Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Холл


    Холл

    Сообщений 81 страница 100 из 117

    81

    Оборотень был совсем слаб и просто не мог идти. Он без сил опустился на пол, но Кристен так и не отошла от него. К ним приблизился светловолосый вампир (Карлайл). Он быстро обработал раны оборотня и посмотрел на Крис.
    - Здравствуйте!Вам наверное интересно узнать подробности происшедшего? Вы знаете Джейкоба? Наверное будет удобнее если вы предстанете перед нами в человеческом образе...Эсми!Принеси что-нибудь для гостьи....Может она захочет поговорить с нами. Эдварда же нет... Не бойтесь, мы не кусаемся, - сказал вампир и дружелюбно улыбнулся.
    Кристен неуверенно посмотрела на него. Можно ли им доверять? с сомнением думала она. Но интуиция говорила, что опасности нет и Кристен ей верила. Волчица кивнула головой в знак согласия. Через мгновение перед ней появилась другая вампирша, по видимому Эсме, со стопкой одежды в руках.
    - Я не знаю, подойдет ли это по размеру, но я думаю хоть это вам пригодится, - с извиняющимся тоном сказала она и позвала волчицу за собой.
    Кристен прошла за вампиршей на кухню и та сразу же удалилась.
    ...Дрожь прошла по телу Крис и в следующую секунду она уже была человеком. Кристен выбрала себе легкие бежевые штаны, которые пришлись как раз по размеру, и белый топ. Девушка посмотрела на свои ноги. Ладно... думаю, ничего страшного, если похожу босиком... В машине еще есть одежда и обувь...
    Кристен неторопливо вернулась в разгромленный холл и увидела там уже новую вампиршу.
    Сколько же их?!
    Девушка замерла в дверном проеме.
    - Здравствуйте... - неуверенно поздоровалась Крис со всеми присутствующими и бросила взгляд на оборотня, который так до сих пор и лежал у стены. - Спасибо за одежду...

    Отредактировано Christen Demers (2009-04-22 16:45:46)

    0

    82

    Действия морфия почти закончилось, и неудивительно, такие лекарства долго не помогали. Джейкоб приподнял голову, и увидел рядом вещи.
    Спасибо Карлайлу... Он поднялся, рана до конца не затянулась, но прежняя боль ушла. Чёртовы истинные.... Взяв стопку одежду в зубы, он напоследок глянул на Калленов и пошёл к двери. Надо ехать к Несси, но где она сейчас?... Волчица скрылась на кухне на некоторое время, и вернулась в обличии человека. Рыжеволосая, милая девушка. Я же видел её, вчера рано утром, в парке...Что же она тут делает?.... Он был благодарен ей, вроде такая маленькая помощь с её стороны - просто помогла не упасть, но помогла.
    Он толкнул лапой дверь, и вышел на улицу.

    >>> Территория вокруг дома

    Отредактировано Jacob Black (2009-04-22 16:45:23)

    +1

    83

    Элис полностью отключилась от всего происходящего в холле. Она стояла посреди коры паркета и прижималась к мужу.
    -Как я рада, что ты жив! Я так рада, что ты цел. -Девушка осторожно провела рукой по укусу на боку мужа. -Ну или почти цел. Дорогой, милый, любимый. -Элис почти плакала. То ли от страха, то ли от счастья, то ли от пережитых эмоций. А может и от всего сразу. Но постепенно ее настроение начало улучшаться.
    -Ты же знаешь, что я ненавижу, когда ты меняешь мне настроение!-обиженно надув губки сказала возмущенная Эл. Но она все еще крепко обнимала своего Джаспера -Тем более так явно. -Несколько минут смешная Элис в разорванном голубом платьице просто молчала, прислушиваясь к звукам за окном. Тишина и умиротворенность.
    -Если бы не раны на моих руках, я бы подумала, что это сон. Прости меня, дорогой. Я не знала, что все получится так. Я предвидела все слишком поздно! Во всем виновата лишь я! -опять распаляясь говорила Эл, с каждым словом все громче и почти прокричав последнюю фразу.
    -Поехали подальше отсюда? На то озеро, где мы были недавно. Сейчас я хочу быть только с тобой. -приход истинных сильно расстроил Элис.
    -Во всем виновата лишь я. Тупые видения! у почему я не видела всего этого раньше? Хорошо, что удалось отправить Ренесми и Беллу куда подальше.
    Силой воли заставив себя улыбнуться девушка чуть повеселела. и уже явно без воздействия дара Джаса. Осмотрев помещение Элис сказала довольно громко и отчетливо:
    -Какой же тут разгром. Мне никогда не нравился наш холл. Теперь его ремонтом займусь я. Но не сегодня. -Звонкий смех, похожий на перезвон колокольчиков.

    +1

    84

    Прости меня, дорогой. Я не знала, что все получится так. Я предвидела все слишком поздно! Виновато проговорила Элис. -Во всем виновата лишь я. Тупые видения! ну почему я не видела всего этого раньше? Хорошо, что удалось отправить Ренесми и Беллу куда подальше Девушка очень винила себя, за то, что произошло…Её трясло от негодования  и казалось, что если б она могла плакать, то уже бы давно разразилась слезами.
    Ну что такое она опять говорит…!
    -Элис, спокойно проговорил Джаспер пытаясь хоть как-то утешить свою жену*воспользоваться своим даром он уже не решался, т.к. знал, что ей это не понравится*Ты не в чем не виновата. Перестань винить себя. Не переживай …Хотя зная Эл, Джас  прекрасно понимал, что она ещё долго будет переживать о случившимся. Никто тебя не винит, да и не будет. Тем более , что все уже кончилось и все живы… Джаспер почувствовал что ей стало чуточку лучше…Совсем чуть-чуть…Но девушка видимо не очень-то хотела, что бы её утешали…
    -Поехали подальше отсюда? На то озеро, где мы были недавно. Сейчас я хочу быть только с тобой. Конечно- конечно. Ну как я сам об этом не подумал! винил себя Джас. Сейчас ей нужен покой.
    Естественно я за, Элис. Джаспер ободряюще улыбнулся и посмотрел в глаза Элис. Элис ответила ему слабой натянутой улыбкой, но Джас почувствовал, что в её душе начало зарождаться какое-то непонятное ему веселье…
    -Какой же тут разгром. Мне никогда не нравился наш холл. Теперь его ремонтом займусь я. Но не сегодня. звонко  засмеялась Элис.Джаспер испугался и уставился на жену.Ему на долю секунды показалось, что у неё начинается истерика.Нет…Похоже все в порядке.облегченно подумал Джаспер, чувствуя, что жене и правда становится лучше.
    Тут он наконец отвел взгляд от Элис и посмотрел на то, что раньше было холлом. Джас невольно содрогнулся…Теперь это напоминало нечто, вроде развалин…Хм…Похоже я не плохо вышел из себя, что на меня очень не похоже!думал Джас. Перед глазами  стояло только испуганное лицо Элис  и истинного , который напал не неё.Сначала даже не заметил, что ранет…и только теперь вижу, во что превратили эти истинные наш Холл!При мысли об истинных внутри у него все закипело, но он тут же успокоился.
    Ладно, нужно отпросится у родителей…Хотя бросать их  сейчас… Ну чтож…Элис сейчас важнее и они наверняка поймут
    -Да. Мы конечно обязательно  поможем с ремонтом. Но не сегодня. Мам, пап можно мы тоже уедем подальше отсюда? Элис нужно придти в себя …

    Элис Каллен===============)Озеро

    Отредактировано Jasper Hale (2009-04-23 20:44:36)

    0

    85

    Дафни улыбнулась. Хоть слова Доктора Каллена её не особо взбодрили, они дали ей надежду. Всё-таки, он же живёт с 16 столетия и ничего...
    Спасибо, Доктор Каллен, Миссис Каллен. Я, пожалуй, пойду. Похоже, что я что-то прервала. Если только вам не нужна помощь?
    Дафни оглянулась на то место, где раньше стоял молодой оборотень. Она недовольно повела носом, пытаясь приспособится к обжигающему ей горло запаху.
    От него воняет мокрой моськой...

