Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Граница между территориями


    Граница между территориями

    Сообщений 81 страница 93 из 93

    81

    - Рэйчел я понимаю, что тебе трудно нас понять или нам доверять! Но понимаешь, мы кое в чём слишком отличаемся от вас людей. Скажем остротой чувств, в том числе обоняния! Дело в том, что оборотни скажем так, источают довольно сильный аромат. Его трудно не заметить, и он идёт от тебя весьма чётко, хотя я точно знаю, что ты человек! Следовательно, ты близко общаешься с кем-то из стаи, а Джейкоб, слишком много времени проводит рядом с Ренесми! Да и потом его запах я знаю очень хорошо! И ещё, я может и не спец, но могу точно сказать, что оборотни очень трепетно относятся к своим близким! По крайней мере, если судить по тому, что я видела! Поэтому мы и удивлены что ты вышла на прогулку без сопровождения! Хотя это конечно твоё дело!
    Пожала плечами вампирша и улыбнулась. Рэй мысленно выругалась, - Черт, как я могла забыть, мне же Джейк рассказывал, что их практически нельзя обмануть, ну да ладно, - она снова расслабилась. - Хм, ну объяснить то, почему я гуляю по лесу одна, можно очень просто объяснить.- девушка улыбнулась, - Просто я родилась и выросла в этом месте, и в детстве мы с братом облазили весь лес, по этому я не боюсь здесь ходить одна, ну а если что, то я точно знаю что если не Джейк, то обязательно кто-нибудь из стаи окажется рядом. - Как у вас дела? Я давненько не видела никого из Резервации!- Вежливо поинтересовалась Розали. Рей облакатилась на дерево, чтобы не упасть, ноги затекли и абсолютно не слушались, и  легким движением накинула куртку, которая все это время была у нее в руках на плечи. Проделав все это,  девушка уже собиралась ответить на заданный вопрос, как в этот же момент заговорила Таня, - Простите, что задала некорректный вопрос, но я просто догадалась, что ваш бой-френд оборотень, потому что Джейкоб всегда с Ренесми, и на вас такой отпечаток парфюма он оставить не мог... А теперь ответьте мне на главный вопрос: что значит запечатление? Не могу представить себе этого... Это выше любви? Просто интерес и ничего более! - этот вопрос ввел Рэйчел в ступор, нет, Пол, да и джейк рассказывали ей, что такое запечатление, но она просто не знала, говорить это вампирам или нет. Но немного подумав, она все-таки решила рассказать. - Ну, о запечатлении я могу рассказать только со слов брата - Рэй сделала небольшую паузу и продолжила - Это ещё одна из тех странностей, с которыми волки вынуждены мириться. Это происходит не с каждым. Вообще-то, это скорее редкое исключение, чем правило. «Запечатление это нечто гораздо более сильное. Более совершенное, чем  просто любовь с первого взгляда. Это когда ты видишь ее, и все меняется, и оказывается,  что на планете тебя держит не гравитация, а она... Все остальное ничто и ты сделаешь что угодно, станешь кем угодно ради нее…» - Рэйчел вздохнула, она вспомнила, как эти же самые слова,  ей говорил Пол, когда признавался в том, что он запечатлен. Рэй улыбнулась и посмотрела на своих новых знакомых, - Ну по крайней мере, мне так сказал Джейк. – после этих слов девушка на несколько минут погрузилась в свои мысли перестав обращать внимание на вампиров.- Эх, как же я соскучилась, скорей бы Пол вернулся. - она грустно улыбнулась. - Кхм, думаю вы не будете против, если я вас покину. Просто дома все наверное волнуются. - Рэйчел помахав на прощание рукой, быстрыми шагами направилась в сторону резервации.

