Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Дом Линдсей Хадсон


    Дом Линдсей Хадсон

    Сообщений 21 страница 33 из 33

    21

    не надо держать его ты пойми,
    он не тот раз бежит от любви,
    ты его ни в чем не вини,
    просто прости, отпусти

    Очень сложно найти нужный провод, чтобы обезвредить бомбу..Очень сложно посадить самолёт на воду, если пилот тупое дерьмо..Нереально, спрыгнув с небоскрёба остаться вживых..

    В комнате же накалялись страсти, и нереально уже было сдерживать убийцу внутри..Рот Линдс наполнялся ядом, который был уготовлен для Алекса..всего каких-то пара никчёмных секунд и она бы его убила, убила без зазрения совести..убила бы так, что никогда и никто бы и не узнал беднягу,..
    Но сейчас было другое страшно, и это вовсе не то. что страна лишиться великого гитариста..и даже не то, что он вообще умрёт...было страшно то, что его убьёт сама Линдсей..
    Вампирша изо всех сил старалась отвлечься от процесса..Считать своих бывших баранов, считать количество убитых ею людей...сколько литров алкоголя она выпила..сколько миллионов пачек сигарет она выкурила..И докуда дойдёт дорожка, если посчитать сколько кокаина она снюхала за всю свою жизнь? До России? Китая? Австралии ?
    Но ничего не выходило. Каждый неосторожный вдох - и адское пламя охватывает тело..Вампирша чувствует боль! Каждое неосторожное движение Круспе - и он будет в ней животное..хищника..убийцу..
    Казалось, ещё немного и Линдс превратится в зверя и растерзает на куски всех, в 100 километрах вокруг..
    Пять..Четыре..Три..Два..Один..
    Возбуждение подводило Алекса, ведь от этого, кровь всё быстрее и быстрее бежала по венам..привлекая к себе внимание..Такая близкая сонная артерия..Такие слабые, смертные люди..
    Хадон УЖЕ представляла как вонзит в парня свои клыки,но..она не могла себе позволить этот сделать! Любой другой вампир - пожалуйста, она потом просто изничтожит этого вампира, но как уничтожить себе?
    Один прыжок..и девушка на другом конце комнаты. Одна секунда и на ней уже снова вся её одежда. Короткий вдох и она вылетает из комнаты и встаёт за дверь..
    - Алекс. я тебя сейчас убью. Ты это понимаешь?
    Сквозь рычание говорила вампирша.
    -Тебе опасно быть рядом со мной. Я опасна. Ты понимаешь..Мой мир, он не такой, как тебе кажется..
    Отсутствие воздуха с резким ароматом Круспе..немного успокаивал.
    - Вампир..это не просто жажда крови, мерцание на солнышке, холодная кожа и клыки..
    Девушка села на пол, и оперлась спиной на дверь. Теперь парень был вынужден её слушать, какбы не хотел. Сдвинуть вампира - нереально.
    - Я ходячий труп. Ты это понимаешь? Существо без души и сердца. Адская машина..созданная для убийств.  Я не могу нажраться, не могу укуриться в хлам, мне бессмысленно нюхать кокаин - не вставляет! Неутолимая жажда крови не даёт жить обычной жизнью. Я вынуждена искать вампиров..иначе каждые мои отношения с людьми - заканчивались похоронами последних. Я ничтожна для людской жизни, но великолепна и сильна для вампирской...

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-11-25 23:27:40)

    +1

    22

    My love will be in you,
    If you be the one to cut me,
    I'll bleed forever…
    Моя любовь будет в тебе,
    Если ты станешь той, что ранит меня,
    Я буду истекать кровью вечно...