    0

    86

    КАРЛАЙЛ КАЛЛЕН

    -Спасибо, Доктор Каллен, Миссис Каллен. Я, пожалуй, пойду. Похоже, что я что-то прервала. Если только вам не нужна помощь? Доктор Каллен
    улыбнулся Дафне. -Нет, спасибо, мы сами справимся, всего доброго, Дафна.
    В это время волчица удалилась на кухню, а Джейкоб взяв в зубы вещи ушёл из дома. Бедняга...
    Карлайл повернулся к детям. -Какой же тут разгром. Мне никогда не нравился наш холл. Теперь его ремонтом займусь я. Но не сегодня. Элис звонко засмеялась.
    Каллен улыбнулся и окинул взглядом холл. Да уж...Постарались... Он снова посмотрел на дочь. -Я уверен , что лучше тебя с этим никто не справиться.
    -Да. Мы конечно обязательно  поможем с ремонтом. Но не сегодня. Мам, пап можно мы тоже уедем подальше отсюда? Элис нужно придти в себя …
    Джаспер посмотрел на родителей. Конечно Карлайл понимал, что сейчас ни у кого настроение что либо делать нету. Да и самому ему хотелось тишины. Тишины с Эсме.
    -Разумеется, Джаспер, идите. Как появиться свободное время мы будем вас ждать.
    Дети вышли за дверь, как раз когда в комнату зашла девушка, волчица.
    -Здравствуйте...Спасибо за одежду... Каллен мягко улыбнулся.
    -Пустяки, так как вас зовут? И что привело вас к нам?

    0

    87

    Дафна проигнорировала Эсме. Вместо этого она обратилась к Карлайлу. -Спасибо, Доктор Каллен, Миссис Каллен. Я, пожалуй, пойду. Похоже, что я что-то прервала. Если только вам не нужна помощь? Нет, спасибо. Еще проблемы нам не нужны. Карлайл похоже читал мысли Эсме.  - Нет, спасибо, мы сами справимся, всего доброго, Дафна. – Да, Дафна, спасибо за предложение. Всего хорошего. Эсме повернулась в сторону Элис и Джаспера.
    -Какой же тут разгром. Мне никогда не нравился наш холл. Теперь его ремонтом займусь я. Но не сегодня. нервно заливалась Элис. Бедная моя дочка.. –Конечно дорогая, мы не справимся без твоего безупречного вкуса, тепло улыбнулась Эсме. -Да. Мы конечно обязательно  поможем с ремонтом. Но не сегодня. Мам, пап можно мы тоже уедем подальше отсюда? Элис нужно придти в себя … виновато посмотрев на родителей, сказал Джаспер. – Да конечно, идите отдохните.
    Со стороны коридора появилась волчица. -Здравствуйте...Спасибо за одежду.... Эсме устало улыбнулась ей. -Здравствуй милая . Карлайл принялся расспрашивать незнакомку. – Карлайл, я пойду наверх. Когда я тебе понадоблюсь, позови меня. Отчетливо сказала Эсме. -До свидания, сказала она девушке-оборотню, и поднялась по лестнице на второй этаж.

    =======> Комната Эсме и Карлайла

    Отредактировано Esme Cullen (2009-04-27 18:17:15)

    +2

    88

    Девушка-вампир (Дафни) неуверенно топталась в проеме дверей и оглядывала полуразрушенных холл дома. Она недовольно повела носом и кинула взгляд на место, где минутой раньше стоял оборотень. Кристен недовольно нахмурилась, глядя на нее. Да... Мне тоже не нравиться запах вампиров... Но что поделаешь... подумала девушка.
    Вампирша уже собиралась уходить, видимо почувствовав, что появилась не совсем вовремя. Но вперед нее ушли двое вампиров (Джаспер и Элис).
    Я вот тоже не пойму, что здесь делаю... Крис перевела взгляд на светловолосого вампира (Карлайла).
    - Пустяки, так как вас зовут? И что привело вас к нам? - обратился вампир к Крис и в тоже время Эсме попрощалась и поднялась по лестнице из холла.
    Кристен проводила миниатюрную брюнетку взглядом и вздохнула. Черт, я чувствую себя не в своей тарелке... Девушка вздохнула и собралась с духом.
    - Меня зовут Кристен Демерс... - начала Крис. - Я...оборотень...как вы уже, наверное, поняли... К вам меня привел ваш запах... Но... Я... - девушка тщательно подбирала слова. - Я немного запуталась...
    Кристен слабо улыбнулась, нервно теребя пальцы рук, и посмотрела в глаза вампиру. Что мне теперь делать? Они... не похожи на других вампиров...

    Отредактировано Christen Demers (2009-04-29 16:40:06)

    0

    89

    КАРЛАЙЛ КАЛЛЕН

    – Карлайл,-обратилась к нему Эсми.– Я пойду наверх. Когда я тебе понадоблюсь, позови меня.
    - Как скажешь, дорогая. Но я думаю, что сам справлюсь, так что жди меня наверху. Он улыбнулся жене и поцеловал её в щёку.
    Проводив Эсми взглядом он вновь обернулся к девушке. -Меня зовут Кристен Демерс... Я...оборотень...как вы уже, наверное, поняли... К вам меня привел ваш запах... Но... Я... Я немного запуталась... Кристен заламывала пальцы, и выдавила какое-то подобие улыбки. Она подняла взгляд на Карлайла.
    Тот так же ответил улыбкой. -Кристен, не надо волноваться. Если хотите я вас выслушаю, у меня времени много. Но если вам надо идти, я не буду вас задерживать. Хотя всё же, мне было бы интересно пообщаться с вами. Он снова улыбнулся и доверчиво глянул в глаза девушке.

    0

    90

    Вампир улыбнулся в ответ. Он видимо понимал смятение девушки.
    - Кристен, не надо волноваться. Если хотите, я вас выслушаю, у меня времени много. Но если вам надо идти, я не буду вас задерживать. Хотя всё же, мне было бы интересно пообщаться с вами, - сказал блондин и снова улыбнулся.
    Кристен вздохнула и неуверенно обвела взглядом комнату. Ее распирало любопытство, но девушка понимала, что Винс возможно места себе не находит. Крис резко взглянула на Карлайла. Нет...не сегодня... подумала она и нахмурилась.
    - Знаете... - медленно проговорила Кристен. - Я наверное все-таки пойду... Я... Наверное, меня уже потеряли... Извините, что потревожила вас, но думаю стоит отложить продолжение нашего знакомства на более подходящее время...
    Крис дружелюбно улыбнулась.
    - Я оставлю одежду в кухне... - сказала девушка и быстро прошла на кухню.
    ... Через минуту в холл уже вышла небольшая волчица. Мягкой поступью она прошла через весь холл к входной двери, но на самом пороге волчица обернулась и посмотрела в глаза Карлайлу. Думаю, мы еще свидимся...
    Кристен одним прыжком перемахнула через крыльцо и скрылась в лесу...

    ===) Дорога из Сиэтла в Форкс

    Отредактировано Christen Demers (2009-04-30 18:04:57)

    0

    91

    Я наверное все-таки пойду... Я... Наверное, меня уже потеряли... Извините, что потревожила вас, но думаю стоит отложить продолжение нашего знакомства на более подходящее время...     Да, наверно сегодня и впрямь не очень хороший день для знакомств… День рождения Беллы, драка, незнакомая волчица, которая помогла в схватке, и вампирша, пришедшая за советом Карлайла… Денек выдался щедрым на события. 

