Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе


    Дом Ричарда Аспе

    Сообщений 141 страница 160 из 186

    141

    В доме снова что-то рухнуло. Он так весь дом разгромит...хотя его можно понять.. Кейт достала сигарету и прикурила. За спиной послышались шаги, и Ричард опустился на ступени рядом с ней. Это же несправедливо, - тихо прошептал он. Несправедливо... А где она, эта справдливость? Я ее никогда не видела. Несправедливо то,что она умерла. Несправедливо то,что она напала на того парня. Несправедливо то,что ее кто-то обратил. Так поступили со всеми нами. Пожалуй, кроме меня и Беллы. Мы пошли на обращение по собственной воле. - она снова затянулась и скинула пепел с сигареты. То,что мы едим людей тоже несправедливо. Но это так не трогает, правда? Больно...я ненавижу себя..я не бросала ее в огонь...но так или иначе помогла с убийством..

    0

    142

    Она закурила. А где она, эта справедливость? Я ее никогда не видела. Несправедливо то,что она умерла. Несправедливо то,что она напала на того парня. Несправедливо то,что ее кто-то обратил. Так поступили со всеми нами. Пожалуй, кроме меня и Беллы. Мы пошли на обращение по собственной воле. она скинула пепел и снова затянулась. То, что мы едим людей тоже несправедливо. Но это так не трогает, правда?
    Нет...нет. Ты меня не понимаешь. Ты просто не понимаешь. Они имеют на это право. Право есть. Как у нас. Это еда. У них своя, у нас своя. А это..убийство. Он словно видел себя со стороны. Свои безумные глаза и лихорадочность, с которой он произносил свои слова. Свой маленький бред.  Я не знаю, поймешь ли ты меня. Это твое дело. Ричард передернулся от воспоминаний. Хочу заснуть и проснуться на следующий день с пустой головой. А лучше просто сдохнуть.

    0

    143

    Ты просто не понимаешь. Они имеют на это право. Право есть. Как у нас. Это еда. У них своя, у нас своя. А это..убийство. Да...я не понимаю.. Кейт усмехнулась. Права нет. Нам его никто не давал. У нас своя жизнь. У них своя. Ричард передернулся, и она посмотрела на его испрещенное шрамами лицо. Все не так ужасно...только глаза...безумные..
    Хочу заснуть и проснуться на следующий день с пустой головой. Она покачала головой. Невозможно... как часто я тоже этого хочу.. Я каждую секунду своего существования жалею, что пошла на это... прожила бы свой век...состарилась и умерла. Все просто. - Кейт тяжело вздохнула и снова затянулась. Извини, я снова не о том. Если хочешь побыть один, просто скажи мне. Упираюсь...а ведь и сама знаю,что..это совсем иначе. Убили равного...

    0

    144

    Я каждую секунду своего существования жалею, что пошла на это... прожила бы свой век...состарилась и умерла. Все просто. - Кейт тяжело вздохнула и снова затянулась. Я просто не думаю об этом. Не хочу думать.
    Извини, я снова не о том. Если хочешь побыть один, просто скажи мне. Опять стало горько. Почему когда мне нужно хоть что то, меня снова посылают. Ричард встал со ступеней. Извини. Не буду напрягать. Он нехотя побрел в спальню. Я слишком эгоистичен сегодня. Да и не только сегодня. И не только эгоистичен. Он сел на кровать. Запомни этот знаменательный день, Ричард. Сегодня ты убил себе подобного. Ни за что.
    Может это начало чего то нового? Ричард лег на кровать. Да. Это было бы началом, если бы не было концом. Он свернулся калачиком на простыне. Хочу, чтобы мне было семь лет. Нет, шесть. Чтобы Лиза еще была жива. Она бы смогла понять. Он повернулся на спину. Ты просто говно, Рич. Вместо того, чтобы решать свои проблемы самостоятельно, я пытаюсь заставить мертвую сестру помочь мне. Сопляк. Был и останешься.
    Что она в тебе нашла...

    +1

    145

    Извини. Не буду напрягать. Дура... Ричард поднялся со ступеней и побрел в дом. Я не знаю,что ему сейчас нужно. Я не знаю,что могу для него сделать. Мне кажется что я только мешаю ему своими глупыми бреднями.Кейт обернулась и увидела, как он уже входит в дом...опущенная голова, поникшие плечи. Стало еще больнее. Как бы мне хотелось взять на себя,все что ты чувствуешь. Нужна ли я тебе сейчас? Я...я..я..я...постоянно это я...ты еще о чем-то думаешь? "Я не знаю", "я хочу"...сделай что-нибудь! - она наконец выбросила истлевшую сигарету и пошла в дом. Просто быть рядом.. Она прошла в комнату, мельком бросила взгляд на разбитую тумбочку и села на кровать. Не хочу,чтобы ты оставалася с этим один...даже если ты этого хочешь...может быть я не могу тебе помочь...но хотя бы буду с тобой... Кейт легла на бок рядом с ним и взяла за руку. Я люблю тебя..

    +1

    146

    Он лежал с закрытыми глазами. Как бы было отлично, если можно было моргнуть и все встало на свои места. Ричард услышал тихие шаги. Кейт... прости меня за все. Я думаю только о себе. Ведь ты наверное чувствуешь все это также...может даже больше. А я как бесчувственная скотина...почему как...просто дерьмо. Все ее проблемы связаны со мной. Он почувствовал, что рядом опустилось что-то и через минуту холодные пальцы дотронулись до его руки. Спасибо. Он широко открыл глаза. Все сказки враки. Ричард осторожно повернулся на бок, его лицо оказалось в нескольких миллиметрах от лица Кейт. Он сжал ее руку в безмолвной благодарности, его пальцы скользнули по ее щеке, готовые в любой момент отдернуться. Я так боюсь, что ты уйдешь. Не уходи. Я люблю тебя.

    +1

    147

    Ричард осторожно повернулся на бок, она почувствовала как он сжимает ее ладонь. Его пальцы осторожно коснулись ее щеки, Кейт накрыла их своей рукой. Я люблю тебя. Она нежно поцеловала ладонь Рича и посмотрела на него. Взгляд бегал по его лицу, отмечая каждый шрам...каждую новую отметину. Это не выглядит уродливым...просто новая часть тебя..и все равно чувствую себя виноватой Кейт обняла его и прижалась губами к его лбу. Хочу помочь тебе, хочу взять на себя твою боль...сделать хоть что-то, чтобы тебе было легче...жаль,что мы не умеем стирать память...менять прошлое... Ты все для меня. Я постараюсь сделать так,чтобы тебе было хоть немного легче пройти через это. Не знаю как, но я должна..

    0

    148

    Кейт нежно поцеловала его ладонь. Ее взгляд бегал по ее лицу. А что такое? Ах да.. Он непроизвольно скривился. Из-за них я буду казаться тебе уродливым. Ее руки оказались на его спине, она прижалась губами к его лбу. Я точь в точь покойник.  Ты все для меня. Я постараюсь сделать так,чтобы тебе было хоть немного легче пройти через это. Пожалуйста, только не это. Он вздрогнул и взял ее лицо в свои руки. Не надо. Я не хочу чтобы ты думала об этом. Забудь. прошептал Ричард, невесомо проводя губами по ее шелковой гоже. Он задержался у ее губ, целуя их с холодной нежностью. Ричард обхватил ее руками и прижал к себе. Мне словно холодно без тебя.
    Ведь мы справимся?
    Ты бы смогла выйти за меня...? Если я не скажу этого сейчас, больше не смогу. Либо путь вперед, либо бегство назад. Он замер.

    +1

    149

    Он вздрогнул и взял ее лицо в свои руки.Не надо. Я не хочу чтобы ты думала об этом. Забудь. Я смогу,если ты сможешь... Его губы нежно,почти невесомо касались ее лица, на секунду задержались на губах и он крепко прижал ее к себе. Кейт зажмурилась и спрятала лицо на его груди. Мне так дороги эти минуты нежности..они кажутся нереальными...
    Ты бы смогла выйти за меня...? Кейт показалось, что она рухнула с огромной высоты. Секунда и она воспарила вверх. Кейт открыла глаза и подняла голову. Зачем? Мы же и так будем вместе. Или для тебя это так важно? Она улыбнулась, чувствуя, как в груди появляется странное тепло, и тихо прошептала -Да. Она прижала его к себе еще крепче, хотя казалось, что крепче уже некуда. Вот оно счастье... Люблю тебя.. И плевать на кольцо..

    0

    150

    Несколько секунд напряженного ожидания.
    -Да. она улыбнулась и еще ближе прижалась к нему. Да. Мир перевернулся. То что было важным, потеряло свою цену. То что ты со мной - самая высокая цена. Он просто потерялся в круговороте эмоций. И совсем по человечески перехватило дыхание.  Люблю тебя.. А я тебе еще больше. Он просто промолчал, не в силах найти те слова, что могли описать его ощущения. Теперь моя вечность в твоих руках. Боже мой, какие нахрен проблемы? Нет. Все просто отлично. По крайней мере думай так. Он не мог сдержать прерывистого дыхания и глупой, но искренней улыбки.

    0

    151

    Кажется,я могу летать... От всех этих эмоций захватывало дух.Теперь моя вечность в твоих руках. Как приятно, могу делать все, что захочу.. - она лукаво улыбнулась, глядя в его сияющие глаза. Мое сердце в твоих руках... Она секунду закрыла глаза, запечатляя в памяти этот момент и снова посмотрела на Ричарда. Мой...навсегда мой... Она только сейчас поняла, что ждала этого. Неосознанно, но ждала...когда он скажет эти слова, и сейчас...она была счастлива как никогда раньше. Кейт нежно поцеловала его, запуская пальцы в его волосы. Я уже это говорила и все-таки...ты лучшее, что было в моей жизни...

    0

    152

    Как приятно, могу делать все, что захочу.. ее лукавая улыбка и счастливые глаза. Все что захочешь. Он еще крепче притянул ее к себе. Я слишком долго на знал своего счастья. Я уже это говорила и все-таки...ты лучшее, что было в моей жизни... Кейт нежно поцеловала его, запуская пальцы в его волосы. А ты просто единственное, что есть. Больше ничего. Вся моя жизнь зависит от тебя. Я знаю, что ты сделаешь существование жизнью. И когда ты успел выучить столько пафосных фраз? Ричард вновь поцеловал ее, более страстно, обхватывая рукой ее талию. Просто будь ближе ко мне. Всегда.

    0

    153

    Все что захочешь. - Ричард еще крепче прижал ее к себе. Ты сам это сказал...теперь не отвертишься.
    Я знаю, что ты сделаешь существование жизнью. Я постараюсь.. Он снова поцеловал ее, руки легли на талию. Кейт, не переставая улыбаться, ответила на поцелуй. Как дурочка...ей богу...а плевать... Ммм....похоже мой переезд необратимо приближается... - она опрокинула Ричарда на спину и нависла над ним. Я счастлива. Черт подери...я очень счастлива...несколько часов назад мы только собирались съехаться, а сейчас...уххх.... Она чмокнула его в нос и снова улыбнулась. Как думаешь,нам наверное не нужно много гостей?

    0

    154

    Ммм....похоже мой переезд необратимо приближается... Кейт опрокинула его на спину и нависла сверху. Скорее бы. Ричард хмыкнул и притянул ее к себе. Я счастлива. Она чмокнула его в нос. Я тоже. Я словно живу в другом мире.
    Ммм...как думаешь,нам наверное не нужно много гостей? этот вопрос застал его врасплох. О нет...только не МНОГО людей. Я тогда вообще не доживу. Эммм...ну не знаю..как захочешь...у меня все равно здесь никого нет. Да и вообще никого нет. Пожалуйстааа, не надо много людей. Я же свихнусь. Да уж не повезло тебе Кейт. Я точно псих. Это уже как комплимент. Он встряхнул головой. Кейт сидела на нем, ее лицо озаряла самая сачстливая улыбка. Ричард поправил выбившуюся из волос прядь на ее лбу. Теперь вся моя. Больше ничья.

    0

    155

    Рич замер. Эммм...ну не знаю..как захочешь...у меня все равно здесь никого нет. Кейт скептически изогнула бровь. Я знаю..поэтому двоих будет достаточно. Только свидетели. Хмм...с выбором будет проблема... Он протянул руку и убрал с ее лба выбившуюся прядь. Люблю...безумно...какая же я счастливая... Кейт слезла с него и легла рядом, крепко обнимая. Я хочу позвать Роуз, но у них с Эммом проблемы. Только свидетелей будет вполне достаточно. Так что... - она запнулась. Я спешу...спокойно...как будто в первый раз замуж выходишь. Стоп...забыла об этом...сейчас же...триста лет почти прошло...оо...ты еще и точную дату помнишь? Черт....хватит! Послышался какой-то треск с чердака. Кейт вздрогнула и приподнялась на локте. Что это? В комнате стало меньше света. За окном выл ветер, ставни мелко задрожали, грозя не выстоять под его силой. Шторм? Здорово...хорошо,что мы дома...хотя я бы не отказалась от прогулки по пляжу...или под сильным ливнем...вдвоем...а хотя где угодно,жаль до кинотеатра мы так и не дошли... Счастливое настроение разом улетучилось. Чеерт ...зачем я вспомнила? Перед глазами снова встало растерзанное тело оборотня. Как он там? Выжил? Выжил наверняка..с такой-то способностью к регенерации. Потеря крови пусть и большая, но не смертельная. Кейт бросила взгляд на свои руки с засохшими темно-красными пятнами. Надо смыть.. Она осторожно поднялась с кровати и вышла из комнаты. В ванной включила горячую воду. Прозрачный поток, омывая ладони, окрасился в розовый цвет, из раковины повалил густой пар и висящее над ней зеркало мгновненно запотело. Когда вода снова стала прозрачной, Кейт выключила воду и вышла из ванной в темный коридор. Ветер стих. В пустом дверном проеме мелькали большие белые хлопья. Что это? Кейт прошла по коридору и вышла из дома. Снег...Как красиво.. Пушистые белые хлопья медленно падали с неба, покрывая землю...укутывая лес большим белым облаком.
    Рич,иди сюда. Посмотри. Кейт подняла раскрытую ладошку и поймала большую снежинку. Красота. Самое прекрасное, что может создать природа...

    0

    156

    Кейт слезла с него и легла рядом, прижимаясь к его плечу. Я хочу позвать Роуз, но у них с Эммом проблемы. Только свидетелей будет вполне достаточно. Да мне не это важно. Так что... она запнулась, вздрогнув, приподнялась на локте, и взглянула на него. Что это? Шторм? Ричард посмотрел в окно и услышал вой ветра. Вот черт. Весь дом загадится. Он приподнялся на кровати, вглядываясь в дурдом за окном. Внезапно Кейт поднялась с кровати и вышла из комнаты. Ричард в замешательстве оглянулся на дверь. Ты куда?? Ответа не последовало. Он встал с кровати и подошел к окну. На улице перестал бушевать ветер и белые пушинки летели сверху. Снег в сентябре? Оригинально. Ричард хмыкнул. Рич, иди сюда. Посмотри, раздался голос Кейт. Он вышел из комнаты и пошел в сторону звука. Кейт уже стояла на каменных ступенях, завороженно глядя на лес и ловя большие снежинки. Ричард неслышно подошел к ней сзади и обнял за талию. Ты любишь снег, прошептал он, щекоча ее ухо своим дыханием. И я люблю снег.

    +3

    157

    Кейт завороженно смотрела в серое небо с темно-серыми тучами. Снег падал все сильнее, огромные хлопья облепляли зеленеющие кроны, чернеющие стволы деревьев.Никогда не видела ничего подобного. Ричард незаметно подошел сзади. Его руки легли на талию и притянули к себе.Ты любишь снег,-тихий шепот, теплое дыхание. Кейт извернулась в его объятьях. А знаешь, что я еще люблю? Она улыбнулась и кинула на него веселый взгляд исподлобья. Ни за что не догадаешься. Кейт резко подалась вперед и тихо прошептала ему на ухо. Еще я люблю играть в снежки. Она также резко отстранилась и подмигнула Ричу, убирая его руки. Пограем? Кейт пошла ближе к деревьям и присела перед небольшим сугробом, слепила снежок. Готов защищаться? Не дожидаясь ответа, она кинула снежок и попала Ричу в грудь. Неплохое начало. Кейт засмеялась и медленно пошла в лес, слепляя по дороге снежки и кидая их назад. Два пролетели мимо, один попал Ричарду в голову. Упс. Кейт скорчила гримасу и показала ему язык, убегая в глубь леса, петляя между деревьями.

    ==========)Озеро

    0

    158

    А знаешь, что я еще люблю? она повернулась к нему, улыбаясь исподлобья. Что же. Кейт резко потянулась к его уху. Еще я люблю играть в снежки. Нуу..я так не играю. Она также резко отпрянула от него, снимая его руки со своей талии. Готов защищаться? Кейт присела перед сугробом рядом с деревьями и слепила снежок. Он попал в грудь Ричарду. АА, ты нарываешься. Он хмыкнул и пошел в ее сторону. Кейт засмеялась и двинулась глубже в лес, на ходу лепя и кидая назад снежки. Один попал ему по голове. Ну все, засранка. Кейт скорчила гримасу, и показав Ричарду язык, кинулась в глубь леса, петляя между деревьями. Ричард наклонился и слепил снежок. Меесть. Он побежал в сторону запаха Кейт.

    =========> Озеро

    0

    159

    Кейт и Ричард========) Озеро

    До дома они добирались гораздо медленнее. Ноги утопали в снегу, и даже вампирская скорость не помогала двигаться быстрее. Почти всю дорогу они молчали. Кейт прокручивала в голове их встречу с истинными. Вспоминала их оскаленные лица, непонимание в глазах девчонки и абсолютно искреннюю уверенность в своих взглядах. Монстры..убийцы..как она сказала? Борьба за выживание...Сурово..Маленькая девочка..все не так просто...тропинка твоей жизни гораздо извилистей...все сложнее,чем кажется. Они наконец добрели до дома. Кейт,по-прежнему держа Ричарда за руку, повела его в спальню. Монстры.. Они сели на кровать, и Кейт крепко прижала его к себе, запуская пальцы в растрепанные мокрые от снега волосы. Я люблю тебя. Я так тебя люблю. Внутри все задрожало, из горла вырвался сдавленный полу-стон, полу-всхлип, и она обхватила Рича еще сильнее, нежно касаясь губами его лица. Родной мой, любимый..самый лучший..я без тебя не смогу..я умру. Не хочу тебя потерять. Всегда буду рядом.

    0

    160

    Дорога в этот раз была так длинна. Они шли молча, каждый думал о своем. Зачем так ненавидеть? Я не понимаю. И вот дом впереди. Они так же тихо вошли в него. Кейт привела его в спальню, усадила на кровать. Я люблю тебя. Я так тебя люблю. она крепко прижала его к себе. Моя Кейти. Из ее губ вырвался непонятный звук, похожий на всхлип. Ты плачешь? Ричард в недоумении обхватил ее лицо руками, выискивая в глазах причину. Не плачь. Забудь о них, тихо проговорил он, сажая Кейт к себе на колени. И я люблю тебя. Ричард погладил ее по голове и коснулся губами щеки. Такое чувство, что эти шавки ее сильно расстроили. Он поцеловал ее в щеку. Кейт...посмотри на меня. Пожалуйста. Ричард вздохнул. Очнись. Он сильнее обхватил ее, касаясь губами ее губ.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе