Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Территория оборотней


    Территория оборотней

    Сообщений 21 страница 40 из 43

    21

    - Для начала, больше не кричать.- Мягко произнес он.- Во-вторых, перестать разводить панику и собраться. В-третьих, надо избавиться от трупа и как-то замести следы пребывания...-Вампир говорил спокойно и уверенно.
    Это предало немного мужества Ванессе.
    - Чем быстрее ты соберешься, тем быстрее нас здесь не будет.
    Он прав. Нужно собраться, а то я отсюда никогда не уйду. Она взялась за его руку и встала вслед за ним. Как ни странно она совершенно не думала о том, кто он такой, зачем ему это надо. Ей было совершенно всё равно. Однако, она уже немного пришла в себя и начала понимать, что она натворила и то, что надо что-то делать.
    Я поняла, сказала Ванесса, осмыслив его первую фразу. Я не буду кричать, собралась, а как нам замести запах крови?- думала она. Именно последнюю часть раздумий она решила озвучить, но немного по-другому.
    - А что теперь?- спросила она.
    Ванесса оглядела территорию вокруг. Вроде никого рядом нет. Потом она кинула взгляд на труп. Крови было много, она подошла немного ближе.
    - Как я могла убить человека? подумала она, но случайно спросила это вслух.

    0

    22

    Все-таки девушка смогла вернуться в реальность откуда-то ни было. Своей маленькой ладошкой оперлась на руку Маркуса, она встала рядом. Маркус пытался вспомнить все, что связано со стаей, обитающей вблизи Форкса, но память услужливо предоставила скудную информацию. Он помнил, что они на удивление были готовы драться с ними, с Волтури, когда Аро взбрело в голову узнать, что это за ребенок у Эдварда с Беллой. Но никаких слухов, связанных с нарушением договора не приходило на ум. Разумеется. Ведь Каллены сама невинность. Все это не особо помогало прийти к какому-нибудь правильному выходу.
    - Я поняла...А что теперь?-Спросила брюнетка, показывая, что полностью пришла в себя и страх отодвинут на второй план. Вопрос гениален, но я и сам не знаю...
    - Думаю, нужно убрать труп с их территории. Главный вопрос, сколько у нас есть времени? Ведь я не натуралист и не охотник, чтобы знать, когда они патрулируют свой кусок земли,- холодно произнес вампир, всматриваясь в деревья.
    - Как я могла убить человека?-задумчиво произнесла девушка. Надеюсь, это риторический вопрос. или мне придется выступить капитаном и рассказать как же такое могло произойти.
    - Более правильный вопрос, почему вы решили поохотиться именно здесь.- Поправил ее Марк и повернулся к сугробу, в котором покоился завтрак дампира. Мда... надо срочно его куда-то убирать. Куда?!!...

    +1

    23

    - Думаю, нужно убрать труп с их территории. Главный вопрос, сколько у нас есть времени? Ведь я не натуралист и не охотник, чтобы знать, когда они патрулируют свой кусок земли.
    Да, я тоже не знаю. Но времени в любом случае немного, полностью пришла в себя Ванесса. Ну хотя бы его тащить на себе не придётся, сказала она, но мысленно добавила, Если я, конечно, смогу в таком состоянии использовать телекинез.
    Потом она с энтузиазмом посмотрела на своего помощника и ошалела. Но вы же... мы же не знакомы. Вы же здесь не живёте, Кто вы?
    Ванесса прекрасно понимало, что сейчас не время для разговоров, но она была искренне удивлена, и не поделиться своим наблюдением просто не могла. Однако, появилось ощущение будто она забыла про свой вопрос, потому что она задала следующий.
    Куда это? - кивнув головой в сторону трупа, с готовностью спросила она.

    0

    24

    ------------------------- Второй пляж

    Только бы успеть...только бы эти сволочи не поторопились замести следы...
    Запах крови ставал все отчетливее и отчетливее с каждым прыжком,по вампирской же вони оборотень понял,что около трупа находятся двое.Когда начиналась охота,Сэт переставал быть малявкой из средней школы резервации,верх полностью брала волчья сущность.Решив срезать путь он перепрыгнул в один прыжок мелкую горную речку и хотя аромат воды немного сбил след,все же минуты через полторы Клируотер опять нашел его.На мгновение остановившись,что бы лучше быть уверенным,индиец потянул носом и взглянул на порослый секвойями пригорок.Там. И только сейчас промелькнула мысль,что один против двух он может и не справиться.Задержать то попробует,но....Снова сосредоточился,вновь напрасно-не сестрицы,ни Джейка.И подать голос не получиться,убийцы сразу же сбегут.Ладно,будь что будет И с этими мыслями рослый рыжий оборотень выпрыгнул на поляну,при этом сам занял чуть ли нее ее половину.Пред его очей выстроилась чудная картина-какой то парень лежал в сугробе,полностью пропитанном его же кровью.А над ним склонились девчонка-дампирша,что сначала удивило оборотня;принюхался лучше-нет,не ошибся,полувампир.Но затем второе действующие лицо еще больше поставило волка в замешательство-невероятно старый кровопийца с кожей,напоминавшей перетертый мел.Но все равно взяв себя в лапы руки охранник территории оглушительно и угрожающе зарычал,медленно подходя к преступникам.

    0

    25

    Погода не особо помогала. Солнце выдавало вампира с потрохами. Марк отступил в тень деревьев, не планируя устраивать световое представление. Сколько времени у нас еще есть? Но было бы бесполезно смотреть на часы, разве что они бы умели показывать время до прихода оборотней. Девушка не особо справлялась с ситуацией.
    -Ну хотя бы его тащить на себе не придётся,-заметила она, чем заставила усомниться Марка в ее вменяемости. Или это был такой тонкий намек, что пора работать, негр, солнце еще высоко? В алых глазах промелькнуло множество эмоций от непонимания до легкого раздражения. Волтури уже сам себя ненавидел за то, что вообще решил навестить Форкс.
    Он терпеливо ждал дальнейших объяснений от девушки, но она вообще перескочила на другую тему.
    -Но вы же... мы же не знакомы. Вы же здесь не живёте, Кто вы?-Озадаченно глядя на Маркуса произнесла она. Вампира совсем не грела мысль кричать на весь лес, что он из Италии и фамилия его Волтури, поэтому он решил ограничится именем.
    -Не люблю знакомиться в такой обстановке.-Хмыкнул вампир, глядя на окровавленный сугроб и лес.-Меня зовут Марк, а вас?..
    Вампиры так и не успели ничего решить с трупом, как рядом оказался рыжий волк, заняв собой бОльшую часть поляны. Факир был пьян и фокус не удался... Маркус, приподняв бровь, сосредоточенно наблюдал за оборотнем.

    +1

    26

    ---Первый пляж.
    Солнце уже поднялось довольно токи высоко, когда Елена добралась до опушки леса. вдали виднелся город. Шаги автоматически ускорились. Теперь не было этого умиротворения, теперь было, как то не по себе и она сама куда то уверено шла.Вот только куда, она не могла пока разобраться. Просто шла. И какого черта меня сюда понесло? А если я наткнусь на вампира? У меня ведь даже оружия с собой нет. Вдруг она услышала невдалеке чьи-то голоса. Обрадовавшись, девушка поспешила на звук голосов, но пройдя пару шагов в нерешительности остановилась. Перед ней простиралась небольшая поляна, а на ней она увидела двух людей, точнее они бы были людьми если бы не были вампирами. Вот что, а различать их она умела. Так же на поляне был огромный рыжий оборотень. Теперь надо было решать. Остаться здесь и быть обнаруженной или бежать от сюда. Но ведь она засекла вампиров, а значит она не может упускать такого шанса. Но с одной стороны, что она может им сделать? Она одна а их двое. Да они могут просто взять и разорвать ее на куски. Отлично! Только этого мне не хватало. Что же делать? мысли метались в голове с бешеной скоростью, меня друг друга. Но она все так же продолжала стоять, не решаясь сделать и шагу.

    0

    27

    -Не люблю знакомиться в такой обстановке. Меня зовут Марк, а вас?
    Ванесса. - сказала она. Я могу сдвинуть это с помощью телекинеза. - решила объясниться Ви.
    Вдруг рядом с ними оказался оборотень. Ванесса не знала, что делать. Двое против одного, конечно хорошо. Но девушка не был уверенна, что Марк будет вступать в эту драку. Да и кому нужно портить сейчас отношения с оборотнями.
    Она мельком глянула на своего собеседника, потом поднялась. И снова перевела взгляд на новопришедшего оборотня.
    Ванесса отшатнулась назад.
    Что он здесь делает? – Спросила Ви, ни к кому не обращаясь.
    Что я наделала? Я убила человека, привлекла этим оборотней.
    Вдруг Ванесса почувствовала ещё чьё-то присутствие. Она была ошарашена, растеряна, у неё снова закружилась голова. Но на этот раз она смогла справиться с этим. Ей хотелось, что бы это был сон, что бы она сейчас проснулась, и всё было хорошо. Но к сожаленью, это было реальностью.
    Ванесса подошла  к Марку.
    - Я боюсь, мне очень страшно, что мне делать? – прошептала она, Ванесса хотела сказать “Что нам делать”, но решила, что она и так причинила много неудобств этому незнакомцу, поэтому решила не наглеть.

    0

    28

    Не дойдя и трех метров до преступников,Сэт заметил как на поляну вывалился еще один человек.Да,самый обычный.Кто не спрятался,я не виноват Эту людишку они уж точно не тронут.Хотя она могла погибнуть и по своей глупости-ну нормально увидеть здоровенного оборотня и двух существ у обескровленного трупа-но при этом стоять и хлопать глазами.Хм,такая долго не проживет.Обернувшись,оборотень рыкнул на незваного гостя,может так дойдет.А затем потерял к ней всякий интерес.Мгновенно обернувшись и теперь стоя в одних шортах посреди сугроба,парень ткнул пальцем в девчонку,которая нервно озиралась на мужчину и что то ему бормотала.
    -Преступница пойдет со мной,ее судьбу решит стая.Вопросы?
    Прорычал Клируотер.Хотя пристальнее присмотревшись к молчаливому вампиру,понял,что так легко этот конфликт не решиться.Сэт понял,что если и вести убийцу до Ла Пуш,то в человеческом облике.Наклонив голову в право и прищурив глаза,перевертыш надоел томится в ожидании ответа,та и не так он уже и был нужен...Пфф,формальности.Резко шагнув к девчонке он железной хваткой,сжал ее противную холодную руку повыше локтя и пока она в растерянности хлопала глазами потянул к выходу с поляны,к Побережью.

    +1

    29

    Подозрения Марка о психической неуравновешенности Ванессы были развеяны. Он взял на заметку, узнать у всех ли дампиров есть какие-то таланты и решил, что надо поговорить об этом с Аро. События били ключом и на поляне народ прибавлялся. То, что на поляне появился обычный человек было расценено вампиром одновременно и как плюс, и как минус. Маркус понадеялся, что оборотень не станет начинать бойню при девушке, но надежда была слабенькой и слишком оптимистичной. Пока что это рыжее чудовище со злобой смотрела на них с Ви. Больше никогда я не буду гулять по лесам. По слогам мысленно произнес он.
    -Что он здесь делает?- в голосе Ванессы нельзя было выделить одну конкретную эмоцию. Маркус пытался оценить расстановку сил. Он быстро пришел к выводу, что они справятся с одним оборотнем, а девушку придется убрать, дабы сохранить тайну их мира.
    -Ванесса, не волнуйся. Для начала мы с ним просто поговорим.- Такому успокаивающему голосу мог позавидовать любой психолог или гипнотизер. Оборотень решил сделать шаг конем и перевоплотился в человека. Но этим он сам себе поставил шах и мат. Что может этот юнец против вампира и дампира? Марк перекусит его сонную артерию еще до того, как он вообще подумает об обратном перевоплощении. На секунду в глазах Волтури проскользнул торжествующий огонек, сменившийся умиротворением.
    -Преступница пойдет со мной,ее судьбу решит стая.Вопросы?-Парнишка чуть ли не волоком тащил дампиршу с поляны. Марк вздохнул, как бы выражая, что ему становится в тягость делать благое. Он в одно мгновение оказался перед оборотнем и глядя ему в глаза властно произнес:
    -Вопросов много, так что можешь пока отпустить ее.Во-первых. Ты не знаком с этой девушкой? Значит она не из Калленов. А следовательно, она не заключала с вами никакого мира. -Он перевел взгляд на человеческую девушку и чуть скривил губы в ухмылке.-Во-вторых. Ты сейчас нарушил тайну, перевоплотившись перед этой девчонкой. И я заберу ее. Думаю, не надо рассказывать, что я сделаю, чтобы она не проболталась. Ты готов взять на себя ее смерть?-Тем же тоном Маркус мог бы говорить о недавнем бейсбольном матче.-В-третьих. Помнишь ли ты, кто я? А самое главное, помнишь ли ты всех тех, кто придет по первому моему зову и сотрет со всех карт мира название вашей резервации?-В глазах вампира не было вызова или ехидства, он и так прекрасно видел свое превосходство.

    +1

    30

    ===) Граница между территориями

    Сбежав от Ирины, а иначе её уход и не назовёшь, Аманда под натиском разномастных эмоций даже не сразу вспомнила основную цель её пребывания в этом лесу в течении последних двадцати минут. Маркус сбежал, ничего не объяснив, да ещё и строго-настрого, с видом учительницы литературы постпенсионного периода наказал не двигаться с места и ждать его. Ну, чисто теоретически для Мэнд это не являлось проблемой, ведь усталость от неподвижности ей не грозила, равно как и климатические условия едва бы могли навредить, разве что макияжу и укладке. Основным "но" в этой ситуации было её безграничное любопытство, которое разрывало девушку на части, к тому же после такой настойчивой просьбы Марка хотелось сделать с точностью наоборот, да помчаться следом за ним, что, собственно, Купер и сделала.
    Вампирша уверенно перешагнула через незримую границу, разделяющую лес на две части, принадлежащие вечно воюющим друг с другом расам и быстро направилась в ту сторону, откуда доносились голоса. Идти долго не пришлось, буквально через пару минут деревья стали расступаться и её взору открылась довольно большая поляна, собравшая разномастную публику. Что и говорить, зрелище было впечатляющим, так что не было причин удивляться - что привело всех здесь присутствующих именно сюда, а не в любую другую точку этого заснеженного леса. Маркус, гордо выпрямив спину, возвышался над всеми и выглядел подобно королю, снизошедшему на общение с подданными. Подле него, в снегу, распласталось обескровленное тело, принадлежавшее, по всей видимости, человеку. Надо же быть таким идиотом, чтобы охотиться на территории оборотней! - пронеслось в голове Купер, пока она обводила взглядом поляну. Возможно, будь она сегодня немного собраннее и серьёзнее, давно бы уже заметила среди присутствующих и Ванессу, находящуюся в цепкой хватке квилета, но для наступления сего исторического момента потребовалась ещё пара секунд. Ви?!? далее идёт нецензурная речь хД *%;*№% В памяти мгновенно всплыл вечер, когда Купер обманом заманила подругу на трассу, тем самым подбивая её на отказ от вегетарианства. Ви, ты конечно молодец, но можно же быть поаккуратней... она слегка брезгливо оглядела перепачканную кровью одежду Да и территория псов - не лучшее место для завтрака!
    - Что здесь происходит, а?! А ты, пушистопопый, совсем страх потерял, что ли? Иначе чего ты в одиночку на толпу то попёр?!

    +1

    31

    :offtop:
    Elena Gilbert
    Vanessa Abrams
    Seth Clearwater
    Marcus Volturi
    Mandy Cooper
    :offtop:

    0

    32

    Обстановка вокруг накалялась. Как показалось ей, вампирша была чем то напугана и вела себя как то странно. А вот вампир был холоден и вел себя весьма спокойно. Да что тут черт возьми происходит? Вампирша была в крови и Елена тут же перевела взгляд на человека, который не подавал признаков жизни. Неужели это она его? Если да, то это оправдывает ее поведение. Оборотень который стоял перед Еленой, повернувшись, рыкнул на нее, как бы предупреждая что бы та не лезла. От его рыка Лена слегка вздрогнула, но назад не отступила. Ох уж это любопытство точно до добра не доведет. В один миг оборотень обернулся в человека. Брови Елены слегка нахмурились. Отлично! Я ни чего не понимаю! Такой порядок вещей начинал раздражать Лену, но а что она могла поделать?
    -Преступница пойдет со мной,ее судьбу решит стая.Вопросы? - Произнес парень, который только, что был покрыт шерстью. Преступница? Значит она все таки убила его. Или ни его? Что подсказывало, что врятли тут все решится одним разговором. Шагнув к вампирше, парень резко схватил ее за руку, он потащил ее с поляны. Но вампир оказался в миг напротив парня, преграждая ему дорогу. Сначала Елена не особо понимала о чем они говорят. Вампир перевел взгляд на Елену и чуть скривился в ухмылке. От его взгляда стало как то не по себе.
    Во-вторых. Ты сейчас нарушил тайну, перевоплотившись перед этой девчонкой. И я заберу ее. Думаю, не надо рассказывать, что я сделаю, чтобы она не проболталась. Ты готов взять на себя ее смерть? Что? Ни куда я с ним не пойду! Уж лучше я умру от руки оборотня, чем вампира. И снова рой мыслей. Только вот становится страшновато за свою жизнь. Ты конечно не о таком мечтала...
    -Я ни куда с вами не пойду. Ровным голосом проговорила Елена. На поляне появилась еще одна девушка. Вампирша.
    - Что здесь происходит, а?! А ты, пушистопопый, совсем страх потерял, что ли? Иначе чего ты в одиночку на толпу то попёр?! - Проговорила она. Скажем она тоже была не в восторге от этого. Но Елена решила просто промолчать, ведь ее ни кто не спрашивал.

    0

    33

    Оборотень обратился в человека и, схватив Ванессу за руку, потащил её в сторону.
    Не особо-то любезно. Ви, конечно, не ждала от него любезности, но надеялась на лучшее.
    Вопросов много, так что можешь пока отпустить ее. Во-первых. Ты не знаком с этой девушкой? Значит она не из Калленов. А, следовательно, она не заключала с вами никакого мира.
    Да, это точно. Я не из Калленов. Но портить отношения тоже не сильно хотелось.
    В-третьих. Помнишь ли ты, кто я? А самое главное, помнишь ли ты всех тех, кто придет по первому моему зову и сотрет со всех карт мира название вашей резервации?
    А может не надо ничего стирать с лица земли. Нет, если он меня не отпустит, то можно и стереть, я не против.
    Потом она услышала голос девушки, стоявшей вдали. Она утверждала, что никуда не собирается идти.
    Ну её никто не спросит.
    Вдруг Ви почувствовала что-то знакомое. И в тоже мгновение услышала голос Аманды.
    - Что здесь происходит, а?!
    Она говорила что-то ещё, но Ванесса уже ничего не слышала, что она скажет подруге, она даже не представляла.
    Ванесса лишь обернулась и неловко улыбнулась.
    -Мы... - больше она ничего не произнесла, она просто не знала, что ещё говорить. Возможно, потому что она сама не до конца понимала всю ситуацию.

    +1

    34

    Вот же ж индейский грёбаный черт!
    Ситуация определенно переставала быть забавной.Так как в этот момент нюх почувствовал приближение и третьего упыря.думай,Сет,думай все так же не отпуская руку-ледышку он хмуро взглянул на очутившегося рядом вампира
    -Вопросов много, так что можешь пока отпустить ее.
    но он лишь сильнее сжал кулак,был бы человечий-переломился б.
    Во-первых. Ты не знаком с этой девушкой? Значит она не из Калленов. А следовательно, она не заключала с вами никакого мира.
    Оборотень презрительно скривился
    Вот именно,старичок,я еще услугу делаю-отвожу на совет!Так бы мог оторвать ее головешку на месте
    Он отступил на шаг,так как терпеть не мог настолько близкого присудствия кровососов.
    -Во-вторых. Ты сейчас нарушил тайну, перевоплотившись перед этой девчонкой. И я заберу ее. Думаю, не надо рассказывать, что я сделаю, чтобы она не проболталась. Ты готов взять на себя ее смерть?
    Хм,это была вынужденная оправдывающая меня мера.Вы бы все равно не поняли моих слов,оставаясь я волком,а это как то-не дипломатично завершил он небрежно эмм,заберешь девчонку?хотите взять на себя еще одного трупа?хм,валяй
    В этот момент обсуждаемая что то пискнула,но не так громко что бы все услышали..
    -В-третьих. Помнишь ли ты, кто я? А самое главное, помнишь ли ты всех тех, кто придет по первому моему зову и сотрет со всех карт мира название вашей резервации?
    Клируотер внимательнее присмотрелся с казавшемуся знакомым лицу и вспомнил-один из трех жутких братья Вольтури,которые с таким позором покинули их владения в прошлый раз.Волк даже хмыкнул
    Допустим помню,а это на стооолько важно?И припевал ваших помню,это они сверкали пятками в прошлый раз,осознав что пришли по выдуманному обвинению? он перевел взгляд на вампиршу кстати о том случае,раз ты,ты ж не против "на ты"?ну и ладно,так вот-твоя провинившаяся тоже дампир,хмм,и не долго топчит эту бренную землю Сэт повел носом годков так десять-двенадцать-не больше.Но что то я не слышал о подобных резонансных разбирательствах,с привличением всего клана итальяшек?Сделали исключение,хм? квилет повел плечем Кстати,думаю остальные вампиры не будут в восторге зная,что на "вегитарианцев"Калленов вы решили напасть,а сей вопиющий случай-проигнорировали
    В эту же секунду до поляны наконец дошла вампирша
    - Что здесь происходит, а?! А ты, пушистопопый, совсем страх потерял, что ли? Иначе чего ты в одиночку на толпу то попёр?!
    Парень лишь презрительно хмыкнул и повернулся к Вольтури ожидая реакции дофигаскольколетнего.

    0

    35

    Когда Марк затеял дипломатические переговоры, он явно не учел, что перед ним не более или менее умный Альфа, а всего лишь маленький волчонок. Мальчик просто вырывал отдельные слова из предложений и с непоколебимой уверенностью стоял на своем. Пф... Глупо надеется, что малыш вдруг резко станет взрослым мужчиной, с которым можно поговорить. Волтури был абсолютно спокоен и за весь их диалог ни единой эмоции не проскользнуло по его лицу или в голосе.
    -Вот именно,старичок,я еще услугу делаю-отвожу на совет!Так бы мог оторвать ее головешку на месте, -оборотень явно не планировал отпускать руку Ви. Марк подавил улыбку, дабы окончательно не завести этот пушистый комок нервов.
    - Это так великодушно с твоей стороны.- Будто ожидая, что Ванесса согласится, Маркус посмотрел на нее и далее обращался к ней.- Видишь, Ви, нам повезло. Этот оборотень благородно решил не позориться в неравной схватке с перевесом на чужой стороне. Он крайне милосердно решил расправится всей стаей, надеясь, хотя бы так одержать верх.- В голосе не было иронии, сарказма, никаких эмоций. Холодный тон, неспешная речь, как будто за чашкой чая.
    -Хм,это была вынужденная оправдывающая меня мера.Вы бы все равно не поняли моих слов,оставаясь я волком,а это как то-не дипломатично. эмм,заберешь девчонку?хотите взять на себя еще одного трупа?хм,валяй. У Маркуса появилось желание стукнуть его по голове пару раз. Без всякого раздражения или злобы, просто для профилактики, в надежде, что мозг все-таки начнет работать.
    -Мальчик мой, ты видно плохо слушал. Я забираю эту девчонку, а потом в традициях современных фильмов пришлю тебе... Ну не знаю... Допустим пальчик с ее руки. Я не приверженец извращенных убийств людишек, но ты вынуждаешь. Вот тогда посмотрим, как ты будешь спать, гулять, охотиться, да и вообще жить. Зная, что ты мог спасти эту бедную овечку, но вместо этого проявил свой высочайший IQ  и променял ее на убийство дампиршы.- Марк внимательно смотрел в карие глаза мальчишки.- Ах да... Чуть не забыл. В тот момент, когда тебе придет эта посылка, она еще будет жива и будет молить о смерти каждую минуту. Хм... Как-то это маньячно конечно. Я пожалуй поручу это Феликсу.- Мужчина углубился в планирование этого небольшого развлечения для свиты.
    Волчонок разразился тирадой, где попытался пройтись по больным мозолям всем, но не попал ни разу. Марк слушал его не особо внимательно, с большим интересом прислушиваясь к легкому бегу с территории вампиров. Кто бы это ни был, мы в абсолютном большинстве. У волчонка нет шансов. Вампир не планировал узнавать имя парня, ему казалось, что "волчонок" очень даже подходит мальчику.
    -Сомневаюсь, что ты вообще много слушаешь кого бы то ни было. И если мы сотрем вашу деревеньку с вашей псевдо непобедимой стаей, то и рассказывать будет не кому. Каллены будут молчать, рычаги у нас есть до сих пор. Ну так что, готов САМ объявить войну Королевскому клану вампиров?- Марк чуть приподнял бровь, уверенно глядя на оборотня. Голосом он выделил слово "сам", хотя делать акцент стоило на "королевский". Ведь Волтури для полноты счастья могут взять кочевников, еще пару кланов. Достаточно сказать, что псы в конец обезумили и загрызли дампира. И все. Армия готова. Кай наверняка захочет полюбоваться зрелищем, да и Аро против не будет.
    На поляне появилась Аманда, явно не в лучшем расположении духа. Марка удивило ее стремление защитить незнакомку. Или не незнакомку. Хм... Он только улыбнулся, про себя заметив, что гнев девушке к лицу.

    Отредактировано Marcus Volturi (2010-06-12 17:08:19)

    +1

    36

    Аманда отнюдь не была легкомысленной эгоисткой, беспокоящейся лишь о себе и с улыбкой наблюдающей за проблемами других, вовсе нет. Если дело касалось её близких, будь то кто-то из клана или же просто друг, коих в её окружении, увы, было не так уж и много, она бы под танки легла, но не осталась в стороне. Так и сейчас, понимая что Ванесса находится в опасности, пускай и исключительно по своей глупости, Мэнди готова была вгрызться в смуглую руку мальчишки, накрепко вцепившуюся в её "сестру". Однако, пораскинув мозгами, она пришла к выводу, что не стоит идти на поводу своих эмоций, тем самым ещё больше подвергая опасности весь клан, а потому она пока выжидающе наблюдала за происходящим.
    Было заметно, что пушыстый старается изо всех сил не выдать своего страха, а потому выглядит сейчас как горделивый гусь, бегающий по двору и хватающий всех и каждого за пятки.
    - ...ну и ладно,так вот-твоя провинившаяся тоже дампир,хмм,и не долго топчит эту бренную землю  годков так десять-двенадцать-не больше.Но что то я не слышал о подобных резонансных разбирательствах,с привличением всего клана итальяшек?Сделали исключение,хм? клан итальяшек?! Аманда вскинула бровь и глянула на статного Маркуса. Ю-хуу, не хилые у меня знакомые! Волтури, значит...Миленько, ага. Сейчас голос вампира был сдержан и тих, но, казалось, разлетается по всему лесу и далеко за его пределы. Глядя на этого серьёзного мужчину с шикарным набором, начиная от галантности и заканчивая весьма интересным складом ума, с трудом верилось, что он один из Волтури, клана, о котором Купер до этого момента слышала пару раз, но, по воле судьбы, не встречавшаяся с ними лично.
    - Ах да... Чуть не забыл. В тот момент, когда тебе придет эта посылка, она еще будет жива и будет молить о смерти каждую минуту. Хм... Как-то это маньячно конечно. Я пожалуй поручу это Феликсу Ну вооот, теперь всё встало на свои места. Теперь это больше похоже на правду. Теперь это так мерзко, почему он сразу не представился?!

    +1

    37

    И так что мы имеем? У нас три вампира, один оборотень и я. Не самый лучший расклад. Черт! И какой меня вобще сюда понесло? Только лишь проблем себе прибавила! Конечно, что может сделать начинающий охотник? У которого ни оружия, ни опыта. Размышляла Елена. Ни одной хорошей идеи или мысли в голове не было. Казалось голова вобще перестала думать и воспринимать вообще какую нибудь информацию.
    -Хм,это была вынужденная оправдывающая меня мера.Вы бы все равно не поняли моих слов,оставаясь я волком,а это как то-не дипломатично завершил он небрежно эмм,заберешь девчонку?хотите взять на себя еще одного трупа?хм,валяй. Что!! Ах ты шкуренка облезлая! Ну, лохматый!! Казалось, что кроме этой девчонки - вампирши его ни кто больше не интересовал. Эгоист чертов! А ведь и правда. Какое дело ему было до Елены? Вот именно ни какого. Так, что девушка потом махнула на это рукой.
    -Мальчик мой, ты видно плохо слушал. Я забираю эту девчонку, а потом в традициях современных фильмов пришлю тебе... Ну не знаю... Допустим пальчик с ее руки. Я не приверженец извращенных убийств людишек, но ты вынуждаешь. Вот тогда посмотрим, как ты будешь спать, гулять, охотиться, да и вообще жить. Зная, что ты мог спасти эту бедную овечку, но вместо этого проявил свой высочайший IQ  и променял ее на убийство дампиршы. В ответ проговорил ему вампир. Пальчик? Это я то овечка? Боже Елена! Кончай возмущаться! Все ровно ты ни чего не можешь сделать, но умирать от руки вампира не хочется...
    - Ах да... Чуть не забыл. В тот момент, когда тебе придет эта посылка, она еще будет жива и будет молить о смерти каждую минуту. Хм... Как-то это маньячно конечно. Я пожалуй поручу это Феликсу. Продолжил свою речь вампир. В его словах было столько уверенности, что Елене стало даже, как то не по себе. Но умолять о смерти она не будет, ни в каких случаях. Кинув в его сторону ненавистный взгляд, захотелось хмыкнуть, но Елена сдержалась.

    0

    38

    А что могла сделать Ванесса в этой ситуации. В общем - ничего. Так что ей приходилось стоять и слушать.
    Видишь, Ви, нам повезло. Этот оборотень благородно решил не позориться в неравной схватке с перевесом на чужой стороне. Он крайне милосердно решил расправиться всей стаей, надеясь, хотя бы так одержать верх.-
    После этих слов, забыв о страхе, та самая Ви неожиданно ухмыльнулась. И нагло посмотрела в глаза оборотню.
    А говорят, когда за тобой гонятся собаки, нельзя смотреть им в глаза. Через несколько секунд пристального взгляда в глаза держащего, она сделал вывод. Ничего не произошло, значит, врут, смотреть в глаза можно и даже иногда нужно.
    Через некоторое время, начался длительный разговор оборотня и вампира. А Аманда стояла немного в стороне.
    У меня уже всё болит, я уже устала стоять - ныла про себя Ванесса.
    Но вдруг оборотень сильнее сжал её руку.
    Нет, ну это уже наглость.
    Она дёрнула руку в сторону.
    - Да отпусти уже, мне больно! - с обидой и одновременно дерзостью сказала она.
    - Ни стыда, ни совести. Мало того, что собирается куда-то увести девушку, но так ещё и руку решил сломать?
    От недавнего страха ничего не осталось. Она уже стала дерзка и непоколебима, как всегда. Она не сомневалась, что сделала правильно.
    Да и как он вообще имеет право держать меня силой. Ещё одно его движение, от которого мне будет больно... И мне уже будет всё равно на последствия. Я повалю весь лес на него.

    +1

    39

    Сэт все крепче держал вампиршу не смотря на все ее малоприятные визги.Слушал он лишь Вольтури,так уж стряслось,но сдесь этот старикашка был главным среди кровососов.
    Видишь, Ви, нам повезло. Этот оборотень благородно решил не позориться в неравной схватке с перевесом на чужой стороне. Он крайне милосердно решил расправится всей стаей, надеясь, хотя бы так одержать верх.
    Клируотер хмыкнул.Вампир просто вырывал отдельные слова из предложений и с непоколебимой уверенностью стоял на своем(С)
    Я что,обещал неприменно летальный исход? развел рукой парень И новорожденному понятно,что вы со мной справитесь здесь в два счета,пфф.Но все же,раз Вольтури он издевательски поклонился имеют право себя называть блюстителями закона в этом бренном мире,то уж сами то следуйте им
    И приподняв бровь услышал очередные кривляния.И подобает же такое поведение аристократу?мда...
    Мальчик мой, ты видно плохо слушал. Я забираю эту девчонку, а потом в традициях современных фильмов пришлю тебе... Ну не знаю... Допустим пальчик с ее руки. Я не приверженец извращенных убийств людишек, но ты вынуждаешь. Вот тогда посмотрим, как ты будешь спать, гулять, охотиться, да и вообще жить. Зная, что ты мог спасти эту бедную овечку, но вместо этого проявил свой высочайший IQ  и променял ее на убийство дампиршы Ах да... Чуть не забыл. В тот момент, когда тебе придет эта посылка, она еще будет жива и будет молить о смерти каждую минуту. Хм... Как-то это маньячно конечно. Я пожалуй поручу это Феликсу.
    Квилет воззвел глаза к небу
    ...видимо судьям закон не писан процедил он Ну что ж,исход понятен,вы забираете своего монстра он бросил девчонку в направлении старшей вампирши,которая очень даже подходила на роль матери убийцы.Ничего,в этом деле еще точка не поставлена А я забираю ее он ткнул в спину человека.Все довольны-всем спасибо О,как он ненавидил в этот момент девчонку,что шла рядом.Вот так легко все испортить! Конечно этот старикан бы все равно нашел выход,но постараться ему стоило бы тогда дольше...

    --------------------------Ла Пуш

    0

    40

    Возможно, Маркус до сих пор считался один из правителей Вольтерры не только де-юре. Его спокойствие чаще всего доведенное до апатии как-никак уравновешивало вечно недовольного Кая и увлекающегося Аро. И эта черта его характера сейчас была жизненно необходима. Малыш всячески издевался и подкалывал, но своим поведением не вызывал тех эмоций, на которые рассчитывал. Вампиру редко приходилось общаться с оборотнями. В Италии они были истреблены под руководством Кайуса, а в поездках по миру кто-нибудь из свиты брал на себя этих дворняжек. Но сейчас, Марку было интересно послушать этого волчонка. Казалось, Волтури понял тягу людей к исследованию жизни животных в местах их естественного обитания.
    -Я что,обещал неприменно летальный исход? И новорожденному понятно,что вы со мной справитесь здесь в два счета,пфф.Но все же,раз Вольтури имеют право себя называть блюстителями закона в этом бренном мире,то уж сами то следуйте им.- Мальчик сопровождал свои слова издевательскими ужимками, скорей всего подсмотренными в школе. В голове Марка витало столько насущных вопросов, касаемых жизни оборотней, но ситуация располагала совсем не к интервью с волчонком. Так, не буду напоминать ему про то, кто там мог оторвать Ви "головешку прямо на месте". Зеленый еще.
    -Всенепременно, малыш, спасибо за совет.- Марк даже улыбнулся выражая благодарность за такую гениальную мысль. На заметку: не забыть сказать любимым братьям, что эти шавки плетут заговор против клана. Мысленно представив картину деревни, поглощенной огнем, Марк мечтательно посмотрел на небо.
    Квилет наконец запоздало проявил намек на благоразумие и с неохотой признал свое поражение:
    -Видимо судьям закон не писан. Ну что ж,исход понятен,вы забираете своего монстра. А я забираю ее. Все довольны-всем спасибо.
    Ванесса была брошена на руки Аманде, а оборотень посмотрел на человеческую девушку, Марку даже показалось, что он увидел огонек ненависти в черных глазах. Может так оно и есть.
    -Расклад бы не изменился при ее отсутствии.-С нотками ободрения произнес мужчина. Он так дуется, что девушке придется покупать мороженое или печенюшку, чтобы задобрить волчонка.
    На поляне остались только трое. Ви явно еще не осознала все до конца, Аманда успокаивающе держала девушку в объятиях. На психологическую помощь Маркус никак не тянул, поэтому решил откланяться.
    - Рад был познакомиться, но, надеюсь, больше при таких обстоятельствах не встречаться.- Он неспешно пошел в сторону границы между территориями, с легкой досадой думая о том, что продолжение прогулки с Амандой отложено на бесконечно неопределенный срок.

    ===) Куда-то дальше в лес. Убивать, оправдываясь законом))

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Территория оборотней