Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Ресторан "Eclipse"


    Ресторан "Eclipse"

    Сообщений 21 страница 40 из 89

    21

    Недолго думая, Аманда озвучила свой выбор.
    -Как думаете, меня сочтут за алкоголичку, если я закажу вино в такую рань?. Легко и непринуждённо поинтересовалась Аманда. - Просто, оно похоже на кровь - хихикнула Мэнди. Первая фраза слегка шокировала Трейси, но после второй пояснительной части, Трейси дружелюбно поддержала сестрёнку…
    - Празднуешь наш переезд? пошутил Эван.- Боюсь вкус будет тебе противен, в настоящее время. Но если ты не брезгуешь попробовать, что ж... твоё дело. Осмелился заметить он.
    -Итак, с выбором мы определились, а вот официанта к нам так и не прислали. Возмущённо выискивала  взглядом хоть кого-нибудь из персонала девушка. Наконец заметив неподалёку от их столика хрупкую девушку в униформе с блокнотом, Трейси лёгким движением руки подозвала её к столику. Агрессивное выражение лица сменилось на милую, приветливую улыбку.
    - Здравствуйте, мы хотели бы сделать заказ.
    - Здравствуйте, я вас слушаю. Взяв в руки блокнот и ручку, став при этом что-то чёркать.
    -Будьте добры, чашечку чёрного цейлонского чая, ароматный Arabica  и бокал коллекционного красного вина. Я ничего не забыла?? Обратилась она к своим спутникам.

    0

    22

    - Празднуешь наш переезд? Боюсь вкус будет тебе противен, в настоящее время. Но если ты не брезгуешь попробовать, что ж... твоё дело. - шутливо отметил Эван. - Эван, не ты один у нас в семье ударялся во все тяжкие - с улыбкой на губах произнесла Аманда - Вкус не из приятнейших, но, думаю, я сумею не скривиться от отвращения!А насчёт переезда..Думаю да, можно и отпраздновать. Хотя, я ведь не видела дом!!Очень надеюсь, что Рекс не потерял эскиз для моей комнаты и там всё, как пологается.. Если в этой избушке в чаще леса ещё и моя комната выполнена в непонятно каком стиле, я за себя не ручаюсь!! Между тем Трейси отыскала в зале официантку и подозвала к столику. Озвучив заказ она, всё-таки, решила уточнить: Я ничего не забыла?? - Ещё сырное ассорти, пожалуйста. И вино непременно сухое! Хотя, какая разница?Ну ладно, раз уж сказала.. Девушка сделала пометки в своём блокноте и удалилась за заказом. Мэнди, откинувшись на спинку стула, вспомнила о сумке, что лежала на коленях, и повесила её на свой стул, как это сделала Тресс. - А можно нескромный вопросик?. Куда мы отправимся потом?. Я бы не прочь покататься по городу. О магазинах не стоит и мечтать..

    0

    23

    - Эван, не ты один у нас в семье ударялся во все тяжкие - с улыбкой на губах произнесла Аманда - Вкус не из приятнейших, но, думаю, я сумею не скривиться от отвращения!А насчёт переезда.. Думаю да, можно и отпраздновать. Хотя, я ведь не видела дом!!Очень надеюсь, что Рекс не потерял эскиз для моей комнаты и там всё, как полагается..
    Конечно все знали, как Эван ударялся во все тяжкие и вёл себя как ему хотелось. Сейчас он иногда вёл себя не лучше. Он считал себя вольной пташкой, и мог уехать когда угодно если ему вздумается, и он даже не скажет об этом никому. Клан привык. Они не ругали его, и особо не волновались когда парень отсутствовал пару дней. Наверняка семья знала, что скоро он вернётся и расскажет пару тройку забавных историй.
    - Уверен, - откинулся на спинку стула Эван, - Рекс сделал всё как положено. Я бы в нём не сомневался. Действительно вампир говорил правду. как деловой человек, Рекс был ответственным и всегда выполнял свои обещания. Так казалось Эву.
    Наконец, подошла официантка, приняла заказ, и убежала, так же быстро как и появилась. Оставшись втроём вампиры продолжили разговор.
    - А можно нескромный вопросик? Куда мы отправимся потом? Я бы не прочь покататься по городу, - за все года, которые он знал её, он выучил все её эмоции. Сейчас, Аманда что-то задумала.
    - Да, конечно, мы можем покататься, - равнодушно кивнул Эв. Спустя секунду он пристально посмотрел на Мэнди, - Что ты задумала? Я же вижу ты чего-то хочешь.

    0

    24

    - Уверен. Рекс сделал всё как положено. Я бы в нём не сомневался. - Эв откинулся на спинку стула и говорил спокойным обыденным тоном.- Я и не думала в нём сомневаться, просто я немного беспокоюсь.. Да, конечно, мы можем покататься. Что ты задумала? Я же вижу ты чего-то хочешь. - парень внимательно смотрел на Мэнди. Хочу. Но этого ты мне точно не дашь. - Я? Задумала? Ну чтоооо ты! - её рубиновые глаза сверкали - Вовсе я ничего не задумала, просто, ты же знаешь, не люблю сидеть на месте! Официантка подоспела вовремя, тем самым отложив на пару минут продолжение разговора. Когда чашечки с кофе и чаем покоились перед Трейси и Эваном, а перед Мэнди бокал с красным вином на тонкой ножке и резное блюдце с кусочками сыра, девушка удалилась, предоставив троице возможность наслаждаться совершенно ненужным им завтраком. Аманда подняла бокал и слегка наклонила его, просматривая вино на свет, затем поднесла к носу и вдохнула аромат. Ничего особенного - пробурчала она себе под нос - За наше новое место жительства! Надеюсь, тут мы задержимся хотя бы немногим дольше, чем в прежних городах.. - и девушка сделала глоток. Холодная жидкость слегка обжигала горло, но вовсе не за счёт приятных вкусовых качеств, а совсем наоборот. - Я же говорила, что это не слишком уж и противно. Будто вода из лужи или мусс для волос.. - пожала она плечами и поставила бокал на стол.

    0

    25

    Мэнди состроила совсем невинную гримаску.
    - Я? Задумала? Ну чтоооо ты! - её рубиновые глаза сверкали - Вовсе я ничего не задумала, просто, ты же знаешь, не люблю сидеть на месте!
    Тут подошла официанка с подносом, на котором был заказ - чашечка чая для Эва, кофе для Трейси, сыр и бокал вина для Аманды. Когда все попробовали никому не нужный завтрак, по лицам было заметно, что это не совсем приятно. Во всяком случае для Эвана. Чай был горьким, ничего, то что он чувствовал когда был человеком. Мда. Он отодвинул чашечку. Тем временем Мэнди распробовала на запах своё вино. И вердикт был не замедлителен.
    Ничего особенного - пробурчала она себе под нос - За наше новое место жительства! Надеюсь, тут мы задержимся хотя бы немногим дольше, чем в прежних городах.. - и девушка сделала глоток.
    - Да, я устал кочевать - хочется постоянства... - скрестил руки на груди Эван. Конечно, жить на этом свете больше ста лет, естественно захочешь чего-то одного.
    Также Мэнди высказала своё "фе" распробовав на вкус.
    - Я же говорила, что это не слишком уж и противно. Будто вода из лужи или мусс для волос.. - пожала она плечами и поставила бокал на стол. Эван засмеялся.
    - А как часто ты пробуешь воду из лужи и средства для укладки? - такое сравнение явно было не зря.

    0

    26

    Глоток отпитого кофе не принёс не малейшего наслаждения. Ощущая, как обжигающий комок жидкости достигает места назначения, Трейси покорчила носом и еле заметно отодвинула от себя чашку не желанного напитка. Неимоверная гадость… И угораздило меня это заказать. Возмущённо обратилась она сама к себе.
    -Ничего особенного. Впрочем, как и остальная людская пища. Еле слышно добавила девушка.
    Отзывы  Мэнди и Эвана от сделанного ими заказа были схоже с реакцией Трейси.
    - Я же говорила, что это не слишком уж и противно. Будто вода из лужи или мусс для волос.. - пожала она плечами и поставила бокал на стол.
    Хе-хе, какое чуткое сравнение…
    - А как часто ты пробуешь воду из лужи и средства для укладки? Поинтересовался Эв.
    Эван , что за шутки? Давно ты стал занудой, который придирается к каждому слову? Решила поддержать свою единственную сестрёнку Трейси.
    - А можно нескромный вопросик?. Куда мы отправимся потом?. Я бы не прочь покататься по городу. С искрящими глазами предложила Мэнди.
    - Я двумя руками «ЗА» засуетилась Тейси, как спортсмен перед стартом.

    0

    27

    - А как часто ты пробуешь воду из лужи и средства для укладки? - не унимался Эван, которому пребывание в ресторане уже явно наскучило. Мэнди уже думала как бы не менее остроумно ответить парню, но ей на помощь пришла Трейси, до сих пор молчавшая и увлечённая дегустацией кофе: Эван, что за шутки? Давно ты стал занудой, который придирается к каждому слову? Спасибо, дорогая - подумала Аманда, но в благодарность лишь улыбнулась. - Периодически, Эван. Что бы разнообразить свою вечность. - без эмоций в голосе произнесла девушка и картинно вновь поднесла бокал к губам. Фу, какая мерзость!!! Улыбайся, Менди, улыбайся! Она сделала ещё глоток и, еле сдерживаясь что бы не отшвырнуть бокал в сторону, аккуратно поставила его на стол.
    - Я двумя руками «ЗА» - вновь поддержала сестру Тресс, похоже, той тоже порядком поднадоел ресторан и мерзостный вкус кофе. Ооо, перспектива посещения магазинов уже не столь призрачна.. - Так может попросим счёт, да покинем это место, наконец?.

    0

    28

    Эван уже был готов праздновать безоговорочную победу в конкурсе остроумия, но Трейси сразу же мысленно прервала его "мнимую" вечеринку.
    Эван , что за шутки? Давно ты стал занудой, который придирается к каждому слову? , - решила поддержать свою единственную сестрёнку Трейси.  Эв театрально фыркнул, и отвернулся к окошку. Погода была откровенно говоря мерзкой, и он только подумал как пачкаются боковые юбочки. Реплики девочек он пропустил, не считая нужным слушать. Только последнее возмущение Мэнди, отвлекло его внимание от окна и раздумий о Порше.
    - Так может попросим счёт, да покинем это место, наконец?
    - Ты читаешь мои мысли, - совсем бесполезный жест - он немного поменял своё положение на стуле, стараясь быть более "человечным", - Поехали и побыстрей, - он щёлкнул пальцами, и шустрая официантка принесла счёт, и Эван быстро вложил купюру большую достоинством чем сам заказ, и встав со стула подождал девочек.

    переход ставьте сами.

    0

    29

    Эван театрально фыркнул и не стал больше пререкаться с девочкам.
    Правильно Эван, с нами бесполезно воевать, нас двое, а ты один, проигрыш тебе обеспечен. Девушка самодовольно улыбнулась и потянулась за своей сумкой. К тому времени официантка, подозванная Эваном,   принесла счёт. Вложенная денежная купюра большего размера, чем сделанный заказ, заметно порадовал официантку.
    Джентльменский жест, как мило с твоей стороны. Трейси мило хихикнула и  взяв Мэнди под ручку, трио двинулось к выходу.
    -Ну какие предложения? Девушка хитрющим взглядом посмотрела на Мэнди? Может лёгкий шопинг? Чтоб в конец извести Эвана? Зашептала она Мэнди на ушко.

    0

    30

    - Ты читаешь мои мысли. Поехали и побыстрей - весьма живо отреагировал парень и, расплатившись по принесённому официанткой счёту, поднялся на ноги. Трейси подхватила Аманду под руку и они направились к выходу. -Ну какие предложения? Может лёгкий шопинг? Чтоб в конец извести Эвана? Она сегодня бъёт все рекорды! - А вот теперь ты читаешь мои мысли!! Думаю, Эвану не повредит прогулка по магазинам за его вредность, так ведь? - едва шевеля губами шептала Мэнди, но Эван, не будь он так погружён в какие-то свои раздумья, всё равно бы услышал. Вот и отлично!!! Всё складывается весьма неплохо!

    Эван » Дороги Сиэтла » Дороги по городу
    Трейси » Дороги Сиэтла » Дороги по городу
    Мэнди » Дороги Сиэтла » Дороги по городу

    0

    31

    ====) ЦКС. Парковка

    Ал припарковался у ресторана, и не выходил из машины, сжав руль, так что костяшки пальцев побелели. Грин, успокойся... - твердил он сам себе, - Подумаешь, какой-то мужик искал Энн. Подумаешь, она тебе ничего не говорила. Но каким образом он позвонил мне? Ладно, это я выясню потом, мне совсем не время сейчас волноваться, есть дело поважнее. Парень открыл дверь автомобиля и вышел из машины.
    На витрине ресторана красовалась аккуратная надпись, каллиграфическим почерком. "Требуются хосстесс, официанты, ассистенты поваров." Кивнув самому себе Маугли открыл дверь ресторана, и зашёл в уютное кафе. Постучавшись в кабинет администрации, находящийся где-то в дальнем коридоре.
    - Здравствуйте, я по объявлению.- Отлично. Документы при вас? Пожалуйста копию, вот этого, этого и этого, - ткнула она пальцем в его паку и сама взяла то что понадобилось, - Вот бланк, - пишите заявление, - ответила девушка рассматриваюшая какие-то бумаги. Алан кривым почерком заполнил заявление, и подвинул его администратору.
    - Спасибо, мы вам позвоним, - отвеила она. Алан встал и вышел из кабинета. Всё оказалось на удивление быстро и присев за один из столиков, подозвал официантку.
    - Чашку кофе, пожалуйста. - официантка убежала и Алан принялся ждать свой заказ думая о том какой сегодня удачный день. Хоть и наполовину.

    0

    32

    Энн неспешно ехала по загруженным дорогам Сиэтла, практически ни о чем не думая. Разве только о том, как же все-таки хорошо вновь сидеть за рулем мотоцикла. Да, папины гены определенно сейчас давали о себе знать. Энни усмехнулась и повернула на улицу с множеством небольших кафетериев и магазинчиков. Толпы народу, уйма автомобилей, стоящих чуть ли не друг на друге - тут особо не разгонишься.. - с толикой сожаления подумала девушка, паркуясь около маленького, неприметного магазинчика с мото-атрибутикой.
    Зайдя внутрь, она тут же отдернула себя, чтобы не заглядываться на то, что ей в общем то не было нужно. Та-ак.. А вот и шлем! - она наконец нашла глазами огромный стенд и бойко подошла к нему.
    - Девочка, тебе не рановато тут ошиваться? - спросил наглый голос продавца.
    - В самый раз, - отрезала Энн, выбрав серебристый, с черными разводами шлем. - Посчитай, мальчик, - в тон ему, нагло сказала Коул и усмехнулась. Продавец возразить не мог, иначе бы потерял клиента, а посему, покрывшись багровыми пятнами гнева, поплелся на кассу.
    Оплатив покупку, Энни вышла из магазина, повесив шлем на правую руку. Куда теперь? Ах да, в редакцию, за зарплатой. Отлично! Ну, теперь меня по крайней мере может быть не так сильно убьют - подумала девушка, подходя к байку. По привычке она осматривалась по сторонам и ее взгляд наткнулся на подозрительно знакомый автомобиль с еще более подозрительно знакомыми номерами. Оп-па.. - пронеслось в ее голове и тут она вспомнила, про мобильник, который решила не доставать в дороге. Смс! от Алана... Он поступил! Ура!!! - она прочла смс-ку и счастливо улыбаясь, напечатала ответ. "Поздравляю, милый!! Ты умничка! Люблю тебя, сильно-сильно!"
    Оторвавшись от телефона, Энн бодрым шагом направилась прямо к кафе, возле которого увидела до боли знакомую машину. Эклипс.. - прочла она вывеску и, распахнув дверь зашла внутрь, ища в зале родные лица.
    - Алан!!! - громко крикнула Энн и с до безумия счастливой улыбкой кинулась на шею любимому, целуя его в теплую щеку. - Я так рада! Поздравляю тебя, любимый!

    0

    33

    Наконец дождавшись своего кофе, Алан отхлебнул немного и уставился взглядом на картинку на стене. Маленький городок, в жёлтых тонах, где небо покрыто перистыми облаками, и маленькие, еле заметные птицы летают над зданиями. Он представил как он идёт под руку с любимой Энни в этом городе. Нет ни кровососов, ни полнолуний... Так бы парень и продолжал смотреть как облака летают над городом на картинке, но его отвлёк знакомый голос и в конце концов ощещение как кто-то сжимает тебе шею.
    - Алан!!! - громко крикнула Энн и с до безумия счастливой улыбкой кинулась на шею любимому, целуя его в теплую щеку. - Я так рада! Поздравляю тебя, любимый! Энн... Да это была его любимая. Как же далеко могла его увести картинка на стене?
    - Энни, - восхищённо кричал он, - Не ожидал увидеть тебя тут!! Да, ты видела мою смс? Спасибо, я так счастлив!! - он сжал её запястья и посадил на стул напротив себя, - Но сейчас нам стоит поговорить не только о колледже... - он встал на одно колено напротив девушки, и всё не отпускал её запястья, - Энн, - Маугли говорил нарочито медленно, растягивая слова, - Я понимаю, может ты не оборвала прошлые связи и всё такое... Но почему какой-то ублюдок звонит на мой номер, и хочет сходить с тобой в кино на последний ряд? Ты переставила сим карты? - выдавил Грин первое что пришло в голову. Только попробуй мне соврать.

    0

    34

    - Энни, - восхищённо кричал он, - Не ожидал увидеть тебя тут!! Да, ты видела мою смс? Спасибо, я так счастлив!! - он сжал её запястья и посадил на стул напротив себя. Энн немного непонимающе смотрела в глаза любимого. Что-то не так.. Странно.. Он даже не заметил шлем, висящий у меня на руке.. Что могло случиться? - уже недоумевало сознание девушки.
    - Но сейчас нам стоит поговорить не только о колледже... - он встал на одно колено напротив девушки, и всё не отпускал её запястья, - Энн, - Маугли говорил нарочито медленно, растягивая слова, - Я понимаю, может ты не оборвала прошлые связи и всё такое... Но почему какой-то ублюдок звонит на мой номер, и хочет сходить с тобой в кино на последний ряд? Ты переставила сим карты?
    Энн моментально опустила взгляд, обдумывая услышанное. Да, девочка, говорили тебе, что твоя прошлая жизнь должна оставаться прошлой?! Ну какого черта ты сегодня полезла раскапывать все это дело?! Вот.. Теперь сиди тут и оправдывайся! Вот блин.. Кевин.. Ну у тебя же есть жена! Ну с ней и ходи в кино! И что тебе приспичило почти тут же звонить?! Не мог подождать пока я все объясню.. А теперь.. Теперь мы или поссоримся с Аланом или он меня вообще бросит. Черт! Представляю, что он сейчас обо мне думает... - все эти мысли промелькнули в голове девушки буквально за несколько секунд. Все это время между парой висела напряженная тишина.
    - Нет, милый, я не меняла сим карты.. - выдавила из себя Энн, все еще смотря в пол. Она катастрофично боялась заглянуть в глаза Маугли. Такие любимые глаза.. Он опять страдает из-за моей глупости! - корила она себя, одновременно придумывая как бы сказать правду, чтобы он поверил в этот бред.. Врать она совсем не хотела, только не ему.
    - Помнишь, тогда в доме, когда собралась вся стая.. Я рассказывала про одного парня.. Кевина.. Вот.. В общем я сегодня моталась по старым делам.. И... И мне пришлось с ним встретится.. Я не хотела! Просто.. Он отказывался отдавать бумаги кому-то кроме меня.. - сумбурно рассказывала Энн. Ее голос звучал очень тихо и говорила она медленно, тщательно подбирая слова, - Вот, в общем я с ним встретилась и.. И он в обмен на то, что мне было нужно попросил номер телефона... А я.. Я не хотела ему давать свой номер! И в общем, не подумав, продиктовала твой... - наконец ее рассказ был окончен и она тихонько выдохнула. Сейчас Энни чувствовала себя такой потерянной и виноватой, как никогда в жизни. Хотелось по-детски расплакаться, но она не могла показать ему своих слез. Тогда бы это было бы похоже на то, что она давит на жалость. Нет. Не буду плакать! - твердила сама себе Энн, и, осмелившись поднять, глаза, она посмотрела на любимого.
    - Прости меня, если сможешь... - прошептала она.

    0

    35

    Не уставал наблюдать за её эмоциями, то как выражение лица сменилось с радостного на растеряное. Он ослабил хватку и только сейчас заметил шлем висящий на её руке. Мотоцикл? Ладно с этим тоже разберусь позже. Пара секунд, казались вечностью, и наконец Энн выдавила:
    - Нет, милый, я не меняла сим карты.. Значит, она дала мой номер намеренно... Или чёрт, побери зачем ей это понадобилось? Ответ недолго заставил себя ждать. Энни торопясь рассказала свою незомысловатую историю, как-то похожую на бред сумасшедшего. Но он не был бы Аланом Грином если бы не поверил ей. Его любимой нежной девочке.
    - ...Я не хотела ему давать свой номер! И в общем, не подумав, продиктовала твой... - наконец ее рассказ был окончен и она тихонько выдохнула. Алан в конец отпустил её руки и сел на свой стул, отпив глоточек кофе он снова поставил чашку на блюдце.
    - Забавно, - улыбнулся он, - Он позвонил мне, и я так ему угрожал, что наверняка будет заикаться, и оборачиваться всю жизнь... Ты выбрала себе до ужаса жестокого парня, - он хрипло засмеялся качая головой. Злиться за такие глупости было невозможно, и Грин только усмехнулся. Ревность была ни к чему, наверняка их ничего не связывает.
    - Как ты провела свой день? - с нежностью спросил он, и позвал официантку, - Примите заказ у девушки. Энн, кофе и тортик?

    0

    36

    Энн буквально не верила своим ушам. Он не злится? Он.. улыбается?
    - Забавно, - улыбнулся он, - Он позвонил мне, и я так ему угрожал, что наверняка будет заикаться, и оборачиваться всю жизнь... Ты выбрала себе до ужаса жестокого парня, - он хрипло засмеялся качая головой.
    - Ты не жестокий! Ты самый милый, добрый, замечательный, восхитительный парень, какой только может быть на свете! - затараторила Энни, расплываясь в до безумия счастливой улыбке.
    - Как ты провела свой день? - с нежностью спросил он, и позвал официантку, - Примите заказ у девушки. Энн, кофе и тортик?
    Энни кивнула, все также улыбаясь.
    - Шоколадный, - добавила она, и официантка убежала выполнять заказ.
    - День.. - неохотно протянула Энн и слегка поморщилась. А вот сейчас я, кажется, не отмажусь... - подумала она и ангельски улыбнулась любимому, - Просто замечательно провела день! Почти ничего особенного не произошло.. - протянула она, часто хлопая длинными густыми ресницами, надеясь затмить бдительность Алана. Шлем она постаралась как можно незаметнее, поставить на соседний стул, чтобы скатерть, лежащая на столе, закрывала его.
    - А у тебя как все прошло? Рассказывай! Мне до ужаса интересно! - шустро перевела тему она, и положив руки на стол, подперла голову ладонями, рассматривая любимого. Энни упорно продолжала строить из себя ничего не понимающего ангелочка.

    0

    37

    - Ты не жестокий! Ты самый милый, добрый, замечательный, восхитительный парень, какой только может быть на свете! - затараторила Энни, расплываясь в до безумия счастливой улыбке. Он наклонился через стол и посмотрел девушке в глаза.
    - А ты самая нежная, очаровательная, умная, красивая и самая соблазнительная девушка... - тут пришлось снова откинуться на спинку стула, потому что подошла официантка. Когда официантка приняла заказ, Энни заговорила первой.
    - День.. - неохотно протянула Энн и слегка поморщилась, - Просто замечательно провела день! Почти ничего особенного не произошло.. - протянула она, часто хлопая длинными густыми ресницами, надеясь затмить бдительность Алана.
    - Ничего не произошло? А, - он глянул на мотоциклетный шлем, - Зачем он тебе? У тебя появилось средство передвижения, в роли мотоцикла? По себе знаю насколько это опасный транспорт... Коул задала и несколько вопростов в ответ.
    - А у тебя как все прошло? Рассказывай! Мне до ужаса интересно!
    - Ничего особенного, - передразнил любимую Маугли, - Пришёл в кабинет, подал документы и выбрал музыку... Вот ещё в этом ресторане решил работать, но пока только подал заявление, и мне сказали что перезвонят, - Грин окинул взглядом ресторан.

    0

    38

    -Ну-у.. - протянула Энн, - Это так.. Ничего ообенного.. Просто пока я эм.. Вспоминала былые связи, мне отдали эм.. старый должок, - неуверенно улыбнулась девушка, - Да-да, это мотоцикл и не надо на меня так смотреть! - пыталась сумбурно оправдаться Энни. - Я очень осторожна и отлично вожу! - уверенно добавила она.
    - А вообще. я так рада, что ты поступил! Ты просто не представляешь! Будешь у меня музыкантом.. Будешь играть вместе с Эдом, наверное? Кстати, представляешь! Я нашла сестру нашего Дина! - чуть рассмеявшись сказала Коул. Она все еще с легким недоверием поглядывала на Алана, ожидая когда же начнется эта буря нравоучений по поводу того, как это опасно водить мотоцикл и как бы ему не хотелось, чтобы она возобновляла старые связи. Он у меня просто ангел.. Терпеть все мои выходки.ю. На его месте, я бы давно бы уже сбежала бы..

    0

    39

    - Хорошо, что ты хоть шлем купила... - буркнул себе под нос Грин. Она отлично водит... Сколько я аварий видел, с участием мотоциклов, а сейчас она твердит что отлично водит... Наверное надо купить ей наколенники... Стараясь не зацикливаться на одной и той же теме, парень всё-таки стал отвечать на вопросы Энни.
    - А вообще. я так рада, что ты поступил! Ты просто не представляешь! Будешь у меня музыкантом.. Будешь играть вместе с Эдом, наверное? Кстати, представляешь! Я нашла сестру нашего Дина! - чуть рассмеявшись сказала Коул.
    - Да, наверное... - улыбнулся тот, - Только петь будет он, как не крути пою я отвратительно, да и вообще мне ещё выучиться надо... - смутившись ответил Маугли, - Ты нашла сестру Дина? Он мне никогда не рассказывал про сестру!! И как она? И кто она? И что теперь будет жить с нами? - он выпалил пару десятков своих вопросов, - и вообще, как это ты её нашла? Она лежала на дороге, с табличкой "я сестра Леванса?" - расмеялся парень. Вот поистине, мексиканские сериалы нервно курят в сторонке...

    0

    40

    - Хорошо, что ты хоть шлем купила... - буркнул себе под нос Грин.
    - Милый, ну я же не совсем самоубийца! - рассмеялась Энн и легонько провела ладонью по его щеке. Пока Алан задавал свои вопросы, пришла официантка и принесла заказ. Изрядно проголодавшаяся Энн, поспешила положить себе в рот кусочек любимого шоколадного торта.
    - У тебя все получится, любимый. Я в тебя верю, - проговорила девушка, смотря в глаза Маугли. Он умничка, у него все будет хорошо.. Он выучится и все будет просто отлично. А я учиться не пойду, - твердо решила Энн и продолжила свой рассказ. - Ну, я сидела на лавочке, рядом сидела какая-то девушка и рисовала. Ну я естественно заглянула к ней в альбом, а там, представляешь, вся наша семья! В общем мы разговорились и я выяснила, что Хлоя уже давно ищет нашего Эда, он - ее брат. кажется, двоюродный. Во-от.. Лично я считаю, что она должна жить с нами! И возражений я не приму, - лукаво улыбнулась девушка, - И, кстати, она перевертыш, - протараторила Энн, запихивая себе в рот большой кусок торта.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Ресторан "Eclipse"