Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральная площадь города


    Центральная площадь города

    Сообщений 21 страница 40 из 48

    21

    Джейн внимательно слушала Элис и настороженно посматривала на Джаса. В принципе вампирша понимала, что не ему тягаться с ее даром, но он может взять эффектом неожиданности - и тогда она пропала, так как у Каллена превосходный опыт в драках с себе подобными...
    - Может сходим дальше в парк аттракционов?Или можно где нибудь посидеть правда врядли тебе понравятся рестораны с присутствием людей!А по магазинам не пройдемся,так как мы с Джасом договорились что неделю я туда не исчезаю! - задорно улыбаясь посмотрела на мужа,снова чмокнув его. - У тебя может есть предложение?Я слушаю тебя?!
    Вольтури было приятно такое внимание к ее персоне, так как в ее клане многие е недолюбливали как любимицу повелителя, да и ей, по сути, был плевать на них. Джи интересовало мнение лишь брата и верхушки клана....
    - Предложения... Если честно, то мне все равно, лишь бы была хорошая компания... И что-то мне подсказывает, что я с вами не соскучусь... Так что, веди нас! - в первые кто-то увидел , помимо ее брата, искреннюю улыбку...

    0

    22

    Девушка мило улыбалась смотря на Джи,ей казалось она видела интерес и веселье со стороны вольтури.Это радовало Эл.Она знала что Джейн не такая злая и грубая.Нужно просто уметь с ней разговаривать и  хорошо заинтересовывать.Эли нежно переплетала пальчиками пальцы мужа,успокаивая его.Так как нервы Джаса на пределе,она могла ощущать это по его объятиям он будто готов был броситься под пулю,Эльфи знала что Джаспер не позволит и волосу упасть с ее головы.- Предложения... Если честно, то мне все равно, лишь бы была хорошая компания... И что-то мне подсказывает, что я с вами не соскучусь... Так что, веди нас! Эл просто загорелась,безумно радостным взглядом смотря на Джейн.Что больше всего удивило Эли так это то что она впервые увидела искреннюю и теплую улыбку Джейн.Эльфи задумалась быстро бегая глазами туда сюда,она думала увидеть видение ,но не вышло,ей открылись лишь только белые пятна.Эл огорченно хмыкнула продолжая думать куда бы их потащить, что бы на славу повеселиться!Ты знаешь...Эльфи озадачено посмотрела на Джейн, потом на Джаса.Можно сходить в ресторан или клуб например!Здесь довольно классные заведения и можно удовлетворить....Любые желания...Загадочно улыбнулась,сейчас казалось обстановка накаляется Джаспер был будто ежик, который выпустил колючки,но до последнего сдерживался прежде чем атаковать.Эльфи нежно гладила его по спине смотря в глаза,она чувствовала что муж успокаивается.И задорно  улыбнулась,на нее нашли волны спокойствия и нежности.

    0

    23

    Мисс Вольтури рассеянно слушала миссис Каллен. Постепенно в ее мозгу стали сформировываться мысли характерные для истинной Вольтури. Черт, что я тут забыла? И с какого перепуга я собралась гулять с КАЛЛЕНАМИ?! Я, что, со всем рехнулась? Да Аро мне голову за такое оторвет, и правильно сделает! И вообще, куда пропал Маркус?! Я главное тут уже сделала все, что могла, а дальнейших поручений нет... И вообще, меня это все  достало: и Каллены, и Вольтури, и кочевники - в общем ВСЕ!
    Не успела девушка додумать, как запищал ее мобильный извещая о принятой смс. Странно, и кому это я понадобилась? Наверняка брату... Ох и получу я от него по первое число... Но вампирша ошиблась, смс пришло от Маркуса. Легок черт на помине... В какой-то степени не довольная поворотом событий, Джи повернулась к Элис и скороговоркой промолвила:
    - Прошу меня извинить, но я вынуждена вас покинуть. За каким-то чертом я понадобилась Маркусу, будь он не ладен... - после чего скрылась в толпе...
    Найдя такси, Джейн с брезгливой миной посмотрела на обстановку и пришла к выводу, что нужно было брать машину на прокат. Назвав место прибытия, девушка углубилась в свои мысли...

    ===) Форкс. Дом Калленов, Территория вокруг дома

    Отредактировано Jane Volturi (2010-07-23 17:32:42)

    +1

    24

    Элис неуверенно смотрела на Джейн.Она будто поняла что ничего не выйдет!Вольтури начала считать себя выше и сильнее. Это сильно обидело девушку!Как можно так себя вести?Почему они не на равных с ним?Она ничуть не отличалась от Калленов ну разве что особым умением причинять боль!Ведь каждый может отличаться чем либо!Я уверена что Аро ценит эту милую девушку только из-за таланта и ничего больше!Возможно есть еще где-то совесть у этой особы но это врятли!Эльфи кивнула на сказанные в ответ на ее приглашение слова Джейн.
    Жаль конечно но что тут поделать !Решения,решения!Твой конек!Джас милый, пошли!Эли нежно коснулась пальчиками его руки нежнее обнимая,резко все померкло.В голове появлялись разные образы.Она почувствовала как Джаспер почти уже держал ее на руках,столь сильные видения редко посещали Эл,такое бывало в определенные моменты,но Элис никогда не могла понять в какие именно!Перед ее глазами появилась картинка нападения на человека на территории оборотней!Что за чертовщина вообще происходит?Но дальше все стало смутно и непонятно!.Эльфи быстро поняла что все померкло из-за появления оборотней.Девушка посмотрела на любимого мгновенно рассказав ему все то что произошло,затем решила отправиться домой что бы сообщить семье.Ведь Джас все равно собирался на работу!Эльфи снова пообещать ему быть осторожной бедный Джаспер!Она всегда только говорит,на деле все чаще выходит обратное!Эльфи быстро рванула в сторону машины и заскочив в порше она долго ехала,но черт возьми как всегда заглох мотор машины.Точно нужен эвакутор!Эльфи решила проделать остаток пути в бегу и добежав до огромной дороги ведущий в разные стороны возле перекрестка Эл встретила девушку,мало известную ей,но она сразу поняла что она имеет отношение к происшествию!
    » Дороги по городу

    0

    25

    ===> Аэропорт Сиэтла
    Ветер нежно трепетал длинные локоны Тани,  которую восхищенно провожали взглядом молодые люди. Не нужно было читать их желания, глаза говорили сами за себя. Узнали бы вы, кто я на самом деле,  стали бы так смотреть? Интересно взглянуть на того мазохиста! От этих мыслей девушка засияла как полуденное солнце, ведь ей всегда льстило, когда её осыпают комплиментами пусть и такими безмолвными.  Она просто дарила улыбку каждому встречному как ответом на прекрасное настроение, вызванное приливом сил и ещё большей уверенности. Люди как в магическом кольце скапливались на городской площади. Кто-то безмятежно ждал любимую, а кто-то держась за руки летел на крыльях ангела вдоль аллей, не замечая никого вокруг. Каждый был уникален, чем-то неповторим. Один парень стоявший неподалеку взглянул на неё украдкой и тут же потупил взор, встретившись с блеском янтарно-огненных очей. Надо же какой застенчивый! Но красивый всё же...Мимолетом Денали сумела разглядеть светло-голубые как небо глаза, которые немного ввели её в приятный транс. А черные как смоль волосы делали его похожим на некоего готического персонажа. И тут  к нему подошла не менее прекрасная девушка, целуя его страстно в губы. Вот, чёрт! Ну почему так всё время? Обида просочилась в сердце как в настежь открытую дверь сквозняк. Да что ты мучаешь саму себя, Таня? Он же человек! И тем более они прекрасная пара. Ты ещё встретишь своё счастье! Но знакомый силуэт, закрывший картину любви теперь занимал её куда гораздо больше, чем что-либо. Я не могу поверить! Это мне снится? Перед ней стояла родная сестра, которая как  молния сверкнула среди толпы бесконечного потока людей. Кейт? Да неужели? Не в силах скрыть нахлынувшие как волны эмоции Таня громко крикнула, заставив обернуться в её сторону проходящих мимо людей: Кейт! Какие люди! И она не медля подбежала к вампирше, оказавшись узницей первого порыва удивления и радости

    Отредактировано Tanya Denali (2010-08-10 16:28:11)

    0

    26

    ----> Штат Аляска. Денали. Спальня Кейт.
    Кейт шла, осматривая улицы и дома города. Ветер приятно ласкал кожу, перебирал волосы цвета слоновой кости, янтарно-медовые глаза весело наблюдали за прохожими. Многие взгляды противоположного пола были прикованы к Кейт, что конечно же было для неё безумно приятно. Лёгкой, грациозной походкой  Кейт шагала по площади, всё было просто прекрасно, но Денали уже начинало надоедать ходить по улицам, поэтому девушка решила в последней раз осмотреть площадь и потом зайти в какое-нибудь кафе неподалёку. Остановившись, Кейт в последней раз взглянула на площадь и уже собиралась уходить, как услышала очень знакомый голос, голос, который она никогда не перепутала бы.
    "Таня? Таня здесь? Да чего же я удивляюсь, она же собиралась сюда." - девушка обернулась, на лице Кейт царила улыбка, долго не думая она бросилась обнимать сестру.
    - Я так рада тебя видеть, Таня. такое ощущение, что мы не виделись целую вечность. - счастью Кейт не было предела, чувство переполняли её. Проходившие мимо люди смотрели на двух девушек немного странным взглядом, да простым людям не понять истинных сестринских чувств. Наверное люди не могут любить так, как вампиры.
    - Как ты здесь? Хотя глупый вопрос. - девушка засмеялась, отпустив Таню из своих объятий, Кейт осмотрела её с ног до головы и снова улыбнулась, улыбка была такая искренняя, что не улыбнуться в ответ было очень сложно.
    - И куда ты направляешься?

    0

    27

    Глаза Кейт  были переполнены теми же чувствами, готовые в любой момент вырваться наружу, в эту реальность, где находятся сейчас они. Чувство того, что даже среди тысячи незнакомцев Денали всегда узнает свою сестру,  просто заполнило ярким светом всё это открытое пространство одного кусочка города.
    Я так рада тебя видеть, Таня. такое ощущение, что мы не виделись целую вечность.
    Таня не могла поверить, что  видит Кейт и разговаривает с ней. Она всего за одну минуту избавила девушку от одиночества, которое вампирша тщательно старалась разукрасить яркими красками в обличье людей. Действительно вечность! Я только сейчас поняла, что это была очень долгая вечность! Была бы человеком, то обязательно заплакала бы, но слёз нет так же как и притока крови к сердцу. Кейт, у меня просто нет слов!
    И куда ты направляешься?
    Знать бы мне самой, куда я иду и что делаю в самом центре Сиэтла? Но она решила не отвечать прямо на вопрос и ответить шуткой, которую с кокетным тоном  произнесла, пытаясь изобразить из себя львицу-соблазнительницу: Решила отбить вон того парня .Таня взглядом показала на уже исчезнувший силуэт человеческого идеала, но вместо секундной доли огорчения звонко рассмеялась задорным перезвоном колокольчиков. Прохожие снова обернулись, но уже не с озадаченностью, а с онемением всех органов чувств. Шучу, брожу просто так в одиночестве, решила посмотреть на людей поближе, скажем так! А ты тут какими судьбами, сестренка? Девушке хотелось с ней неустанно беседовать на всякие бесполезные темы, рассказать обо всем, что сегодня произошло, но казалось даже вечности на это не хватит. Люди оценивающе смотрели на двух прекрасных вампирш, что украшали центральную площадь необъяснимым шармом. И Таня была просто на седьмом небе от счастья, что стоит сейчас рядом с Кейт, которая также светилась как огненный шар от нахлынувшей радости. Мне так много тебе хочется рассказать, но не знаю с чего начать! Пойдем прогуляемся, а то к нам приставать начнут-договорив последнюю фразу Таня обольстительно подмигнула проходящему мимо парню в элегантном смокинге и снова рассмеялась как глупая девчонка, веселившуюся беззаботно с подарком в руках. Как бы мне не начать ко всем приставать от того, что счастлива! Я встретилась с сестрой!

    Отредактировано Tanya Denali (2010-08-10 21:36:58)

    0

    28

    Кейт не могла оторвать взгляда от Тани, уж очень она по ней соскучилась. Словами даже не передать всех тех чувств, которые бурлили в девушке.
    - Решила отбить вон того парня. - Кейт повернулась в сторону, на которую указала сестра  и лишь рассмеялась, ей было всё равно, что своим поведением Денали привлекают к себе внимание людей, что некоторым они мешают наслаждаться прогулкой.
    - А я решила не сидеть дома и навестить Калленов и встретила тебя. Вот так сюрприз. Слушай, а может зайдём в какое-нибудь кафе? Это конечно звучит глупо, но думаю, что только там мы сможем с тобой спокойно обо всём поговорить, ты как считаешь? Думаю, что ты будешь не против. - Кейт не давала Тани и слова сказать, так как поток слов просо рвался и рвался с её уст. Девушки медленно двигались в сторону ближайшего кафе, которое было недалеко от площади, как Кейт учуяла очень знакомый запах и резко остановилась.
    "Элезар, что он тут делает, точнее делал? Что ему могло понадобиться в этом кафе? И что это ещё за запах от туда исходит? Что за кафе такое?" - девушка сделала глубокий вдох, чтобы удостовериться, что запах был Элезара и она не ошиблась, запах принадлежал ему.
    - Таня, ты же чувствуешь? Давай зайдём туда, может там, что-то интересное? - девушка ужасно мучило любопытство, запах Элезара и другой запах, похожий на оборотня, но точно не тот, который исходил от оборотней, которые жили по соседству с Калленами, эти не пахли псиной.
    "Кто же они?" - девушка была в замешательстве и не дождавшись ответа, потянула Таню в сторону кафе.
    ----> Кафе "Рассвет"

    0

    29

    Звонкий лепет сестер просто сводил с ума уже помутневший рассудок молодых людей, которые просто загипнотизированы некой силой к ним.Слушай, а может зайдём в какое-нибудь кафе? Это конечно звучит глупо, но думаю, что только там мы сможем с тобой спокойно обо всём поговорить, ты как считаешь? Думаю, что ты будешь не против Да, точно! И как мне это раньше в голову не пришло? Надо запомнить, что повышенная доза эндорфина вызывает потупление сообразительности! Н-да...Пыталась показать из себя умную. Таня утвердительно кивнула, собравшись покинуть это радостное место встречи. Она направилась в сторону заведения, где трапезничали люди, с жадностью разглядывая меню и выбирая самые дорогие вина. Но знакомый запах вампира просто ударил по органам обоняния как внезапный поток приятного мужского  одеколона посреди свежего летнего воздуха и Кейт тоже почуяла аромат, о  чем-то раздумывая...Наверное, пытается угадать, кто этот загадочный спутник? Бьюсь об заклад это оборотень, но совсем не похоже на собачью вонь как из обычной конуры! Наверное, для волчьих представителей выпустили какой-нибудь блокатор прежнего аромата? И тут приятный голосок Кейт непонимающе воскликнул:Таня, ты же чувствуешь? Давай зайдём туда, может там, что-то интересное? Денали лишь с неким азартом улыбнулась, одновременно разделяя с сестрой и изумление. Конечно, Кейт! И душа моя чувствует, что там нас ждёт действительно что-то интересное...Сегодня у меня такой день! Надо же, мне просто необходимо запомнить дату...Быть может, это что-то означает! С каких пор я суеверная как молодая девчонка? Кейт  взяла за руку Таню и повела в сторону двери. Если бы у меня было сердце, то оно непременно бы бешенно забилось! С каждым новым шагом запах становился сильнее и всё больше приводил Таню в замешательство. Только теперь радость сменялась неким легким страхом с непонятным ей чувством, которое закралось где-то внутри в ожидании чего-то невероятного. Кто это с ним? Почему я не могу понять? Господи да в какую историю он вляпался? ,Черт, Кейт! Ты можешь мне объяснить, кто находится рядом с Элезаром? Я готова уже что-нибудь сломать!

    ===) кафе "Рассвет"

    Отредактировано Tanya Denali (2010-08-19 23:33:34)

    0

    30

    ----> Клуб Винтаж.
    Девушка брела по улицам Сиэтла и понимала, что её затея оказалась не такой уж и удачной. Шарлотта хотела, чтобы на улице не было суеты, но оказалось, что сейчас ей именно этого и не хватало. А проходящая редко молодежь, которая видимо спешила домой после веселой ночи - раздражала кочевницу. Прошло наверное уже минут тридцать, а может и больше, а девушка медленно бродила по улицам  и вышла к площади. Людей здесь было еще меньше, а точнее их не было совсем, только изредка где-то из далека доносился какой-то шум.
    "Да, кто бы мог подумать, что мне станет вдруг так одиноко, хех смешно. Сначала хотела тишины и покоя, а теперь все наоборот. Да, Шарлотта, ты сама не знаешь чего хочешь. Ну ты даешь.." - вампирша усмехнулась своим мыслям и остановилась посередине площади, подняв голову к верху. Ветер стих, но начинал моросить дождь, в принципе от этого кочевнице было ни горячо, ни холодно, пусть сейчас хоть метель начнется. Настроение оставляло желать лучшего, поговорить было не с кем, даже её новая знакомая - Камила куда-то пропала и Шарлотта вновь осталась одна.
    "Да, такая уж судьба у кочевников - всегда одни." - сев на землю, девушка вытянула ноги, была бы она человеком, то сейчас бы почувствовала приятную усталость в ногах, которая наступает, когда целый день отходишь, а потом придя домой, заваливаешься на кровать. Но, к сожалению, ничего такого Шарлотта не почувствовала, да и не могла почувствовать - это немного угнетало, но за столько лет девушка уже привыкла к некоторым недостаткам своего существования.

    +1

    31

    ------Начало игры.
    Как обычно, прогуливаясь по родным вечерним улочкам Сиэтла, Агни направилась к площади. Там было необычно тихо. Чаще всего, здесь было много подвыпивших кампаний, которые нарушали ночной покой. Но сегодня было безлюдно.
    Она шла своей грациозной, плавной походкой кошки, необычайно тихо. Даже каблуки стучали не так, как у выбражающих девушек, а ступали легко и без лишнего пафоса.
    Настроение было не самым плохим, но и не замечательным. Просто все было параллельно. Хотя такое бывало кране редко.
    Пересекая площадь, девушка уловила жгучий запах, режущий нос. Стараясь не подать виду, стала смотреть по сторонам, не поворачивая головы. Пока девушка шла вперед, запах становился все отчетливее и сильнее.
    *Опять? Сколько же этих кровососов в городе? Фу! Мой бедный нос, так можно и обоняния лишиться...*
    Пройдя немного вперед, она завернула за угол и заметила девушку. Точнее этот ходячий труп.
    *Может подойти? Не могу же я дать ей просто так кого-нибудь съесть?*
    Направившись вперед, с наигранной улыбкой, Агнес уже представляла себе драку, которой может закончиться это разговор. А уж это она очень любила. От таких мыслей, улыбка становилась все более реальной и искренней.
    - Не подскажешь который час? - Улыбнулась девушке.

    0

    32

    Шарлотте сейчас было так хорошо, что словами этого было бы не передать. Начинался дождь, капли дождя, которые попадали на кожу, оставляли мокрые дорожки за собой - чувство было довольно приятное. Но всю эту идиллию нарушил один неприятный факт - где-то поблизости оборотень. В нос вампирше "ударил" резкий запах, который ей не очень-то хотелось сейчас ощущать, но видимо от этого никуда не деться.
    "Боже, сколько же вас в Сиэтле? Сначала в клубе, теперь здесь или может это та девушка - Камила? Не удивлюсь, если сейчас на площадь выйдет именно она." - кочевница не поднимала глаз с земли и лишь боковым зрением осматривала площадь и ждала, когда появится объект неприятного для неё запаха. Но вместо девушки с которой Шарлотта познакомилась в клубе, вампирша увидела совершенно другую девушку. Но девушка из-за этого не сильно расстроилась, а точнее совсем не расстроилась, хотя нахождение поблизости оборотня её мало радовало, хотя что-то странное было в этом существе.
    "Черт, ну почему она идет сюда, неужели на всей площади нет другого места? Черт, все ближе и ближе подходит, чувствую, что что-то будет..." - Шарлотта подняла голову и посмотрела на подошедшую к ней девушку.
    - Не подскажешь который час? - вампирша усмехнулась.
    "Я похожа на справочную что ли? И с каких это пор оборотни спрашивают который час у вампиров?" - Шарлотта посмотрела на незнакомку.
    - Понятия не имею. И не могла бы ты отойти, а то не очень приятно пахнет. - ну что сказать, просто у вампирши было плохое настроение  и сейчас ей ни с кем не хотелось говорить, а тем более с каким-то оборотнем. Но как назло девушка стояла и видимо не собиралась уходить, поэтому Шарлотта поднялась на ноги, чтобы девчонка, стоявшая рядом не смотрела на неё сверху вниз.
    - Ты плохо слышишь? - нервы - они были на пределе, даже не понятно, чтобы могло сейчас успокоить кочевницу, наверное ужин, но как назло людей поблизости не было.

    0

    33

    Она стояла, глядя на девушку и пепеля ее взглядом.
    Та была явно не в настроении. Да и вообще какая-то грустная для вампира. Но Агни это в принципе не волновало. Девушка была на ее территории и угрожала ее городу. Она была вампиром - и этим все сказано.

    Sharlotte написал(а):

    - Понятия не имею. И не могла бы ты отойти, а то не очень приятно пахнет.

    От таких слов Агни округлила глаза. Она не ожидала такой наглости и пару секунд помолчала. Вампирша встала и их глаза оказались на одном уровне. Эти малиновые зрачки вызывали в кошке отвращение. Она не много знала о существовании и особенностях этих существ, но точно была уверенна, что кроваво-красные глаза - знак того, что они питается людьми. Агнес не на долго задумалась, скольких же людей завтра объявят в розыск? Сколькими она уже полакомилась? И от этих мыслей отвращении возрастало.

    Sharlotte написал(а):

    - Ты плохо слышишь?

    Опомнясь, девушка моргнула и уставилась на собеседницу.
    - А ты что, страх потеряла? Ты на моей территории, еще и хамишь, - подняв одну бровь, с вызовом посмотрела на вампиршу.
    *Ну вот откуда она взялась? Если Оливия узнает, опять орать будет, что я не осторожна. И что?? Я должна смотреть, как она убивает мирное население? Ну уж нет. Если придется драться, я не уйду в сторону!*
    - Ты мирно покинешь этот город, или тебе помочь? - Положив руки на талию и натянув непроницаемую маску, девушка стала ждать ответа, а вместе с ним и дальнейших действий.

    0

    34

    - А ты что, страх потеряла? Ты на моей территории, еще и хамишь. - ну вот началось то, чего Шарлотта меньше всего хотела. Так как настроения не было девушка решила, что просто так отпустить эту маленькую девочку нельзя. У кочевницы не укладывалось в голове, как может какая-то малолетка ей грубить и обвинять её в хамстве. Вампирша пристально посмотрела в глаза девочки.
    - Слушай меня, возможно смелости у тебя и много, но ты ещё ребенок, поэтому связываться с вампиром тебе опасно. Да и откуда мне знать, что это твоя территория и твоя ли она вообще, я просто мирно сижу на земле, никого не трогаю и тут являешься ты и портишь мне все настроение и чтобы не стало ещё хуже, лучше иди домой к маме. - сказано это было с нотками издевки в голосе и усмешкой на лице, да Шарлотта издевалась над ребенком, но сейчас ей было все равно.
    - Ты мирно покинешь этот город, или тебе помочь? - после этих слов вампирша решила, что останется здесь подольше и поиграет с новой знакомой, её немного забавляло её поведение, но и ужасно бесило. Не прошло и секунду после сказанных девочкой слов, как Шарлотта довольно громко засмеялась.
    - Боже мой, не смеши меня. Ты мне поможешь, но как? Ты же оборотень, а значит для того, что прогнать меня тебе придется изменится, но здесь ты этого не сделаешь, так как уже раннее утро и очень скоро здесь начнут появляться люди. О, как же интересно посмотреть на их реакцию. Ладно, хватит, иди туда откуда пришла. - девушка все это время ни разу не оторвала взгляд от новой знакомой, она буквально сверлила её своим взглядом. Раздражение нарастало, ей так и хотелось вцепиться в девочку, но все же Шарлотта была не из тех вампиров, которые могут спокойно убить ребенка.

    0

    35

    Sharlotte написал(а):

    - Слушай меня, возможно смелости у тебя и много, но ты ещё ребенок, поэтому связываться с вампиром тебе опасно. Да и откуда мне знать, что это твоя территория и твоя ли она вообще, я просто мирно сижу на земле, никого не трогаю и тут являешься ты и портишь мне все настроение и чтобы не стало ещё хуже, лучше иди домой к маме.

    Нет, ну такая наглость уже не в какие ворота не лезла! Агни смотрела на нее с презрением и нарастающей злостью. Она почти не сдерживала кошку внутри себя. Еще немного и она покажет ей, где раки зимуют. Она увидит, ребенок она или нет.
    Ей не хотелось больше с ней разговаривать. Хотелось драться и, конечно, победить. И сейчас она даже не задумывалась, что может проиграть в этом бою, не на жизнь, а на смерть. Ярость так и кипела внутри. Характер Агнес и так был воинственным, а тут еще и сама ситуация не допускала оплошностей.
    *Эти кровопийцы совсем охамели! Пусть только еще что-нибудь скажет! Я ей голову оторву!*
    Она уже хотела было обратиться, но услышала противный писклявый хохот вампиршы.

    Sharlotte написал(а):

    - Боже мой, не смеши меня. Ты мне поможешь, но как? Ты же оборотень, а значит для того, что прогнать меня тебе придется изменится, но здесь ты этого не сделаешь, так как уже раннее утро и очень скоро здесь начнут появляться люди. О, как же интересно посмотреть на их реакцию. Ладно, хватит, иди туда откуда пришла.

    После этих слов Агни немного утихомирилась. Ведь это было правдой. Она не могла обратиться на глазах у людей. Это заставило ее задуматься.
    *И что же теперь делать? Я не могу ее оставить здесь. Это мой город и я должна его защищать.*
    Она стояла в смятении. Огляделась по сторонам. В некоторых окнах начал загораться свет, а мимо стали мелькать одиночные фигуры. Даже раннее утро в мегаполисе людное. Здесь определенно нельзя было продолжать эти выяснения отношений.
    - Давай решим все по-хорошему. Я вижу ты тоже не хочешь драться. Тогда давай так, ты уходишь из этого города, не причинив никому вреда, и я прямо сейчас разворачиваюсь и ухожу. И не скажу своей стае о тебе. Согласна?
    В принципе она не рассчитывала на положительный и дружелюбный ответ, но попытка не пытка, как говорится. Это лучшее, что пришло ей в голову.

    0

    36

    <===Лабиринты многочисленных улиц и подворотней

    Путь к казино "007" лежал через центр города. Ветер уже стих и была прекрасная погода для прогулки. Лулу шла не спеша, она даже не смотрела на часы, не знала опаздывает ли она или нет. Потому что не знала на сколько Кармен договорилась с подружками. В принципе, Лулу никогда не ценила время и смотрела на часы очень редко. Ну что с того, если она проснётся не в семь, а в одиннадцать? Всего лишь проспит на работу. Собственно Лулу это нисколько не волновало. Она всегда делала всё, что хотела, не думая правильно ли это или нет. И, собственно, она никогда не думала о том, что нужно измениться.
    Как в этот раз. Лулу шла по центральной площади и остановилась у фонтана. Падающая вода так увлекла её, что вампирша забыла о времени о том куда шла. Стоять долго ей не составляло труда, холода она не чувствовала. Поэтому ничего удивительно она не заметила, что прогулка затянулась.
    Лулу ловила руками капли воды, быразгала на себя, опускала голову в фонтан, а затем резко выпрямлялась так, что окатила с ног до головы одного прохожего. Затем она сняла обувь и опустила ноги в воду. Потом бегала по воде и топала так, что брызги летели на прохожих.
    В итоге всё закончилось тем, что к Лулу подошёл полицейский и схватил её за руку, говоря что-то о  нарушении общественного порядка. В этот момент в другой руке патрульного захрипела рация. От неожиданности вампирша вскрикнула и застыла на месте вместо того, чтобы убежать.

    +1

    37

    Девушка долго гуляла по городу, надеясь, что не наткнется ни на кого из знакомых. Она не знала, что ей делать теперь. После того, как она превратилась в волчицу и исчезла из дома на несколько дней, жизнь изменилась полностью. Скайлер провела рукой по лицу и почувствовала, что ее щеки стали влажными. Господи... Что мне теперь? Я ведь ничего не знаю о своей новой жизни, о своей новой сущности. Девушка сглотнула и грустно улыбнулась. Я не могу больше оставаться в этом городе.. Я вынуждена уехать и найти место, где смогу остановиться и где никто не будет мне тыкать тем, что я превращаюсь в волчицу... Точно! Я должна уехать к отцу! Точно! Точнее к его семье...  Ведь маме звонила его жена, когда нашла их письма... Надеюсь, она не сильно будет ругаться. когда я приеду к ним...
    Скайлер подошла к площади и втянула носом воздухом. Фу.... Ну и запах... Даже машины так сильно не воняют... Жуть... С тех пор, как я стала наполовину волчицей запахи стали сильнее... теперь нужно быть осторожной...
    Она вновь принюхалась и определила с какой стороны идет запах. Так.. Нужно пойти в сторону фонтана... Интересно... Откуда этот чудовищный запах? Она дошла до фонтана и увидела какую-то девушку, которая буквально купалась в нем. Красивая какая... - с улыбкой подумала Скайлер, подходя ближе. Запах тоже приближался. Неужели это от нее? Скай увидела, как эту молодую девчонку схватил за руку полицейский. Она подбежала к ним и мило улыбнулся:
    - Привет, Шон, прости, это моя подруга... Она здесь недавно, так что, извини... Я просто ее заберу, - улыбнулась Скай, схватая незнакомку под руку и уводя за собой.- Привет, я Скай, а тебя как зовут?

    0

    38

    Рация жужжала громко и страшно. Из неё доносились какие-то отрывистые звуки. А вообще она была похожа на большого жука, который к тому же ещё умел разговаривать. Лулу могла бы уйти, но эта чёрная говорящая штука пугала её даже больше, чем сам полицейский. Полицейский как раз наоборот был очень симпатичным американцем и Лулу бы с удовольствием построила ему глазки, а потом бы так же выпила его кровь... Но вот эта чёрная и шумная штука всё портила.
    Дело в том, что Лулу никогда до этого не видела рации так близко. Она вообще технику избегала и даже в такси (где бы она могла услышать этот звук) она не ездила за все шестьдесят лет. Да и зачем?
    - Фу! - фыркнула Лулу, почувствовав запах мокрой собачей шерсти. Нет, он не был противным (на ферме у Лулу было пять собак и она их очень любила всех), но он был такой сильный! Затем кто-то оттащил её в сторону. Вампирша не заметила кто это был потому что не моргая с опаской смотрела на рацию и чем больше они отбегали от этой штуки, тем свободнее себя чувствовала Лулу.
    - Шон? Ты его знаешь? Что у него за штука говорила в руке? - вместо приветствия спросила у девушке вампирша и поморщилась. Это от неё был такой сильный запах собаки, - Подруга?.. И почему это я туту недавно? Я живу здесь уже...ааа...надцать лет...
    Лулу была в шоке от этой говорящей рации и вообще ко лжи она не привыкла и не сразу поняла, что незнакомка с запахом  соврала это во благо.

    0

    39

    - Шон? Ты его знаешь? Что у него за штука говорила в руке? - спросила незнакомка, идя за Скай. Девушка в ответ лишь заливисто рассмеялась.
    - Ты не знаешь, что такое рация? Ну это такое приспособление для того, чтобы полицейские могли связывать друг с другом и с участком. Ну типа, они поймали преступника и нужно отвезти его в участок, они просят по рации, чтобы им прислали машину, и через несколько минут призжает машина, - улыбнулась Скай и отпустила руку девушки.- Вот и всё. Мой тебе совет лучше так больше не делай. Шон хоть и мой знакомый, но не потерпит, чтобы на его территории нарушали порядок.
    Она улыбнулась и  поправила топик, оглядываясь по сторонам. Все-таки Шон решил меня больше не беспокоить... Ну и фиг с ним...
    - Подруга?.. И почему это я туту недавно? Я живу здесь уже...ааа...надцать лет... - продолжила незнакомка, заставляя Скай вновь рассмеяться.
    - Прости... Просто Шон не отпустил бы тебя, если бы я сказала, что мы с тобой не знакомы и решила помочь первой встречной... - улыбнулась молодая волчица.- А так он тебя запросто отпустил! Только больше не нарушай правил на его территории, ладно? А то он тебя прибьт на месте... Он жутко любит свою работу, поэтому вегда старается выловить всех преступников, которых можно. Ты откуда такая? Я знаю практически всех людей в Сиэтле, а тебя ни разу не видела...

    0

    40

    И только после заливистого смеха и терпеливых объяснений мягким голосом Лулу поняла, для чего нужно было говорить тому полицейскому всё это. Как поняла Лулу позже, этого симпатичного стража порядка звали Шон и та штука у него в руке рация и она вовсе не страшная.
    Повисла пауза, в  течении которой вампирша ещё раз переваривала слова девушки. Далее она так же звонко рассмеялась, а потом оглянулась и послала тому симпатичному Шону воздушный поцелуй.
    Волосы опять стали мокрыми и опять прилипли к спине, но Лулу это не заботило никак. Она всего лишь откинула все мокрые пряди, лежавшие на плечах, назад.
    - Я же сказала, я живу тут...эм.... - Вампирша задумалась на какое число можно заменить цифру пятнадцать. "Может так и сказать пятнадцать? Святой Антоний!!!! Как я не люблю врать! Она, конечно, догадается о моей лжи! Все догадываются!!" - Лулу вздохнула и совершенно забыв принять естественное выражение лица, вместо грустно-скорбного, произнесла:
    - Я живу тут уже пять лет. И если ты не видела меня, значит, ты не попадала в травмапункт центрального госпиталя, там я провожу много времени и... - Вампирша осеклась. Лёгкий порыв верта пахнул запахом собаки прямо в лицо. Вампирша нахмурила нос. Если бы она сейчас была человеком, то обязательно бы закашлялась. - Слушай, ты не думала сменить духи? - На одном дыхании выпалила Лулу, совсем забыв в который раз подумать о том, что человек может, обидится. Да, через секунду после того как она всё это произнесла, вампирша это осознала и ей ничего не оставалось как улыбнуться. Мило и очаровательно, что, собственно она и сделала.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральная площадь города