Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Спаркс » Комната Мии


    Комната Мии

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    http://goldlion.com.ua/img/foto/135.jpg

    0

    2

    >>> Бар "Ринго стар"

    Почему она прямиком направилась в комнату подружки? Может потому что тогда её никто не будет донимать? Оливия не увидит, и если узнает то это будет потом, на трезвую, разумную голову. Только шестнадцатилетний ребёнок мог так сделать, пробраться через вход со двора и подняться по лестнице тихо - тихо, как только мог самый младший котёнок. Играем в агента 007, да, Агни? Она хихикнула и споткнувшись на лестнице уже еле - еле проползла в комнату Мии.
    Ей эта комната всегда нравилась, она была светлой, уютной, и никогда не скажешь что хозяйка весёлая и заводная девушка, заядлая тусовщица и кокетка.
    - Мия? - шепнула она, снова хихикая, но в комнате никого не было. Разбежавшись и плюхнувшись на застеленную кровать (что означало что девушка не ночевала дома), она укрылась с головой одеялом и сделала вид что спит. Честно говоря, глаза закрывались сами собой, и беспорядочно стянув с себя короткое платье, Агнес уже лежала в нижнем белье, чувствуя как сон уносит все мысли далеко - далеко.
    Нет, не спать, надо держаться. Придёт, Мисс Фэрроу, и мы поговорим о том незнакомце... И о том, где она была ночью. Укрываясь, она закрывала глаза, но переодически протирала лицо ладошками стараясь себя разбудить.

    0

    3

    Территория вокруг дома >>> Комната Мии

    Мия в пару прыжков преодолела лестничный проем, стараясь делать всё как можно тише. Лишь когда дверь в её  комнату закрылась у неё за спиной, она облегченно вздохнула. Мысль о прохладном душе и горячем кофе заставила её улыбнуться. Ложиться спать уже не было смысла: легче сделать вид, что она только-только проснулась, если Альфа станет её что-то предъявлять.   Ведь, как говорится в известной пословице: не пойман – не вор. И зная себя, Мия понимала, что вряд ли кто её переубедит в обратном, и она до последнего будет стоять на своем. Не в правилах кошки было проигрывать, свою вину её могла бы заставить признать только инквизиция, и то не факт…Кинув клатч и туфли в угол комнаты, девушка выскользнула из платья и направилась было в ванную… Но её внимание привлек мирно сопящий на её кровати «котенок»(так часто про себя называла Мия свою подругу). Многие удивлялись их дружбе, ведь разница в годах была существенная, но девушек это никогда не смущало. Возможно, всем кошкам проходилось взрослеть быстрее сверстников: большая сила - большая ответственность.  Хотя, как казалось Мии, Оливия делала всё, чтобы продлить детство младшей сестры, но было поздновато… Мия всегда считала Агнес равной и вспоминала про её возраст лишь в баре, когда тайком от Оливии  покупала «лекарство от грусти», не отпускающееся лицам моложе двадцати одного года, или же когда Мии потом доставалось за это от той же Оливии. Но сейчас этот мягкий комочек и без её помощи пах алкоголем.
    А ведь влетит мне! И не докажешь, что не я наставила на неправедный путь младшую сестричку Альфы…
    Мия накинула халатик и по-кошачьи мягко подползла к Агнес. Хитро улыбнувшись, наклонилась к уху подруги:
    -Ой,Оливия!...эмм….она не пьяная! Это новые духи, самый писк моды…Оливия, нет, не надо этого делать, она же ещё ребенок! Агни, берегись!
    И, ожидая реакции кошки, резко перекатилась на другую половину кровати.

    Отредактировано Mia Farrow (2011-02-19 17:15:12)

    +1

    4

    В голове как будто туман, мысли от неё ускользали, и одеяло казалось таким тёплым, таким мягким и подушки такие уютные. Маленькие котятки прыгают бегают по белоснежному полу, то тигр, то леопард. то снежный барс. Почему они маленькие? Снежный барс растёт прямо на глазах, он бежит на маленького леопарда, хочет его ударить лапой, вдруг оп - расплывается, исчезает. Леопард один, рядом никого, только рычание, два алых глаза, и голос... Он говорит на итальянском? Кто это? Снова барс... Да что такое? Где вы все?
    - Ой,Оливия!...эмм….она не пьяная! Это новые духи, самый писк моды…Оливия, нет, не надо этого делать, она же ещё ребенок! Агни, берегись! - крик прямо в ухо, голос Мии, и это только раздражает ещё больше. Но имя Оливии сразу отбило все сны из головы.
    - Оливия, не надо! - открыла глаза девушка и попыталась сделать так чтобы голос казался громче, но она охрипла. Чёрт возьми! Сейчас она меня убьёт! Почему я заснула здесь? - Мия? Оливия? - Агни в поисках вертела головой, но на другой стороне кровати только увидела подружку. Сестры нет здесь. Что? Резко взяв подушку, она ударила ею Мию по спине.
    - Как ты могла?! - она была злой, но хотелось смеяться. Всё - таки это её подружка, и шутка получилась удачной, - Съем тебя! - сон уже ушёл, и бодрая кошка прыгнула на девушка, заворачивая её в одеяло и смеясь, - так тебе! - начал котёнок беситься и играть с подружкой.

    0

    5

    - Оливия, не надо!- Ожидаемая Мией реакция последовала незамедлительно.
    И всё-таки имя Альфы прямо таки магически действует на нас всех…
    Мия? Оливия? –Девушка честно пыталась не расхохотаться сразу, она кусала себя за губу и крепко сжимала руками одеяло, но это было выше её сил, кошка зашлась заразительным смехом. Истерика- вещь такая, вроде и надо остановиться, а вот не можешь и всё тут. Вот так и с Мией… Она каталась по кровати, не в силах успокоиться и даже смахнуть катившиеся из глаз слезы. Лишь «успокоительное местного действия» от Агнес в виде удара подушкой по спине помогло ей немного взять себя в руки и попытаться сконцентрировать  взгляд на подруге. Но обиженное Как ты могла?!  вновь послужило поводом для мгновенно начавшейся истерики. С криком: Съем тебя! В Мию полетело одеяло и сама Несси. И все-таки сильна была в сиэтловских красотках звериная ипостась . То что творилось сейчас на кровати часто показывают на ЗооТв, так дикие кошки учатся и тренируются в игре нападать и обороняться. Девушки прыгали, кидали друг в друга подушки и одеяло, уворачивались и сново наносили удар. Так дергая и тормоша друг дружку, они оказались на краю кровати, а затем и… Раздался глухой удар двух тел об пол…тишина… и снова громкий заразительный смех. Опираясь друг о друга девушки, наконец, встали на ноги и начинали успокаиваться. Лишь изредка кто-то не сдержавшись всхлипывал и всё начиналось заново. Уже обессиленные хохотушки, держась за животы сели на кровать. Мия с неподдельной досадой осмотрела поле боя, точно оценив, что от уборки она не отвертится, или…
    -Так, котенок-алкоголик!  Где были? Что пили?- С деланно серьезным видом учительницы произнесла Мия.

    0

    6

    После сотни весёлых игр, кувыркания двух девчонок на кровати, Агнес звонко смеялась, в голос с Мией и укрывшись одеялом с головой всё ещё продолжала тяжело дышать. Наконец, остановившись они лежали рядом и всё ещё улыбались.
    - Так, котенок-алкоголик!  Где были? Что пили? - вопрос последовал незамедлительно, и Агнес даже не смутилась. Мия не была той, кому нельзя доверять. Она как никто знала Агни, и сама часто была её подружкой - собутыльником, и проводила всякие афёры вместе с ней, шутки и развлечения. Хоть Оливия не всегда была "ЗА", такие весёлые игры, но это не останавливало котят.
    - Я скажу, - вынырнула она из под одеяла, на губах уже была хитрая улыбка. Она что-то замышляла, и это был не секрет. Такая девчонка, маленький чертёнок всегда придумает что-то нехорошее, - Если ты потом расскажешь всё в подробностях. Ты дома тоже не просиживала. - помахала она пальчиком, и убирая прядь волос за ушко, села на кровать в позе лотоса. Выдохнув, Агни начала:
    - Я была в баре. Нет вообще с вечера всю ночь я была и в клубе, и потмо гуляла по мосту, но пила я в баре. И знаешь, как мне продали? - то что продали было истинным удивлеием, - Пришёл странный паренёк, даже не паренёк ему лет тридцать, и его звали Марк. Он так представился. Что этот чудак мог делать там я не знаю, но он купил мне мохито, за одно условие. - теперь Агнес ждала ответных вопросов и того что сейчас подружка заинтересуется об условиях.

    +1

    7

    Как и ожидала Мия, Агнес обещала всё рассказать о своих, как всегда нескучных, приключениях с большим "Но..." История в обмен на историю. Ну и хитра ты, подружка... Оливии ты бы такое не предложила - как миленькая бы всё рассказала да ещё и глазки стыдливо в пол опустила. Хи-хи...И что это ты так хитро смотришь?!
    Мия, четко понимавшая,что отвертеться от девушки не получится, а любопытство, где та так успела "наклюкаться" в её-то шестнадцать лет, с кем она это сумела провернуть( значит,кого-то кроме самой Мии котенок научился разводить на покупку несовершеннолетнему подростку алкоголя) и как она собирается выкрутиться перед Альфой, которая непременно узнает (если еще не обнаружила и ждет повода и время отвести душу над неночевавшей дома младшей сестрой) или в любом случае унюхает остаточный запах алкоголя, кивком дала понять,что согласна с поставленными условиями. Она уселась поудобнее, подтянув к себе ноги и, не перебивая, слушала рассказ Агнес.
    он купил мне мохито, за одно условие. - Глаза Мии округлились, став раза в два больше,чем были.
    -Нес! Скажи,что это условие не то,про что я сейчас...нет,ну я об этом не только сейчас, но и , можно сказать, частенько думаю- Нервно затароторила девушка, недоверчиво рассматривая младшую подругу.  Мия, ты понимаешь, кого об этом спрашиваешь? Это же Агнес, может она не ангел, но до тебя ей еще далековато...-сама прервала свой внутренний диалог она.
    По лицу младшей кошки Мия определила,что ответ на свой эмоциональный вопрос она получит лишь после своего рассказа. Она с досадой вздохнула и без интузиазма начала:
    - Да мне-то и рассказывать не о чем... На днях, гуляя в парке, познакомилась с парнем, он какой-то генетик. Разговорились, оказался интересным. Вот я ему свидание и пообещала. Эм...что же тебе еще рассказать?!... Провела ночь с ним, под утро тихо, чтоб не будить его, слиняла через окно.Это всё, ничего интересного. Всё? Мы закончили мой допрос?! А теперь вновь твоя очаредь- хищно улыбнулась Мия и подлезла ближе к подруге.
    -О чем попросил тридцатилетний мужик тебя в обмен на коктель? Ах да!...и почему ты гуляла одна?...И почему без меня?-последнюю фразу уже намного тише и делая вид,что обижается.

    +1

    8

    Зелёные глазки котёнка внимательно следили за всеми жестами Мии. Она всегда была внимательной, когда подружка ей что - нибудь рассказывала. Ей всегда казалось, жизнь у Фэрроу гораздо интересней, пестрит красками и новыми событиями. Только погляди, она знакомится и увлекает любого парня, никто не устоит. Она не влюбляется, она никогда не видела чтобы Мия плакала. Наоборот - большинство затей, инициатива Мии. В общем Агнес была влюблена той детской любовью, когда любишь больше чем сестру, хочется походить и весь мир этой девушки был ей любопытен и ничто не могло разочаровать Энн в кошке.
    - Генетик? - Агнес слабо себе представляла чем точно он занимается, но была уверена что чем - то очень занимательным, и наверное даже занудным, - А он красавчик?- это было гораздо любопытней, - Или в очках и не бреет усы, и вообще ещё тот ботаник? И как он... ммм, в постели? - хихикнула Агни, чуть чуть краснея. Ни капельки совести. Всё её смешит и забавляет, ещё ведь тот ребёнок.
    Она теребила уголок одеяла, стараясь говорить отвлечённо хоть события её настораживали.
    - Он сказал, ну этот Марк, - уточнила она, поднимая длинные трепещущие ресницы, - Что задаст мне вопрос, всего - навсего. Но вопроса я ещё не слышала. Он заплатил, я выпила, взяла у него сигаретку, и он курил даже... Знаешь, такой солидный, он точно должен быть чьим - то мужем, или каким - то бизнессменом. А потом сбежал, был не очень - то вежлив. - убрав локон волос Агни продолжила, - Знаешь, но больше меня насторожил запах, жжёг мне нос. Я чувствовала его раньше, в городе, или на охоте, но ты же знаешь, Оливия меня никогда не берёт на что - то серьёзное и опасное. Как ты думаешь, мог ли это быть вампир? Тебе тоже жжёт нос когда ты их видишь? - котёнок стал не на шутку серьёзным и точно хотела добиться ответа.
    - Ну знаешь, Оливия ушла, - Спаркс отвечала на вопрос почем уона гуляла одна, - Ты тоже, - это она уже сказала немного рыча, будто обвиняя Мию, - Было скучно, вот и решила прогуляться. Друзья все заняты, сначала пообщалась со знакомыми, но у них тоже ничего не было интересного, все боятся выпить или курить, боятся что родители узнают, - усмехнулась она, - Странные.

    +1

    9

    - Генетик? А он красавчик?- это было гораздо любопытней, - Или в очках и не бреет усы, и вообще ещё тот ботаник? И как он... ммм, в постели?- не унималась со своим расспросом Агнес.
    -Любопытство кошку сгубило... слышала такую пословицу? Думаешь зря её придумали?!-ничуть не удивилась столь откровенным вопросам младшей подруги Мия. Зная неуемный нрав которой и её нелюбовь к своим вопросам остающимся без ответа, старшей кошке пришлось, сквозь зубы и подняв глаза к потолку, словно в ожидании помощи свыше, отвечать.
    -Да, ученный, у него интересная теория о современных "вариантах хищников".но, как ты понимаешь, мы не её всю ночь обсуждали-Мия игриво подмигнула котенку и потянулась всем телом,- Да, он весьма симпатичный. Нет, он не ботаник, а зоолог скорее...хи-хи...У него аккуратно выбритая бородка. И что там за вопрос напоследок был? Ах, да...Ему далеко до котов, но для обычного человека вполне ничего. На этот раз обойдемся без сальных подробностей, оставим их для пьяного девичника всей стаи. Договорились? Тема закрыта?
    Фух... наконец-то, она готова говорить-Мия в напряжении и с интересом слушала рассказ подруги о незнакомце.
    -Ох, не люблю я таких вот таинственных личностей, такие встречи ничего хорошего не приносят. но иногда приводят к новым приключениям и впечатлениям
    Ох уж этот запах-Мию передернуло от воспоминаний о том, как столкнулась с ним в первый раз, о том, как в первый и последний раз в жизни ей было страшно до онемения, о том как пришлось в первый раз убить и в первый раз оплакивать родных.
    -Вампир...Нос...мне всё нутро жжет при их появлении-глухим голосом повторила девушка.-Несс. от них надо держаться подальше, даже если они мило улыбаются и сулят что-то привлекательное... Девушка резко встряхнула волосами, выкидывая из светловолосой головки липкие, как кровь воспоминания. И ухватываясь за новую тему разговора, шутливо изображая раскаянье в ответ на рычание Агнес: -Ну, прости...я исправлюсь в следующий раз. Кстати, у тебя есть телефон. и мой номер на нем никто не удалял. Могла бы и позвонить. Мия потрепала по голове котенка. чьи последние слова заставили её искренне улыбнуться.
    -Солнышко, это не они странные. это ты у нас уникум. У семи нянек... котенок гуляет сам по себе.

    Отредактировано Mia Farrow (2011-03-01 22:57:06)

    +1

    10

    Выслушивая рассказ Мии о вампирах, в сознании Несс были совершенно свои картинки. Она как можно детализированней вспоминала своего неудавшегося знакомого, который так и не задал своего вопроса. она пыталась судить, был ли он действительно красив, для человека, и может жгучий нос запах всего лишь неудачный одеколон. Но нет, он действительно был идеален, слишком идеален для человека.
    - Если бы Лив чаще брала меня на вашу охоту на кровососов, я бы знала как себя вести, - буркнула девчушка. Она уже представила как обращается в леопарда рвёт этого вампира прямо в баре, или нет, рвёт его за углом, соблазняет, заводит в переулки, и там рвёт.
    - Я бы ему так, - ручка невольно сжалась в кулак, и она задрожала от злости. Непривычно видеть эту непослушную девочку такой злой, ярость так и плещет, - Разорвала на кусочки, и сожгла и всё!
    Наконец ей в голову пришла одна гениальнейшая идея.
    - Мия, - придвинулась она к подружке, - Миечка, родная, пообещай мне одну вещь, только не говори что это глупости, это не глупости! - дождавшись недоверчивого кивка, - Пообещай, что следующий раз когда пойдёшь на охоту возьмёшь и меня. Это же всё равно что алкоголь, не говори что это опасно, мне уже почти семнадцать, Оливия не берёт меня всерьёз.
    Пожалуйста, пожалуйста...

    0

    11

    - Если бы Лив чаще брала меня на вашу охоту на кровососов, я бы знала как себя вести,
    Миа не раз спорила с Оливией по поводу того, что котёнку давно пора начинать охотиться. Их мнения с Альфой в этом вопросе кардинально расходились. Мия, которой рано и самой пришлось этому учиться, настаивала, что Агнес должна уже практиковаться, мало ли что… А вот Оливия, как и положено старшей сестре, пыталась её ограждать как можно дольше от этого далеко не детского опыта. Но старшей в стае была Альфа, да и Агнес была официально сестрой её, а не Мии, что давало первой огромное преимущество в данном споре. Слова младшей подруги заставили кошку всерьез задуматься. Но слово Альфы – всегда закон для всей стаи.
    Мия  запустила руки в свои белокурые волосы, встряхнув непослушные кудряшки, и виновато посмотрела на Агнесс.
    - Оливия против. Ты же знаешь…
    Запретный плод сладок, и уж очень интересно не следовать установленным кем-то кроме тебя правилам...
    Но тут же, схватила подругу за руку и заговорческим шёпотом сообщила:
    - Но ведь жизнь непредсказуема… Мало ли кто может нам встретиться, когда мы пойдем «просто» прогуляться. Но ты должна мне пообещать, что смеришь свой пыл. Вампиры не простые соперники, порой и не понятно, кто в такой схватке охотник, ты или они. Не считай, что ты сильнее, они тоже быстро учатся и далеко не слабее нас. Ты должна быть спокойна и хладнокровна, почти как они… Никогда не лезь в драку, не создавай для нее условий. Научись не терять голову, хоть для нас, темпераментных и эмоциональных кошек это и серьезная проблема. Будем тренироваться.
    Мия подмигнула подруге, глаза которой загорелись.
    -Но это наш с тобой секрет, так что не давай пока Оливии повода злиться. Поэтому мы должны привести себя в порядок и не давать ей усомниться в нашем ангельском поведении. Это была теоретическая часть.У тебя есть ещё вопросы?

    +2

    12

    Зелёные глаза крыжовником сияли и слушали всё, что говорит подруга. По мере рассказа Мии, то есть той самой "теоретической части", в голове у Агнес рисовались чудовищные, коварные картинки.
    Два леопарда на опушке леса встретили одного, бледного, совершенно страшного вампира, он весь в крови, в рванной одежде, он жутко голоден и зол. Кошки окружают его так, что напади он на любую, другая прыгнет ему на спину и тут же оторвёт голову. У него нет выхода, он падает на колени и сдаётся. Обе кошки прыгают на него, разрывают на куски...
    В порывах этих мечтаний, под конец она совсем не расслышала последние слова Мии.
    - Стоп, - остановилась она и круглые глазки обратились на подругу, - Значит нам надо быть паиньками в последнее время? - хихикнула Несси. Это задача явно не из простых, может даже сложнее, чем убить вампира. Не дать Лив заподозрить что - нибудь, заставить её поверить что они просто два ангелочка и знаменитые хохотушки и кокетки больше не такие.
    - То есть возвращаться домой к девяти? Помогать готовить ужин, мыть посуду? Делать уроки, ходить в колледж? - сон отчего - то всё равно дал о себе знать, и на тело стелилась невидимая тяжёлая материя, опускавшая плечи и голову, под названием сонливость.
    - Скажу тебе по секрету, - котёнок потихоньку укладывался заворачиваясь в одеяло на кровати, - Это практически невозможно. Представь, Мия и Агнес возвращаются домой без кого - либо, абсолютно трезвые, в субботу вечером мы идём не в клуб, а сидим дома, и читаем книги на маленьких бархатных креслицах? - глаза закрывались, и маленькие пушистые реснички трепетали, - Это же просто сказка.

    +1

    13

    Мия с каждым произнесенным подругой словом приходила к выводу, что та права и план быть тихонями обречен на провал. Ни у кого, кто бы хоть немного знал этих девушек, в голове не могло бы уложиться, что они могут вести себя спокойно и не лезть во все возможные и не возможные авантюры. Поэтому весь монолог Агнес сопровождался периодическим подхихикиванием Мии.
    - Ладно, это был глупы план, ничего так не способно насторожить твою сестру, как наше тихое поведение. Да она скорее врача вызовет и попросит проверить все результаты обследования трижды…Ой, котенок ты никак заснул?!
    Увидев, что подружка уже мило сопит, а не слушает её, Мия поправила одеяло на младшей кошке и нежно погладила её по голове.
    Ох, и сколько же ещё непредсказуемых мыслей роятся в этой взбалмошной головке…
    Мия тихо поднялась, потянувшись всем телом в присущей их стае манере, и, покачивая бедрами, направилась в душ, как и планировала ранее. Девушка стояла под душем,  наслаждаясь стекающими по её гладкой коже каплями прохладной, а главное освежающей воды.
    И куда пропала Оливия?! Не похоже на неё. Она ни за что не пустит на самотек нравственное воспитание кого-либо из членов стаи, тем более родной сестры. Значит, что-то сейчас конкретно занимает её внимание… А это весьма нам на руку. Если что, потом скажу, что Альфа сама виновата, надо быть внимательней.
    Пританцовывая кошка вышла из ванной комнаты, остановилась, смотря на всё ёщё спящую Агнес, немного поколебалась, может ей стоит присоединиться, но состояние было далеко не сонное.
    Мне ночью в отличие от котенка пусть и несколько часов, но поспать удалось.
    Вставив в уши плеер с недавно купленным диском любимой группы, Мия, чтоб случайно не разбудить подругу, а заодно и подкрепиться, спустилась на кухню в надежде на то, что у Оливии вечером настроение располагало к приготовлению очередного кулинарного шедевра.
    -------» кухня

    0

    14

    >>> Начало игры
    В начале Лив хотела направится на кухню. Вдоволь нагулявшись по улицам города, кошка нагуляла себе не малый аппетит. Да и для остальных не мешало приготовить ужин, ведь Оливия была кем-то типа домашнего повара. И не стоило надеяться, что кто-то из домашних приготовит себе что-нибудь из съедобного. Первая причина – Лив, сама не допускала никого к кухне, поскольку большинство умели готовить только яичницу, да и то, будет хорошо, если она не пригорит. А вторая причина - всем нравилась стряпня кошки, и никто даже не пытался творить кулинарные шедевры на кухне. Девушка уже прикидывала в голове, какое блюдо лучше всего приготовить сегодня, но до ее чуткого носа долетел запах алкоголя. Все бы ничего, но запах шел сверху, а единственные кого ощущала Альфа в доме, так это Мию и Агнес. А первая благополучно сидела на кухне. Если Мия хоть что-то натворила на кухне, я ее придушу, но позже. А сейчас... Лив мягкой кошачьей поступью, поднялась по лестнице, и направилась туда, где запах ее сестренки ощущался больше всего. Как ни странно, Несси находилась не в своей комнате, а в комнате Мии. Так, так. Что-то новенькое. Зайдя в комнату, Лив прикрыла за собой дверь. Несс свернувшись в комочек, мирно спала на кровати. Глубоко вздохнув, чтобы не орать сразу, Оливия тихо подошла к постели и села на краешек. Напилась! Она же еще ребенок, о чем Агнес думает?! Потряся сестру за плечо, Оливия произнесла со стальными нотками в голосе, еле сдерживаясь чтобы не перейти на крик
    -Агнес Спаркс, просыпайтесь и немедленно объясните, что на Вас нашло! Ваше поведение, юная леди, не позволительно! И не думаю, что у тебя найдется хоть мало-мальски существенное оправдание того, что ты напилась! Девушка, скрипнув зубами, поднялась с кровати. В голове была лишь одна мысль. Мия! Резко распахнув дверь, Лив громко сказала
    -Мия, будь добра, поднимись сюда и объясни, что моя сестра делает пьяная в твоей комнате!

    +2

    15

    Кухня >>>
    Почти пол дня кошка провела на кухне, удобно расположившись в кресле закинув стройную ногу на ногу. Утруждать себя готовкой Мия и не думала, кухня – территория Оливии, вторжение на которую чревато для всех её подопечных. Поэтому девушка прошлась небольшим ураганом по всем полкам с сухими завтраками, сладостями и прочим сухпаем на случай отсутствия Альфы. Мия со смаком облизывала пальчики и краем глаза поглядывала в сторону новой упаковки шоколадного печенья, как вдруг еле уловимый шум и знакомый, как свой собственный, запах Альфы заставил её резко вскочить с насиженного места и метнуться в сторону запасного выхода.
    -Мия, будь добра, поднимись сюда и объясни, что моя сестра делает пьяная в твоей комнате!
    Но уже в дверях кошка остановилась, пытаясь подавить начавшуюся панику.
    Ээээ! Стоп! В таком виде мне далеко не уйти, пусть и начинает смеркаться. Мия, спокойствие только спокойствие…
    В воздухе на миг повисла пугающая тишина – Оливия ждала объяснений. И Мия знала, что так просто она не отступит. Опустив плечи, тяжело переступая, кошка поднялась к себе в комнату. Прямо перед дверью она остановилась, встряхнула волосами и нарисовав на лице свою самую милую из имеющихся в её распоряжении улыбку, вплыла в спальню.
    -Оливия! Милая ты наша! Как же я соскучилась! И где же это мы шляемся?! Оставив нас, своих подопечных котят, без контроля! Эх, ты… Я то думала!
    Девушка надула губки на смену ушедшей улыбки и скрестила руки на груди, не забывая периодически грозить пальчиком, боком она двигалась в сторону младшей подруги, решив встать между ними, в случае чего дав Агнес пару секунд форы.

    +1

    16

    Сладкие сны пеленой покрывали голову котёнка, и она может даже могла и во сне улыбаться, как сейчас прелестно выглядела. Картинки сменялись одна за другой, и Несси даже не запомнит последнего сноведения.
    Вдруг не с того ни с сего, послышался внешний шум, хлопанье дверьми, Боже, что там такое могло твориться? И недовлльный котёнок встревоженно хлопал ресницами. Что за бардак? Агни не понимала, и одновременно не могла проснуться, трудно спросонья что - то решить. Но мысли прояснились сами собой, вернулась Оливия. И вероятно её настроение совершенно не замечательное, и она совершенно не рада встрече.
    - Лив, - пробормотала она, просыпаясь и доставая белокурую головку из груды одеял, - Ливи... Я, - зелёные глаза мгновенно открылись и девочка подскочила оказавшись в противоположной стороне кровати, стоя ногами на полу, закутанная в одеяло, - Я не пьяная, посмотри на меня! Да и действительно, - поддержала она свою подружку, которая пришла на выручку, - где ты была всю ночь? Почему ты не пришла? Может этого и не случилось бы! Прежде чем говорить мне что - то вспомни о себе! - возмутилась Агни, вспоминая что главная защита это нападение.
    Только бы она не прыгала сейчас через кровать, чтобы открутить мою голову живьём. На всякий случай Агнес отошла подальше на шаг, и повернувшись посмотрела в окно, где уже смеркалось. Так, значит я проспала с утра, и вот она только сейчас пришла?
    - Как тебе не стыдно Оливия Спаркс: Ты покинула стаю на целые сутки, и была неизвестно где... А теперь ты предъявляешь нам, честным девушкам благородного поведения, претензии? - топая по комнате она присоеденилась к Мии, и встала рядом, упираясь руками в бока по - хозяйски. Лишь бы она поверила, что мы святые.

    Отредактировано Agnes Sparks (2011-03-25 15:27:52)

    0

    17

    Несс все никак не могла проснутся. Выглянув на свет Божий, она некоторое время с непониманием хлопала глазками.
    -Лив. Ливи... Я,- котенок подскочила на кровати и мигом слетела с нее стоя на ногах. Я не пьяная, посмотри на меня! Лив глубоко вздохнула, глядя прямо в глаза своей сестренки. В комнату зашла сияющая Мия. Приторная улыбка крепко приципилась к ее лицу.
    -Оливия! Милая ты наша! Как же я соскучилась! И где же это мы шляемся?! Оставив нас, своих подопечных котят, без контроля! Эх, ты… Я то думала! Не успела Лив даже рта открыть, как сестра тоже пошла в наступление.
    -Да и действительно, где ты была всю ночь? Почему ты не пришла? Может этого и не случилось бы! Прежде чем говорить мне что - то вспомни о себе! Как тебе не стыдно Оливия Спаркс: Ты покинула стаю на целые сутки, и была неизвестно где... А теперь ты предъявляешь нам, честным девушкам благородного поведения, претензии? Оливия наклонила голову, прищурив глаза. Лучшая защита, это нападение. Ну ладно...
    -Во-первых, я впервые за очень долго время решила отдохнуть от вас и погулять по городу. Что ж, я сделала наиглупейшую ошибку, считая что за один день ничего не произойдет. Во-вторых, не нужно строить из себя невинных ангелочков! Запах алкоголя слышен аж из прихожей. И от тебя, моя дорогая, в первую очередь. И еще, я в отличии от некоторых не в барах просиживала, попивая алкогольные коктели, а просто гуляла! Что ж, я поняла свою ошибку, и впредь буду за вами следить с удвоенной, нет, с утроенной силой! Переведя дух, Оливия продолжила. Агнес, быстро в ванную и приведи себя в порядок. Надеюсь вы ничего не успеете натворить, пока я буду готовить ужин. Развернувшись, Лив вышла из комнаты. Еще и обвиняют меня!
    >>> Кухня

