Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Дом Линдсей Хадсон


    Дом Линдсей Хадсон

    Сообщений 1 страница 20 из 33

    1

    ...

    0

    2

    http://i045.radikal.ru/1010/e2/33448536182a.jpg

    0

    3

    <----Ночной клуб Винтаж
    Всё что мне осталось от моих родителей - это пара миллионов долларов, бизнес отца, хуева туча шмоток и драгоценностей от матери , и пожизненная ненависть к семье..такая тупая ненависть,знаете ли! Любые проявления - заботы,опеки, привязанности, любви, детей, семейный очаг..семейное! Семейное! Тьфу! Да кому это всё нужно? Это всё сказки для бедных, что якобы семья - это есть самое светлое в жизни. Нет же! Семья - это хренов набор обязаостей, правил..планов..
    Линдсей остановила все свои рассуждения, как только перед ней показался её дом. На его дизайн вампирша потратила дохера денег, что не могло её радовать. Тратить..Тратить..это стало привычкой Лин ещё с детства..
    Раньше этот дом представлял из себя убогую развалюху, которую скорее можно было назвать грудой кирпичей, досок ..и прочего строительного мусора.  До неё сдесь жил какой-то псих, о котором в сущночти ни кто и не знал. Да и не важно..
    Главное, что сейчас это был настоящий пример : роскоши, изящества..Дворец Линдсей Хадсон!

    Лина зашла в пустой дом. Холодный пол, холодные стены, холодная обстановка..она тут в общем то и не жила. Пару раз это служило площадкой для её кровавых игр, пару раз это место превращалось в притон, и пару раз сдесь был ОН..
    Он - это Дэн, Дэн Хадсон.
    Когда-то , он сумел привязать к себе Линдсей, а потом сбежал. Он не выдержал её напора, а онаскучала..она жадала..2 раз в жизни..это был второй раз в жизни, когда она кому-то доверилась..и обожглась..он вызвал в ней ненависть к мужчинам..после него, Линдсей стала использовать противоположный пол в 2х целях : Секс и Еда.( первое предпочтительнее).
    Лин снимает с себя всю одежду и остаётся в нижнем белье и чулках. Хотя можно ли назвать это бельём, весьма спорный вопрос. Маленькие,аккуратные кружевные стринги, и лифчик - едва прикрывающий грудь девушки.

    Клик пульта, и по всему дому грохочет музыка. Теперь её замок жив..он полон звука.
    Лина села на кресло перед стеклянным столом..На нём, ещё с прошлого раза остался белый порошок. Для справки : Употребление кокаина - лишь привычка вампирши, не более. Он больше не доставляет того удовольствия..как раньше.
    А жаль..
    Вампирша спустя какое-то время почувстовала неутолимую жажду кровии соскочила с места. Благо в её холодильнике алая жидкость была постоянным гостем.
    Спасибо доктору
    Линдс взяла самую редкую, но самую вкусную по её мнению кровь - IV, резус-фактор отрицательный.Тут же жидкость оказалась в бокале для мартини. Лина сделала глоток..
    ммм...
    Девушка вернулась в гостинную устроилась в кресле поудобне, положив свои стройные ножки на стол... Тем временем попивая свой коктейль,Лина достала из сумочки сигареты и прикурила одну из них, дым придавал некий шарм этой картине. Вампирша до безумия любила курить, но больше даже из за того, что частенько из дыма получались причудливые узоры, она могла курить одну за одной и не замечать каккончалась пачка.
    Положив сигарету на пепельницу, Линдсей взяла косметичку.Поправив свой и без того безупречный макияж Лина улыбнулась. Весь вид её говорил о том, что она ждёт гостей, причём неординарных личностей, которые оценят весь этот её пафос. Но нет же, сегодня был обычный вечер,и как обычно ни кто не придёт. Она это знала..Это было её привычкой, вампирша каждый вечер - красилась, одевала самое дорогое бельё и сидела в гостинной. Для себя. Ей не для кого было ТАК одеваться. Все те, с кем она спала, всё равно не обращали внимания какую одежду они с неё сдирают. Она могла придти в платье до Версаче, могла придти в мешке из под картошки, но ничего бы не изменилось ровным счётом. Это была её политика: Мужчинам всё равно в какую дырку долбить, лишь бы вдолбить.
    Вампирша усмехнулась и устремила свой взгляд на потолок. Он был сделан из зеркал. Пожалуй сейчас она подошла к завершающему этапу вечера. Рассматривая свою фигуру, она каждй раз убеждалась в её идеальности. Может даже некой костлявости..торчящие рёбра, ключицы и тазобедреные кости..но нет, ей это нравилось. Ей нравился её позвоночник, его можно было пожалуй разглядеть, если она нагнётся..каждый,каждый позвонок.
    Дэн так делал..
    Линдсей взяла бокал со стола и сделала ещё один глоток крови, пара-тройка капель скатились с её губ, и спустились вниз по шее. Сейчас она была похож на хищницу. Ярко-алые глаза, огнено-рыжие волосы..
    -Рррр..

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-11-07 06:49:42)

    +2

    4

    Алекс шёл по дорогам Сиэтла быстрой походкой. По обыкновению рокерский стиль одежды, сосредоточенный ледяной взгляд. А за спиной гитара. Недавно закончился один из его сольных концертов, где он выступал. Громоподобные звуки гитары расчерчивали помещение клуба в течении трёх часов. Кажется, что этот концерт был одним из лучших. Ведь не даром за него заплатили сумму вдвое больше обещанной. С каждым концертом Круспе видел, что народу становится всё больше, а известность его всё растёт. Недавно он даже прочитал в журнале заметку, гласившую: «Гитара и человек – одно целое. Как давно мы не видели такого. Он управляется с гитарой, будто она живая, в его глазах такая любовь к инструменту, что сам начинаешь верить в то, что это не просто кусок дерева. На его любовь она отвечает беспрекословным подчинением на любое движение рук. Но лучше увидеть, чем сто раз услышать. Приходите.»
    Читая это, Круспе лишь усмехался. Он не раз смотрел записи со своих концертов и прекрасно знал, о своём взгляде, движении рук и так далее. Внешне холодный и неприступный на каждом концерте он становился воплощением дьявольского огня, сжигающего его и возрождающего вновь. Феникс, не иначе.
    Вдруг из глубокого омута мыслей немца вырвала первая капля дождя, сорвавшаяся с ночного неба.
    Круспе посмотрел на наручные часы. 3 часа ночи, а значит скоро рассвет, в этот раз я добираюсь до дома дольше, чем обычно, но надеюсь, что до ливня я успею, ещё не хватало, что бы гитара отсырела, не дай бог.
    И Круспе ещё ускорил шаг, чувствуя сильный ветер, предвещающий ливень.
    Вот чёрт…
    Вдруг он услышал звуки музыки, разносившиеся по окрестности. Дом, безумно похожий на сказочный дворец звенел стёклами от громкости музыки. Когда Круспе прислушался, улыбка появилась на его сосредоточенном лице.
    Это была песня его, уже давно распавшейся группы. Грусть и радость за то, что его всё же ещё не забыли, смешались в сердце немца. Не раздумывая о том, что он хочет вломиться к человеку в дом в 3 часа ночи, он достиг двери дома и забарабанил в дверь кулаками. Силы в руках у мужчины было предостаточно и звук, наверное, достиг до гостиной.
    Ну и что я скажу, когда мне откроют? Здравствуйте, это моя группа у вас поёт?
    И тут Круспе понял одну немаловажную вещь. Ему не важно, что это его группа звучит сейчас в колонках, а важно то, кто слушает сейчас эту музыку. Внутреннее притяжение к этому дому ошарашило Алекса, но своей интуиции он никогда не противился. Она Почти никогда не подводила мужчину.
    Надеюсь, что они не подумают, что это разъярённые ночной музыкой соседи, и откроют…
    Мужчина ещё пару раз ударил по двери и отошёл на шаг назад, ожидая реакции хозяйки или хозяина дома.

    Отредактировано Alex Kruspe (2010-11-13 16:35:30)

    +2

    5

    Настроение Линдсей поднималось с каждой минутой, что-то неведаное заставляло её улыбаться, смеяться и танцевать. Хадсон взяла в руки пультик и врубила систему на полную мощь. Дом буквально дрожал от каждого звука из колонок. А ей это нравилось..
    Вдруг прекрасную эйфорию прервал стук в дверь. Линдс первый раз проигнорировала эту азбуку морзе и продолжила танцевать, но второй стук двери всё-же заставил вампиршу отвлечься. Убавив звук Лин отправилась к двери, по пути поправив причёску и стерев кровь с уголков губ.
    Открыв дверь, Лина увидила перед собой очень красивого парня, за спиной у которого была гитара,и рт побери, где-то она его явно видела, но не могла вспомнить где..что сейчас было не так важно.
    -Ммм, доброй ночью. Чем могу быть обязана в столь позднее время суток?
    Ну улице заметно похолодало и дождь набирал обороты.
    Ну не могу же я его оставить на улице, в столь ужасную ночь..
    Что-то притягивало её к этому парню. А его запах просто сводил с ума Линдсей..
    - А впрочем, заходи. Я не могу позволить своему нежданному гостю промокнуть.
    Лина жестом предложила парню войти. Она знала,что он не откажется..
    - А теперь вернёмся к главному вопросу. Что тебя привело в мой дом?
    Девушка улыбнулась парню и села на диван в ожидании интересной истории.

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-11-14 16:17:20)

    0

    6

    Лишь Круспе перестал стучать, как дверь открылась и навстречу ему вышла девушка. Довольно молодая, безумно привлекательная. Волосы были похожи на медь и переливались под светом фонаря, который был единственным источником света поблизости. Тонко очерченные губы, приятная улыбка, но что больше всего поразило немца, так это её глаза. Дьявольского, красного цвета. Цвета дорогого вина.
    Чёрт, мне, наверное, показалось, это всё из-за приглушённого света.
    - Ммм, доброй ночью. Чем могу быть обязана в столь позднее время суток?
    Девушка посмотрела на небо и в следующую секунду произнесла:
    А впрочем, заходи. Я не могу позволить своему нежданному гостю промокнуть.
    И правда, на улице начинался сильный дождь и Алекс всерьёз подумывал о том, что бы самому спросить, можно ли войти, переждать дождь. Испортить, таким образом, самую любимую гитару, служившую ему ещё со времён группы, было бы варварством.
    Не ответив на первый вопрос девушки, Круспе вошёл в квартиру. Музыка звучала чуть потише, но всё же была прекрасно различима. Это была уже вторая песня его группы. Видимо, она слушает наш диск, до чего неожиданно…
    - А теперь вернёмся к главному вопросу. Что тебя привело в мой дом?
    - Ты знаешь, я наверное покажусь тебе сумасшедшим… но это моя группа сейчас играет у тебя в колонках. Я Алекс Круспе.
    Алекс не решался сесть в кресло, понимая, что это было верхом его глупости ворваться в дом и сказать, что вот он известный немец гитарист. Вопрос, поверит ли она ещё в это. Хотя, у меня ведь гитара, смогу доказать.
    Круспе даже не задумывался, почему ему было так важно доказать этой безумно привлекательной девушке то, что это именно он – тот самый немец, чьи соло разливаются мелодией по её дому. Ведь фанатки, узнававшие его на улице не давали ему покоя, и он лишь мечтал о том, что бы они испарились. А тут…
    - У тебя линзы?
    Вдруг спросил Алекс, совершенно неосознанно. Глаза девушки и при обычном свете были красными, даже немного пугающими, но безумно притягательными.
    - Чёрт, всё слишком глупо… я.. наверное пойду.
    Произнёс немец, не выдерживая всей глупости ситуации. Своей глупости. Он сделал шаг к двери и понял, что ему безумно хочется остаться. Надолго… и дело было не в доме.
    Увлёкся… - словно вынося себе диагноз подумал Круспе. – если не влюбился…
    Всё самообладание немца летело ко всем чертям. В любовь с первого взгляда он не верил, хотя и был слишком импульсивным, он верил лишь в симпатию и то считал, что это бывает редко, но тут… тут жизнь Круспе взяла новый виток…

    Отредактировано Alex Kruspe (2010-11-14 22:06:19)

    +3

    7

    Хадсон с интересом рассматривала парня. Её не оставлял тот факт, что она его где-то видела. Вслушиваясь в его голос,с лёгким немецким акцентом.. всматриваясь в глаза.. она пыталась вспомнить каждого парня такого типажа.Но не могла, значит до этого она с ним лично не была знакома.
    А жаль..хотя можно исправить..
    - Ты знаешь, я наверное покажусь тебе сумасшедшим… но это моя группа сейчас играет у тебя в колонках. Я Алекс Круспе. - нарушил тишину Алекс и Лина буквально начала сверлить его глазами.
    Кажется что-то привлекло парня в её лице, нет , она конечно знала, что оно идеальное, но это что-то и пугало парня..
    - У тебя линзы? вопрос сам нашёл ответ, его напрягали алые глаза вампирши.
    -Ах, да, это линзы.Люблю необычный вид и цвет глаз. А по мне так,алый, очень подходит к моему образу.
    Парень ещё минуту сверлил вампиршу глазами,а затем его действия были неоправданно глупыми, он собрался уходить..Но Линдсей этого не хотела, совсем-совсем..
    -Чёрт, всё слишком глупо… я.. наверное пойду
    Природное женское обаяние, немного своего дара и вуаля: парень остаётся в доме.
    -Будет глупо,если ты сейчас уйдёшь. И ты думаешь,что я тебя вот так отпущу..
    Когда ты мне так необъяснимо нужен, просто нужен..
    ....когда на улице начался ливень?
    Линдс прикоснулась к руке парня, кажется он вздрогнул. Ах да, она же холодая..мёртвая. А он живой..
    -Прости, кажется я тебя заморозила. Просто в доме холодна, а я не одета. Подожди здесь.И даже не думай уходить, я всё равно тебя догоню.
    Ооо его взгляд, это лицо..она начала вспоминать видео, которую прокручивала раз по сто,в своё время. Сейчас наверное она ему показалась странной, вампирша отлетела от парня и устремилась наверх..наверное,со слишком быстрой скоростью для человека, но это не важно. Она достала коробку с видеозаписями и включила одну из них..Уже спустя минуту она увидела на экране телевизора ЕГО лицо..лицо этого Алекса Круспе.Она уже собралась бежать вниз, но тут вспомнила,что не оделась..Ещё секунда, и вот она уже в джинсах и розовом топе.
    Выключив телевизор Хадсон побежала вниз.Её там ждал он, она слышала его сердцебиение.. Нет, она не собиралась как бешеная фанатка или группиз наброситься на парня, она просто хотела заявить , что верит ему.
    Попав снова в гостиную, девушка улыбнулась и произнесла мелодичным голосом :
    - И да, очень приятно Алекс Круспе. Я Линдсей, Линдсей Хадсон. И ещё, я тебе верю. У меня наверху видеозапись с тобой в главной роли..
    Что-то заставляло биться её мёртвое сердце. Она любыми силами хотела оставить парня в этом доме. Надолго..
    -Может ты хочешь есть?
    Чёрт,Хадсон,у тебя только кровь.А люди врядли жалуют этот продукт..
    -Извини,ложный вызов. Я тут редко бываю,по этому в моём холодильнике повесилась мышь. Но зато у меня есть неплохой бар в доме, если ты конечно пьёшь.
    Дура..

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-11-14 23:57:52)

    +2

    8

    - Будет глупо, если ты сейчас уйдёшь. И ты думаешь, что я тебя вот так отпущу...
    Это походило на угрозу, если бы не было произнесено так ласково.
    - ....когда на улице начался ливень?
    Ливень, чёртов дождь…
    Прикосновение девушки к руке немца было похоже на пропущенный ток. Круспе вздрогнул. Где твоё хвалёное немецкое самообладание, Круспе, чёрт побери?! Почему-то мужчине показалось, что рука была холодна, как лёд, но и это он сослал на фантазию.
    - Прости, кажется, я тебя заморозила. Просто в доме холодна, а я не одета. Подожди здесь.И даже не думай уходить, я всё равно тебя догоню. С этими словами и озорным взглядом девушка, словно молния, перепрыгивая через ступеньку, пронеслась по лестнице.
    Алекс был благодарен тому, что девушка всё же остановила его, и ему всё больше казалось, что эта «симпатия»  ответная.
    Чёрт, Круспе, твоя фантазия создаёт иллюзию ласкового тона и различных проявления чувства. На самом деле, тебе кажется. Не удивлюсь, если сейчас откуда-нибудь раздастся голос мужа, бойфренда или кого-нибудь из приближённых к ней мужчин. Но ощущения присутствия в доме других людей не было, и Алекс остался более-менее спокоен.
    Круспе по-кошачьи мягкими шагами прошёл к креслу, поставил гитару рядом с собой, сам сел на подлокотник и осмотрелся. Безумно уютная комната, гостиная отличалась особым качеством – тут было так же тепло и удобно, как и дома. Алексу даже на секунду показалось, что он уже тут был.
    Услышав тихие шаги девушки, Алекс встал с места, и снова осмотрел её с ног до головы.
    Она вновь выглядела идеально. Одень она джинсы и топ или вечернее платье, будь то купальник или шорты с майкой, она бы во всех этих случаях выглядела идеально.
    - Потрясающе выглядишь. – Произнёс Круспе, заворожено смотря за грацией и улыбкой, но внешне оставаясь всё таким же холодным и неприступным.
    Она не увидит мою душу быстрее, чем я решу, что пришло её время…
    - И да, очень приятно Алекс Круспе. Я Линдсей, Линдсей Хадсон. И ещё, я тебе верю. У меня наверху видеозапись с тобой в главной роли.
    - Безумно приятно познакомится. – Круспе улыбнулся уголками губ, представляя себе, как девушка в смятении включала клип, что бы убедиться в реальности происходящего.
    - Может ты хочешь есть? – и тут же девушка поправилась – Извини, ложный вызов. Я тут редко бываю, по этому в моём холодильнике повесилась мышь. Но зато у меня есть неплохой бар в доме, если ты конечно пьёшь.
    - Я бы не отказался от коньяка. Много не пью, но за компанию, был бы не против.
    Проходя на кухню вслед за девушкой, немец продолжал.
    - Ну, я думаю, что твой клип, который ты смотрела, это была моя группа. И песни были моей группы. К сожалению, она не так давно распалась. Подростковый максимализм у меня зашкаливал и я сам толком не понял, куда я впутался. Потом с трудом, но я ушёл из этой группы.
    Сейчас выступаю сольно. Я как раз после концерта.
    Немец чуть улыбнулся. Огонь в крови уже перестал зашкаливать, и мужчина был спокоен и совсем не чувствовал усталости.
    Он обратил взгляд на девушку, которая разливала янтарную жидкость по небольшим бокалам.
    Лишь глоток. Не хочу общаться с девушкой в нетрезвом состоянии.
    - А у тебя неплохой бар…
    Немец осматривал полки с бутылками и видел, что все они дорогие, коллекционные.
    - Ну могу сказать, что в наборе дорогих напитков я тебе не уступаю.  У меня дома тоже не маленький бар, в который было вложено много денег. Но это неважно.
    Немец улыбнулся, делая глоток терпкой жидкости…
    Только начинающееся утро обещало много нового. Огонь, с которым немец играл не обжигал, но грел. Не обещал, но давал повод для приятных надежд…

    +2

    9

    Вампирша выжидающе смотрела на Алекса, ожидая, что он скажет что-то из серии "почему если рокер - значить пьющий" или что-нибудь в этом духе, но все опасения Лины были напрасны...
    - Я бы не отказался от коньяка. Много не пью, но за компанию, был бы не против
    Хадсон кивнула и направилась в сторону бара, покачивая бёдрами - чётко, отрепетировано, размеренно и плавно..
    - Ну, я думаю, что твой клип, который ты смотрела, это была моя группа. И песни были моей группы. К сожалению...куда я впутался. Потом с трудом, но я ушёл из этой группы.Сейчас выступаю сольно. Я как раз после концерта Парень улыбнулся, а Линдс лишь повернулась к бару и отвечала спиной.
    -Ты наверное очень сильно устал , да ? Я знаю,что такое выступления..
    Ну и что, что между стриптизом и музыкой великая разница..
    Достав с полки Hennessy "Beaute de Siecle", Линдси улыбнулась. Это был ограниченный выпуск, всего 100 бутылок на весь мир. И вот одна бутылка её, надо сказать, обычно девушка не давала этот коньяк своим гостям, но Круспе был исключением. Вампирша налила янтарную жидкость в бокал и протянула гостю.
    -Это "Beaute de Siecle", достаточно эксклюзивная вещь.Думаю ты оценишь
    В свою очередь , себе Лина достала вино "Chateau d'Yquem" . Взяв в одну руку бутылку с бокалом, а в другую - руку Алекса, вампирша направилась в гостиную.
    - А у тебя неплохой бар...Ну могу сказать, что в наборе дорогих напитков я тебе не уступаю.  У меня дома тоже не маленький бар, в который было вложено много денег. Но это неважно.
    Девушка усмехнулась и посмотрела на собеседника..
    -Что весьма странно, для человека который много не пьёт, иметь богатый бар. Но впрочем, может это одна из звёздных причуд.
    Линдсей села на диван и пригласила парня сесть рядом. Поджав ноги под себя , она откупорила бутылку и налила себе бокал вина. Когда парень сел, она чокнулась с его бокалом..
    -Хм, за это очень забавное знакомство.
    Сделав глоток вина, она взяла со стола пачку сигарет и достав одну прикурила её.
    -Ты меня конечно прости, но курить я тут буду..
    Она улыбнулась очаровательной улыбкой, надеясь, что она растопит сердце парня.

    +2

    10

    - Что весьма странно, для человека, который много не пьёт, иметь богатый бар. Но впрочем, может это одна из звёздных причуд.
    Алекс усмехнулся, чувствуя, как девушка берёт его за руку и тянет в гостиную. Странно, но чисто рефлекторно он сжал её ладонь, а в голове заиграла какая-то до этого момента незнакомая мелодия… Надо запомнить, запишу её позже…
    - Ну знаешь, это как сказать, - произнёс немец, идя вслед за девушкой и садясь рядом с ней на диван. – После таких концертов ты приходишь домой… - Алекс закрыл глаза и откинулся на спинку дивана, - И прислушиваешься к себе, какого бы тебе хотелось напитка. Чего хочет душа? И всё-таки безумно приятно, когда не нужно бежать в магазин, преследуемый фанатами, а всё есть дома.
    Он сделал ещё один глоток терпкой греющей жидкости, и в глазах у него неожиданно заплескалась грусть. В следующую секунду во взгляде снова был лёд.
    Немец умолчал о том, что он всё время приходит в пустой дом и его вечными спутниками по жизни является алкоголь, сигаретный дым и случайные связи. Их было немало.
    Алкоголь на любой вечеринке мог дать в голову, тут уже и танцы с какой-нибудь девушкой, горячая ночь, а после вновь пустота. Алекс даже не запоминал, как имя той или иной, не запоминал лицо, помнил лишь чисто животную страсть и больше ничего. Раньше немец был доволен такой жизнью. «Господи, Круспе, сколько можно беспорядочного секса. Неужели не хочется нежности, что бы сердце пело?» Круспе молчал. Всегда встречал молчанием такие вопросы. Он не знал что такое любовь. Своим холодным, неприступным сердцем. Просто все эти девушки, которые сразу увлекали его в поцелуи, желая заполучить его тело, просто не могли быть достойными его души.
    Алекс, вспомнив всё это достал из кармана сигареты и затянулся и тут же увидел, что то же сделала и девушка.
    - Ты меня конечно прости, но курить я тут буду..
    Произнесла она, улыбнувшись.
    - Прости, но я тоже.
    По всем его движением и глубоким нервным затяжкам было видно, что что-то не так. И правда, для Круспе это было очень странно. Впервые сердце встрепенулось и забилось будто в 100 раз ощутимее, будто раньше было не живым а сейчас вдруг познало, что такое биться в полную силу.
    Каждая затяжка – спокойствие.
    «Алекс, ты скоро будешь весь пропитан сигаретным дымом» - говорил ему лучший друг недавно. «Знаю, пусть» - Отвечал Круспе, не обращая внимания на дальнейшие поучения.
    Круспе тряхнул головой, выгоняя из мыслей образ друга, читающего нотации. В голове всё ещё играла мелодия, которая начала играть ещё с момента её прикосновения к руке.
    Потушив окурок в чёрной  пепельнице, стоявшей на столе, Круспе расчехлил гитару и взял несколько аккордов, а после заиграв увереннее, бросая редкие взгляды на девушку.
    В глазах той всё чаще проблескивало что-то таинственное, что придавало ей дьявольски обворожительный вид.
    Прекрасные линзы. Да и глаза, я уверен не хуже. – Подумал Алекс, улыбаясь уголками губ. Он даже не заметил, как в глазах был уже не лёд, а всепоглощающее пламя.
    Через несколько мгновений, закончив соло, Алекс отложил гитару и сделал ещё один глоток янтарной жидкости. Взгляд мужчины остановился на губах девушки, которые она облизала после глотка вина.
    Круспе тихо рассмеялся и, подавшись вперёд, поцеловал девушку нежно, но в то же время с огнём, сам зная, что если она его оттолкнёт, он, переступив через себя, уйдёт. Немецкая горячая гордость просто не даст сделать иначе… А время, время лечит всё.

    +1

    11

    Девушка смотрела на губы парня, он что-то говорил..говорил..говорил..а она была будто под гипнозом. Она пила своё красное вино и смотрела. Боже,как же глупо сейчас себя чувствовала Линдси. Она ведь не слушала Алекса, а вдруг он спросит ответ или рассказать что-нибудь, а она будет молчать, как дура.
    Тряханув головой, вампирша перевела взгляд на всё лицо целиком. В глазах у парня был лёд, грусть..которая завораживала девушку, с первой минуты. Конечно, вот что было необычного в нём. Он был не как все.
    Обычно у мужчин на неё была другая реакция. Челюсть долой и руки сразу пускались в ход.Эти прыщавые подростки,которые решили что первый раз должен быть со шлюхой,чтобы облажаться было не стыдно. Эти взрослые мужики, у которых просто уже не встаёт на своих жён. Грёбаные ботаники, которым больше никто не даст.. Она сейчас чувствовала эти сотни рук на ней. Лина сморщила носик и по привычке стала скидывать с себя эти руки. Но их не было, а количество увеличивалось, её затягивало в воспоминания.
    Хадсон, слышишь,только не сейчас..только не сейчас.
    Она зажмурила глаза , а затем открыла их. Перед ней до сих пор Круспе..Он не ушёл, он смотрел на девушку. но уже по другому...В его глазах был огонь. Настоящее пламя. Вампирше казалось, что на мгновение его глаза стали алыми, алыми как у неё. О боже, да она его просто представила вампиром.
    Это бы так облегчило ситуацию..Эх..
    Сейчас же,чтобы не убить Алекса,с его манящей внешностью, умопомрачительным запахом его кожи, Линдсей приходилось держать себя в руках.
    В горле начался пожар, он начинал поглощать всё тело, ей было сложно, казалось, её трясёт.
    Всего один необдуманный шаг Круспе и в глазах Лины пожар. Она хочет его, хочет его всего, без остатка, но не может..слишком велик риск. Хадсон не хочет его убивать.
    Тем временем,их поцелуй начинает набирать обороты. Лин как можно ближе придвигается к парню. Даже в одежде, она чувствует его..всего,всего. Каждую его клеточку, она чувствует своей кожей..Электрический ток по всему делу. Поцелуй становиться более горячим, его дыхание..сводит с ума. Линдс не заметила как её руки оказались на плечах парня, да и она сама в 2х миллиметрах от коленок Круспе..
    Она не хочет переходить грань, чтобы его не убить. Она не хочет переходить грань, чтобы он не считал её  доступной. Она не хочет прекращать этого поцелуя, чтобы он не ушёл..Она хочет его оставить. Она хочет, чтобы он был с ней..Он ей нужен. Она не понимает своих чувств к нему..
    Она и Он...ОНИ...

    +1

    12

    В поцелуе Алекс желал запомнить вкус её губ, её запах навсегда. Запах ванили, вина и солнечного света. Кто думает, что свет не пахнет, тот просто глупец…  Почему-то ему казалось, что ещё секунда, и девушка его оттолкнёт, но она отвечала ему с тем же огнём, той же всепоглощающей страстью. Лишь она положила ему руки на плечи, он почувствовал через рубашку холод. В доме было сравнительно тепло, и Круспе даже вздрогнул от её прикосновения.
    Линдси отвечала на поцелуй, нежно, потом всё горячее, с большей страстью. Алекс бы никогда не заставил себя оторваться от этих губ, если бы не чувствовал, что девушку буквально трясёт. Немец через силу прервал поцелуй и посмотрел в глаза Линдси. Те стали чёрного цвета, похожего скорее на цвет бездны.
    - Стоп, стоп, стоп. Линзы ведь не меняют цвет? Линдси, что с тобой? – Огонь ещё струился по венам Круспе, как ртуть, но он сдерживал это в себе, не понимая, что происходит. Несколько раз он моргнул. Взгляд девушки стал менее человечным, странным…
    Немец положил руку девушки на плечо и ещё раз вгляделся ей в зрачки. На его глазах радужка меняла цвет. Становясь сначала бордовой, а потом вновь стала приближаться к цвету дорогого вина, плескавшегося в её бокале.
    - Чёрт. – произнёс немец тихо, не двигаясь с места. – Ты мне можешь объяснить, что тут происходит?
    Алекс лишь мог представить себе какие-нибудь истории о аномалиях или супер героях.
    Странно, но парень не испытал ни капли страха. Такое чувство было ему, в общем-то, не подвластно. Сейчас ему лишь хотелось курить, и ощущение сигаретного дыма было ему нужно очень сильно, так же, как утопающему – воздух. Это, наверное, была высшая степень смятения. То чувство, которое у людей всегда идёт перед страхом. Круспе убрал руку с плеча Линдси, и потянулся к пачке сигарет.
    Девушка в следующую секунду потянулась и взяла его руку в свою, будто боясь, что немец уйдёт.
    - Я тут, никуда не ухожу. Я тут, просто хочу покурить, думаю… рассказ будет долгим и увлекательным…
    Немец закурил, аккуратно выпуская дым в сторону, после, обращая взгляд к девушке, ожидая, пока она наберётся сил сказать хоть слово.
    Что бы она не сказала, я не уйду. Слишком поздно…
    Сердце, не надо, тише…

    +1

    13

    Линдс теряла контроль  с геометрической прогрессией. С каждой секундой она забывала , что должна сохранить жизнь этому парню. Животный инстинкт , желание крови и убивать . Это была её идея фикс. Раньше Лина никогда себе не отказывала и поэтому не понимала,что твориться с её организмом.
    Что-то схожее с головокружением, дикие шумы в ушах...
    -Заткнитесь вы все! - кажется Линдс заорала это вслух.
    Стоп, заорала ? Открыв глаза,она поняла, что на неё смотрит испугано Алекс, он не понимает , что происходит. Да  и Хадсон не понимала. Линдси буквально колдаёбило от его запаха, тепла, вкуса губ...
    - Стоп, стоп, стоп. Линзы ведь не меняют цвет? Линдси, что с тобой?.. Чёрт..Ты мне можешь объяснить, что тут происходит?
    Кажется Круспе был взволнован,или напуган, не на шутку. Но Лин не знала, что ответить, она не знала, как объяснить, что она вампир, это бы звучало очень, дико и он бы принял её за девушку из психбольницы и ушёл бы.
    Вампирша взяла его за руку,но  снова этот ток, по всему телу. Она отдёрнула руку, но кажется было поздно..Девушка зарычала и обратила свой взгляд на парня, обнажив к его ужасу идеальные клыки.
    В ту же секунду она слетела с дивана и с нечеловеческой скоростью унеслась на кухню. Так забившись в угол она обхватила себя за колени :
    - Я не хочу его, я не хочу его, он не вкусный..он всего лишь обычный человек, таки на улице миллионы. НЕТ!НЕТ!НЕТ!
    Хадсон вскочила с пола и подлетела к холодильнику. Осушив пару сотен бокалов с кровью, она собралась с мыслями и спустилась вниз.
    - Алекс, ты прав, мне есть что рассказать.. девушка не приближалась близко к Круспе, боялась сорваться, поэтому она встала у окна, которое было так кстати открыто.
    - Только пообещай не делать поспешных выводов о том, что я сумасшедшая. Это не так. Ну в какой-то степени..В данную секунду я больна тобой, и не могу с собой что-то поделать, запах твоей крови, кожи- сводит меня с ума. Ну вот, не то..
    С каждой секундой эта затея казалась самой идиотской на свете.
    - В моём холодильнике нету еды, потому-что мне не нужно есть в принципе. Мне нужно пить, много пить..так твою же, это снова не то, что я хотела сказать..
    Хадсон, соберись!
    - Я обладаю некими сверхъестественными способностями. Но это не как у Шаркбоя и Лавы. Или супермена, человека-паука..хотя с ним что-то общее у нас есть. Нас сделали такими, нас укусили...В общем - я вампир.. .
    Девушка подлетела к Алексу и взяла его за руки, она знала, что если он захочет уйти, то она его отпустит..но тогда, она хотела бы, в последний раз, почувствовать его всего..
    Линдси поцеловала Круспе, а затем отошла от него..отошла подальше, на лестницу и села на ступеньки.
    -А теперь можешь бежать,  БУ,  страшно! Кровососущие твари на улицах Сиэтла...
    Девушка закрыла лицо руками.

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-11-17 23:13:39)

    +1

    14

    Is this love that I'm feeling,
    Is this the love, that I've been searching for?
    Is this love or am I dreaming,
    Is this the love, that I've been searching fo?
    Это любовь - то, что я чувствую,
    Это та любовь, которую я искал?
    Это любовь - или мне только кажется,
    Это та любовь, которую я искал?

    Whitesnake - Is This Love

    Лишь Круспе задал девушке вопрос, как она зарычала и он увидел у неё идеально белые, острее, чем другие зубы клыки. Это Алекс уже не мог сослать на иллюзию, потому что эти клыки были совсем не похожи на человеческие. В следующую секунду девушка сорвалась с места и пронеслась с нечеловеческой скоростью к кухне.
    Алекс дрожал, дрожал всем телом. Смятение сейчас будто разрывало его на части. Он не решался произнести вслух то, что было явью. Одна часть немца желала уйти, бежать, бежать, бежать и не ждать пока она найдёт его, и растерзает, не дай бог, другая же желала идти наперекор всему, разуму и всем человеческим устоям. Решиться на то, что бы уйти, Круспе не успел. Девушка вновь вошла в гостиную. Внешне Алекс был, как и всегда спокоен, зато внутри него сердце металось по грудной клетке, слово говоря: «Ты идиот, Круспе, последний идиот».
    - Алекс, ты прав, мне есть что рассказать…
    Круспе слушал и смотрел за девушкой, которая говоря обходила его по кругу и, наконец, остановилась у окна. Он слушал, слушал и понимал, что этого не может быть. Человек устроен так. Давние, прочитанные истории про графа Дракулу теперь почему-то казались сказкой на ночь. Немец начинал терять контроль даже над своими мыслями и что бы совсем не сойти с ума он закурил. Чёртова привычка, тебя чуть не убили, а ты стоишь и куришь, чёрт подери!
    - В общем - я вампир...
    Алекс чуть не подавился дымом. Он произносил это в своей голове, но услышать это вживую было совсем из ряда вон…
    - Scheisse - в который раз произнёс Алекс, даже не заметив, что выругался на немецком.
    Девушка же подбежала и взяла немца за руки и поцеловала. Круспе ответил, хотя чувствовал себя совсем потерянным. Наверное, так и должен себя чувствовать себя человек, когда всё его внутреннее знание о мире рушится за одну секунду…
    Отойдя от Алекса, девушка села на ступеньки лестницы и обречённо произнесла:
    - А  теперь можешь бежать,  БУ,  страшно! Кровососущие твари на улицах Сиэтла...
    Круспе стоял, смотрел на неё и курил. После медленно и тихо подошёл к ней, сел рядом и обнял за плечи, притягивая к себе.
    - Ну конечно, убегу как же… мечтай… - Произнёс Алекс, кладя подбородок на макушку девушки, которая уткнулась ему в плечо носом. Поцеловал её волосы, Круспе пытался найти в себе хоть капельку инстинкта самосохранения.
    - Мне сейчас нужно знать не то, вампир ты или нет, а мне важно, что именно ты ко мне чувствуешь, потому что от этого будет зависеть вся моя дальнейшая жизнь. Я сейчас совсем один и у меня есть лишь один друг, но он поймёт. Если ты чувствуешь что-то большее, чем симпатию… то..
    Я-то знаю, что у меня нет просто симпатии или страсти, всё это я уже прочувствовал 1000 раз, а сегодня… Я думаю, тебе нужно разобраться в себе, мне уйти или остаться? Тебе же, наверное, очень словно находиться рядом с человеком?

    Мужчина сам себя не узнавал. Вампиры? Всего лишь сказка, а он сидит и обсуждает с вампиром её проблемы. Он любит вампира и готов им стать, как только узнает, ответны ли его чувства…

    +1

    15

    ...Паранойя... Паранойя...
    ...Не с тобою... Не с собою...
    ...Паранойя... Паранойя...
    ...Меня двое... Меня двое... 

    Лина не хотела видеть, что сейчас делает парень..Она не хотела слышать то, как его сердце вырывается из груди, буквально азбукой Морзе вызывая 911, крича SOS и которое называло Круспе идиотом..Людишки когда чувствуют это, ссылаются на болезнь аритмию - но на самом же деле, сердце просто просит помощи..
    Лина услышала звук шагов Алека, она зажмурила глаза, это было больно осознавать, что он уходит..и ничего что:
    -Только давай без ловцов ведьм, вурдалаков, упырей и всякой нечести...тебе всё равно не поверят, и отправят в психушку. А зачем тебе это..на твоём месте я бы..
    Не успела вампирша договорить, как почувствовала на своих плечах его руки. Они прижимал её к себе, Лин снова задержала дыхание. Круспе прижал её так. что нос Лины оказался рядом с его шеей, рядом с самой главной артерией.по которой бежит кровь, в сумасшедшем потоке, ритме..
    Алееееееекс,нет...пожалуйста, отпусти, я не хочу тебя убивать..но ты вынуждаешь, каждым своим действием, каждым своим вдохом и выдохом, своим присутствием - он вынуждал вампиршу нервничать, для молодого вампира - терпение, это редкое явление..
    Круспе открыл свою душу, он высказал всё, как есть. А что могла Хадсон? Ровным счётом ничего. Она не знала , что же такое любовь..надо сказать, это чувство вызывало у неё отвращение, она никогда не скажет ему, что любит его. даже если это будет так. Это слово ломает всё, на ровне с фразой " И чё?", которая рушит всё на своём пути.
    -Алекс,у тебя есть инстинкт самосохранения? На твоём месте, любой бы убежал отсюда в 1 секунду. Постарался бы унести свои ноги за 4 квартала отсюда. Зарыться под землю и ждать когда пройдёт очередной дождь, чтобы он смыл все следы и улики, уничтожил запах. Ты же сидишь тут, рядом со мной, ты сам себе готовишь смерть. прижимаешь меня так близко, что я слышу как плещется кровь в твоих артериях. Я слышу как бьётся твоё сердце сейчас, придавая разгон крови. Я всё слышу, лишь потому, что слишком близка..а это сводит с ума.
    Девушка встала и дошла до столика, на котором стояло вино. Выпив  залпом большую часть бутылки, вампирша снова уставилась на Круспе. Кажется его признание, в чувствах к ней, оно произвело обратный эффект. Она не верила в эти ванильные сопли, любовь-морковь, влюбленность до мозга костей, и прочую лабуду..по этому его слова были восприняты в штыки.
    -Я не знаю,что я к тебе испытываю..я не могу сказать. Я за свою грёбаную жизнь, всего два раза сказала "я люблю тебя", эти слова были адресованы моему отцу. А всего через каких-то 2 года, он меня изнасиловал. Второй человек, это был Дэн Хадсон - после этих слов, всего спустя пару дней, он меня бросил. Я не верю в это воспетое поэтами чувство. Я больше скажу, я фактически выёбывала это чувство из себя. Знаешь, работа проституткой и стриптизершей -отторгает всяческое желание любить..Но это моя жизнь: алкоголь,наркотики,табак, секс..и по новой.
    Алекс собрался уже уходить, но внутри Лины горел пожар,теперь она его не отпустит:
    - Если правда тебя это успокоит, я чертовски хочу тебя..хочу тебя выпить, кажется, когда у вампиров такое происходит, это очень хорошо..для тебя... По идее, нас должен сводить с ума запах человека (или вампира), который нам больше чем симпатичен, с которым мы бы хотели быть. Правда в большинстве случаев, мы убиваем объект страсти.
    лёгкая ухмылка на лице девушки, придала пикантности этому моменту :
    -А впрочем, можешь оставаться. Если конечно до сих пор не боишься за свою жизнь...
    Линдсей взяла очередную никотиновую палочку и закурила, продолжая испытующе смотреть на парня.

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-11-19 23:57:52)

    +1

    16

    Круспе слушал, и с каждым словом ему казалось, что у него в сердце проворачивается нож, каждое слово било его по щекам хлёсткими пощёчинами.
    - А впрочем, можешь оставаться. Если конечно до сих пор не боишься за свою жизнь...
    - Я не останусь. – Произнёс Алекс, подходя к гитаре, накидывая чехол себе на спину. – И не потому, что я боюсь. У меня вообще такое чувство отсутствует. Я, так же как и ты, не был способен любить, веришь? Да видимо и никогда не узнаю, что такое ответное чувство.
    Немец подошёл к двери и, открыв её, увидел стену дождя.
    - Прости, но оставлю у тебя гитару. Потом, я думаю, ты сможешь мне её отдать.
    Немец поставил у выхода гитару, вновь закрыл дверь и вышел под дождь. Сразу же отдельные пряди идеальной причёски были сбиты на лоб. Одежда тут же намокла…
    Немец смотрел на небо, будто желая, что бы его убило молнией или просто сбила машиной.
    Мужчина сел у дома Линдси, даже не выйдя за ворота, и лёг на мокрую, чистую траву, позволяя дождю пропитывать его.
    Мне совершенно всё равно… абсолютно. Интересно, а каким бы я был вампиром? Не боюсь, не умею плакать. А вампиры умеют плакать?
    Круспе начинала бить крупная дрожь. Дождь казался просто ледяным.
    Немец встал с травы, последний раз посмотрел на дом девушки.
    Господи, Круспе, неужели ты переступишь через принципы? Она, как и все другие хочет тебя, не более. «Всё равно».
    Круспе подошёл к двери, ещё раз долбанул по двери со всей силы…
    Я надеюсь, ты поймёшь, у тебя не было любви, не было тепла, кроме как холодной продажи себя людям. Значит, я буду лечить её не страстью, не сексом, а теплом. Всем теплом, которое есть у меня внутри. Я думаю, крови у неё дома предостаточно и она не убьёт меня… А если и убьёт… я всё равно не умру. Лишь буду одним из них.
    Круспе стоял у дверей, в глазах у него плескалась такая боль, что он даже не мог её спрятать. Внутри всё дрожало, билось в агонии, ему хотелось сейчас кого-нибудь убить, а может просто умереть самому. Обречённость и боль.
    Лишь когда ему открыли дверь, Круспе произнёс тихо:
    - Прости  меня. Но никогда, слышишь, никогда не играй со мной. Не говори в таком тоне. . Даже если ты вампир, это не значит, что с людьми можно вот так... Сегодня ушёл, вернулся, но мог и не вернуться вовсе. Не знаю, в каком случае тебе было бы легче, чёрт возьми.
    Теперь Круспе чувствовал что-то ещё. Злость, которую он мог уже не сдерживать…

    +1

    17

    Можно терпеть силу,
    Можно пить текилу,
    Можешь ждать утра

    Парень решил уйти, ну чтож, Лине оставалось пожать лишь плечами. Он разбил её последнюю иллюзию, надежду, мечту ?
    Девушка твердо для себя решила, что если он ещё раз появится в этом доме, то она его просто-напросто убьёт. Без церемоний, без жалости и сожалений..как она убивала обычно.
    Линдс не удостоила парня ни вниманием..ни словом, и поднялась на 2 этаж дома. Такая спокойная, уверенная, гордая снаружи, и такая разбитая, помятая, убитая внутри. Она не понимала,как эти 2 качества сейчас уживаются вместе. Но нет, ей было плевать.
    Плевать,плевать я сказала Хадсон. Крякнуть, плюнуть, растереть, покурить, сожрать и забыть..
    Девушка выглянула в окно, чтобы убедиться, что Круспе ушёл. Но нет же, этот немец валялся под дождём на лужайке.
    Ооо, я тебя не понимаю, если ты решил поспать, почему на улице..?!?!? Да,я бы тебя никогда не поняла!
    Снова врубив музыку в доме, Линдс улыбнулась. Больше в этом доме не будет ЕГО музыки..Дом наполнили звуки Лил Вэйна, Кид Кади..кого угодно..Йо Готти, Эминем, но главное ни единого звука песен Круспе.
    Раздался стук в дверь, приподняв бровь вампирша направилась вниз. Она знала кто это, по этому по пути захватила гитару..открыв дверь, она увидела этого мокрого немца и улыбнулась, искренней детской улыбкой, он её насмешил.
    - За гитарой вернулся, да вот на дер...
    Алекс перебил девушку и она надула губы, она не любила когда её перебивают.
    -...Сегодня ушёл, вернулся, но мог и не вернуться вовсе. Не знаю, в каком случае тебе было бы легче, чёрт возьми - с каждым его словом менялся тон. Сначала он был извиняющимся, потом нравоучительным, а под конец и вовсе стал злостным..
    Удивлению Хадсон не было границ, оно било ключом изо всех приличных и неприличных мест. Ни кто не имел с ней права разговаривать, а кто всё таки смел с ней так обращаться, сейчас лежал закопанный глубоко под землёй, или был сожженный (если это был вампир).
    - Ты ворвался в мою жизнь пару часов назад и уже сейчас мне предъявляешь условия и правила поведения. Ты считаешь,это так просто, сказать человеку не делай то..то..и то, когда он за 21 год привык себя так вести. Я не дрессированная собачка или обезьянка, которой скажешь что делать, дашь её лакомство и она пляшет. Я живая..
    Если это можно так назвать..
    Линдс закрыла лицо руками и ушла в спальню. Упав на кровать вниз лицом, она заплакала так, как плачут вампиры..Хотя на щеках было ощущение горячих, человеческих слёз..но это была очередная иллюзия жизни.

    +1

    18

    Двери на замке,
    Жизнь на волоске,
    Взгляд хранит покой перед бедой.
    Солнце не взойдет…

    Секрет – Лиза.

    Поток обвинений, голос Линдси чуть не срывающийся на крик. Всё это доказывало Алексу, что он всё же не просто так вернулся. В следующую секунду, после крика, девушка закусила губу и бросилась прочь.
    Круспе же, проследил взглядом за каждым её шагом, чувствуя боль, которая словно птица в клетке билась у него внутри.  Похолодевшими то ли от злости, то ли от боли руками, Алекс раскрыл чехол гитары, взял инструмент в руки, который ободряющее отозвался утробным гулом, и тихими шагами поднялся за девушкой. Минуту он стоял у двери в спальню Линдси, решаясь. Каждое мой слово, может быть последним… ну и что, чёрт возьми, мне сейчас всё равно. Главное, для кого будет это последнее слово. Постучавшись, немец вошёл в комнату, где увидел девушку, лежащую на кровати, уткнувшуюся лицом в руки. Кажется, она плакала.
    Алекс тихонько сел на подоконник и тихо произнёс:
    - А ты не подумала, почему я вернулся? Потому что хочу тебе указывать и хочу увидеть твои страдания? В 99 случаев из 100 я бы даже не подумал о том, что бы вернуться. Потому что у меня есть гордость, которой, поверь мне, я в половине случаев благодарен. Почему я борюсь за то, что бы твоё сердце узнало любовь? Почувствовало тепло, а не просто огонь страсти? Что бы оно отвечало таким же теплом не под алкоголем и наркотиками, а лишь под взглядом любимых глаз. Но ты, видимо, никогда не примешь этого…
    Немец облокотился затылком на стекло.
    - Наверное, впервые в жизни я не знаю, как поступить. Уйти и забыть и дать тебе забыть… это слишком много боли. Остаться, не зная, ответно ли чувство это довести всё до иллюзии, а не до настоящей любви? В том-то и дело, что я не знаю, что будет в обоих из случаев.
    Немец посмотрел на часы.
    - Я сижу в гостях у вампира, говорю с ним о жизни, успокаиваю, а вечером у меня концерт… Чувствуешь, насколько всё это отдалено друг от друга. Я будто в другом измерении, и это, чёрт возьми, убивает. Но, не смотря на это…
    Круспе замолк. Никогда он ещё не говорил так много. Он всегда больше общался прикосновениями, взглядами…
    - Ты спрашивала, где мой инстинкт самосохранения? Нет его… нет.
    Круспе сел на кровать рядом с девушкой и прикоснулся лёгким поцелуем к её губам, после взял в руки принесённую сюда же недавно гитару и заиграл, смотря на неё долгим, пронизывающим взглядом.
    Странное дело, но на миг немцу показалось, что в глазах вампирши промелькнула нежность, но это была, может, лишь фантазия… Закончив играть, Круспе отвёл взгляд.
    - Я могу уйти, но позволь предупредить, что во второй раз я не вернусь… Как всегда спокоен и холоден…
    Солнце за окном уже светило во всю и достигнув лучом плеча Линдси, засверкало на её коже тысячью блёсток, россыпью алмазной крошки. Круспе будто завороженный смотрел на этот блеск…
    Значит, сейчас вампиры солнца не боятся.. Дурак, ты же читал о них лишь в книгах, что ты знаешь о настоящем…
    - Ты прекрасна… - Произнёс он тихо, боясь спугнуть это сияние, эту сказку.
    Прекрасна…

    +1

    19

    Злость, обида, ненависть, похоть, страсть, желание, Алекс...
    Неожиданная цепочка в голове вампирши,начинала забавлять её саму..
    Но одно она знала точно, чем бы это утро не закончилось,  она хочет Круспе..И это не было, каким-то тупым желанием заняться сексом..
    Она хотела чувствовать его всего. Она хотела провести испытание. Для самой себя. Показать ему, что его может ждать, какой страх с его стороны смерти, и ощущение мучений с моей стороны..А ей не хотелось причинять боли, ему..она не хотела,что бы их жизнь была на ножах..
    Тем временем парень зашёл в комнату и сел на подоконник, сначала он говорил о себе, о своих принципах, чувствах..
    Эти слова, резали сердце вампирши на части..мёртвое..каменное..чёрное..грязное сердце на миллионы маленьких сердечек,
    которые впоследствии затрепетали..
    Каждое сердечко получило пару крылышек(кажется в смертной жизни это называлось бабочки в животе), когда Круспе поцеловал Линдс. Когда он заиграл на гитаре, всё расцвело внутри вампирши. Мелодия наполняла комнату, занимая каждое свободное пространство..Девушка засияла, казалось она счастлива.
    Но с тем, как перестал играть Алекс, закончилась и вся песня сердца.
    Она снова помнила лишь о своём эксперименте. Некая идея фикс!
    Выбрав подходящий момент, когда солнце заглянуло в окно и кожа Лины засияла как бриллианты на солнце, она улыбнулась и сняла с себя топ.
    - Ну раз инстинкт самосохранения у тебя утерян, то ты наверняка не против эксперимента. Ведь так ?
    Очарованный её красотой парень лишь положительно кивнул.
    - Ты же понимаешь. я не могу гарантировать твою безопасность рядом со мной. Но мы можем проверить, как долго я могу находиться с тобой в одном помещении..даже не так, как долго я могу быть максимально приближена к тебе.
    Вампирша в одно мгновение оказалась на коленях Круспе.
    -Надеюсь,ты сейчас хотя бы немного боишься за свою жизнь..
    Развязно улыбнувшись, Линдс поцеловала парня..превращая невинный поцелуй..в жаркий и пламенный. Стянув с Алекса мокрую рубашку, непрерывая поцелуя,Хадсон принялась изучать тело парня. Пальцами вампирша исследовала каждый миллиметр торса Алекса.
    Кажется она сходила с ума..Пожар горел по всему телу, Линдси было сложно удерживать его внутри..но она держалась изо всех сил. она не хотела останавливаться..она хотела продолжить.
    Она знала, что и Круспе не остановиться. Он был очарован ею,хотя, может это было просто действие её дара..она могла контролировать сознание..возможно это она сейчас и делала.
    Тем не менее, воздух накалялся в этой комнате. Теперь руки Алекса были задействованы в этой игре. Они не менее нахально изучали тело вампирши. Кажется сейчас, все желания Лины передавались парню. Что было весьма кстати, ведь интерес как далеко они могут зайти, был открыт..
    Накал..

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-11-23 07:13:22)

    +1

    20

    Когда Линдси прикоснулась к губам немца, у того в голове будто пронеслось всё, что он сдерживал при первом поцелуе. Углубив поцелуй, он почувствовал всепоглощающую страсть, как кровь буквально начала плавить вены и тут же мужчина перенял инициативу и девушки, исследуя её тело горячими прикосновениями. Дыхание участилось, и  немец уже знал, что его темперамент просто не даст сказать «стоп».
    Это утро решит всё, если это лишь похоть, я уйду навсегда, и она просто будет одной из тех, кому нужно было лишь моё тело.  Но единственной, кто оставил на сердце отпечаток…
    Константин на секунду отпустил губы Хадсон и спустился дорожкой поцелуев к груди, нежно захватывая губами отзывчивую кожу. Снова вверх, легко прикусил кожу на шее и вновь глубокий, горячий поцелуй в губы. Контраст пылающих страстью тел с прохладной гладью постельного белья, заставлял сильнее прижимать к себе ту, кто казался сейчас самым родным и любимым человеком на земле. Алекс, не прекращая поцелуя, избавлялся от своей одежды и сбрасывал одежду с Линдси, желая притронуться к этому идеальному телу. Он приникал к Линдси всё ближе и, лишь избавившись от последней одежды, посмотрел ей в глаза. Они были чёрными. То ли от жажды, то ли от желания. Не думая о последствиях Круспе вновь поцеловал девушку, чуть прикусывая верхнюю губу. Одно движения бёдрами и все мысли словно оказались в другом измерении. Один жар на двоих, стоны, как продолжение предыдущего. Биение сердец в такт. Нежность, и сила, переходящая в сжигающий заживо огонь страсти. По венам словно шла горячая лава, в мыслях были глаза Линдси, её руки на его спине, её губы, шепчущие его имя. Тело и душа будто пробуждалась после долгого сна.  Два возрождающихся из пепла феникса, сжигающих друг друга своим огнём, соединяющиеся в одно пламя…
    На поцелуи дыхания почти не хватало, и Круспе лишь уткнулся лбом в плечо девушке, прикусывая её кожу. Отдавать, ничего не требуя взамен, живя одним моментом и не желать чего-то другого.
    Алекс сгорал и возрождался, тонул и возвращался на поверхность.
    Стоны Круспе, хриплые, похожие на рычание дико зверя срывались у него с губ помимо воли. Огонь, всепоглощающая эйфория, такого Алекс не чувствовав ни с кем другим. Огонь будто лился по венам каплями, бусинками ртути, заставляя гореть изнутри.
    Он стонал в голос, громче и громче, не думая ни о чём другом кроме Линдси и её огня. С будто вновь восстановившимся дыханием немец поцеловал девушку, не прекращая движения, вкладывая в поцелуй всё то, что художник может вложить в картину, а композитор в музыкальное произведение… Лишь только стоны Линдси становились громче, Круспе против своей воли замедлял темп, продолжая мучительную, сладкую пытку…

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Дом Линдсей Хадсон