Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 1 страница 20 из 49

    1

    http://www.wide-screen.ru/wallpapers/design/wallpapers_4894_800x600.jpg

    0

    2

    >>> Территория вокруг дома

    Карлайл прошёл в залитую солнцем гостиную, не обращая внимания на сверкающие блики, как от своей, так и от кожи Рейчал. Домашний телефон надрывался на диване. Неизвестный номер. Неудивительно доктор Каллен постоянно кому-то нужен. Может взять отпуск?
    -Извините меня.-Карлайл улыбнулся девушки, и снял трубку.
    -Слушаю...
    -Моё имя Энтони Грив, но оно вряд ли вам знакомо, хотя кто знает...Я приехал работать в Форкс, но мне рекомендовали встретиться с вами, прежде чем устраиваться на работу! Мы можем с вами пообщаться в ближайшие дни и обсудить кое-какие детали моего пребывания в этом прекрасном городе?
    -Хорошо, мистер Грив. Если вам будет удобно, можете подъехать ко мне домой сегодня вечером. Обсудим все интересующие вас вопросы. Кинув телефон обратно на диван, вампир повернулся к Рейчал.
    -Простите, что заставил ждать. Так на чём мы остановились?

    0

    3

    Рейч, не совсем уверенная в себе, проследовала вслед за Карлайлом.
    Извините меня.
    Рейчел улыбнулась, решив пока не отвлекать его ни единым словом.
    Пока тот разговаривал по телефону, девушка разглядывала этот удивительный дом со стеклянными стенами. Этот дом ни единой частицей не походил на ее собственный в Англии. Да что там ее маленький домик. Дом Карлайла не походил ни на один из тех, что ей пришлось повидать. Этот дом не был похож на дом вампира. Слишком уютный. Слишком...человеческий. Хм, какая интересная должно быть тут живет семья.  тут она вошла в полосу. где лучи солнца переливались на полу, а теперь уже на ней. Рейчел снова улыбнулась, как маленький ребенок, радуясь солнечным лучикам. Ей захотелось потанцевать в этом прекрасном доме.
    У хозяев просто замечательный вкус, - отметила про себя девушка.  - Ни один человеческий дизайнер не сможнт с ними посоревноваться.
    Прохаживаясь по гостиной, Рейчел не заметила, как Карлайл перестал разговаривать по телефону и обратился к ней. Райс понадобилась целая секунда, чтобы сообразить, что от  нее требуется ответ.
    -Простите что заставил ждать. Так на чём мы остановились?
    -Эээ, кажется на том, почему я приехала сюда. Знаете, возможно это глупо, но в Форкс я попала по чистой случайности. Путешествую везде, вот и сюда решила заглянуть. А как оказалось это самый дождливый город штата Вашингтон. да и к тому же, здесь очень удачно для меня живут вампиры. Вас я нашла по интуиции и запаху. Хотя скорее всего больше по второму, - Рейчел улыбнулась. - Я не раз слышала от других вампиров, что существует семья Калленов и они не такие как все. Я так и не поняла почему именно не такие. Надеюсь, вы мне объясните? - Рейчел смущенно потупила взор. Ей казалось, что она незаконно вломилась в чужую жизнь и мешает своим присутствием. Не знаю, насколько это правда, но надеюсь, что у меня предрассудкиРейчел подняла глаза на Карлайла и отметила одну важную особенность. -  У вас просто замечательный дом.

    0

    4

    ====) Столовая

    Эсме небрежным движением поправила слегка сбившиеся на затылке волосы, и неторопливо вошла в гостиную. Солнечный свет слегка просвечивал через плотные облака. Надеюсь, сегодня не будет снега. В гостиной находился Карлайл, девушка незнакомой Эсме наружности, прохаживалась по комнате. Слегка напрягнув обоняние, она поняла, что незнакомка - вампирша. О боже, это что, очередная просительница великой помощи у Калленов? Скорее всего.
    -  У вас просто замечательный дом. Поборов растущее внутри раздражение, Эсми неслышно подошла к дивану и аккуратно присел на мягкое кожаное сиденье. - Мы очень рады, что вам понравилось. Эсми сразу же улыбнулась, источая своим видом радушие и гостеприимство. В конце концов, девочка не виновата, что у тебя плохое настроение. - Приветствую вас.

    0

    5

    ===)Холл

    Розали вошла в родную гостиную и её взгляд сразу устремился на Эсми. Она была слегка раздражена. Это было видно по её выражению лица. Да уж не похоже на Эсми... Посреди комнаты стояла девушка - вампир с красными глазами. Так...ну и кто это?...видимо Эсми она не нравится, да и одета она как - то...тьфу...девчонка ещё совсем маленькая.Ей лет 16, а уже вампир...Карлайл стоял обращённый своим туловищем к этой девушке, скорей всего они о чём - то разговаривали. Привет Эсми - сказала Розали обратившись к своей приёмной матери. - Карлайл! - Роззи помахала ему рукой. - к тебе гости. Розали вошла в ярко залитую светом комнату и села напротив Эсми. Надо будет её спросить откуда в этом доме столько незнакомых личностей. Что Карлайл решил из дома клинику сделать?Розали была раздражена появлением в этом доме незнакомых ей людей и вампиров.

    Отредактировано Rosalie Hale (2009-10-13 19:05:30)

    0

    6

    ===) Холл
    Подходя к гостиной, Энтони стала все больше одолевать сухость в горле и он пару раз откашлялся. Войдя в светлую комнату, он сразу обратил внимание на высокого статного светловолосого мужчину. -Похоже на Карлайла. Алекс описал его очень четко! Странно, но он должен быть старше лет на тридцать. Хотя современная медицина творит чудеса с внешностью. А с финансами у этого доктора явно проблем нет. - Их появление явно прервало разговор с молодой девушкой со странным цветом глаз.- Ну и вкус у этой  молодежи!Не похожа она на его дочь - слишком "страшная"! - Он быстро взглянул на женщину, скромно сидевшую на диване и которую блондинка назвала "Эсми" -Так это и есть та самая святая Эсми! Неужели она и впрямь так невинна и является образцом для подражания!- Энтони слегка приподнял уголки губ в едва заметной усмешке. -Я не вовремя!? Простите, что...-прозвучал голос Энтони. Он не успел договорить, как комната стала вращаться перед его глазами и диван, рядом с которым он стоял оказался очень кстати. Мужчина опустился на него и глубоко вздохнул, ожидая что все это скоро пройдет, но сухость во рту перешла в некоторое подобие жжения! Он недоумевал почему это происходит, но знал итог! -Простите за навязчивость, но не могли бы вы принести стакан воды!- обратился он к Розали, одновременно нащупывая упаковку концентрата в кармане.

    0

    7

    -Эээ, кажется на том, почему я приехала сюда. Знаете, возможно это глупо, но в Форкс я попала по чистой случайности. Путешествую везде, вот и сюда решила заглянуть. А как оказалось это самый дождливый город штата Вашингтон. да и к тому же, здесь очень удачно для меня живут вампиры. Вас я нашла по интуиции и запаху. Хотя скорее всего больше по второму. Я не раз слышала от других вампиров, что существует семья Калленов и они не такие как все. Я так и не поняла почему именно не такие. Надеюсь, вы мне объясните? Карлайл усмехнулся, забавно было слышать, что о их семье ходят слухи и тому подобное. Будто они нечто особенное. Ведь не только Каллены питаются кровью животных.
    -Понимаете, Рейчал. Хм..Давайте на "ты"? Мы немного не такие как все, лишь из-за того, что не принимаем свою сущность такой какая она есть. Мы не убиваем людей. Мы питаемся только кровью животных, отсюда и цвет глаз. Поэтому остальные удивляются, кто-то пробует такой же образ...существования, кто-то смеётся, кто-то равнодушно относится к этому. Тут зашла Эсми, странно, но почему-то она была чем-то раздражена. Но на отзыв Рейчал о их доме, улыбнулась.
    -Мы очень рады, что вам понравилось. Приветствую вас. Карлайл улыбнулся, как всегда добра, хоть и чем-то расстроена.
    -Рейчал, это моя жена - Эсми.-вампир подлетел к дивану, и сев рядом с Эсми, обнял её за плечи.-Эсми, дорогая, это Рейчал. Хочет узнать о нашем образе жизни.
    -Привет Эсми. Карлайл убернулся на родной голос, и на его лице появилось благоговение. Они так долго не виделись с детьми. Хоть Розали заехала. -Здравствуй, Роуз. Она помохала ему. -Карлайл! К тебе гости. Только щас он услышал, точнее почувстовал, странный запах. То ли человек, то ли вампир...А главное не полукровка. И кто это??? Хорошо, что уже сумерки, и солнечный свет не заливает комнату. В гостиную зашёл мужчина. Средних лет. Он обвёл взглядом всю комнату, и чуть улыбнулся.
    -Я не вовремя!? Простите, что...-Недоговорив он осел на диван. Доктор Каллен заволновался.
    -Вам плохо?
    -Простите за навязчивость, но не могли бы вы принести стакан воды!-обратился он к Розали, и стал что-то искать в карманах. Карлайл посмотрел на дочь.
    -Роуз, будь добра. А вы, как я понял, Энтони Грив?

    0

    8

    :offtop:
    Rachel Rice
    Esme Cullen
    Rosalie Hale
    Antony Greive
    Carlisle Cullen

    0

    9

    -Понимаете, Рейчал. Хм..Давайте на "ты"? Мы немного не такие как все, лишь из-за того, что не принимаем свою сущность такой какая она есть. Мы не убиваем людей. Мы питаемся только кровью животных, отсюда и цвет глаз. Поэтому остальные удивляются, кто-то пробует такой же образ...существования, кто-то смеётся, кто-то равнодушно относится к этому.
    Кровь животных? Но как? Как это возможно? Как вы так долго отказываетесь от человечской крови... Неудивительно, что про вас уже легенды ходят. Я... я просто поражена. Я тоже отрицательно отношусь к людям, как к еде, но я не думала, что так может быть. Я хочу убязательно попробовать, но боюсь силы воли не хватит...
    Рейчел улыбнулась, ей определенно нравился карлайл. такой милая. Тут она почуствовала запах еще одного вампира. И в гостиную вошла обворожительная девушка.
    Наверно, жена Карлайла. - мелькнуло в голове Рейч. - какие они красивые оба.
    Приветствую вас.
    Рейчел улыбнулась и ей. 
    -Добрый день. Я к вам ненадолго. Мне просто интересно узнать о вашей семье, ведь в нашем мире о вас уже легенды ходят...
    Договорить девушке не удалось, потому что в дом вошли еще два вампира. Хотя один из них был определенно вампир, а вот на счет второго Рейчел не была так уверена.
    Сногсшибательная блондинка, которая даже по меркам вампиров было безумно красива, вошла превой.
    Кажется, я ей не понравилась. интересно, почему?
    Вторым был молодой человек, немного транный, но чем-то он привлек Рейч. Было в нем что-то необычное и интересное. сразу через несколько минут, он почему-то стал осеать на диван. красивица тут же кинулась за водой.
    Ой, кажется, я тут немного лишняя. Ну еще прау минуточек и я пойду. Просто очень хочется еще посмотреть на эту семью и поговорить с Карлайлом. - мысленно уговаривала себя Рейчел.
    -Может вам нужна моя помощь?  - девушке хотелось быть полезной, лишь бы разрешили хоть ненадолго остаться с ними.

    Отредактировано Rachel Rice (2009-10-16 22:20:42)

    +1

    10

    - Рейчал, это моя жена - Эсми. Эсми, дорогая, это Рейчал. Хочет узнать о нашем образе жизни. Карлайл сел рядом с ней и приобнял за плечи. Спасибо. Эсми снова улыбнулась девушке. - Очень приятно. Раздражение постепенно улетучивалось, наверно благодаря благоприятной ауре мужа. - Добрый день. Я к вам ненадолго. Мне просто интересно узнать о вашей семье, ведь в нашем мире о вас уже легенды ходят... - Надо же.. так приятно слышать, да, Карлайл? Эсми повернулась к мужу в тот момент, когда в гостиную вошла Розали. Эсме запоздало ощутила нахлынувший запах дочери вперемешку с каким-то новым запахом. Более необычным, она даже не могла понять, чей это запах. - Привет Эсми. Эсми встала с дивана навстречу дочери и крепко обняла ее. Как хорошо, что кто-то из них приехал нас навестить. - Здравствуй, Роуз. как твои дела? как Эмметт? Элис, Джаспер? Белла, Эдвард? Как Ренесми? Как Кейт? Ох, боже, я так давно вас всех не видела...расскажи мне что нибудь..
    - Карлайл! К тебе гости. Эсми резко обернулась, стремясь увидеть "гостя", который как раз и мог быть обладателем непривычного запаха. - Я не вовремя!? Простите, что... незнакомый мужчина медленно осел на диван, лицо его побелело. - Вам плохо? одновременно с Карлайлом воскликнула Эсми и подошла к незнакомцу. - Простите за навязчивость, но не могли бы вы принести стакан воды! обратился он к Роуз. - Роуз, будь добра. А вы, как я понял, Энтони Грив? Эсме посмотрела на Карлайла через плечо. В ее взгляде казалось можно прочитать одну фразу. "Что это все значит?" Решив не мешать мужу как доктору, Эсме встала с дивана и отошла к девушке. - Может вам нужна моя помощь? Эсме улыбнулась Рейчал. - Нет, не стоит, милая. Присядь пока и чувствуй себя как дома. А вот я в этом доме скоро свихнусь. Она присела на диван, внимательно следя за Карлайлом и Энтони.

    0

    11

    -Я не вовремя!? Простите, что...-прозвучал голос Энтони.  Он не успел договорить и сел на диван, котрорый был расположен позади него. Видимо ему плохо. Да уж.Ему точно нужно к Карлайлу. Выглядет он сейчас не очень.
    -Простите за навязчивость, но не могли бы вы принести стакан воды! - обратился он к Розали.И начал нащупывать что-то у себя в кармане.
    -Роуз, будь добра - попросил Карлайл Розали. Нашли тоже мне крайнюю...за водичкой ему сбекай, горшок ему не принести?Мне конечно не сложно...но я даже не знаю кто он и должна тут бегать с ним как курица с яйцом...
    -Да, хорошо, сейчас принесу.Вот чёрт, что там у него? Может ему плохо и он сейчас заляпает ковёр который я купила за несколько тысяч фунтов, конечно денег у меня хватает, но ковёр жалко.
    -Может вам нужна моя помощь?Робко сказала неизвесная Розали девушка. Нужна, за водичкой сбекай...хахах....Она начала всё сильнее раздражать Розали...Ути - ути, посмотрите какие мы хорошие...Так всё, нужно успокоиться...
    И Розали своей фирменной походкой удалилась в столовую.

    ===)Столовая

    0

    12

    Энтони слабо воспринимал все происходящее, хотя старался держать себя в руках. Он видел все сквозь белую пелену, а звуки казались эхом ...А вы, как я понял, Энтони Грив? обратился к нему Карлайл. Энтони глубоко вдохнул и изобразил милую улыбку - Ну у вас и климат здесь... никак не могу адаптироваться!- ему стало немного легче. -Похоже я совсем не вовремя....черт... Энтони снова почувствовал прилив жара и нестерпимой сухости в горле.-Могу воды и не дождаться... Он быстро достал упаковку с капсулами и уже через пару секунд концентрат был на пути в его желудок. Так же быстро Энтони убрал лекарство. Посмотрев на окружающих он с невинным выражением лица добавил - Утомление вещь иногда крайне жестокая... Туман вокруг него начал рассеиваться...-Доктор Каллен, я бы хотел поговорить с вами наедине- он окинул взглядом всех присутствующих -Если вы не против! - Он положил кисть левой руки на запястье - тема нашего разговора может быть утомительной для женщин.
    ===========) Кабинет Карлайла

    Отредактировано Antony Greive (2009-11-09 17:03:07)

    +1

    13

    Все вокруг засуетелись. Каждый хотел скорее помочь Энтони. Как я устал от всего... Только это и быломыслью Карлайла, глядя на всё происходящее. Роуз упархнула в столовую, а Грив тем временем принял какое-то лекарство. - Утомление вещь иногда крайне жестокая... Карлайл понимающе улыбнулся. А что ещё делать?
    -Доктор Каллен, я бы хотел поговорить с вами наедине. Если вы не против! Тема нашего разговора может быть утомительной для женщин. Каллен улыбнулся жене, а затем обратился к гостье.
    -Рейчал, если вы не будете против, я побеседую с моим коллегой Энтони, просто у нас был запланирован этот разговор. Вы распологайтесь, и позже мы обо всём поговорим. Время у нас предостаточно.Вечность... Поцеловав Эсми в щёку, Карлайл шепнул ей. -Я люблю тебя...
    -Ну что ж, мистер Грив. Прошу в мой кабинет.
    >>> Кабинет Карлайла

    0

    14

    Рейчел смотрела на суету происходящую в доме и понимала, что здесь и сейчас она определенно не желанный гость, а скорее помеха. Она поерзала на диване стараясь улучшить момент,  чтобы все-таки уйти.
    -Доктор Каллен, я бы хотел поговорить с вами наедине. Если вы не против! Тема нашего разговора может быть утомительной для женщин
    Хм, а вот и повод. - Рейчел перевела взгляд на потолок и рассматривала затейливый узор на нем. Она ждала пока Энтони закончить говорить, чтобы попрощаться с хозяевами дома.
    -Рейчал, если вы не будете против, я побеседую с моим коллегой Энтони, просто у нас был запланирован этот разговор. Вы распологайтесь, и позже мы обо всём поговорим. Время у нас предостаточно
    Ну вот. Даже никаких усилий прилагать не пришлось, чтобы уйти не замеченной.
    Какой же этот Карлайл все-таки хороший и добрый. Прямо ангел с неба. Сейчас таких редко встретишь. Вряд ли я сюда еще вернусь. Может, конечно было бы замечательно, встречусь с ним где-нибудь в другом месте, чтобы на меня так не смотрели его дети. - Рейчел перекинула взгляд на Розали. Девушка чувствовала, что точно не нравится красавице.
    -Спасибо, Карлайл большое, вы мне помогли. Наш разговор хоть и был коротким, но я поняла, что в своей жизни ничего толком не пробовала. До свиданья.
    И Рейчел движением танцора выпорхнула из дома.

    ---> Лесная чаща

    Отредактировано Rachel Rice (2009-10-22 20:08:13)

    0

    15

    -Да, хорошо, сейчас принесу.
    Ну, вот теперь и Роуз раздраженна -Эсми проследила, взглядом как дочь скрылась в кухни и снова сосредоточила свое внимания на мужчинах и на девушки сидящей рядом с нею.
    Остановив, свое внимания на Энтони и пристально посмотрела не него
    Как хорошо, что Энтони уже стало лучше  -Она облегченно вздохнула
    Эсми заметила улыбку мужа и улыбнулась в ответ
    -Я люблю тебя...
    Я тебя тоже люблю -тихо прошептала она и посмотрела на Карлайла
    Эсми услышала, как Реичал попрощалась
    До свидания. сказала она и повернулась ожидая пока Розали вернется с кухни чтобы поговорить с нею.

    0

    16

    ===) Столовая.
    Каждый шаг блондинки отчетливо отдавался в пустоте этого помещения. По сути своей, оно было бесполезно. Ведь Каллены не готовят еду, как обычные люди, у них нет необходимости проводить около плиты добрую половину вечера. Достаточно было просто сходить в лес погулять. Но все же, так надо было, чтобы лишний раз подтвердить свою легенду. Странно, но Роуз безумно скучала по всему этому. Каждый частичка этого дома, могла напомнить ей о былых временах. Раньше, никто бы не поверил, что эта девушка, возносившая себя выше других, могла ностальгировать. Но Ренесми поменяла ее взгляды на жизнь. Так что теперь возможно было все.
    Она подошла к одному из кухонных шкафчиков, светло-бежевого цвета и достала прозрачный стакан. Официанткой меня еще никогда не заставляли работать. Прекрасно, теперь унижаться еще перед ними. Девушка прошагала к крану и налила голубой жидкости, как в этот момент до нее донеслись отдаленные голоса из гостиной. А теперь он еще и уходит. Я что ему девочка на побегушках? Она поставила стакан на стол, от чего тот чуть ли не треснул и величественной походкой отправилась обратно.
    За окном сгущались сумерки. Легкий ветерок  прогуливался по верхушкам деревьев. Наступало величественное время-ночь. Тот момент, когда вампиры могли полностью вступать в свои права, не боясь осуждающих взглядов людей.
    Блондинка вошла в гостиную, никого не застав. Ее злости не было предела. Приезжаешь тут к любящей семье, а тут по дому ходят какие-то незнакомые парни, да и семья куда-то рассыпалась. Ладно, надо успокоиться. И лучший способ-охота. Жжение в горле становилось все сильнее и сильнее. Конечно, она уже привыкла к этому чувству, но испытывать судьбу не хотела. Ведь в любой момент в этот дом могла зайти Белла. Против ее аромата, она могла не устоять. Еще раз окинув взглядом пустую гостиную, девушка направилась к выходу. Пребывание Роуз в собственном доме не затянулось на долго. Было ощущение, будто мир сошел с ума, а ее не успели предупредить.
    ==) Заповедник Сиэтла

    Отредактировано Rosalie Hale (2009-11-21 22:58:44)

    +2

    17

    Эсме осмотрела гостиную, и в n-ый раз поняла, как это грустно что большая половина семьи теперь живёт в Сиэтле. Миссис Каллен, жутко скучала по своим "детям", стоит только подумать о них.
    Даже сейчас если Розали была в не лучшем расположении духа, из-за прибывшего Энтони Грейва, и других посетителей, Эсме рада была снова увидеть свою прекрасную дочь.
    - Не злись, Роуз,- мягко улыбнулась Эсме, прервав молчание, - Ты же знаешь, как Карлайл бывает занят, - не знать ли это ей, верной жене. Но она никогда не имела поводов злиться на него. Спасение человеческих жизней было его призванием, и то как он владел собой, заставляло её гордиться мужем.
    Эсме сама всегда мечтала о том чтобы помогать людям. Но к сожалению, находиться в толпе, было сложно, ведь аромат крови был таким пьянящим для вампира... Но и без этого, любой в Форксе считал женщину доброй, и иногда она обходила соседей, с тем чтобы пообщаться, что часто придавало ей сил.
    Женщина подошла к Розали, и обняла её за плечи.
    После короткого разговора с дочерью, та сбежала, так же быстро как и появилась. Каллен присела на диван, и стала дожидаться любимого мужа.

    Отредактировано Esme Cullen (2010-01-02 14:37:12)

    0

    18

    ----->> переход кабинет Карлайла.

    Карлайл тихо спустился по лестнице в светлую и просторную гостиную. Огромные окна, а точнее стеклянные стены, показывали всю красоту вечернего леса. Невольно засмотревшись на открывающийся пейзаж, Карлайл услышал волшебный и нежный голос жены.
    - Лучше расскажи, как вы живёте в Сиэтле? Без вас в доме очень пусто - спросила Эсми, прижимая к себе Розали. Блондинка как всегда выглядела обворожительно: ее светлые волосы небрежно покрывали плечи, а строгий костюм подчеркивал все достоинства фигуры Розали. Эсми как всегда была прекрасна.
    - Эсми, милая, ты скучала по мне? - улыбаясь, спросил Карлайл, спускаясь с лестницы. Эсми обернулась, услышав голос мужчины вампира. На её лице засияла улыбка. Какая же она красавица - подумал Карлайл, присаживаясь на диван.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Подучите падежи существительных, у нас на игре пишут на русском языке, без диалектов. Нет таких оборотов, как "скучать за кем-то". Не путайте понятия "гостиная" и "гостиница". (Гостиница – имущественный комплекс (здание, часть здания, оборудование или иное имущество), предназначенное для предоставления услуг размещения туристов)
    Вспомните правила постановки запятых и прочих знаков препинания. Следите за опечатками. Перед отправкой, пропускайте сообщения через Word или другой текстовой редактор. С любовью, Ричик.

    Отредактировано Carlisle Cullen (2009-12-30 13:13:33)

    0

    19

    Эсме раздумываал над тем, чем же ей заняться в отсутствие мужа. Можно было пройтись по магазинам, или поискать в интернете что-нибудь из архитектуры. Она давно подумывала о милой деревянной беседке на лужайке. Это было бы довольно мило, и когда бы приезжали Каллены-младшие, там можно было посидеть и поболтать о жизни, о событиях, да и Роуз с Эмметтом могли бы там сыграть очередную свадьбу. Женщина уже ушла в раздумья о том, как же было бы замечательно привлечь к этому ещё и Элис, и тогда бы все собрались как раньше, и в доме было бы снова шумно... Ох, иногда я напоминаю себе старую морщинистую леди, от которой разъехались дети... А самый подходящий момент, сзади тихо подошёл Карлайл, и она улыбнулась услышав его мелодичный голос.
    - Эсми, милая, ты скучала по мне? - улыбаясь, спросил Карлайл, спускаясь с лестницы. Медленно обернувшись, она снова поражалась его ангельской красоте и стати. Белокурые волосы, золотистый оттенок глаз, добрая улыбка... Она запомнила его навечно, как только увидела в детстве.
    - Разве могут быть сомнения? - пропела Эсме, и подвинулась к мужу присевшему на диван. Нежно коснувшись губами его щеки, она прикрыла глаза от удовольствия, - Как ты можешь уходить от меня так надолго? - подшутила Каллен, и снова поцеловала его в щёку.

    0

    20

    Как ты можешь уходить от меня так надолго? - подшутила Каллен, и снова поцеловала его в щёку.
    Карлайл внимательно посмотрел на жену. По ее лицу можно было понять, что она скучает по тем временам ,когда в доме было шумно, весело и радостно. А сколько всего интересного произошло в стенах этой просторной гостиницы...
    - Милая прости, так получилось. Энтони, задержал по поводу работы - объяснил жене Карлайл. От пасмурно погоды, Карлайлу захотелось чего- то теплого и уютного. - Эсми, а как насчет того что бы съездить отдохнуть? За границу. На работе скажу, что беру отпуск, и мы с тобой, где нибудь отдохнем

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Гостиная