Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » Галерея шедевров эпистолярного жанра


    Галерея шедевров эпистолярного жанра

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Есть тут у нас персонажи, любимчики всего дружного коллектива, так сказать, именуемые не иначе, как смертники, ибо как только кому-то хочется развеяться, развеселиться и прикончить кого-то ради благого дела - смертники тут как тут))
    В этой темке будут храниться эти самые шедевры, написанные за них другими игроками. Форум должен знать своих героев)))

    0

    2

    Персонаж: Martin Ramirez
    Автор нетленного шедевра: Holden van der Weyden
    Сам шедевр:
    поем, отдохну, поем,отдохну, поем, отдохну, вот она жизнь то. Мартин выковырял из под ногтей грязь, и растянулся на одном из больших обломков стены.
    Ехали на трооойке с буууубеееенцаааамиии, еееехаааалиииии куууудааа тоооо умииииирааааать.... затянул парень, разбросав в разные стороны свои кривые ноги.
    Внезапно его чуткий слух уловил какие то движения, новообращенный резко вскочил, свалив при этом еще один валун. Алые глаза пылали, и все его нутро предчувствовало абсолютную задницу. Пора,пора,порааадумся... Пора бежать. Вампир принюхался, но новый аромат был ему не знаком, но что-то напоминал. Дерьмо какое то. Черт.
    Место кажется не безопасное, надо подыскать что-нибудь по безопаснее.

    0

    3

    Персонаж: Tom Wesson
    Автор нетленного шедевра: Holden van der Weyden
    Сам шедевр:
    Все было просто супер, толпа взрывалась в экстазе и Том был на высоте. Люди часто задают вопрос: "что такое фаерщик?" Я обясняю что, дело не в барабанах, покрутонах или керосине. Нет-нет. Речь про нечто большее, друг мой. Всем нравится огонь. Кому-то ближе пои, кому-то стафф, одни ловят кайф от техники, другие от танца, третьим нужна слава. Но фаерщик - он не такой. "Почему?" - спросите вы. Да потому что настоящему фаерщику нужно сразу, блядь, все. Я провонялся керосином до трусов...у меня получилась "модельная" стрижка горящими поинами. Я экстремал до мозга костей. вытирая руки от керосина Том отошел подальше и чуть не натолкнулся на какую то девчонку. При ближайшем рассмотрении она оказалась вампиршей. Приветствую. Мне очень понравилось Ваше шоу! Надеюсь вы сможете уделить мне не много внимания. Дело в том, что я тут новенькая и меня интересуют все имеющиеся здесь кланы и их направленность в плане политике в нашем мире. Том на секунду завис, ибо информация была слишком заумной для его мозга. Если это вас конечно не затруднит. Кстати я Джи. Я Том. - он пожал девочке руку. Ну я тут со своей девушкой, у нее есть дочь дампирка. Ну и еще тут неподалеку живет здоровая семья вампиров...Вроде Каллены. Ах, ну еще у моей девушки есть подружка вампирка по имени Каприз РАйз, вот и все собственно. - не долго думая (и правильно, чем думать то?) всех сдал Вессон. Он и не догадывался, что дело пахло жареным, наверное думал что это воняли его спаленные волосы.

    0

    4

    Персонаж: Tom Wesson
    Автор нетленного шедевра: Holden van der Weyden
    Сам шедевр:
    Томмичечек продолжал свои разглагольствования в виде воображулечки. Тем времечком девочечка вдруг преобразилась и видимо скинула масочку ,представ совсем в другом видулечке, совсем не похожем на ангелочечка. Ты чего? - осекшись на середине словечка, пробормотал Томусечка.
    - Да, на справочное бюро ты не тянешь! Очень жаль, ведь теперь тебе придется умереть! Ибо я - одна из Вольтури... Боль... Вампир успел только рот раскрыть и подумать, что он конкретно облажался, как на него обрушилась тяжесть всех земных атмосфер, что аж ногулечки подкосились. АААААААААААаааааааааааааааааааааааааа!!! - заорал непривычный к боли вампирюшка и замолчал на веки. Аминь.

    0

    5

    Персонаж: Eduard Levans
    Автор нетленного шедевра:  Mandy Cooper
    Сам шедевр:
    ===) откуда-то

    Леванс гордой походкой вышагивал по сугробам, проваливаясь в них по колено и тут же выпрыгивая как  мартовский заяц с половником, правда вместо половника у паренька в руках была гитара, тщательно зачехлённая, что бы не дай боже ни единая снежинка не коснулась её корпуса, так любовно протираемого Эдуардом влажной тряпочкой перед сном каждый вечер. Ну знаете, у каждого свои привычки - кто-то перед сном целует любимую девушку, прежде чем лечь на бочок и мирно засопеть, а кто-то протирает корпус своей гитары. И в этом нет ничего странного, просто у каждого своё  соотношение мозга и жидкости, в которой он плавает и бьётся о стенки черепной коробки.Где-то за ним плелась Эмбер, так же утопая в сугробах, но парень, как бы он того ни желал, не мог подать ей руку, ибо всё его внимание было направлено на сохранность гитары, которая должна была стать "гвоздём программы" в их романтическом вечере в каком-то забытом всеми домике в саааамой глухой чаще леса, до которого парочка добиралась уже четвёртый час. Наконец где-то вдалеке замаячил тот самый домишко, вернее то. что сумело уцелеть за те года, что он находится в запустении. - Эмбер, ну чего ты плетёшься как варёная редиска? Мы уже пришли, давай же, ещё один рывок и открой пятое дыхание! Леванс, честно признаться, не понял и сам что сказал насчёт дыхания, но он ни раз слышал по телевизору подобное выражение. "Но там же говорится о втором дыхании!" - скажете вы, но Эд считал что чем больше число - тем лучше.
    Парнишка, тяжело дыша и в мокрых джинсах по самые уши добрался до двери, распинав ногами снег и только было хотел открыть её, как услышал поблизости шаги. Поразмыслив пару секунд, он пришёл к выводу что Эмбер решила сбежать, да помчалась в обратном направлении, но нет, девушка стоит рядом, полусогнутая, еле-еле, но стоит. - Кто здеееесь?! - заорал что есть мОчи (и мочИ) парень, вспомнив что громкие неожиданные звуки отпугивают диких животных. Жаль, он не сразу вспомнил, что сам оборотень и в любую секунду может обратиться в волка.

    +1

    6

    Персонаж: Ember Watson
    Автор нетленного шедевра:  Carmen Denali
    Сам шедевр:
    ===) Из той же глуши,что и придурок с гитарой

    Когда Дин с загадочным видом сообщил, что приглашает ее на самое романтическое свидание Эмбер была счастлива. По этому поводу она прошлась по магазинам, накупила себе множество вещей и потом долго думала, что же надеть. Наивно понадеявшись на ресторан, она надела очаровательное коктейльное платье, ботильоны и курточку. А теперь представьте себе удивление бедной блондинки, когда вместо шикарного здания ресторана в исторической части Сиэтла их высадили у кромки леса. Сначала Эмб пыталась понять шутку юмора, но видя, что Эдуард нежно взяв свою гитару решительно поплелся по сугробам, она закатила истерику. Леванс не обратил на это ни малейшего внимания и только своеобразно подбадривал девушку. Ей пришлось идти следом за этим олухом.
    С каждым шагом Уотсон все явственне ощущала, что ноги превращаются в лед, тут уже никакая кровь оборотня не поможет. Если бы сейчас было полнолуние, то она бы растерзала эту самодовольную тушку с гитарой, но увы и ах. Было утро и никак не полнолуние.
    -Эмбер, ну чего ты плетёшься как варёная редиска? Мы уже пришли, давай же, ещё один рывок и открой пятое дыхание!-Окрикнул ее Эд. Она попыталась идти быстрее, но чуть не сломала каблук, что заставило девушку сбавить темп.
    -Я иду как могу,-обиженно надув губки, заявила Эмбер.-Куда мы вообще идем?
    Кроме леса и сугробов она ничего не видела и это начинало пугать. Она конечно очень любит Дина, но игры в маньяка-жертву не по ней. Наконец, Эмб увидела старый,местами прогнивший дом. Етижи пасатижи... Она ошарашенно смотрела на Эдуарда, который радостно шел к дому. Обреченно вздохнув, девушка направилась за ним. Кто здеееесь?!- напугав криком разве что несчастных ворон, Эд смотрел по сторонам.
    -Тебе показалось...-успокаивающе сказала Эмбер, хотя сама была бы не прочь выпить пару литров валерьянки.- Давай уже зайдем. А то гитара не дай бог промокнет.

    0

    7

    Персонаж: Andrew Love
    Автор нетленного шедевра:  Mandy Cooper
    Сам шедевр:
    Пока Эндрю изнывал и корчился от неописуемой боли, вампир продолжал, глядя на него как на отбросы общества, сверху вниз -Я не повторяю свои вопросы дважды. Хочешь, чтобы это прекратилось, излагай информацию, а не скули. Блондинка тем времен стояла чуть в стороне, явно безумно гордясь собой.
    - Да кто вы, чорт возьми, такие?! - сбивчиво пролепетал он, извиваясь на земле подобно полоумной змее в брачный период.
    Между тем парочка, не обращая на него никакого внимания, мило беседовала о том, что бы им лучше сотворить с несчастным Дрюнчиком.
    - Неа, для барбекю погода паршивая. А вот поиграть в докторов можно! Или в святую инквизицию? Сожжем его как колдуна, который навлек несчастья на весь город... - сладко пропела девушка и мгновенно тело вампира расслабилось. Он лежал на холодной земле и, казалось, что нет ничего лучше на этой бренной планете, чем простейшее бездействие. - Но ты можешь спасти себя. Поведай нам о местных кланах. Об их численности, планах... И тебя будет ждать награда. - проведя по его лицу ручкой, блондинка встала и подошла к мужчине - а пока ты будешь думать... Боль!... И снова его несчастное тельце словно посадили на кол и, при этом, ещё протыкали раскалёнными прутами. Терпеть это было невозможно, так что Эндрю снова завопил - Неет, не...не..не наадо!!!! Я скажу, что з... знаююю.. затараторил он в надежде, что адовы муки прекратятся

    +1

    8

    Персонаж: Josh Carv
    Автор нетленного шедевра: Richard Aspe
    Сам шедевр:

    <<< Из VIP мира....

    Джо в развалочку зашел в небольшое помещение. Повсюдуневообразимые красотки жались к тощим хилякам. Он коряво усмехнулся и расправил плечи. Смотрите у меня еще.. Он посмотрел по сторонам, присматриваясь, какую бы красотку охмурить на вечер. И заметил. Красивая девчонка висла на каком-то белобрысом полудурке. Ниче, исправим. Джош ковырнул мизинцем в ухе, пригладил волосы на макушке и двинулся к парочке. Остановившись рядом с ними, он улыбнулся во все 12 зубов. - Привет детка, не хочешь провести вечерок с настоящим мужчиной.. - он кинул брезгливый взгляд на блондина, - а не с рыбьим скелетом. При этом он приосанился, скрестив руки на груди и взглядом уже раздевая брюнеточку.

    0

    9

    Персонаж: Eduard Levans
    Автор нетленного шедевра:  Mandy Cooper
    Сам шедевр:

    Честно говоря, Леванса уже начала немного раздражать ноющая и еле-еле передвигающая ногами Эмбер, плетущаяся где-то сзади, причём настолько, что он уже практически пожалел, что позвал её с собой. Лучше бы мы пошли без неё, да?! Только я и ты! - он украдкой глянул на гитару, а сердце словно тисками сжало от волнения, что в такой лютый мороз покрытие на корпусе может переохладиться и пойти мелкими трещинками, напоминающими паутинку. Дин с огромной нежностью, с какой женщины впервые смотрят на своего новорождённого ребёнка, прижал гитару к груди и еле сдержался что бы не поцеловать её в зачехлённый гриф. Увы, сей романтический момент был снова нарушен голосом Уотсон -Тебе показалось...Давай уже зайдем. А то гитара не дай бог промокнет. Сперва парень хотел повернуться да глянуть на девушку диким взглядом, тем самым, который он тренировался изображать перед зеркалом последнии полгода, но уловив смысл её фраз смягчился и даже улыбнулсяПервая здравая мысль за всё утро... - Ну пошли, гитару и правда лучше не держать долго на холоде! - так и не выпускай инструмент из объятий, Леванс попытался скрюченной от холода ногой приоткрыть дверь, но тут же чуть не полетел носом в сугроб. С трудом устояв на ногах, и чуть ли не зубами цепляясь за всё то, что могло бы помочь ему не упасть, парень всё таки каким-то чудом смог удержать равновесие. - Дверь бы что ли открыла, видишь же, у меня гитара в руках! Сказав это, Дин сообразил, что так носился по дому перед выходом, выбирая самый праздничный чехол для инструмента, что забыл на кухне сумку с одеялами, едой и свечками для создания романтической обстановки. Высвободив одну руку, он судорожно похлопал ею по карману своей куртки - Фууух, салфетки для гитары взял! - пробубнил парень себе под нос и вздрогнул, так как прямиком перед ним откуда ни возьмись появился человек. Поведя носом, Дин сообразил, что всё не так просто как кажется, а после того как он сделал пару глотков воздуха, так и вовсе догадался что этот блондин, довольно улыбающийся им, вампир. Чё улыбаешься? Завидуешь?
    - Мать вашу, вы, гребаные кретины! - зло процедил он и щелкнул Дина по носу. Хлебало закрой, а то сейчас в штаны наделаешь от натуги. Леванса аж перекосило от досады. Нет, конечно он уже почти привык к подобной реакции зрителей на своих концертах, всё-таки и пел, и играл и, прости господи, двигался на сцене он не ахти, но зачем же сразу так грубить? - Э..Э.. а чего ты сразу грубишь?! У нас свидание, уйди с дороги, иначе хуже будет!!

    0

    10

    Персонаж: Josh Carv
    Автор нетленного шедевра: Richard Aspe
    Сам шедевр:

    - А ты что ослеп? У меня уже есть мужчина на вечер. - отрезала красотка. Джош не смутился. - Скорее ты ослепла, детка. Это не мужчина, это сопля зеленая. Со мной тебе будет лучше, я уж обещаю, он подмигнул девушке. В это время проснулся слюнявчик. - Слышь, чувачок, а ты не попутался часом? Валил бы ты, пока скелет тебе нахуй все кости не переломал. Дама занята, чеши гулять и дальше в одиночку, лысый чмошник в старой обуви. Брюнетка тут же пустилась ему что-то бормотать, видно утешала, а то нервишки не выдержат и прямо тут лужу напустит. Джош расхохотался. - Вот я то и не попутал, девочка. Вначале нос подотри, прежде чем угрозами раскидываться, нос не дорос еще. Не стенка, подвинешься. Он повернулся к девушке. - Детка, узри разницу и пойдем прошвырнемся. Он вспомнил о бутылке пива, которую держал в левой руке и отпил немного.

    0

    11

    Персонаж: Josh Carv
    Автор нетленного шедевра: Richard Aspe
    Сам шедевр:

    Девочку ты у себя в штанах увидишь, чмырдяй. Если ты жир нарастил не думай что ты блатной. Лучше свали по хорошему, а то хуже будет. Джош расхохотался и толкнул хлюпика.
    - Слышь, доска два соска пшел...Я сомневаюсь, что в твоих штанах есть нечто больше пинцета, а в моем звере можешь не сомневаться. Он вспорол не одну целочку и они стонали. Прыщик все не утихомиривался, чем только смешил мачо.
    - Прошвырнешься ты один в своей унылой спальне, дуй домой, животное. Ты не на того свое рыло повернул. Джош и бровью не повел от его молокососных угроз.
    - На себя глянь пятачок, сковородкой обдолбанный. Он сам хрюканул от смеха и залпом опустошил бутылку пива, а после швырнул в другой конец зала.  Крошка, сладкая моя кидани ты это блондинко я тебя прокачу, а потом покажу своего зверя в действии. Ты забыла что такое оргазм явно?

    0

    12

    Персонаж: Eduard Levans
    Автор нетленного шедевра: Mandy Cooper
    Сам шедевр:
    -Дин, не надо, молодой человек, уже собирался уходить. - прошептала перепуганная Эмбер. Между нами мальчиками, Дин и сам перепугался не на шутку, а потому и стоял в оцепенении сжимая свою гитару, пока  незнакомец, с явно плохим настроением, как подумал Леванс, с усмешкой их разглядывал.
    Ты че, с дуба рухнул? Какое нахрен свидание? - Романтич... начал было он, но дальнейшее развитие событий совершенно выбило беднягу из колеи. Он просто заткнулся и молча наблюдал за тем, как вампир обходился с его девушкой. Это кто тебе сказал такую глупость, малышка? Благодари бога, что этот мудила потащил тебя через весь лес сюда, и теперь ты выглядишь как засохшее дерьмо птеродактиля, иначе я бы развлек себя тем, что поимел бы тебя на гитарке твоего друга. - пальцы белобрысого крепко сжимали лицо Уотсон, а Дин тем временем, уловив момент, прятал гитару себе за спину. Конечно, речь этого хама не соответствовала ни одним рамкам приличия, но лезть в драку Эдуард не собирался, наивно надеясь на то, что Эмб не ляпнет с дуру чего лишнего, да и сам он планировал игнорировать вампира. Авось ему это наскучит и он просто уйдёт.. сквозняком пронеслась мысль в полупустой черепушке Дина и вылетела через левое ухо. Вдруг перед его глазами промелькнуло что-то белое, врезалось ему в нос и улетело обратно, но это что-то было таким тяжёлым, что от столкновения парнишка повалился на снег, прямиком на гитару, так заботливо спрятанную за спину. Послышался треск/визг/лязг вперемешку с воплями Эда, а выпученным из орбит глазам парня мог позавидовать любой, даже самый глазастый лемур. - Ты чёёё сделал?! Ты разбил мою гитару!! неумелый музыкантишко ловко вскочил на ноги и помчался со всей дури на блондина, попутно стирая рукавом кровь, фонтаном льющуюся из разбитого носа. Он был настолько зол, что гитара сейчас валяется вмятая в сугроб, что даже на заметил, как Эмбер с воплями врезалась в стену и сползла по ней.

    +1

    13

    Персонаж:  Супер-пупер-скорая-помощь
    Автор нетленного шедевра: Holden van der Weyden (в ту пору еще крошка)
    Сам шедевр:

    Машина скорой помощи резко затормозила в переулке. Врач схватил чемоданчик с инструментами и подбежал к лежащему на земле парню. Да,чемодан тут явно не поможет!!Кровопотеря очень большая!Раны глубокие. Кто вызывал скорую не сказал,что с ним? Проклятье,тащите его в машину!! Двое санитаров переложили блондина на носилки и пронесли его в скорую. Надеюсь успеем...Да уж...Бедолага,кто его так??? Похоже на хищника....но откуда им взяться в Сиэтле...Ладно,спросим, если выживет. Трогай скорее!!!

    ---------->центральная больница Сиэтла

    +1

    14

    Персонаж: Ember Watson
    Автор нетленного шедевра: Carmen Denali
    Сам шедевр:
    Эмбер явно забыла с утреца открыть гороскоп и прочитать, что сегодня ее ждет если не конец света, то уж просто ураган неприятностей. А если бы она копнула еще поглубже, то поняла, что давно надо было очистить карму, например, убийством Леванса. Но не будем так строги к блондинке.Пока что она только предполагает, что все может кончится не совсем по-доброму.
    -Это кто тебе сказал такую глупость, малышка? Благодари бога, что этот мудила потащил тебя через весь лес сюда, и теперь ты выглядишь как засохшее дерьмо птеродактиля, иначе я бы развлек себя тем, что поимел бы тебя на гитарке твоего друга.- Ледяные пальцы сомкнулись в тиски на ее скулах. С одной стороны это должно было деморализовать несчастную, но вместо этого, она стала злой. А кому понравится тратить на макияж два часа, а потом слушать про гавно динозавров?
    -Да растудышь твоюжешь!-С чувством произнесла Эмб. А я как дура хотела быть красивой для любимого... Вот тупая-то.
    Больше всего во всей этой неразберихе Уотсон раздражало, что Дин спокойненько стоял, прикрывая своей тушкой гитару. Если бы Эдуард морально дорос до полноценного человека, то скорей всего, он бы прикрывал ту, что окрестили дерьмом птеродактиля. Ей хотелось упрекнуть его, а лучше устроить грандиозную истерику с криками, слезами и прочим, но главным действующим лицом был кровосос, который явно запланировал совсем другой сюжет.
    -Я бы посоветовал тебе получше выбирать себе парней, но не буду. Толку то, вы все равно умрете в один день, как и свойственно всем идиотам вроде вас.- Только сейчас Эмб заметила собак, вообще не понятно как здесь оказавшихся и даже не успела подумать, что сказать в ответ вампиру. Незнакомец решил, что раз пошла такая пьянка, можно устроить пару театрализованных эффектов и легким движением руки впечатал девушку в стену. Так и не преобразовав нервный импульс в какую-нибудь мысль, Эмбер провалилась в темноту.Так не будем ей мешать путешествовать по пустоте.

    +1

    15

    Персонаж: Eden Weisz
    Автор нетленного шедевра: Holden van der Weyden
    Сам шедевр:
    Идальго, как назвала его в анкете девушка, придумавшая сего персонажа, продолжал ржать,как обезумелый, восседая на капоте взятого напрокат авто. В прошлом британский государственный деятель и дипломат еще не знал, что лохматый мужик это волтури, а перед ним хвастаться своим могучим 12сантиметровым зверем было по меньшей мере неприлично.
    И не страшно вам в лесу такое сокровище прятать?
    1-й граф Эйвонский, 1-й виконт Идеи из Роял-Лемингтон-Спа и просто рыцарь уже собрался было ответить насмехающемуся наглецу, но тут Мэнди открыла рот и начала вопить. Вайс, ты совсем умом тронулся что ли?! О каких двенадцати сантиметрах вообще может идти речь? Ты линейку то давно  руках держал?? Сын 7-го барона Идена поежился, ибо девушка раскрыла его самую большую тайну в жизни - не больше и не меньше как сто с лишним лет назад он начал коротать свои вечера с линейкой в руке и измеряя малейшие колебания в собственных размерах. Иногда Участник 1-й мировой войны замечал колебания на миллиметр другой и тогда в его сердце вспыхивал огонь счастья. Но чаще всего эти изменения были ошибочным разочарованием.
    Репортер и Частный корреспондент обиженно надул губы как ребенок, которому не дали игрушку. Глаза вампира покраснели, но слез не появилось, но они были и не нужны. Все и так знали что так вампиры плачут * стоит вспомнить Эсми* Пачиииииимуууу ты меня обижааааешь? он заколотил пятками по капоту машины, как гневающееся дитя, только вот тут на капоте образоваличсь дыры а не синяки на пятках. Пошлаааа воооон!

    0

    16

    Персонаж: Megan Fox
    Автор нетленного шедевра: Megan Fox
    Сам шедевр;
    Меган проснулась сегодня рано рано утром.Она встала как обычно около 6 утра,и уже была готова идти в душ.Она сняла с себя свой красный шолковый халатик который одела как встала с кровати.Сняла свои белые пушистые тапочки,и оставшись полностью обнаженной.Она вошла в кабинку душа,она открутила воду сделав чуть по холодней,так как не любила слишком горячею и встала под струю теплой воды,начав принимать душь
    Через где-то не сколько минут она вышла из душа,полностью придя в норму.Она расчесала свои роскошные черные волосы,оставив их распущенными,и посмотрев в свой шкаф решила надеть легкую кофточку которая расстегивалась спереди,и одела короткую юбочку,а на ноги набросила сапожки лаковые черного цвета
    Потом она подошла к шкафу который открыла,и под полотенцем достала два деревянных кола,три кинжала и один балончик с чесноком..
    Все это она полажила к себе в рюкзак а одно положила за спину но так чтобы было не видно,и вышла из дома

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » Галерея шедевров эпистолярного жанра