Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Холдена


    Комната Холдена

    Сообщений 21 страница 40 из 75

    21

    Разумеется, платной. С тебя как раз кальян. Холден усмехнулся. Что то ты продешевила, хах.Ладно, спасибо тебе. Холди, ну конечно же мы безумно рады тебя видеть! Холди скептически взглянул на брата Ну,скажем так, твое мнение по этому поводу меня не интересовала, Мистер Вставляю Свои Замечания Когда не Следует Что ты,я очень рада тебе. - пролепетала Каприз. Вейден улыбнулся ей доброжелательной улыбкой. А уж я то как рад.Ты произвела на меня неизгладимое впечатление. Девушки  как оказалось уже были знакомы что впрочем не удивило вампира. Ведь это же вампиры.. Как прошёл день, братишка?. Холден затушил докуренную сигарету и ответил. Знаешь, день был средней паршивости. НЕ собираюсь пока рассказывать тебе про Еву. Уже заранее предчувствую что будет много нытья. Увольте. Сходил в клуб, погулял в парке ну и прочая скукотень. ПРовел день в твоем стиле, брат. У тебя даже спрашивать не буду что делал - и так знаю. Как настрой?Уже составил семейный бюджет и планы на будущее?

    0

    22

    Она не следила за разговором между братьями, с интересом рассматривая подругу. Каких-то пру дней, а тут такое..а ведь она и про меня ничего не знает... Хотя теперь это уже не важно.-Когда я отвезла тебя на квартиру,кажется ремонт был задуман. Я вернулась в парк - Риз перевела взгляд на Шейна и улыбнулась- и там встретила его. А...вы когда,где? Это очень ...интересно,Кейт Она видела, как девушка перевела взгляд на забытый кальян, потом быстро стрельнула рубиновыми глазками на Холдена, снова на кальян и обратно. Да,интересно... - Кейт не была уверена, что подруга ее слушает, но ей казалось,что она обязана что-то сказать. - Мы познакомились в ночном клубе. Вот Холден пригласил на кальян. Сухие факты и ничего лишнего. Больше ничего знать ей не нужно. Она напряженно переводила взгляд с одного красвого лица на другое, чувствуя себя лишней. Было ощущение,что этим троим есть что сказать друг другу. Ловко поднявшись с пола, Кейт подхватила лежащую неподалеку сумку и подошла к двери. Холден, спасибо за кальян.Еще увидимся. Она глянула на Шейна. Была рада знакомству. Последней была Каприз. Кейт грустно посмотрела на подругу и улыбнулась. Заходи как-нибудь. Поболтаем.
    Больше не говоря ни слова, она вышла из комнаты.

    ============) Жилой массив | Съемная квартира Кейт Денали

    -1

    23

    -Что ты,я очень рада тебе. - смущась и не смотря на Холди пролепетала Каприз, тут же переводя всё своё внимание на Кейт: -Когда я отвезла тебя на квартиру,кажется ремонт был задуман. Я вернулась в парк -Капри перевела взгляд на Шейна и улыбнулась- и там встретила его. А...вы когда,где? Это очень ...интересно,Кейт Шейн, поймав на себе взгляд любимой, лишь крепче прижал её к себе.
    Знаешь, день был средней паршивости. Сходил в клуб, погулял в парке ну и прочая скукотень. ПРовел день в твоем стиле, брат. У тебя даже спрашивать не буду что делал - и так знаю. Как настрой?Уже составил семейный бюджет и планы на будущее? - Холден всё не унимался Ему лишь повод подколоть дай! - Всё отлично - сдержанно улыбнулся Шейн брату - Не переживай, и бюджет, и планы - всё составляем и обдумываем - он мимолётом подмигнул Риз и глянул на Кейт, которая с каждой секундой, казалось, становилась всё грустнее. Она поднялась на ноги и, окинув взглядом присутствующих, заговорила: Холден, спасибо за кальян.Еще увидимся.Была рада знакомству. - Братишка, ты чего ей такого наплёл, что на ней аж лица нет?!.

    0

    24

    Вейден улыбнулся ей доброжелательной улыбкой. А уж я то как рад.Ты произвела на меня неизгладимое впечатление. Да что ж ты будешь делать. Капри перевела взгляд на Кейт.
    - Мы познакомились в ночном клубе. Вот Холден пригласил на кальян. Кейт поднялась с пола,взяла сумочку и попращавшись с братьями,повернулаьс к ней.Вампирша грустно посмотрела на подругу и улыбнулась. Заходи как-нибудь. Поболтаем. Посмотрим. В последнее время творится,что то не то.Она меня словно избегает. В который раз я прихожу и ее след простыл. Кейт вышла молча, а Риз стала прислушивтаься к беседе Шейна и Холдена.
    Братишка, ты чего ей такого наплёл, что на ней аж лица нет?!.По моему тут дело не в Нем.Каприз нахмурилась,глядя на то место где сидела недавно Кейт. Вдруг появилось солнышко,освещая комнату и вампиров. Настроение в миг испортилось и уже не хотелось ничего. В разговор ван дер Вейденов она не вмешивалась,просто стояла в сторонке глядя на пол,погруженная в свои мысли.Наверно стоит заглянуть в колледж.Пока к черту не отчислили.Это было бы не очень хорошо...И Кейт.Она выглядела очень грустной. Ох,это не мое дело...

    0

    25

    Не переживай, и бюджет, и планы - всё составляем и обдумываем Холден сухо кивнул - Рад за вас. Как же все это достало...Хочу к ней..
    Холден, спасибо за кальян.Еще увидимся. Холден кивнул - Конечно. Удачи. Братишка, ты чего ей такого наплёл, что на ней аж лица нет?!. В голове Вейдена проплыла сладкая картинка того, как он набрасывается на брата и бьет его головой об пол, но Холден отбросил эту идею,ибо боялся, что братишка растеряет последнее чувство реальности. Поэтому вампир совершенно спокойно ответил. Я конечно знаю,что главное зло вселенной это я, потому что я убиваю хомячков, пинаю бездомных котят, и хамлю девушкам которых приглашаю к себе в гости. Но откуда это знаешь ты, брат мой?.. Ничего я ей не говорил, знаешь ли, помимо моей мерзкой рожи у людей могут быть еще и свои проблемы.Холден затянулся и перевернул уголь на кальяне. Почему мой брат так меня ненавидит? он что,полный идиот? ну да,раз уверен,что я приглашаю девушек в гости для того что бы нахамить им... 260 лет вместе а мы совсем не знаем друг друга..жесть. Ну что,ребятки, как насчет кальяна? Шейни,ты готов продолжить свой поход по тропе анти-целомудрия? - доброжелательно улыбнулся Холден.

    +1

    26

    Каприз притихла и молча наблюдала за "милым" общением братьев. На лице Холдена на миг блеснула, как показалось Шейну, злорадная улыбка. Я конечно знаю,что главное зло вселенной это я, потому что я убиваю хомячков, пинаю бездомных котят, и хамлю девушкам которых приглашаю к себе в гости. Но откуда это знаешь ты, брат мой?.. Ничего я ей не говорил, знаешь ли, помимо моей мерзкой рожи у людей могут быть еще и свои проблемы. Мда, толкать пламенные речи, полные агрессии и сарказма, Холди непревзойдённый мастер! Сейчас Шейн, заскучав, слушая однообразный монолог, прислонился к стене, скрестив руки на груди, и наблюдал за братом, время от времени переводя взгляд на заметно скучающую Каприз. Бедная, ей, наверно, это всё порядком надоело! Ещё и подруга её ушла!  - Ну что,ребятки, как насчет кальяна? Шейни,ты готов продолжить свой поход по тропе анти-целомудрия? - доброжелательно улыбнулся Холден, наконец закончив свою речь. - Анти-целомудрие! Какиое шикарное определение, братишка!! Не смотря на то, что я встал на путь анти-целомудрия, я не растерял навыков приличия - он посмотрел на девушку - Риз, ты как?..

    0

    27

    Ты выглядишь как дурочка.Хватит страдать!Риз скрестила руки у груди и взглянула в окошко.Всегда бы так...Только чувствовать тепло бы.
    Ну что,ребятки, как насчет кальяна? Шейни,ты готов продолжить свой поход по тропе анти-целомудрия? - доброжелательно улыбнулся Холден.Кальян...Вообще нкиогда  не пробовала.Это должно быть...чем то новым.
    -Кальян-она кивнула-отличная идея. Провалив попытку в который раз одернуть платье и сделать его хотя бы чуточку длиннее, Капри готова была стукнуть себя по лбу. Идиотка.
    - Анти-целомудрие! Какиое шикарное определение, братишка!! Не смотря на то, что я встал на путь анти-целомудрия, я не растерял навыков приличия Бааа...неужели они всю жизнь атк препираются?Хотя наблюдать это... веселоШейн посмотрел на девушку - Риз, ты как?.. Девушка улыбнулась,подходя ближе к нему и беря за руку.
    -Я прекрасно-мне очень стыдно...-противоречил словам разум- Господи,это когда-нибудь кончится?Все,заткнись,наслаждайся кальяном и мило улыбайся.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-09-20 14:47:42)

    +1

    28

    Кальян-кивнула Каприз -отличная идея. НУ вот и замечательно. Холден протянул ей трубку. Вампир только открыл рот, чтобы объяснить сегка растерянной девушки что делать, как заговорил Шейн. Анти-целомудрие! Какиое шикарное определение, братишка!! Не смотря на то, что я встал на путь анти-целомудрия, я не растерял навыков приличия Холден хмыкнул. Ну да, а я конечно же просто их никогда и не находил. Да-да-да, брат, конечно же,ты прав. Я прекрасно.. ПРосто затягивайся и пытайся наслаждаться, все просто. Холди улыбнулся девушке. Пойми,я тебе не враг, и не слушай Шейна, что я дерьмо,и ни за что не стыдись. ПРосто пойми,какой я, и мы подружимся. - мысленно пытался донести до девушки Вейден, которому надоело чувствовать, что он злобный нахал. Он сел на свою кровать устраивайтесь поудобнее, дорогуши. Холден прикрыл глаза. Что-нибудь расскажете? Ну типа мне интересно все,а то моя жизнь скучна и отстойна.

    +1

    29

    - Кальян - кивнула Каприз - отличная идея. - однако она лишь ещё ближе подошла к Шейну и взяла его за руку. -Я прекрасно А по твоему виду не с кажешь.. Вейден чувствовал, что ей неловко находиться в компании Холдена, и в какой-то степени Шейн чувствовал в этом свою вину.  Капри, только намекни, дай знак - и мы тут же отсюда уйдём!!. твердил он сам себе, поглядывая на девушку.
    устраивайтесь поудобнее, дорогуши. пересаживаясь на свою кровать сладким голоском изрёк Холден. Какая прелесть, ну прямо ангел во плоти!! Что-нибудь расскажете? Ну типа мне интересно все,а то моя жизнь скучна и отстойна. - Пожалуй, нет - Шейн мило улыбнулся брату, подводя девушку к креслу.

    -1

    30

    ПРосто затягивайся и пытайся наслаждаться, все просто. Холди улыбнулся девушке.а она улыбнулась ему в ответ.И все таки он милый.Как бы ни старались они оба друг друга подколоть ...Ей стало спокойно. Очень резко и неожиданно для самой себя. Ей хотелось улыбаться и разрядить эту обстановку.
    Холден сел на свою кровать устраивайтесь поудобнее, дорогуши. Что-нибудь расскажете? Ну типа мне интересно все,а то моя жизнь скучна и отстойна. Риз присела в кресло и взглянула на Шейна.
    Пожалуй, нет - вампир мило улыбнулся блондину.На нет и суда нет... Риз наклонилась,дабы взять трубку и посмотерла на Холдена.
    -Может тебе есть,что нам рассказать?-поджав губы,Каприз взглянула на любимого и затянулась. Дым наполнил легкие и она бы обязательно судорожно закашляла,если было бы человеком. А ей было приятно. Горечь во рту ни чтуь не тревожила,наоборот,что то новое.Выпустив дым,Каприз подняла взгляд на потолок.

    0

    31

    Пожалуй, нет Холден скривился. С каких пор ты научился хамству, братишка? Неужели ты начал приглядываться к окружающим? Раздражает. Может тебе есть,что нам рассказать? Холден улыбнулся Каприз. НУ я в принципе очень много знаю, но не буду грузить вас. А о своей жизни мне пока не особо хочется вести разговоров. Парень нагнулся и достал из-под дивана мелкую собаченку, которая тут же заскулила. ВАмпир начал гладить ее и подкармливать сухим кормом. НУ вы уж простите конечно, но мне хотелось бы знать кому я доверяю своего растяпу-братца сейчас начнутся визги...брр.. Каприз, чем ты увлекаешься, чем занимаешься на досуге? Знаешь,
    Шейни любит рисовать, у него неплохо получается. А я вот например в данный момент не знаю чем себя увлечь. А что любишь ты?
    Мда,если нам еще целую вечность общаться, то надо поболтать хоть раз нормально. Задолбала эта хроень - нет, я ничего не скажу, епт.

    0

    32

    С каких пор ты научился хамству, братишка? Неужели ты начал приглядываться к окружающим? - Хамству? Холди, да у тебя обострённое врсприятие действительности! Я всего то сказал безобидное словосочетание и что-то не понимаю, где ты в нём смог увидеть хамство. -Шейн пожал плечами и сел рядом с Капри, которая занялась кальяном.
    НУ вы уж простите конечно, но мне хотелось бы знать кому я доверяю своего растяпу-братца. Каприз, чем ты увлекаешься, чем занимаешься на досуге? Знаешь, Шейни любит рисовать, у него неплохо получается. А я вот например в данный момент не знаю чем себя увлечь. А что любишь ты? Хм, я ведь и сам толком не знаю чем она занимается, помимо учёбы в колледже..интересно будет послушать!. Шейн едва заметно улыбнулся брату какой заботливый и внимательный то! и устремил своё внимание на Каприз. Тихий семейный вечер, прелесть то какая..

    +1

    33

    Братья вновь сцепились,опять не из-за чего.Отведя от них взгляд,Риз затянулась полной грудью и тоненькой струйкой выпутсила дым..
    А о своей жизни мне пока не особо хочется вести разговоров. Кто-то заскулил,чем привлек ее внимание на себя. Каприз услбынулась при виде милой собачки.
    НУ вы уж простите конечно, но мне хотелось бы знать кому я доверяю своего растяпу-братца  Девушка передала трубку Шейну,глядя на Холдена.Пожав плечами,она улыбнулась.
    -Что ж,ты прав,это вполне логично. Да.вдруг я психически неуравновешенная упырица решившая свести с ума и твоего брата. Каприз, чем ты увлекаешься, чем занимаешься на досуге? Знаешь,Шейни любит рисовать, у него неплохо получается. А я вот например в данный момент не знаю чем себя увлечь. А что любишь ты? Она еле заметно съежилась,когда все внимание было устремлено на нее. Казалось даже та маленкьая собачонка смотрит и внимательно слушает ее. О господи...Поджав губы,девушка усмехнулась.
    -Ну,в свободное время  читаю. По скольку я поступила в местный колледж на философию,я стараюсь как можно больше узнать об этом предмете. -она еле заметно нахмурилась,но тут же приняла гримасу спокойствия- Меня не устраивает тот объем знаний,что дают на этом факультете.-девушка улыбнулась- мм я исправно делаю домашнее задание.Вам это интересно?- вампирша перевела взгляд на собачку и закусила губу- Рисовать я не умею,как бы ни старалась...я не творческий человек. Да,кстати-переведя взгляд на Шейна,оан продолжила- раз твои работы так хвалит Холден,ты обязан мне,что-нибудь показать. Мне очень интересно! Да,это будет очень...здорово.
    -Есть еще вопросы?я выслушаю и честно отвечу...- вот вечер откровений...

    0

    34

    Хамству? Холди, да у тебя обострённое врсприятие действительности! Я всего то сказал безобидное словосочетание и что-то не понимаю, где ты в нём смог увидеть хамство. Может в том,что  я пытаюсь хоть как то узнать что происходит в твоей жизни а ты лишь возводишь новые стены? Ладно, наплевать, пусть будет по твоему. -Что ж,ты прав,это вполне логично. Холден поудобнее устроился в кресле. -Ну,в свободное время  читаю. По скольку я поступила в местный колледж на философию,я стараюсь как можно больше узнать об этом предмете.Меня не устраивает тот объем знаний,что дают на этом факультете мм я исправно делаю домашнее задание.Вам это интересно? Холден искренне улыбнулся. Да,очень.-Рисовать я не умею,как бы ни старалась...я не творческий человек.-Есть еще вопросы?я выслушаю и честно отвечу... Холден подошел к компьютеру и сделал еще тише музыку. Ну,мне не хотелось бы казаться чересчур навязчивым...НО мне интересна твоя история как ты стала вампиром. Это будет мой последний вопрос, ибо мне кажется,что все таки твой парень должен их задавать.И так ощущение что лезу не в свое дело... Парень вернулся на свое место и ободряюще улыбнулся Каприз.

    0

    35

    Может в том,что  я пытаюсь хоть как то узнать что происходит в твоей жизни а ты лишь возводишь новые стены? Кажется, разговор принимал не самые радужные обороты, так что Шейн решил промолчать. Как и всегда, тряпка! - ругал он себя - Холди, за неимением лучшего, предлогаю каждому остаться при своём мнении - без каких-либо эмоций в голосе и на лице произнёс Вейден.
    - Рисовать я не умею,как бы ни старалась...я не творческий человек. Да,кстати Каприз повернулась к Шейну - раз твои работы так хвалит Холден,ты обязан мне,что-нибудь показать. Мне очень интересно! - Особенно Холди нравятся мои работы с собачками - усмехнулся вампир, глядя на брата и припоминая его вечные упрёки о том, что Шейн завтракает, обедает и ужинает его любимцами. - Конечно покажу. У меня есть и старые работы, и относительно недавние..
    -Есть еще вопросы?я выслушаю и честно отвечу... Наверно чувствует себя, как на допросе! Вампир взял свободную ладонь Каприз в свою и слегка сжал в знак приободрения.

    0

    36

    Особенно Холди нравятся мои работы с собачками - усмехнулся вампир, глядя на брата -Конечно покажу. У меня есть и старые работы, и относительно недавние.. Риз весело улыбнулась уже в предвкушении.
    -Здорово!Холден подошел к компьютеру и сделал еще тише музыку. Ну,мне не хотелось бы казаться чересчур навязчивым...НО мне интересна твоя история как ты стала вампиром.
    Девушка пожала плечами.-Ладно.
    Это будет мой последний вопрос, ибо мне кажется,что все таки твой парень должен их задавать.Знаешь,а ты прав... Парень вернулся на свое место и ободряюще улыбнулся Каприз.Ну что ж,это не интересно
    -Это,не интересно-вторила своим мыслям  вампирша,скрестив ноги-Я начну с начала...-с улыбкой проговорила девушка взглянув на каждого из братьев- Я родилась в Новом Орлеане...Меня не воспитывал никто из родителей. Мать умерла,как только я появилась на свет, а отец отказался брать меня к себе,ибо обеспечивал старшую сестру...-ее взгляд потупился,сама она погружалась в воспоминания- Меня воспитывала бабушка-при этом на ее губах была улыбка- Она воспитывала меня...с отцом же я практически не общалась. А в скоре я с ним поссорилась и больше не видела...как и сестру. -она мотнула головой.-Как я превратилась?Дурой была..По своему желанию. Но,она мне так описала свой мир...Этот мир. Мне хотелось быть аткой же ,как она! Я многого не знала...Не знала,что хотела. Не знала ничего! И она не отговорила. Она не упомянула,что мне придется жить от жрачки до жрачки. Что будет так трудно...-она вдруг закрыла рот рукой и усмехнулась- В общем-то ничего такого...я...-Капри запнулась,глядя на собачку- Вот и все...

    0

    37

    Холди, за неимением лучшего, предлогаю каждому остаться при своём мнении Как обычно. Особенно Холди нравятся мои работы с собачками Холден недовольно повел носом. Гадкий пожиратель моих любимцев... - мысленно усмехнулся парень и погладил Джери. Каприз начала свой рассказ и Холден внимательно ее слушал, изредка кивая. Каприз, знаешь, наверное многие ни о чем не думают. Ну что ж теперь. Знаешь, я предпочитаю ни о чем не жалеть, а то так и увянуть не долго. Будь на позитиве. Зато ты можешь любому козлу шею свернуть. Холден улыбнулся девушке. Знаешь,Шейн, я очень рад за вас. Особенно за тебя. Каприз то только посочувствовать можно, а вот тебе реально повезло. Она изумительная. Вампир взял со стола лэптоп и направился к двери.Я вас покидаю. Хочу поохотиться. Можете остаться здесь и продолжить курить кальян, но единственная просьба - без значительных разрушений моего скромного жилища.

    ==)Центр Сиэтла,кинотеатр

    +1

    38

    - Я родилась в Новом Орлеане...Меня не воспитывал никто из родителей. Мать умерла,как только я появилась на свет, а отец отказался брать меня к себе,ибо обеспечивал старшую сестру... Каприз начала свой рассказ, и Шейн внимательно слушал девушку, стараясь не упустить ни единого слова - ...она мне так описала свой мир...Этот мир. Мне хотелось быть аткой же ,как она! Я многого не знала... Казалось, ей реально больно и неприятно вспоминать то время, но она стойко закончила свой рассказ, немного сведя его к шутливой нотке и, зажав рот ладошкой, рассмеявшись - В общем-то ничего такого...я... Вот и все... Холден тоже внимательно слушал Риз, а затем попытался даже приободрить. Знаешь,Шейн, я очень рад за вас. Особенно за тебя. Каприз то только посочувствовать можно, а вот тебе реально повезло. Она изумительная. Шейн искренне рассмеялся, так как к подколам Холди уже привык за множество десятков лет, прожитых вместе. - Не переживай, Холди, я исправляюсь и торжественно тебе клянусь не мучать Каприз!Я и сам, если честно, удивляюсь, как она меня терпит Шейн нежно поцеловал Риз в щёчку.
    Младший Вейден ушёл, на прощание попросив не разрушать его жилище. - Пока.. - он проводил брата взглядом и вновь повернулся к Капри - Какие планы на вечер?.

    +1

    39

    Каприз, знаешь, наверное многие ни о чем не думают. Ну что ж теперь. Знаешь, я предпочитаю ни о чем не жалеть, а то так и увянуть не долго. Будь на позитиве. Зато ты можешь любому козлу шею свернуть.  Холден улыбнулся девушке. О да,это точно! Риз в ответ улыбнуласт вампиру. Знаешь,Шейн, я очень рад за вас. Особенно за тебя. Каприз то только посочувствовать можно, а вот тебе реально повезло. Она изумительная.Черт,как приятно...
    Не переживай, Холди, я исправляюсь и торжественно тебе клянусь не мучать Каприз!Я и сам, если честно, удивляюсь, как она меня терпит Шейн нежно поцеловал Риз в щёчку Нежно.. .Она усмехнулась,глядя любимому в глаза .Холден взял со стола ноутбук и направился к двери.Я вас покидаю. Хочу поохотиться. Можете остаться здесь и продолжить курить кальян, но единственная просьба - без значительных разрушений моего скромного жилища. Она бы сейчас непремено покраснела, если бы не мертвенно бледная кожа. Да,тогда нам отсюда стоит уйти. -Пока,Холден,было приятно пообщаться. -пролепетала вампирша и перевела взгляд на своего любимого вампира.
    - Какие планы на вечер?. Она на секунду взглянула на потолок,поджав в задумчивости губы. А действительно?Что делать?
    -Мммм..Я ничего не планировала...Но мне хочется провести этот вечер с тобой-промурлыкала девушка,садясь на колени к Шейну. Она обвила одной рукой его шею,другой убрав с его лица прядь волос,провела по щеке пальчиком.-Милый... Каприз нежно коснулась шеи вампира и чуть прикусила.

    0

    40

    Пока,Холден,было приятно пообщаться. тихо проговорила Капри и повернулась к Шейну.
    Услышав его вопрос, она подняла глаза к потолку, словно вспоминая - не намечено ли у неё каких дел, что немного взволновало парня. Только не уходи!.. -Мммм..Я ничего не планировала...Но мне хочется провести этот вечер с тобой-промурлыкала девушка,садясь к нему на колени. Отличное решение!! Капри нежно обняла вампира и провела пальчиком по щеке -Милый... Каприз нежно коснулась шеи вампира и чуть прикусила. - Аккуратнее, Холди едва ли успел выйти из дома... - едва контролируя себя прошептал Шейн на ушко любимой, обнимая её за талию. Может.. - он лизнул мочку уха Риз - пройдёмся?. Уже очередной закат..время с тобой летит неминуемо быстро.. Главное, что бы оно никогда не закончилось..

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Холдена