Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Сульпиции и Аро


    Замок. Покои Сульпиции и Аро

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    http://savepic.ru/2445960.jpg

    0

    2

    ===== > Аллея рядом с замком

    Дааа вся эта ситуация очень даже бесила Аро, да и к тому же она вымотала. Не смотря на то что вампиры вообще ,почти, не устают. Зайдя в спальню. Вольтури опустился в кресло и прикрыв глаза вызвал слугу- Принеси мне…нам свежей крови- произнес вампир, примчавшемуся на зов слуге. А жена явно в отличии от мужа не была так спокойна, она начала расхаживать по комнате и говорить, говорить, говорить. Аро сидел и спокойным взглядом смотрел на расхаживания жены. Эмоций просто не было, бесило всё и сил уже на злость не было. – Милая успокойся и выпей крови.- Аро  протянул один из бокалов, которые принёс слуга- забудь ты про них.- в голове Вольтури всплыла картинка фантазий, как он правитель дошел до рука прикладства. Всё же стоило или не стоило так сделать? Раздумывал правитель Волтерры. Нет, всё же правильно я сделал, что не стал опускаться до такого, вампир сделал несколько глотков из бокала. В камине горел и правитель уставил взгляд в огонь, пытаясь отвлечься  от всего, что недавно произошло.

    0

    3

    Влетев в покои следом за супругом, Сульпиция еще долго не могла прийти в себя. Ибо последние слова сестрички, что б ее оборотни разорвали по прежнему крутились в голове вампирши. Это какой же дрянью надо быть, что бы такое сказать?! На сколько мне известно - местная *люха у нас она, в Вольтерре наверно уже не осталось ни одного мужчины, в чьей постели бы она не была!   Да и спокойствие Аро ей было не понятно...
    – Милая успокойся и выпей крови. - Аро  протянул один из бокалов, которые принёс слуга - забудь ты про них. - в шоке уставившись на супруга, Суль не могла понять, как такое можно забыть! Ладно, хватит... успокойся милая... Все хорошо, выпей крови... Не нервничай... Вдох, выдох... Вдох, выдох Постепенно успокаиваясь вампирша со спины подошла к супругу и одну руку положила ему на плечо. Ощущая исходящую от него энергию власти и силы, Сульпи в очередной раз порадовалась тому, что он, вроде бы, смог ее простить... Склонившись к уху супруга, Вольтури тихонько промолвила:
    - Я люблю тебя... - после чего обошла кресло и села у ного возлюбленного, положив голову ему на колени. Ощущая как его рука перебирает ее пряди волос, Сульпиция лишь блаженно закрыла глаза, наслаждаясь моментом...

    0

    4

    Аро сидел в кресле, всматриваясь в огонь. Суль подошла со стороны спины и положила ему на плечё свою руку. Но Вольтури даже не шелохнулся, он чувствовал, как она нагнулась и прошептала ему на ухо - Я люблю тебя...- после как она обошла  кресло и сев у его ног положила ему голову на колени. Вольтури не отрывая взгляда от огня начал перебирать волосы жены - Я тоже тебя люблю - произнес мужчина, продолжая раздумывать, он думал о том, как всё же и стоит ли мстить брату, за такое поведение, да даже не за то, что он как брат его предал, а за то что он ведет себя с ним не как с жестоким правителем Вольтерры… Когда вампир отошел от своих раздумий, жена всё так же сидела у его ног, и наслаждалась тем, как он перебирал её волосы. Такой момент хотелось оттягивать как можно дольше... Казалось, что Суль спит. Вампир потихоньку взял и сначала, усадил жену, себе на руки положив её голову себе на плече продолжая поглаживать её голову, секунда и Аро уже её как будто убаюкивал как малое дитя. Сейчас проблемы потихоньку стали уходить на второй план и так не хотелось что бы что-то мешало этому моменту.

    +1

    5

    :offtop:  :offtop:  :offtop:
    ребятки, игра стоит 6 дней. в чём дело?..
    :offtop:  :offtop:  :offtop:

    0

    6

    Как известно, ни что не длится вечно, а что-то хорошее - заканчивается еще быстрее. Вот и идилия между Аро и Суль подошла к концу. Нет, парочка продолжала молчать. Как и ранее, Вольтури держал на руках свою супругу, а та, в свою очередь, ощущала его любовь. Но, тем не менее, оба прекрасно понимали, что сегодняшние события и то, что произошло ранее - всегда будут напоминать о себе и переодически вставать между ними... Если только они не приложат усилия для того, что бы действительно оставить прошлое в прошлом.
    - Знаешь, когда я впервые тебя увидела, даже тогда, когда я давала согласие выйти за тебя замуж... Я не думала, что ты станешь для меня всем... Что ты станешь моей жизнью... Я знаю, что порой со мной не легко... - тихонько говорила девушка, но глаза на мужа не поднимала - Только прошу тебя, не отказывайся от меня, от нас... Просто... просто держи меня крепче... - уже шепотом закончила вампирша и нежным поцелуем коснулась уст супруга.
    Не дожидаясь его ответа, Вольтури встала и на правилась в сторону гардеробной. Пока она разговаривала с единственным вампиром, что был ей нужен - в ее голову пришла мысль о том, что как бы сложно это не было, но ей необходимо поговорить с сестрой... Как это не тяжело, но мы все таки сестры... И длительное время у нас были только мы... и все... Теперь же, одним глупым поступком я обидела тех - кого люблю, тех - кто мне дорог... Быстро надев черные брюки и белую тунику, Сульпиция направилась к двери, лишь сказав Аро на последок:
    Пожелай мне удачи, любимый... - и была такова...

    =======>Крыша замка

    0

    7

    Ну, вот она и ушла.  Аро с необычайной резвостью вспорхнул со своего кресла и кругами заходил по комнате. Потом развернулся, осел на кровать в какой-то необычайной, глубокой задумчивости.
    Сколько же можно прыгать и бегать? Сколько я вас спрашиваю? Нет, все-таки какая однообразная, пресная жизнь у него жизнь. А жена иногда делает её просто невыносимой.
    Аро зарылся лицом в подушку. И после нескольких минут лежания в тишине ему внезапно пришло в голову, что Сульпиция совсем не у сестры, а у Кая…
    Нет, эта злая женщина совсем не сожалеет о случившимся и напротив дурачит его. Он - самый настоящий, несчастный рогоносец, против коего, быть может, даже готовится заговор.  А что, Сульпиция и в особенности Кай на это вполне способны.  Прекрасный план, господа! Они будут счастливо править вдвоем, а его убьют или изгонят….
    - Боже, - он скривился.
    Какой же ужасной иногда бывает правда. Неужели ему действительно придется противостоять собственной жене? Неужели опять между ними всеми начнется жуткая, кровавая грызня…
    - Сульпиция, если ты думаешь, что я тебя простил, - Аро жутковато, криво улыбнулся, - то глубоко ошибаешься, милая.
    Эту вину не искупить пустыми словами или обещаниями. Ты на очереди. Сначала ты, потом твой любовник....

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Замок. Покои Сульпиции и Аро