Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Граница между территориями


    Граница между территориями

    Сообщений 41 страница 60 из 93

    41

    "Ну, промахнулась чуток, с кем не бывает. И если честно, мне слегка пофиг. А может я и рада, что она всё таки не такая домоседка, может не всё потеряно- мир не спятил или я не спятила?! Скорее это был риторический вопрос. Бред, идиотизм. Я стою посреди  леса всё мокрая, рядом со мной давняя подруга, с который сейчас у нас довольно странный для этого места диалог и думаю о какой-то чепухе. Ирина, по-моему ты немножко потеряла контроль над своими мыслями."-бред ,бред и ещё раз бред. Всё, что на данный момент пронеслось у неё в голове, можно было назвать именно таким именем. Мысли разбегались и соединялись в один клубок. Перед ней ясно лежала задача к которой она шла вот уже много лет и когда вампирша уже рядом с ней, она начала задуматься о вопросах, которые её совсем не должны волновать."Кто-то явно увёртывается от прямого ответа. Такими темпами, я начну думать, что все мои мысли написаны у меня на лбу"-Здесь?- доля секунды и ответ на этот вопрос был готов.- Ты же знает мою страсть к приключениям и на этот раз оно завело меня сюда. Говорят этот городок привлекает Волтури и мне захотелось выяснить почему..-наполовину ложь, на половину правда. Насчёт самого древнего клана Ирина сказала чистую правду. Уже давно ей было известно как они относятся к Калленам..к их общему врагу..и не надо иметь выдающийся ум, что бы понять то, что Волтури просто так бы не оставили их в покое. -А можно поподробнее. Что-то ты недоговариваешь -по лицу Аманды, можно было легко прочитать о том, что она задалась этим вопросом."Интересно, когда это я была слишком разговорчивой на такие темы?"

    0

    42

    Девушка вела себя более чем странно. Конечно, вполне не исключено, что за те годы, отделяющие их от последней встречи, Ирина взяла себе в привычку убойную дозу стервозности и наглости, но то что она вот уже который раз уходила от ответа на один единственный вопрос - что привело её в эти края, изворачиваясь и ухитряясь раз за разом понемногу переводить тему в иное русло - удивляло.
    -Здесь?.Ты же знает мою страсть к приключениям и на этот раз оно завело меня сюда. Говорят этот городок привлекает Волтури и мне захотелось выяснить почему.. Хм, какая прелесть. Никак ты записалась в рейнжеры, да отбилась от группы соплеменников в панамках и увешанных значками о победах на конкурсах по разведению костра? - Очень трогательная история, а теперь хотелось бы услышать более реалистичную причину. - Она совершенно не давила на МакКлер, голос Аманды звучал мягко и, казалось даже, абсолютно незаинтересованно. Причём настолько, что можно было подумать, будто девушка говорит о каких-то обыденных вещах или обсуждает последнюю серию бразильского сериала, тянущегося уже третий год.
    . -А можно поподробнее. Что-то ты недоговариваешь Уж кто бы говорил?? Саму и целый отдел ФСБ не расколет! - Хотя, можешь не отвечать, твоё право. Собственно, как и моё - хитро улыбнулась Купер. Её совсем не впечатляла возможность побыть для подруги справочным бюро или сыскным агенством, всё-таки столько лет не виделись и у них были иные темы для разговора. Пускай даже и не личная жизнь со всеми её подробностями, но уж точно и не эти расспросы следователя по особо важным делам! - Ирина, прости, но я не любительница ролевых игр, так что можешь выходить из образа следователя.

    0

    43

    Наверное Ирина слишком давно не видела Аманду и смогла забыть  "Или только сейчас заметить ,что та не такая глупая",но можно было запросто похлопать ей, ведь та отлично увертывалась от ответа, смогла различить ложь от правды, да  и сама не спешила отвечать на поставленный вопрос."Догадалась, что потом вся заинтересованность пропадёт. Она, что-то там про стерву говорила? Наверное, она меня с кем-то перепутала, я всего лишь милый вампирчик. Ну посмотрите на меня, ангел,только крыльев сзади не хватает, интересно в ближайшем магазинчике их можно купить?"-слабая улыбка коснулась её губ. Да, разговор явно начинал ей нравится своей непостоянностью темы. То одно, то другое."Приятно чувствовать, что всем виной единственная и прекрасная персона -я. Ну не скромница?"-чем тебе не нравится эта история? Раз ты мне не веришь, посмотри в мои невинные глазки "Прям как лицо младенца после канализационной трубы" - и успокойся. Как ты считаешь, что ещё могло привести меня сюда? Неужели, что-то ещё? Я понимаю, если бы здесь жили убойные секс бои, но таких здесь я не наблюдаю. И не надо на меня так смотреть, тебе для пущего эффекта не хватает змей на голове и самая натуральна медузка, как её там?- состроенное задумчивое выражение лица у неё получилось  не так хорошо, как маска привычная безразличия. -Не любительница говоришь? Это надо узнать у твоего парня или мужа, у вас же с этим всё  в порядке? - с наигранным беспокойством поинтересовалась она с едва заметной ухмылкой на губах. -Я не следователь и тебя допрашивать не собираюсь, а особенно с пристрастием. Прости, но с ориентацией у меня пока проблем не наблюдалась и не будет. Я как-то больше парней люблю, ты же не против? - изогнув бровь, поинтересовалась вампирша. - Я просто спросила и ничего большего "Не ты же одна о них знаешь"

    Отредактировано Irina MacKler (2010-06-01 22:52:04)

    0

    44

    чем тебе не нравится эта история? Раз ты мне не веришь, посмотри в мои невинные глазки и успокойся. вот же всем стервам стерва! ну не думай, что я стану это терпеть. Уж  кем, а окулистом я быть не хотела даже в далёком раннем детстве, так что ты немного не по адресу - хихикнула Купер. Если честно, то агрессивность Ирины её немного начала раздражать. Конечно, Аманда и сама не из робкого десятка, но это был уже перебор - мнить себя такой заоблачной звездой и ходить задрав голову, как бы корона не слетала!
    Как ты считаешь, что ещё могло привести меня сюда? Неужели, что-то ещё? Я понимаю, если бы здесь жили убойные секс бои, но таких здесь я не наблюдаю. И не надо на меня так смотреть, тебе для пущего эффекта не хватает змей на голове и самая натуральна медузка, как её там? - Горгона - тихо продолжила фразу МакКлер вампирша - Но сейчас этот образ скорее тебе будет к лицу, чем мне. Интересно, как долго мы ещё будем рычать друг на друга как два пса на коротких поводках у хозяев? Может, пойти лучше Маркуса поискать?
    -Не любительница говоришь? Это надо узнать у твоего парня или мужа, у вас же с этим всё  в порядке? При упоминании, пускай и косвенно, об Эване, настроение резко понизилось на пару порядков и появилась некая злость. На себя, на него, на Стива, на Ирину и на весь мир в целом. Злоба, ненависть и желание разнести лес на щепки к чёртовой бабушке, но вместо этого Аманда лишь, стиснув зубы, окинула подругу недовольным взглядом - Всё отлично.
    -Я не следователь и тебя допрашивать не собираюсь, а особенно с пристрастием. Прости, но с ориентацией у меня пока проблем не наблюдалась и не будет. Я как-то больше парней люблю, ты же не против? Я просто спросила и ничего большего. Ну вот это стало уже последней каплей! Аманда никогда не причисляла себя к гомофобам, более того, будучи приверженцем мнения что у любви нет пола, её очень раздражали подобного рода заявления и высказывания на тему того, что нетрадиционная сексуальная ориентация - это "проблема" или и того хуже - болезнь. Да кто сказал, собственно, что она нетрадиционная, кто придумал все эти традиции и правила? Если уж на то пошло, то даже в библии заповедей для людей с нетрадиционной ориентацией в десятки раз меньше, чем для гетеросексуалов, так чего ж теперь на первых бочку катить, коль даже сам Бог, существование которого Купер всячески отрицала, не запрещал однополую любовь?! Представители ЛГБТ движения такие же люди/вампиры, как и все другие, разница лишь в том, что они на самом деле знают что такое любовь и умеют ценить её, только и всего. - Я не против, что ты. Каждый сам вправе решать с кем ему спать и как распоряжаться своей задницей, если уж на то пошло! -огрызнулась Мэнди - Знаешь, наверно я пойду дальше прогуляюсь, а то здесь воздух застоялся - она сморщила свой носик и пару раз невинно хлопнула ресничками, глядя на Ирину - Будешь пробегать мимо, дай знать. Покаааа.

    ===) Территория оборотней

    +1

    45

    Можно было собой гордиться. Ирине удалось вывести Аманду из себя, что было не таким простым делом как казалось со стороны." Я старалась. Интересно, почему мои фразы её так ранят, неужели я нашла самую больную точку? Мои поздравления, а самое главное я это сделала ненароком. Она случайно не набросится сейчас на меня с кулаками? Мне для полного счастья не хватает только потасовки с ней. И так на голове черти, что ещё не хватает испортить всё остальное. Ну, она же моя подруга, правда? Или уже нет и я всё пропустила? Скорее  второй вариант и чего они все на меня обижаются? Правду в лицо никто не любит, а я что в этом виновата? Их проблемы, а не мои"-защитная реакция аля я тут невиновна, всегда выводила всех из себя, но вампирша искренне не понимала их. Она не была виновата, что имеет такой острый язык и замашки. "Простите, издержки производства. Сейчас быть такой намного лучше, чем обижаться из-за пустяков и боятся услышать правду, короче быть очень ранимой душой. Меня такой не назовёшь, язык не повернется, а застрянет, прям в горле..навсегда"- такое положение вещей, как быть пофигистом и стервой одновременно, вошли даже не в привычку, они стали её второй "Я" Никогда нельзя увидеть Ирину в другом расположение духа, во всяком случае, пока никто не смог достучаться до очень глубоких чувств, которых можно было только призирать и радоваться, что они у неё не присутствуют. "Подыхать от любви или биться в истериках без слёз, очень интересное зрелище ,которое может только рассмешить и ничего большего" -Но сейчас этот образ скорее тебе будет к лицу, чем мне.-старание Аманды обидеть её, обвенчались крупным провалом. На лице заиграла наглая ухмылка. - Знаешь, а это не так плохо. Убивать всех одним взглядом, я не против- "Если учесть, что моя способность чем-то очень похожа на неё"-настроение дальше перепираться не было, да и какой смысл в этой словесной перепалки? " О боже, мы ещё и их защищаем."-Цирк, входные билеты бесплатны. Ага пока. обязательно загляну на чашечку крови- кривоватая улыбка, которая не сходила с лица до того, как вампирша не скрылась из поля зрения. -Отлично Ирина, ты только что потеряла ещё одну подруга. Молодец, зато показала себя -МакКлер была довольна? Да, скорее чем нет. Конечно было жалко, но она была уверенна, что помирится с Амандой. "Не первый раз. Так здесь мне делать больше нечего,весь аппетит пропал" - развернувшись,Ирина пошла в другую сторону к дороге.
    ------->Куда-то

    Отредактировано Irina MacKler (2010-06-05 14:42:44)

    0

    46

    -------> Лес. Поляна возле реки.

    Эмили рассказала, все что знает, но увы, ничего нового Миссис Каллен не узнала. Абсолютна вся информация была известна ей, после знакомства с Тайлером.
    - Ну как сказать… В общем да, но лично по моему мнению, кто бы и что там не думал и не говорил,- девушка многозначительно посмотрела на мужа,- эти оборотни дружелюбны… Опасности от них нет… Но это опять же, мое мнение,- она пожала плечами, задумавшись. «А что если я все-таки ошибаюсь? Ведь так выгораживаю их, даже толком не зная их, их жизни… Да и самих привычек, повадок и поведения «кошек»…  Ну надеюсь, что все же я права»
    Пребывая в своих раздумьях, Эсми не заметила, как они подошли к границе между территориями. Взглянув на Эмили, вампирша улыбнулась и обняла ее, совсем не обращая на запах, который вампирам был не очень то приятен, запах оборотня. Эсми нравилась эта девушка, и сдержаться от объятий для такой любящей, заботливой и нежной женщины, известной как мать семейства Калленов, супруга Карлайла и Эсми Каллен, было просто невозможно.
    - Эмили, я была очень рада повидаться и поговорить с тобой, не забывай, иногда заглядывай к нам,- пропела вампирша, дружелюбно и мило улыбаясь. Затем вернулась к Карлайлу и, прилюнув к нему, продолжая улыбаться той же обворожительной улыбкой, взглянула на него.

    Отредактировано Esme Cullen (2010-08-04 21:41:06)

    0

    47

    <--- Поляна возле реки
    Путь до границы,к удивлению, прошёл быстро.
    Эмили быстро прокрутила слова Эсми и к сожалению было сразу понятно, что про этих "кошек" толком ни знает ни Эмили, ни оборотни Ла Пуш, ни сами Каллены. Подойдя к самой границе, миссис Каллен обняла Эмили. Даже сквозь холодную кожу, чувствовалось тепло и ласка любящей всем сердцем Эсми Каллен. Это и подтверждает, что не все вампиры жестокие и хладнокровные убийцы. Всё же в них есть, некая душа.
    - Эмили, я была очень рада повидаться и поговорить с тобой, не забывай, иногда заглядывай к нам,- с ясной улыбкой и дружелюбием обратилась Эсми к Эмили. Вампирша вернулась к главе Калленов и прильнула к нему, излучая всю ту же улыбку.
    - Очень взаимно. Хорошо, обязательно как-нибудь загляну,- Янг озарила своей улыбку вампиров, стоящих перед ней, чуть задумавшись, он прибавила не очень уверенно,- Мм, я кое-что ещё хотела спросить. А вы что-нибудь знаете про убийство на нашей территории?
    Янг не очень-то и хотелось и поднимать эту тему, но она должна была знать оповещены ли Каллены об этом.

    Отредактировано Emily Young (2010-08-05 14:26:10)

    0

    48

    --->Поляна

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Ну как сказать… В общем да, но лично по моему мнению, кто бы и что там не думал и не говорил,- Карлайл прищурился, - эти оборотни дружелюбны… Опасности от них нет… Но это опять же, мое мнение.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОн сжал ладошку Эсми. Да уж… Твоё мнение.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifРазговаривая, они незаметно подошли к границе. Пришло время прощаться. Но напоследок Эмили задала вопрос, на который Эсми ответить не могла.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - К нам заходила Джейн. Джейн Вольтури. Она знала о нападении, но хотела узнать от нас подробности. К сожалению, я не смог ей ничего рассказать.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЭмили уже собиралась уходить, поэтому Карлайл не хотел её задерживать.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - До встречи, Эмили. Наверное, я в ближайшем будущем наведаюсь к стае. Хочу узнать у вас, что же всё-таки произошло.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОн улыбнулся на прощание.

    0

    49

    На вопрос Эмили, Эсми ответа не знала, хотя он ее не на шутку заинтересовал, поэтому нахмурившись, Каллен посмотрела на мужа, вдруг он что-то знает. И он же нашел, что сказать:
    - К нам заходила Джейн. Джейн Вольтури. Она знала о нападении, но хотела узнать от нас подробности. К сожалению, я не смог ей ничего рассказать,- произнес он, а Эсми вздохнула и отвернулась. «А вот этого я не знала… Точнее, мне никто не рассказал» Девушка снова немного обиделась на мужа, но показывать этого не стала.
    Далее вампирша увидела, что Эмили собирается уходить, и вновь улыбнулась ей.
    - До свидания, Эмили, удачи тебе,- сказала она, и Янг, также попрощавшись с вампирами удалилась. Эсми посмотрела на Карлайла и решила скрыть свою обиду, и ничего не говорить на ту тему. «Пусть сам начинает… Я больше навязываться не буду, раз он не хочет меня просвещать». Но все-таки, она надеялась, что супруг поговорит с ней и все объяснит, но также знала, что он не Эдвард, чтобы читать  мысли, и не Джаспер, чтобы чувствовать ее эмоции.
    - Ну что? Идем домой?- невозмутимо спросила Каллен, смотря на Карлайла.

    0

    50

    ===) Дом Локвуд, гостиная

    Вэлори - пантера бежала по лесу, не замечая мелькавших повсюду деревьев, опушек и полян.
    Злая, возмущённая, недовольная, расстроенная, разочарованная, обиженная...неужели все эти слова подходят сейчас к сильной, независимой и независимой Вэлори?! Увы, так и есть. Вэлори ужасно расстроена из-за слов, а точнее, воспоминаний Тайлера о ... Вивьен де Лакруа.
    Бывшая? - Вэлори мысленно хмыкнула. - С ней так хорошо... - возобновила в своей голове воспоминания Тайлера о той ночи с вампиршей.
    Если бы Вэлори не замедлила свой бег, то точно бы пронеслась мимо двух вампиров, стоящих неподалёку от Вэлори и разговаривавших.
    Конечно, Вэлори не настолько глупа и безответственна за свою жизнь, чтобы просто взять и подойти к двум взрослым вампирам, но сейчас ею словно что-то управляло. Превратившись в девушку, Вэл пошла спокойным, не быстрым шагом к вампирам и остановилась метрах в трёх от них.
    - Здравствуйте, вампиры. Вы - Каллены. Да? - поздоровалась и спросила Вэл у холодных, которые, похоже недоумевая, переглянулись.
    По источникам, кажется эти двое похожи на вампиров из Калленского клана, но доказательств не было. Вэл продолжала наобум:
    - Я - Вэлори, оборотень-кошка. Не удивляйтесь, что я странно пахну. - Вэлори улыбнулась.
    - И если вы всё таки Каллены, то я знакома с Ренесми, мы не так давно встретились в лесу. Она мне немного о вам рассказала. Ну, о вампирах. Просто мы, кошки, здесь хотим освоиться и ... - кошка запнулась, но тут же опомнилась и продолжила:
    - И мы вообще ничего ни о ком не знаем. А по собранным сведениям, вы - вегетерианцы. Ну, едите всяких животных... - Вэл потупила глазки, немного покраснев.
    - Так вы из Калленов? - со слабо слышимой надеждой в голосе спросила Вэлори у незнакомцев.

    0

    51

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЭмили попрощалась и ушла, но Карлайл всё ещё обдумывал её слова. Обязательно надо будет встретиться с этими кошками и поговорить с ними…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Ну что? Идем домой? – голосок Эсми вывел его из раздумья. Карлайл помотал головой:
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Да-да, идём…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНо они не успели уйти. Что-то тенью метнулось среди деревьев. Карлайл моментально прикрыл собой Эсми, готовый её защитить в случае напасти. Обычно ему бы не пришло в голову паниковать, но этот день был на редкость богат на различные новости, и это немного выбило из колеи.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНо волновался он зря. Через пары секунд от деревьев отделилась тень, при ближайшем рассмотрение оказавшейся молодой и очень красивой девушкой. К тому же она обладала хорошими манерами и, поприветствовав Калленов, сразу же кратко объяснила, кто она.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Так вы из Калленов? – в свою очередь, девушка хотела узнать, с кем она разговаривает. Тем более, она, кажется, нервничала.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Доктор Карлайл Каллен к вашим услугам. А это моя жена Эсми, - поспешил Карлайл представить себя и Эсми.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Оборотень-кошка… Должен признаться, я удивлён. Узнал о вашем существование только сегодня, - он дружелюбно улыбнулся. – Я так понимаю, вы неплохо относитесь к вампирам-вегетарианцам?
    Конечно, девушка была настроена дружелюбно, иначе бы она не вступила в беседу. Надеюсь, она понимает, что это просто формальность. Карлайл снова тепло улыбнулся незнакомке.

    0

    52

    Эсми еще сильнее огорчилась, что Карлайл все-таки не стал разговаривать с ней на важную тему и продолжал скрывать. Как только пара собиралась уйти, вдруг из-за деревьев стали появляться какие-то неясные силуэты, а сама Эсми оказалась прикрытая Карлайлом, как всегда беспокоящимся и заботящимся о ней. Девушка напряглась и почувствовала какие-то знакомые запахи.
    Через мгновение к ним подошла симпатичная девушка, от которой исходили те самые запахи. А Эсми догадалась кто это. «Оборотень…Кошка…» Вспомнив, о Тайлере, и подумав, что это девушка из его семьи, Каллен сразу улыбнулась этой девушке, а та принялась
    - Здравствуйте, вампиры. Вы - Каллены. Да? Я - Вэлори, оборотень-кошка. Не удивляйтесь, что я странно пахну. И если вы всё-таки Каллены, то я знакома с Ренесми, мы не так давно встретились в лесу. Она мне немного о вам рассказала. Ну, о вампирах. Просто мы, кошки, здесь хотим освоиться и мы вообще ничего ни о ком не знаем. А по собранным сведениям, вы - вегетарианцы. Ну, едите всяких животных..  Так вы из Калленов?- Сказала Вэлори, улыбаясь. «Кошка» сразу понравилась вампирше, и та в свою очередь тоже хотела с ней поговорить. Но ждала своей очереди, слушая в данный момент речь Карлайла.
    - Доктор Карлайл Каллен к вашим услугам. А это моя жена Эсми. Оборотень-кошка… Должен признаться, я удивлён. Узнал о вашем существование только сегодня. Я так понимаю, вы неплохо относитесь к вампирам-вегетарианцам?- дружелюбно произнес супруг и вроде бы без какого-либо напряжения и недоверия, но все-таки где-то глубоко, но подобные нотки в голосе мужа, Эсми уловила. «Карлайл в своем репертуаре…»
    - Здравствуй, Вэлори. Я очень рада с тобой познакомиться. Да, мы действительно из клана Калленов, как уже сказал Карлайл. Я сегодня познакомилась с очень приятным юношей, он тоже оборотень-кошка, а зовут его Тайлер Локвуд, это вероятно твой родственник, верно?- с улыбкой заговорила вампирша с Вэлори, чуть-чуть отойдя от Карлайла, и с интересов беседуя с Вэлори, как с давней подругой. Точно также, как буквально только что, с Эмили,, абсолютно не волнуясь, что может грозить опасность, что она совсем не знает этого вида. «От Карлайла, конечно, потом попадет… Но это не имеет значения. Приятная девушка, почему я не могу с ней поговорить? При том, я абсолютно уверена, что она и ее семья, безопасны.»

    0

    53

    Вэлори тепло улыбнулась собеседникам, которые явно шли на контакт, но были при этом предельно осторожны. Особенно Карлайл, ведь он даже прикрыл собой Эсми.
    - Доктор Карлайл Каллен к вашим услугам. А это моя жена Эсми - поприветствовал кошку вампир.
    Значит, я не ошиблась! - радостно подумала Вэл несмотря на то, что на душе сейчас было очень плохо.
    - Я наслышана о Вашей семье от Ренесми - произнесла Вэлори, затем продолжив: - Мы с ней познакомились здесь, в лесу. Мы случайно встретились. Не беспокойтесь, она была осторожна! - поспешно добавила об осторожности Вэл, заметив, что на лицо доктора Каллена словно легла тень волнения.
    - Оборотень-кошка… Должен признаться, я удивлён. Узнал о вашем существование только сегодня. - доктор улыбнулся, продолжив:
    - Я так понимаю, вы неплохо относитесь к вампирам-вегетарианцам? - спросил он.
    - К вампирам-вегетерианцам...ну, наверно хорошо... - замялась Вэлори.
    - Ведь это лучше, чем убивать невинных людей, делая из них добычу? - расстерянно задала Вэл вопрос в никуда.
    Вэлори подошла ближе к Калленам, поняв, что от них нападения не следует ожидать и что опасаться, скорее всего, нечего. В разговор вступила Эсми:
    - Здравствуй, Вэлори. Я очень рада с тобой познакомиться. Да, мы действительно из клана Калленов, как уже сказал Карлайл. Я сегодня познакомилась с очень приятным юношей, он тоже оборотень-кошка, а удивительно приветливы и добры к Вэлори с самого их знакомства.зовут его Тайлер Локвуд, это вероятно твой родственник, верно? - улыбаясь, спросила миссис Каллен.
    - Здравствуйте, Эсми. Я тоже рада с Вами познакомиться. Я уже знаю, что Вы невероятно добра и заботлива. Ренесми с такой теплотой о вас отзывалась. О Вас тоже, доктор! - радостно улыбнулась Вэл.
    - Приятный юноша Тайлер - родственник... - грустно усмехнулась Вэлори, но затем договорила:
    - Да, он из моего клана. Мы встречались...или встречаемся...простите, можно на другую тему? Вы извините, мне на данный момент неприятна эта тема... - подняла глаза Вэлори и посмотрела на Эсми, натянув на лицо жалкое подобие улыбки.
    Они хорошие, Ренесми была права. У них очень хорошая семья, я смотрю! - подумала кошка. Доктор Карлайл, Эсми, Ренесми - все

    0

    54

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Я наслышана о Вашей семье от Ренесми. Мы с ней познакомились здесь, в лесу. Мы случайно встретились, – наверное, на лице Карлайла отразилось небольшое волнение, поэтому Вэлори поспешила добавить: - Не беспокойтесь, она была осторожна!
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Ну да… Осторожная Несси – хотел бы я на это посмотреть... Карлайл улыбнулся своим мыслям. Однако он оценил внимательность новой знакомой.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКак выяснилось, к вегетарианцем клан кошачьих относился хорошо, Вэлори даже подошла поближе к вампирам. Это не могло не радовать – Одной проблемой меньше.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНо тут возникла другая проблема в лице Эсми. По тому, как она старательно делала вид, что не замечает его, Карлайл догадался, что она на него обиделась. Это было как-то… необычно. Нет, держалась она, как всегда, совершенно приветливо, даже слишком, но они были вместе столько лет, что Карлайл легко замечал любую перемену в её настроение.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВидно было, что Эсми понравилась Вэлори, и наоборот. Они как-то сразу достигли взаимопонимания, и уже говорили на свои женские темы… вот только леди-кошка совершенно не получала удовольствия от этой беседы.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif …Простите, можно на другую тему? Вы извините, мне на данный момент неприятна эта тема...
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл тут же спросил первое, что пришло ему в голову, чтобы перевести разговор в другое русло:
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Скажите, а ваш клан знает что-то о нападение? Оно произошло на территории квилетов.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНаверное, об этом неправильно было говорить вот так, сразу, но это было лучше, чем продолжать разговор, которым Вэлори явно тяготилась. Карлайл не хотел лезть в душу к почти незнакомой девушке. У каждого есть свои тайны – и пускай они остаются ими.

    0

    55

    Выслушав Вэлори, Эсми сразу оторопела и виновато посмотрела на нее.
    - Ой… Извини, пожалуйста…- кроме как извиниться вампирша больше ничего сделать не могла. Довольно,  сложная ситуация, Эсми даже не знала, что сказать, как отвлечь Вэлори, на что изменить тему разговора. Но тут как всегда нашелся  Карлайл, выручая любимую. И даже не смотря на обиду, Каллен посмотрела на него и слегка улыбнулась, но в эту легкую улыбку была вложена вся любовь к вампиру. Вроде бы такая мелочь,  ерунда, но Эсми, на какое-то  мгновение, растаяла. «Он мне уже обижаться нормально не дает…» Девушка улыбнулась своим мыслям и вернулась в беседу.
    - Скажите, а ваш клан знает что-то о нападение? Оно произошло на территории квилетов,- сказал Карлайл, а Эсми в свою очередь внимательно посмотрела на Локвуд. Но вдруг вспомнила слова Тайлера. Вспомнила, что Тайлер был удивлен, узнав о том, что недалеко есть стандартные оборотни. И если уж они не знают самих квилетов, что могут знать о нападении на ИХ территории.
    - Карлайл... Локвуды не знали до сегодняшнего дня о квилетах, насколько мне известно. Поэтому и о нападении врядли слышали. Или я ошибаюсь?..- выразила свою теорию Эсми и продолжала смотреть на девушку, ожидая ответ. "Кто знает… Может я действительно ошибаюсь. Сейчас все узнаем…"

    Отредактировано Esme Cullen (2010-08-07 19:06:46)

    +1

    56

    Девушка долго кружила вокруг дома она в итоге осталась с носом она так ничего и никого не нашла.Подумав Эльфи решила руководствоваться своим чутьем и умением чувствовать запахи.Пройдя вокруг дома она быстро убедилась в том что пользоваться способностями вампира куда лучше чем ждать и звонить всем.Эльфи резко рванула на запах смотря по сторонам и прислушиваясь.Расчитав большой прыжок она ловко перепрыгнула через оезро и бежала к родителям.Я должна хоть что нибудь у них узнать.Я пробегала повсюду теперь дойдя к ним я скажу все что узнала и попытаюсь разузнать все подробности о происшествии у отца и мамы.Надеюсь им известно куда больше чем мне!Хотя кто знает..Эльфи слушала легкий ветерок и редкие звуки птицы,шажки оленей на полянах.У неё даже мелькали мысли перекусить по дороге но времени крайне не было.Быстро остановившись на границе она решила пройтись спокойно достигнув высоких деревьев Эл услышала голоса горячо любимых ей родителей.Быстро подбежав Элис улыбнулась и выдохнула..Не дав не себе не им передышки быстро затрепетала.
    Какрлай!Эсми!Вы даже не представляете как долго я вас искала и соскучилась просто безумно.Хорошо что я не осталась ждать вас дома.Не знаю куда вы там собрались но я с вами!Скажите мне вам известно что нибудь  о нападении в лесу..На человека. Были даже свидетели но от них мне удалось узнать совсем не много.Я даже расстроилась,но никак иначе не выходило.Была у дома Эванс она продержала меня больше получаса возле двери так и не открыв но все же что-то мне удалось узнать.Елена Гилберт видела мельком происшествие я почти выцедила у нее информацию но она тоже ушла..Простите что не так много говорю..Блин как же я вас долго искала...Выдохнув заключила свою тираду девушка.

    0

    57

    - Скажите, а ваш клан знает что-то о нападении? Оно произошло на территории квилетов. - спросил Карлайл.
    - Что ... нападение? Среди квилетов? Кто-то серьёзно пострадал? - оторопело спросила Вэл. Только они здесь появились, как начались нападения. Этого только не хватало! - мельком подумала Вэлори и старалась вспомнить, где Келли. Кажется, когда кошка убегала из дома, та спала.
    Взглянув на Эсми, Вэл поняла, почему та так внимательно смотрела на
    девушку.
    - Карлайл ... Локвуды не знали до сегодняшнего дня о квилетах, насколько мне известно. Поэтому и о нападении вряд ли слышали. Или я ошибаюсь? - удивлённо взглянула на Вэлори Эсми.
    - Я ничего совершенно не слышала о нападении, ведь у меня не так много знакомых и мы ещё не совсем освоились...но, благодаря Несси, имею представление о квилетах. - Вэлори утвердительно кивнула головой, царапая ногтями ствол какого-то дерева от волнения.
    Пока Вэлори и Каллены разговаривали, они медленно продвигались в сторону города. Уже начался подлесок, деревья поредели, видны более яркие проблески света и снег засверкал от прямых солнечных лучей.

    0

    58

    Начало игры

    Может того, что видела Элис можно избежать.… Но как!?
    Просидев всего пару часов на месте, Джаспер выпорхнул из здания и направился в сторону стоянки. Видение Эл не давало ему покоя. Очередное убийство, визит одной из Вольтури… Все это странно. Он просто не мог сидеть на работе и прятаться ото всех проблем. Утро, как обычно, пасмурное, солнце пробивалось сквозь тучи лишь изредка. Верхушки деревьев слегка обдувал ветер. Суматоха будничных дней, люди все куда-то несутся. Парень свернул за угол, туда, где была стоянка. Подошел к новенькому Hyundai Sonata и плюхнулся на водительское кресло. Перекинув через плечо на заднее сидение папку с документами. Одним рывком завел мотор и дернул машину с места. Встречный ветер, который прорезался сквозь открытое окно, обдувал волосы. Джаспер летел с такой скоростью, абсолютно не обращая внимания на пролетавшие мимо знаки об ограничении скорости. И вот сейчас он уже за городом, вышел за пределы Сиэтла. Изредка Джаспер поглядывал в окно, дабы не упустить ни кого из вида и чувствовать посторонние запахи. В очередной раз такого обнаружения чужаков он почувствовал знакомый аромат. «Элис.» Запах становился резким, она находилась где-то поблизости. Парень сбавил скорость, а потом и вовсе остановился. Вокруг лес, деревья, никого больше нет. Он огляделся вокруг и двинулся прямо по следу. Девушка быстро перебегала все поляны, но догнать ее было возможно.
    Джас остановился, смотря в сторону двух вампиров, но не подошел к ним, он дожидался, когда Эл подлетит к ним первая и все изложит. Раздался ее голос:
    - Карлайл, Эсми! Вы даже не представляете, как долго я Вас искала и соскучилась просто безумно. Скажите мне, Вам известно что-нибудь о нападении в лесу….на человека?...Блин, как же я Вас долго искала
    Джаспер медленно подходил ближе, пока на него не обратили внимания. В следующий момент он уже стоял рядом с любимой.
    -Все в порядке? – Джас обеспокоено глянул на Элис.

    +2

    59

    <====Дом Локвудов. Гостиная
    Мчась по следу своей любимой, Локвуд никак не мог понять, почему след периодически пропадает, сменяясь вампирским и человеческим. Причём первый значительно преобладал. Полагая, что среди вампиров Томпсон он вряд ли найдёт, кот решил рвануть к поляне, где они недавно гуляли. Но, увы, там Вэл тоже не было. От отчаяния гепард тихонько побрёл в противоположную сторону, куда глаза глядят, и невольно дошёл до очень странного места - даже запах менялся настолько резко, что мозг прошибало ощущением, что у тебя заболит голова от изобилия "ароматов": с одной стороны "черты" пахло мокрой собачьей шерстью и лесом, что, разумеется, было неудивительно, а с другой вампирами и кровью. Человеческой кровью.
    Тут случайно не убийство было?! - подумал парень, решив, что небезопасно находиться в облике зверя - ненароком вегетарианцы могут напасть. Преобразившись, Тайлер встал у дерева и почувствовал, что в одной футболке несколько прохладно, но не чтоы слишком.
    Надеясь, что его ко-нибудь найдёт, он рассчитывал на приятную встречу, хотя сомневался, что такая может быть. Теперь он сомневался во всём, и пока Тай не найдёт свою Вэлори, он будет сомневаться и опасаться всего на свете, ибо очень боялся обмана.
    Послышался знакомый запах, и подумав, Эсми!, Локвуд побежал туда, откуда доносился сладостный запах нового друга. Оказалось, он не ошибся Эсми, и ещё какие-то вампиры, в одном из которых он узнал Карлайла Каллена, и знакомое и любимое лицо - его пантеру Томпсон, которая заняла его мысли на последний час.
    Добрый вечер... - сказал он, оглядывая всех собравшихся, думая, что его представят.

    +1

    60

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВэлори искренне удивилась и даже забеспокоилась, когда услышала про нападение:
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Я ничего совершенно не слышала о нападении, ведь у меня не так много знакомых и мы ещё не совсем освоились...но, благодаря Несси, имею представление о квилетах.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл почувствовал к этой девушке определённое уважение. Она не была близко знакома с квилетами, но, тем не менее, переживала за них. А это значило, что хотя бы одна сторона настроена положительно. "Тем более, Несси наверняка расписывала своего Джейкоба и всю остальную стаю в радужных красках. А Вэлори упомянула, что они подружились".
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПостепенно деревья редели, лес заканчивался. Солнце почему-то именно сейчас вылезло из-за облаков и ярко светило там, где не было тени от листвы. Странно – ведь совсем только что было пасмурно. Карлайл замедлил шаг: ему не хотелось переливаться всеми цветами радуги на виду у новой знакомой.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Карлайл! Эсми!
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifМаленький торнадо по имени Элис подлетел к ним и что-то быстро-быстро затараторил. Карлайл знал, что попытаться перебить её бессмысленно и только улыбался, терпеливо дожидаясь, когда ей потребуется пауза, чтобы вдохнуть воздух. Всё-таки он был чертовски рад её видеть.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЧерез мгновение рядом вырос молчаливой тенью Джаспер. "Этого и следовало ожидать… Где Элис, там и Джаспер…"
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Все в порядке? – как всегда, немногословный, он немного обеспокоенно смотрел на Элис.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Элис, похоже, ты знаешь куда больше чем мы, - Карлайл улыбнулся ей, приветливо кивнул Джасперу и объяснил: – Мы ведь приехали буквально несколько часов назад. "И сразу попали в родной дурдом… Ребята, мы скучали!" Так что давай, просвяти нас. Кстати, это Вэлори, - он не знал, знакомы ли они, но правильнее было бы представить их друг другу.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл повернулся к кошке:
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Вэлори, а это Элис и Джаспер, наши дети. Не знаю, знакомы ли вы, - он обезоруживающе улыбнулся.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТеперь все приличия были соблюдены и можно было бы поговорить о том, что их сейчас действительно волнует - о нападении. Но тут…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Добрый вечер.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл обернулся. Наверное, несколько резко, но он узнал этот запах. Именно с этим оборотнем общалась Эсми совсем недавно. Вампир инстинктивно посмотрел на неё, но тут же отвёл взгляд и уставился в глаза её новому знакомому – нет, не агрессивно. Скорее, изучающее.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Добрый, - очень спокойно отозвался Карлайл. В голове всплыла фамилия «Локвуд». Как сказала Вэлори, «её родственник». А то, что от девушки-кошки пахло этим парнем… И то, как она переводила тему разговора… Карлайл моментально сложил два и два*: они были парой, причём, скорее всего, поссорились. "Уж не из-за ли этой его случайной встречи с Эсми?"**

    оффтоп|извините, не удержался)

    *и получил пять  :D
    **не, ну точно пять получил…  :rofl:

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-08-20 09:49:54)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Граница между территориями