Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе


    Дом Ричарда Аспе

    Сообщений 61 страница 80 из 186

    61

    Она просто коснулась его губ, ожидая,что он сделает дальше. Пожалуйста....не отталкивай... Боги не услышали ее молитв, Кейт почувствовала,как он отстраняется,убирая ее руки. Черт...Господи,я все делаю не так...
    Я не заслужил того, чтобы ты так поступала. Я не хочу мучать тебя и себя.
    Она в шоке распахнула глаза. Ричард стоял в паре шагов от нее.
    Что? Я... Тебе даже противно находиться со мной рядом?
    Каков твой выбор? Не заставляй меня опять умирать.
    Да что же тут можно не понять? - рявкнула Кейт
    Я что,по-твоему, издеваюсь? Думаешь,мне это доставляет удовольствие? Я на стену готова лезть, только бы ты не страдал так...так..как сейчас...что ты еще от меня хочешь? Что ты не можешь понять? Тебе сказать прямым текстом,что я порвала с Гарретом? Что он все-таки решил сделать мне предложение,но я даже не стала его слушать,потому что все мысли были только о тебе? Потому что даже за эти чертовы два дня,я уже настолько к тебе прикипела,что не хочу существовать без тебя? Что ты еще не понял? - она опустила руки, и села на стул. Придурок...

    0

    62

    Кейт широко открыла глаза..Что? Я... В  один момент ее лицо переменилось.
    Да что же тут можно не понять?- рявкнула Кейт. Я что,по-твоему, издеваюсь? Думаешь,мне это доставляет удовольствие? Я на стену готова лезть, только бы ты не страдал так...так..как сейчас...что ты еще от меня хочешь? Что ты не можешь понять? Тебе сказать прямым текстом,что я порвала с Гарретом? Что он все-таки решил сделать мне предложение,но я даже не стала его слушать,потому что все мысли были только о тебе? Потому что даже за эти чертовы два дня,я уже настолько к тебе прикипела,что не хочу существовать без тебя? Что ты еще не понял? Мой дорогой, ты И-Д-И-О-Т. Та-даам. Ричард едва слышно чертыхнулся. Блин. Он сложил руки на груди. Сохрани лицо. Спасибо за прямой и  ясный ответ. Именно такой тип ответа  я и хотел услышать. В его голосе звучал весь лед, что он смог добавить. Поэтому вышло не внушительно. Я тебя тоже люблю без памяти. Поэтому ты могла бы понять, о чем думал я, и почему я так сделал. Извини. Публично признаю, что я придурок. Мне всегда нужно было управлять эмоциями..более тише произнес Рич.

    0

    63

    Кейт старалась не смотреть на него. Она была готова как следует размазать его по стене.
    Спасибо за прямой и ясный ответ. Именно такой тип ответа я и хотел услышать.
    Может огреть его стулом? Бестолку...в его чугунную голову это не добавит ни одной хорошей мысли. А вот мебель испортится. Ричард снова заговорил, не скрывая льда в своем голосе.
    Я тебя тоже люблю без памяти. Поэтому ты могла бы понять, о чем думал я, и почему я так сделал. Извини. Публично признаю, что я придурок. Мне всегда нужно было управлять эмоциями..
    Я безумно счатлива слышать,что наконец удалось да тебя достучаться. - она все так же разглядывала стоящий рядом стул. А может все-таки разочек? Бесполезно... Кейт тяжело вздохнула и поднялась со стула.
    Мне кажется,сегодня мы ни к чему не придем. Каждый слишком увлечен собой,чтобы замечать вокруг что-то еще. Наверное, мне лучше уйти. Поговорим завтра. - не дожидаясь ответа она выскользнула из комнаты,потом из дома и направилась к машине.

    +1

    64

    Я безумно счастлива слышать,что наконец удалось да тебя достучаться. Она лишь раздраженно вздохнула и встала со стула. Мне кажется,сегодня мы ни к чему не придем. Каждый слишком увлечен собой,чтобы замечать вокруг что-то еще. Наверное, мне лучше уйти. Поговорим завтра. Она резко вышла из комнаты и пошла к машине. Ричард какое то время постоял на пороге и сорвался за ней. Молниеносно он оказался перед ней. Нет. Ты никуда не пойдешь. Я понял. Вель если ты пришла ко мне, значит ты теперь моя! А раз ты моя, то я не отпущу! протараторил он на одном дыхании. Не дожидаясь ее реакции, он решительно поцеловал ее в губы, обхватив объятиями-тисками. В конце концов, уже мне нечего терять.

    +1

    65

    Ну что за твердолобый? Осел...придурок...кретин.... - Кейт сдавленно зарычала, когда почувствовала,что запах Ричарда стал сильнее. Она ускорила шаг, но он уже схватил ее за руки.
    Нет. Ты никуда не пойдешь. Я понял. Ведь если ты пришла ко мне, значит ты теперь моя! А раз ты моя, то я не отпущу! В следующию секунду он притянул ее к себе и поцеловал. Первой мыслью было отпихнуть и еще и наподдать как следует. Но тело ее уже не слушалось. Губы жадно отвечали его губам ,пальцы запутались в волосах, руки все сильнее прижимали к себе, она углубляла поцелуй, упиваясь их близостью. Она все не могла остановиться, голова закружилась,катострофически не хватало воздуха. Кейт на секунду оторвалась от него и произнесла на еще оставшемся дыхании.
    Ты самый большой придурок на земле. Но ты мой.... - глотнув немного воздуха она снова впилась в его губы, запуская руки под ворот джемпера.

    +1

    66

    Кейт ответила на поцелуй Ричарда. Ее губы открылись ему, ее руки скользили в прядях его волос. Это незабываемо. Ее поцелуй как глоток свободы, как нектар розы. Он не хотел останавливаться, желал лишь вечно держать ее в своих руках.
    Ты самый большой придурок на земле. Но ты мой.... Кейт отстранилась от него и вдохнула воздух. Затем ее губы снова прикоснулись к губам Ричарда. Ричард запускал руку в ее шелковистые волосы. Его пальцы нежно касались ее шеи, бегали по изгибу спины, тонким рукам. Руки Кейт пробирались под ворот его джемпера. Ричард оторвался от ее губ и покрыл нежными поцелуями ее шею. Я так люблю тебя.. чуть слышно прошептал он ей на ухо.

    +2

    67

    Его руки пробежали вдоль позвоночника, и Кейт непроизвольно изогнулась,прижимаясь к нему всем телом. Легкие почти невесомые прикосновения к ее рукам, шее...Кейт чувствовала,что скоро сорвется и набросится на него прямо здесь...хотя можно и в машине, но за ее сохранность никто не ответит. Ричард оторвался от ее губ, и она часто задышала, как будто пробежала многочасовой марафон.
    Я так люблю тебя.. - тихо прошептал Рич ей на ухо.
    Кейт улыбнулась и открыла глаза. Люблю...люблю...люблю...
    Решив, что острых ощущений на сегодня достаточно,она просто крепко обняла его,радуясь,что они, наконец-то,смогли перешагнуть через кошмар этого дня.
    Я тебя не хочу никуда отпускать. Может поедем ко мне? Посмотришь,как я живу. Хотя там сейчас черт ногу сломит... - Кейт хихикнула и, взяв его руку в свою, прижалась к ней щекой, оставляя поцелуй на тыльной стороне ладони.

    +1

    68

    Кейт открыла глаза и улыбнулась. Она еще раз крепко его обняла. Я тебя не хочу никуда отпускать. она поцеловала его ладонь.
    А я тебя и так не отпущу.. Ричард провел пальцем по ее щеке.
    Может поедем ко мне? Посмотришь,как я живу. Хотя там сейчас черт ногу сломит...она хихикнула. Ричард хмыкнул, отпуская ее от себя.
    -Неплохо. Я не возражаю..он улыбнулся.-Только подожди, мне нужно взять кое что.. Он зашел в дом. Я чувствую себя школьницей, которая влюбилась в старшеклассника. Буэээ. Ричард зашел в спальню и взял с тумбочки телефон и ключи от машины. Готов навстречу приключениям. Смеясь про себя, Ричард вышел из дома.

    +1

    69

    Ричард отпустил ее и она подняла голову вверх,глядя на него влюбленным взглядом.
    -Неплохо. Я не возражаю. Только подожди, мне нужно взять кое что.. - он улыбнулся и пошел в дом.
    Радостная Кейт смотрела ему вслед. Все будет хорошо. Даже более того,все будет очень хорошо. Я позабочусь о том,чтобы он был счастлив. Она взлохматила свои и без того торчащие в разные стороны волосы и засмеялась. Глупая...влюбленная.. Ричард показался на пороге, и Кейт, помахав ему рукой, отправилась на пассажирское сиденье своей машины.

    0

    70

    Кейт стояла у машины и радостно махала ему рукой. Люблю. Когда ты улыбаешься. Когда ты целуешь меня. Я начинаю чувствовать себя счастливым ребенком, которому подарили Луну, когда ты со мной. Это так волшебно. Ричард спустился по ступеням и прошел к машине. Кейт уже занырнула на пассажирское сиденье своей машины. Зря только ключи брал. Ричард открыл дверь и сел на место водителя. Он повернул ключ и машина тихо заурчала. Ричард потянулся к Кейт и поцеловал ее в щеку. Мадам, мы домчим вас с ветерком, рассмеялся Ричард. Только дорогу скажи. Машин двинулась с места.
    Мне почему то кажется, что всё в порядке.

    -----------> Съемная квартира Кейт Денали
    Кейт -----------> Съемная квартира Кейт Денали

    +1

    71

    ============) Пляж Сиэтла
    Кейт ===========) Пляж Сиэтла

    дом..милый дом..
    все херово.

    Горло понемногу переставало обжигающе тянуть. Ричард прокашлялся. Зря.
    Он медленно остановил машину и вышел из нее, чтобы открыть дверь Кейт. Рич критично посмотрел на дом. На месте двери по прежнему зиял черный проем. Он выругался.
    Какого хрена ее еще нет.
    Настроение испортилось еще больше. Мысль о еде больше не покидала мозг. Да твою мать. Он зашел в дом, отпихивая первые опавшие листья ногами. В доме было тихо. Странно, что еще никто не залез, пробурчал он.
    Ты первая пойдешь в ванную.
    мне как раз хватит времени.

    0

    72

    Всю дорогу они ехали молча. Ричарда вцепился руками в руль, на скулах ходили желваки, глаза черными пятнами выделялись на бледном лице. Он медленно остановил машину возле дома и вышел из нее, чтобы открыть дверь Кейт. Она вышла из машины вслед за ним.
    Какого хрена ее еще нет. Его взгляд скользил по зияющему темной дырой входу. Ричард быстро направился к дому, Кейт молча следовала по пятам за ним.
    Странно, что еще никто не залез, пробурчал он, останавливаясь в холле.
    Ты первая пойдешь в ванную
    Кейт прошла вперед и встала перед ним.
    Я никуда не пойду. Думаешь, я такая дура? Решил сплавить меня,чтобы самому поохотиться на беззащитных людишек? Нет, нельзя...ты же все понимаешь, не делай этого, пожалуйста.
    Рич,есть другие способы, тебе не обязательно есть людей. Можно перейти на кровь жиотных. Это несложно.
    Не делай этого, я не смогу, это слишком тяжело. Прошу тебя...пожалуйста,пожалуйста

    0

    73

    Кейт встала перед ним. Я никуда не пойду. Думаешь, я такая дура? Решил сплавить меня, чтобы самому поохотиться на беззащитных людишек? Какая догадливая. Ричард находился на грани. Еще немного и я просто уйду.
    Бляяя...он прикрыл глаза и глубоко вздохнул. Еще раз.
    Рич, есть другие способы, тебе не обязательно есть людей. Можно перейти на кровь животных. Это несложно. Да какого хера! С какой стати мне это надо?! Почему никто никогда не оставит меня в покое, твою мать! Что там, что тут. Я ненавижу это.
    Пить кровь животных не значит быть милосердным. Ты и так лишаешь живое существо жизни. Только животное не сможет сказать тебе ничего. И сделать тоже. Мне их жаль больше, чем дерьмо под названием человек.
    Он пытался говорить медленнее, спокойнее. Получалось слабо.

    0

    74

    Бляяя... - он закрыл глаза рукой и сделал несколько глубоких вдохов.
    Пить кровь животных не значит быть милосердным. Ты и так лишаешь живое существо жизни. Только животное не сможет сказать тебе ничего. И сделать тоже. Мне их жаль больше, чем дерьмо под названием человек. Он говорил немного растягивая слова, воздух тяжело вырывался сквозь сжатые зубы.
    Никто не говорит о  милосердии. Я ненавижу людей не меньше, чем ты. Они самые отвратительные создания на земле. И на эту тему можно было бы говорить долго, но это не меняет сути. Может быть убивать животных и не более гуманно, но это не значит, что мы имеем права лишать людей жизни. Понимаешь? Жизнь, все что у них есть, какими бы тварями они ни были. Господи, да я бы все отдала, чтобы только быть человеком, чтобы жить, а не существовать. Какой толк от этой вечности? Она почти кричала ему в лицо. Я не знаю, как объяснить, чтобы ты понял...Я не знаю, как объяснить, что я чувствую, только не делай этого. Кейт взяла его за руки. Ричард, пожалуйста, не делай этого. Я прошу тебя. Неужели для тебя так важно, чтобы умирал именно человек? Не будь она вампиром, по лицу сейчас наверняка бы текли слезы. Внутренности скрутило в один тугой комок. Ей стало страшно, нет..не так. Ее охватил ужас. Необузданный ужас от того,что может случиться, если он сейчас уйдет в эту дверь.

    0

    75

    Никто не говорит о  милосердии. Я ненавижу людей не меньше, чем ты. Они самые отвратительные создания на земле. И на эту тему можно было бы говорить долго, но это не меняет сути. Может быть убивать животных и не более гуманно, но это не значит, что мы имеем права лишать людей жизни. Понимаешь? Жизнь, все что у них есть, какими бы тварями они ни были. Господи, да я бы все отдала, чтобы только быть человеком, чтобы жить, а не существовать. Какой толк от этой вечности? она почти кричала. А какой толк от жизни? ему почти удалось сказать это спокойно. Жажда медленно отступала, но горло, нос, еще помнили этот манящий, невероятно вкусный аромат. Я не знаю, как объяснить, чтобы ты понял...Я не знаю, как объяснить,что я чувствую, только не делай этого. Кейт взяла его за руки. Ричард, пожалуйста, не делай этого. Я прошу тебя. Неужели для тебя так важно, чтобы умирал именно человек? Да мне посрать, умрет тот или иной. Мне вообще на все посрать. Слова достойные тебя, Ричи.Он промолчал и вытащил свои руки из ее рук. Он поднялся на чердак, не оглядываясь на нее, зная что делает ей больно своими словами или действиями. Он ничего не мог поделать с собой. На чердаке его снова настигло бешенство. Захотелось сломать всё. Превратить дом в пыль. Он со злостью пнул какой то хлам, оставшийся от предыдущих владельцев. Что- то звякнуло и пылинки поднялись в воздух. Ричард бездумно сел в угол на пыльный пол. Да Ричи, ты говноо..прям привет из детства.  Сколько раз еще ты будешь таким упрямым, нелогичным эгоистом? Это уже неприлично, в конце концов. Он закрыл лицо ладонями. Вот уж дерьмо... еле слышно протянул он в ладони.
    Хочу остаться один.

    0

    76

    Кейт тяжело дыша, смотрела в его взбешенные глаза. Ей казалось,что он вовсе не слышит ее, поглощенный жаждой, злостью. Она вздрогнула,услышав его тихий напряженный голос, как угроза.
    А какой толк от жизни?
    Ее лицо удивленно вытянулось. Какой толк от жизни? Ты что совсем рехнулся? Ричард, молча, убрал свои руки и сделал шаг в сторону. Кейт напряженно следила за ним, но он стал быстро подниматься на чердак.
    Твою мать... Она решила не идти за ним, не зная,что еще может сказать,да и нужно ли это вообще. Он ничего не хотел слушать, уверенный в своей правоте, с ненавистью в сердце, холодом в глазах. Что с тобой произошло? Неужели это все из-за родителей? Они так сломали тебя? Ей было тяжело, больно, грудь стягивало невидымыми ремнями, перекрывая поток воздуха. Взгляд бесцельно блуждал по комнате. Сверху послышался грохот, и она непроизвольно взрогнула. Я не знаю, что мне делать. Я не могу навязать ему свой взгляд на вещи. Я не могу заставить его отказаться от человечины,да и не стану. Но я не смогу смотреть ему в глаза,если буду знать,что совсем недавно он кого-то убил. Говоришь, это милосердие? Мне наплевать,как это называется, но это неправильно. Мы тоже были людьми, и хотя с нами произошло худшее,что могут сделать вампиры, быть едой мерзко. Они ведь тоже любят,радуются, так же как и мы, только для них время не остановилось на месте. Они живут. Мы не можем отнимать у них это. Кейт нервно огляделась и вышла из холла. Сев на парадных ступенях, она обхватила руками голову, сжимая виски, внутри все клокотало от едва сдерживаемого гнева.

