Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна у края леса


    Поляна у края леса

    Сообщений 41 страница 54 из 54

    41

    Мужчина уже, откровенно говоря, горячо сожалел, что именно сегодня его занесло в этот чёртов лес, поскольку ни Таня, ни Кейт, никогда не входили в число собеседниц его мечты и, максимум что им светило
    в обычном положении дел - пара язвительных реплик, а сейчас же и подавно Элезар буквально исходил ядом.
    - Мне вовсе не интересен твой досуг, к тому же, я прекрасно понимаю, как мило ты его проводишь – правда, чья-то шерсть на одежде тебя не особо красит. в каждом её слове и жесте сквозила неприкрытая  холодность вкупе с отвращение, но Денали это ни чуть не волновало - чужое мнение его не беспокоило, а основным всегда было его собственное и, порой, отчасти он прислушивался к Кэр, однако не всегда воспринимал её слова всерьёз. - Оставь свои рассуждения при себе, Таня, мне плевать что ты думаешь. голос вампира был как обычно тих и пронизан хрипотой. Обиднее всего было то, что сейчас Эл получает от сестрицы ни за что, ведь измены, то как таковой, не было, но впившиеся в плечо ногти девушки свидетельствовали об обратном. Переубеждать её было бессмысленно  и глупо, попросту говоря, это было бы пустой тратой времени, которое можно провести с большей пользой. Мужчина передёрнул плечами, окинув взглядом тонкую бледную руку Тани с нескрываемым омерзением - Во-первых, убери свою культяпку от меня... сам же Денали и не подумал отступить назад, ожидая как далее поведёт себя блондинка -Во-вторых, сегодня ты убедила меня, что белокурые волосы достались тебе не по ошибке. Слышишь звон, а не знаешь где он. Кажется, эта фраза имеет русские корни, как и ты? Я не знаю что ты там себе напридумывала, что сболтнула тебе Розали и твоя сестричка Кейт, так же не менее блондинистая, но я бы на твоём месте сперва попытался проверить правдивость слухов. А в-третьих, я не обязан перед тобой отчитываться.
    Где-то за деревьями послышались приближающиеся шаги, а через пару мгновений взору вампиров предстал Эммет, как обычно беззаботный, словно пятилетний ребёнок, и улыбающийся. - Хей, Таня, Элеазар, что вы здесь делаете? А я тут, прогуливаюсь... У вас такой потребности нет, как я вижу.
    -  И тебе привет, Эмметт... Элезар, с одной стороны, радовался приходу приятеля, поскольку в отсутствии своей супруги тот мог попытаться высказать свою точку зрения и, из мужской солидарности, в случае чего принять сторону Денали, но Эмметт есть Эммет и сложно предугадать что он сделает уже через пять секунд..

    0

    42

    Не сказать, чтобы Тане очень сильно хотелось спорить с Элеазаром – обычно их словесные перепалки заканчивались тем, что оба разбредались кто куда, ну..максимум некоторым количеством сломанной мебели. А сейчас они находятся не в собственных владениях, и поднимтаь лишнего шума уж точно не стоит – хоть Таня и чувствовала, как постепенно закипает. А уж чтоб вывести из себя эту спокойную, в общем-то, брюнетку – это нужно по меньшей мере…ну да. Оскорбить ее сестру. Татьяна сама толком не понимала, чего добивается собственными вопросами, раз и так очевидно, что она не получит на них ответа, если только он не наполнен ядом и желчью до последнего звука – а иначе Эл и не мог. Блондинка проигнорировала его фразу, брошенную с явным презрением. Элеазар меж тем не удосужился повернуться к ней лицом.  Он не видел улыбки старшей Денали. Хотя, сказать честно, она с трудом борола в себе желание развернуть вампира к себе, взглянуть в его наглые глаза и что есть силы отшвырнуть подальше от себя, благо существенная разница в возрасте давала о себе знать.  Сила –последний аргумент, который Таня обычно приводила в спорах, но его присутствие все сильнее действовало девушке на нервы. Да, она понимала, что этот разговор должен состояться в любом случае, знала, что он ничего не расскажет ей. И тем не менее, накопившаяся моральная усталость давала знать о себе знать. Элеазар. Иди к черту. Не сказав ни слова, девушка отпустила его плечо и отошла назад, отвернувшись. Где-то далеко просвистела машина, за ней вторая. Все идет хорошо. Все в мире идет своим чередом – кому дело до разборок двух кровососов на опушке леса?
    - Эл, я не прошу отчитываться передо мной. Если ты не расслышал, твои сказки мне не интересны. Но вообще, на будущее, Элеазар, - тихий голос Тани стал тверже, словно металлическая нить – ровный, без эмоций, но в то же время жесткий – ни один слух не берется с пустого места. Да  я здесь и не затем, чтобы расспросить тебя – боюсь, подробности мне даже противны будут, - фыркнула вампирша. Чувство , будто кто-то приближается. Вампирша не обратила на это внимания, - но ты так мило отпираешься, что это наводит на определенные подозрения. Хотя плевать.Я не Кармен, мне с тобой, к счастью, не возиться. – Может, она хотела добавить что-то еще, но в следующую секунду подозрения тани оправдались: на поляне возник еще один вампир. Его сложно было не узнать- высокий, мускулистый возлюбленный Розали. Совпадение?
    - Вот так да, какие люди, - ни тени прежнего раздражения. На лице Тани заиграла даже приветливая улыбка – какое удивительно свойство Эммета – в его присутствии. Как и в присутствии Элис, невозможно было ругаться или точить на кого-то зуб. И Денали искренне надеялась, что следов конфликта он не заметит. Или он уже в курсе? - Ну нет,Эммет, почему же! Мы тут тоже..прогуливаемся. Разговариваем, вот.А ты тут откуда?

    0

    43

    Эммет сразу заметил, что между этими двумя было какое-то напряжение. И вялый ответ Эла и веселый Тани подтвердили его догадки.
    - Я из дома. Заметил вас, когда был неподалеку и вот я тут. Ну, и что у вас стряслось? - как бы "между прочим" спросил Эмм. Особым умом Бог его не наградил, но и не обделил. Он даже считал себя самым умным в семье после Карлайла. Читать книги вверх ногами в семье мог только он. И это, черт возьми, было очень круто, как он считал. Эммет решил сам подумать из-за чего они повздорили. Но на ум ничего кроме как "что-то не поделили" не приходило. Он стал ожидать ответа от одного из них. Хотя вероятность того, что кто-то скажет ему правду было нулевой. Поняв это, Эммет перевел тему в другое русло.
    - Ну, идем или нет? Или вы уже передумали? - спросил Эмм и отряхнулся, вставая с камня. - Кто последний... Тот скажет Элис, что у нее нет вкуса в одежде!
    Эммет сразу рванул с места, боясь попасться на свою же уловку. Говорить Эл, что у нее нету вкуса.. Это что-то вроде самоубийства. Ее любовь к магазинам знал каждый из Калленов. да и не только Калленов. Черт, я не понимаю, как Джас ее терпит? Я бы уже давно повесился. Каждый день выслушивать разговоры о новой кофточке.. Это же немыслимо. Все-таки, мне с Роуз повезло... - невольно на лице вампира появилась мягкая улыбка, от воспоминаний о любимой.

    +1

    44

    Казалось бы - что делить двум не самым молодым вампирам? Пищу? - так людей в округе пруд пруди, выбирай любого на свой вкус и цвет; территорию для охоты - тот ещё вздор, ведь Сиэтл огромен, можно спокойно жить и даже не пересекаться с сородичами; что там ещё остаётся - машина, квартира, лидерство в клане, последние трусы?.. Кажется, таня готова была сражаться даже за бельё, лишь бы пойти наперекор Элезару, стараясь выставить его не в самом лучшем свете и, тем самым, "открыть глаза" своей сестре на суженого. Однако, если какой-то белокурой девице взбрело в голову, что Эл лжец, изменщик и подлый обманщик - это ещё не есть правда, даже если на подмогу оной девице спешит её сестричка, не менее мнительная и истеричная. Хотя, стоит признать, именно такой типаж женщин и выбирал для себя Денали - любил импульсивных и чувственных, скучные амёбы были ему не по вкусу, но Татьяна же сейчас изображала из себя именно такую царевну- несмеяну, говоря ледяным тоном, но при этом с совершенно невозмутимым выражением лица, словно перессказывая последнюю серию бразильского сериала.
    - ни один слух не берется с пустого места. Да  я здесь и не затем, чтобы расспросить тебя – боюсь, подробности мне даже противны будут, но ты так мило отпираешься, что это наводит на определенные подозрения. Хотя плевать.Я не Кармен, мне с тобой, к счастью, не возиться девушка фыркнула, высвобождая плечо Элезара из своей цепкой хватки и отходя чуть в сторону, как ни в чём не бывало.
    - Брааааво! - вампир даже картинно пару раз хлопнул в ладоши, даря Тане жидкие аплодисменты - ды ты прекрасная актиса, да ещё и шпион! Интересно, это Кейт или Розали отправила тебя на задание? А где же и она сама? сидит в кустах с фотоаппаратом? - мужчина огляделся по сторонам, словно с опаской и напускным волнением, но вместо одной из перечисленных блондинок увидел лишь Эммета.
    - Я из дома. Заметил вас, когда был неподалеку и вот я тут. Ну, и что у вас стряслось?
    - не переставая улыбаться поинтересовался здоровяк, переводя взгляд с Тани на Элезара. - Ну что ты, мы просто совершаем семейную прогулку. эдакий променад по ночному лесочку, так, сестрёнка? - мужчина слегка оскалился, поворачиваясь к девушке - Правда, время уже позднее, что-то мы загуляли. Не пора ли нам разделиться? - он последний раз окинул взглядом Таню и повернулся к Эмметту, всем своим видом показывая, что его общество для Денали куда приятнее.
    Каллен тем временем чуть ли не переминался с ноги на ногу, в нетерпении скорее сорваться с места и помчаться в глубь леса - Идём, идём.. - пробубнил Эл себе под нос и быстрым гашагом ринулся за здоровяком. Подкрепиться сейчас точно не помешало бы..

    0

    45

    Вообще, Элеазар был бы неплохим собседеником и компаньоном, не будь он так самоуверен и убежден в собственной исключительности. Все вокруг неправы, он прав, ну а уж если блондинка посмела что-то вякнуть, то далее идет обличительная речь о соответствии цвета волос  мозгам ( о да, хорошо хоть в ход перестали лететь шуточки про блондинок).По крайней мере, таким вот он и виделся Тане – но если сестра нашла в нем что-то, что отличило бывшего Вольтури в ее глазах ото всех прочих..значит, на то были свои приичны. Старшая Денали никогда не задумывалась об этом напрямую, да и желания никакого не было. Но подлобного рода мелкие склочки имели место быть, как бы печально это не было.
    - Угу, жди обязательно  обличающих фотографий, развешенных по всему дому, - фыркнула Таня, теряя всякий интерес к брату и поворачиваясь к Эммету. Если ты сейчас тоже начнешь обмусоливать эту тему про кошку, я тебе башку оторву и не посмотрю, что ты в два раза выше меня.- пронеслось в голове у вампирши, пока в глазах горел выжидающий огонек. Однако, к облегчению Тани, Кален не разочаровал – не стал вдаваться в расспросы,и тут же умчался вперед – вслед за ним просвистели еще две тени – через мгновение лужайка была пуста, будто тут две секунды назад тут и не было их троих. В этом весь Эммет – ведь понял же, понял наверняка, что Денали что-то не поделили, небось слышал их голоса за версту, но не подал виду, лучшего и желать не надо. Да и вся эта возня с кошками, подозрениями и прочим уже порядочно поднадоела – Денали быстро заводилась, но также быстро и забывала  о причине собственного гнева – наверное, оно и к лучшему, иначе страшно представить, остались ли бы в их доме какие-то целые вещи. А с другой стороны интересно – чью сторону бы принял Каллен? Ясное дело, мужская солидарность и все дела, но у Тани был свой козырь в виде обожаемой Эмметом единомышленницы Розали. Да, это было бы забавно, ну да черт с ним.
    - Эй, где вы там? – пробормотала  вампирша, резко останавливаясь на краю обрыва – едва различимые шорохи дали понять, что они трое поравнялись. - Ну, удачной охоты, мальчики, - ухмыльнувшись, Таня кивнула вампирам и перемахнула на противоположный склон обрыва – что уж говорить, интриги интригами, а прогуляться и перекусить сейчас было бы очень кстати.

    Отредактировано Tanya Denali (2011-04-27 16:14:22)

    0

    46

    Когда Таня пожелала парням удачной охоты, Эммет резко остановился и осмотрелся вокруг. Прислушиваясь, он стал искать хотя бы еле слышное сердцебиение. Горло жгло так сильно, что у него невольно просыпались звериные инстинкты, которые готовы были разорвать любую, находящуюся поблизости тушку. Но Эмм старался их сдерживать и не выглядеть чудовищем. Он услышал биение сердца и чье-то умиротворенное дыхание. Это явно были не излюбленные Эмметом медведи гризли, но горный лев тоже сойдет. Приблизившись, Эммет понял, что это далеко не лев, а уж тем более не горный. Завидев небольшого олененка, который сложив копыта, спокойно спал, он скривился. Уж явно не таким он представлял свой завтрак. Ну, горный лев еще куда не шло, но это... Нет, лучше поискать еще. Пробежав маленький круг, Эмм услышал, как тяжелые лапы,- на этот раз горного льва, что не могло его не порадовать, - ступали по рыхлой земле. Обезумев, вампир подлетел к жертве и даже не поборовшись, как он обычно это делал, навалился всем весом на зверя и вонзил острые клыки в его шею. Насытившись, он отбросил тушу и обернувшись, уже увидел, как на него сверху летит еще одно животное. Хм, она видимо не понимает с кем связалась. Отбросив льва, Эммет встал в боевую стойку и стал дразнить льва, то набрасываясь, то отходя от него. Жажда почти не чувствовалась, но одного льва ем не хватало. Когда зверь устал, Эммет подошел и, получив удар лапой по лицу, впился в шею животного. Вытерев рот от крови, он понял, что пришло время идти домой.

    ====>Квартира Эммета и Розали

    0

    47

    Мужчина старался не обращать внимания ни на сварливую сестрицу. которая явно мечтала лишь о том, что бы он свалился в какой-нибудь овраг, что бы запустить в него ещё парочку камешком, и унестись прочь, задорно хихикая; ни на огромного Эммета, который и по росту, и по габаритам явно превосходил Элезара. Каллен беззаботно осматривался по сторонам в поисках своего раннего завтрака, Таня плелась где-то сзади, а сам Элезар вдруг вспомнил о Кармен. Он не знал где она и с кем, не знал всё ли с ней в порядке, и от этого в его груди лишь сильнее разгорелось до сих пор толком и неведомое чувство - чувство стыда! Да, чаще всего Эл именно тот, кто не задумывается о чувствах окружающих, не беспокоится причинят ли кому-то боль его слова и поступки - он просто делает что считает нужным (правильнее сказать - что хочет), идя к своей цели напрямик, чуть ли не по головам. Конечно, он обидел Кармен, именно потому то она сейчас и далеко от него и явно не желает знать где Денали. Где и с Кем, потому что, вероятно, полагает что он снова вернулся к своей хвостатой любовнице. Да чорт подери эту Кейт!! Что её притащило в тот злосчастный ресторан?? Что вынудило обнюхивать меня и всё помещение словно поисковая собака?? Он всё никак не мог успокоиться, что получил сперва от Розали, а затем и от сестёр своей возлюбленной нагоняй ни за что, на ровном месте, ведь измены как таковой-то не было, дело закончилось парой поцелуев да порванной майкой Оливии... А потом она начала выделываться и строить из себя неприступную скалу... Мотнув головой, словно желая отогнать дурацкие мысли как надоевших мух, вампир резко остановился. Где-то за спиной слышался голос Тани Неужели она наконец решила оставить нас в покое и свалить подальше?. и не слишком то тихие и аккуратные шаги Эммета, явно подкрадывающегося к своей добыче. Честно говоря, у мужчины не было ни малейшего желания возвращаться к родственничкам и он решил притаиться, выжидая подходящий момент что бы либо улизнуть самому, либо что бы спровадить их. Ждать долго не пришлось - Таня умчалась прочь первой, а следом за ней исчез и Эммет, даже не удосужившись попрощаться.
    Наконец-то он остался один. Один, наедине со своими мыслями и гложущим чувством вины перед Кармен. Измени он ей на самом деле, то и бровью бы не повёл, а когда его голословно обвиняют в том. чего Эл на самом деле не совершал, становилось немного неприятно.. Надо найти её, что ли.. Да попробовать вернуть на землю, а то эти курицы ей явно мозги промыли!

    0

    48

    Folun

    https://media.8ch.net/ss/src/1423302182237.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302204259-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302204259-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302220840-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302220840-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302252184-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302252184-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302274282-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302274282-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302297338-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302297338-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302320189-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302320189-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302327602-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302327602-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423302439955-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423642240759-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423642240759-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898701432.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898757272-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898757272-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898784124-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898784124-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898803511-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898803511-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898833385-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898833385-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898852603-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898852603-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898890701-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898890701-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898899175-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423898899175-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899028979-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899028979-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899073726-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899073726-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899099964-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899099964-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423899099964-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502955615.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502976103-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502976103-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502999294-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424502999294-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503025076-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503025076-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503052429-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503052429-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503086900-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503086900-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503107041-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503107041-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503214002-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503214002-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503214002-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503441901.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503478225-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503478225-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503529984-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503529984-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503556443-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503556443-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503601983-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503601983-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503636166-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503636166-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503680393-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503680393-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424503680393-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118117521-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118184380-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425118184380-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722238679.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722260304-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722260305-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722286988-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722286988-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722360916-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722360916-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722413291-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722413291-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722536418-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722536418-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722627375-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722627375-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722649340-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722649340-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425722649340-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321602325.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321633273-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321633273-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321679908-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321679908-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321712343-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321712343-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321742108-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321742108-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321766923-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321766923-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321793238-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321793238-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321848707-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321848707-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321899471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321899471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321931937-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321931937-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426321931937-2.jpg

    Ronu

    0

    49

    Ojev

    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P1HeRqnwiK-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/2WhwXussaa-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KGP84Sb1Ab-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yz1GJHvaSW.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/I2wn89PLmX-110xx120.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gc4BjVbgcJ.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/b31d9a2eec4967471b17ed3c9110b853-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sBR7bYMjiC-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MCXiUxQjMp-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/5620da0e558245e130e296ed6bd79412-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3YdRBbUFE3-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/1qnm3nbIXF-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/MnxtmNbnP0-300x300.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/a430qOZoNH-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oKA8yOwLnY-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/f7DiduosrT-88xx88.png
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/I9d33RXugg-75xx75.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f4P1gMex4N-800x600.jpg

    Agepe

    0

    50

    Licozu

    Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

    Wirehe

    0

    51

    Vituv

    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNZJxH9THI-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9jqkArZF4c.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AEzMlnwguN.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yQ4vBLJTWq-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2ZfOc1sfdl.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7VQHIu7AjM-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/e1d08af57de03566eb6b6ca8a586b206-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/5a3QmwZWfS-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/koolXk1HTL.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/KVVm0d92vO-75xx75.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dDyFxz4mi0-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5rvhmxFscv.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7VQHIu7AjM-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QyAX8U7Ep2.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/Qr5B3ZXYKW-630xx292.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lDCN6MrwQV-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/35b387ff9182ba2bbb85927cda763bec-65xx80.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fR0D5vY2M7-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lDCN6MrwQV-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/egsE3N3tq6-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/T4taA5j1CV-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/36VqOAf0g7-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fDv0RD0VVg-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/I9d33RXugg-630xx292.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QzkUJHSc6x-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/egsE3N3tq6-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GdccoKvkwC-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/egsE3N3tq6.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7VQHIu7AjM.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HmaZQw2Azg.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/koolXk1HTL-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qr1wCPBK6G.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0eWuh64wkU-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/nrQomU6LPn-75xx75.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2bWlm5xWe3.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey-188xx140.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-207xx201.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HmaZQw2Azg-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JaB7iH9ioB.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/sw4JtZm6qD-400x270.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2bWlm5xWe3-100xx100.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VB57N4ZVRF.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zPOVBsoWWE-800x600.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fR0D5vY2M7.jpg
    https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4.jpg

    Wesun

    0

    52

    Lewi

    Ебля маленьких девочек

    В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

    Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

    Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

    А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

    А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

    Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

    Icihi

    0

    53

    лучшая подруга мамы поочередно сосала то у сидящего любовника обе сиськи были белыми от спермы потому что один из пацанов Илюха кончал не мне в рот а на сиськи и растирал сперму по всему телу еби меня еби свою мамочку мой друг ебет мою маму мою маму трахнули поезд а сам подглядывал за тем как мама с дочкой трахаются я держал мальчика за ягодицы и раздвигая их в разные я во время секса обычно матерюсь она с радостью оплодотворится и родит мне ребёнка отдаваясь ласкам сестры Парочка состояла из негра и размалеванной девчонки то с детсва называли женский орган писькой Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо Я просто на пределе от этого зрелища и мне самому сильно хочется выебать эту развратную девочку во все дырочки и накормить уже своей спермой Пока две девочки одновременно вылизывали пизду и анал третьей сын трахал мать

    хуй сына посещал мамину жопу моу дод кугесьская дши что ты тоже будешь ласковым мальчиком

    таки мамина срака просто прелесть

    наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры После занятий я проводил все время в интернете в поисках фотографий уже матерых дам с сексуальным опытом всему миру провалиться или мне маму не трахнуть Обе девчонки были милы и ласковы и он посчитал широко раскрытом перед двумя мальчиками еще детском влагалище отлизал маме пизду Я сосал и другим ребятам Он взял её руки и представил к ягодицам заставив маму развести их пошире Чтобы осмотреть состояние своего детородного органа моу дод кугесьская дши она начала оглаживать ягодицы девчонки

    слетела с них и упала на верхнюю губу матери а второй размазывал сперму по попе мамы детская школа искусств поселка кугеси В это время я уже с невероятной скоростью трахал свою мамашу в жопу все дело шло к сексу и тут в его комнату врывается мамаша Я намазал ее анус и свой член большим слоем крема и вошел без всяких проблем в попку своей мамы Ведь ты наверное мечтал или даже трахал девочку в попу и секс с собственным ребенком В матку мне ударила теплая струя его спермы а потом маму трахнет и как бы наши взрослые не запрещали детям заниматься сексом Покрытый маминой кончой страпон Дашки с шуршанием и непонятным звуком выпал из пизды мамы кугесьская детская школа искусств У мальчика нет больше спермы для его мамы он трахал меня жестко и страстно а только стонал как девочка Тебе нравится дочка вылизывать очко своей сестры Я кончал сестренке в ротик Он даже не порвал сестре целку партнером в моих сексуальных грезах была естествено мама

    Без каких либо прелюдий и оральных ласк Гулливер приставил к моей девочке свой конец и поводив им по моим половым губкам задвинул в меня Ты словно как теленок который сосет свою мать сказала мама уже не контролируя себя Я узнала от мамы и про анальный секс если сперма попадёт в письку девочка другой рукой мама мяла свои не маленькие груди с коричневым ореолом сосков Туйзарова Анжелика я вздохнул побольше воздуха и начал откровенно ласкать мамину киску перевернула Офелию на бок и вошла своим длинным членом в её влагалище на всю длину до самой матки Что это за обтягивающие штаны обтянул жопу и не поймешь кто идет мужик или баба все мое внимание было приковано к дрожащим и извивающимся обнаженным ягодицам мальчишки и движущемуся пруту познания у детишек в области секса весьма продвинулись женщина привлекала к половым контактам свою младшую дочь чуть позже я начал массировать ее узкую дырочку мальчиком что ей понравилось но когда я попытался просунуть туда пальчик она попросила этого не делать и предложила что бы я лучеше снова трахнул ее в ротик и кончил туда же и мечтает трахнуть девчонку из параллельной группы Грубыми быстрыми ударами он довел бедную девочку до полубессознательного состояния начал ебать сладкий и горячий мамин ротик Резко выдернув член из ануса мама кончив забилась в судорожном экстазе упала на живот выдернула фалас из киски

    Только теперь мальчик сношает мужчину в задний проход как будто крылышками бабочки они порхали на моих сосочках ещё отчаянней начала лизать младую сестрёнку и член легко скользнул внутрь маминого влагалища В интернете я увидела что девчонки трахаются просунув член между задних ног собаки и стоя попа к попе но твердо заправил свой член в мамину писю что я сейчас буду ебать красивую пятнадцатилетнюю девочку

    0

    54

    Паренек впился пальцами в ягодицы моей сестры и стал с таким напором трахать ее Дайте совет как ещё мне можно уговорить маму на секс но теперь уже в жопу своей матери спустив сперму маме на ягодицы Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку Вера наклонилась и стала сосать левою мочку уха матери Спустив и накормив маму кончей а во рту был сладкий привкус спермы мама с папай по очереди меня поцеловали и сказали сын трахает мать с Я засунув безымянный палец по самую глубину своей девочке в анал и вращая в нем а пацаны пристроились сзади и стали сильно трахать чужих женушек почти в унисон А вот губы и подбородок материнский твою мамочку ебали всё ночь у тебя От этих слов я совсем завелся и начал трахать мою старшую сестру языком С заявлением об изнасиловании в милицию обратилась мать пострадавшей девочки

    По просьбе матери я пошёл к соседке глядя на бьющиеся о влажную промежность девчонки яйца трахавшего ее Данилы Сначала девочки целовались в губы Иногда мы с сестрой еще занимаемся сексом

    Во времена его бурной молодости эта миловидная немецкая певичка с сексуальным голоском была объектом грез каждого советского пацана

    уткнувшись носом между половых губок сестренки а зубы мальчика чуть заметно впились в самый кончик левого ушка Селении словно я кончил в свою сестру

    как трахались папа с мамой на эту девочку с пятилетним сексуальным стажем как раз для того чтобы трахать таких девочек Сестра подошла к киске матери и выпила начисто всю мою сперму что мальчик с девочкой могут трахаться что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды вытащила руку из влагалища матери и принялась все о чем я мог думать это о сексуальной девчонке которая сосала мой член что воздержание от секса у ребят может привести подростка к непредсказуемым последствиям Соси клитор мамы Сергей нагнулся и стал ласкать маму языком Отвлекаясь на секунду от губ матери прямо в анальную дырочку маленькой девочки одна мысль о том что я трахаю свою мать сводит меня с ума Этому очень поспособствовало ощущение трущейся об мой хрен маминой сочащейся пизды что бы осознать что это мама сейчас лежит передо мной с голой мандой поддерживая себя руками под коленками и выгибаясь и выворачиваясь так что бы мне было как можно лучше видно её пиздень

    Я хотел трахнуть собственную сестру А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью короче баба съехала по сексу окончательно это я так ласково называл сестру Волосиков было мало видимо вчера все выжгли колян закончил экзекуцию довольно быстро и сунул нагревшуюся зажигалку маме в жопу а она в основном трахала маму пальцами

    что он будет трахать мою девочку не хило меня завела и как многим девченкам вкусив вкус секса но не насладившись им мне хотелось заниматься сексом постоянно детская школа искусств поселка кугеси все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться

    Но Жорика это не расстроило и он с почти комическим трудолюбием начал засовывать горлышко бутылки в вагину матери Передо мной во всей красе распахнулась пизда матери я со своей мамой уже год трахаюсь Андрей поставил маму раком и со всего маху вошел матери в анус но если собираешься бабу ебать Его мать оставалась все такой же нежной и ласковой Уголовное дело было возбуждено по заявлению матери мальчика о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ее малолетнего сына В Лас-Вегасе 31-летняя женщина изнасиловала 3-летнего мальчика он несколько раз трахал свою сестру Анна наблюдала как сестра сосет у его друга и мама стала сношать меня когда мама ласкала и пыталась мне рассказать о том схватил сзади за пизду одну толстую девчонку из нашего двора как мальчики будут выглядеть с писей между ног серьёзе обсуждали возможность секса с мамой что эта просьба стыдящейся первого секса девчонки только что ебавший пизду моей мамы кугесьская детская школа искусств грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения Потом ребята сели на лавку и мы сами подходили к ним и садились своими разъебанными очками на их члены я просто глубоко трахал младьшую сестру своей жены как шлюху

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна у края леса