Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Ringo Star"


    Бар "Ringo Star"

    Сообщений 21 страница 40 из 42

    21

    Зак еле сдерживал себя. Ками двигалась все откровенней и развязней. Видимо алкоголь снес ей окончательно  голову, как собственно и оборотню, только он из последних сил старался сохранять контроль... Но вот чего-чего, а вот поцелуя от кошки он не ожидааал. Ой, как не ожидал. Такое смешанное чувство бывает…Он не успел ничего сделать, как Ками сама отстранилась . И только спустя пару секунд  до Закари дошло почему.  У стойки стояла недовольная блондинка ,что-то  тараторившая ,куда-то показывала. Вот взяла и появилась ниоткуда. Будто из-под земли выросла. А вот запах был такой же, как и у Кэм. Первая мысль о  незнакомке была, что это ее сестра. Обе блондинки. Пускаться в дальнейшие размышления Адлер не стал, ибо просто был не способен.   Пока блондинки вступили в дискуссию, Зак спустился со стойки и первое что он услышал было : Двойной коньяк, пожалуйста. Весело у вас тут. Твою мать, он был готов просто умереть на месте. Ева, его милая Ева. Она все видела, выходит так. В такие моменты чувствуешь себя олигофреном, Не способным что-либо ответить или адекватно действовать. Адлер с минуту стоял возле стойки, практически напротив Беатрис. Молча и смотря ей в глаза, облокотившись двумя ладонями о стойку. Придурок, кретин, дебил. А почему она не предупредила? Почему не сказала, что приедет. Зак бы встретил. И не вышло бы этой ситуации. Идиотской совершенно. Это все алкоголь. Надо бросать срочно, дабы в будущем не попадать впросак. Да о чем ты говоришь! Твоя невеста…практически жена, любовь всей твоей жизни удостоилась  такого сюрприза. Ни тебе ни здрасьте, ни цветов, ни радостных объятий с возгласами « Ах, как я скучал»  Это же надо быть такиииим идиотом..Господи . Алкоголь враг твой. Напился – веди себя прилично.
    -Ева… -Да, молодец, а теперь еще подумай и скажи что-нибудь стоящее. Например, придумай, как ты будешь извиняться, или продумай план бегства от нее, когда  она будет гоняться за тобой с гранатометом. Выполнив заказ Евы, Адлер поставил перед ней  бокал с коньяком.
    - Мне очень жаль, что ты это увидела.… Наверно мои слова прозвучат очень глупо, но. Хотя, что это я буду сейчас что-то придумывать, когда все и так ясно. Ева. –он протянул свою руку к ее. -Прости, ради бога, все должно было быть не так.…  Почему ты не сказала, что приезжаешь сегодня? Закари не видел явных перемен в невесте. Осунувшееся лицо и круги под глазами . Беатрис была по-прежнему прекрасна и неподражаема. Черт возьми, какой кретин… Он скучал по ней. И наверно только сейчас осознал, насколько сильно.

    0

    22

    Удивлению Оливии не пришел конец даже тогда, когда Камилла полностью прильнула к парню, нежно обхватила его шею руками... Но когда их губы слились в поцелуе, девушка не выдержала. Как она может? Он ведь оборотень! Просто пес! Надо немедленно уводить ее отсюда, это добром не кончится. Совсем забыв о том, что сама пришла сюда выпить чего-нибудь, Ви решила вытащить свою подругу.
    -Нууу, пара бокалов бакарди, несколько рюмочек текиллы... Да и всё. Что ты завелась..? У меня выходной.
    -Пара бокалов баккрди и несколько рюмочек...?
    В голове у Оливии даже не могло уложиться, как можно столько выпить. Нет, конечно, представить это себе она могла, но сейчас... Она видела то, как шатаюсь, Ками присела за барную стойку.
    -Оливия, ну не кричи, как часто я позволяю себе сходить вообще куда-нибудь?
    Не кричи? - взмахнула руками Оли. - Ты себя вообще в зеркало видела? Я не против того, чтобы ты куда-то ходила, развлекалась, отдыхала от рутины... Но не настолько же хорошо расслабляться... Боже, как я могу на нее кричать? Она ведь все равно меня сейчас не поймет! Вообще, Ол никогда не была занудой, она не могла читать нотации, морали, но Ками просто вывела ее из себя.
    Двойной коньяк, пожалуйста. Весело у вас тут. -послышалось рядом.
    Оливия обернулась, увидела перед собой только что зашедшую девушку. Парень за барной стойкой тут же начал перед ней оправдываться и извиняться. Неужели у нашего песика вернулась девушка?
    Оливия снова обратилась к подруге: Видишь, что ты наделала? Хотя он и сам хорош...

    0

    23

    Оливия всё ругалась и ругалась, и в тоже время начинала гудеть голова. Прекрааааасно... Слева появилась девушка, что-то сказала Заку, и оно тут же начал просить прощения. Ками удивленно посмотрела на чудо-бармена. Нет, а он не мог сказать, что занятой парень? Тьфу ты... Ви вроде тоже пыталась высказаться по этому поводу, но так же пришла к выводу, что не только Камила делов наделала. ХмурЯсь от нарастающей головной боли, Байнс достала кошелек, оплатила счет, нескупилась на чаевые, и не решаясь говорить с Заком сейчас, просто виновато улыбнулась ему, в знак прощания.
    -Ви, поехали домой, пожаааалуйста.-пробормотала девушка, вяло направляясь к выходу из бара. -О, и ради бога, не рассказывай ничего Джексону.
    Голова гудела как поровоз, совесть грызла блондинку и за собственное поведение, и за то, что она кажется подкинула проблем Заку. Надо будет обязательно извенится, но потом...И кажется, не очень скоро, но обязательнооо!..Охх, кажется меня тошнит...Хорошо, что еще не шатаясь иду, слава богу, ноги держат. Хочу в кровааааать..

    =====) Домой

    0

    24

    О, это было очень мило сидеть и смотреть на Зака, чувствуя, что внутренности будто разъедает кислотой. нет, в глубине души Ева помнила о том, что она неудачница, да и все вокруг не прекращали ей говорить, что ничто не вечно и рано или поздно любая любовь сойдет на нет,но...Черт возьми, она так его любила! Она была уверена, что уж кто-кто, а Зак никогда ее не предаст. Было обидно даже не то, что он ее разлюбил/променял/изменил/предал, а то что он делал это за спиной, еще наверняка втайне радуясь что ее нет. И пока она там мечтала о их ввстрече он тут развлекался и был счастлив что ее нет рядом. И сейчас он молча смотрел на нее. Приветственная речь затянулась... Ева… - и снова тишина. Беатрис приподняла левую бровь, продолжая тупо, и как то будто бы равнодушно смотреть на Закари. Откуда кому знать, что просто в этот момент ее сердце растворилось, распалось на атомы?Ну, имя хотя бы вспомнил, уже приятно. Легкие болезненно сжались.Мне очень жаль, что ты это увидела.… Ева все так же спокойно смотрела на Адлера. Было бы странно если бы ты жаждал чтобы я это увидела. Это было бы слишком по-садистки. Наверно мои слова прозвучат очень глупо, но. Хотя, что это я буду сейчас что-то придумывать, когда все и так ясно. Ева. Зак взял ее за руку и продолжил что-то говорить, но Ева уже не слышала его. Уши заложило а это значило, что в ближайшее время потемнеет в глазах и будет очень плохо. Беатрис осторожно встала, ни один мускул ее лица не дрогнул, когда она аккуратно убрала свою руку от ладони Зака. Ты прав, и так все ясно, не напрягайся, Заки. Девушка сняла с пальца кольцо и положила на стойку. Сдачи не надо. - и развернувшись, брюнетка двинулась к выходу. Когда Ева видела других людей в подобном состоянии, она говорила что они как роботы. Слишком много на нее свалилось. Болезнь бабушки, выкидыш, смерть Сэм, предательство Зака. Такси. Ненавижу такси.

    ====) Квартира Зака Адлера.

    0

    25

    Видишь, что ты наделала? Хотя он и сам хорош... Зак на секунду взглянул на блондинку .И ведь она чертовски права. Он такой идиот каких мало. Вновь взгляд на Еву. Она продолжала пилить его безразличными глазами. Хотя даже в такие моменты они были прекрасны. Ради бога, скажи что-нибудь! Накричи, ударь меня …Только не молчи, это угнетает. Хотя что я ною, сам виноват. Беатрис не притронулась к коньяку и убрала свою руку от его.
    Ты прав, и так все ясно, не напрягайся, Заки. Ева сняла кольцо и положила на стойку. Сдачи не надо. Нет, нет, нет, нет, нет! Да, брось, шутишь что ли???  Его сердце билось с такой скоростью, что могло остановиться нахер. От такого ужаса он не сразу понял, что любовь всей его жизни то ушла. В неизвестном направлении. И что он упустил шанс сейчас ползать у нее в ногах и вымаливать прощения.  Зак судорожно стал оглядываться в поисках официанта. Хоть какого-нибудь, что бы сообщить, что сегодня он берет чертов выходной и завтра его не ждать. Но как назло никого не было. Он надеялся что еще Ками не ушла, что бы она передала. Но нет , той след простыл. Да и глупо было бы ее просить о чем-то…дурацкая, дурацкая ситуация! Будь что будет. Адлер выбежал из бара принялся оглядываться по сторонам. Может Беатрис не ушла далеко и ее еще возможно догнать. Кольцо… Пришлось возвращаться в бар, хватать обручальное кольцо и бежать домой. Там он возьмет телефон у Рена и будет названивать Миллер. Ну если уж не будет брать трубку ,ринется искать по городу. Просто никак иначе, просто страшно за то, что она может натворить, просто любит ее. 

    ==============))) Жилой массив. Квартира Зака Адлера.

    0

    26

    -Ви, поехали домой, пожаааалуйста. - невнятно проговорила Камилла.
    -Но что же с тобой случилось? - решила немножко "поиздеваться" над подругой Оливия.
    - Буквально минуту назад ты не хотела никуда идти, тебе же здесь нравилось! Камилла уже было направилась к выходу из бара... Нее... Ты у меня так просто не отделаешься. Я все сделаю для того, чтобы в следующий раз такого не повторилось... Ну или хотя бы примерно такого. На лице Ви появилась немного злобная улыбка, которую она тут же скрыла и продолжила:
    - Ты куда пошла? Нет, мы остаемся тут! Думаешь, мне тоже не хочется отдохнуть, расслабиться, выпить? Ну конечно нет, тебе сейчас не до этого.
    -О, и ради бога, не рассказывай ничего Джексону.
    - Я, конечно же, ничего не расскажу... Но вот ты? Тебе самой -то не стыдно? Видя то, что Ками действительно плохо, Оливия решила пожалеть ее и все-таки поехать домой. Сейчас, только закажу чего-нибудь выпить... Только девушка повернулась к барной стойке, внезапно поняла, что бармен, тот самый оборотень только что ускакал за той девушкой... Вот так всегда!
    -Все, пошли домой. Сама идти сможешь?

    ----> Дом Спаркс

    0

    27

    ===) Дороги по городу

    Как будто продолжая соревнование они мчались по улицам города. Но скорость мотоциклов ограничивали не столько правила движения, сколько множество автомобилей со спешащими домой людьми. Рядом с баром не было свободных мест, поэтому пришлось оставить верных железных коней в стороне и чуть пройтись пешком.
    - Один из лучших новых баров города.- Подходя к двери заметил Огилар. Хм...интересно, Зак здесь или сегодня он посвятит себя Адине? Надо бы заглянуть на днях, проведать Задола...черт,не могу даже  мыслях это произнести..хД ее.
    За барной стойкой стоял знакомый рыжий парень, хотя определенно была смена Адлера. Дэн недоуменно поздоровался с ним и прошел вглубь, к свободному столику у стены. Все официанты бегали как белки в колесе, но все-таки успели принести им меню. Что-то как-то не спокойно мне на счет Зака. Diablo.
    Наконец, сделав заказ, он переключился на интересующие его вопросы. Постукивая коробком спичек о стол в ритм одной из песен Битлов, Даниэль отвлекся от проблем стаи.
    -Сложно сосредоточиться на чем-то одном.. Но попробуем. Ты ведь из Испании? Где там жил, почему переехал в Америку? Про стаю бы надо спросить, но это странное начало было бы для разговора...

    0

    28

    закрытая кнопка|Закрыть

    возвращаемся в нашим баранам, я уже почти и не помню что там писали мы)

    <<<Дороги по городу

    От взгляда Лиана не ушло, как оглядывался его новый знакомый. Не подстава ли здесь часом? Если меня растерзает куча оборотней, то это не так уж плохо, во всяком случае не от кровососов..
    Мысли Торреса прервал оборотень. Любопытный малый, интересно что им движет. Либо у оборотней что не однопородец - тот родственник.
    -В прошлой жизни мне сильно щекотала нервы инквизиция, как оказалось не зря. Это и стало причиной переезда в Америку, где я вел не самый чистоплотный образ жизни, пока не убил одного из хладных. Должен сказать это действительно "охладило" мой разум, - воспоминания вновь перенеслись в 18 век - начало его самостоятельного пути и обретения сущности. Мысли о своей тогда еще неопытности вызвали улыбку и Лианар углубился в свое меню, дабы скрыть блеск в глазах.
    -Я из Бильбао, - после заказа продолжил мужчина. Момент обретения новой стаи на Аляске он решил упустить, да и достаточно он уже здесь исповедался.
    -Ты кого-то ждешь?

    0

    29

    Легкая и непринужденная атмосфера бара заставляла постепенно улучшаться настроение Дэна. Правда это не мешало ему следовать одной из основных дурных привычек-отстукивать ритм коробком об стол. Со стороны вполне походило, что Огилар нервничает, но причин для этого, кроме отсутствия Зака, не было. Да небось заигрался с Адиной и решил махнуться сменами, новоявленный папаша. Не без сарказма решил Даниэль и переключился на разговор с новым знакомым.
    -В прошлой жизни мне сильно щекотала нервы инквизиция, как оказалось не зря. Это и стало причиной переезда в Америку, где я вел не самый чистоплотный образ жизни, пока не убил одного из хладных. Должен сказать это действительно "охладило" мой разум,- с долей ностальгии в голосе произнес Лиан. Оборотень непонимающе смотрел на него, ожидая дальнейших объяснений, но что-либо комментировать Торрес не стал.
    -Инквизиция... Я ее только по учебникам проходил когда-то. Мне казалось, что это был повод для волнения кровососов, а не оборотней.- Дэн осекся, глядя как официант расставляет перед ними заказ. Большой американо и сэндвич радовали глаз и желудок. С удовольствием откусив сразу половину, он быстро проглотил и залпом запил горячим заварным кофе.
    -Я из Бильбао.- Дополнил свою биографию Лиан. Чтож, где еще встретится двум испанцам как не на улицах Сиэтла?
    -Сложно сказать, чтобы уж совсем близкие соседи... Я жил восточнее, в Валенсии,- дружелюбно улыбнулся парень. Бесконечные подозрения отдали место ностальгии, да и как устоять, когда встречаешь земляка.
    -Не совсем, чтобы жду... Здесь работает мой друг, я думаю, ему было бы интересно познакомится с тобой.- Доверительно ответил он.

    0

    30

    -Инквизиция... Я ее только по учебникам проходил когда-то. Мне казалось, что это был повод для волнения кровососов, а не оборотней.
    -Ну времена инквизиции прошли, по крайней мере официально - это точно. Мне остается только рассказывать поверхностно о ней на моих курсах истории, - Торрес замолчал на долю секунды, пока Дэн жевал свой сэндвич.
    -Валенсия, - повторил он, -Скоро там будут проводить Формулу-1, по-моему удачный выбор места..
    Наконец, принесли второй заказ - чикен и фри, на этот раз подошла девушка, на табличке Лиан прочел "Кетрин". Заметив на себе взгляд официантка опустила глаза и немного покраснела, что заставило мужчину улыбнуться, ведь в наше время смущение - это редкость.
    Не совсем, чтобы жду... Здесь работает мой друг, я думаю, ему было бы интересно познакомится с тобой.
    Оборотень? Скорей всего здесь обитает стая, интересно как они будут реагировать на нового оборотня на своей территории.
    -Мне тоже интересно, не каждый год встречаю таких как я. И сколько Вас в городе?

    0

    31

    - Мне остается только рассказывать поверхностно о ней на моих курсах истории,- Дэн чуть не поперхнулся сэндвичем и подозрительно посмотрел на собеседника, желая убедиться не шутит ли он.
    - По ходу, я очень стереотипен, но последнее о чем бы я подумал, так это то, что ты преподаешь историю. Хотя вообще сложно сказать, какая бы профессия сразу бы читалась по твоему внешнему виду.-Дэн усмехнулся и вернулся к еде, к тому же и Лиану принесли заказ, на этот раз официантка, что весьма удивительно, ведь в этом заведении работали только парни, но видно владельцу бара захотелось устроить себе небольшой малинник.
    - Скоро там будут проводить Формулу-1, по-моему удачный выбор места..- Приступая к еде, заметил Торрес. Даниэль довольно улыбнулся, будто бы имел к этому факту самое прямое отношение. На самом деле, молодой человек когда-то мечтал увидеть в живую хоть один заезд, но после смерти отца Дэн жил больше для брата и матери, чем для себя и разучился позволять себе такую роскошь как мечты.
    - Мне тоже интересно, не каждый год встречаю таких как я. И сколько Вас в городе?- в лоб спросил Лиан. Не каждый год? А я только этим и занимаюсь... Все-таки подозрительно много стало таких как мы... Но вслух Дэн произнес совсем другое:
    -Увы, перепись оборотней в этом году не состоялась, поэтому никаких достоверных фактов сказать не могу. У меня есть несколько друзей, да по соседству, в Форксе, стая имеется. А ты одиночка, не терпящий стаи?- Без обиняков поинтересовался оборотень.

    0

    32

    - По ходу, я очень стереотипен, но последнее о чем бы я подумал, так это то, что ты преподаешь историю. Хотя вообще сложно сказать, какая бы профессия сразу бы читалась по твоему внешнему виду.
    -Нарушать стереотипы бывает полезно, тем более когда за столько лет перепробовал почти все. Единственное, на что я не гнушался и не собираюсь в трезвом уме - это политика, - здесь он усмехнулся, -Публичные профессии, к счастью, нам не светят.
    Разговор протекал все более непринужденней, со стороны можно было сказать, что двое парней давно знакомы, у них действительно, как оказалось, немало общего.
    -У меня есть несколько друзей, да по соседству, в Форксе, стая имеется.
    Ого, как собак недо.. Я отстал от жизни на пару веков, явно.
    -А ты одиночка, не терпящий стаи?
    -Просто предпочитаю отвечать сам за себя, но я не исключаю возможности того, что буду когда-нибудь еще раз жить среди стаи.
    Позднее парни заказали уже выпивку, подняли тосты за встречу, Родину, хорошую гонку, а суть дальнейших уже не столь важна.. Вечер подходил к концу, но друзья Дэна и не думали появляться.

    +1

    33

    - Публичные профессии, к счастью, нам не светят.- Усмешка проскользнула в глазах оборотня. Дэн кивнул, соглашаясь с Торресом. Сам он не проходил через это, но отец часто рассказывал о том, как жил до того, как обосновался в Валенсии. В детстве Даниэлю казалось, что это-сказки, занимательные, полные приключений, но все же сказки, а не реальность. Только после первого знакомства с вампирами, парень поверил в слова отца. Одно время они, смеясь, представляли о том, как их дети будут не понимать почему дедушка так молодо выглядит. Сглотнув, Дэн потянулся к карману, где лежала пачка сигарет. Прошлое беспощадно. Кажется, что это укрытие, а на самом деле трясина, из которой вернуться сложно. Он отдернул руку от толстовки и вернулся к еде.
    - Оставим людям их песочницу.-Улыбнулся Огилар, гипнотизируя пустую тарелку, которая упорно отказывалась заново наполняться едой. Бросив это бесполезное занятие, он набрал номер Зака, но вместо гудков услышал холодные слова о недоступности абонента. Ладно, потом сам перезвонит.
    - Просто предпочитаю отвечать сам за себя, но я не исключаю возможности того, что буду когда-нибудь еще раз жить среди стаи.-пояснил Лиан.
    Огилару пришло на ум то, каким он приехал в этот город много месяцев назад. В тот момент он и подумать не мог о стае, ему до зубного скрежета не хотелось видеть никого, кто знает что мифы о вампирах не такие уж и мифы. Но Эллианна смогла изменить его взгляды и еще раз рискнуть остаться в стае. И чем все закончилось? Ничем хорошим.
    - Хороший взгляд на мир, он мне близок и понятен.- Задумчиво рассматривая дно чашки из под кофе произнес Дэн. Алкоголь сменил русло беседы, оборотни вернулись к мирским проблемам, о которых и говорили до самого утра. Увы, Зак, так и не перезвонил, но об этом Дэн не думал, ему в принципе было сложно думать о чем-либо.
    - Ребят, мы закрываемся на уборку.-Бросил проходящий мимо официант. Молодой человек, подпер голову рукой и громко сказал:
    - А мы уже полчаса как ждем сче...- он осекся, увидев альбом Битлз, а именно так выглядела папка счета в этом баре, на столе. Достав из кармана джинс деньги, он не пересчитывая положил их в коробку.- Я хочу заплатить за друга, значит я заплачу за друга, Лиан, уважь земляка.- Отмахиваясь от денег Торреса, Дэн, чуть пошатываясь, встал и, лавируя между столами, прошел к выходу. Они простились у входа в бар, Огилар бросил свой байк под дождем и, сев в такси, несколько минут задумчиво молчал, глядя на капли стекающие по стеклу. Нет. Пора становится взрослее, хватит бегать от проблем.
    -В аэропорт.- От осознания собственного выбора ему стало легко и спокойно. Вернуться домой, в Испанию и встретиться со своим прошлым в последний раз. Вот что нужно было сделать уже давным давно.

