Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Ресторан "Eclipse"


    Ресторан "Eclipse"

    Сообщений 81 страница 89 из 89

    81

    Они уселись на их родное с Сэм и Денни место. Столько времени тут проведено...А теперь в обоими у нее не отношения, а черти-что. Ну и похуй, где наша не пропадала... - беззаботно. но скрепя сердцем, подумала Ева, в то время как все внутренности съежились от непонятного чувства боли и потери. Джек принес им меню и улыбнулся ей, Беатрис подмигнула в ответ. Обожаю этого засранца. Если когда-нибудь Ден его уволит, мне придется приставить к его голове пушку дабы вернуть Джека ахха. Он один тут, кто всегда мил с посетителями.  Так что на счет переезда? Девушка подняла взгляд от меню на Зака, и решила сделать вид что не слышала его. Я буду "Идиллию" с тройным сыром и овощные роллы, а ты? И "Наслаждение" с мартини... На этот раз,прости,но я настаиваю.. Блиииин, Заки! для тебя так существенно важно, чтобы моя зубная щетка торчала у тебя в ванной? - нахмурила носик Ева, облокачиваясь на стол. Я и так буду постоянно у тебя перед глазами мельтешить - туда-сюда, туда-сюда. Ну боюсь я сказать родителям! Я мечтала о том, чтобы свалить с этой хаты лет с 16, а теперь я боюсь. Так всегда - когда чего-то очень долго ждешь - начинаешь бояться.- поучительным тоном закончила Ева, отдавая вернувшемуся Джеку меню и озвучивая свой заказ.

    0

    82

    Есть особо не хотелось,сейчас его волновал больше другой вопрос,который Беатрис так активно игнорировала. Достав из кармана пачку сигарет он положил ее на стол,предварительно достав одну сигарету. Прикурив и затянувшись,оборотень внимательно посмотрел на МиллерЯ буду "Идиллию" с тройным сыром и овощные роллы, а ты? И "Наслаждение" с мартини... -Я еще не выбрал. он пожал плечами ,продолжая пилить взглядом девушку .Блиииин, Заки! для тебя так существенно важно, чтобы моя зубная щетка торчала у тебя в ванной?  Выпуская дым колечками,Зак все так же смотрел на девушку,после чего ехидно  улыбнулся. -Да,именно существенно и именно важно.И не только в ванной и не только щетка. Я и так буду постоянно у тебя перед глазами мельтешить - туда-сюда, туда-сюда. -Я не против. Особенно если ты будешь делать это в нижнем белье. Зак откинулся на спинку стула и покрутил меню в руках,зажав губами сигарету. Ну боюсь я сказать родителям! Я мечтала о том, чтобы свалить с этой хаты лет с 16, а теперь я боюсь. Так всегда - когда чего-то очень долго ждешь - начинаешь бояться. -Ты такая очаровательная, когда смущаешься или что-то доказываешь. Адлер взглянул на официанта и ткнул в меню. -Мне этот бекон и виски со льдом . После чего повернулся к Беатрис и потушил окурок. -Как мне тебя убедить,что это не страшно? -последнее слово Закари произнес по слогам и вздохнул.Он сам начал уже удивляться тому как хочет этого переезда. -Только не заставляй меня умолять. С родителями я поговорю. Оборотень улыбнулся и скрестив пальцы,облокотился о стол.

    +1

    83

    Да,именно существенно и именно важно.И не только в ванной и не только щетка. Ева скривилась. Настырный мальчишка! выпороть тебя за то что не слушаешь старших! - тоном своей покойно прабабушки произнесла Беатрис, закатывая глаза. Как можно быть таким упрямым?Я не против. Особенно если ты будешь делать это в нижнем белье. Девушка хмыкнула. Ну, вообще-то я довольно стеснительна. Ты такая очаровательная, когда смущаешься или что-то доказываешь. Не заговаривай мне зубы. - съехидничала Ева, нервно постукивая указательными пальцами обоих рук по столешнице. Потом не выдержала, дотянулась до пачки Зака и закурила, сладко выдыхая дым. Как мне тебя убедить,что это не страшно? О, думаю, ты можешь поделиться со мной своим чудеснейшим опытом в этой сфере и рассказать, сколько девушек уже переезжали к тебе, и как никто из них не умер. - со слащавой усмешечкой и смеющимися глазами нараспев произнесла Ева. Только не заставляй меня умолять. Знаешь, что то мне подсказывает, что мне очень понравится, если ты будешь умолять.С родителями я поговорю.  Тяжело вздохнув, Ева подняла руки в знак капитуляции и тут же уронила сигарету на стол. Твою мать... - она поспешила поднять ее и закрыть потемневшее от уголька место салфеткой. Я сдаюсь, делай что хочешь, один раз ты уже от моего папы получил, так что под твою ответственность.

    +1

    84

    Настырный мальчишка! выпороть тебя за то что не слушаешь старших! -Уууу я совсем не против. он усмехнулся.Ну, вообще-то я довольно стеснительна. Оборотень изогнул бровь и сдерживая улыбку ,опустил голову. - Конечно,конечно.   Заки проследил ,как Ева взяла сигарету из его пачки и закурила. О, думаю, ты можешь поделиться со мной своим чудеснейшим опытом в этой сфере и рассказать, сколько девушек уже переезжали к тебе, и как никто из них не умер. -Умер? Он прыснул -Этих женщин можно пересчитать по пальцам одной руки.И вообще...не будем об этом. Я сейчас о твоей косметике у меня на полке говорю. Я сдаюсь, делай что хочешь, Оборотень расплылся в победной улыбке  один раз ты уже от моего папы получил, так что под твою ответственность. Зак фыркнул и стал выглядывать официанта.- Ты меня уже познакомила с ним. Там думаю обойдемся без размахивания кулаками.Твой папа ,думаю ,адекватный мужчина? Закари повернулся к Еве,когда на горизонте появился официант. -Кстати,я тебя научил драться? Тогда в больнице ты хорошо держала удар оборотень ухмыльнулся.

    0

    85

    Уууу я совсем не против.  Маньяк! - хихикнула Ева, разглядывая Зака. Конечно,конечно.  Не ерничай, это прааавдаа.Умер?   Беатрис кивнула, одаривая Адлера хитрой усмешкой. Этих женщин можно пересчитать по пальцам одной руки.И вообще...не будем об этом. Я сейчас о твоей косметике у меня на полке говорю.Ой-ой, тоже мне. Я неряха и лентяйка, зачем тебе лишний источник мусора на твоей жилплощади? - усмешка, очередная. Еве было так страшно даже думать о том чтобы съехать со своего неуютного уголка, что кажется, она решилась провести антирекламу собственному я. Ты меня уже познакомила с ним. Там думаю обойдемся без размахивания кулаками.Твой папа ,думаю ,адекватный мужчина? Знаешь, я боюсь, как бы они с мамой не начали плясать канкан от счастья, что их злобный гном, как они меня называют, съедет наконец-то. Девушка стряхнула пепел в пепельницу, и сделав последнюю затяжку, затушила бычок. Кстати,я тебя научил драться? Тогда в больнице ты хорошо держала удар Один раз врезать твоей подружке это не "держала удар". - расхохоталась Беатрис. - Но, собственно говоря, я больше никого не била. Хотя, возможно, следовало бы.

    0

    86

    Ой-ой, тоже мне. Я неряха и лентяйка, зачем тебе лишний источник мусора на твоей жилплощади? Зак покачал головой. Он сам то был нейтрален к чистоте,так что видно в квартире предстоял круглосуточный беспорядок.-Ничего страшного,будем есть пластиковыми вилками и ложками из пластиковых тарелок.Проблему с посудой можно вычеркнуть... Оборотень стал постукивать по поверхности лакированного стола пятерней обеих рук,когда официант подошел с подносом еды.От исходящего аромата сжался желудок ,а порция оказалась не такой уж большой.Выходит просто раздразнил себя и придется заказывать еще. Один раз врезать твоей подружке это не "держала удар". Закари скривился от упоминания той самой блондинки,которая между прочим так и не вернула его телефон и возможно уже его продала. -Странная она была...в конце концов не жаль,что ты ей дала в нос. Пусть поплатится за мой утерянный телефон. Незамедлительно и половина стакана с виски опустела,да и кусочки бекона стали постепенно исчезать. - Но, собственно говоря, я больше никого не била. Хотя, возможно, следовало бы. -И кого же ты хотела бы поколотить?

    0

    87

    Ничего страшного,будем есть пластиковыми вилками и ложками из пластиковых тарелок.Проблему с посудой можно вычеркнуть... Ева сморщилась. Фу, это ужасно. Нет уж. Я не хочу есть как бомж, ахах. Принесли их заказы, Ева облизнувшись посмотрела на свой салат. Малюсенькие грибочки - она часто спорила с Сэм, галлюциногенные ли они, листы салата, помидоры, и много много много сыра, как она и хотела. Девушка взяла вилку и принялась перемешивать всю эту красоту. Странная она была...в конце концов не жаль,что ты ей дала в нос. Ева хмыкнула и, перемешав салат, отставила его в сторону, и принялась за роллы. Знаешь, я тоже не особо жалею, учитывая твои подробные рассказы и сей персоне. Думаю, если бы все случилось еще раз, я бы еще пару раз наступила ей на лицо. - с совершенно невинным лицом поведала Беатрис, и обмакнув ролл в соус, протянула Заку. И кого же ты хотела бы поколотить? Ооо, ну вариантов масса. Одногруппников. Ну, некоторых. Преподавателей, хотя все они настолько стары, что у меня наверное, не поднялась бы рука из страха, то они рассыпятся в прах от одного прикосновения.  Тех, кто стрижет газоны по утрам, когда я еще сплю. Тех, кто обеспечивает меня интернет соединением. Тех, кто придумал вирусы. Тех, кто звонит в дверь и убегает. Всяких вампиров, которые хотят со мной пообщаться. Идиотов, которые говорят за моей спиной гадости. Да много кого. - она отпила от бокала. А ты драчун?

    0

    88

    Фу, это ужасно. Нет уж. Я не хочу есть как бомж, ахах. -Оооо да у бомжей вообще не из чего есть. Хотя не беда если мы поживем среди бардака . Вот уже и тарелка опустела вместе со стаканом и Зак подозвал официанта. Повторив свой заказ оборотень проводил парнишу взглядом и со вздохом развернулся к Еве.Знаешь, я тоже не особо жалею, учитывая твои подробные рассказы и сей персоне. Зак в удивлении вскинул бровями,так что на несколько секунд на его лбу выступила впадинка и потянулся за пачкой сигарет. Думаю, если бы все случилось еще раз, я бы еще пару раз наступила ей на лицо Прикуривая сигарету и зажав ее губами,Закари проговорил :-Жестоко -и выпустил дым в с торону. Ему не было бы жаль,если Ева и в правду это сделала. Повеселился бы тогда. Он внимательно смотрел на девушку,пока та выдавала целый список,кого хотела бы прибить.И наверно Ева могла бы продолжать его бесконечно,но вот нет она отпив из бокала обратилась к нему.А ты драчун? Пожав плечами,Зак затянулся.-Да не особо. Пока не выпадало случаев.

    0

    89

    Оооо да у бомжей вообще не из чего есть. Хотя не беда если мы поживем среди бардака . Тебе так хочется затащить меня к себе домой, что это наводит на подозрения. Может ты маньяк-убийца? Ева в который раз забыла, когда она последний раз, поэтому этот поздний ужин, плавно переходящий в завтрак ее очень радовал. да, кажется, последний раз был в колледже. Хм. Салатик пошел на ура, желудок Беатрис просто умирал от счастья и умиления. Жестоко - девушка в ответ лишь пожала плечами. Не я такая, жизнь такая. Покончив с едой, Ева начала попивать свой коктейльчик, все больше приходя с благодушное состояние духа. Зак заказал вторую порцию, и Ева наблюдала за тем, как ЕЁ парень ест, прислонив полупустой бокал к щеке. Да не особо. Пока не выпадало случаев. Значит ты просто слабак? Или ты слишком добродушен? - рассчитывая вызнать реакцию Зака на те или иные слова мимоходом спросила Ева, делая глоток из бокала. Честно говоря, я боюсь встречи с Хэл. Мало времени прошло, и вообще... Хотя какая мне нахуй разница на нее? Ева улыбнулась и позвала Джека. Принеси счет, пожалуйста. Беатриса улыбнулась Адлеру. Ладно, поехали к тебе, будешь показывать мне, сколько я смогу занять полок под свою косметику.

    =====) Дом Зака Адлера

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Ресторан "Eclipse"