Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Крыша


    Крыша

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    http://ibud.ua/userfiles/image/instryktsiya%20po%20montazhy%20BRAAS/na%20statty%20reklama.jpg

    0

    2

    ===>>Квартира Эммета и Розали
    Белла и Кейт вышли за дверь квартиры. -Я отведу тебя на чердак. Очень симпатичное место, особенно после того как в нем сделали ремонт. Там можно увидеть прекрасное утро Сиэтла. Несси уже должна проснуться. Эдвард сегодня останется с ней. А мне придется их покинуть и поехать в колледж. Надеюсь, что они не будут сильно скучать, но я буду.- Кейт,ты как? Прости, что так всё вышло. Как-то даже неудобно перед тобой. Мы не виделись несколько месяцев, так скучали, а приехав, ты застала семейный скандал. Как же хорошо, что Эд ничего не слышал. На чердаке было прибрано. Там находился большой диван, стилажи с книгами и журнальный столик. Обстановка была уютная. -Ты приехала учиться или просто погостить пару дней? Белла присела на темно коричневый кожаный диван, который располагался на против большого окна прямоугольной формы.

    0

    3

    Кейт пыталась придти в себя после всего, что произошло, но проклятое жжение в горле ей этого не позволяло. Белла предложила пойти на чердак, встретить рассвет. Что ж...хорошо,что я оставила сумку в машине...бегать с ней по этому огромному элитному домище совсем не хочется.
    Кейт,ты как? Прости, что так всё вышло. Как-то даже неудобно перед тобой. Мы не виделись несколько месяцев, так скучали, а приехав, ты застала семейный скандал.Как же хорошо, что Эд ничего не слышал.
    Кейт улыбнулась. Белла. Как всегда старается взять основной удар на себя, а ведь ей не за что извиняться.
    Все в порядке. Я сама виновата. Надо было позвонить, я до последнего момента не знала, что вы здесь. Когда была в колледже, почувствовала знакомый запах...слабый, но все-таки...Решила навестить, прежде чем ехать в мотель. А тут...Она снова робко улыбнулась.
    -Ты приехала учиться или просто погостить пару дней?
    Кейт медленно пересекла чердак и села рядом с сестрой, на краешек дивана. Обхватила себя руками, стараясь подавить дрожь.
    Проклятая жажда. Как не во время...я же только недавно с охоты...
    Таня уехала в Прагу и я решила последовать ее примеру. Знаешь, нам так легче... - она подавила застрявший ком в горле, - ...справиться с нашей утратой. Я поступила в Центральный колледж Сиэтла на факультет музыки, сегодня отдала документы. Знаешь,- Кейт невесело усмехнулась, -  поразительно как много в нашем деле могут решить пара зеленых бумажек.

    Отредактировано Kate (2009-03-25 23:00:56)

    0

    4

    Все в порядке. Я сама виновата. Надо было позвонить, я до последнего момента не знала, что вы здесь. Когда была в колледже, почувствовала знакомый запах...слабый, но все-таки...Решила навестить, прежде чем ехать в мотель. А тут...- Да нет, что ты, ты совершенно не виновата в том, что решила приехать к нам. Я была очень рада тебя видеть, просто так сложились обстоятельства. Кейт села на диван рядом с Беллой. Кейт дрожит, потому что до сих пор в шоке или, потому что голодна? Я поступила в Центральный колледж Сиэтла на факультет искусств, сегодня отдала документы. Знаешь,- Кейт невесело усмехнулась, -  поразительно, как много в нашем деле могут решить пара зеленых бумажек.- Да уж Кейт ,ты права. я иногда понимаю, как много можно сделать, если у тебя есть огромное количество денег. Белла улыбнулась и немного расслабилась. -Прости, что я не пригласила тебя в квартиру, просто не хочу, чтобы Эдвард узнал обо всем именно сейчас. Лучше я расскажу ему потом, когда мы будем наедине. Белла решила перевести разговор в другое русло. -Ты так давно не видела Несси, она очень подросла. Сейчас она выглядит, как ребёнок лет 10. Моя малышка просто прекрасна. -Ты случайно не хочешь поохотиться? Здесь по близости есть озеро, там можно здорово полакомиться. Мне нужно в колледж, через пару часов. Да и тебе тоже. А где ты остановишься?

    0

    5

    Да уж Кейт ,ты права. я иногда понимаю, как много можно сделать, если у тебя есть огромное количество денег. Белла улыбнулась, Кейт нервно хихикнула. Атмосфера немного разрядилась.
    Прости, что я не пригласила тебя в квартиру, просто не хочу, чтобы Эдвард узнал обо всем именно сейчас. Лучше я расскажу ему потом, когда мы будем наедине. Кейт кивнула.
    Да, сейчас не самое подходящее время. Будем надеяться, что он ни с кем не успеет пообщаться.-Ты так давно не видела Несси, она очень подросла. Сейчас она выглядит, как ребёнок лет 10. Моя малышка просто прекрасна. -Ты случайно не хочешь поохотиться? Здесь по близости есть озеро, там можно здорово полакомиться. Мне нужно в колледж, через пару часов. Да и тебе тоже. А где ты остановишься?
    Белла говорила очень быстро. Наверное нервничает, - отстраненно подумала Кейт. Хотя она сама до сих пор не могла унять дрожь, а подняв глаза на сестру,  поймала ее настороженный взгляд.
    Так вот к чему вопрос об охоте...
    Я не голодна, спасибо. Не знаю, где остановлюсь. Возможно, сниму номер в ближайшем мотеле. Не надолго, конечно...жить в этих, пропитанных сигаретами и перегаром номерах больше одного-двух дней невозможно. А Ренесми я и правда была бы рада увидеть, можно было бы приехать к вам после колледжа, если ты, конечно, не возражаешь. А ты в это время могла бы поговорить с Эдвардом.
    Яркие лучи восходящего солнца, проникшие в наше узенькое окошко, коснулись лица Беллы, оставляя за собой россыпь бриллиантов на светлой, почти прозрачной коже.

    Отредактировано Kate (2009-03-25 18:38:47)

    0

    6

    Я не голодна, спасибо. Не знаю, где остановлюсь. Возможно, сниму номер в ближайшем мотеле. Не надолго, конечно...жить в этих, пропитанных сигаретами и перегаром номерах больше одного-двух дней невозможно. А Ренесми я и правда была бы рада увидеть, можно было бы приехать к вам после колледжа, если ты, конечно, не возражаешь. А ты в это время могла бы поговорить с Эдвардом.- Да. Конечно. Я поговорю с ним перед тем, как пойду в колледж. Джаса нет дома, поэтому он не кинется его искать, тем более, сегодня с Несси сидит он. Солнце заставило лицо Беллы сиять, как многогранный бриллиант. -Кейт, я обещаю, что к вечеру найду тебе квартиру, где-нибудь поблизости. Так что не беспокойся! Значит, увидимся в колледже, в кафетерии. Извини, но мне придется тебя покинуть, если я хочу поговорить с Эдвардом до отъезда в колледж. Белла подошла к Кейт и обняла её. -Не грусти!Увидимся в кафе! Повторила Белла с улыбкой на лице и вышла из помещения.
    ===>>Комната Эдварда, Беллы и Несси

    0

    7

    Кейт, я обещаю, что к вечеру найду тебе квартиру, где-нибудь поблизости. Так что не беспокойся! Значит, увидимся в колледже, в кафетерии. Извини, но мне придется тебя покинуть, если я хочу поговорить с Эдвардом до отъезда в колледж. Белла подошла к Кейт и обняла её. -Не грусти!Увидимся в кафе!
    Кейт рассеянно кивнула Белле, и уставилась невидящим взглядом в окно. Солнце медленно выплывало из-за горизонта. Мысли беспорядочным роем носились в голове. Нужно позвонить Кармен, связаться с Элеазаром - узнать, как Гаррет...еще принять душ...встретиться с Беллой в кафетерии...а ведь я даже не знаю своего расписания...Кейт,конечно, не могла чувствовать усталость, но конфликт Калленов и Джаспера, внезапный приступ жажды...все это выбило ее из колеи. Боясь, как бы не занять место Джаспера на семейном совете, Кейт решила съездить загород. Уж лес она как-нибудь отыщет...

    ====>Пятиэтажка, Крыша=====>Лес на окраине Сиэтла

    Отредактировано Kate (2009-03-25 18:43:10)

    0

    8

    =====)Поляна

    Роуз забежала на крышу,счастливо смеясь. Ну и что у тебя тут есть???А?? Я же говорила что приеду раньше тебя!! Хотя ты раньше так не гоняла!  Роззи плюхнулась на диван. Так че там с Эдвардом то??? Чего этот идиот натворил??? Все таки все мужики идиоты! Роуз открыла сумочку и с удивлением обнаружила там пачку сигарет. Опа-опа,я случайно утащила сигареты Кейт! Белла,идем в разгул. Хэйл откинулась на спинку дивана. Что за ерунда с головой твориться? Что было с этими треклятыми оленями?!

    0

    9

    Белла вбежала следом за Роуз, так же заливаясь от смеха. Ну и что у тебя тут есть???А?? Я же говорила что приеду раньше тебя!! Хотя ты раньше так не гоняла! Просто, неожиданно захотелось прибавить газку. Таккк, что у меня здесь есть. Белла прошла по чердаку, рассматривая всё вокруг. Газетки есть, книги Эдварда, их можно будет сжечьДевушка снова засмеялась.Оооо, здесь где-то был кальян. Видимо от прошлых владельцев остался. Я нашла его и спрятала от Ренесми. Беллз достала это замысловатое сооружение и сделала всё по инструкции. Комната наполнилась привлекательным и приятным запахом. Сестричка плюхнулась на диван, а Беллз последовала её примеру.Так че там с Эдвардом то??? Чего этот идиот натворил??? Все таки все мужики идиоты!И не говори, Роуз. Белла вдохнула дым из трубки, он наполнил все легкие, но это было словно в трубу, кроме приятного запаха, всё остальное было почти не существенно. Мы пошли за Ренесми к Джейку. Всё вроде было нормально, но потом его укусила злая муха и он просто превратился в монстра. Накричал на Джейка. Можно сказать, послал меня. Потом впечатал меня в дерево и дал пощечину. А я в ответ на это просто сказала, что развожусь и заберу Несси. Белла засмеялась, хотя вспоминая всё это, смеяться не хотелось, скорее наоборот.Опа-опа,я случайно утащила сигареты Кейт! Белла,идем в разгул. Ооо, точно. Белла посмеялась и подкурила одну сигарету, поочередно вдыхая дым, то из сигареты, то из  кальяна. А у вас, что произошло с Эмметом? Тоже натворил какую -нибудь фигню? Девушки уже не смеялись. Беллз пришла в твердый разум и трезвую память и вспомнила о дочери.Как же мне неудобно перед Джейкобом. Нужно забрать её. Беллз посмотрела на Розали и потом подошла к окну. На улице шел снег. Всё было усыпано белым пухом. Надо ехать. Беллз взяла ключи от Volvo с журнального столика. Роуз. Я пожалуй поеду, заберу Ренесми. Пока туда не успел наведаться Эдвард. Ещё увидимся. Приятно было посидеть. Давно так не смеялась. Кинув яркую улыбку, Беллз ушла.
    =====>>>>=====>>> Дороги Сиэтла>>>Дорога в лес

    0

    10

    Газетки есть, книги Эдварда, их можно будет сжечь.Оооо, здесь где-то был кальян. Видимо от прошлых владельцев остался. Я нашла его и спрятала от Ренесми. ВАмпирки закурили. Вкусненько... Мы пошли за Ренесми к Джейку. Всё вроде было нормально, но потом его укусила злая муха и он просто превратился в монстра. Накричал на Джейка. Можно сказать, послал меня. Потом впечатал меня в дерево и дал пощечину. А я в ответ на это просто сказала, что развожусь и заберу Несси. Эдвард?! Ты уверена?! Да Эд скорее бы руку себе отрубил,чем ударил тебя...Вот идиот!!А у вас, что произошло с Эмметом? Тоже натворил какую -нибудь фигню? Розали усмехнулась. Ну собственно говоря да!Орал на  меня как сумасшедший и обвинял во всех грехах планеты. Ужасно. Роуз горько хмыкнула,глядя на Беллу и глубо затягиваясь. Смеяться больше не хотелось.

    ======) Квартира Эмметта и Розали

    0

    11

    Все последующие посты будут удалены
    Это Сюрприз для Эммета. Не ругайте нас!!!

    0

    12

    Состояние было странным. Смеяться уже совсем не хотелось и наступила апатия.  В душе всё стало смутно и чувства перемешались, но только одно было явным. Захотелось ценить каждую минуту, что очень не характерно для вампиров. Эдвард?! Ты уверена?! Да Эд скорее бы руку себе отрубил,чем ударил тебя...Вот идиот!! Я уверена Роуз! Он сделал это и и и я не знаю, что будет дальше. Розали тоже решила пожаловаться на Эммета.Ну собственно говоря да!Орал на  меня как сумасшедший и обвинял во всех грехах планеты. Ужасно. Девушки выглядели грустными, а внутри Беллы проснулось желание прикоснуться к коже девушки. Ведь все прекрасно знают, что Розали очень симпатичная. Конечно, после перевоплощения ,и Беллз ,и Элис ,и Эсми стали очень симпатичными, но с Роуз, никто не мог сравниться.  Белла смотрела на неё и пыталось заглушить это желание, но ничего не помогала. Изабелла приблизилась к девушки, закинув ноги на диван и поджав их под себя. Она подняла руку и прикоснулась к бледной, мраморной и ,в тоже время, нежной щеке сестры. Повернув голову Роуз ладонью, она приблизилась к её губам.Что же я делаю???? Вот дура...Губы Розали будто горели, также как и губы Беллы, хотя это было невозможным. Поцелуй с девушкой казался чем-то новым. Не сравнимо с теми поцелуями, которые были в жизни. Парни целуются совсем по другому, ведь они думают только об одном, а девушки ценят нежность и чувственность. Именно так всё было. Нежно, трепетно, приятно и казалось, будто человек с которым ты целуешься, знает тебя всю, целиком и полностью.. каждый твой вздох, миллиметр тела и всё остальное. Что же мы делаем...????!!!!Ведь потом нам будет стыдно за это...Думать не хотелось ни о чем...только чувствовать. Беллз повалила Роузи на спину и мягко касалась её  тела. Никаких мыслий, только наслаждение.

    +1

    13

    Я уверена Роуз! Он сделал это и и и я не знаю, что будет дальше.  Даааа...просто ужас.... Белла прикоснулась к коже Роуз. Она такая милая. Ох,Белла. Ненавижу мужиков! Беллз повернула лицо Розали к себе. Хэйл посмотрела на подругу. Что ж нам так невезет то?? Белла прикоснулась к губам вампирши и Роззи нерешительно замерла. Но потом ощущения взяли свое и девушка ответила на поцелуй со всей страстью.Боже...зачем?????.. Роуз прикоснулась к лицу Беллы и та повалила ее на диван. оооооо, боги.... Розали крепко прижала к себе Беллз,целуя ее. Да,она милая....

    +2

    14

    Они начали безумно целоваться, как люди которые очень давно это не делали. Хотя, ладно у Беллы и Эдварда, но у Эмми и Роуз всегда была бурная сексуальная жизнь. Видимо, это просто было для них чем-то новым и неопознанным. Они целовались и полностью чувствовали друг друга. Обнимали и ласкали лица, поглаживая мраморные щеки. Белла целовала каждую ее клеточку, каждый изгиб ее тела . Роуз это нравилось. Беллз чувствовала, что она возбуждена до предела. Девушка  тоже была на грани. Освобождая ее груду от лифчика, она ласкала её, покрывая  поцелуями. Казалась, что это всё сон. Ведь такого просто не могло быть.

    +3

    15

    Белла накинулась на Розали, и ты мысленно улыбнулась такому порыву. Просто ....  странно.... Роззи потребовалось немного усилий,чтобы перевернуть ситуацию и взять все в свои руки. Роуз села на колени Беллз, и,отодвинув в сторону ее волосы, целуя девушку в уши,шею, грудь и плечи. Да,такого точно больше не будет....о.О Беллз... Хэйл оторвалась от поцелуев, взглянув в лицо Каллен. Твою мать,нахрен, вот это пипос...о.О НУ и ладно... Ты прелееееестна!! ВАмпирша прижалась к губам девушки, сжимая лодыжками ее бедра.

    0

    16

    Розали взяла ситуацию в свои прекрасные руки. Беллз получала удовольствие от её прикосновений и тихо стонала. Роуз целовала девушку в губы, шею и грудьБеллз...Ты прелееееестна!! Белла пиоткрыла глаза и посмотрела на РозалиА ты прекраснааа!!! Девушки нежно ласкали друг друга, то нежно, то страстно и напористо. Всё была превосходным и увлекательным. Роузи сидела на Белле и безудержно стонала, когда Беллз гладила её соски. Беллз испытала оргазм...Он  отличался от всех предыдущих, потому что  был чувственным и трепетным. Белла обняла Роуз и они вдвоем легли на кровать. Глубокий вдох и выдох. Всё хорошо. Было прекрасно. Но это стоит забыть, ведь я всё равно люблю Эда, а Розали любит Эммета. Какими бы они не были. Мы всё равно будем их любить. А это была минутная слабость. Я не о чем не жалею.

    +3

    17

    А ты прекраснааа!!! От ласк Беллы Роуз стонала и изгибалась. Боже моййййй... Розали застонала в последний раз, испытывая оргазм и прижимаясь к Белле с облегченным вздохом. Никогда ниччего подобного не испытывала. Это просто нечто..НАверное изза запретности подобных чуввств...НЕ знаю...Обнявшись девушки легли на кровать. Это было прекрасно. Но нет. Информация стерта. Этого не было.

    +1

    18

    Подарок!

    0

    19

    :offtop:
    Ну и нуууу))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Крыша