    ===) Конец игры

    Отредактировано Daniel Ogilar (2011-03-12 23:44:42)

    0

    34

    >>> Начало игры

    Что делает шестнадцатилетняя девочка в каком-то баре - бадыге? Ей бы дома сидеть, да и заниматься чем-то полезным, к примеру учиться, она же совсем не глупая. У неё есть семья, старшая сестра - прирождённый лидер, и ещё несколько молодых девушек и парней живущих с ними. Это называется стаей. Почему ей не страшно находится здесь одной? Потому что она при желании могла бы разорвать пол бара в клочки, и разорвать всем глотки.
    Сидя у барной стойки, уверенная в себе Агнес, жестом, показывающим, что она совершенно не маленькая, попросила "мохито".
    - А вам можно? - спросил подозрительно бармен.
    - Мне нужно, - нахмурила брови Несс, - Я вам заплачу.- почему она хотела выпить? Агни хотела развлечений и желательно побольше. Где её родители? Почему за ней никто не смотрит? И хоть в стае достаточно парней, которые должны были бы нести за неё ответственность, а тем более есть старшая сестра, которая находится непонятно где, Энн сидела в этом баре за барной стойкой. В три часа ночи, абсолютно никому ненужная. Надо было создать настроение себе. Она ведь по сути хохотушка и проказница, светится счастьем от желания кого-то забавно поддеть, пошутить и съязвить. Тот ещё чертёнок.
    - Я ничего не продам. Вы несовершеннолетняя. - отвернулся вампир, и вновь посмотрел уже из-за спины на девчушку.
    - Чёрт возьми, ладно, содовую. - это так по-идиотски! Где все? Где Мия? - Спаркс оглянулась в поисках кого-нибудь с кем можно было познакомиться. Вокруг сидели одни пьяницы, скорей лежали на столах, спали и воняло дешёвым алкоголем, потом и недалеко находящимся туалетом.
    Пойду - ка, я отсюда. Соскочила со стульчика кошка, и пошла из бара. Выйдя на улицу, свежий воздух её обрадовал. Вздохнув поглубже, Агнес прижалась в стене и спустилась медленно по ней на асфальт. Начало лета. Супер. Я праздную.

    0

    35

    ===) Дом Линдсей Хадсон

    Вампир не ожидал такого поворота событий, хотя устранение вампира чужими руками было куда приятнее, чем подарок под елкой на рождество, тем более, что как-то они и не справляли этот праздник. Маркусу достаточно было сесть в такси до аэропорта и аривидерчи, Сиэтл. Да вот не задача, в прошлый раз он наткнулся на еще один клан вампиров, о котором раньше не слышали никто из приближенных итальянцев и Марку было бы интересно встретится еще раз с некоторыми его представителями. Решив, что может задержаться на полдня, Волтури собирался направиться в Форкс, но сначала необходимо было утолить невыносимую жажду. Надо сказать Аро, что в командировку я без Хайди ездить не буду. В такое время открыты только клубы, да некоторые кафе. Не желая связываться с кем-нибудь под кайфом, мужчина изучал центр города на предмет какого-нибудь кафе или бара. Запах оборотней в большинстве случаев был нестерпимый, но все-таки ему улыбнулась удача.
    Подходя по мокрому после дождя асфальту к очередному бару он увидел рядом со входом совсем  еще девочку, отрешенно прислонившуюся к стене здания. Остановившись в нескольких шагах от блондинки, Марк поинтересовался:
    - Девочка, ты случаем не заблудилась? В такое время люди разные ходят, опасно.- в голосе вместо участия был сарказм. Она еще и духами какими-то облилась с мускусом... Я бы наверное убил бы свою дочь за такое поведение.
    -Ладно, как хочешь, а я пойду в бар, там как-то потеплее и выпить можно.-отчего-то вампир был уверен, что эта девчушка покажет характер и пойдет с ним.А на счет духов я поспешил... Это что-то другое... Хм..становится почти интересно.

    +1

    36

    Что я здесь потеряла? - единственный вопрос который сейчас крутился в голове у девушки. Богом забытое место, далеко не в центре города. Маленький бар, где к утру крутятся только пьяницы и разгильдяи. Тем более ещё один мужчина направлялся прямо к ней. Честно говоря, его она бы не назвала разгильдяем. Таким людям было бы неплохо крутится где-то в здании бизнесменов, либо сейчас утром спать рядом с жёнушкой. Он остановился в паре метров от Несс, и она учуяла запах немного обжигавший нос.
    - Девочка, ты случаем не заблудилась? В такое время люди разные ходят, опасно.
    - Вам бы в это время тоже не с девочками на улицах заговаривать, - поднялась на ноги Агни, отряхивая подол платья. Оно было намного выше коленок, и чересчур коротким для одиноких прогулок возле баров, - Вы не похожи на моего отца, чтобы говорить об опасностях. - оставаясь у стены кивнула девчушка. Слишком много наглости в общении со старшими, а странный мужчина действительно казался старше.
    - Ладно, как хочешь, а я пойду в бар, там как-то потеплее и выпить можно. - это был отличный шанс выманить себе мохито. И снова она влипает в приключения. Ну ладно, если что я всегда могу превратиться, одно только желание и прыжок.. Подойдя к нему ближе, хоть запах жег нос, но Агнес хотела своего добиться.
    - Вы меня не знаете, - деловито начала она, - И вам нет смысла мне помогать, но то что я прошу совершенно ничем вам не навредит, если вы конечно не слишком высоких моральных принципов, - зелёные глаза красавицы блестели надеждой, - я дам вам денег, а вы всего лишь купите мне коктейль. Прошу, разве у вас не было своей молодости? - слово "пожалуйста", Энн использовала только когда ей что-то понадобиться.
    - Разве вы сможете отказать несчастному американскому подростку? - хмыкнула Агнес. Боже, что за бред ты несёшь... Раннее утро, начало лета. А он не так прост каким кажется.

    Отредактировано Agnes Sparks (2011-01-26 16:26:57)

    0

    37

    Как и предположил вампир, у девчонки оказался обычный переходный возраст, когда надо показать, что ты независима и взрослее, чем половина учителей в школе.
    - Вы не похожи на моего отца, чтобы говорить об опасностях.- отряхивая платье, больше напоминавшее растянутую майку, заявила она. Действительно, как-то я не разумно поступаю, предупреждая ее о такой опасности как я. Вампир отвернулся к двери бара, не собираясь устраивать лекции о том, кто ходит в таком виде в такое время и что с ними случается.
    - Чтож, мне крупно повезло, что моя жена не подарила мне такое, с позволения сказать, чудо.- В голосе мужчины кроме спокойствия не было ничего, определенно, ему было глубочайше все равно, даже если бы маньяк, собрав эту малышку в охапку, побежал в ближайший темный переулок.
    А блондинка решила перейти к наступлению и попросила купить ей коктейль в баре, из которого, скорей всего не так давно была выставлена.
    - Разве вы сможете отказать несчастному американскому подростку?- В конце добавила она, заставив Маркуса усмехнуться.
    - Деньги мне не нужны, ты бы их лучше на новый альбом с цветными карандашами потратила. Пожалуй, один коктейль я тебе закажу, но после этого ты мне честно ответишь на один вопрос и я со спокойной совестью закажу тебе второй коктейль и уйду. Сама будешь разбираться со всеми желающими залезть тебе под...это ты наверное считаешь платьем..так что под платье.- Волтури открыл дверь бара, пропуская девчушку вперед. Внутри было довольно многолюдно и шумно, что всегда раздражало мужчину. Остановив первого попавшегося официанта, Маркус протянул ему купюру и показал на занятый в уголке столик.
    - Мы планируем сесть там, только сначала вам надо там убраться, не правда ли?
    Он думал, что сложно будет сдерживать жажду, но запах оборотней явно отгонял мысли о пище, что вполне радовало. Через две минуты они уже уселись за стол и рассматривали меню. Какая дыра... А она видно счастлива, что оказалась здесь.

    +1

    38

    Из-за всех сил стараясь улыбаться, Агнес, выслушивала длинную лекцию, не выслушивая и половины. Она редко слушала взрослых, а зачем? Этот незнакомый мужчина согласился купить ей коктейль, ну и ладно.
    Где инстинкт самосохранения? Где разум? Девочка, тебе шестнадцать, не боишься ли ты чего - нибудь ужасного? Вдруг он маньяк? Да в этом нестчастном баре любой маньяк, ужасно пьяный и девчушка в коротком платье только мишень. Обязательно кто-ниубдь подойдёт, так будет всегда, какой-то извращенец так и наровит засунуть сальную волосатую руку под юбку. На это обычно она отвечала очень грубо, взывая ко всей грубости и нецензурной брани что была в голове.
    Вопрос? - единственное условие учла Энн, - Что за вопрос? Он знает меня три секунды, и уже вопрос? Ладно, посмотрим что у него на уме. Об ответе подумаю позже.
    Пройдя снова в знакомый дряхлый бар, на этот раз Агни уловила взгляд бармена, удивлённо посмотревшего на неё, и на этот раз гордо улыбнулась. Чёрт возьми, мне плевать что ты думаешь, теперь только попробуй что-то не продать. Опустив коротенькое платье пониже, хоть это было ненужно, оно всё равно еле закрывало нижнее бельё, блондинка взмахнув волосами повернулась к мужчине.
    - Я Агнес, на всякий случай, - и отвернувшись она закусила губу. Не обращая внимания на своего спутника, девчушка выглядывала свободный столик. Похоже они подумали об одном и том же в углу, и официант помчался вытирать его до блеска, - А Вы кто? - посмотрела она на вампира через плечо, и прошла к столику.
    - Я увижу в нём своё отражение, хватит, - тронула она уж слишком широко улыбающегося официанта за плечо. Сев на стул, и сплетая пальчики рук, она опиралась на маленькие ручки подбородком.
    - Так что за вопрос? И почему вы обратились ко мне? - сейчас запах уже не жжёг так нос, смешиваясь с "благовониями" бара. Если что, она была готова превратится в грациозного леопарда в любую минуту, потому что даже эта глупышка догадывалась что он не прост. Но не видела смысла, при таком количестве даже пьяных людей её он нет тронет, если конечно этот незнакомец в здравом смысле.
    - Что пожелаете? - приторно - вежливый официант уже порядком надоел, он кружился вокруг Агнес юлой, - "мохито", - улыбнулась она и отвернулась к мужчине.

    0

    39

    Глядя на жертву современных стереотипов, Марк отметил, что будь она одета в элегантное платье, а не обернута лоскутом ткани, выглядела бы куда взрослее. Удостоверения полиции моды вампир, к счастью не имел, да и свидетельства, в котором было бы прописано, что это его дочь тоже, так что волноваться стоило исключительно этой девчушке, а не ему. Победно продефилировав по бару, блондинка, присела за столик, отпустив в адрес молодого человека замечание. Видно, дома на ней уже поставили крест, ибо такое поведение не за две минуты формируется.
    - Меня зовут Марк. А тебя-мой ранний завтрак.- На удивление тепло улыбнувшись, представился мужчина, игнорируя речь Агнес. Волтури давно привык сам решать, когда именно стоит говорить о деле. В данный момент он ждал, когда выполнят заказ новой знакомой и размышлял, стоило ли так утруждаться из-за какого-то странного запаха.
    - Мохито... Странный выбор. Ты могла заказать самый дорогой напиток в этом заведении, а выбрала.. Хотя это же так модно.- Спокойно выдерживая взгляд больших, обманчиво наивных, глаз, усмехнулся Маркус. Задавать интересующий вопрос что называется "в лоб", было бы просто смешно. Агнес явно не была пьяна, по крайней мере не на столько, чтобы откровенно рассказывать о себе первому встречному. Волтури решил пойти более длинным путем.
    - Не против, я закурю?- И только дождавшись высокомерного и немного удивленного согласия достал портсигар и печально известную многим а скольких еще предстоит ею поджарить)) зажигалку. Вампир курил крайне редко, но иногда стоило показать, что и ему свойственны некие слабости.

    0

    40

    Марк... Да, такое имя определённо отвечало стериотипам Агнес. Он обязательно должен этим утром спать рядом с женой, или уже торопится на работу, и это неважно, когда какой - то уж очень солидный мужчина сидит перед ней и угощает коктейлями.
    Он относился к ней с сарказмом, как - то спокойно и раслабленно вёл себя, и наверное казалось что он её наставник, не отец, а именно такой, тридцати и больше летний мужчина, следящий за ней. В общем поведение нового знакомого было очень странным, но Агнес продолжала улыбаться и вести себя довольно - таки нагло.
    Тем временем становилось светлее и летнее утро вступало в свои права. Короткое платье было в самый раз, наверное когда она выйдет отсюда, уже будет совсем жарко.
    - Мохито предпочитаю больше, - коротко пояснила она, проводя взглядом официанта. Он будел пьяниц, уснувших на столиках, и видимо совсем не торопился. Двигайся пореще. Мысленно просила она, но не выдавала своего желания.
    Странно, почему эта девчушка вела себя так в шестнадцать. Старалась специально быть самым трудным ребёнком на этом свете, вернутся домой уже днём пьяная, уснуть на кровати, проснуться поругаться с сестрой. Почему? Потом что может нет твёрдой руки, того кто мог бы её остановить, наверное наже побить, закрыть дома. Может это станет кто-то кто, бы её любил. По - настоящему, чтобы она хотела измениться, бросить всё к чёртовой матери, чтобы она думала о будущем... Хватит размышлений. Она резко остановила этот поток в голове, отвлекаясь на Марка. Коротко кивнув и удивившись, жестом она показала пальчиком чтобы и ей дали сигарету. Получив желаемое, хоть немного и не хотя, она закурила, вдыхая дым. Горько, но как - то расслабляет. Особенно с кофе, это было в тринадцать, когда она прогуливала уроки в школе утром, садилась в тихом парке, с сигаретой и стаканчиком кофе на аллее, и рисовала. Потом ложилась на скамейку и следила как капли с деревьев капали на лоб и щёки, холодные и неприятные, но и для таких дел было своё время.
    Дождавшись напитка она отпила глоток, и посмотрела на мужчину.
    - Почему здесь? - спросила она, улыбнувшись и тарабаня пальчиками по столику, медленно отыгрывая странную мелодию.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Ringo Star"