Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Лесная чаща


    Лесная чаща

    Сообщений 41 страница 60 из 109

    41

    Девушка спокойна, сидела и смотрела куда-то. Ей было всё равно, что о ней будут думать окружающие. Ей не нравилось, когда кто-то навязывал своё мнение. Как это надоедает слушать кого-то и слушать и при этом всё время молчать. Лилит не когда не вскрикнет и не на кого не наорет, ведь это проявления бурных эмоций. Девушка считала, если кто-то проявляет свои эмоции и выпускает их наружу, то это проявление слабых качеств характера того или иного объекта. Лилит была холодна, как лёд не многим было дано увидеть её улыбку или услышать её жизнерадостный смех. Но как бы то ни было Лилит в человеческом мире часто одевает разные маски: сегодня она в готическом платье, а завтра нарядиться, как самая настоящая парижская кукла, которую оживили. Но семья знает, что эо лишь маски и Лилит на самом деле просто забыла, как можно себя счастливо почувствовать, если подарить кому-то нежную улыбку. Жаль, что Лилит это не понимает. Девушка доверяет только себе и семье, других она презирает и ненавидит всем своих холодным и жестоким сердцем, которое сковано глыбой льда. Лилит слушала Трейси  и при этом ничего не говорила. Тихо молчала и всё слушала и слушала его. Зачем говорить лишние слова, если можно промолчать..., - пронеслась мысль в голове Лилит. Девушка любит играть на музыкальных инструментах и петь песни, потому что она обожает музыку. Она её успокаивает и напоминает о том, что былое не вернуть. Именно тогда, когда она играет на скрипке или на рояле на её лице можно увидеть лёгкую улыбку. Увы, видели её не все, а точнее пока что никто.
    - Грузит? Меня не что не грузит. И хватит меня успокаивать. Если я немного задумалась - это не значит, что я печальна... Но мне приятно, что ты рядом..., - сказала нежно Лилит. Ведь её голос был нежный, как два колокольчика.

    0

    42

    ===) Форкс. Территория вокруг дома Куперов

    Маркус легко бежал, стараясь не терять путеводную нить-запах дампира. Правда с Амандой на руках это было гораздо сложнее. Девушка была для него как пушинка, но аромат исходящий от копны волос ужасно отвлекал вампира. Но раз уж Волтури поставил перед собой цель, то приходится наступать себе на горло и идти к ней. Мужчина самонадеянно срезал, но после этого поворота уже не смог вновь уловить нужный запах. Понимая, что если сейчас он развернется обратно, то тем самым вызовет вопросы, на которые не сможет адекватно ответить. Аманда не заметила промелькнувшую тень разочарования на лице Марка, задумчиво глядя перед собой. Интересно, кто занимает ее мысли? Наверное ее не слишком верные пажи. Но мысленно он  не смог долго задержаться на девушке, его отвлекли следы в сугробах и характерный запах. Он быстро сбавил темп и, наконец, остановившись, поставил вампирку на небольшой холмик, почти непокрытый снегом.
    - Похоже мы все ближе к постановке сказки о Красной шапочке. Волков уже доставили... и может быть даже нескольких...- присев на корточки рядом со следами холодно заметил Марк, не выражая ни испуга, ни желания ввязаться в эту историю. Вампиру как всегда было все равно.
    Единственное, что его тревожило, так это Аманда. Маркус был, мягко говоря, не уверен, что эта девушка сможет в случае чего сразиться с оборотнями. Да и не хотел он даже мысленно представлять себе как хрупкая, по крайней мере с виду, брюнетка будет нападать на этих волков-переростков. Марк выпрямился в полный рост и внимательно посмотрел в рубиновые глаза, желая найти там ответ, на вопрос, который не давал возможности вампиру спокойно уйти.
    - Я вернусь  в течение десяти минут. Надеюсь, застать тебя на этом же месте. Ведь не стоит же такой девушке находиться в обществе псин...- Уверенно сказал Марк, мысленно надеясь, что сейчас Аманда не вспомнит о своем титуле и не решит поступить наоборот. Сделай так, как я просил.
    Он резко развернулся и помчался на предельной скорости, продолжая ощущать запах оборотней, но к нему постепенно примешивался еще и отдающий металлом аромат крови. Человеческой крови. У них каждый день так проходит?..

    ===) Лес Форкса. Территория оборотней

    0

    43

    ===) Форкс. Территория вокруг дома Куперов

    События последних минут напоминали Аманде сюжет какого-то фантастического фильма, где она была главной героиней. Точнее, даже не фильма, а глупой зарисовки о бешеных человечках, без конца бегающих туда-обратно, не имея ни малейшего понятия зачем им это надо.)
    Купер только было собралась открыть дверь собственного дома и войти в дом, проявив при этом максимум гостеприимства и пригласив Маркуса проследовать за собой, как вампир подскочил к ней и со словами - Я не придерживаюсь взглядов, что утренний поход в гости-мудро. Лучше продолжим знакомство с лесным массивом вновь ловко подхватив на руки. В ладошке Мэнди лишь каким-то чудом не осталась зажатой  хромированная ручка. Уткнувшись лицом в грудь вампира, тем самым пряча лицо от промозглого ветра. Не прошло и пары секунд, как девушка ощутила почву под ногами и, резко распахнув глаза, осмотрелась по сторонам, однако пейзаж не слишком изменился - опять густой лес, но теперь неподалёку послышались голоса, да и запахов стало больше.
    - Я вернусь  в течение десяти минут. Надеюсь, застать тебя на этом же месте. Ведь не стоит же такой девушке находиться в обществе псин... - Маркус исчез так же быстро, как и оказался здесь, так что Купер уже не слишком удивилась. Посчитав, что крайне неразумно было бы оставаться на месте, тем самым лишть себя кучи интересностей и приключений, девушка быстрым шагом направилась в ту же сторону, что и вампир, но немного огибая чащу, чтобы не столкнуться нос к носу с Маркусом у соседнего дерева.

    ===) Граница между территориями

    0

    44

    -Грузит? