Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе


    Дом Ричарда Аспе

    Сообщений 1 страница 20 из 186

    1

    Неприметный покосившийся дом. Серые от дождей балки и тяжелое колесо от мельницы придают ему заброшенный вид. То что нужно отшельнику.
    http://s49.radikal.ru/i125/0904/d9/a454d938c5aa.jpg

    Отредактировано Richard Aspe (2009-04-20 20:04:30)

    +1

    2

    http://s42.radikal.ru/i098/0904/e7/f22a7dd95666.jpg
    Кухня

    0

    3

    http://s39.radikal.ru/i085/0904/0f/918f1ce85561.jpg
    Спальня

    0

    4

    http://s40.radikal.ru/i090/0904/08/7683eb7a37fb.jpg
    Ванная

    0

    5

    Центр Сиэтла =======>

    Он зашел в маленькую темную прихожую. Вытерев ноги об старый коврик, он положил сумку с вещами и прошел в кухню. Все выглядело так, как будто этот пыльный дом и не стоял лет десять взаперти. Это мне нравится...
    Ричард прошел в спальню и немного поморщился при взгляде на кровать. Как хорошо, что мне не надо спать.

    Он вернулся в прихожую и достал из сумки справочник. Ричард сел за кухонный стол и стал искать обьявления о работе. Листались страницы, а ничего дельного он пока не увидел. Стоп!
    <<Магазину строительных материалов города Сиэтла требуются продавцы. Возраст от 17 до 54 лет. Заработная плата договорная. Дополнительная информация по телефону.....>>. Ого! То что мне нужно.
    Ричард достал мобильник и набрал указанный номер.
    Гудки, гудки....
    - Здравствуйте, вы позвонили в отдел кадров магазина......
    - Здравствуйте, я по объявлению по найму, нетерпеливо протараторил Ричард
    - Что вас интересует, голос в трубке сразу поменял тон
    - Я бы хотел пройти собеседование о приеме на работу в ваш магазин. Я могу подъехать в любое время или сейчас..
    - О, это было бы отлично. Как вас зовут?
    - Ричард Аспе.
    - Отлично, Ричард. Мы будем вас ждать.

    Ричард отсоединился. С внутренним ликованием он выбежал на крыльцо, захлопнул дверь и бросился к машине..
    =========> Магазин строительных материалов

    0

    6

    ===========) Восточный холм (Лес на окраине Сиэтла)
    Кейт ===========) Восточный холм (Лес на окраине Сиэтла)

    Ричард медленно замедлил шаг. За пару секунд они были у крыльца его дома. Ричард ногой толкнул дверь, но не рассчитал сил: дверь разлетелась на щебень. Упс сказал он, смутившись. Он осторожно вошел в проем двери, держа Кейт в своих руках. Ричард бережно опустил ее на деревянный пол. Почесав голову, он озадачился. - Эээ, добро пожаловать в мой дом, если таковым его можно назвать , едва заметно улыбнулся Ричард. При свете лампы он заметил, что Кейт вся грязная. В моей рубашке она похожа на куклу. Он тоже был не самым чистым. Он показал рукой на белую дверь справа. - Там ванна если ты хочешь помыться.

    0

    7

    Кейт уютно устроилась на руках Ричарда,пока он нес ее к себе домой. И все  у нас не так...приглашаем друг друга к себе после того как переспали в лесу,охх...Она все равно самый лучший. За пару секунд они были у крыльца его дома. Ричард ногой толкнул дверь, но не рассчитал сил: дверь разлетелась на щебень.
    Упс сказал он, смутившись. Кейт захихикала. Такой милый...выглядит совсем как мальчишка...
    Они вошли в дом и Ричард опустил ее на пол.
    - Эээ, добро пожаловать в мой дом, если таковым его можно назвать, - он улыбнулся.
    Мне нравится. - пробормотала Кейт,не разжимая рук. Она так и стояла вплотную к нему. На свету оказалось,что оба перемазаны в земле. В волосах Ричарда запутались травинки, она засмеялась, когда увидела,как он рассматирвает ее лицо.
    Там ванна если ты хочешь помыться.
    На себя посмотри. - хмыкнула она, глядя на пятно от травы на его шее. - Мне нечего надеть. - она надула губки и вопрошающе посмотрела на Рича. Может,ты одолжишь мне что-нибудь из своей одежды? Боюсь,моя не подлежит восстановлению Не дожидаясь ответа, она чмокнула его в щеку и удалилась в ванную,кинув напоследок. Я бы не отказалась от рубашки и джинсов.

    0

    8

    Кейт засмеялась, смотря на Ричарда. Я люблю твой смех. -На себя посмотри. хмыкнула она рассматривая его. Ричард засмеялся.- А я не отказываюсь.
    - Мне нечего надеть. - она надула губки. Может,ты одолжишь мне что-нибудь из своей одежды? Боюсь,моя не подлежит восстановлению. с этими словами она пошла в ванную.
    Я бы не отказалась от рубашки и джинсов. послышалось из-за двери. -Один момент мадам, в тон ей протянул Ричард. Он пошел в спальню, захватив из прихожей сумку с вещами. Порывшись в одежде, он нашел самую маленькую и нейтральную рубашку и узкие джинсы. Стянув испорченные джинсы, он быстро одел клетчатые шорты и полосатую футболку. Мда...ну и видок..хотя я же у себя дома. Он пошел на кухню и засунул голову под холодную струю воды в раковине. Ледяная вода немного остудила его голову. у меня было чувство, что это лишь мой самый лучший сон. За дверью раздался плеск воды. Нее, это не сон. Он подошел к двери и постучал
    - Я положу одежду на раковину. Он приоткрыл дверь и положил джинсы с рубашкой на край умывальника.

    +1

    9

    -Один момент мадам, - послышалось позади. Кейт улыбнулась и закрыла за собой дверь. Хмм..ты такой о каком я всегда мечтала... Она присела на край ванной и включила воду, на столике стояла бутылочка с пеной. Она налила немного в воду. Потом подошла к раковине и посмотрелана себя в зеркало. Чумазая, растрепанная, с сытой улыбкой на лице. Да уж,Кейт,вот что называется дорвалась. Она придирчиво оглятела все пятна на своем теле и решила,что все не так уж страшно. Ванная наполнилась, и Кейт сняла рубашку, та с тихим шелестом упала на пол. Она легла в ванную и, взяв в руки немного пены, умыла лицо.
    Послышался скрип открывающейся двери, и в комнате показался Ричард.
    - Я положу одежду на раковину. - он оставил вещи на столике.
    Кейт ухмыльнулась, и ее глаза недобро сверкнули. Облизнув губы, она пальчиком поманила Рича к себе.

    0

    10

    Кейт лежала в ванне, полной белой воздушной пены. На ее лице играла сытая улыбка. Увидев Ричард в дверях, она сверкнула глазами, и хищно облизнув губы, поманила его к себе. Я не могу..Она такая смешная..особенно когда изображает роковых женщин. Он едва не удержался от смеха. Прищурившись, Ричард подошел к ванне. Он наклонился перед Кейт, опустив руки на колени. - Тебе надо побыть в одиночестве. Как и мне. Он улыбнулся. А также хорошо помыться после грязного леса, сказал он, вытащив маленький листик из ее волос. Ричард поцеловал ее в щеку. - А я пока пойду посмотрю, что можно сделать с дверью. Он выпрямился и вышел за дверь, оставив Кейт.

    +1

    11

    Кейт видела, как он едва сдерживается от смеха и, сама с трудом сохраняя на лице выражение лица а-ля женщина вамп, внимательно следила за ним. Ричард подошед ближе сил перед ванной. Такой смешной...
    Тебе надо побыть в одиночестве. Как и мне. Он улыбнулся. - он вытащил из ее волос веточку. Я сейчас не сдержусь и засмеюсь в голос...
    А также хорошо помыться после грязного леса, он наклонился и поцеловал ее в щеку. О,Господи,наивный,аки дитя...
    А я пока пойду посмотрю, что можно сделать с дверью - дверь закрылась и Кейт нездержавшись громко захохотала. После того,что мы устроили в лесу я пока не готова к новым приключениям. Но... Будем считать,что он прошел проверку на прочность.. Отмывшись от грязи, Кейт высушила волосы и натянула одежду на влажное тело. Перед глазами все еще стояло лицо Ричарда, когда он успокаивал ее как маленького ребенка, она усмехнулась и вышла из ванной.

    +1

    12

    Едва за Ричардом закрылась дверь, из ванной послышался громкий хохот. Я ее обожаю. Ричард улыбнулся своим мыслям. Он зашел в комнату и взял из сумки почти пустую пачку сигарет. Вытащив последнюю сигарету, он щелкнул сигаретой. Зажав фильтр в зубах, Ричард пошел осматривать урон. Через пару минут было ясно, что слово "дверь" никоим образом не относилось к кучке щепок. Мдаа..и в кого я такой сильный..тихо засмеялся Ричард себе под нос. Он вошел обратно в дом. В коридоре уже стояла Кейт, ее лицо освещала улыбка. Как будто ничего не изменилось. Как будто целую вечность я наблюдаю ее здесь, в своем доме,в своих вещах. Его захлестнула волна нежности. Он подошел к Кейт и обнял ее свободной рукой. Ну как ты прошептал он ей на ухо.

    0

    13

    Кейт смотрела, как Ричард изучает то-что-совсем-недавно-было-дверью. Поняв, что уже ничего не восстановишь, он вернулся в дом и встретился взглядом с Кейт. Она улыбнулась. Милый мальчик...хмм... Рич подошел ближе, в однй руке сигарета, другой он обнял ее плечи.
    Ну как ты? - тихий шепот на ухо. Кейт аккуратно высвободилась из его объятий и отошла к окну. Она сложила руки на груди и тяжело вздохнула.
    Ох, Ричард, тебе надо побыть в одиночестве. Прийти в себя.

    0

    14

    Кейт не приняла его объятий. Она отошла к окну и сложила руки на груди.
    -Ох, Ричард, тебе надо побыть в одиночестве. Прийти в себя. Я тебе больше не нужен?! Так?! Он рыкнул.
    - Ну что же, ты сама попросила! раздраженно бросил он, и вышел из дома. Ноги несли его куда-то, он не понимал куда. Ему показалось что внутри него разбилось что-то донельзя хрупкое. Он не придал этому значения. Ноги повели его в середину леса.

    ==========>  Поляна

    0

    15

    - Ну что же, ты сама попросила! - рыкнул Ричард и вышел из дома.
    Мужчины... - фыркнула Кейт и продолжала все так же смотреть в окно. Она видела, как Рич быстро вышел из дома и пошел в сторону леса. Ох,они все дети..от пеленок до старости...а у нас в распоряжении вечность. Мда...ну ничего перевоспитаем. Она рассеянно оглядела комнату,взгляд задержался на валяющихся посреди холла обломках двери. Ох...и ведь не додумается убрать. Кейт нашла в кладовой совок и щетку и принялась подметать засыпанный щепками пол.

    0

    16

    ========) Поляна

    Рич шел по тропинке к дому. Шел медленно, старательно обдумывая, что же сказать. Его взгляду предстал старый дом без двери. Ну а что...зато колесо от мельницы есть. Он засмеялся себе под нос. Ричард вошел в дом. Кейт нигде не было. Он зашел в ванную и умыл лицо холодной водой. В волосах опять же торчали всевозможные листики-колючки-травинки. Он вздохнул. Мда...пора привыкать к животному образу жизни. Он зашел в спальню. -Кейт! Ты где?

    0

    17

    На кухне обнаружились старые мешки,которые как раз сгодились для того, чтобы убрать в них мусор. Кейт убрала щепки и вынесла мешки из холла. Она сложила их друг на друга во дворе позади дома и вернулась обратно.
    -Кейт! Ты где? - откуда-то сверху послышался зовущий крик Ричарда.
    Уже вернулся? Надеюсь,он успокоился...вот ведь...и шуток не понимает.
    Я здесь -громко сказала Кейт и прислонилась спиной к стене, в своей неизменной позе.

    0

    18

    - Я здесь. послышалось из кухни. Ричард пошел по коридору. Кейт стояла, прислонившись к стене. Он подошел к ней. Моя любимая.. -Прости меня..Я не привык сдерживать свои эмоции, особенно сильные. Извини, если я тебя чем то обидел. Ты мне очень дорога.., его рука потянулась к ее и докоснулась пальцев, И я не хочу чтобы у тебя что-то было не так. А, извини, я забыл. Он осекся и убрал свою руку. Мне так жаль..Это так сложно..Не прикасаться тебе. Ричард вздохнул

    0

    19

    Он вошел в кухню, грязный как черт, в волосах запутались ветки, шорты в пыли. Ох...горе мое луковое...
    -Прости меня..Я не привык сдерживать свои эмоции, особенно сильные. Извини, если я тебя чем то обидел. Ты мне очень дорога..,  - рука потянулась к ее руке и едва коснулась пальцев,как он тут же одернул себя. А, извини, я забыл - Ричард тяжело вздохнул.
    Кейт не отводила от него глаз, впитывая в себя его образ. Мой...дурачок...
    Ты весь грязный. Где ты был? - прошептала она, делая шаг ему навстречу. Мне плохо без тебя...

    +1

    20

    Кейт пристально смотрела на него. Я не понимаю..Она единственная кого я не могу разгадать...
    Ты весь грязный. Где ты был? прошептала Кейт, приближаясь к нему. Не подходи ко мне ближе.иначе я не смогу сдержать себя. Магнит внутри тебя разорвет мое нутро.
    Я...хмм.., притворно задумался он, наверно я расплачивался за свою несдержанность, я так думаю., поморщился Ричард.
    Он посмотрел в глаза Кейт. Эти глаза..убивают меня с каждым взглядом.

    Смотри, я лежу у твоих ног, одержим тобой. Я в твоей власти. Ты вольна убить меня..или помиловать..Я не вижу разницы..ведь это все равно сделаешь ты.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе