Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе


    Дом Ричарда Аспе

    Сообщений 81 страница 100 из 186

    81

    Ну как развлекся, милый? Понравилось? Я вот тебя жду, думаю, может расскажешь, как понравился обед. Кейт смерила его ласковым взглядом и достала сигарету из пачки. Ричард молча потянулся к ее руке и вытащил сигарету. Не люблю тонкие. Он поморщился.
    Он прикурил. Да всё как обычно. С чего ее интересует это?
    Ну так что, милый. Вкусно? Ууууууух, не надо издевок. Он невозмутимо затянулся.
    Дорогая, не издевайся. передразнил ее Ричард. Тебе не идет.
    И грянет буря.

    0

    82

    Ричард невозмутимо достал из пачки сигарету и прикурил.
    Дорогая, не издевайся. передразнил ее Ричард. Тебе не идет
    Кейт снова растянула губы в улыбке, не коснувшейся глаз. Ненавижу...
    Думаешь? Ну даже если и так, меня это не сильно заботит, дорогой. - легкий щелчок, и сигарета полетела в траву. Я буду делать, что хочу и как хочу. Она, не переставая улыбаться, похлопала длинными ресницами и изо всех сил врезала ему в челюсть. Жаль, не сломала. Ну и кто на этот раз? Парень? Девушка? Они кричали? Или ты умеешь все делать быстро, не оставляя следов, без лишнего шума? Блять...как же сейчас я тебя ненавижу. Она удержалась от еще одного удара, не потому что он мог ответить, на это ей было наплевать. Не было смысла. Он все равно ничего не поймет.

    +3

    83

    Думаешь? Ну даже если и так, меня это не сильно заботит, дорогой. она щелкнула пальцами и выкинула сигарету. Ричард снова затянулся. Как знаешь, он пожал плечами.
    Я буду делать, что хочу и как хочу. Прелестно. Я так и живу. Добро пожаловать. Он с размаху ударила его по челюсти. Прости любимая, но мне не больно. Он лишь смотрел на ее лицо. Пустая, натянутая улыбка и холодные печальные глаза. Как грустно.
    Ну и кто на этот раз? Парень? Девушка? Они кричали? Или ты умеешь все делать быстро, не оставляя следов, без лишнего шума? Да бля! Тебя это не достало?! Она постепенно начинала злить его. Ей так важно чтоб я разозлился?? Ну ладно. Получите распишитесь.
    Она замахнулась, но не ударила. Ричард жестко схватил ее за руку, чтобы она не смогла пошевелить ею. Я могу сделать это как угодно. Ты хочешь посмотреть на это? Или может дать совет? Или подтереть мне кровь с подбородка, а? прошипел он. Глаза снова становились бордовыми, зрачки сужались. Твою мать, чего ж ты, блять, хочешь от меня.

    +2

    84

    Ричард, наконец, разозлился и с силой сжал ее руку. Что не такой уж ты и равнодушый, да?
    Я могу сделать это как угодно. Ты хочешь посмотреть на это? Или может дать совет? Или подтереть мне кровь с подбородка, а? - прошипел Ричард. Их лица были в нескольких милиметрах друг от друга, она смотрела в темно-красные глаза и злость поднималась с новой силой.
    Ублюдок, - рявкнула она ему в лицо, глаза сузились, губы искривились в жесткой усмешке. Вот вам  разъяренная фурия. Заказывали? Ты вообще понимаешь,что делаешь? Или совсем с катушек съехал от своей гребаной жажды? Или ты их за что-то наказываешь? За что? За то,что они люди? За то,что они,мать твою, обычные люди со своими проблемами, радостями...Зачем ты это делаешь? Не молчи! Давай, ты же думаешь, что имеешь на это право, так скажи мне, почему? Потому, что я НЕ ПОНИМАЮ!!!

    +1

    85

    Ублюдок! она крикнула ему в лицо. А ты не знала!
    Ты вообще понимаешь,что делаешь? Или совсем с катушек съехал от своей гребаной жажды? Или ты их за что-то наказываешь? За что? За то,что они люди? За то, что они, мать твою, обычные люди со своими проблемами, радостями...Зачем ты это делаешь? ее золотистые глаза сужались, а губы скривились в жесткой усмешке.
    Потому что я так хочу. Ричард говорил, медленно вдыхая в себя воздух. Он немного разбавлял ярость. Почему когда я был обычным человеком со своими проблемами и радостями, как ты говоришь, почему тогда я стал таким?! А? Ты же лучше всех знаешь! Так скажи! Ведь он решил распорядиться моей жизнью, не спросив меня, не узнав, хочу ли я пить чужую кровь! А почему я не могу поступить также? Только не обрекая никого на дерьмовое вечное существование! Я не умнее, не лучше того ублюдка, кто сделал меня таким. Я такой же. И ты такая же. Только ты хочешь быть лучше. А я не хочу. он снова срывался на крик. Давай отвечай. Святая, блять.

    +2

    86

    Потому что я так хочу. - медленно, чеканя каждое слово ответил Ричард. Кейт в шоке уставилась на него. Ты точно свихнулся... Он снова заговорил, голос то и дело срывался на несколько октав.
    Почему когда я был обычным человеком со своими проблемами и радостями, как ты говоришь, почему тогда я стал таким?! А? Ты же лучше всех знаешь! Так скажи! Ведь он решил распорядиться моей жизнью, не спросив меня, не узнав, хочу ли я пить чужую кровь! А почему я не могу поступить также? Только не обрекая никого на дерьмовое вечное существование! Я не умнее, не лучше того ублюдка, кто сделал меня таким. Я такой же. И ты такая же. Только ты хочешь быть лучше. А я не хочу.
    Кейт выдернула руку из его цепких пальцев.
    Я не хочу быть лучше. Я тоже в свое время убивала, но во время смогла остановиться. Это не выход. Ты не отомстишь тому, кто обратил тебя. Считаешь себя милосердным? Думаешь, что поступаешь лучше, чем он? Ты просто убиваешь, эгоистично удовлетворяешь свою жажду крови, не думая ни о ком. Ты делаешь хуже только себе. Ты закрылся в своем прошлом и не хочешь ничего знать. Она говорила тихо, голос дрожал от переполняемых эмоций. Она не знала,как еще объяснить ему, почему считает это мерзким, почему все его действия только разжигают в ней ненависть. Ричард, все эти люди ни в чем не виноваты, они не обязаны расплачиваться за его действия. - устало проинесла Кейт. Не надо...не надо жить с этой ненавистью, она разъедает тебя изнутри...травит все хорошее...

    0

    87

    Я не хочу быть лучше. Я тоже в свое время убивала, но во время смогла остановиться. Это не выход. Ты не отомстишь тому, кто обратил тебя. Считаешь себя милосердным? Думаешь, что поступаешь лучше, чем он? Ты тупая чтоли? Я ниразу не говорил о своем милосердии. Может ты будешь слушать, ЧТО я говорю.
    -Ты просто убиваешь, эгоистично удовлетворяешь свою жажду крови, не думая ни о ком. Имею право. Ты делаешь хуже только себе. Ты закрылся в своем прошлом и не хочешь ничего знать. Сука
    Не трогай мое прошлое! зарычал он. Просто не смей! Ни-ког-да! И никто!
    Он ослабил хватку, и Кейт выдернула свою руку.
    Ричард, все эти люди ни в чем не виноваты, они не обязаны расплачиваться за его действия. устало говорила она. Да что ты заладила про него!
    Я уже сказал. Мне наплевать на них. Это зеркало. Всем наплевать на меня А мне наплевать на всех. он откинул истлевшую до фильтра сигарету в траву.

    0

    88

    Может ты будешь слушать, ЧТО я говорю.
    Я отлично тебя слышу, - рявкнула Кейт.
    Не трогай мое прошлое! - зарычал Ричард. -  Я уже сказал. Мне наплевать на них. Это зеркало. Всем наплевать на меня, а мне наплевать на всех. Бесполезно.. - истлевшая сигарета полетела вниз, в кучу тонких белых фильтров. Кейт снова подняла на него взгляд. Упрямый осел.
    Мне кажется, что я бьюсь в глухую стену. Если кто-то из нас и не хочет слушать, так это ты. Твое право, я не могу заставить тебя мыслить иначе. Но и участвовать в этом не стану. Может, как-нибудь свидимся. Какой бы сволочью ты ни был, я все равно тебя люблю. Ей было тяжело. Невыносимо трудно отвернуться от него, сделать несколько шагов к машине, взять разом потяжелевшую сумку и, не оглядываясь, пойти прочь.