    Отредактировано Olivia Sparks (2011-03-27 12:33:56)

    +1

    18

    Мия молча стояла и слушала монолог Оливии, практически безропотно хлопая ресничками. И лишь изредка обмениваясь понимающими и подбадривающими взглядами с Агнесс. Во-первых, неподобающе спорить с Альфой из-за пустяка, а во-вторых, просто бессмысленно – ей ничего не докажешь. Единственное, что смущало и расстраивало кошку – обещание Оливии следить за подружками с удвоенным рвением.
    Это совсем не радует…даже напрягает…особенно сейчас, когда Агнесс решила тренироваться.
    Всё так же без комментариев, проводив взглядом Оливию, уходящую на кухню (что бесспорно означало появление вкусного ужина в ближайшее время и в связи с этим не могло не поднимать настроение), и только убедившись, что Альфа уже занята и их не слышит обратилась к Агнесс.
    - Ну что ж…я считаю могло быть и хуже! Видимо кто-то уже принял весь удар на себя или же она очень устала после своих странных прогулок. А это нам на руку, поэтому причина мне сейчас не важна. Несс, ты  помнишь свою просьбу? Не передумала? Тогда несмотря на угрозу жизни под колпаком неусыпного внимания твоей сестры, мы должны её успокоить.
    Хм…может напоить как следует?!
    -А что если нам, которых так мучает совесть, устроить для нашей любимой Альфы примиряющую вечеринку в ближайшее время?

    +1

    19

    Сколько раз она уже выслушивала все эти нотации, без конца речь Альфы и по совместительству старшей сестры. Да, её роль Альфы безусловно заставляла подчиняться всем приказам, но как сестре она подчиняться не хотела. Несси всегда обладала этим неимоверным характером обязательно, против чего - то взбунтоваться, быть независимой свободной. Молодая и глупенькая, что поделать? Между прочим она себя таковой не считала, и сейчас поджав губки, и только из - за того что Мия одаривала её подбаривающим взглядом не хотела вступать в споры.
    Скорее её запрет будет действовать на ум Агни только с противоположным эффектом. Скорей она снова куда - нибудь сбежит, и в следующий раз точно перевоплотится в озорную киску, и порвёт любого незнакомого вампира в первые же секунды. Наконец речь закончилась, и единственным плюсом было то, что вскоре она аппетитно покушает. Надавив на живот, тот протяжно заурчал, и молча Несси взмолилась лишь бы обед был по расписанию.
    - Конечно - конечно, - буркнула под нос Несси, и плюхнулась на краюшек кровати, - Эх, на её бы месте я бы очень плохо спала, зная что у меня есть такая младшая сестра кто в один день пришлёпнет её подушкой, - недовольно сонный котёнок посмотрела на подругу, - Теперь она точно моих планов не одобрит.
    В голове все драки с вампирами тут же растворились как в тумане, и Спаркс расстраивалась. Но идея Мии ей очень даже понравилась.
    - Ты гениальна! - захлопала в ладоши она, прыгай и обнимая Фэрроу, - Кроме того что вечеринка, это повод повеселиться всем, мы ещё и её заставиим стыдиться чего - нибудь... Задобрим, обсудим ещё, только чтобы Лив не слышала, - укутавшись в одеяло Несси потопала босиком из комнаты и только у деври на секунду остановилась, - Я тебе одеяло потом занесу, ага, - хихикнув Несси довольная уже представилась себе вечеринку.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Спаркс » Комната Мии