Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 41 страница 49 из 49

    41

    Элис сидела и молча слушала сестру.Она осторожно  сжала ладошки пытаясь успокоиться,лучше было бы не узнавать об этом!Не знать ничего!Забыть обо всем и не вспоминать услышанные слова.Она верила лишь в то что ее любили,но затем она просто исчезла из семьи,но чтобы такое.Казалось сейчас был самый страшный момент в ее жизни,она слышала правду... Девушка сидела, замкнувшись в пустоте, закрыв все двери, которые вели к ее сердцу. Хотя, что значит уйти ото всех? Разве не отчуждение? Нет, это врятли то, что происходит с ней сейчас..Боль проявляется по-разному! Разные краски, чувства, ощущения. Но иногда она становится сильнее тебя, но ты не знаешь почему? Недоумевая, от чего  приходит медленная смерть? Как она нашла тебя? Но затем приходишь к одному вопросу: Ведь все хорошо? Но понятие хорошо двойственно порой! Вампирша медленно встала смотря по сторонам.Сейчас она действительно запуталась ей было больно впервые она могла сказать что не хочет улыбаться!-Ты в порядке.Эли едва заметно кивнула посмотрев на близкую подругу.-Все хорошо...Наверное хорошо...Синти ты давно меня искала и это было бы не красиво с моей стороны не пригласить тебя погулять с нами!Мы собирались погулять по магазинам и заехать в клуб?Думаю ты не против?Спокойно спросила Эл пожав плечами!Ну что?Кто за?Пытаясь изобразить радость проговорила она.

    0

    42

    Казалось Вивьен уже никто не замечает, но ее это совсем не беспокоило. Эсми ушла в другую конату, а Синтия и Элис выясняли подробности своего прошлого. Иногда обращая внимание на Трэйси, которая была ошарашена двойником Элис не меньше ее самой. Она снова подошла к креслу и уютно устроившись начала смотреть в огромное окно в стене. Уже потихоньку начал моросить дождь. Как же Вивьен любила эту погоду. Мельком она поглядывала на других особей в комнате. Она самым точным образом начала скучать, нет она точно скучала. В этом доме всегда так тихо? Ну да, великолепная идиллия устроенная Карлайлом, кто бы мог сомневаться.. - Вив закатила глаза, сейчас на нее никто не обращал внимания, и ей это очень не нравилось, она привылка всегда быть в центре всеобщего обозрения. Но увы сейчас все были заняты только своими делами. Поэтому в голове у Вив начал прокручиваться план действий на следующие пол часа..

    0

    43

    Карлайл сразу услышал, что в доме, помимо членов семьи есть посторонние. Причем он их ранее не встречал, что тем более заставляло занервничать. Решительно сжав кулаки, глава семейства Калленов зашел в комнату. - Добрый вечер!Картина, представшая его взору скорее походила на неудачную сцену какого-нибудь старого ситкома. Комната была заполнена явно скучающими вампирами, лишь малышка Элис пыталась сыграть в веселье, что явно плохо ей удавалось. Карлайл впервые видел приемную дочь в столь поверженном состоянии духа. Элис-сплошной позитив, и сейчас она явно была в отчаянии. И доктор Каллен быстро понял почему- рядом с Эл стояла ее точная копия. Стояла и заламывала руки, сверкая красными глазами. Да, вот пожалуй, единственное их отличие. как такое возможно?да уж, пути судьбы неисповедимы Вампир подошел к своей дочери, и ободряюще приобнял за плечи. - Хотелось бы узнать, что здесь происходит. Хотя большинство мне ясно.

    0

    44

    Эл сидела на диване, слабо потирая ладошку о ладошку, будто пытаясь согреть фарфоровые ручки. Сознание предательски повторяло каждое сказанное сестрой слово снова и снова. Причиняя все большую боль ее сердцу. Она всегда мечтала быть счастливой, да так и есть... Она счастлива, живет в самой прекрасной семье, но ей лишь повезло... Ей дали еще один шанс зажить другой жизнью, пускай не человеческой, но все, же счастливой и беззаботной в каком-то смысле. Не приходится бояться, что в один прекрасный момент раз и настанет смерть.
    - Хотелось бы узнать, что здесь происходит.Тихий голос отца резко вывел девушку из заблуждения! Эл медленно взглянула на Карлайла и изобразила на лице подобие счастливой улыбки, понимая, что вышло паршиво!-Папочка...Тяжело вздохнула она, покачав головой.-Рядом с тобой моя родная сестра Синтия она пришла, чтобы найти меня... И она нашла... Нашла и рассказала мне все, что было со мной в далеком прошлом.…Скажи мне лишь одно, вы знали, что я лежала долгое время в психушке, и  что моя семья попросту похоронила меня, будучи еще живой?Голос предательски срывался, когда она говорила. Говорила что бы, наконец, понять все и забыть весь этот бред связывающий ее со своей прошлой жизнью...

    0

    45

    Лакруа совсем заскучала в этом доме с большим количеством вампиров внутри. Можно бы было устроить вечеринку, но до этого никто не додумается.. - она театрально закатила глаза, ее совсем не волновали дела Синтии и Элис, а так же Эсми сидящая в другой комнате, и Карлайл который совсем не понимал что происходит так же как и Трэйси.
    Вивьен решила не смущать своим присутствием семью Калленов и их гостей и покинуть дом.
    - Думаю я загляну к вам позже.. Когда вы решите все свои  проблемы.. - с ухмылкой она посмотрела взглянула на всех - Тогда я преподнясу вам новые.. - еле слышно произнесла она, если бы кто-либо был сконцентрирован на Вивьен, то они наверняка бы услышали  -  Au revoir.. - попрощалась она с ними на своем родном языке, как она его любила. В голове начинали мелькать размытые картинки того прошлого, которого она совсем не помнила.
    Вивьен решила прогуляться по лесу и направилась именно в его сторону..

    »»» Лес

    0

    46

    Хотя Трейси и была немного ошарашена, но в силу своего характера принимала все говоримое Вивьен за чистую монету. В ее светлой головке никак не укладывалось все то, о чем говорили тут девушки. Трейси искренне не понимала, как такое возможно, как родители Элис могли так поступить с ней?
    - Добрый вечер - машинально ответила она на приветствие Карлайла.
    Но тут же подумала: Кажется пора ретироваться. Им надо самим во всем разобраться. Сейчас Элис совсем не до меня.
    Трейси мило улыбнулась и собралась уже двинутсья на выход, но Вивьен немного опередила ее. Трейси немного беспомощно посмотрела на Элис и Карлайла.
    - Эм... Я наверно тоже пойду. Не буду мешать вам.- тихо проговорила девушка.
    Она неторопясь двинулась к двери, но на полпути обернулась посмотрев на вампиров.
    - До свидания. Надеюсь мы еще увидимся.- улыбнулась она и покинула дом Калленов.

    >>> дом Куперов

    Отредактировано Tracey Cooper (2010-10-25 22:23:06)

    0

    47

    Джаспер очень спешил домой, ему не терпелось увидеть свою семью, и наконец-то заключить в объятья свою малышку, своего маленького эльфа.... Легкая улыбка коснулась лица парня, когда он вспоминал, ее личико, улыбку....
    Легко и бесшумно поднявшись на крыльцо парень вошел в гостинную, не собираясь стучать и предупреждать о своем прибытии, все итак уже были в курсе.... Улыбка тут же озарила его лицо, он снова видит свою маленькую девочку и любимого отца....
    -Добрый вечер.... Кхм, я что-то пропустил?-тут вампир пришел в замешательство, в комнате находилась еще одна девушка.... Так похожая на Элис... Джаспер тут же почувствовал боль и смятение жены, и за долю секунды оказался с ней рядо однимая и прижимая к себе....
    -Что случилось??? И не смей мне врать, я все чувствую...-мужчина крепко обнимая жену, внимательно и обеспокоенно смотрел в ее глазки...
    -Отец, что происходит???-парень перевел взгляд на отца, потом снова на девушку....не забывая при этом сдерживать спокойную атмосферу в доме, его очень напугали чувства любимой, он всегда старался уберечь ее от всего, а тут не смог...

    +1

    48

    Элис сидела, прикрыв лицо ладошкой, она пыталась понять, что происходит вообще. По сути, новость о ее прошлом хоть и причинила боль, но и обрадовала в чем-то. Наверное, в том, что она, наконец, все знает, знает настоящую свою жизнь, пускай и не видела ее, но это хоть что-то. Надеялась ли она все вспомнить? Это врятли, отчасти из-за того что не хотела даже думать о всем том что происходило с ней . Хотела жить своей новой жизнью, любить и быть любимой. Эльфи ожидала ответа отца, но тут она почувствовала до боли знакомый, приятный аромат любимого. Ещё бы она месяц думала, какие духи смогут ему понравиться, этот парфюм подошел как раз на все сто. Она не успела даже поприветствовать его, как заботливый муж мгновенно оказался рядом с ней. Она тепло улыбнулась, затем, не выдержав Эл крепко обняв его, прижалась к груди любимого, закрыв глаза.-Что случилось??? И не смей мне врать, я все чувствую...Элис едва заметно покачала головой, чтобы муж все понял. Девушке не хотелось врать, обман ничего не изменит.-Я все узнала Джас... Узнала все, что со мной было раньше, наконец, я могу сказать, что я не потеряла все свое прошлое.Тихо шептала девушка, не открывая глаз.Хотя... Лучше бы я ничего не знала... Было бы проще жить дальше! Но ничего.Эл присела, улыбаясь, смотря на мужа, она ласково чмокнула Джаса, вызывая на его лице милую улыбку.-Боже как я люблю эти ямочки на твоих щеках! Ты себе не представляешь!Эльфи захлопала в ладошки, смотря влюбленным взглядом на Хейла.-Отец не бери в голову... У нас все хорошо, все, как и было, так и осталось! Ничего не изменилось...Затем она обратила внимание на мужа.-А ты только посмей спутать меня с моей сестрой, я тебе что-то откушу, да так что ты ничего приклеить не сможешь!Мило улыбаясь, проговорила Эльфи, снова чмокнув Уитлока. Эл невинно смотрела на мужа и отца. Но затем ее взгляд померк, девушка медленно откинулась на спинку дивана, осторожно ослабив свои объятия с Джасом. Каллен смотрела в одну точку, глаза сфокусировались на дверях. Она снова что-то видела, только что она видела, было ведомо только ей…

    сразу как Джас и Карлайл ответят я сразу видение опишу))

    0

    49

    Эльфи рассказала все о своем видении,она попыталась восстановить в памяти все фрагменты которые четко видела,этого было  конечно мало.Но это уже что-то,зная вольтури,а главное насколько они умны в плане спонтанных действий, которые вампирке довольно сложно увидеть,она еще молодец.Эл неуверенно говорила каждое слово,потому что не могла сказать точно ,что же будет на самом деле.Снова взглянув на мужа, она провела ладонью по его лицу и ласково улыбнулась.Затем Каллен быстро встала, поправляя кофточку и хватая рывком сумку.Она действительно спешила,ей снова казалось что каждая секунда на счету.Девушка чмокнула мужа в щеку и ничего не сказав кинулась на улицу.Подбежав к порше она ловко завела машинку и на полной скорости погнала к брату и сестре.Ей нужно было их увидеть...Это многое решит..Слишком многое,ведь без ведома Эда они ничего не могли,да он и сам узнает если захочет.Но медлить нельзя....

    --------------------------------------->Поляна возле реки

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Гостиная