Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Холл


    Холл

    Сообщений 1 страница 20 из 117

    1

    "...Тяжелая дверь открылась, и я так и застыла очарованная. Ничего похожего на мрачное обиталище вампиров: очень просторно, светло и уютно! Судя по всему, на первом этаже когда-то было несколько комнат, потом стены снесли, и получился большой холл. Южная стена оказалась прозрачной, и я смогла увидеть раскидистые кедры и лужайку, спускающуюся к неторопливой реке. Главным украшением западной части дома была широкая лестница, ведущая на верхние этажи. Да уж, в отсутствии вкуса Калленов не упрекнешь: высокий сводчатый потолок, оштукатуренные стены, пушистые палевые ковры на деревянном полу…" (c) Сумерки
    http://cs1773.vkontakte.ru/u8776739/56994304/x_d75abe5c.jpg

    +1

    2

    >>> Окрестности Ла-Пуш >>> Лес

    Джейк зашёл в дом, как всегда пахло Калленами.Я наверное никогда не привыкну к запаху вампиров...Давненько Джейкоба тут не было, хотя вроде ничего не изменилось, только вот запахи остальных Калленов стали не такими резкими, как раньше. Может и к лучшему, что сейчас здесь живут только Карлайл и Эсми. Доктор Каллен всегда относился к нему с пониманием. А Эсми будто была ему благодарна, всегда улыбалась и предлогала остаться на обед. Но сейчас есть дела поважнее.
    .-Эй! Есть кто дома? Карлайл? Надо поговорить!

    Отредактировано Jacob Black (2009-03-31 21:56:39)

    0

    3

    тишина, ладно, надо бы собираться в Сиэтл.  Джейк вышел из дома, постоял немного на крыльце, стали наплывать воспоминания...Его знакомство с Несси, как только он её увидел, эти мелкие кудряшки, эти красивые глаза, этот запах, как же быстро она стала для него самой родной. Как забавно она его кусала, и радовалась когда раны заживали на нём так же быстро как и появлялись. Джейкоб стоял засунув руки в карманы, и смотрел на солнце которое показалось из-за туч. Тут он подумал о Белле, о том как бы лучи освещали её кожу, а она бы выглядела красивее любых бриллиантов. Как же Ренесми похожа на свою мать, да что тут скрывать и на отца тоже...самое красивое создание  Он спустился с крыльца привязал шорты к ноге. -Пора. Перекинулся в волка и побежал в сторону Ла-Пуш.

    >>> Окрестности Ла-Пуш >> Дом Блэков.

    0

    4

    =====)Лес на окраине Сиэтла===) Поляна

    Папа, мама! Я дома! –крикнула Элис и быстрым шагом вошла в заставленный множеством вещей холл. –Оу! Они уже успели привезти мой заказ, думала девушка, ставя на одну из коробок довольно увесистый шоколадный торт, купленный для любимой племянницы. Нужно срочно приступать к осуществлению моих грандиозных планов. Я думаю –Мгновение, вспышка, видение.. -Нет, я знаю, что успею во время. –чуть хихикая Эл начала разбирать многочисленные сумки, пакеты, коробки и прочую мелочь, стоящую в обычно пустующем холле семьи Каллен. Вампирская скорость была как раз кстати-скоро должны прибыть первые гости. Элис решила не звать на праздник Ла Пушских шавок, ибо не могла точно сказать, какие сюрпризы они могут преподнести. Портить Белле очередной день рожденье не очень то и хотелось… Девушка обустраивала все с обычным размахом, граничащим с излишеством. Примерно через пол часа дом был полностью готов к приему гостей. Множество разноцветных шариков украшали раскидистые кедры, расположенные по бокам от дома. Потолок в холле был затянут разноцветными ленточками, бледных расцветок, которые сочетались с расставленными всюду полевыми цветами, запахи которых сливались, создавая приятный аромат. Любимый рояль Эдварда был укрыт белой скатертью, а на нем стоял торт для Неси, еда для Джейкоба и огромная коробка с подарком от нее с мужем. –Уф. Успела! И как раз во время - сказала Элис чуть слышно и с деланной усталостью присела на краешек кожаного кресла

    +1

    5

    =======>>>>> Территория вокруг дома

    Кейт быстро поднялась по ступеням и вошла в дом. В глаза сразу бросились ленточки, цветочки, зашторенный рояль...Кейт невольно поморщилась.
    Все-таки Элис иногда слишком увлекается...
    Виновница сих деяний сидела на краешке кожаного кресла.
    Наверное, думает о том, какой фурор произведет. Она же знает...
    Летящей походкой Кейт подошла к Элис.
    Привет. Принимайте первых гостей. Она улыбнулась. Элис, ты все такая же. Любишь широкий размах. Хотя ту свадьбу мы все еще долго будем вспоминать.

