Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 21 страница 40 из 49

    21

    Наслаждение каждой минутой рядом с любимым человеком, вот что нравилось Эсми больше всего. Сейчас Карлайл был рядом, и весь мир растворялся, и времени больше не было для неё...
    - Милая прости, так получилось. Энтони, задержал по поводу работы - объяснил жене Карлайл.
    - Я понимаю, - мягко улыбнулась она, продолжая внимательно слушать его волшебный голос, вглядываться в каждую клеточку его совершенного лица.
    - Эсми, а как насчет того что бы съездить отдохнуть? За границу. На работе скажу, что беру отпуск, и мы с тобой, где нибудь отдохнем, - на мнгновение Каллен удивилась, так как знала как дорожит муж своей работой. Она всегда старалась перенять его доброту, казаться такой же благородной... Эсме всегда отдавала миру всю любовь, которой обладала.
    - Я знаю единственное место, - кивнула она, - Где у нас был бы лучший отдых, - женщина провела рукой по его светлым волосам, - И это наш остров. Если бы мы поехали туда на какое-то время, я была бы счастлива, Карлайл, - она крепче прижалась к мужу.
    - Я скучаю по детям, - прошептала она, спустя какое-то время, - и скучаю по тому времени, когда все жили вместе... Остров бы отвлёк нас от этих мыслей.

    Отредактировано Esme Cullen (2010-01-03 12:05:41)

    0

    22

    - Я знаю единственное место, - кивнула она, - Где у нас был бы лучший отдых, - женщина провела рукой по его светлым волосам, - И это наш остров. Если бы мы поехали туда на какое-то время, я была бы счастлива, Карлайл, - она крепче прижалась к мужу.
    - Я скучаю по детям, - прошептала она, спустя какое-то время, - и скучаю по тому времени, когда все жили вместе... Остров бы отвлёк нас от этих мыслей.

    Карлайл сидел рялом с женой гладя ее совершенные волосы. Услышав предложение отдохнуть на острове, Карлайл несказанно обрадовался.
    -Милая, какая же ты молодец - Карлайл поцеловал жену в щечку. - С последнего визита Эдварда и Беллы в дом там наверно многое изменилось.почувствовав жажду, пылающую огнем в горле Карлайл, немного занервничал.
    - Эсми, может сначала поохотимся, а потом соберем вещи? - предложил Карлайл

    0

    23

    Карлайл снова проверл рукой по красивым волосам жены и улыбнулся. Эсми оставалась прекрасной, даже когда грустила. Судя по всему, жена не испытывала жажду. Самому же Карлайлу охота точно не помешает...
    - Эсми, я быстро слетаю на охоту. Не скучай, я очень быстро вернусь.
    Карлайл поцеловал жену в щеку и поднялся с дивана. Обычно они с Эсми ходили на охоту вместе, но, похоже, остутствие детей дома ее действительно сильно расстраивает. Еще бы - так долго дом был полон, а тут - тишина.
    Карлайл улыбнулся жене и вышел в холл.

    >>> Холл дома Калленов

    0

    24

    <------ Территория вокруг дома

    Эсми вошла в гостиной, а вслед за ней, ее гостьи. За этот час произошло столько, сколько не происходило неделями. У вампирши было сильное эмоциональное потрясение: пришла Вивьен и рассказала познавательную историю, касательно Карлайла, Также пришли еще одна девушка, точная копия Элис, ее намерения еще не понятны. Требовалась поддержка, которой данный момент, к сожалению, не было. Да и Вив еще так раздражает, понятно, что между Каллен и Лакруа уже была неприязнь.
    Войдя в дом, Эс гостеприимно  указала вампиршам на диван и присела в кресло.
    - Ну что ж….  Вы вроде бы уже хотели начать рассказ о себе, думаю самое время его продолжить,- мягко произнесла Каллен, обращаясь к Синтии. «Ну посмотрим к чему приведет этот разговор…» Атмосфера в комнате была достаточно напряженная. Как никогда. Даже старания Эсми расслабиться, к успеху не приводили. Данную атмосферу делало даже не столько незнание вампирш, сколько обычное присутствие Вивьен, которая уже показала себя в нужном свете.

    Отредактировано Esme Cullen (2010-09-23 20:33:19)

    0

    25

    Синтия зашла в дом после Эсми. Та гостеприимно указала на диван и Синти послушно села.
    -Ну что ж….  Вы вроде бы уже хотели начать рассказ о себе, думаю самое время его продолжить, - проговорила спокойно вампирша. Да как же тебя зовут...?
    -Я рада, что наконец-то нашла. Я биологическая сестра Элис Синтия Брэндон. Когда Эл пропала с больницы, а я часто её навещала, прийдя как-то утром медсестры сказали, что её нету и им не хочется организовывать никакую поисковую группу. Я пошла домой, как вдруг меня схватил один парень. Вампир. Его имя Джеймс. Он сказал, что в первый раз не получилось, так во второй должно. Он превратил меня и мы вдвоем кочевали, а после он бросил меня и ушел к двум другим. Эээ... Если не ошибаюсь к Виктории и Лорану. Я была немного обижена, но потом решила - это его право. Не могла же я ему запретить. Вот я и продолжила искать Элис, в надежде, что она такая же как я - вампир. Я побывала во многих штатах, странах и вот я тут. Когда Вив сказала, что вы не знаете её, я уже совсем разочаровалась, но когда вы сказали, что её мать... - говорила Синтия с легкой улыбкой, - у меня как-будто камень с души упал. Кстати, как вы можете быть её матерью? Я совсем глупая. Несколько десятков лет живу, а ума не прибавилось, - вздох. Этим Мисс Брэндон показала, что закончила. А что ей ещё говорить? Изливать душу? Жаловаться? Синтия опустила взгляд.

    0

    26

    Три вампирши вошли в дом. Сейчас Вивьен чувствовала себя как некогда уютно. Этот электрический ток летающий в воздухе, так и заставлял то и дело оставаться в напряжении. Эсми и Синтия сели на диван, но Вивьен как всегда захотелось отличиться и она второй раз за день села на кресло. Устроившись поудобней и на полную катушку расслабившись она начала слушать диалог миссис Кален и ее подруги.
    - Ну что ж….  Вы вроде бы уже хотели начать рассказ о себе, думаю самое время его продолжить.. - Да.. Похоже что Эсми в напряжении, неужели 220В? - Вив улыбнулась своим мыслям, а в это время Синтия начла свой рассказ. Лакруа в сотый раз слышала эту историю, уже в сотый раз представляла Синтию такой милой и бедной овечкой. Ах, если бы не то, что ты творила после пяти лет нашего знакомства в Бостоне...  - вампирша слегка покачала головой, и заметив на себе взгляд Синтии хитро улыбнулась - Надеюсь ты знаешь о чм я думаю... - после их дружбы они начали понимать друг друга без слов, а уж это никто не забудет точно...

    0

    27

    Картинка начала более менее обрисовываться. Синтия родная сестра Элис, ищет свою кровь, она тоже вампир и многие другие подробности, прокручивались в  голове Эсми. В то время, Вив будто бы усмехалась над Эс и о чем-то думала, ну е трудно догадаться о чем. Каллен же отчетливо игнорировала это, не приводя значения.
    Кстати, как вы можете быть её матерью? Я совсем глупая. Несколько десятков лет живу, а ума не прибавилось,- закончила свой рассказ Синтия.
    - Ох, да, прошу прощения, что сразу не представилась. Я Эсми Каллен.  Дело в том, что Элис вступила в наш клан вместе со своим возлюбленным Джаспером, ну и так получилось, что по легендам, я являюсь ее матерью, а мой муж Карлайл, отцом. Также у нее есть сестры: белла и Розали, братья: Эдвард и Эммет, а также племянница Ренесми. Элис даже и не думала о том, что ты можешь оказаться до сих пор живой и искать ее. Я думаю, она будет приятно удивлена,- пояснила Каллен, мягко обращаясь к Брендон.
    - Позволите узнать, как вы познакомились?- спросила Эсми у девушек.

    0

    28

    Вивьен села на кресло. Как всегда решила отличиться. Хах. Синтия догнала о чём сейчас подумала Вив и Мисс Брэндон показала своей подруге кулак, незаметно для хозяйки дома.
    -Ох, да, прошу прощения, что сразу не представилась. Я Эсми Каллен. ... Я думаю, она будет приятно удивлена, - проговорила Эсми. Очень приятно, я Синтия. Девушка улыбнулась, - позвольте узнать, как вы познакомились.
    -Ооо, это было очень весело. Эта тётя, - проговорила Синтия, - чуть не врезалась в меня, когда бежала по лесу. Напомни, где это было, а штате Монтана или Верджиния? По-моему Верджиния. Так вот, обыкновенное столкновение в лесу. Разговорились и всё.
    Синтия вновь улыбнулась и опять сжала кулак. на всякий случай, если Вивьен опять захочет сболтнуть какую-нибудь шутку. Только не сейчас. Я наконец-то нашла сестру, ты знаешь, как для меня это важно!
    -А где сейчас Элис? - спросила Синтия у Эсми. Хоть бы она не уехала на год учиться в другую страну.

    +1

    29

    Похоже что Вивьен действительно не очень понравилась миссис Кален, поэтому в данный момент как бы она не старалась якобы обращаться к ним двоим, все равно получалось так что свой взгляд она направляла в сторону Синтии. А та в тот момент когда вампирша не смотрела, показывала Вивьен миленькие кулачки, от чего она чуть-ли не рассмеялась в полный голос. Вив лишь понимающе кивнула, конечно она бы никогда и ни за что не стала искать своих родственников, есть они, или их нет, ее сейчас это совсем не волновало. Вивьен на все 100% была довольна своей нынешней жизнью.
    - Позволите узнать, как вы познакомились?
    О, Лакруа никогда не забудет этот день. Вивьен устремила свой взор на Синтию, до ужаса желая узнать что же она скажет. Больше всего ей понравилась фраза - Разговорились и всё. - и она решила ее прокоментировать.
    - Милая, разговорились - слишком "громко" сказано.. - Вивьен ухмыльнулась - ну если не учитывать тот факт что мы поломали в этом лесу немало веток, то да, отлично тогда поговорили... - под "поломали веток" в голове Вив прокручивались кадры где они с подругой весело играли во всеми известную игру - догони меня кулак...

    0

    30

    Эсми выслушала коротенькую историю знакомства Вивьен и Синтии. Последняя как то странно смотрела на Вив, будто бы та не сказала чего лишнего, что нежелательно знать Эсми. «Ну ладно... Это их дело..." Далее Синти в свою очередь задала интересующий ее вопрос, не удивительно, что он касался Элис.
    -А где сейчас Элис?
    - Кхм…. Знаешь, где сейчас может находится Элис, знает лишь сама Элис, но скорее всего в городе ходит по магазинам,- ответила Эсми, слегка улыбнувшись гостью. Уж она то внушала гораздо большее доверие, чем ее подруга.
    - Честно говоря, даже не знаю как нам лучше поступить, ты можешь ее найти, можешь остаться. Я была бы рада, если бы у нас немного погостила,- дружелюбно произнесла Каллен, смотря на Брендон. "Вроде бы милая девушка, тем более сестра Элис, ну что может быть плохого в ее визите?"

    0

    31

    С работы Карлайл вернулся в хорошем настроении. Вот только возле дома оно резко ухудшилось.
    Этот запах…
    Вивьен.
    Что она здесь делает?
    Карлайл замедлил шаги. Вивьен де Лакруа… Зачем скрывать – они действительно были вместе, и им было хорошо вдвоём. Но всё это давно осталось там, в прошлом. Отчего же оно догоняет его?
    Чёрт.
    Он решительно вошёл в дом. Вивиан и ещё одна, незнакомая ему вампирша были в гостиной – Карлайл определил это по запаху. Но это ещё не всё.
    Эсми была с ними.
    Чёрт, чёрт, чёрт…
    - Эсми, я дома! – голос Карлайла раздался ещё из холла, а через мгновение он был уже в гостиной.
    - Здравствуй, любимая, - его губы нежно коснулись губ любимой. Выпрямившись, он положил руку ей на плечо и спокойно обвёл взглядом всех присутствующих:
    - Добрый вечер.

    0

    32

    ------------------->Тенистый сквер
    Эльфи ловко развернула Мерседес на подъездную дорожку и резко ударила по тормозам. Она даже не заметила насколько быстро ехала и как сильно превышала скорость на трассах. Хотя какая разница, ее главной задачей было узнать, что происходит дома. Быстро открыв дверь машины, Элис выпорхнула из своей малышки и, прикрыв глаза, вдохнула воздух, витающий вокруг.-Вот черт у нас гости... Трейс пойдем!Эли быстро оказалась возле двери, и резко раскрыв ее, оказалась в гостиной. Она увидела Синтию и, сузив глаза, в глубоком моральном шоке смотрела на нее. Казалось у эльфийки, пропал дар речи. Она подняла руку, и указательным пальцем показав на сестру, вопросительно и напугано смотрела на мать и отца.-Эээтто как? Что происходит?! Я снова что-то не знаю?! Она же на меня похожа, черт да она моя копия! Как она тут оказалась? Кто она  вообще такая?В растерянности тараторила Элис, жестикулируя руками, забавно смотреть на раздраженного и удивленного, но в, то, же время, маленького, но такого дерзкого вампира.Кстати, всем добрый день! Это Трейс она тут со мной мы гуляем! Так кто ты?Вампирша слегка улыбнувшись, посмотрела на сестру. Она явно была настроена дружелюбно! Впрочем, как и всегда!

    0

    33

    Синтия молча сидела, слушая речь Эсме. По магазинам значит..
    -Я буду рада подождать её здесь, не буду мешать, - проговорила Синтия. Да что я притворяюсь!? Я ведь не такая уж и скромная, нет я просто замечательная актриса, просто с людьми, ооо, то есть вампирами, надо быть вежливым. Тем более, если она такая милая. Тут в комнату зашел мужчина на вид лет, не знаю сколько лет, но достаточно молодой. Он подошел к Эсме, поцеловал её и поприветствовал всех находящихся в комнате. Странно, почему он не удивлен? Я ведь была близняшкой Элис. И есть.. Наверное. Тогда почему Эсме так отреагировала? Ну да ладно, может он просто ещё меня не разглядел... Внезапно Синтия услышала звук. Машина подъезжала к дому. Кто-то ещё решил оповестить дом Калленов визитом. В комнату ворвалась девушка, за ней ещё одна. Элис! Синти внезапно вскочила с дивана, но её остановил некий монолог Элис.
    -Эээтто как? Что происходит?! Я снова что-то не знаю?! Она же на меня похожа, черт да она моя копия! Как она тут оказалась? Кто она вообще такая? - проговорила в замешательстве Эл. Синтия вначале улыбнулась, но потом уже еле сдерживала смех.
    -Мэри Брэндон, как же ты не узнала..? Ахаха, бууу я твой ужасный двойник, сейчас пойду и перережу весь городооок, - сказала Синти, сквозь хохот, - Элис, как ты можешь не узнать меня. Элис? За столько лет не возможно забыть.

    0

    34

    ------------------->Тенистый сквер

    Трейси приехала домой, к Калленам, почти моментально и это неудивительно, ведь Элис гнала с бешеной скоростью. И тут девушка начала понимать, что произошло что-то серьезное. Вампирша влетела вместе с подругой в гостиную и осмотрела присутствующих. Мужчина, три девушки и последняя была точной копией Элис. Вот тут пришло удивляться самой Трейси, у вампирши буквально отвисла челюсть. Она сначала посмотрела на Элис с недоразумением и потом на незнакомку.
    -Здравствуйте. Ээээ,а что...? Или у меня глюки или мир сошел с ума. Так нужно привести себя в чувства. Трейси закрыла глаза, надеясь что видение исчезнет и через пару минут открыла. Но копия Элис стояла тут же.
    -Простите, а мне кто-нибудь что-то скажет. А то сойду с ума сегодня. Хотя бы я не путалась в них, но у другой длинный волос и у меня есть надежда что она не обрежет его. Тогда у меня крыша действительно поедет и никогда не вернется. Разум вернись. Мысленно позвала девушка, ведь происходящее ей не очень нравилось. Вампирша встала между двумя девушками и с недоразумением разглядывала их. Алкоголь же на вампиров не действует. Или люди изобрели что-то настоящее. Так нужно разобраться, а то Менди будет не нужна сумасшедшая сестра.

    Отредактировано Tracey Cooper (2010-09-30 19:59:58)

    0

    35

    Вивьен, Синтия и Эсме сидели в гостиной, ведя небольшой диалог.
    Вампирша реальным образом скучала, как вдруг она услышала тихие, неуловимые человеческому слуху шаги, и почувствовала до боли знакомый запах.
    - Карлайл..
    Давний "друг" мгновенно зашел в комнату сразу же набрасываясь на Эсми. Вивьен ухмыльнулась - Да я и без этого поняла что вы вместе - подумала она после того как Карлайл поцеловал свою жену.
    - Добрый вечер.
    - Друг мой, Карлайл! Как давно я тебя не видела! - воскликнула Ви, подлетая к нему, с видом словно хочет обнять, но на самом деле лишь с широким подобием то ли улыбки, а возможно даже ухмылки.
    Не прошло и пол минуты как возле дома зашуршали колеса двух автомобилей. В дом зашли две девушки. Одна точная копия Синтии - вот и Элис... -  для удостоверности Вивьен взглянула сначала на Синтию, и позже на Элис - Хм, а они и действительно очень похожи..
    Вампирша слышала их диалог, но особого внимаю ему не придавала, незнакомка приехавшая с сестрой Синтии была слегка ошарашена, увидев двух совершенно похожих вампирш.
    Вивьен слегка перебила их подойдя к Элис с протянутой рукой - Вивьен - пропела она - А ты должно быть Элис, Синтия многое рассказывала о тебе - позже она повернулась к блондинке стоящей рядом и так же протянула руку, повторять свое имя она конечно же не собиралась, лишь ждала пока та не назовет свое.

    Отредактировано Vivienne de Lacroix (2010-10-02 12:11:40)

    0

    36

    :offtop:
    не сидим без дела. продолжаем играть, не обращая внимания на спутавшего весь ход игры карлушу
    Esme Cullen
    Cynthia Brandon
    Alice Cullen
    Tracey Cooper
    Vivienne de Lacroix

    :offtop:

    0

    37

    Следующие действия происходящие в гостиной нашего дома окончательно и бесповоротно сбили меня с только. Сначала пришла Вивьен и как бы деликатно объяснила, кто она такая и зачем пришла, затем пришла Синтия, которая является точной копией Элис, потом оказалось, что Вив и Синтия подруги, после появилась какая-то девушка и вместе с ней Элис, которая кстати была шокирована при виде своей родной сестры, да и еще Карлайл пришел, как ни в чем не бывало, не обращая внимания на Вивьен. И как тут остаться в своем уме. Эсми наблюдала за происходящем вокруг не совершая никаких движений. Как выдался удобный момент, она встала и сказала:
    - Что ж… Синтия, Элис, я думаю вам есть о чем поговорить. Карлайл, Вивьен, у вас, предполагаю, тоже есть тема для беседы, верно? Ведь Вы, Вивьен, не зря приходили. Ждали Карлайла? Он пришел. А я не буду вам мешать. Прошу извинить меня…- закончила Каллен, осмотрев гостей,  и удалилась из гостиной в кабинет Карлайла. Не удивительно, что после такой массы событий хотелось побыть наедине и все тщательно обдумать, осмыслить,  а тихий уютный кабинет, это именно то, что нужно для данной функции.
    Зайдя туда, девушка разместилась в удобном кресле мужа и, конечно, всего лишь на некоторую долю, но облегченно выдохнула. Наверное, именно сейчас она в самой наибольшей степени из всех моментов "вампирской жизни" была похожа на человека. Миссис Каллен прикрыла глаза и наслаждаясь тишиной и спокойствием начала приходить в себя.

    -------> Кабинет Карлайла.

    0

    38

    Элис неуверенно смотрела на семью,и что более интересно она не могла вспомнить сестру.Все будто меркло,хотя расстраиваться из-за того что она ничего не помнит не стоило,ведь ей не просто так был дан судьбой шанс все забыть.-Мэри Брэндон, как же ты не узнала..? Ахаха, бууу я твой ужасный двойник, сейчас пойду и перережу весь городооок, Элис, как ты можешь не узнать меня. Элис? За столько лет не возможно забыть.Девушка грустно пожала плечами смотря на Синти.Эти слова подобно лезвию резанули сердце вампирки.Она медленно села на диван и скрестив ручки посмотрела на сестренку.-К сожалению ты не заешь кое-чего...Она тяжело вздохнула покачав головой.-Я не помню ничего что касается моей прежней жизни.И я ..Напугана что вижу вампира который как две капли воды на меня похож,нет это не значит что ты мне не нравишься!И я безмерно рада что наконец собираю осколки своего прошлое которое так ярко порой открывается мне но..Прошу если сможешь скажи мне что со мной было?Кто мои..Эээ наши родители и вообще за что я очнулась в какой-то подворотне в смирительной рубашке?!Озадачено посмотрев на Синти пролепетала она.Затем Эл посмотрела на милую даму стоящую рядом с сестрой и доброжелательно улыбнувшись ей, пожала  ручку.Вив рада знакомству!Оуу я и тебя видела в видении.Как хорошо я уже знаю что скоро мы пойдем гулять!Но именно после того как кто-то мне все расскажет!Радостно улыбнувшись она посмотрела на сестренку.-Ну что же я слушаю тебя!

    0

    39

    -К сожалению ... Ну что же, я слушаю тебя, - проговорила Элис, улыбнувшись. Будь Синтия человеком из её глаз непременно закапали слезы. Столько лет.. Столько лет поисков, надежды, любви, веры.. И в одно мгновение всё разрушено. На мгновение, Синти зажала рот рукой, чтобы не разрыдаться, но всё же сдержалась, ведь она сильная девочка и не должна рыдать. Может, если я ей всё-всё расскажу, то она вспомнит...
    -Эл, я Синтия - твоя биологическая сестра-близнец. Мы родились в Билоксии, Миссисипи. Наши родители Мелани и Джордж. Мы ходили в школу. Как-то папа отдал нас в балет, но когда мама узнала, спустя три месяца, она посадила нас под домашний арест и мы были вынуждены прекратить танцевать. В школе мы.. - говорила Синтия, но поняла, что наверное, Элис скорее сейчас волнует не мы, а она, - ты хорошо училась, но была единственная проблема.. Ты по-моему с четырех лет могла видеть будущее. Причем точно. Могла сказать точно, какая будет погода, как пройдет день и так далее... Ни смотря ни на что я не позволяла родителям отдавать тебя в детский дом. А они хотели. Когда тебе исполнилось восемнадцать родители фактически всеми силами пытались, - вампирша вздохнула. Ей тоже тяжело было вспоминать ту "битву" за существование, жизнь, будущее Элис, - ...но через пять месяцев после нашего Дня Рождения Родители всё же, пока мы спали. Они вкололи тебе снотворное, чтобы ты не проснулась и тебя забрали. Я долго тебя искала. Родители закрывали меня на домашние аресты, запрещали тебя искать. Но я нашла. Пропуская школу, я навещала тебя. А видение будущего становилось всё мощнее и мощнее. Врачи не знали что и делать. Через месяц я узнала, что беременна. Мне сказали, что родится девочка. Я решила назвать её Элис. Родители бы взорвались от ужаса. Я навещала тебя ежедневно. Иногда не получалось. Но потом я узнала, что ты пропала из больницы. Никто не хотел тебя искать. А после известия я пошла домой и на меня напали. У меня произошёл выкидыш. А через месяц меня перевоплотил. Джеймс. Мы долго кочевали, но я ему не говорила, что ищу тебя, а он сказал, что напал на тебя и тебя спрятал другой вампир. Я искала и искала.. Потом Джеймс меня бросил. Ушел к Виктории и Лорану. Было плохо, но я не унывала. И вот я тут... - закончила Синтия свой рассказ, который был  без особых подробностей. Девушка с надеждой взглянула на сестру.

    +1

    40

    Трейси стояла и наблюдала за происходящим, внезапно подошла какая-то девушка и представилась Элис. И протянула Купер руку.
    -Трейси. Вивьен, нужно запомнить. Девушка пожала руку незнакомке. Вампирша все еще стояла ошарашенная. Ведь не каждый день такое случается. Еще чуть новостей и меня можно отправлять в дурдом. Так тихо. Дыши ровно. Трейси сама себя успокаивала. Некоторые уходили, и тут девушка услышала рассказ сестры Элис. Мда, занятная история. Надеюсь моя крыша еще на месте. Купер подошла поближе к подруге и положила свою руку, к ней на плече, давая понять, что все будет хорошо. Хотя сама вампирша находилась на грани. Ведь такого за ее длинную жизнь, почти не было. И хорошо было бы, что оно бы не случалось. Но изменить обстоятельства Трейси было не под силу.
    -Ты в порядке. Тихо прошептала девушка на ухо Элис. Хотя она сама себе тоже задавала такой вопрос. Вампирша озадаченно обвела всех взглядом, надеясь, на то, что-нибудь решится само собой. Но такое вряд ли  случается в этой кошмарной жизни.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Гостиная