Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе


    Дом Ричарда Аспе

    Сообщений 161 страница 180 из 186

    161

    Кейт снова потянулась к нему, но руки Ричарда обхватили ее лицо. Ты плачешь? Она закусила губу и отрицательно покачала головой.Забудь о них, Ричард аккуратно усадил ее себе на колени, и Кейт спрятала лицо на его груди, пытаясь подавить рвущиеся всхлипы. Это неправда. Мы не такие. Ричард погладил ее по голове и коснулся губами щеки. И я люблю тебя. Кейт прикусила губу еще сильнее. Он снова оставил невесомый поцелуй на ее щеке.Кейт...посмотри на меня. Пожалуйста. Она распахнула глаза и подняла голову. Родной мой...любимый.. Ричард тяжело вздохнул. Он сильнее обхватил Кейт, касаясь губами ее губ. Она подалась к нему, жадно целуя его теплые губы. Руки дрожали, пальцы в какой-то беспомощности цеплялись за его свитер. Мне плохо... Кейт целовала его все настойчивее, будто желая поделиться раздирающей изнутри болью. Руки легли на плечи Ричарда, и слегка надавили, заставляя полностью лечь на кровать. Мысли носились беспорядочным роем, в груди поднималась злость и ненависть. Кейт взялась за края его свитера и потянула вверх.

    0

    162

    Пожалуйста.
    Кейт подалась к нему, целуя все жаднее. Ее руки надавливали на его плечи, прижимая тело к кровати. Ричард позволил ей стянуть с себя свитер. Ну да..лучший способ забыть - отвлечься. Он перекатился на бок и оказался на Кейт. Не отрывая губ от ее рта, Ричард начал расстегивать пуговицы на ее кофточке. Давайте в этот раз без уничтожения одежды. Он провел губами по ее щеке к уху. Я люблю тебя, прошептал он и снова вернулся к ее сладким губам. Он слышал шум за окном. Наверное опять пошел снег. Ричард сильнее прижал Кейт к кровати и скользнул губами по ее ключице, вдыхая аромат ее кожи.

    Отредактировано Richard Aspe (2009-06-17 17:35:32)

    0

    163

    Она бросает свитер в сторону, и он бесформенной тряпкой повис на спинке кровати. Ричард перекатился на бок и навис над ней. Не отрываясь от ее губ, он начает медленно расстегивать пуговицы на ее кофточке. Когда его пальцы касаются обнаженной кожи, ей кажется, что она вспыхивает огнем. По телу проходит мелкая дрожь. Ричард провел губами по ее щеке к уху. Кейт наконец смогла вдохнуть немного воздуха и открыла глаза.
    Я люблю тебя. Мимолетный поцелуй, и он прижимает к себе еще сильнее. Его губы уже скользят по ключицам, по коже бегут мурашки. Все чувства разом обостряются, с полуоткрытых губ слетает легкий стон. Руки едва касаясь кожи, очерчивают контуры его тела: плечи, спина, грудь. Пальцы пропускают пряди темных волос. Чувства снова меняются. На этот раз не остается ничего кроме желения его прикосновений. Только ты и я...

    0

    164

    Все бы было прекрасно...если... Ричард оторвался от своего занятия и сел на кровати. Пара секунд, когда мешающие кеды стянуты, и он вновь прижимает Кейт к матрасу. Рич аккуратно снял кофточку с ее плеч и положил рядом.
    Движения становились более порывистыми, воздух - горячим. Он провел рукой по ее животу, направляясь к застежке джинс. Ричард осторожно расстегнул молнию и потянул ткань. Мы вышли на новый уровень.. Он лениво потянулся наверх, к ее губам, пробегая пальцами по изгибам ее тела. И снова глубокие поцелуи, в которых как будто растворяешься. Страх высоты

    0

    165

    Ричард сел на кровати и снял кеды. Пожалуй, обувь и правда будет лишней. Перебирая ногами, Кейт скинула балетки и устроилась поудобнее. Кровать прогнулась,и Ричард снова прижал ее к себе. Кофта медленно сползла с плеч. Он провел рукой по ее животу, направляясь к застежке джинс. Под его ладонью, мышцы медленно сжимались, по телу как будто прошли заряды электронных импульсов. Кейт шумно втянула воздух, впиваясь ногтями в его плечи. Послышался звук расстегивающейся молнии, и джинсы поползли вниз. Улыбка Чеширского кота на его лице и Ричард потянулся к ней. Она ощутила его разгоряченное дыхание, проворный язык скользнул по губам. Он быстро пробежал пальцами по ее пылающей коже, играя на ее чувствах, как искусный пианист на клавишах. Кейт терялась в его поцелуях, руки беспорядочно ласкали его тело. Хочу почувствовать тебя...всего..быть одним целым... Низ живота наполняло приятное тепло, медленно разливающееся по венам. С тобой я не хочу ни о чем думать. В твоих руках чувствую себя желанной. Твои прикосновения нужны мне как воздух. Я хочу тебя... - прерывисто прошептала Кейт. Она быстро избавила его от одежды и завела руки за спину, желая снять с себя все,что мешало оказаться еще ближе к его телу.

    0

    166

    Ее пальцы пробегали по спине Ричарда. То слегка царапая кожу, то мягко поглаживая. Хочу тебя. Всю. Кейт словно слышала его мысли: ее руки поползли вниз, стягивая с его тела последнюю одежду.  Я хочу тебя... Покончив с ним, она завела руки за спину, стремясь снять с себя белье. А я на что? Шш..он убрал ее руки и погладил ее плечи. Все может быть проще. В голове засел какой-то популярный попсовый мотивчик. Вот черт. Не надо отвлекаться. Ричард спустил тонкие лямки с плеч Кейт, стягивая ее лифчик вниз и положил руки ей на грудь. Он зажал ее соски между пальцами, потирая и пощипывая их. Затем он снова прильнул к ней, пробегая пальцами по обжигающей коже бедер. Ричард поддел кружевную ткань ее трусиков и плавно спустил их вниз. Тебе же они не нужны, прошептал он, снова целуя свою вечную любовь.

    0

    167

    Шш.. Ричард убрал ее руки и, нежно проводя ладонями по плечам, стянул бретельки лифчика. Руки накрыли грудь, возбужденные до боли соски сразу же отозвались на его прикосновение. Кейт с силой прикусила губу, но не смогла сдержать громкого стона. Его ласки доводили почти до пика. Она как могла сдерживала себя, стараясь подавить рвущиеся из горла хриплые стоны. Его губы снова накрыли ее рот, пальцы пробежали по обжигающей коже бедер. Кейт дернулась и выгнулась дугой подаваясь ему навстречу. Ричард поддел кружевную ткань ее трусиков и плавно спустил их вниз. Тебе же они не нужны, прошептал он, снова целуя ее губы. Без них гораздо лучше. Кейт улыбнулась и  перекатилась на бок, нависая над Ричардом. Мне кажется, я сойду с ума, если не почувствую тебя... Она оторвалась от его губ и убрала на спину мешающиеся волосы, потом немного приподнялась и плавно опустилась вниз, направляя в себя его возбужденную плоть. Кейт на секунду замерла, пытаясь перевести дыхание. Страсть была слишком сильна, и не желая больше сдерживаться, она начала медленно двигаться на нем, проводя руками по его груди, спускаясь ниже, едва ощутимо царапая ноготками живот.

    +2

    168

    Я люблю твои стоны. Да. Она изгибалась под ним, хотя он не начинал чего то большего. Ричард хмыкнул. Без них гораздо лучше, она улыбнулась и перекатилась на бок. Теперь Кейт нависла над ним, впиваясь в его губы. Она отстранилась, чтобы убрать волосы за спину и снова поцеловала его, на этот раз приглашая за собой. Он подтянулся на локтях, следуя за ее губами. Она немного приподнялась на нем и плавно опустилась, принимая его в себя. Ох ты бля. Кейт замерла на нем, переводя дыхание. Ну же. Ричард в нетерпении обхватил ее руками, проводя языком по ее губам. И начался ад. Кейт начала двигаться, то поднимаясь, то опускаясь. Это заставляло его разрываться изнутри, желая ее все больше и больше. Ее ногти царапали ему живот, его руки скользили по влажной спине, обхватывая плечи, тело непроизвольно подавалось навстречу с каждым ее движением. Еще немного.

