Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе


    Дом Ричарда Аспе

    Сообщений 21 страница 40 из 186

    21

    Я...хмм.., - Ричард смешался - наверно я расплачивался за свою несдержанность, я так думаю.
    Глупый..какой же ты глупый - она сделала еще один шаг, продолжая удерживать его взглядом и взяла его ладонь в свою. Другая рука потянулась к волосам и она стряхнула на пол несколько веток.
    Я тебя когда-нибудь убью,если сделашь,еще хоть раз что-то подобное...
    Она нежно обняла его и уткнулась носом в шею.

    +1

    22

    Глупый..какой же ты глупый. еще один шаг. Кейт взяла его руку. Другой рукой она бережно стряхнула с его головы часть веточек. Твоя забота...я мечтал о чем то похожем пока существовал в лесах..
    Кейт мягко обняла его и прислонилась к его шее. Я тебя когда-нибудь убью,если сделашь,еще хоть раз что-то подобное...
    Ты и так убиваешь меня с каждой секундой..только мне не больно..наоборот я счастлив. Потому что я люблю тебя. ему было все равно, даже то, что он сказал эти слова вслух. Только моя..моя мечта..моя смерть..мое лекарство..мой смех... Я тебя никуда никогда не отпущу. прошептал он чуть слышно, прислоняясь губами к ее ушку.

    Отредактировано Richard Aspe (2009-04-27 23:33:05)

    0

    23

    Ты и так убиваешь меня с каждой секундой..только мне не больно..наоборот я счастлив. Потому что я люблю тебя. Мы знакомы всего сутки...а ты уже говоришь мне о любви...так же не бывает...или это все предрассудки? Я запуталась...
    Я тебя никуда никогда не отпущу. - прошептал Рич чуть слышно, целуя ее ушко. Кейт немного отстранилась, все еще обнимая его.
    Ты для меня как воздух....тебя нет и тяжело дышать. Как будто что-то сдавливает грудь. Я схожу с ума от этих чувств. Кем ты хочешь, чтобы я была? Я буду такой...я буду для тебя всем...
    Я буду рядом, я всегда буду рядом... -она крепко обняла его и жадно впилась в его губы. Кажется,что я не целовала его целую вечность. Голова закружилась, перед глазами все поплыло, дыхание перехватило. Она мягко закончила поцелуй и потерлась щекой о его щеку. Мой воздух...мой наркотик...

    +1

    24

    -Ты для меня как воздух....тебя нет и тяжело дышать. Как будто что-то сдавливает грудь. Я схожу с ума от этих чувств. Кейт немного отстранилась от него. Он смотрела в глаза Ричарда ; он нырял в глубину этих невероятных золотых глаз. Я буду рядом, я всегда буду рядом... она впилась в его губы жарким поцелуем. Ее сладкое дыхание обожгло ему горло. Я так счастлив слышать это от тебя. Кейт закончила поцелуй и мягко потерлась щекой о щеку Ричарда. Он обхватил ее и сжал. Я хочу вечно чувствовать тебя в своих руках. Он посмотрел в окно. Солнце почти встало и его оранжево красные лучи нещадно хлестнули Ричарда по глазам. Он зажмурился скорее по привычке, чем от ощущений и опустил руки с талии Кейт.
    - Уже почти рассвело.

    0

    25

    Ричард сжал ее в обятьях. Вот бы не нужно было никуда уходить...
    - Уже почти рассвело. Рич отпустил ее.
    Кейт подняла голову, в глаза ударили яркие солнечные лучи.
    Пора. Меня ждут. Она грустно посмотрела на него, сжала руку, так сильно как только могла, вымещая неприятный осадок, появившийся от мысли о расставании. Она ласково улыбнулась ему на прощание и вышла из дома. Пройдя пару шагов, она перешла на бег и скоро скрылась в лесу.

    ===========)Поляна

    0

    26

    Кейт подняла голову вверх. -Пора. Меня ждут. Она грустно помотрела Ричарду в глаза и с силой сжала его руку. Не уходи.не бросай меня. Она улыбнулась ему и отпустила его руку. Нет! Не надо! Выйдя из дома, она побежала и быстро скрылась за деревьями. Без твоей руки я упал. Она держала меня тут. Он зашел в спальню. На кровати валялась его рубашка. Он взял ее в руки. Она пахла Кейт. Ричард смял ее и кинул в сумку.

    0

    27

    Он слонялся по дому, не зная чем себя занять или отвлечь. Ричард прокручивал в мыслях каждую минуту прошлой ночи. Я еще чувствую ее присутствие здесь. Ее запах был повсюду. Он не рассеялся, несмотря на довольно долгое отсутствие Кейт. Ричард застонал. Мое сердце разбилось, и она взяла одну половину. Я не могу, не могу, не могу, чёрт возьми! Он треснул кулаком о стену и тотчас же пожалел об этом. С потолка посыпалась пыль, но дом остался на месте. Хоть это радует. Он посмотрел на настенные часы. Работа зовет. Ричард зашел в спальню и поменял шорты на серые джинсы. Одев на ноги черные конверсы, он вышел из дома. Надо будет позвонить рабочим насчет двери...

    ===========> Магазин строительных материалов (Центр Сиэтла)

    0

    28

    Кейт ===============) Квартира Эмметта и Розали
    =============) Квартира Эмметта и Розали

    Ричард примчался сюда меньше чем за 5 минут. Он осторожно подхватил Кейт и понес ее в дом. Как все похоже. Он принес ее в спальню и положил на кровать. Кейти, любимая, моя единственная, скажи, что я должен сделать. Моя вечность. Не молчи. Не молчи. Не молчи. Он обхватил ее лицо. Тихий стон прорезал тяжелый воздух его дома. Еще никогда ему не было так больно. Так больно смотреть не ее боль. Так больно ощущать смою бессмысленность, немощность.

    +1

    29

    Все было как в тумане. Она перестала ощущать спиной стену,и уже через несколько секунд Ричард мчался по дороге. Ей было наплевать на то, куда они едут,она не думала о том,что будет. Она просто не думала ни о чем...Устремив взгляд в одну точку. Она очнулась,когда почувствовала под тяжестью своего тела мягкую кровать. Кейти, любимая, моя единственная, скажи, что я должен сделать. Она часто заморгала,пытаясь понять, где находится. Кажется, я у Ричарда... Она почувствовала,что его ладони обхватили ее лицо и положила на них свои. Прости меня...пожалуйста, прости. Вчера...все было так неожиданно. Я совсем ни о чем не думала. Она села на кровати,убрала его руки со своего лица,но не отпустила. Я...- она запнулась, не зная, что сказать дальше, понимая, что любое слово будет казаться бредом.

    +1

    30

    Лицо Кейт прояснилось. Она положила ладони на руки Ричарда.-Прости меня...пожалуйста, прости. Она убрала его руки со своего лица, но не отпустила их. Кейт села на кровать и продолжила. Вчера...все было так неожиданно. Я совсем ни о чем не думала. Я... запнулась она. Ричард вытащил свои руки и обогнув кровать, сел рядом с ней. Кейт...я всё понимаю..то, что случилось вчера, это было спонтанно. Я не в праве требовать от тебя чего-либо, ссылаясь на это. Его голос дрожал. И не хочу. У тебя есть своя жизнь, о которой мне не дано знать, и я не собираюсь вмешиваться в нее и рушить. Ты мне ничем не обязана, поверь. Я никогда не стану удерживать тебя. Вообще, о чем я думал, мечтая о тебе. У тебя наверняка есть кто-то: парень или муж. Я приму это и я смогу себя пересилить. Но это так больно. Он обхватил голову руками.

    0

    31

    Ричард сел на кровать рядом с Кейт. Как сквозь вату она слышала его дрожащий голос.
    Кейт...я всё понимаю..то, что случилось вчера, это было спонтанно. Я не в праве требовать от тебя чего-либо, ссылаясь на это. И не хочу. У тебя есть своя жизнь, о которой мне не дано знать, и я не собираюсь вмешиваться в нее и рушить. Ты мне ничем не обязана, поверь.
    Нет...нет...нет...нет...ты не понимаешь..ты не можешь быть таким... Кейт в шоке смотрела на Ричарда,не понимая,серьезно ли он это говорит. Неужели это для тебя не настолько важно? Боль,которая буквально пожирала ее изнутри, рисковала вырваться наружу,сметая все на своем пути. Кейт глубоко вздохнула и попыталась взять себя в руки.
    У меня есть жених. Гаррет. Мы вместе уже год. Жили в моем доме на Аляске,пока я не уехала в Сиэтл. Он был в Канаде,учился обходиться без человеческой крови. Приехал сегодня утром. - Кейт говорила все это медленно, чеканя каждое слово, словно отбивая дробь на собственном сердце. Я не знаю,что мне теперь делать..