    Отредактировано Rachel Black (2010-10-26 03:56:14)

    +1

    82

    ----Дом Блэков

    0

    83

    Для того кто живёт на свете уже около сотни лет, жизнь превращается в череду скучных серых дней, а учитывая что вампиры не спят это один сплошной день.  Жизнь начинает казаться скучной и серо, и мало что вносит в неё разнообразие, уж тем более приятное.
    Однако ей понравилась Рэйчел, чего она не ожидала, поскольку от стаи, особенно от Джейкоба  были в основном проблемы.
    Кажется, объяснение ситуации немного смутило Рэйчел, впрочем, это было и не удивительно. Она явно впервые общалась с вампирами. Учитывая её связь со стаей. Становилось ясно, что и эта встреча уже большая неожиданность.
    Девушка тем временем объяснила своё желание погулять в лесу.
    - Нет, это вполне понятно,  о вашей связи с природой можно говорить бесконечно.  Для человека ты двигаешься по лесу очень тихо и уверено.  Большинство туристов, абсолютно не умеют вести себя в лесу.
    Усмехнулась Розали, покачав головой. Тем временем Татьяна, решила уточнить кое какие интересные факты, об оборотнях, пользуясь тем, что Рэйчел готова мирно общаться с ними без риска устроить драку. Розали услышала вопрос и негромко фыркнула. Однако Он тоже хотела послушать ответ, и понять почему "косматая вонючка" так липнет к её племяннице.
    Она нахмурилась, услышав слова девушки, а затем мрачно усмехнулась.
    - О да, я помню, что было, когда Джейкоб,  "запечатлился" с Рэнесми, его просто никакими методами не отогнать было.  Прада моей семье он нравиться, больше чем мне! Мы с ним не очен- то ладим!
    Хмыкнула Розали подмигнув Рэйчел которая кажеться уже собиралась уходить.Кажеться их беседа чем то её расстроила.
    - Впрочем, я думают это и без меня знаешь. Я знаю что стая никогда не оставляет своих близких без присмотра надолго, но тем не менее, я тебя очень прошу Рэйчел, пока ты одна, и нет уверенности что оборотни рядом, тебе не стоит приближаться к границе. Мне бы очень не хотелось, чтобы кто-то из моих непутёвых собратьев напал на тебя.  Я была рада познакомиться с тобой! И прости, если напугали или расстроили!
    Она обворожительно улыбнулась и помахала девушке  на прощание, а затем повернулась к Татьяне.
    - Интересная у псинки сестричка! Она мне понравилась, совсем не похожа на своего заносчивого братца! Однако ей стоит отказаться от привычки гулять в одиночестве, возле границы! Ладно, давай закругляться! Ты наелась?
    Поинтересовалась вампирша, с улыбкой глядя на подругу.

    0

    84

    Татьяна услышала гораздо полный ответ на поставленный вопрос, одновременно падая в собственный внутренний мир, сотканный из сомнений и размышлений на эту тему.«Запечатление это нечто гораздо более сильное. Более совершенное, чем  просто любовь с первого взгляда. Это когда ты видишь ее, и все меняется, и оказывается,  что на планете тебя держит не гравитация, а она... Все остальное ничто и ты сделаешь что угодно, станешь кем угодно ради нее… Романтично словно только что процитировали Шекспира! И неужели Джейкоб мог додуматься до таких высоких изречений? Сомневаюсь... Таня лишь насмешливо изогнула бровь, увидев в разуме невзначай возникшую картинку влюбленных Ренесми и Джейкоба. И всё равно любовь выше- произнесла с оттенком дерзости Денали. У неё возникли противоречивые чувства, но Рейчел не стала вступать в дальнейшую полемику с вампирами, решительно собираясь уходить на псарню, к собакам. Розали на прощание предупредила её об осторожности словно заботливая мать, повидавшая со всех сторон этот несправедливый мир. И девушка поспешно удалилась быстро и тихо как кошка. Не надо о кошках! И помахав торопливой сестре Джейкоба рукой,  Роуз обернулась в сторону задумчивой Тани, блеснув хорошим настроением в виде лучезарной улыбки: Интересная у псинки сестричка! Она мне понравилась, совсем не похожа на своего заносчивого братца! Однако ей стоит отказаться от привычки гулять в одиночестве, возле границы! Ладно, давай закругляться! Ты наелась? В ответ Денали зашипела от удовольствия, как пантера, разделяя позитив с подругой: Ну конечно я успела вдоволь наестся! Как же без этого? А девчонка мне тоже очень понравилась...Вот, чепуха то какая! Я даже рада, что стала вампиром, а то будь я человеком,  меня бы околдовал своими чарами оборотень. И девушка, представив эту картину, тут же рассмеялась, изобразив в воздухе стрелу амура,попадающую в сердце, тем самым  возвращаясь из пустых раздумий прямиком в реальность. Она огляделась вокруг, пытаясь увидеть силуэт недавней спутницы, удостоверившись, что с ней всё в порядке, и, к счастью, сверхчувствительное зрение ей не позволило в этом усомниться. Придумывая дальнейший план на сегодняшний день, девушка спросила у подруги беспечно: Ну что? Куда отправимся? Кого ещё встретим сегодня? Веселый и решительный настрой был готов возвысить её на уровень бесконечного небоскреба. Да, что-то мне резко жарко стало!Но я почему-то уверена, что ещё много чего интересного произойдет в этот день...

    Отредактировано Tanya Denali (2010-10-26 18:42:53)

    0

    85

    Татьяна всегда говорила то что думает хотя и не лишена была деликатности. Вампирша была уверенна что любовь сильнее привязанности,  которая возникает при инбридинге и в глубине души Розали была с ней согласно. Однако не стоило слишком перегружать девушку спорами.
    Когда Рэйчел удалилась, Татьяна высказалась на это счёт. Услышав её шутку, Розали так и сложилась пополам от смеха.
    - Ой Танюш уморила! Ты и оборотень!  Ты бы ещё сказало что я могла бы составить с ем то из псинок пару!
    Я бы замыла его в до дыр, или утопила в духах, прежде чем подпустила к себе ближе чем на километр! Нет уж я надеюсь, до такого никогда не дойдёт! Наше счастье в наших руках подруга!

    Она подмигнула девушке и бросила последний взгляд на границу. Вздохнув она направилась к машине.
    - Ладно раз мы перекусили пора продолжить путь мы ведь ехали к...
    Она замолчала, услышав сигнал сотового и достав телефон, прочитала сообщение.
    -Ой... Танюш планы меняются... У отца с матерью, какие- то дела возникли, они просят заехать позже....
    Розали на мгновенье поджала губы и вздохнула.
    - Ладно... Будем потихоньку возвращаться. По пути может быть решим что делать. Я как то планировала провести это вечер активно! Ну что пошли! Догоняй!
    Она неожиданно сделала подруге подсечку и поспешила прочь, мелькая среди деревьев Златокудрой тенью
    /На разборки/

    0

    86

    Нелепое размышление Тани вызвало у Розали приступ искреннего хохота, от которого Денали засмеялась в ответ, как недалекая школьница . В какие-то мгновения жизнь прекрасна как десерт...Подруга улыбнулась и насмешливо сказала, что бедный парень оборотень ещё получит от неё и chanel №5 и nina ricci в тройном размере. И вампирша яро представила себе это картинку наподобие странной карикатуры, где оборотень погибает в адских муках от дивного аромата. Смех не покидал её, и казалось весь мир улыбается в умиротворенном шелесте листвы. Не существовало тогда никаких проблем, способных вмиг превратить  в засушливую пустыню ожившую душу. Но тут звук мобильного телефона, оповещающий о входящем смс, громко прозвучал в наступившей лесной тишине. Почему-то каждая клетка тела Татьяны напряглась от ожидания. И что я как дурочка? Это наверное Эммет...Но не заставив Денали томиться в разгадке, как Роуз сообщила о том, что у Эсми и Карлайла возникли срочные дела и придется отложить поездочку. Девушке стало на минуту очень грустно и прекрасное настроение незамедлительно исчезло будто все происходящее явилось к ним миражом. Черт! Ну почему стоит мне рассмеяться, как тут же появляется повод расплакаться? Ах да, я же не умею лить слезы, но зато отлично могу устроить сцену истерики. Роуз расстроилась не меньше разгоряченной Тани,но тут же вернула себя в прежнее состояние расслабленности и оптимизма, которое она видимо украла у какого-то чудака по дороге. Ладно... Будем потихоньку возвращаться. По пути может быть решим что делать. Я как то планировала провести это вечер активно! Ну что пошли! Догоняй! И Роуз поспешно скрылась в неизвестном направлении  грациозно и плавно, как русалка, бороздившая океан, при этом умудрившись сделать девушке подсечку, что было крайне неожиданно в такой момент. Денали лишь наигранно зарычала как зверь, проговаривая с сексуальной интонацией слова и откидывая назад гриву светлых волос: Что думаешь, круче? Ну получай, детка! И её тело двинулось вперед как перо летящее по воздуху вслед за исчезнувшим силуэтом подруги в порыве победы.   
    =====)

    0

    87

    ----->Квартира Беллы, Эдварда и Ренесми
    Джейк забежал в лес скинул с себя шорты, привязал к лодыжке и превратился. Отряхнулся. Вы спросите, зачем иногда собаки встряхиваются, а потому что так приходишь в себя. Мышцы приятно заняли, чувства обострились. Обоняние сразу стало ощутимым и приятным плюсом для охоты. Но сегодня охотится, не хотелось, а лучше побегать. Недалеко было стадо оленей.Ну что надеюсь, вы быстро бегайте.-усмехнулся оборотень и поспешил к дичи. Притаившись в кустах, Джейк шутки ради по рычал слегка. Вожак оленей насторожился и стал пристально оглядывать полянку. Красно-коричневый зверь выпрыгнул неожиданно.
    И бешеная гонка началась. Задор, радость, адреналин, скорость... Эта было незабываемо. Деревья слились в сплошное зелёное пятно верней полоску, а ветер был практически неощутимым. Обогнав вожака на полкорпуса, оборотень сделала вялую попытку цапнуть оленя, и получил удар в ключицу.Вот дурак! Не понимает он шуток.-огрызнулся Блэк.
    Оставив в покое нервного вожака, он повалился на траву. Мышцы приятно ныли, и отдыхали. Это было просто замечтаться. Поесть, побегать, поиграть и наконец, лежать на траве, ощущая как дождь, ленивыми каплями стекает по шерсти.
    Ничего не предвещало беду. Резкий запах чужака ударил с нос.Что за чёрт!-пролетело в мыслях. Оборотень медленно пошёл по запаху, напрягая мышцы, он знал, что просто так ничего не бывает. Главное быстро разобраться с этим ведь его ждёт любимая. А ключица постанывала, она ещё не оправилась от удара.

    0

    88

    <====Дом Локвудов. Гостиная
    Окончательно потеряв из виду Томпсон, Тайлер решил, что она решила поохотиться в другом направлении - в этом лесу звери могли бродить и поодиночке. И всё-таки он был несказанно рад их примирению. Полгода в молчании и лёгких кивках закончились, но, увы, это не значило, что они больше не поссорятся, на что так безнадёжно молился Локвуд.
    Бежав по лесному бору, парень то и дело оглядывался по сторонам в надежде увидеть какого-нибудь крупного зверя. И он нашёл, правда это был не олень, не кабан, не лисица. Это был волк. Но он почувствовал, что это не простой волк.
    Ну и что ты тут встал? Дай мне бежать дальше и останешься цел - пригрозил вдруг Тайлер, сам того не ожидая. Просто был зол сам на себя за эту ссору. Вот этот зверь и попался под горячую руку.
    Ну и что он пялится? Может поддать ему как следует?! - подумал гепард, выставляя переднюю правую лапу вперёд, готовясь к атаке. Это было что-то спонтанное, кот не контролировал свои действии в принципе, он просто делал. Думать он тоже не мог, ибо перед глазами всплыл образ Вэлори и тот жуткий сон, приснившийся ему, казалось бы, так недавно. Для полной убедительности своих намерений оборотень оскалился, показав большие острые клыки.
    Вот упрямый. Как же меня бесят такие "ослы", которые упрутся и не отступают. Я ведь даже не хочу его калечить - мелькнула мысль в голове кота, который сейчас самым внимательным образом наблюдал за действиями "пса".

    0

    89

    Нет, конечно, любого разозлит, если вдруг вам хамят не с того не сего. Конечно, разозлит, что это делают там, где вполне известная личность. И хамит тот кто, по сути, наверняка слабее вас. И вообще хамство это ужас.
    Идя по запаху, парень увидел пятнистую шкуру. Его глаза просто расширились от удивления.Я много видел на своём веку и в географии не силён. Но мне кажется, такие звери в наших лесах не бегают.-подумал волк и подошёл ближе странному зверю. Запах был кошачий и неприятный, но ноздри не жёг, что радовало. Джейк встал перед животным и стал его разглядывать, словно ожидая, что тот исчезнет. Парень все ещё надеялся, что это сон.
    Ну и что ты тут встал? Дай мне бежать дальше и останешься цел - пригрозил вдруг Тайлер.
    Джейк отступил от такой наглости и оскалился.
    -Кому хамишь кошка...-прорычал квилет.
    Гепард ощерился и поднял лапу с выпущенными когтями. Улыбка скользнула по губам оборотня, он с каким то игривым настроением помахал своей лапой, которая была гораздо массивней лапы кота, да и когти были помощнее. Намечалась драка.Ладно, проиграемся с тобой, обожаю играть с добычей.-усмехнулся Блэк, рассматривая все преимущества врага, его стойку его взгляд, тело и даже место, занимаемое в данной точке территории. Лапы сильнее впились в мягкую почву, и оскал стал более заметен, а из горла вырвался грозный рык.

    +1

    90

    Вот представьте, что у вас настроение хуже некуда, а на каждом шагу встаёт непонятно откуда взявшаяся преграда на вашем пути в никуда. Вот сейчас этот волк был помехой.
    Кому хамишь, кошка... - прорычал пёс. Вот неопровержимое доказательство того, что борьба кошек и собак бесконечна.
    Слушай, я не хочу тебя калечить... Так что иди куда шёл - процедил Тайлер, чувствуя, как его начинает колотить изнутри что-то необъяснимое - лапы стали его крепче держать, когти выдвинулись вперед и стали гораздо длиннее, мышцы почувствовали небывалый прилив сил.
    Вот упрямец... Ну ничего. Сейчас посмотрим, кто кого... - только подумал кот, и через мгновение вцепился зубами в загривок противника, - ну ты и комок шерсти... фу, волосы аж прямо выпадают, сами - мелькнула мысля и уме оборотня и он отцепился от пса - тот казался слишком беззащитным и слабым.
    Ну что, тебе мало?! - спросил гепард голосом Локвуда, но тот молчал - видимо был слишком удивлён, что на него напали первым.
    Да уж, неделю плюйся - волос на языке меньше не станет.
    Пара оборотней так и стояла на этой поляне, молча, глядя друг другу в глаза. Тай думал уже идти дальше, но не мог - что-то его не пускало. Одно из двух - либо это было угрызение совести, мол, не квиты мы, либо просто не хотел, ибо была какая-то недосказанность.

    0

    91

    Нет, когда тебя хватают за самое неудобное место и ещё всячески тебя оскорбляют, а потом ещё и кидают как какую-то тряпку. Тут уж любой человек, вампир, оборотень и прочая живность не выдержит. Даже бог бы кинул всю свою мощность на голову несчастному, который решился вот так с ним поступить.
    Джейк ощерился, когда прокатился боком по земле. Он быстро встал, и громкий рык раскатился по всей территории.Теперь я разорву этого придурка.-подумал оборотень. Его зубы как иглы вонзились в загривок кота, который видимо, думал, что Блэк это слабый противник, короткий моток головой и кошка спиной ударяется в ствол дерева. Да и вообще, что есть сила ничего главное ловкость и хитрость. Ведь будь ты великанов с горой мышц, то не факт что против умного и маленького противника ты не проиграешь. Что ж сила равных была сейчас здесь. Да мощность Джейкоба была больше, ну у них не борьба сумоистов, так что это не преимущество. А этот кошак был быстрым и очень интересным противником. Квилет наблюдал за противником, рассчитывая, чтобы ещё сделать, пока тот вставал с земли он в мгновение ока оказался рядом и наступил лапой на спину.
    -Послушай меня дурак. Я не хочу драться с тобой.-сказал Джейк, ожидая ответа и нормального разговора. Но парень не тут, то был. Он вывернулся из-под лапы и снова напал на него.Какого...-мелькнула мысль. Квилету уже надоело эта бессмысленная драка, верней потасовка. Он уже не отбивался от слабых атак гепарда. Видимо, его нападение вызвано гневом, который утихает. Джейк встал и упёрся лапами в землю, когда гепард врезался в него как бульдозер.
    -Прекрати же, наконец!-крикнул Блэк. То ли гепард устал, то ли услышал, но отошел, смотря на волка. Джейкоб тяжело дышал.-Я тебе не враг. И вообще что ты за зверь такой?
    Довольно дружелюбно спросил Блэк и даже попытался улыбнуться, но пасть показала лишь смешной оскал. Ведь волки не умеют улыбаться или просто не делают это как люди.

    0

    92

    Схватка, хотя это и нельзя было назвать схваткой, удалась. Потрепав друг друга как следует, парни утихомирились.
    Послушай меня, дурак. Я не хочу драться с тобой - наконец сказал волк после того, как подарил гепарду укус в область шеи. Кровь хлынула фонтаном, но через пару секунд остановилась - прелесть регенерации оборотней на глаза.
    Я тоже не хочу. Но ты просто взбесил меня своим упрямством... - произнёс Тайлер, сжимая свою волю в кулак от желания вмазать ему напоследок - не отошёл паренёк от состояния горячки.
    Ну он даёт. Как будто издевается - подумал он, отходя от пса на пару шагов назад.
    Прекрати же, наконец! Я тебе не враг. И вообще что ты за зверь такой? - рявкнул тот, и Локвуд полностью успокоился, а спустя мгновение стоял уже человеком - одетым, в полном порядке.
    Я не зверь, а человек... Хотя, как ты понял я - оборотень. А ты, как я понял, один из Детей Луны?! - поинтересовался он, лицо его не выражало никаких эмоций, хотя внутри всё кипело от любопытства.
    И тут время как будто остановилось - всё начало двигаться очень медленно, потихоньку накрапывал мелкий дождик, а свет Луны озарял всё вокруг, как будто был день.
    Как же Локвуд любил наблюдать за спутником сей планеты. Луна словно отражала его настроение, его сущность, его чувства.
    Ну и чего молчишь?!... Онемел что ли?! - спросил с деланой заботой парень и усмехнулся.
    Уж не знаю, сможем ли мы подружиться, если он будет продолжать так на меня смотреть и молать.

    0

    93

    Ну и чего молчишь?!... Онемел что ли?! - спросил с деланой заботой парень и усмехнулся.
    Джейк совершенно по-волчьи усмехнулся и фыркнул в сторону. Ему был смешон это парень, который казался не старше его. Хотя если навскидку, то совсем не намного квилет отстал от него. Всё ещё улыбаясь, Джейк медленно зашёл за дерево быстро кувыркнулся и пока надевал штаны, зацепился и упал в кустарник.Да неуклюжий оборотень.-сердито подумал он, выбираясь и натягивая таки свои шорты. И вышел на поляну, сел на траву, натягивая кроссовки.
    -Ты человек? А твоя пятнистая шкурка то, что так накидка? Ты наполовину прав. Я оборотень точнее перевёртыш и я не из Детей Луны. Я из квилетов, если ты знаешь такую резервацию как Ла-Пуш. А ты кто такой и из чьих будешь?-дружелюбно стрельнув темными глазами в сторону парня, продолжил завязывать шнурки. Улыбка появилась на лице оборотня, когда он смотрел на парня, который явно слегка смутился.Блин покушать бы. Наверно стоит заглянуть домой, сестрёнка наверно, что-нибудь оставила вечно голодному братику.-подумал Джейк, предвкушая чудесный и вкусный ужин или чего там у нас. В общем, он представлял снасти и полный холодильник, что чуть не затерялся там.
    -А да забыл представиться, меня тут как то быстро схватили за загривок. Без разговоров.-усмехнулся Блэк, потирая шею.-Джейкоб Блэк.-протянул руку для рукопожатия. Ведь они теперь вроде не в контрах значит спокойно можно пожать руку. Может, даже теперь общаться будут, кто знает, кто знает.Кушать. Парень давай быстрее я сейчас засохну.-умоляюще промолвил глазами он.
    Протянутая рука осталась висеть в воздухе, Джейк никогда не отличался спокойствием.
    -Я, конечно, понимаю, что ты гордый, но у  меня гордость тоже есть. Короче, если ещё раз увижу тебя тут, мелкой потасовкой не отделаешься.
    ---->Дом Блэков

    Отредактировано Jacob Black (2010-12-16 17:38:05)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Граница между территориями