Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Ресторан "Eclipse"


    Ресторан "Eclipse"

    Сообщений 61 страница 80 из 89

    61

    Ладно, тогда выбирай столик-предложила Эмили. Лора быстро окинула взглядом помещение и нашла уютный столик в уголке.Вот только запах...Он ведь исходит от той парочки...Девушка-оборотень???Нет,это мое больное воображение. Такого не бывает.Главное,чтобы они не особо обращали на нас внимание...Хотя у них видно свои проблемы. Эти мысли пронеслись в голове Лоры,пока она усаживалась за столик и искала глазами официанта.Очередной маленький стресс мне уже не повредит. Они не додумаются кинуться на нас в таком оживленном месте. Ладно,пора бы расслабиться,выпить и поехать дальше.
    В это время как раз подоспел официант. Что будете заказывать?
    Мне- бокал самого лучшего бренди,что у вас есть.-пристально следя за парочкой ответила Долорес и повернулась на пару секунд к Эмили:Ты что-нибудь будешь?

    0

    62

    Эмили заметила как Лора выбрала столик и начала оглядывать тот угол где находился стол, неподалеку была пара девушка и парень. Фууууу, этот запах девушка осознала что эта парочка обротней. Эмили покосила взгляд на них и хотела развернутся и уйти, но в это время подоспел официант.
    Что будете заказывать? Ничего, я хочу уйти мысленно произнесла она
    Мне- бокал самого лучшего бренди,что у вас есть.-пристально следя за парочкой ответила Долорес и повернулась на пару секунд к Эмили:Ты что-нибудь будешь? Она что сума сошла? в расстерености подумала она
    Я буду самое лучшее ваше вино обратилась она к официанту
    Когда тот ушел Эмили посмотрела на Лору, но та глядела на парочку Эми у тебя сегодня будет просто сумасшедший день подумала и обратилась к Лоре Лора ты сума сошла? с шепотом произнесла Эмили, чтоб её никто не мог услышать Ты хочешь сесть неподалеку от них?всё также шепотом говорила она Может всё таки уйдем и поедим в другое место? Ну или хотя бы подальше от них

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-31 01:04:48)

    0

    63

    Лора ты сума сошла?-шепотом произнесла Эмили, чтоб её никто не мог услышать. Вот этот вариант очень возможен...Я довольно давно перестала рассуждать логически. Я ведь фаталистка. Если высшим силам сейчас не хочется меня уничтожить,то значит у меня еще есть дела на этой земле.Даа...Дел-то у меня достаточно. Но что я могу одна?
    Да нет еще.По  крайне мере розовые слоны по потолку не бегают,-улыбнулась Лора и окончательно повернулась к Эмили.
    Ты хочешь сесть неподалеку от них?Может всё таки уйдем и поедим в другое место? Ну или хотя бы подальше от них,-предложила девушка. С этими двумя я справлюсь...Точнее,успею их задержать. Похоже Рик был прав.Я больше не ищу Аро,я ищу смерти. Но почему-то смерть старательно прячется от меня. Девушка невесело усмехнулась своим мыслям.И заправляя непослушную прядь за ухо,спокойно ответила подруге:
    Не беспокойся. Они не нападут. Видишь,молодой человек толкает какую-то серьезную речь...Им не до нас. А если что,то я смогу их задержать. И в конце концов где наш заказ?-переключилась Долорес,оглядываясь в поисках нерасторопного официанта.

    0

    64

    Не беспокойся. Они не нападут. Видишь,молодой человек толкает какую-то серьезную речь...Им не до нас. А если что,то я смогу их задержать. И в конце концов где наш заказ?-переключилась Долорес,оглядываясь в поисках нерасторопного официанта.
    Ладно, твоя взяла! успокоилась она Думаю нам тогда лучше сесть за наш стол, думаю официант ищет наше Бренди и Вино и скоро подойдет
    Девушка шла все еще следя за той парочкой. Надеюсь мы не попортим наряды усмехнулась девушка Ато жаль будет если это платье будет испорчено проговорила она сев за стол
    Тут подошел официант
    Ваше Бренди и Вино сказала он и поставил на стол бокалы с Бренди и Вином.

    0

    65

    Тут подошел официант. Ваше Бренди и Вино,- сказал он и поставил на стол бокалы. Долорес невидящим взглядом смотрела перед собой и не сразу обратила внимание на появившийся перед ней бокал. Что-то я совсем раскисла... Надо собраться. Надо. Все это далекое прошлое.Почему мне так сложно привыкнуть быть одной?Постоянно ищу какую-то отдушину. Пытаюсь заполнить одиночество. Тут девушка вспомнила про бокал,встряхнула головой и привычная улыбка заиграла на ее лице.
    Эми,выпьем за то прекрасное чувство,которое воспевают все поэты,музыканты и писатели. Пусть наши сердца не бьются,но мы все равно умеем чувствовать,-с грустью сказала Долорес.За тебя,Альфред Хеттер. Человек,подаривший мне свое сердце.И за тебя Аро Вольтури.Вампир,остановивший сердце,которое ему не принадлежало.

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-08-31 23:28:31)

    0

    66

    Девушки взяли бокалы и Лора произнесла тост.
    Эми,выпьем за то прекрасное чувство,которое воспевают все поэты,музыканты и писатели. Пусть наши сердца не бьются,но мы все равно умеем чувствовать, произнесла она и Эм сделала глоток. Как жаль что вкус вина теперь не такой, стать бы человек и насладится бы им с ухмылкой сказала она и поглядела на бокал Жаль что я не человек, так бы уже покоилась рядом с мамой и сестрой с грустью посмотрела Эмили на бокал. Ни прошло ни дня чтоб я их не вспоминала...Если бы мама тогда не пожертвовала собой тогда бы я умерла и я могла бы с облаков за ней и Марианой наблюдать и радоваться что они живы. Эмили пронзила сильная боль что казалось будто она шас заплачет. Но девушка сделала еще глоток вина и успокоилась. Эмили ты должна думать позитивно! Никаких депрессий! повторяла мысленно она. Девушка сделала еще один глоток и опустошила  бокал.
    Ну как тебе Бренди? поинтересовалась она пытаясь уйти от грустных мыслей Глупый вопрос, Бренди не такой вкусный когда не ощущаешь все прелести его вкуса.

    0

    67

    Как жаль что вкус вина теперь не такой, стать бы человеком и насладится бы им, -с ухмылкой сказала Эмили и поглядела на бокал. Эми за несколько глотков осушила бокал.Да...вкусы меняются...Хотя я ведь никогда не пробовала бренди. Когда была человеком по крайней мере.Ну как тебе Бренди?- поинтересовалась Эми. Долорес взяла бокал и одним залпом выпила содержимое.Меня всегда поражало,как это Фред может одним залпом выпить целый бокал... Я даже шампанское пила маленькими глоточками. Девушка поставила пустой бокал на стол.Поискала глазами официанта и жестом попросила счет.Чтож,человеческих явств достаточно.На год вперед.Долорес слабо улыбнулась и наконец ответила Эмили:А что хорошего можно ожидать от человеческой выпивки?Ничего!-Лора рассмеялась.

    0

    68

    что хорошего можно ожидать от человеческой выпивки?Ничего!-Лора рассмеялась.
    Да ты права, хотя ты все время права улыбнулась Эм
    Ну что теперь? В клуб? с улыбкой спросила Эмили Или может ты передумала?
    Подошел официант и положил счет. Эмили взяла счет и начала водить пальце по нему чтоб найти стоимость вина. Найдя стоимость девушка начала искать деньги, но забыла что кошелек в машине. Девушка посмотрела вокруг и встала с места. Я шас приду тока деньги возьмусказала она и улыбнулась.Пройдя пол ресторана она ускорила шаг так что не один человеческий глаз не мог увидеть. Девушка оказалась у машины и начала искать в бардачке деньги. Взяв деньги девушка опять быстрым движением вошла в ресторан. Дойдя до стола девушка выложила деньги на стол и села на место. Вроде тут правильная сумма, даже чаевые есть

    0

    69

    Да ты права, хотя ты все время права,- улыбнулась Эм. В ответ Долорес хмыкнула,показывая свое несогласие.
    Ну что теперь? В клуб?- с улыбкой спросила Эмили-Или может ты передумала? Клуб...я уже и забыла...Для вампира у меня очень дырявая память. Определенно,надо развеятся. Нет,нет,не передумала, оторвемся,надеюсь,что там не будет всяких оборотней и вампиров,нас вполне достаточно.-улыбнулась Лора.Подошел официант и положил счет. Эмили  посмотрела вокруг и встала с места. Я шас приду, тока деньги возьму.Опять эта дележка...Это мое,это твое. Надо объяснить ей мое правило. Подумала девушка провожая взглядом вампиршу. Зря она тут бегает,вон у людей уже глаза на лоб полезли. Лицо Лоры расплылось в улыбке.Пока Эмили ходила к машине девушка достала из сумки немного наличных.Хватит,один бокал бренди не стоит дороже.Эмили выложила деньги на стол и села на место. Наверно не будем ждать официанта,пускай сам разбирается со счетом.Пойдем?-Вопросительно глядя на подругу спросила Долорес, уже встав из-за стола.

    0

    70

    Наверно не будем ждать официанта,пускай сам разбирается со счетом.Пойдем?-Вопросительно глядя на подругу спросила Долорес, уже встав из-за стола.
    Думаю он итак увидит что денег намного больше чем нужно сказала она показывая на купюры денег Пойдем, ато мы тут засиделись. девушка посмотрела на часы, висящие на стене Гм... уже восемь часов
    Девушка встала и пошла к машине. Шас отличное время для клубов, думаю отлично бы поехать в Ночной клуб "Vintage" садясь в машину она завела мотор и выехала
    ===>Ночной клуб "Vintage"

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-03 00:38:44)

    0

    71

    Энн слушала его сбивчивую речь и тепло легким покалыванием растекалось по ее телу. Она крепче обняла Алана и легонько прижалась губами к его щеке.
    - Успокойся, милый, - с легкой полуулыбкой тихо проговорила девушка, - просто я не хочу заставлять тебя меняться, но если это твой осознанный выбор - то я рада. я всегда буду рада, если тебе хорошо.. Я люблю тебя, - довольно просто, без лишних фраз ответила девушка и вновь чмокнула парня в щеку. Она уже хотела было разбавить их серьезную атмосферу шуткой, как дверь ресторана отворилась и теплый осенний ветерок донес до посетителей отвратительный, притарный, бьющий в нос запах.
    - Вампиры.. - тихо, еле слышно прошептала Энн и, встав с колен Алана, присела на стул напротив парня, - Это мне не нравится.. Может, пойдем отсюда? Не хочу лишних стычек, - встревоженно проговорила Энни, умоляюще смотря на парня.

    0

    72

    Парень крепче прижал любимую к себе, и глупо улыбнулся.
    - Успокойся, милый, - с легкой полуулыбкой тихо проговорила девушка, - просто я не хочу заставлять тебя меняться, но если это твой осознанный выбор - то я рада. я всегда буду рада, если тебе хорошо.. Я люблю тебя, - довольно просто, без лишних фраз ответила девушка и вновь чмокнула парня в щеку.
    - Я люблю тебя... - прошептал он, не желая отпускать. И момент был бы до конца идеальным, если бы в нос не ударил противный запах. Кровососы... Целый день без них был просто замечательным. Девушка словно прочла его мысли.
    - Вампиры.. - тихо, еле слышно прошептала Энн и, встав с колен Алана, присела на стул напротив парня, - Это мне не нравится.. Может, пойдем отсюда? Не хочу лишних стычек, - встревоженно проговорила Энни, умоляюще смотря на парня.
    - Идём... - ответил он, и подозвал официантку всё это время любопытно рассматривающую парочку. Оплатив по счёту, они встали из-за столика и пошли к выходу.
    - Кстати, про колледж я не забыл.. Мы поговорим об этом позже,- ухмыльнулся Ал, и вышел на улицу.

    Энни ====) Переулки
    ====) Переулки

    0

    73

    Начало игры

    Катрина зашла в ресторан. Новый город слегка обескуражил девушку, но ей нужна была работа. Она очень надеялась, что этому заведению потребуется развлечение в ее лице. Отряхнув невидимые пылинки с юбки, девушка заново заколола волосы, и села за столик. Она немного волновалась, как и всегда. Открыв сумку, она достала зеркальце и помаду. Вообще-то ей и не нужна была штукатурка, но Катрина давно привыкла краситься, тем более того требовали выступления в барах и ресторанах. Подкрасив губы, девушка оглядела зал. Одни официанты, хоть бы директор был на месте. На губах появилась улыбка, когда девушка вспомнила, как ей предложили хорошо зарабатывать. Стриптиз. нет, конечно все это шикарно и красиво, и Катрина ничего против вообщем-то не имела, но эта "работа" была явно не для нее, так она включала в себя секс с дорогими клиентами. А спать за деньги вызывало в ней только отвращение. Краем глаза, девушка заметила мужчину в костюме, он явно был здесь шишкой. Катрина встала с места, и убрав несуществующие складки, направилась к нему. Он был симпатичным, что только усложняло дело. Налепив на лицо простодушную улыбку, Олсен остановилась рядом с темноволосым парнем.
    -Здравствуйте. Вы заправляете рестораном?

    0

    74

    ====>>>>Кладбище
    Ден вышел из машины и по-хозяйски зашел в ресторан. Он поворачивая голову, осмотрел всех посетителей. Люди есть..значит дела идут хорошо. Парень направился к стойке, где обычно располагались  официанты. Здравствуйте мистер Росман.  -Привет всем! Где администратор? Одна из девушек официанток побежала на кухню в поисках управляющего. Из помещения вышел молодой человек, которого Денни недавно назначил администратором ресторана. -Привет Фред! Как тут идут дела? -Здравствуйте! Всё превосходно. С поставками проблем нет, да и посетители есть постоянно и вполне довольные. Росман пожал парню руку. -Ну я рад, что всё хорошо. Я позже заеду за отчетами тогда. Надеюсь ты мне их предоставишь. Стоящий впереди него парень глазами показывал, что за спиной Дена, кто-то стоит.  Росман повернулся и увидел перед собой невероятно красивую девушку. Она мило улыбалась, а её голос вызывал восхищение, если не говорить о её лице и фигуре. -Здравствуйте. Вы заправляете рестораном? Ден улыбнулся в ответ симпатичной девушке и поправив воротник рубашки проговорил.
    -Здравствуйте! Да я владелец этого ресторана. Чем могу вам помочь? В глазах парня просто сверкал явный интерес к этой девушке.

    0

    75

    -Здравствуйте! Да я владелец этого ресторана. Чем могу вам помочь?- молодой человек улыбнулся, и девушка облегченно улыбнулась в ответ. Контакт налажен. Это уже хорошо. главное не замяться, и правильно изложить свое предложение. Катрина протянула бледную руку, боясь, как бы человек не испугался ледяного холода ее кожи, но физический контакт был нужен. В принципе люди мало обращали внимание на холод и бледность, а девушка просто отшучивалась, мол снежная королева.
    -Я Катрина. Приезжая, ищу работу. Профессианально занимаюсь вокалом, пою в ресторанах. Смотрю, у вас довольно прибыльный ресторан,- для вида, девушка окинула ресторан одобрительным взглядом. -И у меня к вам предложение. Сцена у вас свободна, как я посмотрю, я бы желала работать у вас. Девушка замерла, в ожидании ответа.

    0

    76

    Девушка улыбаясь протянула Дену свою руку и он пожал её. Она была такая хрупкая и холодная, что парень боялся её сломать. -Я Катрина. Приезжая, ищу работу. Профессиональна занимаюсь вокалом, пою в ресторанах. Смотрю, у вас довольно прибыльный ресторан Парень с интересом смотрел в её манящие глаза. -И у меня к вам предложение. Сцена у вас свободна, как я посмотрю, я бы желала работать у вас. Ден понял, что девушка закончила говорить, но по непонятной причине он не мог сказать ни слова. Он просто не отводя глаз смотрел на привлекательную Катрину. Отвечай дибил, она ведь ждет. Мысленно Денни дал себе пинок под зад и заговорил. -Ну я думаю это интересно. У нас в ресторане раньше играла джазовая группа, но думаю, что привлекательная вокалистка будет очень даже к стати. Я Денни Росман. Вы можете подробно обговорить ваш рабочий день и плату с администратором. Его зовут Фред.  Парень снова улыбнулся девушке.

    +1

    77

    Парень молчал, а Катрина продолжала тупо улыбаться. Когда она хотела переспросить, владелец этого ресторана (как она поняла) ответил:
    -Ну я думаю это интересно. У нас в ресторане раньше играла джазовая группа, но думаю, что привлекательная вокалистка будет очень даже к стати. Я Денни Росман. Вы можете подробно обговорить ваш рабочий день и плату с администратором. Его зовут Фред.- девушка кивнула, оглядываю большую комфортабельную сцену.
    -Спасибо. Я так и сделаю. Было приятно познакомиться. Она слегка улыбнулась, и помедлив, вышла в коридор, где как она помнила, была вход в кабинет администратора. Странно, что она сразу туда не пошла. Тяжелая металическая дверь на миг испугала ее, так как аромат людей стал бить в нос. Легкие обдало ядом, иКатрина сглотнула, боясь, что вдруг не сумеет сдержаться. Перестань. Раньше могла. Она глубоко вздохнула, стараясь привыкнуть и не замечать этого.
    Надеюсь все получится подумала девушка, дергая за ручку кабинета, и вдыхая пряной аромат человека.

    Отредактировано Katrina Olsen (2010-03-18 06:25:26)

    0

    78

    Улыбка девушки сводила Денни с ума но он пытался сосредоточиться на деле. -Спасибо. Я так и сделаю. Было приятно познакомиться.Парень хитро улыбнулся и проводил взглядом Катрину, которая направилась в кабинет администратора. Красотка....ничего не скажешь. с улыбкой подумал про себя Росман. Парень опустил руки в карманы брюк и прощаясь с персоналом вышел из ресторана. Его рука наткнулась на лежащий телефон, который он давно не проверял на наличие пропущенных звонков. Блин..я забыл звук включить.. Девять пропущенных вызовов и одна непрочитанная смс, причем присланная уже несколько часов назад. Оу...Ханна...А я уже немного забыл, что она в Сиэтле. сам себе ухмыльнулся парень. Приветик, братишка. Как ты после вчера? Выжил? Если нет, то отстой, можешь не отвечать, там роуминг. Кароче, я тя люблю, ахах.Вот маленькая хрень. посмеялся Ден. Он быстро набрал ответ и нажал кнопку "отправить". Выжил. Ты как? Я уже успел побывать на кладбище, в ресторане, а ещё встретил офигенную красотку, ну не считая Евы. ахах.. Где ты? Может встретимся или какие-то планы? Росман положил телефон в карман черных брюк и молча пошел к машине.
    ====>>>Библиотека

    Отредактировано Denny Rosman (2010-05-08 00:04:44)

    0

    79

    ========) Дом Евы Миллер

    На улице было темным темно, кажется начинался дождик, но Ева любила такую погоду, когда капли дождя падали на кожу. Она даже не стала закрывать окно машины. Сидеть за рулем в не совсем трезвом виде было для нее совсем не впервой, но рядом был Зак, и почему то Еву это немного смущало, так что она не выжимала из машинки все соки. Но ехали они все равно очень быстро. Дороги в центре были перекрыты из-за какого-то толи маскарада толи еще чего, но в общем Беатрис пришлось ехать по объездной. Вышло немного дольше чем предполагалось. Ева тихонько подпевала радио - Незаметно прикоснуться рукой...и остаться навечно с тобой...Ты никого об этом больше не проси... Наконец машина притормозила у ресторана. Главное Денни не встретить. - неожиданно Еву пробрал страх. Да, видеть Дена она была сейчас не готова. Наверное зря она привезла Зака именно сюда, но... Место любимое и давать отворот поворот было уже поздно. К тому же на излюбленном Росменом месте для парковки было пусто, так что Беатрис немного успокоилась. Ну вот мы и приехали. Ева вышла из машины и направилась к ресторану. Там их встретил ее любимый официантик. Джек, наш столик. Саманта или Денни не тут? - как можно беззаботнее спросила Ева, хотя видеть ни первую, ни второго ей воообще не хотелось. Нет, Ева, Саманты не было, а мистер Росмен ушел относительно недавно. Он заходил по работе сюда. Да ну неужели. Мысленно облегченно вздохнув, Ева улыбнулась Адлеру и, поблагодарив официанта за предоставленную информацию, потащила Зака к уединенному столику.

    0

    80

    ========) Дом Евы Миллер

    Смотреть на Еву и не умиляться Зак просто не мог.Да и вообще с каждой минутой он становился все больше сентиментальным, что конечно в какой то степени  было хорошо,но не нравилось,неа,не нравилось. А когда она стала напевать строчки из песни, оборотень расплылся в улыбке и отвернулся к стеклу. Дорога на удивление показалась долгой и тихой. Но молчание не тяготило, было спокойно. И под шум мотора вообще рубило. Сколько они вообще спали в общей сумме? Благо автомобиль затормозил и Заки не успев задремать не долбанулся носом об бардачок. Ну вот мы и приехали. Кивнув,Адлер покинул салон авто и подойдя к двери Беатрис, подал руку . В ресторане пока Ева разговаривала с официантом,Зак осматривал помещение,которое не было больно то забито людьми. Они направились к выбранному Миллер столику и оборотень так же учтиво усадил девушку за стол ,после чего присел и сам. Подлетевший к ним официант раздал паре меню . Заки пробежался глазами по содержанию и в перерывах между перелистыванию страниц,поглядывал на Еву. -Так что на счет переезда?  Как бы между делом осведомился он у Беатрис. -На этот раз,прости,но я настаиваю.. ухмыльнулся Адлер.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Ресторан "Eclipse"