    0

    89

    Она посмотрела на него, как на идиота.
    Мне кажется, что я бьюсь в глухую стену. Если кто-то из нас и не хочет слушать, так это ты. Твое право, я не могу заставить тебя мыслить иначе. Но и участвовать в этом не стану. Может, как-нибудь свидимся. Кейт медленно отвернулась от него и пошла к машине.
    Да бляяяя, протянул Ричард, тупое дерьмо. Мне надоело. Он быстрым шагом прошел мимо нее, стоявшей с сумкой около машины. Резко открыв дверь, он проскользнул на водительское место и воткнул ключ в зажигание. Рывком захлопнул дверь, и опустил боковое стекло до предела.
    Еще увидимся, процедил он и нажал на педаль газа. Прочистить голову.

    ===========> Дороги по городу (Сиэтл)

    0

    90

    Да бляяяя, протянул Ричард, тупое дерьмо.
    Фи, как грубо. Кейт сморщила носик. За спиной послышлась шаги, дверь резко распахнулась, и Кейт увидела, как он ввалился на водительское сиденье. Ричард хлопнул дверью и опустил стекло.
    Еще увидимся,- процедил он сквозь зубы и резко выжал педаль газа.
    Кейт смотрела на быстро удаляющуюся машину, едва сдерживая ярость.
    Увидимся. Надеюсь, нескоро. - она бросила прощальный взгляд на дом, и сорвалась с места.

    ========) Съемная квартира Кейт Денали

    0

    91

    ==========) Дороги Сиэтла

    Ричард пинком открыл дверь машины и выбрался наружу. Вокруг дома никого не было. Ушла. Он сплюнул на траву и поднялся по лестнице в дом. Зайдя в спальню, он швырнул блок сигарет на кровать и пошел в ванную. Наполнив ванну водой, он снял грязные вещи и лег в теплую воду. Ричард достал сигарету и зажег ее. Вода приятно обтекала напряженные мышцы. Настроение постепенно приходило в норму. Кейти.... Что то больно кольнуло в голове. Ричард помотал головой и снова затянулся. Ему надоело и он быстро встал в ванне и потянулся за полотенцем.
    Ричард пришел в комнату и залез в сумку с вещами. Слава богу они еще есть. Он натянул на ноги черные джинсы, сверху белую футболку. Потом бездумно выкинул сигарету в окно и лег на кровать. Распростершись на спине, он устремил взгляд в потолок. В голове роилась куча мыслей, важных и не очень. Он чувствовал себя невероятно потерянным, словно с уходом Кейт потерял что то важное. Да что оно важное...Так и есть. Он словно видел себя со стороны: взъерошенные мокрые волосы, бледное лицо и фиолетовые синяки под глазами, заостренные черты лица и фанатичный блеск в бордовых глазах. Фу. Словно и не было этого времени. Не было того, что навсегда изменило мою "судьбу". Чтобы я не говорил сам себе, все мое дерьмо осталось при мне. Глупость, упрямство.. Ну что, сложно было согласиться с ней сегодня. Неважно, что было бы дальше, главное она бы не считала меня ублюдком. Хотя я такой, нечего скрывать. Ну хотя бы приняла меня таким. Да нет..она такая..принципиальная. Что же...Никуда я от нее не денусь. Если она сама не скажет мне об эом прямо и четко. Без эмоций. Господи, хоть бы такого не случилось

    Отредактировано Richard Aspe (2009-05-23 16:49:34)

    +1

    92

    Прошли секунды, минуты, часы. Он и не заметил, как за окном стемнело, пошел дождь. Слабый, сильный, слабый. Он находился в каком-то забытье. Чувство, такое далекое, но приятное. Похоже на сон. Хотя я почти забыл, что это. Ричард поднялся с кровати. В голове словно трактор проехал. Он поморщился и прошел в ванную. Наклонившись над раковиной, он умылся ледяной водой. Может это прояснит мозги. Он снова зашел в спальню и подобрал сигареты с покрывала. Рич стоял перед открытым окном, вдыхая свежий, манящий запах ночи вперемешку с горьковатым табачным дымом. Я не хочу сидеть здесь, наедине со своими мыслями. Мне надо уйти отсюда. Прогуляться среди людей, вампиров, хоть кого то, черт возьми. Он выкинул окурок в окно и зашел в комнату одеть кеды. Засунув мобильник в карман, он прогулочным шагом пошел в сторону дома. Я найду тебя.

    =========> Переулок

    0

    93

    =============) Переулок
    Кейт ============) Переулок

    Они ехали в машине по шоссе.
    - Машину испортил, идиот. недовольно фыркнула Кейт.- Сама дура, пробурчал Ричард себе под нос, крутя руль. Они ехали в тишине, в салоне воняло человеком. Этот запах не давал ему покоя. Наконец они приехали. Ричард вышел из машины и пошел в дом. Если хочешь, можешь уезжать, извини что привез. Если нет, то в ванной полотенце, прими душ, а то от тебя воняет этим мудаком. Мне противно. Он зашел на кухню и начал курить. И что теперь. Что мне делать. Как быть с ней. Как вести себя. Черт подери, где смысл. Он нервно затягивался, выдыхая дым и вдыхая, пока рот не наполнился горечью. И эта горечь не заглушила назойливый запах крови.

    0

    94

    Ричард что-то недовольно пробурчал себе под нос в ответ на ее выпад. До дома они ехали в полной тишине. Он затормозил прямо перед крыльцом и выбрался из машины, резко хлопнув дверью. Кейт секунду помедлила и направилась за ним. Опять разборки...меня это достало, то собачимся, то трахаемся.
    Если хочешь, можешь уезжать, извини что привез. Если нет, то в ванной полотенце, прими душ, а то от тебя воняет этим мудаком. Мне противно. - раздраженно бросил Ричард, заходя в дом.
    Так теперь еще и я виновата? Ну нет уж..не на ту напал... Кейт, не сбавляя шаг, направилась за ним. Ричард уже курил на кухне. Придурок...я тебя ненавижу... Тебе противно? - заорала Кейт - Думаешь, мне все это доставляло большое удовольствие? Какого черта ты вообще влез? Да плевать я на него хотела, получил бы легкий вывих и все. Но нет ты же у нас, блять, собственник! Как же! Трогают его женщину! Ты от нее уехал несколько часов назад и не заботился ни о чем, кроме своих якобы задетых чувств! Устроил из себя изнеженную принцессу! Ну и валяй! Обижайся дальше! Тебе хоть кто-то нужен кроме себя самого? Тебе же наплевать на мои чувства, да? Есть только ты и твое гребаное "я"! - она замолчала, внутри ее трясло и скручивало узлом, на сердце будто подвесили многотонный груз. Кейт с трудом пыталась выровнить свое тяжелое дыхание, не отрывая взгляда от стоящего напротив Ричарда. Ты ведь все равно меня не слышишь, да? Только то, что тебе хочется. Кейт сцепила руки,чтобы не стукнуть что-нибудь ненароком, и  вышла из кухни.

    +4

    95

    Кейт зашла за ним на кухню. Тебе противно? - заорала она - Думаешь, мне все это доставляло большое удовольствие? Какого черта ты вообще влез? Да плевать я на него хотела, получил бы легкий вывих и все. Но нет ты же у нас, блять, собственник! Как же! Трогают его женщину! Ты от нее уехал несколько часов назад и не заботился ни о чем, кроме своих якобы задетых чувств! Устроил из себя изнеженную принцессу! Ну и валяй! Обижайся дальше! Тебе хоть кто-то нужен кроме себя самого? Тебе же наплевать на мои чувства, да? Есть только ты и твое гребаное "я"! Бля, вот истеричка.
    Она пристально смотрела на него, Ты ведь все равно меня не слышишь, да? Только то, что тебе хочется. с этими словами она вышла из кухни. Да твою мать, опять. Ричард снова разозлился. Да, противно. Он вышел в коридор вслед за ней и обогнал ее, встав перед ней. Блять, вот ты дура. Ты уже затрахала со своими придирками. Если тебе всё так во мне не нравится, на хрен ты сейчас здесь. На хрен ты мне что то впариваешь? Тебе не нравится, что я сделал с этим идиотом? Валяй, беги к нему, промокай кровь платочком. Только не надо учить меня. Ведь я не учу тебя. Ричард старался не кричать. А про то, что и кто мне нужен, я уже говорил. Можно еще подумать, кто кого не слышит. И платье у тебя слишком короткое. Эх..

