Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Кабинет Роуз


    Кабинет Роуз

    Сообщений 1 страница 20 из 35

    1

    http://www.vetprom.rs/prostor_ru/Vetprom_02.JPG

    0

    2

    ===> Лес на окраине Сиэтла =» Восточный холм

    Эмметт, вернувшись с охоты, привёл себя в порядок перед встречей с обожаемой женой и теперь ждал её появления, взобравшись с ногами на большой кожаный диван.
    Думаю, Роззи не будет ругаться, что я взял одежду в её магазине. Это ведь я ради неё стараюсь!! - оправдывал себя Эмм, вертя в руках какую-то статуэтку, поспешно взятую со стола.
    Прошло совсем немного времени, прежде чем он услышал приближающиеся голоса.
    -Розали - нотки её голоса заставили его широко улыбнуться. И...Белла?! Странно, что она не встречает дома Эдварда с Несси..Хотя, она просто может не знать о нашем возвращении.

    0

    3

    ===> Лес на окраине Сиэтла =»Поляна
    Розали лишь мельком оглянула висящую на вешалках одежду, и сразу направилась в свой кабинет. Белла,минутку,мне надо оставить сообщение моему заместителю-платья,как обычно,развесили как попало. Роуз остановилась в дверях и говорила,даже не глядя в кабинет. Никаких запахов Роззи не чувствовала. Все благодаря новейшей системе вентиляции,которую девушка заказала эксклюзивно для своего магазина.Ей не хотелось постоянно терпеть жажду из-за людских ароматов. Роуз повернулась и зашла в кабинет.На диване сидел Эммет и вертел в руках миниатюрную статуэтку Венеры. На долю секунды девушка застыла,а потом бросилась к дивану.Эммет!! Девушка уселась рядом с любимым и прижалась к его плечу. Боже мой,наконец-то!Вы наверное убили всех животных в лесу!Мы с Беллой совсем одичали тут одни!Последнюю фразу Роззи произнесла с укоризной.Неужели нельзя было вернуться пораньше? О,тебе кстати очень идет костюм из моей новой коллекции...

    0

    4

    ===> Лес на окраине Сиэтла =»Поляна
    Белла вместе с Розали зашла в этот огромный магазин. И откуда у людей столько денег, чтобы покупать такие дорогие наряды? Розали начала быстро передвигаться по магазину и направилась в свой кабинет.Белла,минутку,мне надо оставить сообщение моему заместителю-платья,как обычно,развесили как попало. -не буду ей мешать.Белла тихо присела на кожаный диванчик для клиентов.Роуз поспешила открыть дверь.Эммет!!Неожиданно закричала Розали и Белла подбежала к двери.Эмм? Он приехал? А где же Эдвард и Несси? Наверно они уже дома, а я всё ещё здесь. Боже мой, наконец-то! Вы наверное убили всех животных в лесу! Мы с Беллой совсем одичали тут одни! Белла с улыбкой смотрела на счастливую Розали и Эммета.-Ну не то, чтобы одичали, но признаюсь, сильно скучали. Значит, Эдвард и Несси вернулись? Если да, то мне стоит поторопиться домой. Белла стояла в дверях и думала на чем ей доехать до дома, ведь свой Феррари она оставила около колледжа. - Наверно придется бежать. И это кстати, что я не надела платье.
    ===>>Пятиэтажка>>Квартира Эдварда, Беллы и Несси.

    0

    5

    Голоса всё приближались:
    Белла,минутку,мне надо оставить сообщение моему заместителю-платья,как обычно,  развесили как попало - рассержено сказала Розали.
    -Вот она, моя хозяюшка! - с нежностью в голосе произнёс Эмметт. Розали вошла в кабинет и, наконец-то, заметила присутствие мужа:
    Боже мой,наконец-то!Вы наверное убили всех животных в лесу!Мы с Беллой совсем одичали тут одни!
    Эмметту стало стыдно от этих слов, но что же ему было делать?! Ведь Роуз всё равно не хотела отправляться на совместную охоту.
    - Нет, для вас ещё остались зверьки! - сказал он ласково, поднявшись с дивана - правда, Джаспер меня всё время объедал и отбирал моих гризли! -  Эм широко улыбнулся и заключил жену в крепкие объятия- Как же я скучал, дорогая!!!
    Только сейчас он заметил стоящую в дверях взволнованную Беллу:
    Значит, Эдвард и Несси вернулись?
    -Привет, сестричка - не выпуская из объятий жену Эмм обратился к Белле - Да, они уже должны быть дома. Сразу после охоты мы разошлись - я сюда, а Эд с Несси домой!

    0

    6

    Как же я скучал, дорогая!!! Ох,милый,а я то как скучала... Розали не могла отвести глаз от лица своего любимого.
    Сразу после охоты мы разошлись - я сюда, а Эд с Несси домой! О,малышка Несси...надо будет ее навестить...Но позже. Пусть пока Белла... Роззи с трудом оторвалась от наблюдения за лицом Эммета. Белла... Но сестрички уже и след простыл...Ну,вот так всегда!Даже не попрощалась. Роуз улыбнулась мужу.Кстати,мы с Беллой тоже только с охоты. И у нас столько новостей. Роузи потянула парня обратно на диван,облокотилась на него, и крепко сжав руку начала - Я тебе сейчас расскажу,но пообещай мне,что ты не вскочешь с криками о том,как сейчас же всех победишь? Розали внимательно посмотрела на Эмма, и продолжила В общем...Мы все поступили в Центральный Вампирский коллежд Сиэтла.За сегодняшний день мы встретили троих вампиров.Все они учатся с нами. Причем у одной есть семья. Не знаем сколько в ее клане...вампиров. Пока все ведут себя дружелюбно. Но мы с Джаспером так поняли,что все они питаются человечатинкой. А это может выдать нас. Да и Элис весь день была странной. У нее было какое-то видение,после которого она убежала от нас,а потом вернулась,и сделала вид,что ничего не было. Роуз на мгновение смолкла.Я не удивлюсь,если милый впадет в ступор от такого количества информации...Лично я была шокирована...Может, отвлечь? А если насчет меня-то ко мне сегодня клеился какой-то милый парень из старшекурсников! Роззи ухмыльнулась. ...дурацкая попытка...

    0

    7

    - Я тебе сейчас расскажу,но пообещай мне,что ты не вскочешь с криками о том,как сейчас же всех победишь? - заговорила Розали, повалив мужа на диван.
    Эмметт готов был  услышать о чём угодно - о покупателях, требующих огромные скидки в магазине Роззи, о Белле, нежелающей носить наряды, подобранные ей Элис, но только не о том, что произнесла Розали:
    -За сегодняшний день мы встретили троих вампиров.Все они учатся с нами. Причем у одной есть семья. Не знаем сколько в ее клане...вампиров. Пока все ведут себя дружелюбно. Но мы с Джаспером так поняли,что все они питаются человечатинкой. ..
    Эммет мгновенно выпрямился на диване и напрягся:
    -Столько вампиров за один день и в одном месте?! - прорычал он - да откуда они взялись?! По выражению лица мощного вампира можно было без труда прочесть, что он хоть сейчас готов обыскать весь Сиэтл и найти этих вампиров.
    -Да и Элис весь день была странной. У нее было какое-то видение,после которого она убежала от нас,а потом вернулась,и сделала вид,что ничего не было.
    Видения?!..этого ещё не хватало!
    - Но сейчас то с ней всё нормально? - с надеждой спросил Эммет. Хотя то, как Розали беззаботно сидит сейчас здесь - говорит о многом.
    А если насчет меня-то ко мне сегодня клеился какой-то милый парень из старшекурсников! - Чтооо?! Обязательно покажешь мне его потом!!!

    0

    8

    Столько вампиров за один день и в одном месте?! да откуда они взялись?! Эмоции, отразившиеся на лице Эммета, слегка напугали Роуз. Успокойся, милый. С одной я пообщалась... Она совсем молода - представляешь, первый раз в колледже! Думаю, остальные тоже. Девушка говорила тихим успокаивающим голосом, нежно гладя любимого по руке.
    Но сейчас то с ней всё нормально? Розали на секунду нахмурилась, но быстро опомнилась и со сверкающей улыбкой ответила. Ну, конечно же, да! Элис и Джаспер уже наверняка дома. Не стоит говорить ему о наших с Беллой подозрениях. Эммет такой непредсказуемый... Лучше действовать по плану. Ох, не люблю  ему врать...
    Чтооо?! Обязательно покажешь мне его потом!!! Розали захихикала, уткнувшись носом в плечо мужа. Эммет, дорогой, и что же ты сделаешь? Устроишь прилюдную казнь на парковке перед колледжем? Роззи нежно поцеловала своего муженька.

    0

    9

    Она совсем молода - представляешь, первый раз в колледже!
    Розали говорила об этом так спокойно, будто о каких-то каждодневных вещах.
    -Но ведь это только усугубляет ситуацию! То что она молода! Если она цапнет кого-то прямо в колледже? - представив эту потасовку, Эммет невольно засмеялся.
    Эммет, дорогой, и что же ты сделаешь? Устроишь прилюдную казнь на парковке перед колледжем? - произнесла Розали и поцеловала мужа. В ответ он вновь обнял её.
    -Хм, это, конечно, очень заманчиво - краем глаза Эммет посмотрел на Розали - но я поступлю иначе. Ничего опасного, не переживай! - голос его был загадочен - Может, отправимся домой? Думаю, найдём чем там заняться? Встав с дивана и держа Розали за руку он направился к двери.

    ===>Пятиэтажка => Квартира Эмметта и Розали
    ===>Пятиэтажка => Квартира Эмметта и Розали

    0

    10

    /Пятиэтажка/
    Войдя в свой кабинет, Розали с наслаждением опустилась в удобное кресло. Что ни говори, а жить с комфортом она любила. Вот и сейчас кабинет выглядел чистым и ухоженным, работал кондиционер, а цветы на подоконнике сияли свежестью.
    Уборщица как видно отлично выполняла свою работу. Впрочем, это и не удивительно, персонал она подбирать умела. Даже не прибегая к помощи своей семьи, Роуз прекрасно разбиралась в людях. Она наняла отличную управляющую, и ей самой бывать тут приходилось не часто.
    Впрочем, ей всегда были рады, ещё бы ведь зарплату она платила отличную. И хотя она видела фальшь в некоторых улыбках, к такому ей было не привыкать. Ещё  её человеческой жизни, многие лебезили перед ней, лишь благодаря её богатству и положению в обществе. Таковы уж были люди. Если ты живёшь около сотни лет, привыкнуть к этому совсем не сложно.
    Меж тем общение с персоналом её всё же позабавило, люди были весьма предсказуемы в этом плане. Персонал, по большей части женский едва ли не зеленел от зависти, скрывая это за дежурными улыбками.  Посетители мужчины не сводили восхищённых взглядов, а охранник, один из немногих мужчин работавших здесь едва ли не пускал слюну, пусть и пытался это скрывать.
    Хотя раньше он и пытался, как то проявить к ней симпатию, после знакомства с Эмметом, это желание у него сразу отпало. Её муж был чертовски ревнив,  и пусть обычно Эммет напоминал плюшевого мишку,  он мгновенно превращался в разъярённого гризли, если кто-то из мужчин проявлял к Роуз лишний интерес. Точно также он готов был убить за свою семью.
    Вздохнув и отогнав на время мысли о супруге, Розли откинулась в кресле, и подняла голову, заслышав шаги. Одна из девушек принесла ей кофе и пирожные, и поставив поднос на столик удалилась.   Дождавшись пока та уйдёт Розали выкинула еду в мусор. Необходимость притворяться человеком, заставляла создавать иллюзию, что она ест как м все нормальные люди.
    Интересно, что будет если я закажу, то что и правда может меня насытить?! Скажем медведя, или парочку оленей! Я уж молчу о них самих!
    Усмехнувшись своим мыслям, Роуз погрузилась в работу с бумагами, и договорами которые стоило просмотреть и подписать…

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-07-15 22:38:26)

    0

    11

    ===) Аляска

    К удивлению Элезара, Кейт повременила с отъездом, решив присоединиться к родственникам позже. С одной стороны, это можно было расценить как тактичное поведение и желание дать им с Кэр немного времени чтобы побыть вдвоём но, с другой стороны, учитывая мнительность Кармен, вампиру это было совсем не на руку. Я надеялся, Кейт своей болтовнёй и неиссякаемой энергией внушит Кармен что она поступила правильно, а  так нам всю дорогу пришлось просто пялиться в окно иллюминатора.
    Уже спустившись с трапа самолёта, Денали вдруг понял, что за все пять лет, что Каллены живут в Сиэтле, они ни разу не навещали их и, потому, Эл понятия не имел где они обосновались. Конечно, можно было навострить нюх и идти на запах, но вампиров в этом городе было как кильки в бочке, потому эту идею парень отмёл сразу.
    - Кажется, Таня как-то упоминала о новом магазине Роуз. - произнёс он вслух - Помнишь? А, учитывая что Розали выберет всё или ничего, нам нужно найти самый огромный бутик в городе и мы не прогадаем. Словно предвидя изумление Кармен, вампир добавил - Позвонить, конечно, можно, но тогда не получится сюрприза. Хотя, думаю Элис уже в курсе что мы прилетели...
    Найти самое огромное и роскошно оформленное здание магазина труда не составило - стоило лишь описать его таксисту и тот привёз их в нужное место. Поднимаясь по ступеням и открывая перед Кэр дверь, Денали присвистнул - Не хило так! Роззи не поскупилась на свою очередную игрушку! Теперь же всё было заполнено ароматом Хейл, на пару порядков преобладающий над сладковатыми человеческими запахами. Решив оградить себя от лишних расспросов, пара быстро добралась до двери, за которой царили гламур и роскошь под руководсвом Розали Хейл. Пару раз постучав по деревянному полотну костяшками пальцев и не дожидаясь ответа, Элезар отворил дверь и, попуская вперёд девушку, любезно улыбнулся - Здравствуй, Розали.

    Отредактировано Eleazar Denali (2010-07-16 14:34:37)

    0

    12

    За время полета будь Кармен обычным человеком, она бы точно сошла с ума. Девушка не страдала аэрофобией, ее не заботило перемещение, в отличие от цели. Денали, не отрываясь, смотрела даже не на небо за иллюминатором, а на стекло, стараясь сфокусироваться на приятных воспоминаниях. Рядом был Эл, но это никак не придавало душевного спокойствия. Я не буду законченной истеричкой. Нет. В любом  случае, мы уже летим. Единственный путь обратно-прыжок с парашютом. Только перед посадкой Кэр наконец нашла для себя шаткое равновесие. Она ведь встретиться с Калленами, которых не видела несколько лет и по которым соскучилась, в первую очередь по очаровательной Ренесми.
    Очутившись в Сиэтле, у вампиров возник вполне такой своевременный вопрос. Элезар предложил разумное решение, с которым Кэрри оставалось только согласится с улыбкой на лице.
    На поиски бутика Розали ушло не так много времени, девушка с присущим только ей размахом воплотила свою бизнес-идею.
    - Не хило так! Роззи не поскупилась на свою очередную игрушку!- Присвистнул Элезар, вызвав улыбку на лице Денали. Роскошно. В этом вся Роуз. Через несколько минут любимый уже открывал дверь в кабинет, пропуская Кэр вперед.
    -Mi guapa*,-радостно воскликнула Кармен, обнимая Роуз.- Удалось нам устроить сюрприз?
    Улыбаясь, она отступила на пару шагов, уже позабыв о томительных часах раздумий в самолете.

    *Красавица(исп.)

    0

    13

    Бумажная работа это вам не шопинг и не коллективная охота с близкими и друзьями. Весёлым это задание не назовёшь, к тому же Эдвард уже успел испортить ей настроение, так что работала белокурая вампирша с неохотой. Она могла бы сделать всё за считанные минуты, но настроения не было.
    Впрочем, она успела сделать пару набросков ,для новой коллекции кода быстрые шаги заставили её вскинуть голову. К её двери явно приближались вампиры, поскольку люди, с такой скоростью двигаться не умеют.
    Роуз тут же втянула носом воздух и пришла в полное замешательство. Это была не её семья, но запах этот она знала.
    Быть не может! Денали?! Но Татьяна говорила она одна приехала...
    Её размышления были прерваны скрипнувшей дверью, а на её пороге и правда стояли ещё двое из семейства Денали. Кармен и Элизар появились весьма неожиданно, о своём визите они не сообщали, но сюрприз был приятный.
    - Кармен! Какая приятная неожиданность!
    Роуз поспешила обнять подругу.
    - Оу... Спасибо! В какой-то степени меня положение обязывает, но слышать это от тебя весьма приятно! Ты и сама отлично выглядишь! Наверное, на тебя так повлияла любовь...
    Розали хитро сощурилась и подмигнула мужчине, стоявшем за спиной любимой.
    - Привет Элизар! Я очень рада вашему визиту!
    Роуз чмокнула мужчину в щёку и улыбнулась, услышав новые торопливые шаги. На этот раз человеческие.  Охранник магазина, видимо засёк Элизара и Кармен, по камере слежения и спешил исполнить свои обязанности.
    - Миссис Хэйл?! Простите у вас всё в порядке?  Я не заметил, как вошли ваши гости.
    Молодй парень подозрительно уставился на прибывших вампиров. Мигель,  парень  лет 26, отлично уставился со своими обязанностями. Однако симпатия, которую он проявлял к Розали, весьма раздражала Эммета. А вот Роуз это скорей забавляло, к тому же ей нравилось, когда её любимый муж ревновал, хотя у него собственно и не было повода. Несмотря на статус "Снежной королевы" Розалли любила Эммета и только его. Тем временем в глазах охранника увидевшего Кармен появился явный интерес, хотя он и пытался это скрывать. Роуз спрятала улыбка, Мигелю нравились красивые женщины, хотя на работе он всегда вёл себя достойно. Решив, что не стоит рисковать и испытывать терпение Элизара,  Роуз решила вмешаться.
    - Всё хорошо Миегль, спасибо! Это мои друзья, они знают, что им всегда рада! Ты можешь идти только попроси Лауру принести  гостям кофе.
    Охранник отвёл взгляд от гостей и кивнув Розали удалился.
    - Извините!  Но даже в собственном магазине,  нельзя забывать что это мир людей! А мы вроде как и есть "люди", и  ничто "человеческое" нам не чуждо! Присаживайтесь!
    Усмехнулась Розали и кивнула на пару удобных кожаных кресел.
    - Ну так что, вы в Сиэтл на долго или проездом?  Я соскучилась! Хотелось бы знать сколько у нас времени на общение!
    Розали требовательно уставилась на обоих.  В золотистых глазах Хэйл плясали бесенята, а это значило, что пока она всё не узнает, парочка её кабинет не покинет.

    +1

    14

    Видимо, сюрприз удался на славу, поскольку блондинка вскинула голову, оторвав янтарные глаза от кипы бумаг, и с изумлением пару секунд разглядывала своих незванных гостей. Затем лёгкой порхающей походкой она приблизилась к двери и, радостно воскликнув - Кармен! Какая приятная неожиданность! накинулась не неё с объятиям. Элезар сперва даже опешил, ведь Розали вела себя так, словно его тут и вовсе нет, но потом, поймав себя на мысли что Кармен с Розавли давно считаются подругами, а он сам лишь без году неделя не более чем сожитеть Денали, успокоился. В конце-концов, она не обязана кидаться мне на шею с радостными возгласами. Хейл же, словно прочитав его мысли, подошла к Элезару и чмокнула в щёку, подмигнув ему - Привет Элизар! Я очень рада вашему визиту!
    - Привет-привет. Надеюсь ты не против, что мы так нежданно-негаданно вломились в твою обитель роскоши и гламура? - усмехнулся вампир, оборачиваясь на поспешные шаги, послышавшиеся за спиной. Однако, там не было ничего интересного - к ним приближался мужчина в форме охранника, с недюже взволнованным лицом - Миссис Хэйл?! Простите у вас всё в порядке?  Я не заметил, как вошли ваши гости. Усмехнувшись про себя, Денали сообразил, что несмотря на то, что они благодаря суперскорости преодолели всю охрану, камеры видеонаблюдения их всё равно засекли. Теперь бедняга будет ломать голову как мы прошли - через вентиляцию или канализацию! Хейл поспешила успокоить бдительного служащего, неоднозначно поглядывающего тем временем на Кармен. Эл, хоть и не был чрезмерно ревнивым, всё же без особого энтузиазма глянул на мужчину и, опустив чемодан на пол, тем самым освобождая руку, притянул брюнетку к себе, целуя её в щёку. Да, это была игра на публику, так как ему ужасно хотелось утереть нос этому падкому на красоту человеку, посмевшему так нагло глазеть на его девушку. Розали, видимо поняв что ничем хорошем это не закончится, выпроводила охранника восвояси, наказав  принести кофе - Извините!  Но даже в собственном магазине,  нельзя забывать что это мир людей! А мы вроде как и есть "люди", и  ничто "человеческое" нам не чуждо! Присаживайтесь! Да уж.. эти вечные игры и дурацкая конспирация.. Вместо ответа вампир лишь вяло улыбнулся, высвобождая Кэр из объятий и вновь подхватывая чемодан - Розали, неприлично держать гостей на пороге - ухмыльнулся Элезар.

    +1

    15

    Приятно было видеть искреннюю радость с толикой удивления на лице Роуз. Несмотря на непростой характер Хейл, Кармен давно сдружилась с ней и любила проводить время за разговорами с этой эффектной блондинкой. Кэр с интересом рассматривала кабинет бизнес-леди.Не теряет время впустую
    - Оу... Спасибо! В какой-то степени меня положение обязывает, но слышать это от тебя весьма приятно! Ты и сама отлично выглядишь! Наверное, на тебя так повлияла любовь...- Не осталась в долгу Роззи. Кармен улыбнулась, про себя понимая, что в реальности все далеко не так прекрасно, но не решаясь поднимать эту тему.
    - В образе деловой леди я тебя еще не видела, а он тебе очень даже к лицу.- Денали хитро улыбнулась, переведя взгляд на Эла.- Вполне возможно, что на меня так повлияла встреча с тобой, Роззи. На последнем слове она отвернулась от вампира, сдерживаясь, чтобы злорадно не рассмеяться. Настроение медленно, но верно поднималось от никакого к отличному, в глазах Кэрри больше не было той задумчивости, которая появилась еще после ссоры с любимым. В кабинет вошел молодой человек в форме охранника, удостоившийся дружелюбной улыбки Кармен. Взгляд, как в последствие оказалось, Мигеля не остался без внимания для Элезара, притянувшего к себе девушку за талию. Кэр скорчила гримаску любимому, желая показать, что не одобряет такое поведение на публику. Мужчины... Вот не могут без того, чтобы показать кто здесь лучший. Розали попросила принести кофе, напоминая, что игру в людей никто не отменял.
    - Ну так что, вы в Сиэтл на долго или проездом?  Я соскучилась! Хотелось бы знать сколько у нас времени на общение!- Требовательно поинтересовалась вампирша, когда все устроились в креслах.
    Кармен вопросительно посмотрела на Эла и без особой уверенности сказала.
    -Думаю, у нас будет достаточно времени, чтобы успеть поведать друг другу все новости. Только сейчас поняла, как я скучала по тебе.- Она тепло улыбнулась глядя на подругу. И лучше не думать, где в это время собирается прохлаждаться Эл.

    0

    16

    Розалии улыбнулась, по крайней мере, в искренности комплиментов Кармен она не сомневалась. Для человека богатого и успешного, а ко всему прочему ешё и красивого, привычное дело слышать лесть.
    Розали приходилось сталкиваться с этим ещё в человеческой жизни. Вот почему общение с близкими и друзьями, такими как Денали всегда было приятным, и радостным. С ними можно было остаться собой, и они всегда говорили откровенно и без прикрас.
    - Конечно, я рада вас видеть! Вы что надеялись на другой приём? И надо признать вы умеете делать сюрпризы, когда ты живёшь около сотни лет, от них просто отвыкаешь!
    Усмехнулась девушка.
    - Ну что ж добро пожаловать в Сиэтл, и в эту мою скромную обитель.
    Хитро усмехнувшись, она осмотрелась.
    - Забавно, но в руках женщины мода может приносить не только головную боль мужчинам, но и весьма неплохой доход. В этом плане дела у меня отлично!
    Не без гордости проговорила Розали.  Так сложилось, что созданный ей образ вызывал у многих негатив. Они считали, что ей не по силам преуспеть в жизни самостоятельно,  и сейчас она доказала всем что это не так.
    Шаги за дверью заставили её замолчать, когда им принесли заказанное ей кофе.Поставив поднос на стол Лаура поинтересовалась не нужно ли ещё что то и удалилась.  Провадив девушка взглядом Розали снова улыбнулась.  В които веки можно было расслабиться, и пообщаться с кем то кроме родных, некоторые из которых доводили её до белого каления.
    - Простого приглашение присесть тебе уже мало? Я что то не припомню чтобы ты раньше был таким скромным Элизар! На тебя брак так повлиял?!  Кармен! Как не стыдно!Ё Ты что его дома скалкой воспитываешь, что она такой тихоня?!
    С притворным возмущением воскликнула Розали пряча улыбку. Дружески подколоть друзей она всегда любила.
    Когда Денали наконец сели, Роуз немного расслабилась. Наблюдая за ними блондинка поняла что видимо чёткого плана у них нет.
    Любопытно почему они все вдруг так сорвались с насиженных мест? Впрочем неважно!
    - Ну... Мы я думаю определённо найдём способ провести досуг! Я тоже соскучилась, так что так просто вы от меня теперь не отделаетесь!
    Розали осмотрела чемоданы и вдохнула.
    - Я так понимаю вы ещё не устроились? Если хотите можете пока пожить у нас! Хотя тут не так сложно найти жильё!
    Пожала плечами девушка.
    - Что нового в Сибири? Здесь у нас последнее время, столько вампиров и оборотней, что просто ужас. Настоящий шабаш для нечести!
    Усмехнулась белокурая вампирша.

    +1

    17

    Розали была как никогда мила, приветлива и разговорчива, Кармен всё время улыбалась и, в общем-то, со стороны всё выглядело идеально, если бы не мнительность вампира. Почему-то во всей этой идиллии ему мерещился подвох, а потому он был напряжён и серьёзен. Девушки болтали о новой ипостаси Хейл, в которой Розали, как казалось Элезару, смотрелась немного "не в тему", по крайней мере сложившийся за десятки лет образ ну никак не вписывался в этот кабинет владелицы столь масштабного бизнеса. Стараясь не вслушиваться в женскую болтовню Денали разглядывал стены помещения, то и дело ожидая что из-под дивана выскочит какой-нибудь разнаряженный идиот с цилиндром на голове и табличкой "розыгрыш". Это было бы самое разумное объяснение происходящего. Почему-то мне кажется, что я начинаю сходить с ума. Джаспера бы сюда. Был бы кстати. Краем уха уловив что речь зашла о нём, Элезар тряхнул головой, отгоняя глупые размышления словно назойливую муху, и повернулся к девушкам
    На тебя брак так повлиял?!  Кармен! Как не стыдно! Ты что его дома скалкой воспитываешь, что она такой тихоня?! Тут уж вампир не удержался и искренне, в голос рассмеялся - Да, Кэр меня бьёт.. - он состроил жалостливое лицо, однако сквозь смех это выглядело довольно странно. - Да ну, Розали, наверно ты отвыкла от моего общества, и скалки тут ни при чём. уже вполне серьёзно ответил Элезар, поудобнее усаживаясь на диване и вытягивая ноги на чемодан, поставленный чуть в стороне.
    - Я так понимаю вы ещё не устроились? Если хотите можете пока пожить у нас! Хотя тут не так сложно найти жильё! Было такое чувство, что блондинку подменили. Нет, Элезар никогда не считал Хейл легкомысленной или жестокой, но вот то, что она была эгоисткой - факт неоспоримый, поэтому столь радушное приглашение было, как минимум, немного странно - Я думаю, мы не будем стеснять вас с Эмметом и поселимся в отеле. Ты как считаешь, Кармен?. Насколько я помню, ненасытность и необузданность Эммета до добра не доводит, лучше не рисковать да не мешаться под ногами. К тому же в отеле тихо, спокойно и можно уединиться..

    +1

    18

    Розали с гордостью рассказывала им о своем бизнесе, который явно был в зените. Кармен искренне радовалась за подругу, про себя думая, чтобы сделать с Элом, чтобы он хотя бы видимость создавал заинтересованности. В голове не возникло светлых мыслей, поэтому Кэр, не отводя взгляда от Роуз, накрыла своей ладошкой запястье Эла, напоминая, что он здесь не для мебели.
    - Наверное, больше всего головной боли у Эммета, он же теперь должен делить твое внимание с бизнесом.- Денали бросила короткий взгляд на Элезара. Дорогой мой, ты же хотел сменить обстановку. Вот и наслаждайся.
    Вампир продолжал отрешенно сидеть, что без сомнений огорчало девушку. Тут помогла Хейл, решившая, что это Кармен так влияет на любимого, причем наверняка, при участии скалки. Такое предположение вызвало смех у пары, так как до битья посуды у них еще не доходило.
    -Да, Кэр меня бьёт..- Пытаясь состроить жалостливое выражение, ответил Эл.
    -За это признание я сегодня куплю целый сервиз,-пытаясь быть серьезной, заявила она, но тут же не выдержала и опять рассмеялась. Мы были бы идеальной парой для каких-нибудь реалити-шоу.Разговор перетек в бытовое русло. Предложение остановиться у Роуз с Эмметом, было встречено без особого энтузиазма. В этом Кармен положилась на Эла, который всегда мог вежливо и без обид отказаться, не подведя ее и в этот раз.
    -Соглашусь с тобой. Мы ведь и так сможем встретиться в любое время.- Ответила вампирша. Пока что Кэр видела лишь положительные стороны их визита в Сиэтл, но ложка дегтя не заставила себя ждать:
    -Здесь у нас последнее время, столько вампиров и оборотней, что просто ужас. Настоящий шабаш для нечести!- С усмешкой заметила блондинка. Кармен удивленно посмотрела на подругу, без особой радости думая о возможных встречах с этим шабашом.
    - Ну если бы здесь действительно яблоку негде было упасть, то Волтури бы позаботились о тишине и спокойствии.- Ровным голосом сказала Кармен, хотя внутри все сжалось.- Да мы как-то не можем порадовать обилием новостей.

    Отредактировано Carmen Denali (2010-07-24 16:52:02)

    0

    19

    Элезар даже не пытался вклиниться в женские беседы, которые были ему совершенно не интересны, более того, он никак не реагировал на суровые взгляды Кармен, которая была явно недовольна его поведением. Я уже большой мальчик, и указывать как себя вести в той или иной ситуации мне вовсе не обязательно. Вернее, крайне нежелательно. негодовал вампир, в тайне надеясь что сейчас распахнётся дверь и на пороге сверкнёт наивной белозубой улыбкой Эммет, или Джаспера каким-то чудом занесёт на этот островок гламура. Но, увы, ни один представитель клана Калленов, равно как и любые представители мужского пола, имеющие место быть в магазине, не почтили их своим присутствием. Денали настолько утомили женские бессмысленные разговоры о какой-то нечести, шабаше и моде, что для полноты картины ему оставалось лишь зевнуть и лечь на бочок, зубами к стенке.
    -Соглашусь с тобой. Мы ведь и так сможем встретиться в любое время. решив не перечеть, согласилась с ним Кармен. Вот и отлично. Уже легче, что не придётся видеть Эммета, бегающего и сверкающего своим задом по квартире, и никто вроде Эдварда и Джаспера не будут сутки напролёт копаться в моих мыслях и эмоциях.
    Эл поднялся на ноги и, неторопливо дойдя до противоположной стены, вернулся обратно к дивану.
    - Ну если бы здесь действительно яблоку негде было упасть, то Волтури бы позаботились о тишине и спокойствии от упоминания Волтури, вампир передёрнул плечами, но не подал виду, что эта тема его задела. На самом же деле, он едва ли мог похвастаться, назвав время, проведённое в Италии - лучшим в своей вечности. Убийства невиновных, причём в несметном количестве, не давали повода Денали гордиться собой, равно как и не вселяли  в его голову трепетную надежду о встрече с кем-то из клана.
    - Дамы, думаю, вам будет о чём поговорить тут и без меня, я итак исполнял эти полчаса роль какой-то утвари, так что я, пожалуй, выйду на воздух - он усмехнулся - Кэр, и не вздумай таскаться по городу с чемоданами. Розали наверняка не откажет тебе в помощи выбора приличного отеля, так что просто отправь курьером вещи в номер. Скоро увидимся. - Элезар послал девушке воздушный поцелуй и, подмигнув Хейл, скрылся за дверью.

    ===> Лес Сиэтла. Просека

    Отредактировано Eleazar Denali (2010-07-25 18:57:26)

    0

    20

    Её шутка относительно побоев, вызвала достойную реакцию, заставив парочку расхохотаться. Кажется, ей удалось хоть немного приподнять им настроение. Хотя Элизар по-прежнему выглядел, каким-то задумчивым и отстранённым. Впрочем, женская болтовня всегда так влияла на мужчин. Они самодовольно считали, что лишь их разговоры интеллектуальны и интересны.
    Услышав об Эммете, Розали негромко фыркнула и отвела глаза.
    - Ну Эммета я уломаю без проблем! К тому же у него последнее время тоже дела, он иногда в разъездах и всё такое! Мне даже как то одиноко!
    Хмуро буркнула блондинка, всё же проболтавшись  мучало её последние дни. В добавок сегодня ещё Эдвард подлил масло в огонь. Впрочем, Розали смогла довольно быстро  взять себя в руки.
    - О Волтури я пока не слышала, но думаю это ненадолго, полагаю ближайшие дни стоит ждать "сюрпризов".
    Фыркнула Роуз с раздражением. Именитая семейка  не вызывала в ней тёплых чувств, поскольку столкновение с ними обычны были не самыми дружескими. И это не говоря об инцидент с Эдвардом, когда её болтливость едва не стала роковой. Мало кто знал, как мучает Розали стыд, за её поступок. Она привыкла скрывать чувства даже от родных, особенно от Эдварда. Не хватало ещё дать младшему брату такой козырь в руки.
    А вот у Денали особых новостей кажеться не было. Впрочем, Розали всё равно бы нашла тему для разговора. Хотя  Элизара это болтовня кажеться утомила и он решил удалиться. Розали задумчиво проводила вампира взглядом, и кивнув ему на прощанье повернулась к подруге.
    - Извини! Кажется, я заболталась! Впрочем,  мужики все такие, терпения у них ни на Йоту, если разговор им не интересен!
    Проворчала Розали с лёгкой усмешкой.
    - Ну что? Продолжим общение в чисто женской компании? Есть идеи чем заняться или будем импровизировать?
    Поинтересовалась Розали, подмигнув подруге. Ей не хотелось, что бы  Кармен скучала, Элизар вполне мог пройтись по городу самостоятельно.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Кабинет Роуз