    +1

    6

    ======>Участок перед домом

    Розали зашла в холл. Джаспер какой-то странный....Наверное переживает из-за той девушки.  Роззи оглянулась по сторонам. Мда...Черезчур... Элис,так мило. Роуз улыбнулась.Вы давно здесь?
    Хейл оглянулась на мужа.В последнее время меня жутко напрягают большинство родственников. Наше семейство черезчур странное даже для вампиров. Розали подошла к торту.Это для Несси?выглядит не очень аппетитно...Ну,на мой вампирский взгляд.

    +1

    7

    ===> Территория вокруг  дома

    Эмметт зашёл в дом  вместе с Розали и огляделся:  украшений было куда больше, чем во дворе. Изобилие лент и цветов не вызвало у него радости.
    Хм..всюду эти девчачьи штучки!
    Элис сидела, едва касаясь кресла, с задумчивым видом и, казалось, ещё что-то замышляет.
    -Привет, Элис! Сколько же ты времени потратила, привязывая все эти ленты? - улыбнулся вампир, ещё раз глянув на потолок.

    +2

    8

    ======> Кабинет Карлайла

    Зсми почти слетела с лестницы. С криками радости она побежала обнимать всех : своих детей, их друзей. Она была невероятно счастлива видеть их тут. Как давно я не видела столько близких мне людей вместе. Я как будто увядала, сидя здесь в одиночестве...
    - Как вы мои дорогие??! Как ваши дела? Почему вы так давно не приезжали к нам? спрашивала она всех. Наконец то хоть на один вечер появился шанс вновь почувствовать себя счастливой матерью необыкновенных детей...
    Она купалась в своих чувствах, радуясь как никогда раньше

    0

    9

    =====> Территория вокруг дома

    Джаспер вошел в холл как раз в тот момент, когда братья и сестры получали порцию объятий от Эсме.
    - Привет, мам, - блондин дотронулся до руки матери, проходя через просторный зал к жене.
    - Здравствуй, милая. Ты постаралась на славу, - Хейл улыбнулся, подумав, что Белла будет в ужасе.
    Джаспер сел в кресло, закинув ногу на ногу, по привычке подражая человеческому поведению.
    - Эсме, где Карлайл? Он спустится? А новорожденная когда прибудет со всем своим семейством?
    Ни для кого не было секретом, что Джас ненавидел ожидание. Это была одна очень несвойственная вампирам черта. Он осторожно потянул Элис за руку поближе и усадил себе на колени.

    0

    10

    Элис все так же сидела на кожаном кресле, когда в дом начали заходить ее братья и сестры. Кейти, Розали, Эммет - каждый из них поприветствовал довольно улыбающуюся Элис. И каждый из них сказал пару слов об украшении дома. -А я и не старалась переплюнуть свадьбу. Пока не старалась. Возможно на вашу с Эмметом очередную свадьбу я замучу что-нибудь покруче -Эл подмигнула изменившемуся в лице брату и звонко рассмеялась. В холл вбежала взволнованная Эсми и начала обнимать всех присутствующих. Почти сразу вслед на ней в холл вошел чуть недовольный Джаспер. Он прошел прямо к Элис, лишь чуть коснувшись руки матери. - Здравствуй, милая. Ты постаралась на славу-с улыбкой сказал Хейл и сел в кресло, на ручке которого сидела Эл. - Эсме, где Карлайл? Он спустится? А новорожденная когда прибудет со всем своим семейством?
    Ни для кого не было секретом, что Джас ненавидел ожидание. Это была одна очень несвойственная вампирам черта. Он осторожно потянул Элис за руку поближе и усадил себе на колени. Девушка же прижалась в любимому мужу и взяв его за руку сказала -По идее они уже забрали Джули и скоро будут здесь, но я толком ничего сказать не могу. С ними Несси и Джейкоб, так что мы можем только ждать.-Элис потянулась к уху Джаса и чуть слышно, почти одними губами, прошептала -Я так скучала! -легкий поцелуй в мочку уха