    +1

    77

    В доме было тихо. Ни одного звука. Словно все вокруг просто умерло. Или застыло. Ричард тупо смотрел в одну точку. Если я уйду, то она скорее всего меня не простит. Хотя...хотя .я не знаю..откуда мне знать, черт возьми. А если я не пойду..я не могу не пойти.не могу. Он машинально постукивал пальцем по полу. Мне очень сложно.но..прости Кейт.
    Он решительно встал с пола и спустился по лестнице вниз.
    Так надо.
    Он прошел по темному коридору. В воздухе веяло свежестью, хоть солнце и светила ярко.
    Кейт сидела на ступенях, обхватив голову руками. Ричард посмотрел на нее, стремясь запомнить ее лицо, если больше не увидит.
    Прощай, Кейти...

    Он безмолвно прошел мимо нее и сорвался с места.

    ==========>  Просека (Лес)

    0

    78

    За спиной послышались быстрые шаги, скрип деревянного пола, они становились все ближе отбивая дробь в воспаленном мозгу. ...восемь...девять...десять... Она слышала,как Ричарда поравнялся с ней, но не подняла головы, шаги замедлились. Ну давай, ты же этого хочешь, тебе же наплевать на то,кто станет на твоей дорожке, наплевать, кого родные сегодня не дождутся дома...тебе на все наплевать... ...двенадцать...тринадцать... Уже почти затихшие шаги резко перешли в бег. Кейт затряслась от беззвучного смеха, он плавно переходил в громкий хохот. Привет, любимая истерика, я по тебе скучала. Спустя четверть часа Кейт, наконец, успокоилась. В голову снова закрались непрошенные мысли о Ричарде. Если так хочется жрать людей,пусть...я в этом участвовать не собираюсь. Кейт поднялась со ступеней. Она нашла в сумке,валявшейся на сиденье машины, пачку сигарет, и прикурила одну, с наслаждением вдыхая горький дым. Где ты, мой милый людоед? я готова к встрече.

    0

    79

    ===========) Просека (Лес)

    Прогулочным шагом Ричард возвращался с кровавой трапезы. Как цинично то. Он медленно шел через деревья. В голове не осталось никаких мыслей. Просто тупая усталость. Но приятная усталость. Хотелось улыбнуться, но не получалось. И вот уже виден сквозь листья родной дом. Интересно она уже ушла? Или нет? Мысль о Кейт заставила его помрачнеть. Он принюхался. Да точно осталась. Когда я хотел, чтобы она осталась, думал, если не останется, не останется и меня. Казалось, что будет конец. А походу меня ждет еще одна разборка. Ничего, справимся.
    Он неспешно подошел к ступеням. А вот и ты...
    Рич ничего не сказал, только посмотрел на нее. Интересно.

    0

    80

    Легким шагом, как после обычной прогулки, из-за деревьев вышел Ричард. Он медленно приближался, лицо мрачнело с каждым шагом, наконец он остановился перед Кейт и посмотрел на нее. Вот ведь...какой наглый людоед... Кейт улыбнулась и стряхнула пепел с почти дотлевшей сигареты.
    Ну как развлекся,милый? Понравилось? Я вот тебя жду, думаю, может расскажешь, как понравился обед. - она затянулась и выбросила сигарету, затем достала из пачки еще одну. Ну так что,милый. Вкусно? она снова прикурила и посмотрела на возлюбленного ласковым взглядом.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе