Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дорога из Сиэтла в Форкс


    Дорога из Сиэтла в Форкс

    Сообщений 21 страница 40 из 48

    21

    Я слышала много о обратнях но никогда их не видела сказала Эмили.
    вообще,можно потом завернуть в какое-нибудь кафе и повеселиться.Посчитать,сколько обезумевших взглядов будет обращено к тебе,а сколько ко мне Сказала Лора.
    Да представляю мы войдем в кафе и не успев допить своё кофе посетители у них отвиснет челюсть Рассмеявшись сказала Эмили.
    Чтож, посмотрим,может мы еще пожалеем их челюсти. А на счет оборотней...Они достаточно сильные враги.Правда я думала,что в свое время Вольтури их перебили всех.Но если это не так,то здесь будет очень небезопасно.В Форксе чуть-чуть,да поспокойнее.Мы отвлеклись от главного,Нас ждет какой-нибудь шикарный автосалон Сиэтла. Я думаю,что на моей несчатной кредитке хватит денег даже на покупку авто,но вот потом прийдется устраиваться на работу. А городок-то ничего такой,симпатичный,шумный.-Долорес только заметила,что они уже входят в город.-Ты планируешь учиться в очередной раз или есть планы на счет работы?

    0

    22

    Чтож, посмотрим,может мы еще пожалеем их челюсти. А на счет оборотней...Они достаточно сильные враги.Правда я думала,что в свое время Вольтури их перебили всех.Но если это не так,то здесь будет очень небезопасно.В Форксе чуть-чуть,да поспокойнее.Мы отвлеклись от главного,Нас ждет какой-нибудь шикарный автосалон Сиэтла. Я думаю,что на моей несчатной кредитке хватит денег даже на покупку авто,но вот потом прийдется устраиваться на работу. А городок-то ничего такой,симпатичный,шумный. Сказала Лора, а Эмили обдумывала её слова
    Когда то в прошлом я закончила все 12 классов но так и не поступила в колледж по не хорошим обстоятельствам в прошлом Эмили пронзила невероятная боль и она скорчила гримасу Думаю в колледж уже поздно поступать а работу найти  вполне возможно. Думаю моих денег на проживание в Сиэтле или в каком либо другом городе. Денег хватит довольно на долгое время но лучше найти работу успокоившись сказала Эмили и посмотрела на Лору. Как думаешь мы там найдем жилье?

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-10 03:17:20)

    0

    23

    Когда то в прошлом я закончила все 12 классов но так и не поступила в колледж по не хорошим обстоятельствам в прошлом Эмили пронзила невероятная боль и она скорчила гримасу.Да,я еще никогда не слышала,чтобы хоть один вампир не испытал за свою жизнь какие-либо страшные испытания.Так что ничего идвительного,что у нее тоже есть скелет в шкафу.Когда-нибудь мы наверно доверимся друг другу.Потом.А пока я как всегда буду радоваться жизни и заставлять окружающих делать тоже самое.Лора улыбнулась этой своей мысли и продолжила внимательно слушать Эмили.
    Думаю в колледж уже поздно поступать а работу найти  вполне возможно. Думаю моих денег на проживание в Сиэтле или в каком либо другом городе. Денег хватит довольно на долгое время но лучше найти работу успокоившись сказала Эмили и посмотрела на Лору. Как думаешь мы там найдем жилье?
    Да,в колледж можно в следущем году поступить,это будет несложно.Хорошо,что финансы у нас с тобой еще имеются,можно попутно поискать работу.Но на это у нас будет много времени.А на счет жилья...не знаю. Я предпочитаю не город,а окраины,может получится найти небольшой домик.А по времени надо бы ускорится,скоро уважающие себя салоны закроются.А в неуважающие мы же не пойдем,-улыбнулась Лора.
    ===> Центральный автосалон Сиэтла

    0

    24

    Да,в колледж можно в следущем году поступить,это будет несложно.Хорошо,что финансы у нас с тобой еще имеются,можно попутно поискать работу.Но на это у нас будет много времени.А на счет жилья...не знаю. Я предпочитаю не город,а окраины,может получится найти небольшой домик.А по времени надо бы ускорится,скоро уважающие себя салоны закроются.А в неуважающие мы же не пойдем сказала Лора, а Эмили в ответ улыбнулась
    Думаю ты права ускорив движение улицы начали мелькать перед глазами одна за другой
    ===> Центральный автосалон Сиэтла

    0

    25

    Dreams====)Дороги Сиэтла

    Ну давай выкладывай про твоего таинственого знакомого,-сказала Эмили и включила радио. Найдя хорошую музыку Эмили повернулась к Лоре.
    Надеюсь немного музыки не помешает,- сказала Эмили и начала напевать.О,хорошая песня.Отвлеклась немного Долорес.
    Музыка не может помешать,никогда. А про знакомого.Кхм...-на пару минут Лора задумалась. Лицо ее стало очень серьезным,взгляд-собранным.С чего бы начать? Пожалуй я расскажу упрощенную и укороченную версию.
    Прийдется начать с моей жизни. Я живу уже несколько столетий.За это время успела объездить всю Европу и Азию,потом меня занесло в Мексику. Где я случайно познакомилась с вампиром,его звали Рик.Он мне рассказал много приключений из своей жизни и несколько раз упоминал Рекса Купера. Как я поняла,они были хорошими приятелями. Они вместе думали создать клан,но так случилось,что один хотел жить на юге,а другой на севере. Рик,узнав,что я иду на север,попросил найти этого вампира и передать ему дружеский привет.Видно,они расстались не как друзья.Он говорил,что Купер живет то ли в Сиэтле,то ли в Форксе. Так что сейчас мы направляемся к нему домой.Благодаря интернету и навигатору,-Лора кивнула на сумку,в которой лежал телефон,-я нашла этого Рекса.Правда есть одно важное "но".Рекс,как и Рик имеет красный оттенок глаз. Через три минуты я уже буду сворачивать с шоссе.Но если хочешь я сначала завезу тебя в мотель. Решай сама.

    0

    26

    Выслушав всё то что рассказала.Благодаря интернету и навигатору,-Лора кивнула на сумку,в которой лежал телефон,-я нашла этого Рекса.Правда есть одно важное "но".Рекс,как и Рик имеет красный оттенок глаз. Через три минуты я уже буду сворачивать с шоссе.Но если хочешь я сначала завезу тебя в мотель. Решай сама. сказала Лора и Эмили задумалась Значит красный оттенок глаз, значит он не вегетарианец
    Я много раз встречала вампиров которые пьют кровь людей и со всеми ними договаривалась. Я ещё не убила ни одного такого вампира. Кроме одного но он был исключением... Я думаю что лучше я поеду. Как бы за компанию с тобой сказала Эмили и улыбнулась Если ты не против

    0

    27

    Эмили задумалась. Нагрузила я ее информацией.Надо учиться быть лаконичной. Тревога не покидала лица Лоры.
    Я много раз встречала вампиров которые пьют кровь людей и со всеми ними договаривалась. Я ещё не убила ни одного такого вампира. Кроме одного но он был исключением... Я думаю что лучше я поеду. Как бы за компанию с тобой.
    Жаль,я не могу похвастаться таким прошлым...
    сказала Эмили и улыбнулась Если ты не против
    Конечно не против!-на лице Лора просияла улыбка.И она повернула в лес.-Правда я должна тебе сразу сказать,что я убивала таких вампиров.Достаточно много. Войны тогда были...-Лора осторожно глянула на Эмили,готовая к любой реакции. Параллельно начиная сбавлять скрость,они уже подъезжали к дому.

    ===)Территория вокруг дома.

    0

    28

    Правда я должна тебе сразу сказать,что я убивала таких вампиров.Достаточно много. Войны тогда были...-Лора осторожно глянула на Эмили,готовая к любой реакции. Параллельно начиная сбавлять скрость,они уже подъезжали к дому.
    Видно у тебя была веская причина убивать их Врятли есть такие вампиры что бы для забавы убивать, хотя возможно есть Эмили почувствовала запах вампиров Похоже он живет не один
    Похоже твой знакомый живет не один

    ===)Территория вокруг дома.

    0

    29

    ====)Барная стойка

    Девушка в ожидание ждала ответ на заданный её вопрос. Чем она так встревожилась в клубе? Может она что то почувствовала чего не почувствовала я? Эмили внимательно следила за дорогой. Выехав на дорогу из Сиэтла в Форкс Эми нажала на газ выжав из машины максимальную скорость. Ну так что? поинтересовалась она Что произошло в клубе? Ты не просто так хотела оттуда уйти. Просто странно тебя что то встревожило? Может ты что то почувствовала что не почувствовала я? поток вопросов окинула Эмили Лора. В ожидание получения ответа, девушка  убавила газа Если я так буду ехать, то это плохо кончится

    0

    30

    Ну так что? Что произошло в клубе? Ты не просто так хотела оттуда уйти. Просто странно тебя что то встревожило? Может ты что то почувствовала что не почувствовала я?-засыпала вопросами Эмили. Лучше сказать правду. Людей обманывать можно,даже нужно. А вампиров не стоит. Правда немного стыдно. Долорес глубоко вздохнула и на едином дыхании сказала:Видишь ли,я уже говорила,что никогда не убивала людей и не пила их кровь. Я очень много упражнялась в самоконтроле. Но вот сейчас,буквально пять минут назад,я была готова накинуться на молодого человека. От него шел такой потрясающий запах...Мне как-то стыдно рассказывать это.-Лора посмотрела на подругу извиняющимся взглядом.

    0

    31

    Видишь ли,я уже говорила,что никогда не убивала людей и не пила их кровь. Я очень много упражнялась в самоконтроле. Но вот сейчас,буквально пять минут назад,я была готова накинуться на молодого человека. От него шел такой потрясающий запах...Мне как-то стыдно рассказывать это.-Лора посмотрела на подругу извиняющимся взглядом.
    Не волнуйся по этому поводу, у меня было такое пару раз. Один раз я еле еле не сдержалась. Человек так завораживающие пах что я не могла устоять. Но мысль о том что я стану такой же как и мой создатель, меня удержало от человеческой крови. девушка краем глазом глянула на подругу, но подругу довольно спокойно сидела.

    0

    32

    Не волнуйся по этому поводу, у меня было такое пару раз. Один раз я еле еле не сдержалась. Человек так завораживающие пах что я не могла устоять. Но мысль о том что я стану такой же как и мой создатель, меня удержало от человеческой крови.-утешила Эмили. Ну нельзя же быть святой в конце концов...Я уже почти успокоилась,все нормально. Того запаха больше нет. Лора слабо улыбнулась. А кто был твоим создателем?-переменила было тему Долорес. Черт...что за глупость сморозила? Она наверно не захочет об этом говорить. Если не хочешь говорить,извини,что затронула эту тему.-с беспокойством добавила Лора и взбила свои локоны,она часто так делала,когда волновалась.

    0

    33

    А кто был твоим создателем?-переменила было тему Долорес.Мой создатель? Был отвратительным вампиром от таких мыслей она напряглась Если не хочешь говорить,извини,что затронула эту тему. Нет не волнуйся по поводу этой темы. Мой создатель был кровожадным вампир. Он напал на меня перед глазами матери и утащил меня в лес. После этого он кинул меня в охапку моха и накинулся...дальше думаю ты сама поняла что произошло. Когда я очнулась я не могла понять что со мной, я чувствовала голод и злость. Но когда я увидела рядом свою мать, всю окровавленную, я просто была в бешенстве. Мать меня спасла приняв удар на себя, но не знаю как она нас нашла. Я отнесла мать в больницу, так чтоб меня никто не  увидел. Я знала что она мертва, но в душе я наверное надеялась что она оживет. После этого я отыскала по следу из леса где это случилось того вампира который обратил меня и убил мать. Я нашла его, он был все еще в городе, найдя его я уничтожила его, но легче мне не стало. Много дней меня мучила жажда. Я пряталась в заброшенном доме. Но как то я наткнулась на стадо оленей, жажда взяла верх и после этого я поняла что не обязательно пить кровь людей чтоб выжить в этом мире. Много дней я скиталась возле дома чтоб убедится что моя сестра Мариана в порядке.... Несколько лет спустя я начала скитаться по Америки чтоб найти подходящие место для жительства. Но вот сегодня похоже я нашла это самое место жительства девушка с грустью рассказывала свою историю, но на последней фразе слегка улыбнулась.
    Давай сменим тему, можешь что нибудь еще спросить если хочешь

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-07 19:14:39)

    -1

    34

    Девушка с грустью рассказывала свою историю. Зря я все-таки затронула эту тему,наступила на больную мозоль. Почему-то у вампиров не бывает хорошего прошлого. Долорес сочувственно смотрела на подругу. Она винит себя в том,что мать любила ее. Она сама наверно сделала бы тоже самое. Эми, Эми... Определенно,в этой жизни ты должна быть счастлива. Давай сменим тему, можешь что нибудь еще спросить если хочешь. Закончила свой рассказ Эмили. Чтобы еще раз причинить ей боль от воспоминаний? Одичала я немного,вот и разучилась нормально разговаривать. Лора тепло улыбнулась и запротестовала. Нет,нет. Я и так заставила тебя вспомнить не самые приятные моменты жизни.-Долорес виновато опустила глаза. Надо будет ее развлечь. Хм... Вот только чем? Машина ехала по шоссе. Через полминуты в далеке Лора увидела рекламу,на которой предлагалось купить небольшой уютный двухэтажный дом. Точно!У нас же вопрос с жильем. Эми,притормози пожалуйсто, надо записать номер,- радостно воскликнула девушка,доставая из сумки телефон.-Посмотрим завтра на это чудо?

    0

    35

    Эми,притормози пожалуйсто, надо записать номер,- радостно воскликнула девушка, попросила ее подруга. Девушка резко нажала на тормоз и озадачено посмотрела на подругу. Лора набирала какой то номер посмотрим завтра на это чудо? спросила она подругу. Эми посмотрела на рекламу и с интересом разглядывала картинку, на который был дом. Конечно! воскликнула она Мы должны приобрести его радуясь еше одной находкой говорила она.
    Нам бы не помешал дом, все таки мотель денег стоит и не можем же мы там всё время жить. А дом купил и денег не надо платить. И живи себе сколько хочешь Нажав на газ, девушка на максимальной скорости направилась в Форкс.
    Выехав в лес, до Форкса осталось 2 мили и девушка сбавила скорость Не хочется на копов нарваться

    ====>Дороги по городу

    0

    36

    Нам бы не помешал дом, все таки мотель денег стоит и не можем же мы там всё время жить. А дом купил и денег не надо платить. И живи себе сколько хочешь,-с радостью отозвалась Эмили. Много здесь стечений обстоятельств,но мне это нравится. Завтра правда Эми прийдется одной ехать. Долорес на пару минут погрузилась в раздумья,чтобы сделать такое с работой. В итоге, не найдя других вариантов предложила подруге: Эми,только давай ты завтра одна поедешь? Мне прийдется до поздна в книжном сидеть с бухгалтерией разбираться. А твоему вкусу я полностью доверяю.-улыбаясь закончила Лора. Жаль конечно,что не сразу все увижу,но я ведь люблю сюрпризы. Приятные по крайней мере. Девушка и не заметила как машина уже подехала к Форксу. Ох,а через пару часов прийдется разбираться с книжками...Хм...зато читать мне теперь можно гораздо дольше. В глазах Долорес заиграли огоньки счастья и цвет радужки стал нежно-золотым.

    ===)Дороги по городу.

    0

    37

    >>> Готический собор Сиэтла

    Новая машина была великолепна, ничуть не хуже старого доброго Порше, который Хейден так бездарно угробил пару недель назад, решив от скуки проверить, что случится с его тачкой при столкновении с фурой. И тачку, и фуру, и водителя фуры, которым Дэн закусил на поминках любимого автомобиля, было жалко. Зато повеселился вампир тогда на славу, подкинув торкнутым на голову репортеришкам очередную загадку об исчезновении водителя дорогой машины, превратившейся в металлолом на одной из загородных трасс Лос-Анджелеса.
    Хейден откровенно наслаждался быстрой ездой, чувствуя, как автомобиль отзывается на малейшее движение руля, как выдрессированный и послушный зверь. Редкие машины, попадавшиеся на дороге, не были проблемой – отменная вампирская реакция еще ни разу в жизни не подвела его.
    До Форкса Дэн добрался за каких-то двадцать минут, даже слегка расстроившись из-за того, что столь короткая дорога не позволила ему в полной мере насладиться ездой.
    Всю дорогу Хейден то и дело посматривал на телефон в надежде, что Мэнди все-таки ответит на его сообщение.

    >>> Дороги по городу

    0

    38

    ==) Ночной клуб "Vintage" » Сцена

    - Мне кажется на сегодня хватит смелых шагов, ты несомненно королева, но не стоит заходить слишком далеко в своем желании позлить Купера, все должно быть в меру! Ещё немного и он перегрызет всем глотки, поэтому самым лучшим будет эффектный финал!
    Она уже и забыла, что первоначальной целью зажигательных танцев на сцене было именно желание позлить Эвана. Мэнд настолько прониклась этой атмосферой, что чувствовала себя там словно рыба в воде! - Позлить?. Я никого не злю, я просто веселюсь!! - проворковала она, беря вампира под руку, позволяя тем самым ему выбирать траекторию движения. Он, безусловно, направился к выходу. Уже у самой двери Купер не выдержала и обернулась, поймав на себе злой взгляд Эвана. И поделом, нечего всяких нимфеток на моих глазах лапать!!
    На улице Иден усадил девушку в лимузин, неизвестно откуда там взявшийся. Ощущение эйфории и триумфа не позволили Аманде даже не секунду задуматься, каким образом тут очутился лимузин посреди ночи, и зачем она с такой лёгкостью позволила Вайсу помочь ей сесть внутрь. Казалось, здравый смысл испарился, словно вода на солнце. Перед глазами до сих пор мелькали отсветы прожекторов и фигура Эвана, обнимающего ту блондинку. На удивление, эпизоды с его участием сейчас вспоминались весьма спокойно, наверно всё дело было в неимоверной дозе адреналина, действующего как анестезия.
    В салоне царил полумрак, горели лишь точечные лампочки на потолке, да подсветка бара. Кожаное сиденье приятно холодило мраморную кожу которая, казалось, сейчас просто пылает, а сердце, как раньше, вот-вот вырвется из груди. За окнами мерцали фонари, придавая атмосфере всё больше и больше романтики. Она откинулась на спинку сиденья и, закрыв глаза, невольно улыбнулась, поняв, на сколько нелепо, должно быть, всё это выглядит со стороны - она лишь в полупрозрачной комбинации сидит в непосредственной близости с вампиром, которого толком не знает. Какой-то непонятный водитель везёт их чорт знает куда, но это её совершенно не беспокоило. Повернувшись к Вайсу, она смерила его оценивающим взглядом, закусив при этом нижнюю губу. В голове, похоже, не осталось ни одной мысли, кроме нещадно разъедающего её желания поцеловать Идена... Аманда медленно, будто при замедленной съёмке, придвинулась к вампиру, ожидая его реакции.

    +2

    39

    - Позлить?. Я никого не злю, я просто веселюсь!! Иден деликатно умолчал, ведь сейчас она была вместе с ним. Водитель привык к тому, что лимузин частенько посещали дамы, но сейчас он удивился, если не сказать восхитился. Аманда произвела на неизгладимое впечатление и водитель лишь улыбнулся, завидовать он мог и про себя.
    Вайс был настолько поглощен этой девушкой, что казалось забыл как правильно дышать, впервые за долгие годы одиночества.
    Я прошел целую милю под лунным светом, и хотя мне светили миллионы звезд, мое сердце потерялось на далёкой планете, которая вращается вокруг апрельской луны. Вращается, очерчивая дугу печали.... Я пропадаю без тебя, я погибаю без тебя, хотя все мои королевства обратились в песок и упали в море я схожу по тебе с ума, из-за тебя я теряю рассудок...
    Аманда выглядела неотразимо, что помимо всяких желаний возникало лишь неимоверное чувство эйфории. Ему хотелось коснуться её нежной кожи, поцеловать, вдохнуть запах волос, но он лишь молча наблюдал за тем как она улыбалась. Снова взгляд прожигающий насквозь, она все ближе и её дыхание щекочет кожу, пульс начинает бешенно носиться по венам, а сердце замирает на мгновение... Совладав с собой Иден уверенно смотрел в её глаза...
    - Ты уверена? Одним лишь словом вольна ты жизнь мою отнять... Иден Вайс оказался в плену, связан по рукам и ногам, но плен этот был самым сладким...
    И еще ни разу в своей жизни я не чувствовал себя более одиноким, чем сейчас. И хотя я жажду господства над всем, что попадает в поле моего зрения, это ничего для меня не значит. Ведь в нашей истории нет места победам без любви...

    +1

    40

    Вайс молча наблюдал за ней, словно боясь словами или действиями разрушить образ Аманды, находившейся с ним рядом и, в тоже время, так далеко. Он пожирал её глазами, но, казалось, ожидал от неё первого шага. - Ты уверена? - тихо, глядя ей в глаза проговорил Иден. От голоса вампира тело пробило лёгкой дрожью и Мэнд, вместо ответа, лишь придвинулась ещё ближе, практически касаясь его губ своими. Его слова эхом отдались в голове и мгновенно создалось впечатление, что она никогда ещё, за все сто лет своего существования, не была в чём-то более уверена, чем сейчас. Безумно хотелось ощутить его руки на своём теле, вкус его губ... Хотелось забыться и поддаться этому непонятному чувству, вероломному влечению. Только вот забыться от чего?. От мыслей о том, что Эван с каждой секундой остаётся всё дальше и дальше, а сама она находится наедине с другим, влечение к которому преодолеть становится всё труднее и труднее?! Это уже не было местью, это было искренним желанием. Эван... Надеюсь, ты меня простишь...Хотя, ты и сам сейчас, должно быть, не скучаешь! Да к тому же и не мучаешься угрызениями совести, как я!! 
    Аманда краем глаза видела, как огни за окнами сливались в единую светящуюся полосу, звуки становились всё тише...Ещё пара милиметров, и их губы соприкоснутся.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дорога из Сиэтла в Форкс