    0

    32

    Кейт удивленно смотрела на него. Она глубоко вздохнула. У меня есть жених. Гаррет. Мы вместе уже год. Жили в моем доме на Аляске,пока я не уехала в Сиэтл. Он был в Канаде,учился обходиться без человеческой крови. Приехал сегодня утром. медленно, но четко говорила она. Внутри Ричарда что-то оборвалось. Ты глупец. Ричард стиснул зубы. Он встал с кровати, прошелся по комнате и сел на пол, облокотившись спиной о стену, лицом к Кейт. Мне очень жаль, выдохнул он. Прости меня..прости за то, что я на что-то надеялся, за то, что может то, что случилось вчера, доставило тебе много неудобств. Я не хочу мешать твоей жизни, потому что ты мне слишком дорога. И потому что я тебя люблю. Хоть мы и знакомы один день, хоть я и не знаю тебя полностью. Но это так. И я ничего не могу с этим сделать. Он обхватил голову руками. Но это так больно.. почти прошептал он. Хочу умереть.

    0

    33

    Мне очень жаль, выдохнул он. Прости меня..прости за то, что я на что-то надеялся, за то, что может то, что случилось вчера, доставило тебе много неудобств. Я не хочу мешать твоей жизни, потому что ты мне слишком дорога. И потому что я тебя люблю. Хоть мы и знакомы один день, хоть я и не знаю тебя полностью. Но это так. И я ничего не могу с этим сделать. Он обхватил голову руками. Но это так больно..
    Кейт не верила своим глазам. За все свое существование она еще не видела,чтобы мужчина так легко отпускал любимую женщину. Ее злость достигла своего предела и она одним неуловимым движением настигла сидящего у стены Ричарда и схватила его за грудки.
    Господи,ну сделай что-нибудь...сломай,порви...я не знаю,ударь меня...но только не будь таким всепрощающим....не будь таким...  - что есть сил кричала она ему в лицо. Кейт знала,что делала ему больно. Больно было обоим...только вот станет ли когда-нибудь легче?
    Она обессиленная отпустила его и прислонилась спиной к кровати.

    0

    34

    Кейт подлетела к Ричарду и схватила его за грудки.Господи,ну сделай что-нибудь...сломай,порви...я не знаю,ударь меня...но только не будь таким всепрощающим....не будь таким...она кричала ему в лицо. Она отпустила его и прислонилась к кровати спиной. Ричарда охватила злость. Давай, скажи мне что сделать! взорвался он. Не будь таким всепрощающим, а каким мне быть?! Что мне сделать? Отвечай!  Убить его, убить тебя, убить себя, черт возьми, что?! Давай, говори, что ты хочешь! орал он. Через пару секунд он вопрошающе посмотрел на нее.

    +1

    35

    Ричард взорвался.
    Давай, скажи мне что сделать! Не будь таким всепрощающим, а каким мне быть?! Что мне сделать? Отвечай! Убить его, убить тебя, убить себя, черт возьми, что?! Давай, говори, что ты хочешь!
    Кейт удивленно смотрела на него. Черт...зачем я то сделала? Я не могу видеть,как он мучается. Давай же,Кейт,вспомни каково это быть холодной расчетливой сукой...давай,ты же могла быть такой раньше...протопчись по его сердцу как следует...пусть он останется один со своей болью...пусть потом ему будет легче.Не говори,что сходишь с ума от всего этого, что любишь его до безумия,что не представляешь своей жизни без него. Давай,черт возьми...
    Я ничего не хочу от тебя. Ничего. Я не ожидала,что все зайдет так далеко. Такая мелочь,как секс на одну ночь иногда переходит допустимые рамки. Сколько раз я зарекалась больше так не делать. Но вечность так скучна, иногда хочется развлечься. - она поднялась с пола и пошла в сторону двери. В голове вдруг всплыла фраза из ее любимой пьесы " Собака на сене". Кейт горько усмехнулась и едва слышно прошептала.
    Я уезжаю в дальний путь,но сердце с вами остается. она шагнула за дверь.

    0

    36

    Кейт усмехнулась. Я ничего не хочу от тебя. Ничего. Я не ожидала,что все зайдет так далеко. Такая мелочь,как секс на одну ночь иногда переходит допустимые рамки. Сколько раз я зарекалась больше так не делать. Но вечность так скучна, иногда хочется развлечься. Он смотрел в пространство. Я знаю, что ты врешь. Что это лишь маска. Холодная злоба за эти слова всё же проникла ему в голову. Он метнул взгляд на Кейт. Она стояла у двери Я уезжаю в дальний путь,но сердце с вами остается.прошептала она. Ричард одним рывком загородил проход. Так не пойдет сказал он прищурившись. Раз тебе захотелось развлечься, развлечешься еще разок. Еще один расчетливый секс без последствий и ты можешь идти куда захочешь. Мне неохота искать вампиршу сегодня. Прости мне эти слова. Так надо. Внезапно он повалил Кейт на пол и прижал ее к дощатой поверхности своим весом. Давай! Кричи, кусайся, царапайся, ори! Мне наплевать. Он принялся рывками расстегивать ее джинсы, прикусив губы добела.

    +2

    37

    Ричард загородил проход,не давая пройти.
    Так не пойдет. Раз тебе захотелось развлечься, развлечешься еще разок. Еще один расчетливый секс без последствий и ты можешь идти куда захочешь. Мне неохота искать вампиршу сегодня.
    Кейт почувствовала как он схватил ее за руки,уже в следующую секунду,она лежала на полу,придавленная его телом. Ты с ума сошел? Не трогай меня. - она что есть сил, пыталась вырваться. Давай! Кричи, кусайся, царапайся, ори! Мне наплевать. Он начал быстро расстегивать ее джинсы, его рот буквально рвал ее губы. Она не пыталсь кричать. Появилось ощущение,что все на своих местах,имеено так,как и должно быть. Хочешь еще раз? Ты его получишь... Кейт вцепилась в его волосы и яростно ответила на его поцелуй. Она кусала его губы с такой силой,что они были бы уже давно просто кровавыми ошметками,если бы не вампирская броня. Руки потянулись к майке и разорвали ее посередине, ногти впились в нежную кожу на груди, оставляя длинные порезы. Я хочу,чтобы эти шрамы остались навсегда, чтобы никто больше не смел прикасаться к тебе. Никто...мой...только мой... Она с силой укусила его за губу,потом оттянула его голову за волосы и оставила след от зубов на шее. Думаешь,что избавишься от меня? Даже не надейся.

    0

    38

    Ты с ума сошел? Не трогай меня. Кейт извивалась под ним. Да! Я псих. Не знала?! Со мной не нужно шутить. огрызнулся Ричард. Внезапно она начала отвечать на его атаки. Ее пальцы разорвали его футболку, ногтями она распарывала кожу на его груди.Мне не больно. Она вцепилась в его волосы и кусала за шею. Думаешь,что избавишься от меня? Даже не надейся. Он зарычал и тряхнул ее об пол. Еще раз ты скажешь такое и я убью тебя. Его руки ползали по ее телу как ядовитые змеи. Он резко развел ее ноги в стороны и вошел в нее. Руки Ричарда сжали ее плечи. Он наращивал ритм, отбивая его в яростном поцелуе.

    0

    39

    Ричард резко встряхнул ее, и Кейт охнула от неожиданности. Ах так? Она в силой укусила его за шею,чувствуя,как отрывается крошечный кусрчек кожи, оставляя рваный порез в виде полумесяца. Джинсы были отброшены, и он резко вошел в нее, не заботясь об удобстве. Его ритм был бешеным, руки с силой впились в ее плечи,губы снова с жадностью пили ее рот. Кейт как кошка,стонала и изгибалась под ним, подстраиваясь по его ритм. В этом диком первобытном танце они вымещали всю свою боль,всю злость,всю горечь. Огонь пожирал ее изнутри, пылающий жар разливался по телу. Она в последний раз простонала его имя и нежно поцеловала, отдаваясь чувству удовлетворения. Кейт тихо лежала на полу, боясь открыть глаза, стараясь не думать о том,что теперь будет.

    0

    40

    Ее стоны служили музыкой. Кейт дергалась и извивалась под ним. Ричард чувствовал волну наслаждения, окатившую его с ног до головы. Он понял, что Кейт тоже достигла оргазма одновременно с ним. В последнем стоне она произнесла его имя и нежно поцеловала, закрыв глаза. Она лежала рядом с ним. Ее последний стон, стон его имени больно резанул по ушам. Он понял, что не может чувствовать ее рядом, слышать ее дыхание. Ричард небрежно застегнул джинсы и встал с пола. Она лежала на полу, такая безжизненная, но одновременно трепетная. Я не могу видеть тебя. Все то, что наполняло его до этой развязки, снова перелилось через край. Ричард пошел к двери, вытаскивая сигарету из кармана. Он зажал фильтр губами и зажег ее. Потерев глубокие царапины на груди, он начал подниматься по лестнице, ведущей на чердак.

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе