Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральный автосалон Сиэтла


    Центральный автосалон Сиэтла

    Сообщений 21 страница 27 из 27

    21

    -Почти угадала. Я.. кхм... доделывал кое-какие дела -сказал он тихим, бархатным голосом, нисколько не покривив душой.
    - Я надеюсь, все дела решены, -с улыбкой на лице вновь заглянула в слегка печальные и задумчивые глаза Мэтью. – Уверенна Мэнди и Рекс будут рады тебя видеть. -Кстати, дом в котором мы будим жить, просто, шикарный, думаю, тебе тоже понравится.
    -А вы тут какими судьбами? Покупаете Эвану 20 автомобиль? Ему же как раз не хватает для ровного счета -слегка ухмыльнувшись проговорил Мэт, глядя в глубокие глаза вампирши.
    Хех, а вот и не угадал… Машину решила приобрести я, и хочу заметить первую. Кстати, вот мой выбор, -девушка указала на алый спортивный автомобиль, стоящий в центре автосалона. -Эвану на столько приглянулась эта машина, что он решил мне её подарить, хотя я и сама могла её себе позволить,- смущённо посмотрела она на вампира.
    Эван направлялся к мило беседующим Мэтью и Трейси, тряся ключами и улыбаясь.
    - Ну что нужно сказать самому лучшему братику на свете? - сейчас он был в прекрасном настроении, и это слышалось в его бархатном голосе. Девушка обернулась и посмотрела на ключи, которые так и поблескивали в руках Эвана.
    -Аааа…Эван, ты чудо!! -завизжала от радости Трейси и расцеловала парня.
    Грациозной походкой подойдя к автомобилю Трейси приоткрыв дверь, облокотившись локтём на крышу, повернулась к спутникам и тая от внимания окружающих, спросила: - Нууу, и как мы смотримся? -захлопала длинными ресницами Трейси.
    -Ну что ребятки, кто самый смелый? -захохотала вампирша. – Может есть желающие, кто хочет со мной прокатиться?

    0

    22

    Трейс овладела буря эмоций, и она сразу прыгнула на шею Эвану и расцеловала его. Парень обнял её в ответ и закружил прямо в зале автосалона. Поставив сестру на ноги он улыбнулся.
    - Вижу ты счастлива! - он посмотрел на Мэттью всё также стоящего в стороне, - Ну как тебе? - он знал что брат не был поклонником машин, но явно мог заценить этот подарок.
    Трейси Куппер тем временем подошла к авто, и уже кружилась вокруг него рассматривая то с одного боку то с другого.
    - Нууу, и как мы смотримся? -захлопала длинными ресницами Трейси. Эван поднял большой палец вверх показывая что всё ОК. Было приятно наблюдать за радующееся Трейси. Хоть она и не родная, и вообще они родились в разное время, Эв считал её что ни на есть младшей сестрой.
    - Ну что ребятки, кто самый смелый? - не унималась она, – Может есть желающие, кто хочет со мной прокатиться?
    - Ооо.. неет, - рассмеялся Эв, - У меня своё средство передвижения.. Мэтт, согласится, - похлопал он брата по плечу, - Правда? - подождав немного, он грациозно вышел из помещения, - Увидимся дома!
    Сев в автомобиль, стоящий на стоянке, он нежно погладил его по рулю. Вот, мой хороший... Поехали... Мотор заурчал и Порше рванул с места.

    ====) Дом Куперов

    0

    23

    Буря эмоций последовала после того, как Эван вручил ключи Трейси. Он поднял ее и закружил, а девушка восхищенной пищала на весь салон. Мэт же опустил глаза в пол, почему-то происходящее ему не нравилось. После обнималок Трейсс начала кружить вокруг машины, осматривая ее со всех сторон.
    - Нууу, и как мы смотримся? -захлопала длинными ресницами Трейси. Эван что-то ответил, но Мэтью не вслушивался. Все внимание было обращено к Купер.
    -Ну что ребятки, кто самый смелый? -захохотала вампирша. – Может есть желающие, кто хочет со мной прокатиться? -прощебетала она, открыто улыбаясь.
    - Ооо.. неет, - рассмеялся Эв, - У меня своё средство передвижения.. Мэтт, согласится, - похлопал он брата по плечу, - Правда?
    -Ненавижу, когда он говорит за меня. Реально - подумал Купер, вслух ничего не сказал. Подождав немного, он грациозно вышел из помещения, бросив на прощание
    - Увидимся дома!
    -Правда Тресс. Я свою машину тут не брошу, ты уж извини -сказал он, глядя в глаза. Пума заметил, что в них отражается разочарование и грусть. Часть этой грусти отразилась и в его глазах.
    -Чем же ее порадовать? как поднять настроение? Точно, знаю.
    -Но я предлагаю кое-что -заговорческим шепотом произнес Купер -Давай устроим гонки на трассе к Форксу? Посмотрим, на что способен этот зверь -задумчиво, почти без эмоций проговорил он, но, неожиданно даже для самого себя, подмигнул.
    -Догоняй -бросил он, выходя из салона. Ближайшие пол часа обещали быть интересными

    ======)Дом Куперов

    0

    24

    - Ооо.. неет, - рассмеялся Эв, -У меня своё средство передвижения.. Мэтт, согласится, похлопал он брата по плечу, - Правда? - подождав немного, он грациозно вышел из помещения, - Увидимся дома!
    -Правда Тресс. Я свою машину тут не брошу, ты уж извини -сказал он, глядя в глаза.
    - Что ж, очень жаль,- тяжело вздохнула и печально посмотрела она на уходящего Эвана и рядом стоящего Мэтью. Девушка, уже была готова сесть в машину, как вдруг Мэтт предложил дельную идею, которая понравилась Трейси ещё больше.
    -Но я предлагаю кое-что -заговорческим шепотом произнес Купер -Давай устроим гонки на трассе к Форксу? Посмотрим, на что способен этот зверь -задумчиво, почти без эмоций проговорил он, но, неожиданно даже для самого себя, подмигнул.
    -Догоняй -бросил он, выходя из салона.
    Сев в кожаный салон автомобиля, Трейси посмотрела в зеркало заднего вида. Ну что Трейси поехали? - мысленно обратилась она сама к себе и подмигнула. Вставив ключи в замок зажигания, вампирша с лёгкостью завела ревущий мотор. Черт, какой же приятный звук… мысленно усмехнулась и бережно стала выезжать с автосалона вампирша, боясь на первом же метре не поцарапать свою малышку. Выехав с автосалона, Трейси пристроилась параллельно к автомобилю Мэтью, подождав пока он усядется и будет готов к предстоящей гонке.
    -Ну что Мэтью, всё по честному,- посмотрела она в открытое окно и мило улыбнулась. Кивнув головой, что можно ехать, пара рванула, с оглушающим рёвом.
    ===>> Дом  Куперов

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-09-08 21:19:54)

    0

    25

    >>> Форкс >>> Общественные места >>> Кафе "Café du Nord"

    Хейден, еще не войдя в здание автосалона, уже знал, какую машину хочет купить. Приметил ее плавные изгибы еще на подходе к огромным витринам магазина. Скорее по привычке похлопав себя по карману на наличие кредитницы, Дэн толкнул дверь и вошел внутрь. Вечер, видимо, у консультантов выдался не слишком удачным – в автосалоне не было ни одного посетителя, а трое продавцов столпились у стойки, что-то оживленно обсуждая между собой. Хейден уловил отрывки разговоров, пока не спеша шел к замеченной им машине.
    - Нет, ну вы видели! Такие молодые, а уже…
    - Ну, знаешь, может, это дочка политика и ее дружок!
    - Точно! Ты видел девушку? Таких на обычной улице не встретишь.
    - Да…
    - Ха, будь у меня пара миллионов в кармане…
    - Пары мало, дятел!

    Ухмыльнувшись, Хейден обернулся к стойке продавца и, сунув два пальца в рот, залихвацки свистнул. Все трое одновременно дернулись и начали озираться по сторонам. Дэн весело помахал одному из консультантов, приглашая подойти. Молодой человек тут же устремился к Сандерсу.
    - Добрый вечер, мистер… эээ
    - Сандерс, дружище. И хочу сразу сказать – не грузи. Я уже выбрал машину, пока вы там обсуждали прелести местных богачек.
    Продавец залился краской, и Хейдену пришлось отвернуться, чтобы скрыть гримасу на лице – усилившейся запах крови обжег горло жаждой, пусть и не сильной, но неприятной. Сделав вид, что он любуется автомобилем, Дэн кивнул головой и сказал:
    - Отличная крошка, да?
    - Точно! Это Lamborghini Murcielago… очень…
    http://s46.radikal.ru/i114/0909/b1/586f8b1ca87d.jpg
    - Я знаю, - перебил парня Хейден, и достал из кармана брюк кредитницу, - не хочешь заняться работой?
    Глаза консультанта, казалось, сейчас вылезут из орбит – окинув Хейдена взглядом, он деревяно кивнул и отправился к стойке. Дэн только покачала головой – выглядеть вечно двадцатилетнем, что не говори, крайне напряжно.
    На оформление документов и страховки ушел еще час, и когда Хейден выехал из автосалона на своей новой машине, над городом начали сгущаться сумерки.
    Отличная ночь. Если бы еще и кто-нибудь был рядом… Впрочем, почему кто-нибудь? Хейден достал телефон и открыл в записной книжке контакт под именем «Мэнди». Несколько секунд смотрел на номер, а потом со вздохом убрал телефон обратно. Позже… Или?...

    >>> Дороги по городу

    0

    26

    >>> Пляж Сиэтла

    Стив со свистом затормозил у салона, и хлопнув дверцей Камри зашёл в помещение. Лениво поигрывая ключами, он прошёл к креслам, и уселся в одно из них оценивающе посмотрев на девушку-консультанта. И что эта курочка может знать о машинах.
    -Здравс...
    -Тсс, детка, принеси кофе и позови администратора.
    Болонка скрылась из виду, и через пару минут появилась другая с кофе в руках, поставив его на стол, она так же быстро удалилась. Ндаа...Сервис высший класс. Минут через пять вышел солидный мужчина, и направился прямиком к Куперу.
    -Здравствуйте, чем могу помочь. Дежурная фраза прозвучала как-то кисло, и Стив совсем разочаровался в этом городишке.
    -Мне нужна Ауди ТТ. Желательно желтого цвета. С коробкой автомат и коженным салоном. Есть такая?
    -Эээ, безусловно, но она одна из последних моделей и стоит...-начал нудный мужик, но Стивен его моментально остановил, кинув на столик кредитку.
    -Заверните. Далее нудная процедура со всякими бумажками, документами и прочая дрянь. Наконец-то Купер получил ключи от машины, и был сопроваждён на улицу, где его ожидала красавица ТТ.
    http://www.tuningnews.net/news/080701/b-b-audi-tts-hr-03.jpg
    Стив усмехнулся, и похлопав по плечу администратора, сел в машину. О, да, машинка что надо. Как раз для Евы. Набрав одному из своих подручных, он попросил перегнать её тойоту к дому Евы. Назвав адрес он отключился, и закурив повернул ключ в замке зажигания. Оооох...Какой у тебя  голосок...Ну-ка, оправдывай свои 250 лошадиных сил. Педаль газа в пол, и вперёд, на встречу ветру.

    >>> Дом Евы Миллер

    +1

    27

    ------------->Бутик
    Как только девушка зашла в автосалон,дорогу ей преградил мужчина,судя по всему администратор.-Желаете взять машину в кредит??Таня оценивающе посмотрела на грубоватого администратора,и подняла бровь.-Нет.Купить.Деньги у меня есть,и предостаточно,так что я бы хотела увидеть самые красивые,и качественные машины.Денали обошла мужика,и оглядела машины стоявшие впереди.Она долго всматривалась в эти машины.Пока она их оглядывала,администратор,что-то лепетал,о деньгах...Что-то вроде откуда у такой молодой девушки много денег.Тане это надоело,она резко повернулась.-Слушайте,откуда они у меня,не ваше дело,не украла,это точно,а купить бы я хотела вон тот Порше кайман.-Вампир указала на самую дальнюю красную машину.http://www.slashgear.com/gallery/data_files/4/4-studio-torino-rk-coupe-Porsche-Cayman.jpg
    Администратор умолк.Видимо из-за её цены,ведь такие деньги  редко попадаются.-Минутку...а страховка?-Не требуется.Как только всё было оплачено,и машина была во дворе,Таня поспешила закинуть на заднее сидение пакеты с одеждой,и быстро уехать,поскольку начала слегка чувствовать жжение в горле.Но перед этим нужно было заехать в салон...
    -------->Салон красоты "The Evian"

    Отредактировано Tanya Denali (2010-02-15 19:46:30)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральный автосалон Сиэтла