Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Ресторан "Eclipse"


    Ресторан "Eclipse"

    Сообщений 1 страница 20 из 89

    1

    Владельцем этой крупной сети ресторанов является бизнесмен Марк Росмен

    0

    2

    =======>> Парк Сиэтла

    Ева зашла в ресторан. Хотя было раннее утро, ресторан был заполнен. Господи...Не протолкнуться! Не удивительно,что у Денни денег куры не клюют... Решительным шагом Ева направилась в VIP зону. Наш столик. Девушка присела на стул, поставила перед собой ноутбук, выложила сигареты и открыла меню. Так-так-так... Сэм,что ты будешь? Я,пожалуй... Фаршированные грибы и Клафути с помидорами и беконом... Голодная,как волк... Беатрис заглянула в ноут. Вампира_Чарли все не было. Да,мужики действительно идиоты... пробормотала девушка. Солнце,что будем пить? Нам сегодня в колледж... Так что без алкоголя... Попробуй "Персиковый беллини" -это отличная штука! Правда там добавляется шампанское...Но это ничего страшного...
    Ева взглянула на подругу. Сэм...Ты что-то странная какая-то...Что тебя тревожит? Давай выкладывай!

    0

    3

    Девушки впорхнули в ресторан. Ухх...Как много народу. Ну в прочем, как всегда. Саманта уверенным шагом направилась к самому удобному столику. А вот и наш столик. Удобно, когда твой парень директор ресторана, самый лучший столик всегда свободен. Присев за стол, Саманта положила клатч и взяла меню в руки. Сэм, что ты будешь? Я, пожалуй... Фаршированные грибы и Клафути с помидорами и беконом... -А я пожалуй, легкий салатик Цезарь. Ева,что-то увидела в ноутбуке и сказала -Да, мужики действительно идиоты... Саманта засмеялась -А ты в этом сомневалась? По-моему, это доказанный факт! Солнце, что будем пить? Нам сегодня в колледж... Ох, колледж. Попробуй "Персиковый беллини" -это отличная штука! - Ну пожалуй, я сегодня обойдусь обычным молочным коктейлем. Хотя, ладно. Давай попробуем. Сэм...Ты что-то странная какая-то...Что тебя тревожит? Давай выкладывай! Не хочу грузить её своими проблемами. Хотя, я каждый день это делаю..- Просто, я не понимаю чего хочу. Вроде люблю Денни, но я не думаю, что он моя судьба.  А ещё я недавно видела очень симпатичного парня, он такой лапочка. Я вроде ему тоже понравилась. Я не знаю, что мне делать... Официант, пошел выполнять заказ и уже через пару минут вернулся с подносом. А вот и еда!

    0

    4

    А ты в этом сомневалась? По-моему, это доказанный факт! Ева рассмеялась. Это верно...
    Ну пожалуй, я сегодня обойдусь обычным молочным коктейлем. Хотя, ладно. Давай попробуем Ева закатила глаза. Тебе понравится!Я обещаю. Ева открыла почту.Сообщения...Господи....Как много....Оооо...Денни... Беатрис открыла сообщение. @Привет,Беатрис! Как дела? Сэм еще не закатила истерику по поводу моего молчания??? Не говори ей, что написал тебе.Сделаю ей сюрприз-приду в колледж:) До встречи, Ден.@ Единственное, за что он мне нравится- так за то,что он хоть изредка зовет меня Беатрис!- довольно подумала Ева, и быстро набрала ответ. @Привет,Денни!Все отлично! Нуууу...небольшую...Ничего страшного:) Отлично,мы как раз сегодня решили пойти на занятия! Увидимся.@
    Ева нажала кнопку "отправить" и подняла взгляд на Сэм. Просто, я не понимаю чего хочу. Вроде люблю Денни, но я не думаю, что он моя судьба.  А ещё я недавно видела очень симпатичного парня, он такой лапочка. Я вроде ему тоже понравилась. Я не знаю, что мне делать... Да здравствует экономия на психотерапевте! Солнце, я думаю, тебе надо что-то поменять в своей жизни! Денни определенно не тот,кто тебе нужен! Пора сменить бойфренда.Тебе нужны перемены. Ева мило улыбнулась подруге. Официант принес заказ. Беатрис взяла бокал в руку. Давай выпьем за....

    0

    5

    Тебе понравится! Я обещаю. -Надеюсь! -с улыбкой на лице, произнесла Саманта. Солнце, я думаю, тебе надо что-то поменять в своей жизни! Денни определенно не тот,  кто тебе нужен! Пора сменить бойфренда. Тебе нужны перемены. -Но мне кажется, что я люблю Денни. И почему ты сама не скажешь ему, что он плохой? Ведь ты с ним хорошо общаешься и одновременно считаешь его ужасным человеком. Официант принес заказ, и Ева подняла бокал. Давай выпьем за.... Саманта тоже взяла стеклянный бокал и подхватила фразу подруги-...Любовь. По ресторану пронесся звон бокалов. Сэм сделала глоток -Умм. Вкусно, только здесь что-то алкогольное. Она решила продолжить разговор, поставив коктейль на стол.- Понимаешь, я не хочу с ним расставаться. Ведь если у нас ним всё закончится, я останусь совсем одна, а я так не смогу. Если бы у меня был надежный тыл, то расставание было бы возможно. Но ты ведь знаешь, что у меня его нет. Саманта тяжело вздохнула и посмотрела на свои руки. -И кому я вообще нужна? Почему парни видят во мне, что-то хорошее? И как Денни провстречался со мной столько лет? Сэм взяла пепельницу и подкурила сигарету, сделав ещё один глоток из стакана.

    0

    6

    -Но мне кажется, что я люблю Денни. И почему ты сама не скажешь ему, что он плохой? Ведь ты с ним хорошо общаешься и одновременно считаешь его ужасным человеком. Ева нахмурилась. А то ты меня не знаешь? Я могу отлично общаться с кем угодно,пока мне это выгодно. А ссориться с Денни мне не выгодно... Я не хочу его обидеть! Девушки выпили за любовь. Вот всегда мы пьем за любовь...Пора уже начать пить за секс... Умм. Вкусно, только здесь что-то алкогольное. Ева хихикнула. Какая ты проницательная! Всего капелька шампанского...
    Понимаешь, я не хочу с ним расставаться. Ведь если у нас ним всё закончится, я останусь совсем одна, а я так не смогу. Если бы у меня был надежный тыл, то расставание было бы возможно. Но ты ведь знаешь, что у меня его нет. Ева взяла столовые приборы,и начала есть,слушая подругу. И кому я вообще нужна? Почему парни видят во мне, что-то хорошее? И как Денни провстречался со мной столько лет? Ева чуть не поперхнулась. Так....Детка,ты ошеломительно замечательная девушка!Ты красивая, не глупая, и вполне взрослая! Как ты можешь так говорить? Тылы тебе не нужны!Стоит тебе расстаться с этим....Денни, как вокруг тебя тут же начнет вертеться куча парней! Денни вовсе не дурак, вот и держит тебя рядом с собой! Ему это выгодно! А тебе - нет!

    0

    7

    Я не хочу его обидеть! Ну да! Я бы тоже не стала ничего говорить. Какая ты проницательная! Всего капелька шампанского...-Просто, даже капелька чувствуется. Ева приступила к поглощению пищи, а Саманта молча курила и смотрела в окно, ожидая от подруги какой-нибудь реакции. Так....Детка, ты ошеломительно замечательная девушка!Ты красивая, не глупая, и вполне взрослая! Как ты можешь так говорить? Тылы тебе не нужны! Стоит тебе расстаться с этим....Денни, как вокруг тебя тут же начнет вертеться куча парней! Денни вовсе не дурак, вот и держит тебя рядом с собой! Ему это выгодно! А тебе - нет! Как же приятно слушать, когда тебе говорят, что ты ошеломительная  и прекрасная. -А если миллионы поклонников не будут кружиться около моих ног? Ведь ни ты, ни я не можем этого знать. Вот если бы я была уверена в этом, то... И кстати, какая Денни выгода встречаться со мной? Он очень симпатичный и богатый, поэтому любая вертихвостка может быть его девушкой. И он сможет заниматься с ней чем угодно. Ну ты понимаешь, о чем я? Саманта затушила сигарету и преступила к еде, продолжая разговор. -А может у нас всё так плохо, потому что я не ....даю ему? Ведь он предлагал мне заняться сексом, но я отказывала.

    0

    8

    А если миллионы поклонников не будут кружиться около моих ног? Ведь ни ты, ни я не можем этого знать. Вот если бы я была уверена в этом, то... И кстати, какая Денни выгода встречаться со мной? Он очень симпатичный и богатый, поэтому любая вертихвостка может быть его девушкой. И он сможет заниматься с ней чем угодно. Ну ты понимаешь, о чем я? Ева удивленно приподняла бровьУж тебе ли не знать,что ты самая красивая девушка города. Я - уверена. Денни...видишь ли...Он самый крутой парень...И просто обязан встречаться с самой крутой девушкой. Законы подростковой жизни. Просто ему не повезло с тем,что ты не хочешь спать с ним...Хотя, он вполне компенсирует себе этот момент своей жизни...
    -А может у нас всё так плохо, потому что я не ....даю ему? Ева подкурила сигарету. Милая,даже вот не думай об этом...Не вздумай спать с этим подонком! Еще подцепишь какую-нибудь дрянь от него. Хотя думаю он следит за своим здоровьем! Секс ничего не решит!

    0

    9

    Уж тебе ли не знать, что ты самая красивая девушка города. Я - уверена. Денни...видишь ли...Он самый крутой парень...И просто обязан встречаться с самой крутой девушкой. Законы подростковой жизни.- Да...Законы...Милая, даже вот не думай об этом...Не вздумай спать с этим подонком!- Да я и не думала, почти.Секс ничего не решит! -А мне и не нужно ничего решать, просто он поможет отношениям. И мне даже жалко Денни. Ведь он хочет секса. Саманта сделала глоток коктейля из бокала Мне кажется, что именно этого не хватает нашим отношениям. Они должны перейти на другой уровень. И тем более, хватит уже ходить в девках. Если мы пережили выпускной и не потеряли девственность, то нам уже нужно медаль дать, но ведь ты не собираешься до свадьбы терпеть? Я нет! Доев салат, Саманта откинулась на спинку стула. Я все-таки думаю, что почти готова на этот шаг.

    0

    10

    Да...Законы... Правда я не помню закона, по которому лучшая подруга самой крутой девчонке должна быть лохушкой...Но видимо для меня всегда делается исключение! Ева улыбнулась своим мыслям. Да я и не думала, почти.А мне и не нужно ничего решать, просто он поможет отношениям. И мне даже жалко Денни. Ведь он хочет секса. Ева уткнулась носом в бокал,делая вид что пьет. Милая, он его получает!!!наверняка... Мне кажется, что именно этого не хватает нашим отношениям. Они должны перейти на другой уровень. И тем более, хватит уже ходить в девках. Если мы пережили выпускной и не потеряли девственность, то нам уже нужно медаль дать, но ведь ты не собираешься до свадьбы терпеть? Я нет! Ева засмеялась. Ты же знаешь мою страстную натуру! Я не хочу терпеть до свадьбы. Правда, похоже, что просто никакой свадьбы у меня никогда не будет, равно как и парня, и секса,соответственно!
    Я все-таки думаю, что почти готова на этот шаг. Беатрис затянулась последний раз и потушила сигарету. Это,конечно, не мое дело....Но мне кажется...Ты совершаешь страшную ошибку,даже думая об этом.

    0

    11

    Ты же знаешь мою страстную натуру! Я не хочу терпеть до свадьбы. Правда, похоже, что просто никакой свадьбы у меня никогда не будет, равно как и парня, и секса, соответственно!- Милая, будет у тебя и парень, и секс, и свадьба. Обязательно будет. Мне иногда, даже обидно за подругу. Такая девушка и одна. Жизнь не справедлива. Это, конечно, не мое дело....Но мне кажется...Ты совершаешь страшную ошибку, даже думая об этом. Ты считаешь, что я не должна спать с Денни? Или ты в общем, считаешь, что я не должна им заниматься? Почему она так против моего секса с Денни? Может она знает что-то, чего не знаю я ? Не знаю...Странно... Что же мне делать? Я так устала от всего этого...

    0

    12

    Милая, будет у тебя и парень, и секс, и свадьба. Обязательно будет. Ева улыбнулась. Спасибо,милая. Она всегда так говорит...Эх....
    Ты считаешь, что я не должна спать с Денни? Или ты в общем, считаешь, что я не должна им заниматься? Ева допила коктейль и поставила пустой бокал на столик. Сэм.Я не считаю что ты не должна этим заниматься. Просто я уже три года наблюдаю за вашими отношениями И я в ужасе! Я считаю,что Денни...это не твое...А следовательно,зачем спать с этим... ....подонком... ....парнем! Ева взглянула на часы. Но, решать,конечно, тебе! Довезешь меня до дома? Я жутко хочу спать. Мы же в колледж идем сегодня! Беатрис положила деньги на стол и, собрав свои вещи, встала.

    0

    13

    Спасибо, милая. Саманта мило улыбнулась подруге. Сэм.Я не считаю что ты не должна этим заниматься. Просто я уже три года наблюдаю за вашими отношениями. Я считаю, что Денни...это не твое...А следовательно, зачем спать с этим ....парнем! -Ну если рассуждать логически, то ты права, но мне нравиться быть с ним. Но ладно, пусть будет, как будет.  Но, решать, конечно, тебе! Довезешь меня до дома? Я жутко хочу спать. Мы же в колледж идем сегодня! Да. Решать мне, но проблема именно в том, что я не могу решить. -Конечно, довезу! Я бы тоже не отказалась понежиться в теплой постельке. Официант принес счет. Ева положила деньги на стол, а Сэм положила свою половину и встала. Девушки направились к выходу.
    =====>>>Дом Евы Миллер
    Ева Миллер=====>>>>Дом Евы Миллер

    0

    14

    ====>Дом Евы Миллер

    Ева зашла в ресторан и зевнула. Мда. А под утро тут ваще нихера никого нет... Девушка прошла к своему столику и открыла меню. Е-мое, а это еще что за новая гадость? Ужасное название. Так, тут огромная цена. Что бы заказать? Кофе с молоком...и с сахаром...и побольше...И яичницу с сыром...Яиц поменьше сыра побольше... Официант ушел за заказом, а Ева уставилась за окно. Вот что у меня за дебильная жизнь,а? Даже по ныть некому...Интересно, как там Денни? А Сэм...Ох, ну их, бля...Тоже мне друзья...Интересно, если я вот не буду им звонить\писать, они вообще вспомнят обо мне? Подошел официант и девушка принялась за еду. Сыыыыыыыыыыыыыыыыыр!!!

    ====> Дом Евы Миллер

    Отредактировано Eva Miller (2009-09-04 22:48:47)

    0

    15

    ===> Тенистый сквер
      Припарковавшись, у по пути стоящего ресторанчика, Трейси не став дожидаться Аманды и Эвана  поспешила сообщить.
    - Догоните, я пока столик присмотрю.  Летящей походкой, направившись к входу. Медленно войдя, девушка не спеша стала осматриваться. Людей было не много, а значит, свободных столиков было достаточно. Присмотрев вдали зала, уютное местечко Трейси стремительно направилась туда. Удобно устроившись, Трейси повесила сумку на спинку стула и взяла в руки меню. Как тут мило, чудное место, никогда тут не была…и напрасно.Мило улыбнувшись заметила Трейси.  Сделав заинтересованный вид, девушка перелистывала страницы.

    0

    16

    ==) Форкс==) Тенистый сквер

    - Догоните, я пока столик присмотрю. - и Тресс поспешила к ресторану. Очень мило с её стороны оставить нас наедине..А какого чёрта нам делать в ресторане?. Романтический завтрак втроём? - усмехнулась Мэнди, выходя из машины. Она остановилась на обочине и, дождавшись Эвана, взяла его под руку. По-дружески.  Зал ресторана был весьма уютным и тихим, так как посетителей в столь ранний час там практически не было. Ориентируясь, скорее, на обоняние нежели на зрение, девушка направилась в дальний конец помещения, где разместилась Трейси. - Тут весьма мило - обращаясь больше к себе, чем к своим спутника, произнесла девушка. Не плохо было бы иметь свой ресторанчик..Только более современный и стильный.
    - Что решила отведать, сестрёнка?

    0

    17

    ====) Тенистый сквер

    Только остановившись у ресторанчика, Трейси не дожидаясь остальных убежала вперёд. Эван и Мэнди неспеша вышли из машины, и Эв нажав на кнопочку включил сигнализацию. Мэнди взяла его под руку, и Эв даже не обратил внимания на этот ни на что не намекающий жест.
    Войдя в кафе, он оценил довольно неплохую, милую обстановку. Трейси уже сидела за столиком, и разглядывала меню. Это удивило парня, ведь вампиры не едят, и вообще какого чёрта они тут делают. Но видимо этот поход имел скорее эстетический характер, выхода в свет, нежели от того что хотелось есть.
    Сев за столик, Эван опёрся на локти, и скучно наблюдал за обстановкой. Где-то неподалёку сидела девушка. Он почувствовал это скорее по сладком аромату. Обернувшись, он увидел её и решил что она очень даже ничего. Поймав её взгляд, он очаровательно улыбнулся, и снова прислушался к разговору девочек.

    0

    18

    Приход Эвана и Мэнди не заставил долго ожидать. Вошедшая пара, обратила на себя достаточно внимания. Как же хорошо они смотрятся, даже странно, что Эв ни когда не задумывался о чём-то большем по поводу Мэнди. Ну и ладно, это совсем не моё дело.  Они не спеша подошли к Трейси, ориентируясь скорее по запаху, нежели по зрению. Мэнди оценивающе пробегала взглядом по залу, сказав, наконец, что думает.
    - Тут весьма мило
    Да. милый ресторанчик. Совсем недавно, я тоже была владелицей подобного заведения. С умилением вдруг вспомнила Трейси.
    - Что решила отведать, сестрёнка?
    Заказать стаканчик другой свежей крови было бы не совсем уместно в подобном месте и обществе и всё же сделать заказ, нам придётся. Опомнилась девушка, переформулировав свою фразу.
    -Я не голодна, но заказать хоть что-то надо. Девушка, бездумно смотрела в меню, думая о чём-то своём.
    -Думаю, чашечка бодрящего, ароматного кофе, будет уместно в данное время. Мило улыбнувшись, передавала она меню Мэнди. Жаль правда я не почувствую истинного аромата это напитка…
    - Эван, тебе что-то заказать? Поинтересовалась Трейси. Парень смотрел куда-то назад. Наверняка засмотревшись на позади сидящую девушку. Не обращая внимания, что происходит за их столиком, Эван очаровательно улыбнулся. Интересно, что привлекло его больше…её запах или её внешность…с ухмылкой смотрела Трейси на сложенную ситуацию. Не меняя выражения лица, повернулся Эван.
    -Ты не исправим… Покачивая голову из стороны в сторону заметила девушка.

    0

    19

    -Я не голодна, но заказать хоть что-то надо. Думаю, чашечка бодрящего, ароматного кофе, будет уместно в данное время. - Аристократический завтрак. Закажи ещё хрустящий круассан и задумчиво кроши его над блюдцем - улыбнулась Мэнди, беря из рук Тресс меню - В фильмах это всегдв выглядит очень романтично. Эван  времени зря не терял и обменивался улыбками с девушкой, сидящей неподалёку. Не желая зацикливаться на этом, Аманда с наигранной заинтересованностью уткнулась в меню. Прекрати на неё пялиться! Обычная человеческая девушка, ничего примечательного! Решив, что закажет бокал красного сухого вина и сырное ассорти, девушка отложила меню. -Как думаете, меня сочтут за алкоголичку, если я закажу вино в такую рань?. А ну и пусть. С каких это пор меня настораживало мнение смертных? - Просто, оно похоже на кровь - хихикнула Мэнди.

    0

    20

    Откровенно говоря, Эван считал ворон. Девушка которой он улыбался, уже давно забылась, и сейчас о думал о чём-то совсем постороннем. От раздумий его отвлекла Трейс:
    - Эван, тебе что-то заказать? Поинтересовалась Трейси. Сначала он слабо понял, о чём та говорит, но потом огляделся, вспомнил что это кафе и взяв в руки зубочистку, беспорядочно крутил её в руках.
    - А в этом есть смысл? - прошептал Эв так, чтобы слышали только Мэнди и Трейси, - Ладно, я закажу... - он принялся вспоминать названия напитков, - чай...ммм... чёрный. Да. Чёрный чай, - парень наконец определился, и улыбнувшись снова начал играть с зубочисткой.
    Мэнди же, не желала пить что-то безалкогольное, и решила сразу налягать на вино. С утра, так сказать.
    - Как думаете, меня сочтут за алкоголичку, если я закажу вино в такую рань? Просто, оно похоже на кровь - хихикнула Мэнди. Эван усмехнулся выводам девушки.
    - Празднуешь наш переезд? - пошутил он, - Боюсь вкус будет тебе противен, в настоящее время. Но если ты не брезгуешь попробовать, что ж... твоё дело.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Ресторан "Eclipse"