Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Ringo Star"


    Бар "Ringo Star"

    Сообщений 1 страница 20 из 42

    1

    В стиле 80-90 годов. В нем играет исключительно музыка группы Beatles. Стилизованное  необычное местечко, с атмосферой свободы и загадачности. Дополняют это заведение улыбчивые компанейские официанты, а так же меню с разнообразными напитками на любой вкус.

    http://vsevastopole.ru/e107_images/kafe/ringo_star.jpg

    Внутри:

    http://vsevastopole.ru/e107_images/kafe/ringo_star2.jpg

    +1

    2

    ===))) Из дома.или откуда-то...

    Оборотень пихнул дверь ногой и придержав ее рукой,вошел в бар. Услышав у прохожих о еще одном баре поблизости ,Зак не задумываясь отправился в "Ринго Стар" на разведку . А вдруг и в правду стоящее место и можно смело менять работу. Видно его бар  не собирается далее продвигаться:работая только по вечерам и имея всего половину зала набитым далеко не уйдешь  и себе в убыток. Хотя что Адлеру беспокоится, там закрыли здесь открыли.Бармены везде нужны.  Он потер ладошки друг о друга,тряхнул головой избавляясь от капель после дождя и направился за свободный столик.Надежды встретить здесь знакомых или друзей  было мало,так что вечер видно светил новыми знакомствами,а может и большим. К оборотню подбежал официант со светящейся улыбкой.Но Заку эта улыбка не показалась радостной,наоборот этого парнишу будто заставляют улыбаться каждому посетителю и грозят выкинуть с работы,так что оскалился тот от страха  что надо,либо он тупо гей. Ему подали два меню - с блюдами и напитками.К первому Закари даже не притронулся,а вот алкоголе-содержательную менюшку  взял с улыбкой в руки. Официантик так и действовал на нервы своим присутствием и не сползающей  лыбой, что оборотень не мог сконцентрироваться на названиях напитков и найти наконец свой любимый. И вот наконец Зак обрадовался,что эта противная рожа скоро слиняет и заказал виски с сухариками. Тот как быстро испарился с заказом,так же внезапно вырос возле стола с подносом.
    -Рассчитаетесь сейчас или позже? А голос оказался вообще мерзким,что оборотень был готов треснуть по моське меню парню,но во время остановился.Он ведь ни в чем не виноват..разве что подошел ,да и родился...
    -Рассчитаюсь позже...-процедил Зак и налил коричневую жидкость в стакан.

    0

    3

    ===) Парк Сиэтла

    Не обращая никакого внимания на погоду Дэн не мог бы объяснить чем занимался весь день. После утренней встречи с Ванессой мозг все-таки взорвался и отказывался работать. Оборотень провел день изучая отдаленные районы города, стараясь избегать шумный центр. К вечеру стало понятно, что свежий воздух никак не проясняет туман в голове и Дэн возложил надежды на первый попавшийся бар, в котором наверняка найдется что съесть и выпить. Я сегодня завтракал?..Нет. А вчера вообще ел?.. что-то не припомню такого. Какой ж я молодец. Внимание парня привлек необычный вход в один бар, который явно открылся не так давно. Прибавив шаг, Дэн толкнул дверь и очутился в привычной атмосфере. Мало хорошего в том, что для человека привычно находится в накуренном шумном помещении, но лучше списать это на молодость, чем задумываться о записи в кружок анонимных алкоголиков. Даниэль подошел к стойке и задумчиво уставился в лежащее на ней меню. Эммм... По-моему, мне даже читать сложно. Что-то подсказать?- Поинтересовался рыжий бармен, за долю секунды делающий пять дел сразу. Дэн устало потер переносицу, только сейчас понимая, как же он себя загонял за последние дни. Можно какое-нибудь ооооооочень большое блюдо и бутылку текилы. Бармен с улыбкой шмыгнул в подсобку, оставляя Огилара наедине с вопросом зачем тому бабочка на шее при растегнутой рубашке. Молодой человек быстро забил на эту мысль и достал сигарету и спички, отвернувшись от барной стойки, он чиркнул спичкой, поднес огонек к сигарете да так и остался стоять. Твоюжешь мать... Адлер!!! Испанец расплылся в улыбке и так и не закурив прошел к столику, за которым сидел друг.
    -Ты просто вездесущ.-Он пожал парню руку, похлопав другой по плечу.- Черт...У меня так перемешалось время, что даже сложно понять, сколько времени назад мы с тобой виделись... Хм... по-моему, после похорон Морви не пересекались. Первая радость от встречи прошла и сразу вспомнилось много чего другого. О черт... Я уже должен был получить по башке или в нос за Хейли.

    0

    4

    Зак достал пачку сигарет и положил ее на уровне с тарелкой сухариков.Долго поправляя пачку и вертя ее из стороны в сторону,он попутно делал маленькие глотки из стакана,уже не морщась от ядреного напитка,как это было минимум лет 5 назад. Вероятно его внутренности  все уже заспиртованы  и боятся за печень не стоит ровным счетом как и за легкие.За этот год подсчитано 5 попыток бросить эту дрянь и как показывает результат ,безуспешно.Прикуривая сигарету,Закари волновал лишь один вопрос.А именно:как там Ева? Ее решение покинуть Адлера и уехать  в Лондон,якобы из-за беременности ,было сомнительным и очень резким. Если уж и собралась рожать там ,то все эти месяцы он мог бы быть рядом с ней,а не в дали. Она не звонила и не оставила свой номер в Лондоне,что бы иметь хоть какую-то связь.А Зак тосковал, хоть это не было и заметно. Виски и сигареты теперь утешают ,а больше ничего и не надо.
    От раздумий Зака отвлек знакомый голос и уже,слава богу,искренняя улыбка.
    -Ты просто вездесущ. Зажав зубами сигарету,Адлер улыбнулся в ответ и пожал руку другу.
    -Могу сказать тоже самое о тебе. Уж нежданно негаданно!Я планировал нажраться в доску один.Но раз ты тут,то угощайся. Оборотень кивнул на бутылку с виски -Или ты такое не пьешь? Он ухмыльнулся и прикурил.Странно ,что Дэн был один.А где же блудная Хэйли?
    -Черт...У меня так перемешалось время, что даже сложно понять, сколько времени назад мы с тобой виделись... Хм... по-моему, после похорон Морви не пересекались. Адлер пожал плечами,стряхивая пепел в пепельницу и взглянул на Огилара чуть с прищуром.
    -Я сам уже и не помню когда были похороны...Ммм не будем об этом. Слушай,брат,ты давно отдыхал?На тебе,в прямом смысле этого слова,лица нет! Где потерял?И хватило же у тебя сил еще приползти  бар. -он улыбнулся и потушил хабарик- а где Хэл?Я думал она с тобой...-абсолютно незаинтересованным голосом проговорил Зак,бултыхая жидкость в стакане и после опустошая его.

    0

    5

    Все-таки место сразу пришлось Дэну по вкусу. Конечно решающую роль здесь сыграла быстрота, с которой ему принесли большую тарелку с картофелем айдахо в перемешку с кусочками бекона. То, что парень не взял и сразу не опрокинул ее целиком в желудок- остатки хорошего воспитания заложенного мамой. Вместо этого, Огилар со свойственным ему мазахизмом стал тыкать вилкой и по-тихоньку уничтожать кусочки картошки с золотистой корочкой. А если совсем на чистоту, то он уже на собственном опыте понял, что нельзя накидываться на еду, после голодания.
    -Я планировал нажраться в доску один.Но раз ты тут,то угощайся.- Дэн удивленно посмотрел на друга. Мой сонный мозг еще способен осознать, что от хорошей жизни не собираются нажираться в одиночестве.
    -Скажем так, я уже со своим. -Как раз официант поставил на стол бутылку текилы. В прошлый раз наша пьянка закончилась...уу...жеееесть как. В голове вспышкой промелькнуло воспоминание о потере брата, о каком-то вампире, которого он расстерзал раньше,чем тот вообще успел хоть что-то сказать.- Зак, а что за повод делать шаг к алкоголизму и напиваться в незнакомом баре, где встреча со знакомыми-почти нереальная случайность?- Внимательно наблюдая за Адлером спросил оборотень. И в отличие от многочисленных историй жизни,услышанных за последние часы, это мне действительно важно и интересно.
    -На тебе,в прямом смысле этого слова,лица нет! Где потерял?И хватило же у тебя сил еще приползти  бар.- Дэн похлопал по карманам, но увы, сил не хватало ни на улыбку, ни на здравый ответ, поэтому он просто развел руками и продолжил есть. Так...сейчас поем,потом напьюсь, а потом отрублюсь, галвное до дома доползти. Хех. Не жизнь, а дерьмовая сказка.
    -Хейли уехала из страны. На память разбив о мою голову кружку.- Честно ответил Огилар. Парень не спешно дотянулся до бутылки с текилой и быстрым движением открыл ее. Сосредоточив взгляд на том,как жидкость перемещается из горлышка в стопку он все же спросил. - Я думал, ты захочешь меня по стенке размазать... Но ты подозрительно спокойно относишься к этой ситуации. Разве вы не любили друг друга? Ну чтож, совесть чиста, а челюсть готова к новым ударам. Даниэль залпом осушил первую рюмку и со стуком поставил ее на столик. Как оказалось, удивительное рядом- кактусовая водка прояснила туман в голове, для закрепления эффекта молодой человек сразу налил вторую и чокнувшись со стаканам виски Зака залпом осушил и ее. Вот теперь я готов ко всему.

    0

    6

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Работать в Ринго было одно удовольствие. Если в Претти ты отдувался один, обслуживал весь зал и при этом получал нагоняй еще от начальства, то на новой работе все было иначе. По слухам старушку Претти тезка Адлера, Зак перепродал кому-то другому и теперь тот страдает от нехватки клиентов.  Долгожданное лето наступило и значит, настала пора длинных ножек и кокетливых взглядов. Девушки скинуть с себя теплые куртки и облачаться в миниатюрные платья, предоставляя взору все свои прелести. Хотя о чем это я? Закари тихонько  насвистывая неизвестную мелодию, видимо собственного сочинения, протирал стаканы и бокалы, пока тот самый смазливый парнишка, который выбесил оборотня полгода назад, вместе с другим персоналом обслуживал зал. Оказывается мерзкий мальчик не такой мерзкий, а даже наоборот  очень  даже ничего мужик. Они с ним за эти месяцы неплохо сдружились, но не более. Исключительно рабочие отношения, таких посиделок как, например, с Дэном он не устраивал.  Оставаясь наедине с огромным баром, что категорически нельзя делать ибо соблазн велик, и пока все носились с клиентами, Зак опрокинул незаметно пару стопок бурбона, чем заметно улучшил свое настроение. Работа шла уже намного легче, посетители \ посетительницы  были поддатыми  и лепетали невиданную хрень кажется, дамы пытались заигрывать. Но мы чертовски непреклонны  и это всего лишь наша обязанность, слушать ваш пьяный бред и подливать все больше алкоголя.  Оборотень наполнил еще пару  рюмочек восхитительным виски, но выпить ему не удалось, милая девочка-официантка притащилась с  новым заказом и тут, же испарилась.  Зак намутил коктейль «Маргарита»  и поставил на стойку в ожидании той официантки. Виски совершенно вылетел из головы и рюмочки остались стоять нетронутые. И вот он опять насвистывает что-то своего сочинения.

    0

    7

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Еще не стемнело, но солнышко уже не припекает, и улицы стали мало-помалу наполняться людьми. Влюбленные парочки, мило держась за руки проплывали мимо одиноко идущей девушки, все больше нагоняя на нее тоску. Обычно жизнерадостная Камила, сейчас, медленно  брела по тратуару, понуро опустив голову. Одна и таже мысль в который раз ее посетила за этот день. Джексона ей не хватает в миллионы раз больше, чем солнца, или воздуха, или в конце-концов чувства свободы от неудержимого бега по лесам Сиэттла. И что бы уж как-то скрасить сей убогий день, девушка решила заглянуть в ближайшее кафе. И вот на тебе...! Тут и там сидят парочки или уже поддатые компании людей, полностью довольные жизнью. Ками, в самом дерьмовом состоянии прошла к барной стойке, усевшись на высокий стул.
    -Бакарди, пожалуйста... -это вырвалось как-то случайно, правда. -Двойной.
    Был бы это любой другой день, она бы уже задорно улыбаясь завела разговор с барменом, ноо...-И не убирайте бутылку.

    0

    8

    Зак  облокотился локтем о стойку и дыхнул на бокал. Свободных столиков почти не оставалось, а вот у стойки было уж целых два свободных стула. Оборотень взглянул на свет сквозь бокал, когда его внимание привлекла вошедшая блондинка. Вернее ее запах. Не похожий ни на что. Она не являлась оборотнем - это точно. Вампиром и подавно такие сюда пока не заглядывали. Или как их там называют, дампир получается? Не встречался, не знает запах. Незнакомка была явно не в духе и вероятно не собиралась уйти отсюда трезвой. Она присела возле стойки бара на свободный стул и без раздумий выпалила свой заказ.
    -Бакарди, пожалуйста... Двойной. Оборотень усмехнулся и прищурился, пристально глядя на блондинку. Та выглядела очень юной и уж совсем унылой.
    -Красавица, тебе 21 год, то есть? – чисто ради приличия осведомился Зак, хватаясь за бутылку с бакарди и наливая в бокал. Он не собирался сопротивляться в продаже спиртного девушке, даже если бы ей было 16-17 лет. Алкоголь весьма мог поднять ей настроение. Поставив возле девушки бокал, оборотень потянулся убрать бутылку, но его остановила блондинка с просьбой оставить бакарди,ну тот и не стал противиться.
    -Не боишься разгуливать одна в такое позднее время? И чего нос повесила? – Закари приготовился выслушать очередную историю, похоже, не особо радостную и облокотился о стойку. Может та сама заметит, что и Адлер не совсем человек и вскользь упомянет, о том кем сама является. Заинтриговала, заинтриговала.

    0

    9

    -Красавица, тебе 21 год, то есть?
    -Нет. Честно ответила девушка, но бакарди уже было в ее руках, так что...Она сделала глоток, чуть сморщившись, и тут же прижала ладошку к носу, резко втянув воздух. Пара секунд и она открыв глаза, извеняющеся посмотрела на бармена. -Алкоголь явно не моя стезя... Отвернувшись она осмотрела посетителей, и только сейчас почувствовала примесь не человеческого аромата. Странно...Если вспомнить как описывали аромат оборотней, то тут рядом он и есть, но говорили ж, что он жутко противный. Никому нельзя верить! Навострившись, Ками принялась внимательней смотреть на посетителей.
    -Не боишься разгуливать одна в такое позднее время? И чего нос повесила? Блондинка аж вздрогнула, от голоса над ухом, и резко повернувшись к бармену, судорожно вздохнула, ибо правда испугалась. И вот как раз сейчас, сей аромат стал более четким. Ой, так это его по канону я убить должна защищая долг своего рода? Пару секунд она смотрела на парня, а потом чуть улыбнулась на одну сторону. -Не боюсь, меня всю жизнь учили не бояться. И ничего не повесила, просто настрония нету. Она опять приложилась к бокалу, и глянулв на парня, протянула ладошку. -Я Ками. Ммм..Выпьешь со мной? Или на работе совсем нельзя..? Впервые вживую столкнувшись с представителем вражеского рода, в ней проснулся не инстинкт убивать, а острое желание узнать побольше о оборотнях, но вроде как напрямую спрашивать - "эй, а ты обротень? круто! расскажи о себе." - как-то не прилично, значить придеться начинать из далека.

    0

    10

    -Алкоголь явно не моя стезя... – Оборотень усмехнулся. Тоже помниться, как я впервые выпил. Было так же противно, как ей сейчас.…Однако сейчас хлещешь водяру как лимонад.
    -Ну не мучай себя и закажи колу. – Зак пожал плечами, и пока блондинка отвлеклась, обслужил клиента. Он все еще сохранял надежду, что здесь появятся ребята. Ну, пусть хотя бы Дэн. Рендол вероятно с Сэмми сейчас. Ах дааа, какая радость, Адлер же скоро станет крестным папашей. И вот уже появились планы на завтрашний день. Нужно будет прикупить подарочков малышу. Он как-то раз уже наведывался в магазин для детей, но все эти миниатюрные шапочки, ползунки и пинетки вызвали неописуемый ужас у оборотня и он поспешил покинуть как можно быстрей это помещение. Но потом, взвесив все «за» и «против» Закари решил, что это все глупости и у него у самого все-таки должны, же быть когда-нибудь свои детки, а пока будет тренироваться на ребенке Рена. хД
    -Не боюсь, меня всю жизнь учили не бояться. И ничего не повесила, просто настрония нету. Адлер улыбнулся и наконец вспомнил про свое недопитое виски. Он взглянул под стойку, где собственно и покоилось его сокровище.-Я Ками. –Парень поднял взгляд на девушку и в ответ пожал ее ручку.
    - Ну..а я тогда Заки, хах. – Адлеру все не давал покоя запах Ками, но это было даже интересно.
    -Ммм..Выпьешь со мной? Или на работе совсем нельзя..? Оглянувшись, дабы удостовериться, что никого из коллег нет, Зак достал рюмку с бурбоном и чокнулся с бокалом блондинки.
    -Можно пока никто не видит. А то они стали уже что-то подозревать. И махом осушил рюмку. Настроение стало еще выше. –Ну и что с настроением, м?

    0

    11

    - Ну..а я тогда Заки, хах. Ками кажется убедилась в своих догадках, когда новый знакомый Заки - чудное имя - пожал ей руку, она оказалась такой же температуры как и её. Клааааасс. И в этот же момент откуда-то из недр барной стойки он выудил рюмку с чем-то эээ...Чего-то крепкого. Чокнулся с бокалом Ками и осушил ее. -Можно пока никто не видит. А то они стали уже что-то подозревать. Девушка засмеялась. -А ты лучше шифруйся. Улыбка, конечно, быстро погасла, и Байнс вновь принялась изучать кромку своего бокала, медленно падая в пропасть своих мыслей.
    –Ну и что с настроением, м?
    -Да я, если честно, и сама незнаю. Чувствую себя всеми брошеной. Сёстры где-то пропадают вечно, а я в городе никого не знаю, вот и приходиться как-то спасаться.-Камила кивнула на бакарди и затем снова сделала глоток. -Боюсь, что долго так не протяну. Бокал как-то быстро опустел, но с помощью волшебных рук бармена-Заки в нём снова плескалась чудесная жидкость. Разум по-тихоньку затуманивался, ибо правило- "НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИТЬ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК!" - как-то случайно забылось. Уже как-то машинально нога стала дергаться в такт тихой музыке, но благодря своему слуху Ками слышала её отлично. -Чувствую, еще пара бокалов и кинусь танцевать...Ммм..На барной стойке.

    0

    12

    Оборотень под стойкой наполнил еще пару стопок текилой и взглянул на Ками.
    -А ты лучше шифруйся. Зак усмехнулся, обслуживая еще одного клиента. Уже окончательно стемнело и людей становилось больше. Самое удивительное, что здесь  никогда не встретишь одно и то же лицо два раза. Посетители все время менялись, приезжали с разных концов города, а то и вовсе не местные были.  Каждый, почему то, считал своим долгом раскрыть душу бармену или официанту, хотя первому доставалось  больше занятных историй и халявные чаевые. 
    -Да я, если честно, и сама не знаю. Чувствую себя всеми брошеной. Сёстры где-то пропадают вечно, а я в городе никого не знаю, вот и приходиться как-то спасаться.  Оборотень изобразил свою фирменную обворожительную улыбку и подмигнул Ками.
    -Считай, что уже знаешь. Приходи сюда чаще, буду рад.  Эта очаровательная, грустная блондинка просто тронула Адлера, и неизвестный запах уже не особо его волновал. Хотелось чем-то помочь ей. И явно не продажей алкоголя.
    -Боюсь, что долго так не протяну. Закари поставил рядом с бокалом девушки тарелочку с сухариками и еще раз оглянувшись, опустошил еще одну рюмку спиртного. Радовало уже то, что не один напьется, да и то, что не в одиночку хряпает. В компании как-то приятней, а в одного, как кретин. -Чувствую, еще пара бокалов и кинусь танцевать...Ммм..На барной стойке.
    -Хах, постараюсь не дать тебе свалиться с нее. А так, пляши хоть сейчас, малышка. Еще одна рюмка пуста. И он уже сам был готов помочь забраться Ками стойку и выплясывать вместе с ней.
    -Может тебе коктейль сделать?

    0

    13

    -Считай, что уже знаешь. Приходи сюда чаще, буду рад. Ками благодарно улыбнулась уже совсем искренней улыбкой. Бакарди то убывало, то прибывало, но полностью не кончалось. Когда девушка затронула тему танцев, Зак оказался совсем и не против. -Хах, постараюсь не дать тебе свалиться с нее. А так, пляши хоть сейчас, малышка. Чудо-бармен не отставал от нормативов, и всё так же периодически осушал рюмки чего-то там. -Может тебе коктейль сделать? Камила призадумалась. -Ммм..Можно. Только вот придется потрудиться. ибо даже я знаю простую истину - градус понижать нельзя.
    Настроение потихоньку поднималось и уже совсем не хотелось реветь. Бокал полный, бармен то что надо, вот только музыку бы погромче. И еще кое-что...
    Рядом постоянно тусовались люди, поэтому надо было как-то сохранять конфеденциальность, а по сему, Байнс не оставалось ничего другого, как...Девушка перегнулась через стойку, вцепилась тонкими пальчиками в ворот рубашки Зака и резко дернула его на себя. Прижалась губами к уху. Набрала в грудь больше воздуха и...,-ты оборотень, верно?,-тихо тихо выдохнула, немного отстранившись. В глаха горел живой интерес, а дыхание участилось, так что грудь вздымалась и опускалась, так как сейчас ей резко стало страшно.

    0

    14

    -Ммм..Можно. Только вот придется потрудиться. ибо даже я знаю простую истину - градус понижать нельзя. Зак положил на стойку менюшку в красном переплете и придвинул ее одним пальцем к девушке.
    -Брать ответственность за выбор напитка я не буду-таки, выбирай сама. Так я хоть примерно буду знать твои предпочтения, помимо Бакарди. Пока Кэм определялась с выбором, Адлер с неохотой  наблюдал за посетителями бара. Сейчас было лениво работать и хотелось оказаться на месте любого из них. Отдыхать. Отдыхать. Отдыхать. Да и так называемая  беседа с милашкой Ками была лучше, чем разливать по бокалам \ стаканам спирт. Неожиданно девушка притянула оборотня к себе, от чего конечно тот растерялся и сразу не сообразил в чем дело. Закари даже сначала подумал, что блондинка накинулась на него с поцелуями, но ту интересовало другое. -ты оборотень, верно? Голос звучал не особо уверенно, но аллилуйя! Они, вернее Кэм, начали эту тему.  Адлер посмотрел в глаза девушке не торопясь с ответом. Он взял ее руки и аккуратно отцепил от краев своей рубашки, а то те ненароком и треснуть могли и рубашку в мусорку.
    –Бинго. Твоя очередь отвечать,кто ты …А то заинтриговала еще с того момента, как вошла. Голова немножко кружилась, да и голос не был ровным . Зак сосредоточил свой взгляд на глазах Ками и улыбнулся краешком губ.
    -Не пора ли для танцев?  Я жажду зрелищ …

    0

    15

    Зак отцепил руки девушки от своей рубашки. Забавно, держалась она изо всех сил, а он все равно отцепил. Вывод - он сильнее. А может это просто алкоголь. –Бинго. Твоя очередь отвечать,кто ты …А то заинтриговала еще с того момента, как вошла. Он слегка улыбался глядя на девушку. Какая улыбка, а... Ками неприлично долго пялилась на губы парня, но потом резко перевела взгляд на Зака. -Кошка. Рысь точнее. Она смотрела на парня, пытаясь хоть что-то разглядеть в его глазах. -Я вижу мутный твой левый глаз...-хихикнула Ками, откидываясь на спину стула. -Не пора ли для танцев?  Я жажду зрелищ … Скинув пиджак и сладко потянувшись, Байнс краем глаза глянула в меню и решительно сделала заказ. -Текиллу. Заказ был выполнен с завидной скоростью. И так, процедура уже знакомая. Облизать, выпить, закусить. Быстро и даже не поморщившись, Камила осушила рюмочку, подкинув дольку лайма, поймала её ртом, и с грацией кошки слегка подтянувшись на руках, ловко вскочила на барную стойку. Красное платье без брителек, черные высокие каблуки...Видел бы ее Джексон.
    Блондинка опустила взгляд на бармена, подмигнула ему, взмахнула волосами. -Можно музыку погромче, пожалуйста. Пол бара уже пялилось на данную отчаянную особу, но танцевать Байнс собиралась исключительно для Зака. А потому, совершив довольно сексуальный разврот, повернулась лицом к бару и бармену лично. -Зелищ, говоришь, жаждишь? С ухмылкой поинтересовалась Ками. Тонкие пальчики опустились на и без того короткий подол платья, и легко двигаясь под мызку, легонько, на пару дюймов задирая его вверх, ибо неудобно. Еще один поворот вокруг своей оси, взмах волосами, кончиками пальцев касаясь своей шеи. Опуститься на коленки, чуть наклонится, быстрым движением перехватить рюмку из под рук Зака, и с наглым взглядом осушить ее. Провести ладошкой по щеке чудо-бармена и вновь подняться во весь рост, совершая уж слишком откровенные движения. Развернуться лицом к публике, увидеть кучу вглядов, прикованных к ней одной, качнуть бедрами влево-право, обернуться к Заку, поманить к себе пальчиком.

    +1

    16

    -Кошка. Рысь точнее.
    -Как интересно… Зак никогда и не думал, что существует такая раса, хотя это должно было быть очевидно, если есть оборотни собаки, должны  быть и кошки. Адлер моментально заменил бокал с бакарди текилой,  а вместо тарелочки с сухариками поставил соломку соли и блюдце с лаймом.  Ками проделав стандартную процедуру ,с ловкостью и грацией кошки запрыгнула на стойку вызвав восхищенный взгляд оборотня да и рядом сидящих мужчин. Теперь Закари мог увидеть Кэм во всей ее красе. Длинные ноги особенно шикарно смотрелись снизу. Ему вообще повезло, ибо ракурс был идеальный. 
    -Можно музыку погромче, пожалуйста. Зак быстро стал оглядываться и поймав одного из коллег отправил того сделать музыку громче, что бы самому не отвлекаться. Официант естественно и сам хотел поглазеть ,но бар уже сотрясали басы. 
    -Зелищ, говоришь, жаждишь? Завороженный Зак ничего не смог ответить и лишь кивнул. Все, абсолютно все смотрели на эффектную девушку на стойке. Ну а тот, кто смотрел  и не имел третью ногу в штанине просто гей, девушка или импотент. Другого не дано.  Что бы снять напряжение Адлер потянулся за стопкой текилы заранее приготовленной, но кошка выхватила ее и мгновенно осушила. Ухмыльнувшись, Закари достал из кармашка рубашки пачку сигарет и прикурил, не отводя взгляда от Ками. Такая изящная… она обеспечила прекрасное настроение на всю ночь не только оборотню. Она поманила его пальчиком , ну а тот не долго думая сам с легкостью запрыгнул на барную стойку. О последствиях уже не думал, внутри бурлил алкоголь и полностью блокировал здравый смысл.

    +1

    17

    ----> Начало игры

    Оливия стала переживать о том, что Камиллы давно не было видно. Не могла же она никуда пропасть. Нужно обязательно ее найти. На улице стояла замечательная погода, солнце светило очень ярко, его нежные лучи ласкали кожу. Казалось, будто бы все тело пропитывается витамином D. Правильно, ведь это первый день лета. Кошки все, как ни странно, обожают тепло. Оли безумно хотелось обратиться в барса, лечь на солнышке, но это невозможно, потому что сейчас она в самом центре Сиэтла. А вокруг только магазины, бары, клубы, рестораны, толпы людей... А что, если выпить чего-нибудь? Неплохо было бы освежиться. И своей грациозной походкой Ол направилась в ближайший Бар "Ringo Star". Там было очень много народу, и слишком много запахов. Так, посмотрим, что тут у нас... Люди, люди... Фу! Ну и аромат! - девушка зажала нос. Псина. И кто именно? Может он? - она уставилась на парня за барной стойкой. Подойдя чуть поближе,  Ви втянула в себя немного воздуха. О да, это ТОЧНО он. Но тут же этот "аромат" стал перебивать другой, так сказать "свой". Кошка? Оли начала оглядываться по сторонам. Какая-то блондинка крутилась вокруг вервольфа. Ее танец был очень пластичен, безумно грациозен, как будто кошачий... И тут ей в голову стукнуло: Да это же Ками!
    - Камилла, какого черта? Что это? Что ты тут делаешь? И вообще...
    Девушка посмотрела на опустошенные Камиллой фужеры и рюмки...
    -Ты совсем с ума сошла? Сколько ты выпила?

    0

    18

    В ответ на жест Камиллы, Зак отреагировал быстро и более того смело. Он очутился на барной стойке, и девушка моментально прильнула к нему, продолжая двигаться. Закинув руки парню на шею, она сладко улыбалась, всем телом касаясь парня. Завистливые взгляды заставляли продолжать всё это безобразие и весьма льстили самолюбию девушки. Алкоголь захватил разум, да и отсутствие мужской заботы сказывалось. По старой привычке она начала перебирать пальчиками волосы на затылке Зака, и не долго думая мягко прикоснулась губами к его губам. ..и вовсе они не противные, эти оборотни...
    - Камилла, какого черта? Байнс резко распахнула глаза. Ооо неееет... Она отстранилась от бармена и опустила взгляд. -Что это? Что ты тут делаешь? И вообще...
    Как бы небыло стыдно перед Оливией, на губах Камилы играла улыбка, она подмигнула Заку, и легко соскочила со стойки.
    -Ви, в самом деле...Не ори, ну.
    -Ты совсем с ума сошла? Сколько ты выпила? С невинным взглядом блондинка проследила за взглядом Альфы, и пожала плечами. -Нууу, пара бокалов бакарди, несколько рюмочек текиллы...Да и всё. Что ты завелась..? У меня выходной. Усевшись за стойку, она запустила руку в волосы. -Оливия, ну не кричи, как часто я позволяю себе сходить вообще куда-нибудь?

    0

    19

    спустя кажется сорок лет, но нет, всего лишь полгода...

    Ухаживать за больной бабушкой было весьма изнуряюще, но слава всем богам, бабуля Евы пошла на поправку, и девушка смогла вырваться из Лондона. Вырваться из Лондона. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я подумаю подобным предложением. Но столько времени вдали от дома, вдали от Зака... Что и Лондону не будешь уже радоваться. И эти дожди уже не радуют, и этот туман уже не кажется столь волшебным... Собственно говоря, многое в этом городе показалось ей совсем чужим.Да и как все могло остаться прежним? Ева помимо собственно воли прослезилась и шмыгнула носом. Жизнь в дождливом Лондоне оставила на ее ослабшем после стрессов организме свой след. Девушка постоянно ощущала, что ее температура выше положенного, глаза постоянно на мокром месте от аллергии, а может она просто привыкла наматывать сопли на кулак. Она старалась не вспоминать все то, что успело произойти за столь короткий срок в ее жизни. Точнее не так, она просто жестко блокировала все мысли о всей своей прошлой жизни. Без нее... Ева снова оборвала себя. Не было такого. Не было никакой Сэм, не было никогда, не было и все. Это была просто иллюзия. Подумать только - уехала, чтоб позаботиться о помирающей бабуле, и потеряла...Не было такого. Ева глубоко вздохнула и поправила очки. Узнать ее сейчас было сложно, сама на себя Ева похожа не была. Постоянные недосыпы и тяжелые будни оставили на ней отпечаток. Похоже, что берцем. Девушка совсем исхудала, побледнела от недостатка солнца, под глазами у Евы были глубокие черные синяки, как у заядлой наркоманки, которой она вполне могла бы стать, если бы не скорый отъезд, прическу Ева тоже сменила и большие кудри сменила идеальная прямота волос. Впрочем, из-за недостатка времени обычно уложенные волосы теперь просто были заложены за уши. И глядя в зеркало она вздрагивала от испуга и недоверия. Ева, ты ли это? Стоило ли все это того? Наверное, стоило предупредить Зака о своем возвращении, но Ева же паникерша и  не хотела говорить о том что прилетает. Во первых она боялась оказаться снова в Сиэтле и не была уверена что тут же не развернется и не сбежит...А во-вторых, просто черт ее дернул. Решила сделать будущему мужу сюрприз? Ева сморщила бледный нос, недовольно посмотрела на сияющее солнце и водрузила на глаза широкие очки. Уже неподалеку от входа в Ринго Стар, про который так много слышала и так не разу не побывала, Беатрис поежилась от резкого порыва ветра и вошла, на ходу потирая плечи. И как меня только куда пускают? С такой то рожей и походкой бомжа? На лице появилась полная горечи усмешка, Ева приспустила очки и начала оглядывать в поисках Закари. Логично что он где то рядом с баром? Вполне... Мисс Миллер обернулась в поисках бара и...нашла его. А что еще ей оставалось делать, глядя как ее "жених" обнимается и целуется на барной стойке с какой то девкой? Наверное, прежняя Ева разоралась бы благим матом. Может, Ева двухнедельной давности упала бы на колени и разрыдалась. У нынешней Евы просто не было никаких сил на проявление эмоций, просто показалось, что кто то очень жестоки, ударил ногой по солнечному сплетению. Она поджала губы и вновь, надев очки, подошла к бару и села за стойку. Двойной коньяк, пожалуйста. Весело у вас тут. - чужим, охрипшим от слез голосом выдавила из себя Беатрис и сняв очки, подняла глаза на Зака.

    Отредактировано Eva Miller (2010-09-13 20:20:01)

    0

    20

    :offtop:
    Zackary Adler
    Olivia Sparks
    Camila Bynes
    Eva Miller

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бар "Ringo Star"