    +1

    169

    Ричард потянулся вперед и прижал ее к себе. Горячий язык скользнул по приоткрытым губам, и он начал двигаться вместе с ней. Быстрее, медленнее, снова быстрее...не останавливаясь ни на секунду. Его руки скользили по спине, стискивали напряженные плечи. Жар, разливающийся по телу, туманил сознание. Кейт обняла Ричарда за шею, губами впиваясь в его рот. Как качели... Захватывающий дух полет и головокружительное болезненное падение в пропасть. Страсть раскаленной лавой разливалась по венам. Она судорожно глотала воздух, извиваясь в его руках, вжимаясь в его тело все сильнее. По комнате разносились громкие стоны. О Боже.. Кейт выгнулась, чувствуя как ее захлестывает долгожданная волна удовлетворения. Шумно дыша, она прижалась лбом к его лбу, глядя расфокусированным взглядом в темно-красные глаза, запуская пальцы в привычно растрепанные волосы.

    +1

    170

    Кейт обхватила его за шею, жадно целуя его губы. Вверх, вниз..В рай, в ад. Мир вокруг постепенно расплывался, становясь таким серым, теряя свой объем. Все вселенная теперь была в сплетении их тел. Жар, жар..только жар. Последний рывок и..все мыщцы стянуло, разом, будто сломало. Слепая волна наслаждения. И он почувствовал дрожь ее тела, изгибающегося в его объятиях. И весь мир взорвался. Она прижалась к его лбу, шумно выдыхая сухой воздух. Снова привычное, мягкое прикосновение пальцев, запутавшихся в волосах. Ричард скользнул руками по ее пояснице вверх, пытаясь прижать к себе, как можно сильнее. Так мало воздуха. Он сглотнул и вновь прерывисто задышал. Я люблю тебя.

    +1

    171

    Кейт все еще тяжело дышала, стараясь унять дрожь в теле. Ричард скользнул руками по ее пояснице вверх, пытаясь прижать к себе, как можно сильнее. Он сглотнул и вновь прерывисто задышал. Я люблю тебя. Кейт покачала головой и коснулась кончиком пальцев его губ. Слова... Не надо говорить. Просто чувствуй. Она, едва касаясь, провела губами по его подбородку, щекам, линиям скул...не пропуская ни одного шрама... Рука скользнула ему на грудь и легла на то место, где должно было биться сердце, она взяла его руку и положила на свою грудь. Просто чувствуй... Она закрыла глаза, представляя как под ладонью бешено рвется сердце, разгоняя горячую кровь по венами. Как она приятным покалывающим теплом разливается по телу. Рваное дыхание по-немногу становилось глубоким и размеренным. Синхронно... Кейт медленно открыла глаза. Все слова пустое...важнее то,что ты чувствуешь...то, что ты видишь...то, каким ты становишься, когда мы вместе... это больше, чем любовь...это и есть суть.. Она скользнула взглядом по лицу Ричарда, пытаясь угадать, понимает ли он, чувствует ли то же самое.

    0

    172

    Ее пальцы коснулись губ. Не надо говорить. Просто чувствуй. Тогда ты не узнаешь, что я чувствую. Он ощутил прикосновение губ, ее рука накрыла то место, где раньше было его сердце. Кейт положила его ладонь себе на грудь, словно желая, чтобы он услышал биение живого сердца. Не надо тешить себя. Мы же ничего не услышим. И стало так горько. Не хочу. Не хочу рушить. Он слегка вздрогнул от ее взгляда в полумраке. Пусть будет по-твоему. Хоть это ложь. Ричард прислонил голову к ее плечу, кладя руки ей на спину. Мы не живые. Он вдохнул аромат ее кожи. Значит, то что есть у нас. Тоже неживое. Рот растянулся в безнадежной кривой улыбке. Мы безнадежны, ведь так? Рич поднял глаза на Кейт, читая мечтательные искорки в ее глазах. Он скользнул губами по ее подбородку.