    +3

    96

    Да, противно. Он вышел в коридор вслед за ней и обогнал ее, встав перед ней. Блять, вот ты дура. Ты уже затрахала со своими придирками. Если тебе всё так во мне не нравится, на хрен ты сейчас здесь. На хрен ты мне что то впариваешь? Тебе не нравится, что я сделал с этим идиотом? Валяй, беги к нему, промокай кровь платочком. Только не надо учить меня. Ведь я не учу тебя. Ричард старался не кричать. А про то, что и кто мне нужен, я уже говорил. Можно еще подумать, кто кого не слышит.
    То есть зачем я все это делаю? - Кейт сузила глаза и сложила руки на груди, сжав кулаки. - Затем, что я люблю тебя, тупой ты придурок! Не хочешь,чтобы тебя учили? Тогда перестань вести себя как бесчуственная скотина! Хватит уже показывать каким жестоким и кровожадным ты можешь быть! Пойми,что теперь ты не один! Привыкай считаться с чужим мнением. Неужели это так сложно? - Кейт фыркнула и тряхнула головой. Дурдом.

    +1

    97

    То есть зачем я все это делаю? Кейт сузила глаза и сложила руки на груди. - Затем, что я люблю тебя, тупой ты придурок! Да ты что..а я не знал. Не хочешь,чтобы тебя учили? Тогда перестань вести себя как бесчувственная скотина! Хватит уже показывать каким жестоким и кровожадным ты можешь быть! А я думал, это всё зазря...Пойми, что теперь ты не один! Да уж..теперь я в гареме. Привыкай считаться с чужим мнением. Неужели это так сложно?
    - Нет, ничуть. Может только ты тоже будешь считаться с моим? уже спокойнее спросил Ричард. А то одни условия. А тебе наплевать, нравится ли мне, что ты ходишь в таком коротком платье, пробурчал он. Такое короткое...ух.

    0

    98

    - Нет, ничуть. Может только ты тоже будешь считаться с моим? уже спокойнее спросил Ричард. А то одни условия. А тебе наплевать, нравится ли мне, что ты ходишь в таком коротком платье, - пробурчал Ричард.
    Кейт усмехнулась. Злость начала понемногу уходить, но тяжесть из груди так и не исчезла.
    Ты еще ни словом не обмолвился о моем платье. И мне вовсе не наплевать. - она завела руку за спину и расстегнула молнию на платье. Оно сползло по телу, и осталось лужицей на полу. Так тебе будет проще со мной разговаривать? Кейт перешагнула через платье и оказалась почти вплотную к нему. У тебя есть еще какие-нибудь условия?

    +2

    99

    Кейт усмехнулась.
    Ты еще ни словом не обмолвился о моем платье. И мне вовсе не наплевать. она завела руку за спину и расстегнула молнию на платье. Оно легко сползло вниз и осталось на полу. Ух ты.
    Так тебе будет проще со мной разговаривать? Она перешагнула через платье. Наверное сложнее. Он сделал вид, что задумался. Намного сложнее.
    У тебя есть еще какие-нибудь условия? она уже была совсем рядом. Ну если ты дашь мне подумать... он старался не вдыхать ее запах, он был таким необычным. Аромат Кейт, чарующий и невероятный, смешанный со сладким человеческим запахом. Одновременно обжигающий горло и приятный на вкус. Он придвинулся к ней ближе. А это все твои аргументы?

    +1

    100

    Ну если ты дашь мне подумать... - Ричард сделал вид, что серьезно задумался. Кейт все так же пристально смотрела на него, слышала его рваное дыхание, с наслаждением вдыхала его запах, смешанный с запахом сигарет. И уже чувствовала как глубоко внутри нарастает желание. Ричард сделал шаг навстречу.
    А это все твои аргументы? Ммм...какой же ты упертый...легко не сдаешься... Кейт улыбнулась и прикоснулась к застежке лифчика. Интересно, какие козыри ты припас, чтобы иметь возможность отказаться от моих аргументов? Она расстегнула застежку, и, стянув с себя эту ненужную деталь и отбросив ее в сторону, сделала последний разделяющий их крошечный шажок. Этого достаточно? Боюсь, что приводить все аргументы не стоит, иначе тебе будет совсем не интересно ставить новые условия. - она обвила его шею руками и нежно коснулась губами его губ.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе