Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Холл


    Холл

    Сообщений 21 страница 40 из 117

    21

    =====>>>Дом Калленов>>>Территория около дома

    Дом был украшен ещё лучше и пышнее, чем двор. Прекрасно... Они настоящие короли вечеринок... Белла и Эдвард прошли вперёд, а Джули встала у двери. Холл уже был наполнен гостями которых вампирша видела и раньше. Роуз, её муж, Элис и её супруг, Кейт, и ещё одна красивая вампирша с карамельными локонами. Белла подошла и обняла её, также непринуждённо спросив:
    - Привет!  Что за праздник сегодня? Мамуля, я так соскучилась. Мамуля? Уф... я определённо запуталась, надо будет попросить Белуу, нарисовать их семейное древо... Белла повернулась к Джулии:
    -Джулия, это Эсми.
    -Приятно познакомится, Эсми, - улыбнулась Джули, и пожала ей руку.

    0

    22

    Эдвард Каллен

    =====>>>Дом Калленов>>>Территория около дома

    Эдвард вошел вслед за Беллой. Дом был украшен шикарно. Цветовая гамма была на высоте. Шары, ленты...
    Малышка Элис постаралась на славу... Какая же она умница... Она вносит в нашу жизнь праздник...
    - Привет!  Что за праздник сегодня? - спросила Белла, а потом кинулась обнимать Эсми, - Мамуля, я так соскучилась.
    Эдвард подошел к матери и нежно поцеловал в щеку.
    Моя милая мама...
    Белла повернулась к Джулии:
    -Джулия, это Эсми.
    -Приятно познакомится, Эсми, - улыбнулась Джули, и пожала ей руку.
    Эдвард улыбнулся всем присутствующим и подмигнул Элис. А потом наклонился к жене и прошептал:
    - С днём рождения, моя сладкая...

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-10 21:28:41)

    0

    23

    Никто не ответил на вопрос Эсме. В принципе она даже не спрашивала, а лишь сказала что-то чтобы ощутить себя среди людей, а не в одиночестве.
    - Мама, все в порядке? Послышался голос Джаспера. Она кивнула, показав взглядом , что все отлично. Она опять перевела взгляд вниз, на свои туфли. Такое необыкновенное чувство тоски, невыразимой тоски. Она не имеет даже причины. Просто пытается сожрать что-то людское, что еще маленькой горсткой запрятано глубоко внутри. В том месте, что у людей называется душой.
    А у нас, вампиров, это наверно еще одна емкость для крови, усмехнулась она про себя. Эсме почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд и подняла голову. На нее смотрела Кейт, и взгляд ее был таким понимающим и одновременно уставшим, что Эсме стало ее жалко.
    Всеобщую идиллию нарушила Элис : она вспрыгнула с Джаспера и вскрикнула - Белла!
    И правда, Эсме тут же почувствовала знакомые запахи. Ура, наконец-то сегодня все будут в этом чертовом пустом доме. Она приготовилась улыбнуться, как только откроется дверь. И вовремя. Буквально через мгновение дверь открылась, и вошла Белла с какой-то девушкой, похоже тоже вампиршей. Следом зашел Эдвард, пожалуй немного ошалевший от украшенного дома.- Привет!  Что за праздник сегодня? Белла делала вид, что не понимает причины, почему все собрались, -Мамуля, я так соскучилась. Она крепко обняла Эсме. Эсме в ответ поцеловала ее в лоб. Подошел Эдвард, Эсме крепко обняла и его. Белла повернулась к девушке, стоящей у двери. -Джулия, это Эсме. Эсме подошла к Джулии. -Приятно познакомится, Эсме. сказала незнакомка и протянула руку. Эсме пожала её, - Проходи дорогая и чувствуй себя как дома.

    +1

    24

    Элис что-то рисовала пальчиком на спине мужа, отвечая на нежный поцелуй мужа.
    Внезапно девушка радостно заявила:
    - Белла! - схватив Джаспера за руку, она потянула его к двери. На улице как раз было слышно движение.
    Эмметт с Роуз шептались, обнявшись. Кажется, они успели соскучиться по сумасшедшему сексу в своей комнате. Дверь открылась, и в холл вошла именинница, за ней следовала ее новая подруга и муж.
    - Привет!  Что за праздник сегодня? - с притворным изумлением спросила Белла.
    Плохая она актриса...
    Потом она обнялась с Эсме и представила ей Джули. Мать была очень рада, несмотря на то, что все еще пребывала в странной задумчивости.
    Что же с ней? Совсем печальная... Так не годится! - Джаспер любил Эсме. Именно поэтому он послал ей волны радости и хорошего настроения.
    Эдвард ослепительно улыбнулся и прошептал жене на ушко поздравление.
    - С Днем Рождения, Белла, - улыбнулся Хейл.
    А подарок ты получишь чуть позже...

    0

    25

    =====> Кабинет Карлайла

    Карлайл Каллен вышел на лестницу.
    - С Днем Рождения, Белла, - сказал Джаспер, мягко улыбнувшись. Белла казалась очень смущенной в окружении всей семьи в ярко украшенном доме.
    Элис в своем репертуаре, - доктор улыбнулся и начал спускаться.
    - Белла, милая, с днем рождения, - он подошел к невестке, обнял ее и похлопал по плечу сына. Потом отошел к жене, обнял ее и легко поцеловал в щеку.
    - Прости, милая. Я был немного не в себе, - прошептал он и снова поцеловал жену, наблюдая за детьми.

    +1

    26

    >>> Территория вокруг дома

    Джейк и Несси зашли в дом. В нос ударил запах вампиров. Вся семья, включая Кейт и одну незнакомую девушку, были всборе.
    Отлично. Мы вовремя.
    -Здарова, народ. Блэк приветливо улыбнулся всем собравшимся. Он отпустил ручку Ренесми и она тут же побежала к родственникам.
    -С днём рождения, Беллс! Он слегка обнял подругу. -Скоро прибудет мой подарок, так что, вот тебе пока подсказка.
    И он протянул миссис Каллен ключи.
    -Надеюсь понравится. Он снова улыбнулся. Настроение было отличное. Всё было невероятно красиво украшено. Наверняка Элис постаралсь.

    Отредактировано Jacob Black (2009-04-10 22:26:01)

    +2

    27

        РЕНЕСМИ КАЛЛЕН

    ========) Территория вокруг дома

    Ренесми вошла в дом, который был уже полон гостей, и подбежала к матери.
    Всем привет! Мамочка, с днем рождения! Она нежно обвила ее шею руками и легко поцеловала в щеку.
    Поздоровавшись,Джейкоб быстро подошел к Белле и приобнял за талию.
    -С днём рождения, Беллс! Скоро прибудет мой подарок, так что, вот тебе пока подсказка.
    И он протянул ключи.
    -Надеюсь понравится
    Ренесми улыбнулась. Конечно понравится, я так и думала...наша маленькая тайна...
    Она огляделась и увидела, что дом был очень красиво украшен лентами и цветами.
    Элис...она такая молодец...
    Взгляд Ренесми остановился на незнакомой вампирше, и она недоверчиво оглядела гостью.
    Почему она стоит так близко к маме? Она же не причинит нам вреда...Подожду пока все разойдутся и проверю ее, а пока...ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ!!!!!
    Радостная Несси побежала к роялю.

    Отредактировано Jasper Hale (2009-04-11 00:14:48)

    +1

    28

    Ага-смеясь крикнула Элис, перехватив Ренесми в  паре сантиметров от шоколадного торта. -А поцеловать любимую тетю?-Эл начала аккуратно щекотать смеющуюся Несси. -Бегом мыть руки и можешь начинать кушать! Блохастик-сказала девушка, повернувшись к стоящему рядом с Беллой Джейкобу-Тебя это тоже касается! С грязными руками за белую скатерть не пущу!-серьезно сказала Эл, строя из себя строгую маму, но через 3 секунды замерший холл огласил веселый смех, похожий на перезвон тысячи колокольчиков. Отпустив Несси, девушка подошла к виновнице всего этого торжества.-С днем рождения, Белла! Тебе уже целых 20 лет!-она меня за это убьет-Как тебе украшение дома? Кстати! Мой подарок стоит на рояле. Я надеюсь-а точнее знаю-что он тебе понравится!

    +1

    29

    Белла, Эдвард и Джулия вошли в дом. Как и следовало ожидать, Белла была в ужасе от рвения Элис и попыталась сделать вид,будто не понимает, что здесь происходит. Джулс настороженно обвела взглядом присутствующих, когда встретилась взглядом с Кейт, та улыбнулась и кивнула в знак приветствия. Белла представила семье свою подругу и Джулс, кажется немного расслабилась. По лестнице спустился Карлайл, поздравил невестку и подошел к жене. Кейт, стоящая рядом, не замедлила поприветствовать своего старого друга.
    Здравствуй,Карлайл. Рада нашей встрече. Как семья? Как работа?
    Ответить ему не дали новоприбывшие Джейкоб и Ренесми.
    Джейк сразу же вручил Белле часть своего подарка...не оставалось сомнений, что именнице он понравится.
    Ренесми уделила матери минут пять своего внимания но, увидев торт, сразу же кинулась к роялю. Элис перехватила племяшку.
    -А поцеловать любимую тетю? Бегом мыть руки и можешь начинать кушать!
    Суровая тетя Элис...
    За дальнейшими событиями Кейт не особо следила и, скучающе, уставилась в окно.
    Поздравлю Беллз, когда все успокоятся...

    Отредактировано Kate (2009-04-12 17:36:40)

    0

    30

    -А наверху наша комната... Роззи нежно поцеловала Эммета и прошептала - Милый,не соблазняй меня.Мы не можем сейчас уйти,это будет невежливо. В холл вошли Эдвард с Беллой и ...Джули. Роуз мило улыбнулась Эммету,и выскользнув из его рук подбежала к Джули. Привет,Джули! Роззи приобняла девушку. Она растеряна...Еще бы...столько незнакомых вампиров... Эммет уже стоял рядом,страшно недовольный. Роуз поспешила вернуться в его объятия. В этот момент зашли Джейк и Несси.  Господи,здесь становится тесно! Все начали поздравлять Беллу.Роуз усмехнулась,глядя прямо в глаза Белле.В этот момент в дверь позвонили,Роуз распахнула дверь,в которую 4 грузчиков внесли здоровую коробку..Роуз открыла ее и сказала- С днем рождения,Белла! Из коробки выглянула белая корова.

    http://i076.radikal.ru/0904/9e/04f492d42540.jpg

    0

    31

    Милый,не соблазняй меня.Мы не можем сейчас уйти,это будет невежливо. - проворковала Розали и почти тут же выскользнула из его объятий, направляясь к прибывшей с Беллой и Эдвардом Джулии.
    Чтоо?! Она вырвалась из моих объятий, что бы обнять эту?! Разозлился было Эмметт, но Розали быстро вновь вернулась к нему и обняла.
    Не заставили долго ждать своего появления и Ренесми с Джейкобом. Девочка с опаской оглядела Джули, но, заметив шоколадный торт на рояле, выражение лица её переменилось и она побежала к нему.
    -Привет-привет..- рассеяно поздоровался Эмметт со всеми  и отвлёкся на шум у двери, в которую грузчики вносили большой ящик, в котором находилось какое-то живое существо, ибо Эмметт тут же учуял сладковатый запах нечеловеческой крови.
    -Это ещё ч.. - не успел закончить фразу вампир, как из ящика вышла белая корова.
    Белла будет чертовски рада!!

    0

    32

    Всё внимание семьи было сосредоточенно на Белле и её это очень сильно смущало. Первым, кто поздравил её , был Эдвард. С днём рождения, моя сладкая... Белла повернулась лицом  к мужу и нежно поцеловала его в щечку. Беллу очень радовало, что члены семьи, нормально отнеслись к её подруге Джули.- Проходи дорогая и чувствуй себя как дома. -Спасибо, Эсми.-очень тихо сказала именинница. На Беллз посыпались поздравления. Сначала, от лукаво улыбающегося Джаса, потом от Элис, которая напомнила Белле о её возрасте. В комнату спустился отец. С искренней улыбкой он подошел к виновнице торжества и обнял.- Белла, милая, с днем рождения. Вдруг в холл зашли Джейк и малышка Ренесми. Слава Богу, они пришли! Я уже начала волноваться. Джейк тоже обнял и поздравил Беллу, протянув ей, ключи от подарка.- Спасибо. С улыбкой на лице проговорила Белла. Ренесми подбежала к маме и нежно её обняла. Белла поцеловала свою дочурку в макушку и крепче прижала к себе. Её поздравила Роззи с  Эмметом и преподнесли большой сюрприз. Посреди комнаты стояла огромная коробка, а из неё выглядывала белая корова. -Какая прелесть!!!Спасибо!!!Беллз подбежала к своему подарку и начала гладить. Откуда они знали, что я хотела корову? Хотя, это уже не важно. Мне её подарили!!!! Она была невероятно счастлива, но постаралась сделать серьезное лицо. - Спасибо всем огромное! Я благодарна вам, что вы не забыли про этот день, но  искренне надеюсь, что в дальнейшем мы не будем праздновать мой день рождение. Белла сурово посмотрела на Элис.- Ну не люблю я внимание

    0

    33

    - Проходи дорогая и чувствуй себя как дома.
    - Спасибо, постараюсь. - на Беллу посыпались поздравления, от её семьи. Поздравлю позже... Сейчас я могу быть не вовремя...
    Джулия почувствовала, новые ароматы, и через пару секунд в холл вошли высокий смуглый парень, и маленькая девочка. Какая же она красивая... И запах... Он не вампирский, и не человеческий... Необыкновенно. А вот от парня, то же самое что и на поляне... Хм... Кажется оборотень... Оборотень?! Я определённо ничего не понимаю...
    Они подошли к Белле, и поздравили её. Парень протянул ей ключи, а девочка обняла её, назвав мамой. Джун спокойно смотрела на происходящее. Позже девочка с опаской взглянула на неё. Уф... Я ей не нравлюсь. А кому я тут вообще нравлюсь? Ладно,Джул, не порть праздник, ведь это День рождения Беллы. Постарайся порадоваться. После того как маленькая девочка убежала к роялю, к ним подошла Розали. Она приветливо улыбнулась, приобняв Джулию за плечи:
    - Привет,Джули! Ох, хотя бы она меня не боится.
    -Привет Рози, выглядишь великолепно.
    Роуз поздравила Беллу, ив холл внесли коробку, от которой исходил запах животной крови. Коробку открыли и оттуда выглянула корова. Оригинально! Белла обрадовалась практичному подарку Розали. Праздник обещал быть шикарным.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-04-11 22:19:16)

    +1

    34

    На Беллу так и сыпались поздравления. От Карлайла от Элис, от Джаспера.Да, надеюсь, она не будет сильно на меня злиться.Эдвард сделал задумчивое лицо. Потом в холл вбежали Джейкоб с Ренесми.Они так вовремя, Белла сильно волновалась.Эдвард приобнял Беллу.
    -Ну вот, а ты волновалась,-прошептал он на ухо своей жене. Потом в дом вошли, четыре мужчины несся за собой большую коробку. Белла вырвалась, Эдвард не успел понять в чём дело.И через несколько секунд всё таки до него дошло. Это была не человеческая кровь и не оборотня.Какое то животное....Потом из коробки показалась корова.Белла обрадуется, я думаю...
    - Спасибо всем огромное! Я благодарна вам, что вы не забыли про этот день, но  искренне надеюсь, что в дальнейшем мы не будем праздновать мой день рождение-сказала Белла и бросила суровый взгляд на Элис.
    -Даже моё внимание?-спросил Эд хитро улыбнувшись, он оттащил жену от коровы и опять взял за талию.

    Отредактировано Эдвард Каллен (2009-04-11 23:59:56)

    +2

    35

    В дом внесли большую коробку с подарком от Роузи - большой белой коровой. Джейкоб и Несси на перегонки побежали в ванную, сбив по дороге одну из ваз с цветами, но Элис потеряла интерес к происходящему вокруг нее. Все ее внимание переключилось на теплые руки мужа, лежащие у нее на талии. Чуть наклонив к себе его голову Элис, лукаво улыбнулась и чмокнула мужа в шею, в район сонной артерии. Мгновение. Вспышка. Видение. Два оборотня на ух участке. Наблюдают. В их фигурах было нечто несвойственное перевертышам - скрытая опасность, которая заставляла чувствовать себя некомфортно даже вампира. -О, боже. Скоро здесь будут двое истинных. Детей Луны. Нужно быть спокойнее. -девушка с силой сжала руку Джаса и начала судорожно менять решения, просматривая будущее. В конце концов она остановилась на наиболее правильном, по ее мнению -Белла, дорогая! Уведи Ренесми в самую дальнюю комнату-там для нее и тебя я приготовила сюрприз. Джули, тебе стоит пойти с ними -Сказала Эл в образовавшейся тишине. Спокойно. Не пугай Беллу. Нужно послать с ними кого-то еще.. На случай, если мы не сможем сдержать атаку. Джейкоб нужен здесь...-Роззи, может возьмете мой подарок и распакуете его в той комнате? Мне нужно доделать кое-что здесь. С непринужденной улыбкой на губах сказала Элис. Лишь ее эмоции и мысли выдавали настоящее состояние девушки. -Надеюсь Роузи поймет все правильно, и не будет упираться. Истинные еще точно ничего не решили, но предосторожность не бывает лишней...

    -1

    36

    Джейкоб почувствовал запах. Очень знакомый. Какого чёрта?
    У него простаки открылся рот от изумления. Зачем Белле корова?.
    Тут у него зазвонил телефон. -Да?... Уже подвезли?...Отлично!
    Он убрал мобильный и повернуся к виновнице торжества. -Белла, выгляни в окошко. И ещё раз с днём рождения!
    http://www.motokzn.ru/img/firms/yamaha/motorcycles/sport/yzf-r1/yzf-r1_black.jpg
    Во дворе стоял новенький Yamaha последней модели.
    Вдруг заговорила Элис. -Белла, дорогая! Уведи Ренесми в самую дальнюю комнату-там для нее и тебя я приготовила сюрприз. Джули, тебе стоит пойти с ними.
    Джейкоб совершенно не понимал в чём дело. С чего это вдруг так засуетилась их ясновидящая?
    -Роззи, может возьмете мой подарок и распакуете его в той комнате? мне нужно доделать кое-что здесь. Все свои слова она сопровождала милой улыбкой.
    В этот момент Джейк почувстовал запах...Очень странный запах. Похож на оборотня. Но не совсем то.
    -Элис, можно тебя?

    Отредактировано Jacob Black (2009-04-12 00:55:26)

    0

    37

    Ничего не предвещало беды, но вдруг Элис напряглась и заговорила:
    -Белла, дорогая! Уведи Ренесми в самую дальнюю комнату-там для нее и тебя я приготовила сюрприз. Джули, тебе стоит пойти с ними. Роззи, может возьмете мой подарок и распакуете его в той комнате? мне нужно доделать кое-что здесь.
    - Это ещё что за чертовщина?!. Элис, чего это нам уходить? Небось, не терпится уединиться с Джасом?. - было начал возмущаться Эмметт, но, поймав серьёзный взгляд сестры, немного притих:
    -Лаадно-лаааадно..
    Наконец-то хоть с крошкой сможем попасть в нашу спальню! - вдруг осенило его и мощный вампир,держа за руку Розали,  подхватил одну из коробок, стоящих на полу, - самую яркую, с огромным бантом, и пошёл к лестнице. Оглянувшись он удостоверился, что за ними никто не последовал и поставил коробку в углу.
    -Крошка, ты же не против? - подмигнул Эммет Розали и ускорил шаг.

    ===> Комната Эмметта и Розали

    0

    38

    Роззи, может возьмете мой подарок и распакуете его в той комнате? мне нужно доделать кое-что здесь. Роуз приподняла одну бровь. Что за черт????С какой стати????
    Тут вмешался Эммет. -Крошка, ты же не против? Хмммм....Роззи улыбнулась. Да нет,я только за. Беллз,а может вы Несси домой отведете?Я переживаю,Элка загадочная... Роуз схватила Эммета за руку и пошла к лестнице. Ну если что...Нас не беспокоить,мы пыль с нашей комнате вытираем!!
    ===> Комната Эмметта и Розали

    0

    39

    -Даже моё внимание? -сказал Эдвард, приобняв жену.- Ну, за исключением твоего внимания. Белла, со страстью в глазах, прошептала мужу на ушко. -Белла, выгляни в окошко. И ещё раз с днём рождения! На улице стоял прекрасный мотоцикл и  на Беллз нахлынули воспоминания. Байки ассоциируются у меня, только с одним человеком. Этот человек - Джейк. На лице Беллз сияла неподдельная улыбка. Слова Элис резко поменяли настроение именинницы. -Белла, дорогая! Уведи Ренесми в самую дальнюю комнату, там для нее и тебя я приготовила сюрприз. Джули, тебе стоит пойти с ними. Что происходит?? Ведь, отправить нас в комнату-это всего лишь уловка. Что же она увидела?? Не люблю я неожиданности. Белла почувствовала беспокойство.- Это ещё что за чертовщина?!. Элис, чего это нам уходить? Небось, не терпится уединиться с Джасом? Эммет , как обычно, перевел всё в шутку, но Белла понимала, что что-то случилось. Беллз,а может вы Несси домой отведете? Я переживаю, Элка загадочная... -Дааа! -еле слышно ответила Белла. -Пошлите в комнату! -командным голосом , проговорила она. Что же здесь происходит? И Ренесми, и Джейкоб ,и Джули здесь. Я волнуюсь за них. Какого черта?? Ладно, лучше уйти подальше.
    ====>>>>Комната Эдварда Каллена

    0

    40

    Всё вроде было хорошо, как неожиданно Элис, мягко сказала Белле.
    -Белла, дорогая! Уведи Ренесми в самую дальнюю комнату, там для нее и тебя я приготовила сюрприз. Джули, тебе стоит пойти с ними. Зачем это? Нет, что-то определённо не так... Но лучше уйти, раз Элис так говорит...
    Джун обернулась, чтобы посмотреть в окно куда только что смотрела Белла. На улице виднелся только байк Yamaha, и ничего больше. Муж Розали подшутил над Элис, но потом сразу понял что сейчас это не к месту.
    -Дааа! -еле слышно ответила Белла. -Пошлите в комнату! -командным голосом , проговорила она.
    -Идём, - подыграла Джуелс, - Интересно какой сюрприз? - она слабо улыбнулась.
    Джулия пошла следом за Беллой и её дочерью. Пока они шли Джун терялась в догадках. У них определённо есть какие-то способности. Элис что-то поняла и внезапно сказала нам уйти... Не я одна такая.

    ====>>>>Комната Эдварда Каллена

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Холл