Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Холл


    Холл

    Сообщений 41 страница 60 из 117

    41

    РЕНЕСМИ КАЛЛЕН

    Почти у самого торта возникло препятствие в виде тети Элис.
    Ага. А поцеловать любимую тетю?-Несси быстро чмокнула Элис и уже снова потянулась к  лакомству,как Элис принялась ее щекотать. Несси засмеялась. 
    -Бегом мыть руки и можешь начинать кушать! Блохастик-сказала девушка, повернувшись к стоящему рядом с Беллой Джейкобу-Тебя это тоже касается! С грязными руками за белую скатерть не пущу!-
    Несси недовольно помотрела на Элис. Нельзя так разговаривать с Джейком... Она отошла ближе к матери и насупилась. Не буду есть торт, пока Джейк не освободится...
    Потом маме вручали подарки. Самым странным была большая белая корова. Несси в шоке смотрела на животное.
    Мама что собирается ее есть? Но ведь гризли определенно вкуснее... Несси решила спросить про корову позже.
    Джейк, наконец, показал мотоцикл, Беллс сияла от счастья.
    Я знала, что понравится... - ликовала Несси вместе с мамой.
    Веселье закончилось,когда мягким голосом Элис попросила Беллу увести Несси и Джули в дальние комнаты дома. Эммет и Розали перевели все в шутку и скрылись наверху. Джейк, что-то почувствовал и отошел с Элис.
    Что происходит?
    Несси не помнила, как оказалась в коридоре, но они с Беллой уже шли в дальнюю часть дома. Позади следовала Джулиет. Несси почувствовала, что ей становится страшно, она в панике схватила Беллу за руку.
    Мама, почему Джейк не идет с нами? Я хочу к нему.

    Отредактировано Kate (2009-04-13 14:49:48)

    0

    42

    К дому Калленов подъехал большой фургон, четверо рабочих быстро распахнули кузов и залезли во внутрь. Они что-то недовольно бурчали себе под нос, слышалось невнятное чертыхание.
    Ничего себе...четыре человека будут нести один подарок?
    Рабочие вытащили из кузова огромную коробку и,сгибаясь под ее тяжестью, двинулись к дому. Кейт заинтересованно повернулась к Калленам. Коробку внесли в дом и оставили в центре комнаты. Кейт в шоке уставилась на большую белую корову.
    - С днем рождения,Белла!радостно пропела Розали.
    Корова? Зачем Белле корова? Боже она в таком восторге... - думала Кейт глядя на реакцию сестры.
    Спустя пару минут зазвонил телефон и Джейк попросил Беллу выглянуть в окно. Кейт тоже повернула голову.
    На подъездной дороге к дому стоял большой черный Yamaha последней модели.
    А вот и подарок от Джейки...потрясающий...парень разбирается в технике...
    В холле раздались восторженные возгласы Беллы.
    Я бы тоже была рада такому подарку...Джейкоб просто умница.
    Настроение в доме вдруг резко изменилось, Кейт интуитивно ощутила угрозу и отвернулась от окна. Медленно обведя взглядом всех присутствующих она остановила взгляд на Элис. Девушка была неподвижна, взгляд устремлен вдаль... Опять видение? Элис очнулась, мгновение губы были плотно сжаты, лицо растерянным,но она взяла себя в руки и мягким голосом заговорила.
    Белла, дорогая! Уведи Ренесми в самую дальнюю комнату-там для нее и тебя я приготовила сюрприз. Джули, тебе стоит пойти с ними
    Таак...похоже что-то назревает...
    Роззи, может возьмете мой подарок и распакуете его в той комнате? Мне нужно доделать кое-что здесь.
    Эммет кинул какую-то шутку, и они вместе с Розали ушли наверх. Белла сразу почувствовала, что назревают поблемы и поспешила увести Несси и Джули из холла.
    Джейк, до этого стоявший неподвижно, подошел к Элис.
    -...можно тебя?
    Не нравится мне это...Элис просто так не отправит половину семьи в безопасное место, для этого должен быть серьезный повод.
    Чуткий нюх уловил странный запах...он казался знакомым и в то же время чужим. Кейт подошла к Элис и Джейкобу, стоящим немного в стороне от семьи.
    Элис, Джейк,что происходит? В лесу кто-то есть...

    Отредактировано Kate (2009-04-13 19:30:49)

    0

    43

    Джейк стоял рядом с Элис и тут подошла Кейт, она была так же взволнована. Что чёрт возьми происходит?
    -Элис, Джейк,что происходит? В лесу кто-то есть....В точку...
    Запах всё лучше чувствовался, его обладатель явно двигался в сторону дома. Чёрт, как же Несси?
    -Незнаю, Кейт, ничего незнаю, но надеюсь Элис прямо сейчас и объяснит.
    Джейк был настолько напряжён что это можно было почувствовать. Он невероятно сильно переживал за Несси. За его девочку.
    Не дай Бог, с ней что то случиться.... Страх и волнение разливалось по всему телу. Он ожидал нападения в любой момент.

    0

    44

    Эдвард внимательно слушал, что происходит, придерживая за талию Беллу. Потом Элис что-то увидела. Эдвард вначале не понял что, но потом прочёл в мыслях, что у нас на подъездной дорожке два оборотня и это были не просто оборотни, а что-то другое.
    Белла, дорогая! Уведи Ренесми, в самую дальнюю комнату,- там для нее и тебя я приготовила сюрприз. Джули, тебе стоит пойти с ними -о нет, только не Белла. Эдвард оскалил зубы. Белла с Ренесми и Джул ушли в свою комнату, Эдвард  ненадолго остался, но вскоре решил пойти проведать как там они. Наверное теряются в догадках, пора бы им всё объяснить.
    Комната Эдварда>>>>

    Отредактировано Эдвард Каллен (2009-04-13 23:00:55)

    0

    45

    ДЖАСПЕР ХЕЙЛ

    Джас обнял свою жену, она как всегда игриво поцеловала его в шею. И тут началось. Он понял, что Эл что-то увидела.
    Она с силой сжала его руку, видим начала принимать какие-то решения.
    Неужели опять Волтури... Подумал он.
    -Белла, дорогая! Уведи Ренесми в самую дальнюю комнату-там для нее и тебя я приготовила сюрприз. Джули, тебе стоит пойти с ними -Сказала Эл в образовавшейся тишине.
    Отправив всех по комнатам Элис немного успокоилась. Джаспер провел кончиками пальце по её щеке.
    - Дорогая, что ты видела? Скажи мне...
    Элис не успела ответить мужу, так как Джейк и Кейт были уже рядом.
    - Элис, Джейк,что происходит? В лесу кто-то есть... -спросила Кейт.
    Джаспер постарался унять эмоции окружающих, было видно как сильно переживала Элис, главное чтоб семья была в безопасности. Это было лучшим решением. Джас был готов ко всему.

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-14 15:02:52)

    +1

    46

    Элис хотела было ответить на вопрос своего мужа, но в этот момент к ним подошел Джейкоб и Кейти.. они что-то говорили, но Элис не совсем понимала что… Мгновение, вспышка, видение. Уход Эммета и Эдварда оставил их почти беззащитными перед небывалой угрозой. Почему ушел Эд? Он же так необходим нам здесь! Он же видел видение! Истинные это не перевертыши, и даже не Волтури. Они намного опаснее. Элис была сильно напугана, так как однажды ей довелось встретится с одним из истинных. Еще до ее встречи с Джаспером. Ее спасло лишь то, что волк нашел ее лишь на рассвете. Тогдашней ее подруге Катрин повезло гораздо меньше. Истинный успел разорвать ее на мелкие кусочки прямо на глазах у Элис. Если бы вампир мог свалится в обморок, то Элис сейчас бы лежала без чувств. Однако времени было слишком мало. Мгновение. Вспышка. Видение. Оборотень решил напасть.. И будущее оборотня мгновенно исчезло. –Истинные. – срывающимся голосом сказала Эл. Она пыталась взять себя в руки. Сейчас просто жизненно необходимо быть спокойной. Соберись, Эл! В твоих руках твоя семья! Твой Джаспер. Биться до конца. И главное тихо. Не хочу пугать Ренесми. Джейкоб! Быстро перевоплощайся и не отходи от нас. Кейти, Джас, мама, отец. Будте гововы. Пара секунд.

    0

    47

    –Истинные. – Дрожащим голосом ответила Элис.
    В этот момент Джейк испытал страх. Самый настоящий скользящий по всему телу страх. Страх за Несси. За Калленов.
    За свою стаю. Чёрт...чёрт! Что же сейчас будет...Несси...я люблю тебя.... Джейкоб не знал чем закончиться схватка.
    Он ожидал любого конца.
    Джейкоб! Быстро перевоплощайся и не отходи от нас. Кейти, Джас, мама, отец. Будте гововы. Пара секунд.

    Секунда и одежда разорвана, а в доме стоит волк. Все его мышцы напряжены до предела. Он готов. Готов биться до конца.
    Только бы с Несси всё было хорошо...И стая...О, чёрт!
    После перевоплащения все чувста обострились. Запах истинных становился всё ближе.
    Джейк издал злобный рык, дав понять что он готов.

    0

    48

    - Спасибо, постараюсь. Ответила Джулия. Эсме радушно ей улыбнулась. На Беллу уже набросились с поздравлениями все родственники. Наверное, ей все еще трудно выносить столько внимания..Ничего, несколько лет и она постигнет ту суть, что мы, вампиры, самые прекрасные и совершенные существа в мире. И то, что нами восхищались, восхищаются и будут восхищаться люди. Всегда. На этой планете.
    Эсме  почувствовала любимый запах. Ммм, Карлайл соизволил наконец-то спуститься и поздравить свою дочь. Он подошел к Белле, обнял ее и похлопал по плечу Эдварда, тихо сказал им что-то. Эсме отвернулась к проходу в кухню. Тонкие пальцы обхватили ее за талию, губы поцеловали в щеку. - Прости, милая. Я был немного не в себе, прошептал он ей в ухо. Еще один поцелуй..Она повернулась к нему, его взгляд был направлен на детей.
    - Извини, я тоже немного погорячилась, также шепотом сказала она. Ее глаза виновато смотрели на него.
    Внезапно дверь опять открылась. Эсме повернула голову : в дверях стояли Джейкоб и Ренесми.
    -Здарова народ, широко улыбнулся Блэк и подошел к Белле. - С днём рождения, Беллс! Скоро прибудет мой подарок, так что, вот тебе пока подсказка. Он протянул Белле ключи.
    Ренесми же, свободная от его рук, побежала к роялю с восторженным видом. Да…она так быстро растет..надо позвонить Рене, пусть приедет, а то мне так одиноко…
    Она снова перевела взгляд на внучку. Она тут же была перехвачена Элис, которая строила из себя строгую маму
    -А поцеловать любимую тетю? Бегом мыть руки и можешь начинать кушать!
    Блохастик, тебя это тоже касается! С грязными руками за белую скатерть не пущу!
    шутливо сказала Элис, и холл содрогнулся от смеха.
    И тут в дверь уже позвонили. Розали открыла дверь. Эсме увидела лишь огромную коробку, из которой выглядывала…белая корова! Ноздри тут же застлал сладковатый кровяной запах. Давно я не охотилась…мелькнула мысль у Эсме..- Дорогой, не хотел ли ты поохотится сегодня? Конечно позже, после самого праздника.. спросила она у мужа.
    И тут как будто что-то треснуло. Элис быстро и резко сказала -Белла, дорогая! Уведи Ренесми в самую дальнюю комнату - там для нее и тебя я приготовила сюрприз. Джули, тебе стоит пойти с ними. Роззи, может возьмете мой подарок и распакуете его в той комнате? Мне нужно доделать кое-что здесь. Все сразу заволновались. Джаспер сжал руку жены; Джейкоб обратился к Элис; Эммет начал было возмущаться, но сразу стих и увел Розали наверх; Белла увела Джули и Несси в коридор. Эдвард поспешил за ними.
    Эсме напряглась. Опасность. Я чувствую необычный запах.
    –Истинные.- напряженно сказала Элис. Эсме вышла из объятий Карлайла и подошла к дочери. Что за чертовы истинные?!Джейкоб! Быстро перевоплощайся и не отходи от нас. Кейти, Джас, мама, отец. Будте гововы. Пара секунд.
    - Элис, кто это?? Нам грозит опасность?! - Эсме начинала нервничать

    Отредактировано Esme Cullen (2009-04-14 15:41:52)

    +1

    49

    -Незнаю, Кейт, ничего незнаю, но надеюсь Элис прямо сейчас и объяснит. - голос Джейка дрожал от волнения. Позади слышались шаги уходящего Эдварда.
    Куда они все собрались? Им что плевать на семью?
    Кейт зарычала, когда запах почувствовался яснее.
    Элис снова впала в транс, неожиданно резко очнулась и доргнувшим голосом сказала слово, заставившая всех на какое-то время потерять дар речи.
    Истинные...
    О, Боже... - пронеслось в голове. Нет...сколько их? Двое кажется...это не может быть...
    - Джейкоб! - Элис с трудом держала себя в руках, голос срывался на несколько октав.-  Быстро перевоплощайся и не отходи от нас. Кейти, Джас, мама, отец. Будте готовы. Пара секунд.
    Джейк мгновенно перевоплотился, его шерсть стояла дыбом, из глотки вырывалось злобное рычание.
    Кейт принюхалась, они были совсем рядом.
    Их всего двое. Мы справимся...она подошла ближе к двери и кивнула Элис,показывая,что готова.

    0

    50

    Эдуард Леванс

    Эдуард сорвался с места. Его массивные лапы мягко ступали по пока еще редким осенним листьям, которые яркими пятнами выделялись на еще зеленой траве у большого дома противно пахнущих вампиров. За пару секунд, почти не уловимым для человеческого глаза движением, Эд оказался у большой стеклянной двери. Я выберу мелкую и того что рядом с ней. Остальные подождут. -подумал Алан где-то позади, но Эд уже открыл носом дверь и, вбежав в освещенный множеством ламп холл, остановился, осматриваясь. Вампиры стояли полукругом, закрывая собой доступ к оборотню. –Рррррррр -по комнате прокатился злой рык Леванса, который был похож на раскат грома. -Эта шавка нашла себе защитников в виде кровопийц. -найдя "дырку" в защите перевертыша Эдуард кинулся к шоколадному волку, откинув носом одну из хладнокровных, которая на вид была старше всех(Эсми), к стене. -Жалкое подобие оборотня - думал Леванс, припирая индейца к одной из стеклянных стен, от чего по стеклу пошла цепь мелких трещин. Злобный рык. Эд вцепился зубами в переднюю лапу перевертыша, где-то в районе плеча.

    0

    51

    Алан Грин

    Эдуард====) Территория вокруг дома
    ====) Территория вокруг дома

    Алан побежал следом за смелым братом. Адреналин кипел в его венах, и он был готов на что угодно. Сердцем он почувствовал, то что Энни тоже где-то рядом. Он повернулся и увидел волчицу позади, -Ха, Энни! Выбирай себе жертву, повеселимся! Тем временем Эд, нашёл того кто ему нужен был, и взялся уничтожение жалкой шавки. -Эта шавка нашла себе защитников в виде кровопийц. Жалкое подобие оборотня. Алан злобно, сверкнул глазами в сторону мелкой вампирши (Элис), и побежал к ней. Через секунду, он уже в прыжке столкнул её в сторону от толпы. - Чёрт, какая вонь! Алан был готов растерзать врага.

    0

    52

    Территория вокруг дома =====>

    Энни ворвалась в холл и оскалилась. Мышцы были напряжены до предела, она была готова к атаке в любой момент. Вот зло рыкнул Эд.
    -Эта шавка нашла себе защитников в виде кровопийц, - услышала Эн его и увидела как волк ринулся на волка (Джейка). Это тот самый оборотень, о котором рассказывали ребята, - отметила для себя Энни. Раньше она никогда его не видела, только слышала о нем из рассказов ребят. Она с ненавистью впилась в него взглядом. Так его, Эд! - мысленно подбадривала она его, когда тот впился волку в лапу. Увлекшись развернувшимся действом Эн не заметила Алана, стоявшего прямо перед ней. Он так же как и она рвался драться.
    -Ха, Энни! Выбирай себе жертву, повеселимся!
    Эн не стала терять времени на ответ. Вот уже  Алан столкнул некую маленькую вампиршу. Лучше бы того парня рядом с ней взял! - подумала Эн. Она приметила ещё одну небольшую вампиршу (Кейт) прямо рядом с той, с которой разбирался сейчас Алан и оскалилась в её сторону.
    - Ррр! - со злостным рычание Эн направилась к ней, настигнув цель в один мощный прыжок. Юная волчица ещё в прыжке засомневалась, правильно ли они поступают, ведь стая ничего не знает конкретно об этих вампирах. Но сомнение длилось не больше мгновенья. Вампиры есть вампиры. Они убивают людей, имеющих право на жизнь. Теперь полностью уверенная в своих действиях Эн набросилась на вампиршу, стоявшую теперь прямо перед ней. Волчица повалила её на пол где-то в глубине холла, поодаль от остальных вампиров. Боковым зрением она видела слева от себя Эда, дерущегося с волком, а справа Алана и маленькую вампиршу. Это придавало сил Энни.
    - Арррр! - прорычала она прямо в лицо своей жертве. Она думала о мести за всех её жертв. Она была ослеплена этим чувством настолько, что даже не замечала ужасной вони. Да, это было её первое большое сражение и Эн была готова яростно драться за свои убеждения.

    Отредактировано Anny Cole (2009-04-16 17:38:18)

    +3

    53

    ========>Комната Эммета и Розали.

    Роуз вылетела из комнаты и молнией начала спускаться вниз по лестнице. Подбежав к последнему пролету перед холлом, девушка увидела такую картину - Джейкоба,который перевоплотился, кусал оборотень. Дети луны....- мелькнуло в мыслях у Розали. Громко зарычав, девушка прыгнула через оставшиеся ступени на истинного, отшвырнув его от перевертыша, и уже хотела прокусить горло незванному гостю,когда он вдруг вывернулся и отшвырнул блондинку в стену напротив. Розали засыпало кирпичами. Вся комната была наполнена рычанием. На Кейт и Элис тоже напали,но Роуз уже этого не видела. Девушка пыталась выбраться из-под завала,не сломав ногти, и не закидав всю семью кирпичами.

    0

    54

    =======>Комната Эммета и Розали

    Эмметт, не торопясь, спускался в холл вслед за женой, прислушиваясь и принюхиваясь.
    Он учуял какой-то незнакомый запах, похожий на запах оборотней, но значительно сильнее и резче.
    Что за чёрт?! кто там припёрся ещё?!
    Внизу разворачиваласчь настоящая бойня - вампиры и оборотни сражались не на жизнь, а на смерть!! Розали, решив предостеречь столь ненавистного ей ранее Джейкоба, рванулась было на одного из нежданных гостей - огромного волка, но тот отмахнулся от неё, впечатывая девушку в стену.
    От увиденного Эмметт озверел и кинулся на обидчика любимой, желая отомстить, с жутким рёвом.

    0

    55

    Рррррррр В холе раздался дикий рык. В следующий миг Джейк увидел как в стену летела Эсми, а на него мчался волк.
    -Хрррр Джейкоб зарычал готовясь атаковать его, но тот был сильнее и впечатав его в стену вонзил зубы в предплечье.
    Блэк издал протяжный вой, и попытался отбиться от Истинного. Тщетно... Боковым зрением он видел как к нему бежала Розали. Нет! Нет, остановись!
    Он не мог её предупредить,  он знал что сейчас и ей достанеться. Так и было, отшвырнув Истинного от Джейка она было бросилась на него, но тот был проворнее.
    Он отбросил Розали в стену. Рычание, звук бьющегося стека, камни на полу, вой. С кровоточащей раной он бросился помогать Эммету отбиваться от Истинного.
    В доме шла борьба, жестокая. Истинные были сильнее, намного. Чем всё это кончится он не знал. С глухим рычанием он вонзил зубы в лапу другого волка, борющегося с Эмметом.

    0

    56

    Далее события развивались слишком быстро. Один из истинных ворвался в холл и практически без промедления напал на Джейкоба, отбросив при этом Эсми к стенке. Комната заполнилась воем боли блохастого. -Нет, Джейк, держись! -Эл повернулась было к Джейкобу, но тут что-то мощьное прижало ее к полу. Повернув голову Элис увидела еще одного истинного, лапы которого стояли на руках вампирши, не давая возможности отразить атаку. Морда со страшным оскалом нависла в паре сантиметров от лица девушки, издавая жуткий рык. Элис моментально вспомнила ту страшную ночь, которую она все-таки пережила. Сейчас же Эл казалось, что этот злой взгляд будет последним, что она увидит в своей затянувшейся жизни. Страх. Жуткий страх. За семью, за Несси, за любимого Джаспера, в конце концов за себя. -Джаспер. Джаспер беги! -со всех сил закричала Элис, сделав усилие и повалив оборотня на спину -Беги я тебе сказала! Позаботься о Несси! Беги-кричала Эл, стараясь удерживать волка на спине.

    0

    57

    Джаспер стоял в нерешительности,  смотря за происходящим. С истинными, он не сталкивался ни разу, но был наслышан о них. Вдруг он вспомнил рассказ Элис и слегка содрогнулся .Так , нужно быть спокойным. Приказал он себе. События развивались слишком быстро…
    Джаспер хотел было кинуться к кому-нибудь на помощь, как вдруг услышал голос любимой, в котором читалась паника. -Беги я тебе сказала! Позаботься о Несси! Беги. Джаспер резко повернул голову в сторону  раздавшегося крика.И его охватил ужас и ненависть. Нет! проревел Джаспер увидев как один из врагов напал на любимую.Только не она,только не Элис! Я никому не дам её в обиду!И уже хотел было броситься на истинного, как вдруг до него дошёл смысл её слов.Что? Что она сказала?!Ах, да!Несси!!!Да! Она уже в безопастности! у Джулии дома!
    Исделав прыжок через всю комнату, Джаспер бросилсявсмертельную схватку с истинным.

    Отредактировано Jasper Hale (2009-04-17 19:10:58)

    0

    58

    Едва Кейт отошла от Элис, как стеклянная дверь распахнулась и в холл влетел волк. Оборотень был огромен по сравнению с Джейкобом, он слегкостью откинул в сторону Эсме и вцепился в Джейкоба. Раздался протяжный вой.
    Джейк... Кейт ринулась на помощь, но в этот момент была сбита с ног. Она упала на спину, проехавшись по полу и стянув за собой паркетные доски, на грудь опустились мощные лапы, над лицом нависла скалящаяся морда оборотня. Волк злобно рычал, не давая ему времени чтобы опомниться, Кейт схватила волка за лапы и послала мощный заряд тока. По телу оборотня прошла сильнейшая дрожь и, воспользовавшись его слабостью, Кейт отшвырнула волка в сторону. Она вскочила на ноги, и огляделась. Джейк и Эммет безуспешно пытались справиться с огромным черным волком, чуть поодаль из-под завала пыталась выбраться Розали. Решив, что ей помощь нужнее, Кейт кинулась помогать Роуз. Вместе они в считанные секунды раскидали кирпичи, и Розали была свободна. Дальше времени на размышления не оставалось. Действуя по наитию, Кейт подлетела к Джасперу и Элис и набросилась на атаковавшего их оборотня (Алана), вонзая зубы в лохматую шею, прокусывая до крови. Рефлексы хищника, вампира мгновенно пришли в действие. Услышав, вой полный боли, она еще сильнее сжала челюсти и обхватила туловище оборотня руками, вызывая как можно более мощный заряд тока.

    0

    59

    ===) Территория вокруг дома Калленов

    Кристен ворвалась в дом и оказалась в холле. Она ошарашено остановилась, увидев что там твориться.
    Эта комната видимо была когда-то очень красивая, но сейчас она больше походила на развалины старого дома. Одна из стен была разрушена, окно разбито, от мебели и паркета уже остались щепки.
    Саму комнату заполняли вампиры, один оборотень и еще три непонятных создания. Именно от них исходил тот странный и незнакомый запах.
    Дети Луны! вдруг осенило Кристен. Сказки бабушки... Я думала это вымысел... Но на сомнения не было времени. Сейчас между вампирами и истинными развязалась очень крупная драка.
    Кристен увидела как девушка-вампир (Кейт) с неимоверной силой вонзила свои клыки в горло истинному (Алан). Тело истинного свело в судорогах и он пронзительно завыл, но вампирша не ослабляла своей смертельной хватки.
    Черт! Одна меж двух огней! Чудно! Кристен фыркнула и приняла боевую стойку, напрягая все мышцы. Сейчас она не знала, что ей делать. Отставалось только ждать.

    Отредактировано Christen Demers (2009-04-17 18:25:28)

    +1

    60

    Элис не ответила. Но то, что произошло в следующий момент, ошарашило Эсме. В холл решительно зашел темный волк. Его черные глаза обследовали обстановку. Он стремительно побежал в сторону Эсме, но отшвырнул ее к стене и набросился на Джейкоба. За ним прошмыгнули еще две собаки. Один волк кинулся на Элис, другой, громко зарычав подался к Кейт. Эсме поднялась на ноги. По лестнице летела Розали, за ней Эммет. Одно мгновение - и Розали лежит под остатками стены. Какого черта! Какого черта какие-то вонючие собаки врываются в МОЙ дом и нападают на МОЮ семью?!
    Эсме зарычала. Долгая жажда и злость смешались в одно чувство. ЯРОСТЬ. Она вонзила свои клыки в первое же волчье мясо, которое увидела перед собой. Не слыша не ни воя, ни стонов.
    Это оказалась дикая волчица.
    -Джаспер. Джаспер беги! Беги я тебе сказала! Позаботься о Несси! Беги.
    Всюду слышался рев, оглушительное рычание. Эсме не выпускала зубов из шкуры, вонзая смертельные клыки все глубже и глубже. И вот уже обмякает зловонная туша…

    Отредактировано Esme Cullen (2009-04-17 21:30:22)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Холл