    Девушка обвела холл (точнее то, что от него осталось) быстрым взглядом. Доктор Карлайл  понял, что Кристен очень хочет узнать о произошедших здесь событиях, но не стал докучать её вопросами. Наверно у нее есть дела поважнее…  Она прошла на кухню и вышла уже в волчьем обличии.  На прощанье волчица одарила  Каллена серьезным взглядом...  Он дружелюбно улыбнулся, но волчица уже убежала в лес.  Хм... Пойду я лучше к Эсми. Надо еще обсудить некоторые вопросы.

    =======) Комната Эсме и Карлайла

    +3

    92

    <===Территория вокруг дома

    Девушка вошла в дом и начала осматриваться.
    Ау, кто нибудь дома? Эсми? Карлайл? Это Таня!!!
    Ей никто не ответил. Странно, дом пуст, где же все? Где Кармен? Или Кейт? Что если с ними что-то случилась? Таня содрагнулась от этой мисли. Ладно, раз они все неизвестно где то я пойду прогуляюсь по Форксу
    Девушка выскочила из дома и закрыла дверь. Так, такси уехало, значит пойду пешком, так быстрее. Таня сорвалась с места.

    ===> Кафе "Café du Nord"

    Отредактировано Tanya Denali (2009-09-20 16:44:02)

    0

    93

    ===>Территория вокруг дома.

    Розали вошла в холл дома своих родителей, ах...как же она давно сдесь не была...За Роззи вошёл её новый знакомый - Энтони.Распологайтесь, будьте как дома.Розали поставила на полку в прихожей свою сумочку и бросила рядом свои ключи. Эсме!Карлайл! - прокричала Роззи во весь голос. Вот я дура, может быть у Карлайла гости, а я тут разоралась. Розали окинула стены взглядом, полными счасливых воспоминаний. Боже, как же давно в этом доме не собиралась вся наша семья...Розали впала в воспоминания и застыла в недвижимой форме. Только через несколько секунд она вспомнила, что привела в этот дом гостя.
    Извините, задумалась. Эсме!Карлайл!Вы дома? - прокричала Розали во второй раз. Так...слышны голоса из гостинной значит они дома. Проходите, они в гостинной.Розали лёгкой походкой пошла вдоль по маленькому коридорчику в гостинную.

    ===>Гостинная

    Отредактировано Rosalie Hale (2009-10-13 17:13:37)

    0

    94

    =====) Территория вокруг дома
    Энтони вошел за Розали в дом. -Располагайтесь, будьте как дома.- сказала блондинка. Мужчина медленно прошел к окну, мельком взглянул в него и резко развернулся в сторону девушки. За эти несколько минут их знакомства Энтони уже второй раз восхищался ее красотой. - Спокойно! Тебе не нужны неприятности! Не в этот раз!--Проходите, они в гостинной.- проговорила красотка и восхитительной походкой, заставившей Энтони застыть на мгновение, направилась в коридор. Проходя за Розали по дому, Энтони не мог не обратить внимания на вкус с которым был обставлен дом. Ему было очень интересно увидеть самого доктора Каллена.
    =======) Гостиная

    Отредактировано Antony Greive (2009-10-13 19:07:45)

    0

    95

    ---------------> Ла-Пуш \ Первый пляж
    Не то чтобы Лея пришла наябедничать на Джейка и Ренесми, но в резервации ей было так скучно: у всех дела, никто не может погулять. Вот девушка и вспомнила про Калленов....
    Эй, есть кто-нибудь дома? Доктор Карлайл, Белла, Эсме? перечисление всего семейства заняло бы слишком много времени, тем более у Калленов кажется пополнение...
    Надо выяснить. подумала Лея и огляделась неужели дома никого нет?
    Девушка принюхалась и поморщилась. Она ещё не привыкла к приторно-сладкому аромату вампиров, тем более в их дома он был повсюду.
    Эсть дома кто-нибудь? чуть громче спросила она.

    +1

    96

    ------->Холл
    Эсми почуствовала новый запах явно знакомый и она даже знала кому он пренадлежит
    Но некоторое времо никак на него не реагировала странное для нее состояния.Как будто она находилась в какои то прострации.
    Эсть дома кто-нибудь?
    После очередного вопроса есть ли кто дома? Эсми наконец то встала с дивана чтобы встретить девушку в холле
    Леа?Интересно что ее привело к нам?
    Увидев девушку Эсми мило улыбнулась
    Добрый день,как у тебя дела?-спросила она нежно улыбнувшись и приглашая жестом девушку в дом.
    Как дела в Ла-Пуш?Как Несси?Как Джейкоб?и остальные в резервации?-спосила Эсми уже с неподельным интересом.
    надо будет навестить в скором будущем Ренесми,может прям завтра этим заимусь.

    0

    97

    В холл вошла Эсме, и Лея слегка улыбнулась (глупо было бы стоять и спрашивать "Кто здесь? Кто здесь?", ощущая себе слегка съехавшей с катушек).
    Добрый день,как у тебя дела?Как дела в Ла-Пуш?Как Несси?Как Джейкоб?и остальные в резервации?
    Лея не была готова к такому количеству вопросов, и замялась на пороге, не решаясь войти в дом.
    Может я не вовремя? подумала она.
    Привет, эээ, я в порядке, в резервации так скучно, надеюсь девушка запнулась надеюсь я не помешала?
    Эсме, как и доктор Каллен, казались Лее самыми милыми и вежливыми людьми, которых она видела. (учитывая что они были вампирами)
    Я видела Джейка и Несси на пляже, они гуляли... добавила Ли.

    0

    98

    Привет, эээ, я в порядке, в резервации так скучно, надеюсь
    надеюсь я не помешала?

    Нет милая как ты могла такое подумать ?Конечно не помешала проходи в дом там намного уютнеи чем в прихожеи -сказала женщина продолжая улыбаться.
    Я видела Джейка и Несси на пляже, они гуляли...
    Хорошо что у них все в порядки -тихо сказала женщина
    Увы того же самого она не могу сказать про себя в доме странныый человек или не совсем человек  .
    С тем кем был Энтони она еще не разобралась,но решила в чем бы  это не стало узнать как только Карлайл закончит с ним разговор.
    Что еще у вас там нового?-спросила Эсми

    0

    99

    Нет милая как ты могла такое подумать ?Конечно не помешала проходи в дом там намного уютнеи чем в прихожеи
    после слов Эсме девушка слегка улыбнулась, и почувствовала себя менее смущённой. Что ни говори, а Эсме Каллен замечательная, хотя и вампир.
    Что еще у вас там нового?
    Лея подошла чуть поближе и заговорила:
    Да всё по старому, Сет теперь постоянно пропадает с друзьями, Джейк с Ренесми, и мне дома скучно...я конечно могла бы гулять с Сетом и остальными, но там же... девушка остановилась. Ей не хотелось называть имя Сэма ну, во общем, я там лишняя...
    Что-то я стала болтливой... Лея нахмурилась, но тут же улыбнулась. Она обещала, что больше никогда не расстроится из-за Сэма и Эмили.
    А как дела у Эдварда и Беллы?
    Эсме выглядет взволнованной...может что-то случилось? Лея вздохнула полной грудью и тут же почувствовала запах. Запах вампира. Незнакомого. Волтури? Нет, что-то другое...
    Она озадаченно посмотрела на Эсме.

    +1

    100

    Да всё по старому, Сет теперь постоянно пропадает с друзьями, Джейк с Ренесми, и мне дома скучно...я конечно могла бы гулять с Сетом и остальными, но там же...ну,огво общем, я там лишняя...
    Женщина догадалась что   приичинои того что Леа не хочет гулять со всеми скорей всего был Сэм.Бедная надо обязательно чем-нибудь отвлечть.Нельзя позволять такои симпатичнои девушки  грустить.
    А как дела у Эдварда и Беллы?
    Да тоже вроде неплохо-ответила женщина.
    Увидев озадаченное лицо девушки Эсми лишь вздохнула.Прекрасно понимаю причину такого взгляда.
    Ну и что еи вот на это ответить?Ведь я сама знаю не больше ее самой.
    После очередного глубокого вздоха жещина произнесла:
    Чт о то не так?

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Холл