    Nightwish - Ghost Love Score

    - Так преврати меня! – хрипло вырвалось из горла Круспе призывное желание. – Ты ведь можешь, не убив меня, просто превратить в вампира? Я согласен, слышишь?
    Круспе сам не понял, как решился за одну секунду перечеркнуть всю жизнь.
    - Я верю, что смогу сдержаться от своей жажды. Может быть не сразу, но потом обязательно. Буду дальше выступать. И, в общем-то, ничего не измениться. Зная мою силу воли, я смогу. Это окончательное решение.
    За минуту у Круспе перед глазами пронеслась вся его жизнь. Споры с родителями, первая гитара… разлука с родителями, скитания по странам, создание группы, уход оттуда… Мысли путались и концентрировались вокруг единственно страха мужчины. Да, он боялся лишь одного. Смерти. Что сейчас, и предстояло ему. Перед глазами вдруг встал последний концерт. А ведь следующего не будет, чёрт возьми… Подумал немец, чувствуя, как в глазах у него зарождается огонь, а точнее огненное нежелание расставаться со сценой, да и со всей жизнью. ЖИЗНЬЮ. Круспе, это ненадолго. Захочешь, будешь выступать и жить. Круспе молниеносно дотянулся до одежды и достал из кармана джинсов мобильный. Разговор длился всего лишь минуту.
    - Сегодня вечером концерта не будет. Отменяйте, и я думаю, их не будет ещё долго. Так что… нет, спасибо. Всего доброго.
    Наверное, фанаты сейчас в трауре… Господи, Круспе, как можно думать о фанатах, когда тебя сейчас убьют. Точнее сделают живым орудием убийства.
    - Линдси, я прошу, иди сюда. Немец посмотрел в её сторону призывным, твёрдым, как сталь взглядом притягивая к себе. Я согласен, и я понимаю, на что я иду. Тебе осталось лишь перечеркнуть то, что ты желаешь перечеркнуть, но боишься за меня. – Смотря на то, как девушка подходит к нему, он проговорил ясно, не дрогнувшим голосом. -  Я думаю, что не обязательно кусать в шею…
    Алекс протянул девушке запястье, где призывно пульсировала голубоватая вена. Немец сжал зубы и закрыл глаза, ему вдруг показалось, что даже без одежды ему безумно жарко. Круспе, возьми себя в руки. Боясь, что каждый из них может передумать, Круспе прижал руку к губам вампирши. Задержав дыхание, теряя чувство страха где-то в другой жизни…

    +1

    23

    Круспе говорил о чудовищно заманчивых вещах, но одновременно ужасных. Она боялась его обращать, и даже дело было не в том, что она возможно не сможет остановиться и просто убьёт его..
    Она боялась, что чувства могут исчезнуть и он себя будет чувствовать как она..ещё недавно..Когда от неё ушёл Дэн..Вампирша не хотела,что Алекс возненавидел всё человечество..весь мир..
    Парень  кажется дошёл до сумасшествия, он буквально прощался с жизнью..С чего он взял,что она его обратит ?
    - Ты самоубийца..
    Линдс переборов себя , отодвинула его руку подальше.
    - Я не могу тебя обратить. Ведь на 99 процентов,я уверенна, что убью тебя!
    Девушка толкнула парня обратно на кровать.
    - Ты думаешь, что это так просто? Это не так.  Мне сложно будет остановиться...ты можешь просто умереть. Ты не подумай, что я не хочу, чтобы ты был со мной..ответ : хочу..НО...!
    Последнее слово она буквально проорала...
    Каменное выражение лица Хадсон напрягло Круспе.
    - Ты хочешь вечной и паршивой жизни ? Ты хочешь жить век за веком ? вечность за вечностью? Пойми, но ты не сможешь быть на сцене всю свою бессмертную жизнь. Иначе люди всё узнают..а у нас это карается законом..
    Голос принял отчитывающий и нравоучительный характер.
    - Ты будешь вынужден переезжать с места на место. Из города в город. Бессмысленная,постоянная жизнь...это ТО,что ты хочешь выбрать ? Дай мне выбор, я бы не выбрала такой жизни..но у меня его не было. На меня напал вампир, он хотел меня убить, но его спугнули.
    Воспоминания замелькали в голове, девушка зажмурилась.
    - Ты так хочешь испытать горячую и жгучую боль? Ты хочешь узнать, что такое гореть заживо ? Ты готов к этому ? Готов каждой клеточкой чувствовать всепоглощающий огонь ? Готов слышать свой крик, который будет разрывать барабанные перепонки ? И чувствовать, как из тебя уходит жизнь ? Назад дороги не будет.... После укуса, ты изменишься раз и навсегда.
    Линдсей оперлась на стену и скрестила руки на свой груди.
    - И если ты до сих пор хочешь обратиться, то запомни одно РАЗ И НАВЕЧНО! Если после обращения ты поймёшь, что это жизнь не для тебя..я не стану тебе делать услугу и убивать тебя, как бы ты не просил! Сейчас ты должен сделать самое важное решение в твоей пока что ещё счастливой жизни!
    Лин подошла к парню вплотную и заглянула буравящим взглядом в глаза Круспе:
    - Ты готов променять жизнь, на ничтожное существование ?
    Ухмылка на лице Хадсон и она отошла в сторону.
    -Вообще, если ты умный мальчик, то сейчас ты должен убежать. Променять музыку, жизнь..тепло..сердцебиение..возможность в полной мере испытывать все эмоции..чувства..боль..чувство алкогольного опьянения..никотиновое удовольствие...на шлюху и смерть..это вполне глупо..
    Вампирша закурила и продолжила :
    - Неужели, ты - серьёзно - решил - распрощаться - с -жизнью ?
    Линдс уставилась на парня непонимающим взглядом, она ненавидела своё существование...
    - Я бы такой жизни не выбрала...

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-11-27 22:04:11)

    +2

    24

    If you take a life do you know what you'll give?
    Odds are, you won't like what it is
    When the storm arrives, would you be seen with me?
    Если ты забираешь чью-то жизнь, знаешь ли ты, что придется отдать взамен?
    Держу пари, ответ тебе не понравится.
    Когда разразится буря, будешь ли ты рядом со мной?

    Chris Cornell - You Know My Name

    Хадсон перечисляла всё то, чего ещё не знал Круспе. Господи, неужели всё так… так…
    Променять музыку, жизнь..тепло..сердцебиение..возможность в полной мере испытывать все эмоции..чувства..боль..чувство алкогольного опьянения..никотиновое удовольствие...на шлюху и смерть..это вполне глупо..
    Круспе молча выслушал это, ясным взглядом смотря на предмет своей любви, и ответил вполне спокойно, ледяным, стальным голосом.
    - Да я решил. И я давно не мальчик, не смотри на меня свысока. Обратив меня, ты перечеркнёшь, то, что делала раньше, ведь если ты будешь со мной, тебе не нужно будет продавать себя и быть, как ты выразилась шлюхой. Ты будешь любима, понимаешь… и может, будешь любить в ответ. Творчество? Если же это вечность, то я затаюсь на 100 лет, а после, после вновь появлюсь в другой стране. Все свидетели будут мертвы, понимаешь…
    Мы найдём с тобой выход из любой ситуации и ради этого я готов даже гореть в огне и биться в агонии. Лишь прошу тебя остановиться и не убить меня.

    Круспе дрожал крупной дрожью, это был страх не смерти, а того, что она может отказать ему. Сейчас он был готов на всё, абсолютно!
    Круспе глубоко вдыхал воздух сквозь сжатые зубы и думал о том, что он сошёл с ума.
    - Я сильнее, чем тебе кажется! Может быть, я потеряю какие-то человеческие признаки, но внутри, в душе у меня будет тот же характер, ты не будешь бояться меня убить. Друг для друга мы будем одной температуры, одной силы. Мы будем с тобой… идеальны. Неужели, ты думаешь, что ради этого я не пойду на боль? Это же не вечно… И я хочу тебя попросить. Мне будет больно, может… а ты будь рядом. С тобой, я уверен, будет легче.
    Немец выдохнул, приближаясь к вампирше и целуя её в холодные губы, ощущая их, такой сладкий вкус. Сделал поцелуй горячее и глубже, потом, дразня, целовал, чуть касаясь её губ. Сводя её с ума, и прижимая её к себе сильнее, не давая передумать, стараясь не думать о боли, которая его  ждёт…
    Перед глазами немца вновь проходило его детство, промелькнули родители, гитара, злые слёзы из-за не сбывшейся мечты, которые были не видны из-за того, что мальчик отвернулся. Всё так же немецкая гордость не давала ему показывать свои слёзы. Совсем детство, когда он лишь переехал из Лейпцига в Берлин, как он сидел на краю песочницы и смотрел на малышню, копавшуюся в песке. Мальчик, одного с ними возраста, но смотрящий на них свысока.
    - Линдси, спаси меня… - будто в бреду проговорил немец, чувствуя, что ему безумно жарко, а на горло изнутри давит ком…
    - Наверное, смерть – это единственное спасение для меня… - Проговорил Алекс, утыкаясь лбом в плечо Линдси, и вспоминая отдельные моменты, всё больше понимал, насколько никчёмно и неправильно сложилась вся его жизнь. До этого момента. Почему-то сейчас у Алекса было чёткая уверенность в том, что его решительность, упорство, это самое правильное, что может быть на свете.
    Солнечный запах её волос успокаивал и Круспе уже почти не думал о предстоящей боли.
    Пожалуйста, только не передумай. Взмолился мысленно Круспе, у которого нервы были напряжены и он не мог больше ждать.
    Это как перед походом к зубному. Чем больше очередь, тем сильнее страх. Уже, кажется, что заморозка отошла и зуб болит сильнее, чем болел когда-то. Круспе, повторюсь, что ты идиот, какой к чёртовой матери зубной… Только не передумай, Линдс…
    Все эти мысли успели пронестись в голове Круспе за одну секунду. Лишь успел он взмолиться о том, что бы вампирша не передумала, как шею будто прокололи два маленьких кинжала и от них по всему телу Алекса поползли, будто огненные змеи. Они разрывали сосуды, вены… проникали в мышцы. Нечеловеческий крик разрезал пространство дома Линдси.

    +1

    25

    Прогнать не было сил,да и не хотела наверно..
    и снова по венам наркотик на букву "Л"
    что вызывал привыкание и близость наших тел
    гулял с другой,доходил ко мне лишь под утро
    нет не любимый,но всё же родной ублюдок

    Круспе был решителен и не намерен был отступать. Кажется другого выбора не было. Лина была вынуждена его обратить..Алекс не давал ей возможности отступить, каждое его действие, оно привлекало вампиршу и её рот наполнялся ядом.
    Одно мгновение перечеркнуло все сомнения и девушка воткнула свои острые клыки в шею Круспе. Линдс слышала, как слой за слоем рвётся его кожа..как лопаются сосуды, капилляры..как разрывается вена..Его тёплая, густая, алая кровь расходиться по организму вампирши. А Алекс заорал, как орут дикие звери когда попадают в капкан..
    А Хадсон не могла остановиться. Этот крик, этот жар..он только подогревал животный интерес юной девушки. Его кровь, она была дороже всего на свете..её вкус, Лин не могла остановиться. Кажется парень терял сознание, крики становились более слабые..хриплые..Вампирша убивала его. Она больше не слышала так чётко его сердца.
    В миг оборвалось всё, что было до этого. Она поняла, что не сможет пережить эту потерю. Он ей был нужен, она хотела, чтобы он был рядом..Нет, она не влюбилась. это было бы глупо..Но она привязалась к нему. Это было чертовски невовремя и глупо, но приятно..
    Лина отошла от парня и бросила его одного в комнате. Она не хотела видеть, какой будет исход..Выдержит ли сердце Круспе такой нагрузки..
    Бросив на полу полумёртвое тело, девушка склонилась над ним и прошептала..
    -Прости, слышишь? Я не могу смотреть на это, не могу находиться рядом. Ты со всем справишься сам. Когда откроешь глаза, всё будет иначе..привыкни. Я не хочу, чтобы ты убил меня , а затем ненавидел себя всю вечность.
    Лина вспоминала, как она сразу после обращения убила целую толпу людей...и даже одного вампира. Она была жестока.
    Поцеловав губы Алекса, Хадсон выбежала на улицу. И села на заднем дворе, за маленькой беседкой...на землю под дождём.
    Она надеялась, что он выживет..и найдёт её. Но сам..испытывая свои силы.

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-11-28 20:25:59)

    +1

    26

    I'm watching the change,
    Who will carry the flame?
    It all feels very strange.
    Я слежу за переменами,
    Кто дальше понесёт в себе пламя?
    Всё это кажется очень странным.

    Ozzy Osbourne - Life Won'T Wait

    Хадсон что-то говорила, а Круспе не мог шевельнуться, парализованный своей болью, которая рвала его на части. Она поцеловала его губы, и через секунду её не было рядом.
    Тело будто разрывали на куски тысяча диких зверей. Агония терзала каждую клеточку сильного накачанного тела, заставляя немца кричать не своим голосом, рычать, молить сделать хоть что-то. Сердце стучало быстро, а потом всё медленнее, но боль не уходила. Каждое биение сердца, новая волна боли. Рёбра будто разламывались, все кости, будто разом, захотели поменять своё положение.
    В конце Круспе уже не стонал, лишь приглушённо рычал, чувствуя, что каждый крик отнимает такие нужные сейчас силы, для борьбы за жизнь. Перед глазами всё было красного цвета, будто разорвались все сосуды разом.
    Боль всё нарастала и нарастала и Круспе уже молил о смерти, но как назло рядом не было никого, кто мог бы выполнить его просьбу. Сам он даже не мог пошевелиться, будто укус парализовал его. он лежал и терпел. терпел и цеплялся за жизнь, хотя хотел умереть. Слишком был велик страх потерять её, себя...
    На глазах выступали последние слёзы. Последние, потому что вампиры не могут плакать, это Круспе понял тогда, когда услышал всхлипы Линдси у неё в комнате, а потом не увидел слёз. Раньше Круспе никогда не плакал. Лишь в детстве, и то это было один лишь раз. А сейчас просто от физической боли его всего выворачивало наизнанку. Ни избавиться от боли, ни умереть.
    Я сейчас сойду с ума. Думал Алекс, сжимая зубы до побеления скул. Сердце будто билось по всему телу, отдаваясь даже в кончиках пальцев на ногах...
    Я умру... просто умру...

    Отредактировано Alex Kruspe (2010-11-29 21:42:29)

    0

    27

    ===) Сиэтл. Кафе "Рассвет"

    Марк долго бродил по улицам Сиэтла, даже не замечая дождя, и пытался найти лучшую стратегию при встречи с неким Стовером. Как можно выйти сухим из воды в разговоре с сумасшедшим вампиром, считающим, что вампиры-ошибка природы? Вопрос увлекательный, но скорее риторический. Волтури проклинал на чем свет стоит Аро, за его не желание поделиться со свитой новостями о сыворотке, превращающей вампиров в людей. Брат скрыл свои истинные мотивы, заявив, что дело безотлогательно и слишком серьезно, чтобы позволять кому-то из приближенных действовать по собственному усмотрению.
    Марк не хотя достал телефон, включил программу навигации и, запомнив расположение предполагаемого дома, уже не смотрел на дисплей и шел в нужном направлении. Когда-нибудь дойдет до того, что Аро заставит меня приводить к нам еду. В следующий раз сам поедет кашу расхлебывать и плевал я на его тонкую душевную организацию.
    За нелестными отзывами Маркус довольно быстро оказался у дома с претензией на хороший вкус и витиеватой решеткой, сделанной под старину с непомерным количеством цветов. Фыркнув, и тем самым выказав свое отношение к дизайну, он настежь распахнул калитку и прошел по саду. В любых переговорах нужно быть, в первую очередь, спокойным. Он хотел подняться на крыльцо, но уловил движение за домом. Без единого шороха мужчина плавно и уверенно обошел дом и увидел рядом с беседкой рыжую девушку, потерянно смотрящую перед собой.
    - Кто вы и кем приходитесь мистеру Стоверу?-холодно спросил Волтури, в голосе звучали властные нотки, как у человека, имеющего право спрашивать, а не самому отвечать на распросы.- Если вам проще разговаривать с знакомыми, то меня зовут Маркус Волтури.- Проницательно глядя в красные глаза, добавил вампир.

    0

    28

    Лина не осозновала , сколько она просидела на месте. Казалось, каждая минута тянется вечность..Хотя что для неё вечность? Это так, бесполезная хрень, которую она вынуждена терпеть.
    За спиной послышались шаги. Линдс втянула воздух и почуяла незнакомый запах..Это явно был не Алекс. Она бы его узнала..
    Она уже хотела встать и напасть на незнакомого вампира, как то..бесшумно оказался перед ней. На его лице было спокойствие, и он явно не намеревался нападать..Но Хадсон не хотела забываться, и поэтому "держала руку на пульсе", в любой момент готовая использовать свой дар.
    Надо быть чутка гостеприимней..
    Линдсей встала на ноги и обворожительно улыбнулась.
    Надеюсь, он купиться и не захочет меня убивать прямо тут, ну по крайней мере не сейчас..
    - Кто вы и кем приходитесь мистеру Стоверу? ..  Если вам проще разговаривать с знакомыми, то меня зовут Маркус Волтури
    Холодно произнёс мужчина напротив, хотя почему мужчина? теперь вампирша знала его имя - Маркус.
    Он это неубавляло паники. Мало того, что он интересовался про психа-учёного, который чуть её не угробил( теперь жаль,что он этого не сделал)..Так ещё перед ней стоял представитель королевского клана, ну по-крайней мере ей так казалось..Она могла ошибаться. Но вид, тон, вспоминания..говорили об обратном.
    - Очень неожиданный визит, я бы сказала. Непривычно у себя во дворе видеть представителя королевского клана..или я в чём-то ошибаюсь?
    Задумавшись, Лин продолжила..
    -Я Линдсей Хадсон. Прихожусь мистеру Стоверу - его убийцей..
    Закрыв глаза Лина начала вспоминать её первый день в этом доме. Как мужчина предложил ей пожить сдесь..как она впервые увидела его лабораторию..как он начал ставить на ней эксперименты.
    - Да, я убила его. Надеюсь, это не особо важный агент какого-нибудь Вампирского ФБР? или ЦРУ?
    Линдси улыбнулась, вспоминая как убивает его..Как она мстит за свои мучения..
    -Чёртова лабораторная крыса он, никто иначе..

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-12-06 20:40:47)

    +1

    29

    Разумеется, девушка была озадачена такой встречей. Марк отдал должное ее самообладанию, так как незнакомка не набросилась с атакой на него, а улыбаясь, слушала мужчину. А вот окажется, что это его сподручная... Чтож, у меня всегда найдется предложение, которое нельзя отклонить. Жаль, что в дело даже из свиты никого нельзя посвещать, мне было бы тут спокойнее. Ничем не выдавая внутреннего смятения, мужчина холодно осматривал сад, цепляясь взглядом за укромные места.
    - Очень неожиданный визит, я бы сказала. Непривычно у себя во дворе видеть представителя королевского клана..или я в чём-то ошибаюсь?- Задумчиво и не совсем уверенно произнесла девушка, заставив Волтури мысленно усмехнуться. Не зная пока, таит ли в себе она опасность Маркус держался холодно, но учтиво.
    - Нет, вы правы. Увы, я не припомню случая, чтобы визит кого-то из нашего клана был приятной и ожидаемой встречей.- На губах проскользнула полуулыбка, но в глазах по-прежнему была только холодная проницательность.
    - Я Линдсей Хадсон. Прихожусь мистеру Стоверу - его убийцей..-Продолжила вампирша, не мало удивив Волтури. Ни чуть не поменявшись  в лице, мужчина решал, как будет воспринят вопрос о подтверждении ее слов. Марк пришел к выводу, что она далеко не заурядный вампир, иначе бы он столкнулся бы не с ней, а с тем, кого искал без особого желания.
    Марк протянул вперед руку, ладонью вверх, дождался пока мисс Хадсон правильно истолкует этот жест и положет свою хрупкую на вид молочно белую кисть поверх его широкой ладони и поцеловал ее.
    - Синьорина, вы оказали неоценимую услугу нашему миру.- Серьезно и более мягко произнес Марк, выпустив руку девушки.- И если вас не затруднит, мне хотелось бы узнать больше о том, что и как здесь происходило.
    Линдсей с блаженной улыбкой на лице, явно под воздействием воспоминаний, произнесла:
    -Чёртова лабораторная крыса он, никто иначе..- Эти слова вызвали смешок у Маркуса, хотя он и не был сторонником ругательств из уст представительниц женского пола. Взгляд зацепился на фасаде дома, рядом с  которым они стояли. И все-таки мы здесь не одни...

    0

    30

    Линдси не понимала, что же всё-таки происходит. Этот итальянец, а она была в этом теперь уверенна на стопяцот процентов, ведь акцент выдаёт каждого, вместо ожидаемых ею испепеляющих речей, начал благодарить вампиршу.
    -И если вас не затруднит, мне хотелось бы узнать больше о том, что и как здесь происходило. - Произнёс Маркус, чем заставил девушку снова утонуть в воспоминания.
    - Ну вы что, для меня это даже в какой-то степени приятно, снова это всё вспоминать..
    Лин указала вампиру на беседку, приглашая сесть, чтобы не вести переговоры под этим мерзким дождём.
    - Когда я приехала в Сиэтл, то не знала, что и как мне делать. В этом ужасном городе я не могла существовать..и прочие бла-бла. Это не так важно. Но спустя некоторое время меня нашёл мистер Стовер. Я была буквально обессилена. Мы встретились в кабаке, я там ещё тогда работала.. И он меня "приютил" у себя. Казалось, это такая мелочь и выглядел он вполне адекватным ..вампиром. Но это на первый взгляд. В его доме была целая лаборатория и занимался он всего одним вопросом : "Как уничтожить вампира?!" . Его сумашедшие идеи доходили до грани. На моих глазах были убиты десятки новообращёных. Меня он не трогал. В какой-то степени он меня посвещал в свои тайны, рассказывал о своих экспериментах. Вскоре я поняла, что больше я в таком доме жить бы не смогла. Я приводила ему этих вампиров..а он проводил жестокие опыты. Каждый день. И вот в один день, собравшись с силами..я взяла и просто убила его. Он этого не ожидал. Ведь мы с ним сблизились..так что это было проще простого. С тех пор я живу в этом доме, сделала из него приличное место..а все его изобретения были уничтожены.
    Линдс улыбнулась и посмотрела на собеседника.
    -Ещё вопросы?
    Хадсон поправила свои мокрые волосы и стала ожидать ответа.

    0

    31

    - Ну вы что, для меня это даже в какой-то степени приятно, снова это всё вспоминать..- c нотками радости произнесла Линдси и жестом предложила продолжить разговор в беседке. Марк и бровью не повел, что его это задело. Правильнее сказать, удивило и заставило быть более осторожным. Но все же теперь рассказ девушки он слушал не столь внимательно, погруженный в раздумья, почему ему не предложили проследовать в дом.
    - ..В какой-то степени он меня посвещал в свои тайны, рассказывал о своих экспериментах. Вскоре я поняла, что больше я в таком доме жить бы не смогла. Я приводила ему этих вампиров..а он проводил жестокие опыты..- Эти слова вызвали еще более сильное недоверие к девушке. Как много он рассказывал ей об опытах?.. Маркусом двигал не страх за собственную жизнь, а интерес, на сколько перед ним сильный противник и стоит ли мисс Хадсон того, чтобы представить ее взору Аро.
    - Ещё вопросы?- Закончив повествование, с улыбкой спросила Линдсей. У вампира уже энное количество времени вертелся на языке вопрос, но Маркус понимал, что если ответ и будет, то он будет ложный. Оставив его до луших времен, вампир, внимательно следя за реакцией Хадсон, произнес:
    - Если вы никуда не торопитесь, то найдутся. Линдсей, вы девушка красивая, эффектная, но, не в обиду вам будет сказано, вы вполне заменяемы... Я придерживаюсь взгляда, что все люди взаимозаменямы и большинство вампиров тоже. И вот мой вопрос. Что же заставляло Стовера оставлять вас в живых? Если вы начнете говорить о красоте и чувствах, то вы меня сильно разочаруете.
    В этот момент Марк пожалел, что когда-то они отпустили Элезара. Сейчас Марк сам себе напоминал брата, что никогда не доставляло ему удовольствия. Все закончится тем, что я буду маниакально радоваться новым приобретениям клана и устраивать с Аро карнавалы по этому поводу.

    0

    32

    Представитель королевского клана говорил спокойно, но не с малой долей интереса. А что могла ему рассказать вампирша ? Ровным счётом ничего. Никогда психопат не вводил Лину в полный курс дела.
    -...И вот мой вопрос. Что же заставляло Стовера оставлять вас в живых? Если вы начнете говорить о красоте и чувствах, то вы меня сильно разочаруете.
    Закончил свой монолог Маркус и посмотрел на вампиршу.
    Что же ему сказать? Ведь я и сама не знаю, почему..он мной просто пользовался? Это не так. Мой дар тоже не самый важный тут..в общем..
    - Я не знаю, разочарую я вас или нет. Но то что знаю, так это то, что он пользовался моим даром и красотой в своих целях. Я сама заманивала вампиров сюда. Я усыпляла их бдительность, можно сказать, что мой дар - это контроль над сознанием. Это всё, что я знаю. Правда.
    Линдси взяла со столика пачку сигарет, достала оттуда одну и закурила.
    - Но позвольте,я вас заверю, что никто больше этими опытами не занимался. Это было его личное детище и никто больше не знал о ходе его экспериментов. А что касается меня, я просто не способна была это запомнить..мной постоянно владела паника и желание убить.
    Хадсон устремила свой взгляд на вампира.

    0

    33

    Беседа с Линдси могла продолжаться до бесконечности, но Марк понимал, что в Италии от него ждут новостей. Мужчина с сожалением мимоходом бросил взгляд на часы и опять переключил внимание на вампиршу.
    -..Я усыпляла их бдительность, можно сказать, что мой дар - это контроль над сознанием. Это всё, что я знаю. Правда.-Просто ответила девушка, явно не считая это чем-то особенным. Волтури скрыл ухмылку, вспоминая, что раньше Алек с Джейн говорили также. "А разве кто-то не умеет так делать?" этот вопрос заставил его когда-то рассмеяться. Аро определенно был бы рад пополнению свиты. Особенно если узнает, что помимо Калленов имеется некий клан Куперов, вполне способный конкурировать.
    - Вы не только прекрасны, но еще и скромны. Ваш дар можно направить и в более нужное русло, чем странные опыты сумасшедшего.- С обаятельной улыбкой заметил мужчина, в его планы входило сохранить о себе самое лучшее впечатление, ибо кто знает, может скоро Хадсон поменяет свою фамилию на Волтури, вступив в свиту клана.
    - Но позвольте,я вас заверю, что никто больше этими опытами не занимался. Это было его личное детище и никто больше не знал о ходе его экспериментов. А что касается меня, я просто не способна была это запомнить..мной постоянно владела паника и желание убить.- Делая затяжку произнесла Линдс.
    Маркус одобрительно кивнул:
    -Именно это я и ожидал услышать. Благодарю. Такой рассудительной девушке не место в этом грязном мегаполисе, задумайтесь, может ваше место среди нас, Волтури?-мягко спросил Марк и поднялся со своего места.- Я не давлю на вас, просто информация к размышлению. А сейчас мне пора. Рад нашему знакомству, если о чем надумаете, вот мой телефон.- Он протянул визитную карточку и, ловко перехватив руку девушки, потянувшуюся за ней, поцеловал и быстро вышел из беседки покидая дом Линдси.

    ===) на поиски кошек)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Дом Линдсей Хадсон