    0

    173

    Он вздрогнул в ее руках и опустил голову вниз, будто пряча глаза и кривую усмешку. Кейт успела заметить их, и внутри больно защемило. Наивная. Руки сильнее прижали ее к себе. Мертвые тела. Мертвые чувства. Ричард поднял голову и посмотрел на нее. Прости. Я иногда сама не понимаю, что делаю. Его губы скользнули по подбородку. Я тебя люблю. Очень люблю. Это реально. И плевать на всех. Она припала к его губам и положила руки на плечи, заставляя его лечь на смятые простыни, сама перекатилась на бок, не разжимая рук, все так же неистово целуя его губы, запуская пальцы в темные волосы. Так хорошо. Спокойно. Столько нежности, любви и света. Я никогда не была так счастлива... Кейт продолжла целовать его, не замечая как шепчет только одно: люблю, люблю, люблю...С каким упоением вдыхает запах его кожи..Как будто в последний раз.. От этой мимолетной мысли стало страшно, и она с силой прижала его к себе.
    В большой белой сумке, лежащей на кухонном столе, громко зазвонил телефон.

    0

    174

    Прости. Я иногда сама не понимаю, что делаю. Ты снова сделал ей больно. Я тебя люблю. Очень люблю. Это реально. И плевать на всех. Не дав сказать ему ни слова, Кейт снова впилась в него жарким, опустошающим поцелуем, затягивая за собой вниз. Они перекатились на бок, не разжимая обьятий, не теряя друг друга в темноте. Как же я люблю тебя. Мое сознание, моя память, моя душа. Единственная звезда в моей вселенной. Единственное слово витало в воздухе.Люблю Она выдыхала эту фразу вместе с воздухом, раз за разом, беспорядочно повторяя. И больше не надо. Ричард сильнее сжал ее в обьятиях. Не отпущу.Внезапно в темноте громко зазвонил телефон. Рич вздрогнул от неожиданности и сел на кровати, нащупывая телефон. Другой сигнал.Он осекся и посмотрел на Кейт. Это твой телефон.

    0

    175

    Рич вздрогнул от неожиданности и сел на кровати. Бля..кого там черт дернул написать прямо сейчас? Сообразив, что это не его сотовый, Рич посмотрел на Кейт. Это твой телефон. Она пожала плечами. Да..Роуз,наверное,больше некому. Я сейчас вернусь. Она улыбнулась и, быстро закутавшись в многострадальное покрывало, пошла на звук. На кухне в сумке надрывался злосчастный сотовый. Кейт быстро просмотрела входящие сообщения. @Привет,Кейт! Это Холден)Мое предложение насчет кальяна в силе;)@ Она удивленно вскинула брови. Кальян? Почему бы и нет....но я не хочу уходить так скоро. Губы непроизвольно растянулись в улыбке при воспоминании о том симпатичном вампире из клуба, и она,не думая,настрочила ответ.  @Привет:) Кальян это отлично. Когда можем увидеться?@ Если предложит встретиться днем,то это будет идеально. Расскажу Ричу,может он пойдет со мной..или просто..Ха! У меня появилась идея...нам точно нужно встретиться. Телефон снова зазвонил, оповещая о получении нового сообщения. @Да хоть сейчас)) Я живу неподалеку от леса, сможешь по запаху найти) Я тебя встречу)@ А я вообще в лесу. Так что найду за пару минут. @Хорошо. Буду через полтора часа. Готовь кальян)@  Кейт снова улыбнулась, кидая телефон в сумку. Отличный вечер.

