Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Заброшенный парк аттракционов


    Заброшенный парк аттракционов

    Сообщений 41 страница 52 из 52

    41

    Парень, со свойственным ему любопытством слез с "Летучего Голандца" и огляделся по сторонам. Дохерасмелое состояние под кайфом сделало своё дело, и вот Ренье осматривает окрестность. Он прошёл мимо "Чёртова Колеса", "Стрелы"..но никого и поблизости не было.
    Рени закурил, клубы дыма валили наружу из его организма, будто отторгая его. Молодой человек уже было решил вернуться к своему кораблю, где он был единственным на палубе - сам себе штурман, сам себе матрос.. Но не дойдя буквально 5 метров до "судна", Вурде увидел силуэт человека сидящего на скамейке.
    -Алё ,идиот, беги..там уж явно не адекватное чудо сидит с которым можно попиздеть за жить, и не Памела Андерсен,которая ждёт, когда же придёт её герой..
    -Ага, я знаю знаю..там сидит господин маньяк,и ждёт пока я приду к нему и поделюсь своими органами. Или же дам изнасиловать мой зад..А даже если так, круто чё! Я возьму и подойду!
    -Ну,ну..удачи..встретимся на том свете. Когда ты будешь расчленён на тысячи мелких,маленьких Реньиков..
    -Заткнииись!

    Парень нервно и часто курил одну за одной , пока не подошёл на достаточное расстояние, чтобы понять, что перед ним девушка..даже не просто девушка, а вполне себе симпатичная дикая кошечка.
    Заблудилась ? Ну ничего, папочка тебя выведет отсюда..
    Ван де Вурде кашлянул.
    - Доброго вечера, леди. Что Вы забыли, в столько мрачное время суток, в этой дыре?Видно вы заблудились?
    Мужчина сел рядом с прекрасной Афродитой.
    -Я Ренье. С этими словами он выдохнул очередную порцию дыма и сверкнул глазами,жаль что в темноте она не увидит его фирменного взгляда.

    Отредактировано Regnier Van de Voorde (2011-01-11 21:44:25)

    0

    42

    Оливия внимательно наблюдала за передвижениями молодого человека и когда он начал двигаться в ее сторону, девушка тяжело вздохнула.
    - Доброго вечера, леди. Что Вы забыли, в столько мрачное время суток, в этой дыре?Видно вы заблудились? - кошка смотрела прямо на незнакомца.
    - Не заблудилась. И почему сразу такие выводы..заблудилась. Неужели девушка не может посидеть одна в тишине?
    "Неужели даже сейчас я не смогу посидеть спокойно, чтобы никто не мешал. Даже в таком месте найдутся люди." - Спаркс внимательно продолжала следить за незнакомцем, а когда он сел рядом с ней, то в наглую начала его осматривать. Да и чего ей бояться, если ей будет угрожать опасность с его стороны, то кошка быстро сделает так, что уже парень будет удирать от нее.
    -Я Ренье. - Девушка продолжала смотреть на юношу, давая понять ему, что он лишний здесь, но Оливия была хорошо воспитана, поэтому промолчать она не могла.
    - Оливия. - желания разговаривать не было и не потому, что Ренье ей не понравился, даже наоборот, Оливии он показался довольно милым, а просто не было желания говорить. Пошло минут пять, Оливия смотрела куда-то в даль, но это было довольно тяжело. Просто когда рядом с тобой сидит человек и ты боковым зрением видишь, что он смотрит на тебя, то возникает два желания: уйти или заговорить с ним. Спаркс решила выбрать второе, да и тем более сидеть одной в этом заброшенном парке аттракционов было не самой лучшей идеей, а тут хоть какая-то компания.
    - А Вы что тут делаете, если не секрет? - Спаркс продолжала смотреть в даль, что привлекало ее внимание там - не понятно или просто девушка не хотела смотреть на своего нового знакомого? Оливия не могла решить, но буквально через мгновение, кошка уже смотрела на Ренье с каким-то любопытством. Такое ощущение, что она его изучала или пыталась запомнить.

    0

    43

    Девушка отвечала Ренье в стиле "отвали" , "не до тебя", "иди другой тропинкой,мудак". Но парень не собирался отступать. Не в его правилах упускать таких дамочек просто так.
    - Не заблудилась. И почему сразу такие выводы..заблудилась. Неужели девушка не может посидеть одна в тишине?.....-Оливия
    Наконец подала голос незнакомка, хотя почему незнакомка, теперь у неё есть имя -Оливия.
    Вурде наблюдал за девушкой дальше. Её реакция была парню интересна. Она после каждого ответа устремляла свой взгляд далеко к горизонту, но испепеляющий взгляд молодого человека заставлял её обращать внимание.
    -А Вы что тут делаете, если не секрет?,  Ура! Она проявила интерес. Вечеринка продолжается.
    - Нет, это не секрет. И давай на ты, мне вроде как не 40 лет. - Ренье поправил волосы и улыбнулся. - Здесь нереально встретить знакомых людей. Надо сказать я ни разу не видел здесь людей. Я люблю иногда побыть один, постараться вспомнить детство, а это сложно, знаешь ли..
    Ренье,Ренье, только не одень лицо щеночка...ты мужик!
    - А что здесь забыла ты? Я бы не сказал,что это место похоже на идеальное, для такой как ты..Скорее,я бы не удивился увидеть тебя в ресторане, ну или на крайний случай в клубе и может быть,ты бы стояла за барной стойкой..
    Ван де Вурде посмотрел на блондинку, в ожидании ответа.

    0

    44

    - Здесь нереально встретить знакомых людей. Надо сказать я ни разу не видел здесь людей. Я люблю иногда побыть один, постараться вспомнить детство, а это сложно, знаешь ли.. - Оливия понимал юношу, ведь сейчас у нее было точно такое же желание - посидеть одной и не видить знакомых лиц.  Девушка решила для себя, что не так уж и плохо провести время с незнакомым человеком. Он ничего не знает о Спаркс, а она в свою очередь ничего не знает о нем и скорее всего после проведенного вместе здесь вечера, они уже не увидят друг друга. Именно это сейчас нужно было девушки, провести время с незнакомым человеком, поговорить с ним и отвлечься от своих проблем.
    - А что здесь забыла ты? Я бы не сказал,что это место похоже на идеальное, для такой как ты..Скорее,я бы не удивился увидеть тебя в ресторане, ну или на крайний случай в клубе и может быть,ты бы стояла за барной стойкой.. - Олвия посмотрела на Ренье, жаловаться на свою судьбу ей не хотелось, но в тоже время почему она должна молчать? Если она расскажет, то ничего странного не случится, но вот дугое дело как это сказать.
    "Как это можно сказать человеку? Знаешь, я тут недавно чуть с вампиром не переспала, а еще я кошка и вожак сати и поэтому у меня столько проблем...мне так тяжело. Боже, что за бред я несу, как такое можно произнести в слух при человеке?" - Спаркс улыбнулась своим мыслям, услышав это, Ренье бы принял ее за сумасшедшую, хотя и сама девушка уже начинала сомневаться в чистоте своего рассудка, да оно и немудрено.
    - Просто я люблю побыть одна, подумать о том, что сделала или о том, что не смогла сделать. И в данный момент, это место идеально подходит мне, как  уже ты сказал, именно здесь невозможно встретить знакомые лица. Здесь можно отдохнуть от них, от семьи, от проблем. Вот как-то так. - девушка слегка улыбнулась молодому человеку, кто бы мог подумать, что Оливии просто нужен был собеседник, чтобы на душе стало легче. Потянувшись, Оливия села поудобнее, так как сидеть в той позе, в которой она находилось было не удобно - Спаркс не могла нормально видеть Ренье.

    +1

    45

    Ренье смотрел на девушку и в силу своего "ночного" зрения изучал её лицо. Оно было удивительно. Нет, парень не мог сказать, что она выделалась или отличалась от других девушек : губы, нос, глаза, ресницы, брови..
    Но что-то дикое было в этой Оливии. Чем-то она манила этого неподкупного парня. Тем временем она рассказывала о причине своего прибывания в этом адском месте.
    - Надеюсь я не разрушил ваше "идеаальное" одиночество?
    Парень взял кончики пальцев руки девушки и склонил голову.
    - Иначе я себя буду чувствовать последним мудаком на этом свете..
    Что-то подсказывало Вурде, что эта девчонка совсем не из простых, поэтому почему бы не поиграть на образах. Использовать много ролей. Накуренное настроение было всеми конечностями да, но где-то в глубине дыши Ренье понимал, что просто так у ничего не получится с этой Оливией.
    - Я могу вам, Оливия, предложить прогуляться по столь "романтичному" месту нашего города?
    Признаться, я знаю этот парк от "Цепочек" до "Свободного падения". Ну так что?
    Ван де Вурде улыбнулся девушке и стал ожидать ответа.
    -Но напомню, ответ отрицательный не принимается.

    0

    46

    Настроение улучшалось. Выходя из дома, Оливия и подумать не могла, что сегодня оно сможет поднятся выше среднего. А благодарить за это нужно было нового знакомого девушки, за то, что он скрасил своим присутвствием этот ужасный вечер.
    - Надеюсь я не разрушил ваше "идеаальное" одиночество? - Ренье даже представить не омг, как Оливия рада, что разрушил это одиночество. Девушка аккуратно убрала руку, кончики пальцев которой взял молодой человек.
    - Нет. - на лице девушки появилась усмешка, хоть Оливия и могла долгое время находится без людей, все же одиночество на нее давило, в такие моменты все неприятные моменты и проблемы сваливались на ее голову и она начинала их разгребать, а этого девушка очень не любит. Вот и сейчас в голове Спаркс начали крутится "мировые" проблемы.
    "Ну неужели я не могу даже сейчас не забивать этим свою голову? Почему у меня не получается просто расслабиться, забыться? Я сама себя накручиваю, нужно попытаться расслабиться и все будет нормально." - от размышлений девушку отвлек голос Ренье.
    - Я могу вам, Оливия, предложить прогуляться по столь "романтичному" месту нашего города?
    Признаться, я знаю этот парк от "Цепочек" до "Свободного падения". Ну так что? Но напомню, ответ отрицательный не принимается.
    - Оливия улыбнулась, ей еще никогда не приходилось гулять ночью по заброшенному парку аттракционов, но ведь все бывает в первый раз и это не стало исключением.
    - Хорошо, будишь моим экскурсоводом, так как я здесь никогда не была. - как так получилось, что за двадцать лет, Спаркс ни разу сюда не заглядывала - видимо ей просто было не интересно. Кошка была радала такому предложению, ведь сидеть ей уже порядком надоело, поэтому Спаркс довольно быстро встала со скамейки и посмотрела на Ренье.
    - Идем? - сейчас девушка напоминала ребенка, которому очень хочется узнать, что-то новое. настроение у девушки менялось довольно быстро. Сейчас в Спракс было не узнать, ту девушку, которая еще пять минут назад сидела и размышляла о своих заботах. Долго не думая, кошка взяла молодого человека за руку и повела его вперед.

    Отредактировано Olivia Sparks (2011-01-14 10:14:51)

    0

    47

    Девушка не заставила себя ждать и дала положительный ответ. Буквально на глазах Ренье, Оливия менялась. Когда он только её увидел, она была похожа на мрачного гота, сидящего на кладбище и размышляющего об этом чёрном, дерьмовом мире. Сейчас же, девушка была больше похожа на ребёнка, которому хотелось узнать что-нибудь новое..Такой настрой устраивал Ван де Вурде.
    - Идем?, Оливия вскочила со скамейки ,взяла Ренье за руку и повела вперёд.
    - Идём, идём. Знаешь, тут есть один аттракцион, который точная копия аттракциона, на котором я катался в детстве. Да и ты тоже думаю. . Уверенным шагом Вурде пошёл в сторону этой карусели.
    -Знаешь, Оливия. А я даже рад,что встретил тебя здесь. А то проводить экскурсии самому-себе уже порядком надоело.. Ренье улыбнулся и сжал чуть сильнее руку девушки.
    Когда они подошли к карусели "Чайная церемония", парень не выдержал и закурил. Он вспомнил своё детство, самое яркое воспоминание, самый первый аттракцион на который его пустили. Как он сидел там вместе со своим другом и они крутили эту ручку по центру. Их чашечка кружилась вокруг своей оси, а мальчики смеялись. Ах, как это прекрасно..было.
    -Знаешь, раньше наверное он выглядел лучше. Это не удивительно, я даже боюсь представить, как давно забросили этот парк.Просто хотя бы по тому, что я не знаю даты падения "Колеса Обозрения", которое до сих пол "лежит" вон там..
    Парень указал по направлению ко второму входу в парк, но это явно девушке ничего не сказало.
    -А теперь идём. , Ренье завёл девушку на платформу где стояли разваленные чашечки и по центру не менее побитый временем чайник. - Садись сюда, парень помог залезть в единственную целую посудину в этом "сервизе". Сев напротив Оливии, он добавил - Эффекта как при работающем аттракционе я не обещаю, но всё же, для себя я до сих пор эту чашку нахожу весёлой..
    Взявшись за колесо по центру, он начал его крутить по часовой стрелке. Сначала, со скрипом, чашка медленно начало свой ход..Со временем,приобретая чуть большую скорость,этот скрип уменьшился.

    Отредактировано Regnier Van de Voorde (2011-01-15 13:28:25)

    0

    48

    Оливия слегка сбавила шаг, пропуская Ренье вперед, так как девушка не знала, что тут и как. Из головы вылетели все мысли, которые тревожили девушку пять минут назад. Все время пока они шли, Спаркс рассматривала парк, вид у него конечно был ужасный. Возможно днем он выглядел и лучше, но не сейчас. Старые аттракционы угнетали своим видом, в парке было тихо, только редко шум ветра разбавлял тишину. Представить сложно, что какое-то время назад, это место было полно людей, что здесь бегали и смеялись дети, а за ними бегали их родители, следя, чтобы малыши ничего не натворили. От изучения парка Оливию отвлек голос молодого человека.
    -А теперь идём. - тут Спаркс поняла, что пропустила мимо ушей все, что до этого говорил Ренье, последнее, что она помнила, это что-то про экскурсии. Девушка посмотрела вперед и увидела знакомый всем людям карусель - "Чайная церемония". Девушка села в чашку и на лице у нее появилась улыбка, она уже и забыла, когда вот так просто и беззаботно проводила время, да и когда в последний раз у нее вообще было свободное время. 
    - Эффекта как при работающем аттракционе я не обещаю, но всё же, для себя я до сих пор эту чашку нахожу весёлой.. - кошка перевела взгляд на Ренье, она до сих пор не смогла хорошо рассмотреть юношу.
    - Никогда бы не подумала, что буду ночью кататься на карусели в заброшенном парке аттракционов. Довольно необычно. - Спаркс вновь заулыбалась, а карусель тем временем начала ускоряться.

    0

    49

    Ренье и Оливия катались на этой чашке,парень рассматривал свою собеседницу.
    - Никогда бы не подумала, что буду ночью кататься на карусели в заброшенном парке аттракционов. Довольно необычно.
    Рени улыбнулся. - Я безмерно рад,что смог удивить такую девушку, как ты. Хотя, в глубине души я робко надеялся на такое заявление. Поможешь? . Вурде продолжал крутить колесо, тем самым не давая чашке остановиться.
    - Я наверное буду банален если скажу, что ты очень привлекательная девушка и у тебя очаровательная улыбка? - Рен засмеялся,но не отвёл взгляда от Оливии.
    Параллельно в голове крутилось множество мыслей. Работа, деньги, бар, коктейли, путешествия, шлюхи, травка, ангельская пыль, убитая мать, беспамятство, снова деньги и работа..Оливия...
    Стоп!! Оливия? Да,точно, соблазнительная девушка напротив меня..
    - Ты ещё хочешь здесь оставаться ? Или мы можем покинуть это тёмное место и направится к примеру куда-нибудь ещё ? Может бар ? Или могу предложить бар на дому?Я бы мог сделать какой-нибудь коктейль. Не подумай, никакой задней мысли нету, просто я работаю барменом, и это моя работа мутить коктейли. А мне лишняя практика не помешает..
    Тем временем он продолжал раскручивать чашку.

    0

    50

    Девушка сидела в так называемой чашке, мысли вновь начали уносить ее куда-то далеко. Чтобы она сейчас делала, если бы не встретила Ренье? Скорее всего просидела бы тут до утра, а потом пошла домой и принялась жить как и жила, опять с теми же проблемами или гуляла бы всю ночь по парку или по городу, но все равно потом бы вернулась домой и было бы все тоже самое. Но благодаря тому, что в этом заброшенном и безлюдном месте кроме сумасшедшей Оливии оказался еще один человек, который составил ей компанию на сегодняшнюю ночь, что она наконец смогла отвлечься от всех проблем, которые ее тревожили, кошка вернется домой совершенно другой. Но надолго ли? Сейчас это Спаркс не волновало, пусть эти изменения будут всего лишь день или даже несколько часов, но ведь они будут и это самое главное. Ведь вернется домой она отдохнувшей и конечно же еще не помешает сон, чтобы совсем хорошо себя почувствовать, но выспаться она всегда успеет.
    - Я безмерно рад,что смог удивить такую девушку, как ты. Хотя, в глубине души я робко надеялся на такое заявление. Поможешь? - Оливия в ответ лишь засмеялась, нет эта не была насмешка, она не хотела обидеть молодого человека, просто сейчас ей было хорошо и все чего хотелось, так это веселиться. Поэтому долго не раздумывая, Оливия взялась обеими руками за колесо и начала его крутить, но через секунду поймала себя на мысли, что из-за хорошего настроения она совсем забыла, что сил то у нее намного больше, чем у обычного человека и поэтому постаралась сбавить обороты, чтобы Ренье ничего такого не заподозрил.
    - Ты ещё хочешь здесь оставаться ? Или мы можем покинуть это тёмное место и направится к примеру куда-нибудь ещё ? Может бар ? Или могу предложить бар на дому?Я бы мог сделать какой-нибудь коктейль. Не подумай, никакой задней мысли нету, просто я работаю барменом, и это моя работа мутить коктейли. А мне лишняя практика не помешает..- это предложение ввело Спаркс в тупик. Ей и хотелось продолжить этот вечер проводить с юношей, но в тоже время она знает его считанные часы и заваливаться к нему домой вот так ей не хотелось. Но ломаться девушка не собиралась и поразмыслив несколько минут решила для себя, что ничего страшного не случится, если она зайдет к нему домой.
    - Ну хорошо, пойдем. - девушка улыбнулась.
    "Надо тебе это? Нет, чтобы домой пойти, выспаться, ты и так уже хорошо отдохнула. Но мне же неймется. В принципе, почему не сходить? Хм, наверное потому, что предложение молодого человека в час ночи пойти к нему обычно заканчивается непросто распитием коктейлей. НУ и ладно, в крайнем случаи, у меня хватит сил, чтобы дать отпор. Боже, да о чем я думаю." - Оливия утвердительно кивнула, больше для себя, чем для Ренье, чтобы развеять последние сомнения.

    0

    51

    Долго девушку уговаривать не пришлось, чему Ренье был несказанно рад. Ведь этот парк ему порядком надоел, хотя дело было далеко не в этом...ха-ха-ха, даже не так! Дело было совсем не в этом. Парня уже просто затрахали ответы из серии : - Ну я даже не знаю, мы знакомы всего два часа..а вдруг ты маньяк? хаах. я боюсь,что ты будешь приставать..ой,да я не пью с незнакомыми..Мне завтра рано вставать.. . Всё это настолько бесило Ван де Вурде, что он готов был заорать : -БЛЯТЬ, бабы! Какого хера ? Что вы ломаетесь? Знаете же всё равно наперёд, что трахнетесь с кем-нибудь сегодня.
    - Ну вот и хорошо. Очень рад,что ты приняла приглашение , Оливия и Вурде ещё минут 5 покружились на этой чашке,а затем остановили карусель.
    Парень вышел вперёд и протянул руку девушке. Как только она вышла, Рен повёл её через развалины парка к выходу. Он не выпускал руки Оливии из своей руки. Рени не мог вспомнить, когда же в последний раз он вот так, просто проводил время с особью противоположного пола. Без секса, насилия и обязательств..
    Уже у выхода, Вурде заметил,что впереди достаточно большая лужа, которая успела образоваться буквально за пару часов дождя вечером и до сих пор не высохла.
    - Позволите?, Ренье подхватил Оливию на руки и как истинный джентльмен (благо таковым не является по жизни) пронёс её через эту лужу. Перед тем как опустить девушку на землю, он ещё минут так 5 нёс её на руках..
    - Вот и не страшно тебе Оливия,по ночам сидеть одной в заброшенном парке , а потом идти домой к молодому человеку которого ты едва знаешь?
    Ван де Вурде засмеялся и покрепче сжал руку девушки..
    ------------>Квартира Ренье Ван де Вурде

    +1

    52

    Оливия не торопясь шла рядом с Ренье. Ей было хорошо и думать о чем-то лишнем сейчас - не входило в ее планы. Кто бы мог подумать, что сегодняшний вечер закончится именно так? Да никто, даже сама Спаркс. Девушка осмотревала карусели, деревья, как будто пыталась запомнить каждую мелочь в этом парке.Для чего ей это было нужно - она не знала, ведь это место последнее в списке, куда бы кошка хотела попасть еще раз. Слишком мрачно, тихо и безжизненно, это было не для нее, она привыкла к шуму, к суете, поэтому после проведенных нескольких часов в заброшенном парке аттракционов, Оливия поняла, что больше не вернется сюда.
    "Довольно интересный день, а точнее вечер получился." - Спаркс усмехнулась мыслям и повернула голову вперед, все же под ноги тоже надо смотреть, ато так и навернуться можно. Рука Ренье была довольно теплая, конечно же, не такая как у нее, но от этого не было менее приятно. Все же, если выбирать между человеческим теплом и холодом, который исходит от вампира, девушка выбрала бы первое, да и Оливия не представляла сейчас, какой нормальный человек выберет вампира.
    "Опять унесло не в ту степь меня.." - на лице Оливии появилась улыбка, все же сегодняшняя ночь, была лучшей за последнее время.
    - Вот и не страшно тебе Оливия,по ночам сидеть одной в заброшенном парке , а потом идти домой к молодому человеку которого ты едва знаешь? - Спаркс рассмеялась, хотя в какой-то степени вопрос ее заставил задуматься. Возможно, если бы она была человеком, то не пошла бы никуда с Ренье, да и в парк бы ее точно не занесло, но она не человек и далеко не из робкого десятка.
    - Нет, да и чего мне бояться? Ты вроде на маньяка не похож, а если бы им и был, то явно не повел бы меня к себе домой. - на лице девушки была улыбка, настроение было замечательным.
    ---> Квартира Ренье Ван де Вурде

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Заброшенный парк аттракционов