Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральный автосалон Сиэтла


    Центральный автосалон Сиэтла

    Сообщений 1 страница 20 из 27

    1

    http://www.autosphere.ru/images/stories/Image20/art_57_9_1.jpg

    0

    2

    ===> Съёмная квартира Кейт Денали

    Эмметт, сказав Розали что отправляется в её магазин разрешить проблему с разрушенными примерочными, отправился в центральный автосалон Сиэтла.
    Крошка вчера говорила, что хочет новую машинку..Bugatti белого цвета, кажется..
    С этими мыслями он вошёл  в салон. К нему на встречу тут же выбежал менеджер по продажам и, дружелюбно улыбнувшись, поинтересовался:
    - Добрый вечер, могу я вам чем-то помочь?
    Эмметт приблизился к кожаному дивану и сел.
    - Да, пожалуй можете. Я бы хотел купить прямо сейчас машину для жены. Она вчера что-то упоминала про Bugatti. Белелую.. у вас есть в наличии? - небрежно вымолвил вампир и откинулся на спинку дивана.
    Продавец, оценив свой процент от продажи и ещё раз смерив потенциального покупателя оценивающим взглядом засуетился:
    - Может, хотите кофе? Да-да, нужная вам машина у нас есть. Хотите посмотреть или проехать на ней?.
    Эмметт улыбнулся. Деньги - стоит только упомянуть о них, как люди теряют голову..
    -Нет, это лишнее..оформляйте! - протянул он парню кредитную карточку и документы.
    Через полчаса все документы были оформлены, и Эмметт, заводя новенькую машину под пристальным вниманием половины персонала автосалона, выехал на шоссе.
    Хорошо, что я оставил свою малышку дома!! Иначе пришлось бы оставлять её тут, а потом возвращаться! А так сразу встречу Роззи на парковке колледжа.. а пока, всё же, придётся заехать в её магазин..
    http://s45.radikal.ru/i108/0904/f0/e3f0b83a260et.jpg

    ===> Dreams

    0

    3

    ===)Поляна

    Прогулка по лесу удалась на славу и Джон понял что задержится в Сиэтле значительно дольше чем рассчитывал. А что нужно любому жителю мегаполиса кроме жилья, которое Джон себе уже подобрал, машина. Он отправился в центр города, по пути размышляя о насыщенном утре. Странно оборотни не слышали о вампирах на своей территории, в это с трудом вериться... И что этот Оливер говорил... Я приехал суда не давно, но все его повадки говорили о том что он вожак стаи... Что же он не договаривал? Подняв глаза охотник увидел большую вывеску "Центральный автосалон Сиэтла". То что нужно. Он зашел внутрь. Его не торопились обслуживать, глядя на его старый, потрёпанный наряд вывод напрашивался сам собой, у него нет денег о зашел посмотреть. Джон присел на кожаный диван и стал ждать. Спустя минут десять если не больше на него наконец обратили внимания, молодой паренёк, сразу видно он работал здесь чуть-ли не первый день.
    -Чем я могу вам помочь? -Спросил он.
    -Мне нужна машина. Porsche Cayenne Turbo S есть такая? Глаза парня на столько расширились что казалось будто он увидел привидение своей бабушки.
    -Да, есть серебряный. Хотите посмотреть? -Недоумевая от выбора машины, снова спросил юноша.
    -Нет, спасибо. Насмотреться на него я ещё успею, хочу купить, -Доставая кредитку сказал Джон. -И пожалуйста побыстрее, я очень спешу. Через сорок минут все документы были готовы, а машина ждала на парковке. Да, машинка действительно хороша. Вот теперь можно покататься по городу. Он выехал с парковки уверенно и без колебаний, хотя куда собирался ехать ещё не знал.

    ===) Дороги Сиэтла

    Отредактировано John Jenkins (2009-06-22 16:35:06)

    0

    4

    ===)Дорога из Сиэтла в Форкс

    Блуждая по центру Сиэтла Эмили и Лора искали автосалон, спрашивая каждого пятого где он находится. Да в городе этом никогда не была и трудно что то найти, а прохожие при виде нас толком ничего не могут обьяснит Наконец найдя автосалон Эмили улыбнулась.
    Ну наконец нашли, думала сто лет будем искать. Какую машину будем брать? Какой цвет? Какую марку?Я бы взяла что нибудь быстрое и чтоб каков нибудь красного цвета или может желтого от мечтаний губы Эмили расплылась в улыбке.

    0

    5

    Ну наконец нашли, думала сто лет будем искать. Какую машину будем брать? Какой цвет? Какую марку?-губы Эмили расплылись в улыбке.Хороший вопрос....машина....хм...главное,чтобы мотор был надежный...скоростную само собой...этим бы лучше мужчинам заниматься... Лора поморщила нос,как обычно думая о решении не самой простой проблемы.Как вдруг увидела машину,о которой и мечтать не могла.Не практично,но,она восхитительна
    Эмили,мне кажется,что вот она...Машина-мечта...-Долорес восхищенно улыбнулась,глядя на новенький Астон Мартин.
    http://www.autowp.ru/pictures/aston_martin/db7/autowp.ru_aston_martin_db7_volante_2.jpg

    0

    6

    Эмили,мне кажется,что вот она...Машина-мечта... Эмили с восхищением посмотрела на Лору, а потом на машину Красавица! Не машина а чудо!
    Лора ты умница! запрыгал Эмили, хлопая в ладоши. Интересно в какую копеечку она нам влетит Подойдя к Машине Эмили провела рукой по капоту.
    Ну что берем? с радостью сказала и подошла к Лоре

    0

    7

    Лора ты умница! запрыгала Эмили, хлопая в ладоши. Лора рассмеялась.Да я и сама готова прыгать до потолка и выше...Повезло такую найти...Надеюсь вместе скинувшись денег хватит,думаю,даже потом будет возможность и квартиру купить...Где-то у меня валялась брошка поклонника из 19 века...
    Ну что берем?
    Конечно! Мы же не позволим этой красавице стоять в витрине.Она должна летать!Думаю,скинемся пополам?-весело сказала Лора.-Где здесь отдел продаж?-громко обратилась она к стоявшему не подалеку менеджеру.-Пока мы оформляем,вы конечно же заправите машину.-немного повелительно сообщила она испугавшемуся молодому человеку.Чтож,вперед,оформлять бумажки?-уже по пути к столу сказала она Эмили.

    0

    8

    Конечно! Мы же не позволим этой красавице стоять в витрине.Она должна летать!Думаю,скинемся пополам? Сказала Лора и обратилась к менеджеру Пока мы оформляем,вы конечно же заправите машину.
    Чтож,вперед,оформлять бумажки? обратилась Лора к Эмили
    Да сказала Эмили и направилась к столу, вытаскивая из кармана джинсовой куртки кредитку Хоть наконец применю её довольно заулыбалась Эмили

    0

    9

    Все формальности были быстро улажены и через 10 минут возни с подписями Эмили и Долорес получили ключи от новой игрушки.
    УРАААААА...Срочно нужно ее обкатать...Хорошо,что у меня оформлены права.Надеюсь,у Эмили тоже. Долорес светилась счастьем.
    Она быстро подошла к машине,остановилась разглядывая ее и в задумчивости положила руку на капот.
    Кто за руль? Я лично буду рада находиться  как на месте водителя,так и на месте пассажира,решай,Эмили-с улыбкой сказала она. Я буду счастлива уже от того,что сижу в этой малышке. На ней наверное за час через три штата проехать можно...Так,чо-то я замечталась.

    0

    10

    Наконец оформив все бумаги за 10 минут и получив ключи от машины. Хорошо что права у меня есть, ато было бы обидно не покататься на этой малышки
    Кто за руль? Я лично буду рада находиться  как на месте водителя,так и на месте пассажира,решай,Эмили сказала Лора с довольной улыбкой. Эмили открыв дверь новой машины села на пассажирское место. Думаю сегодня ты будешь ездить на ней, а завтра я с улыбкой сказала Эмили и водя пальцем по приборной панели А давай на этой малышки съездим в какой нибудь магазин купим себе шмоток и поедим в какой нибудь клуб

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-11 02:16:00)

    0

    11

    Думаю сегодня ты будешь ездить на ней, а завтра яс улыбкой сказала Эмили и водя пальцем по приборной панели. Отлично,посмотрим,сколько лошадиных сил в ней скрыто- подумала Лора,садясь за руль.
    А давай на этой малышки съездим в какой нибудь магазин купим себе шмоток и поедим в какой нибудь клуб-предложила Эмили.
    Хорошая идея,тратить деньги,так до конца!-рассмеялась Лора,заводя мотор.
    Шопинг ждет!!!-с этими словами она резко рванула с места,оставляя за собой толпу удивленных и взволнованных людей,которые с любопытством и страхом смотрели на них.

    ===) Центр Сиэтла.Магазины.

    0

    12

    Хорошая идея,тратить деньги,так до конца!-рассмеялась Лора,заводя мотор.
    Шопинг ждет!!!-Сказала Лора и резко рванула с места
    Ура! Шопинг, прикупим что нибудь красивое и сногсшибательное с довольной улыбкой подумала Эмили, а её волосы развевались на ветру от скорости машины. А люди с любопытством и страхом смотрели на них.

    ===) Центр Сиэтла.Магазины

    0

    13

    Дорога была совсем не долгой, но для  нетерпеливой Трейси  время шло очень медленно. Погружённая в мечтания о новеньком автомобиле, Трейси даже не замечала, на сколько быстро ехал Эван. Припарковавшись у автосалона, первой из машины выскочила Трейси, она как заводная кружила в разные стороны, пытаясь набраться терпения. Прозрачные витрины, из которых выглядывали столько абсолютно разных и в тоже время по-своему красивых машин, так и манили к себе покупателей.Подхватив Эвана под руку, Трейси понеслась к входу . Войдя в салон, девушка отпустила руку парня и как безумная кружилась на месте, наслаждаясь красотой каждой машины.
    -Ну Эван, что посоветуешь? - обратилась она к Эву, придя  не много в чувства от такого разнообразия. Подошедший молодой парень, вероятнее всего консультант или менеджер по продажам, предложил свои услуги.
    Здравствуйте, я могу вам чем-то помочь?
    - Нет спасибо, если что мы вас позовём, - дружелюбно ответила Трейси  и мило улыбнулась.
    - Смотри, какой он молодой и вероятно не опытный, почти уверенна, что он не смыслит в этом ничего,- еле слышно шептала она  Эвану на ухо. Как же хорошо, что Эван согласился мне помочь. Уверена что мы выберем отличную машину , в которой я буду чувствовать себя уверенно  и комфортно.

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-09-05 21:27:59)

    0

    14

    ====) Дом Куперов

    Похоже Трейси была в восторге от происходящего, и она всем видом это показывала. Одев тёмные очки, Эван улыбнулся одним уголком губ, и прошёл вместе с ней в помещение. Машин тут было достаточно, и глаза просто разбегались от изобилия красивых моделей.
    - Ну Эван, что посоветуешь? - обратилась к Эву, Трейс.
    - Япония? - спросил он её, окинув взглядом недалеко стоящий Mitsubishi Lancer Evolution V.
    http://s58.radikal.ru/i160/0909/21/b2de7b2bd588.jpg
    Только ему хотелось рассказать о преимуществах автомобиля, как подошёл консультант. Трейси его благополучно отослала, и шепнула на ушко:
    - Смотри, какой он молодой и вероятно не опытный, почти уверенна, что он не смыслит в этом ничего, - он улыбнулся и окинул взглядом худощавого парня.
    - Мда... - только и сказал он и продолжил осматривать автомобили, - Так я не закончил, Мицубиси, резвый, агрессивный, и довольно управляемый. Заметив по правой стороне красненькую машинку, он взял Трейси за руку и повёл её в ту сторону.
    - Смотри Mazda 3, - они остановились у элегантной модели, - Лёгкая, довольно быстрая... И очевидно женская. - приподнял одну бровь он, осматривая покраску, - Прямо как кровь.
    http://s58.radikal.ru/i160/0909/47/0e5861cbe043.jpg
    Осмотревшись ему приглянулся другой автомобиль. И он немедля потащил сестру в другой конец помещения.
    - Как тебе такая прелесть? - он указал на жёлтый Lotus Elise,  - легче чем Mazda, но не менее управляемая чем Мицубиси... Да, ещё маленькая, но быстрая.
    http://i030.radikal.ru/0909/b0/84756315fc41.jpg
    Он посмотрел на озадаченную Трейси, очевидно раздумывающую над вариантами.
    - Что выберешь?

    0

    15

    Трейси озадаченно смотрела на представленный выбор, все три машины были безусловно прекрасны и если бы она могла разтроиться то приобрела бы все три модели. Бросая взгляды то на одну то на другую машину, Трейси не решалась определиться с покупкой.
    -Мммм.. я думаю, я возьму , - внезапно речь оборвалась . Трейси встречала взглядом только что въехавшую кроваво красную Saleen S7.
    -Ээм… Эван, а это что за прелесть?- заинтересовано посмотрела она на Эва.
    http://s43.radikal.ru/i102/0909/ee/decd5c47151e.jpg
    Что скажешь?

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-09-06 16:28:40)

    0

    16

    Сестрёнка уже хотела выбрать кое-что из этих трёх предложенных Эваном автомобилей, как в помещение въехала новая, алого цвета Saleen S7. Девушку сразу заинтересовало, что это за машина.
    -Ээм… Эван, а это что за прелесть? - посмотрела она на Эва.
    - Поразительно... - прошептал он, и тут же взяв за руку сестру повёл её к стоящей посередине салона машине, - Я видел её в одном журнале... Великолепно, - он отпустил руку Трейс, - Восьми-цилиндровый двигатель, объёмом в 7000 кубических сантиметров, и 750 лошадинных сил... Чёрт возьми, - он присел на корточки, и провёл пальцем по хромированным дискам, - Я бы и сам не отказался ездить на ней... Максимальная скорость 400 км/ч... - наконец он встал и обратился к Трейси, - Тебе нравится? Тут же подбежал худощавый консультант, и поправил очки на носу.
    - Она стоит 555 000 $...
    - О цене мы не беспокоимся, - резко ответил он консультанту, и тот убежал к своей стойке. Эван снова посмотрел на сестру, - Трейси я сам готов купить, и подарить её тебе... Но если ты её разобьёшь, я откушу тебе голову, - он обнажил клыки, и пошёл к стойке консультанта. Он точно решил подарить сестре такой подарок, ведь эту малышку нельзя оставлять в магазине. Её тут обидят.

    0

    17

    ======)Начало игры

    Сиэтл был слишком промозглым и грязным для него же самого. Даже затяжные дожди не приносили столько сырости, сколько недавний снег. Серое небо давило и в воздухе пахло дождем. Мэт ехал по мокрой улице, слегка хмурясь. Он был на охоте в старом городе, где Куперы жили до этого. Он убил человека, а значит умер очередной раз. Взглянув в зеркало заднего вида парень мельком уловил отражение собственных глаз и оскалился. Бордовые глаза невероятно раздражали. Изо рта вырвалось тихое шипение, смешанное с рыком. Именно так делают кошки когда раздражены. Резким движением парень повернул зеркало, чуть не сорвал его с основы. Светофор. Красный свет. Серый спортивный автомобиль резко затормозил, оставляя след на дороге. Взгляд в окно. В разноцветной витрине Мэт заметил Трейси и Эвана. Эти двое о чем-то мило беседовали в автосалоне. Что-то внутри неприятно кольнуло. Решение пришло само собой. Быстро припарковав машину возле входа Купер легкой походкой направился к парочке. Зайдя во внутрь Мэтью пожал руку Эвану, стоящиму возле консультанта, и подошел к Тресс, коротко кивнув ей. Не произнеся ни слова парень облокотился на колонну в немом ожидании обьяснений

    0

    18

    - Поразительно... - прошептал он, и тут же взяв за руку сестру повёл её к стоящей посередине салона машине. Хе-хе… а я ведь знала что торопиться не надо…Любуясь глянцевым покрытием, в котором отражался силуэт двух вампиров, на столько поразил девушку, что она даже не вникала в то что бормотал Эван. Представляя себя за рулём этого ревущего зверя, Трейси не обращала внимание на суету происходившую вокруг неё.
    - Трейси я сам готов купить, и подарить её тебе... Но если ты её разобьёшь, я откушу тебе голову, - он обнажил клыки, и пошёл к стойке консультанта. Внезапное предложение Эвана, слегка ошарашил и шокировал девушку. Что? Я не ослышалась?
    -Эээ.. Эван, я вполне сама могу позволить себе подобную покупку, но если ты настаиваешь, - смущенно улыбнулась Трейси, - то я совсем не против, - засияла от счастья она. не отрывая глаз, Трейси обошла машину проводя одним лишь пальцем по капоту. Приподняв голову , она заметила кротко стоявшего у колонны Мэтью, который не произнося не слова кивнул.
    -Мэтью!! – подбежала к нему Трейси и легонько обняла. –Ты как тут оказался?? И собственно, где пропадал? -восторженно и удивлённо обратилась она к вампиру. Небось, охотой увлёкся? - приподняв одну бровь, заглянула она в алые глаза парня.

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-09-07 19:23:31)

    0

    19

    Появление Мэттью было несколько неожиданным, и сдержанный Эв не решился поступать также как Трейс, и прыгать вокруг брата что есть мочи. Они ограничились рукопожатием, и Эван снова стал разбираться с контрактами, гарантийными талонами и чеками на покупку машины.
    - Надеюсь у вас кредитная карточка? - приподнимая брови спросил парень. Нет чёрт, возьми я принёс полмиллиона долларов в кармане... Что за глупые вопросы? - но так он лишь подумал, не желая, грубить всем подряд, он может ещё станет частым посетителем этого салона.
    - Да, - он достал из кошелька глянцевую карточку, - Думаю там более чем достаточно.
    Секунда, вторая, и ошарашенный консультант поднял глаза.
    - Прокатиться не желаете?
    - Нет, можно сразу ключи, и обладательница сего чуда тут же сядет за руль,- мягко улыбнулся Эв, после того как ему протянули ключи. Развернувшись он направился к мило беседующим Мэтту и Трейс. Тряся ключиками в воздухе он улыбнулся сестрёнке.
    - Ну что нужно сказать самому лучшему братику на свете? - сейчас он был в прекрасном настроении, и это слышалось в его бархатном голосе.

    0

    20

    Трейси восхищенно разглядывала новый спортивный автомобиль, стоящий посреди зала. Красная машина была отполированна практически до зеркального состояния.
    -А машинка ничего так. Saleen S7, если я не ошибаюсь. Новинка автопрома с довольно хорошими характеристиками. -заметил про себя Мэт, разглядывая средство передвижения. Особой страстью к автомобилям он не обладал. Точнее говоря он был к ним равнодушен. Приподняв голову Трейсс заметила его.
    -Мэтью!! – с криками на пол салона подбежала к нему Трейси и легонько обняла. Купер невольно приподнял вверх уголки губ, создавая подобие улыбки.
    -Она такая забавная. Полная противоположенность...-проскользнула шальная мысль и тут же растворилась где-то глубоко в сознании.
    –Ты как тут оказался?? И собственно, где пропадал? -восторженно и удивлённо обратилась она к вампиру. -Небось, охотой увлёкся? - приподняв одну бровь, заглянула она в бордово-красные глаза парня. Мэтью нахмурился. В его глазах отразилась привычная боль и печать, появляющаяся каждый раз после охоты.
    -Почти угадала. Я.. кхм... доделывал кое-какие дела -сказал он тихим, бархатным голосом, нисколько не покривив душой. Он действительно доделывал дела-забирал документы из последней школы, где работал. И вновь молчание.
    -Тот старик. Так жаль. Надеюсь я лишь помог ему избавится от надоевшей за долгие годы жизни. Да простит меня Бог. Если он есть...
    -А вы тут какими судьбами? Покупаете Эвану 20 автомобиль? Ему же как раз не хватает для ровного счета -слегка ухмыльнувшись проговорил Мэт, глядя в глубокие глаза вампирши. Эван же стоял недалеко и, явно, слышал последнюю фразу, на что ответил лишь немой улыбкой. Парень решал какие-то вопросы с консультантом, в суть которых вникать не хотелось
    -А за окнами поют птицы-не в тему подумал Пума, уловив прекрасное пение

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральный автосалон Сиэтла