    0

    11

    Вслед за Кейт в дом вошли Роуз и Эммет. Розали поспешила заверить Элис, что украшение дома вышло милым, Эммет едва заметно поморщился и кинул какую-то шутку. Розали заметила щоколадный торт на рояле.
    Это для Несси? Выглядит не очень аппетитно...Ну,на мой вампирский взгляд.
    Кейт улыбнулась. Кажется шоколадный торт? Надо запомнить...
    Кейт услышала какое-то движение на верху, а через пару секунд с лестницы буквально слетела сияющая Эсме. Вампирша почувствовала ее знакомый и такой приятный запах. Радостная Эсме уже заключила ее в свои крепкие материнские объятия и переключилась на своих детей, быстро о чем-то спрашивая.
    И тебе привет, Эсме - пробормотала Кейт.
    В холл вошел Джаспер. Похоже на ветке сидеть ему надоело...и что там можно было делать? Ворон считать? Или он на белок охотился?
    Джас поздоровался с матерью, сел в кресло и усадил Элис к себе на колени, супруга подарила ему легкий поцелуй.
    Эти влюбленные парочки сведут меня с ума...
    Кейт пересекла комнату и села на диван, закинув ногу на ногу. Ее любимая поза...
    Ну что ж...ждем виновницу торжества...

    Отредактировано Kate (2009-04-09 18:34:08)

    0

    12

    В холл спустилась Эсми. - Как вы мои дорогие??! Как ваши дела? Почему вы так давно не приезжали к нам? Роззи обняла мать. Все в порядке! Поймите нас,мы же студенты. Роуз виновато улыбнулась. С улицы наконец зашел Джас с недовольным выражением лица. Они с Элис сели в кресло. Кейти присела на диван. Ох, семья...ужас....кошмар.... А новорожденная когда прибудет со всем своим семейством? Роуз облакотилась на Эммета. Не думаю,что они будут торопиться....Уж Белла то наверняка догадалась,что вечеринка в ее честь...Подарки все приготовили?

    0

    13

    Тем временем, Каллены начали собираться в щедро украшенном Элис холле.
    Эсме была рада наконец-то увидеть почти всех своих детей сразу, ведь с тех пор, как те перебрались в Сиэтл, они редко приезжали все вместе.
    Не думаю,что они будут торопиться....Уж Белла то наверняка догадалась,что вечеринка в ее честь...Подарки все приготовили? - без особых эмоций проговорила Розали, облакотившись на Эмметта, который тут же распахнул свои объятия, заключив в них любимую, и нежно поцеловал в белоснежную, словно мраморную, шею.
    Кейт, осмотрев воссоединившиеся парочки, ушла в противоположную сторону холла и села на диван.
    -Кейти, ты чего это от нас ушла? - любезно спросил Эмметт, не понимающий её реакцию.

    0

    14

    Пока Эсме порхала среди молодых людей, в холл вошел Джаспер. Он легко коснулся ее руки, что-то пробормотал, и они с Элис, обнявшись, сели в кресло. Я так и не узнала , что же случилось у Джаспера. Надо будет с ним поговорить наедине, надеюсь, он всё мне расскажет...
    Всё думая об этом, она обнимала Кейт, что-то говорила ей. Она выплыла из своих размышлений от  виноватых оправданий Розали
    Все в порядке! Поймите нас, мы же студенты. грустно улыбалась она. Эсме ничего не ответила и подошла к роялю, застеленному скатертью, провела по краешку ткани рукой. Ну вот прошел еще один год.., с тех пор как появилась Несси время идет так быстро, улыбнулась она сама себе, а я все не чувствую себя бабушкой.
    Эсме присела на маленькую табуретку перед роялем и окинула помещение взглядом. Элис и Джаспер в кресле, Эммет и Розали, стоящие недалеко о двери, Кейт, одиноко сидящая на диване отдельно ото всех. Да уж, я ее понимаю..
    - Когда точно приедут Эдвард и Белла с Ренесми? неожиданно громко даже для себя спросила Эсме

    Отредактировано Esme Cullen (2009-04-10 15:50:25)

    0

    15

    Элис прижалась к мужу.
    - ...так что мы можем только ждать, - Джаспер тихо рыкнул.
    - Иногда я жалею, что вампиры не спят... - пробубнил Хейл, о Элис отвлекла его от невеселых мыслей:
    - Я так скучала! - и она легко поцеловала супруга.
    Блондин почувствовал легкое раздражение Кейт, которая пересекла комнату и села на диван.
    - Подарки все приготовили? - спросила Роуз, и Джас вспомнил о маленькой коробочке в кармане.
    - Приготовили. Уже давно, - улыбнулся он близняшке.
    Эсме выглядела задумчивой и была чем-то обеспокоена.
    - Мама, все в порядке?
    Хейл покрепче обнял жену и поцеловал в губы.
    - Я тоже скучал, милая...

    0

    16

    Хейл покрепче обнял жену и поцеловал в губы.
    - Я тоже скучал, милая..., на что Элис чуть крепче обняла мужа и начала нежно водить рукой по спине, рисуя непонятные узоры и буквы разных языком, отвечая на поцелуй. В это время у дома затормозила машина. -Белла обрадованно закричала Эл и вскочив подбежала к двери, потянув за собой успевшего расслабится Джаспера. У Беллы было немного ростроеное лицо и она о чем-то спрашивала Эдварда. -а где же Несси и Джейкоб? Неужеди я проглядела, когда они ушли? Рядом с Беллс шла их новая знакомая. Джули кажется. Точно, Джули! Элис сжала руку Джаса и чуть затаила дыхание, ожидая входа Беллы....

    0

    17

    Парочки начали обмениваться поцелуями, и Кейт впилась взглядом в Эсме, та села на табурет около рояля и посмотрела нее. Ты тоже лишняя на этом празднике жизни, да,Эсме? Ничего, вот придет Карлайл...
    -Кейти, ты чего это от нас ушла?- раздался громкий голос Эммета, оторвавшегося от Розали.
    Кейт сымитровала улыбку.
    - Решила подождать Беллу здесь. Ты же не против?
    Кейт посмотрела на парочку в кресле и столкнулась взглядом с Джаспером, он быстро отвел глаза и обратился  к Эсме.
    - Мама, все в порядке?
    Кейт усмехнулась про себя. Смотрите,сколько душе угодно...сегодня все для вас.
    Она отвернулась к окну. Далеко отсюда была слышна подъезжающая машина. Занятые друг другом парочки и отрешившаяся от всего мира Эсме, не обращали ни на что внимания. Звук шин, бегущих по гравию стал яснее, и вот уже около дома затормозила машина.
    Элис, высвободившаяся из объятий мужа, вскочила на ноги и побежала к двери, таща Джаспера за собой.
    - Белла! - послышался ее радостный крик.
    Бинго! Десять и десяти! Кто у нас там? Кейт принюхалась. Беллз, Эдвард и та самая вампирша из кафетерия, кажется, Джулиет...
    Кейт поднялась с дивана и подошла к Эсме.
    Все застыли в ожидании Беллы.

    +1

    18

    Роуз услышала,как подъезжает машина Эдварда. Вся семья повскакивала со своих мест. Белла, конечно,именинница,но не рок-звезда. Эммет поцеловал Роззи в шею,и девушка довольно заурчала. Эх,день рожденья,праздник детства. -мысленно пропела Розали,и обернувшись, нежно поцеловала Эммета. Ну не буду же я смотреть на дверь,ожидая когда она откроется. Роуз провела пальчиком по щеке мужа и улыбнулась. Эмми,мы дома! - прошептала девушка,украдкой глядя на часы. Ок,скоро привезут мой подарочек... А отец к нам не стустится?

    0

    19

    - Решила подождать Беллу здесь. Ты же не против? - ответила Кейт на вопрос Эмметта.
    - Разумеется нет, распологайся где тебе удобно, Кейт!
    Вампир всё своё внимание переключил на жену, заключённую в объятиях, и не услышал как у  дома затормозила машина. Элис вскочила и, потащив за собой Джаспера, направилась к двери, Кейт поднялась с дивана и приблизилась к Эсме.
    Розали же, любившая когда всё внимание приковано к ней, сделала вид, что ничего не заметила и поцеловала Эмметта.
    Эмми,мы дома! - шепнула она, проведя пальчиком по его щеке, от чего парень заулыбался.
    -А наверху наша комната... - голос его был едва слышен

    0

    20

    =====>>>Дом Калленов>>>Территория около дома
    - Потому что, дорогая Белла, ты всегда была исключением. Она недовольно ухмыльнулась. Ну да. Кто бы сомневался. Белла натянула улыбку на лице и вошла в холл. Кошмар! Если бы  я , до сих пор человеком, то  моё лицо залилось краской, как раньше это бывало. В доме всё было украшено ленточками, шариками и огромным количеством цветов. Ну, допустим, день рождение. Но почему нельзя просто устроить праздничный ужин? Зачем нужны все эти украшения и подарки, ведь самое главное, что вся семья в сборе. Не понимаю я их.  На лицах Калленов сияли улыбки.  Нужно улыбаться, чтобы не огорчать их. Хотя, сколько уже можно говорить, что я не люблю праздники. Надеюсь, что мне не будут устраивать дни рождения всю жизнь. Вернее, вечность.- Привет!  Что за праздник сегодня? Белла мигом подбежала к Эсми и обняла её. -Мамуля, я так соскучилась.  Где же Карлайл? Наверное, работает, как всегда. Белла повернулась к своей подруге Джулии, которая стояла около двери. -Джулия, это Эсми.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Холл