    0

    176

    Кейт пожала плечами и улыбнулась ему, слезая с кровати. Да..Роуз, наверное, больше некому. Я сейчас вернусь. Завернувшись в мятое покрывало, она прошлепала в кухню, где заливался телефон. Ну все, момент испорчен. Здравствуй бытовая реальность. Ричард хмыкнул и принялся одеваться. В кухне снова раздался сигнал ее телефона. Рич затянул шнурки на кедах и неслышно пошел в кухню. Он остановился в проеме, рассматривая ее в полумраке. Такая беззащитная. Он испытал жгучее желание прижать ее к себе и не отдавать никому, и движимый этим, подошел к ней сзади. Ричард скользнул взглядом по экрану ее телефона, который она клала обратно в сумку. Мелькнули буквы "Сообщение доставлено - Холден". Холден? Что за Холден? Он нахмурился и отошел обратно, к проему, ожидая, когда она ощутит его присутствие.

    +1

    177

    На стол упала тень и качнулась обратно. Кейт резко повернулась и увидела застывшего в проеме Ричарда. Черт. Как давно он здесь? Идиотка. Опять забыла о предосторожности. Всегда нужно быть начеку. Она скользнула взглядом по его напряженному лицу и облокотилась о стол, сложив руки на груди. Говорить или нет? Она собралась с духом. Я ошиблась. Это не Роуз. Молчание. Когда мы поссорились, я ходила в клуб. Винтаж. Ты помнишь. И там познакомилась с вампиром. Его зовут Холден. Она закусила губу, глядя на неменяющееся выражение его лица. Руки начали мелко дрожать и она прижала их к телу, стараясь скрыть волнение. Что я несу? Ну мы обменялись телефонами и он пригласил меня к себе. На кальян. Она снова замолчала. Глупо. Какой к черту Холден? Не молчи..скажи что-нибудь..

    0

    178

    Кейт резко обернулась назад. Она окинула его взглядом и облокотилась на стол, сложив руки на груди. Если она соврет, я убью ее. Я ошиблась. Это не Роуз. Он промолчал. Когда мы поссорились, я ходила в клуб. Винтаж. Ты помнишь. И там познакомилась с вампиром. Его зовут Холден. Она закусила губу, заметно нервничая. И что у вас было? Ну мы обменялись телефонами и он пригласил меня к себе. На кальян. Она замолчала, ожидая его реакции. Ричард сунул руки в карманы и посмотрел на нее. Только на кальян? Зачем ты говоришь это мне? Чтобы я был в курсе, когда ждать тебя дома?

    0

    179

    Ричард молча засунул руки в карманы и посмотрел на нее. Только на кальян? - только и сумел выдавить он. Нет, блять, я ним еще и покувыркаться собралась. Мне же мало. Кейт усмехнулась. Я его не интересую. По нашему разговору я поняла, что у него кто-то есть. И пока мы были в клубе, он постоянно кого-то высматривал. Кейт снова замолчала. Идиотская ситуация. Говорю своему парню,что собираюсь идти к другому на кальян. Блять,я похоже совсем свихнулась. Но в конце концов..почему я постоянно сижу дома? Не маленький ребенок, охрана не нужна. Пусть поищет себе новых знакомых. В общем, я ответила, что приду. К тому же,он помог мне избавиться от того придурка из подворотни пока мы были на танцполе. Так что-то меня не туда понесло. Кейт вздохнула и пригладила растрепанные волосы, одной рукой по-прежнему придерживая покрывало. Под его тяжелым взглядом становилось неуютно. Рич, это всего лишь кальян. И я бы с удовольствием вас познакомила, он неплохой парень.

    0

    180

    Кейт усмехнулась. Я его не интересую. По нашему разговору я поняла, что у него кто-то есть. И пока мы были в клубе, он постоянно кого высматривал. Она снова замолчала. Значит он интересует тебя. Ричарда передернуло от этой мысли, но он попытался не подать вида. В общем, я ответила, что приду. К тому же он помог мне избавиться от того придурка из подворотни пока мы были на танцполе. Кейт вздохнула и поежилась. Рич, это всего лишь кальян. И я бы с удовольствием вас познакомила, он неплохой парень. Рич скрестил руки на груди. Спасибо, я парнями не интересуюсь. Если ты ему не интересна, то зачем он приглашает тебя к себе? Или может, он тебе интересен, и в этом все дело?
    Я не хочу, чтобы ты шла. Иди куда хочешь, только не к нему.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе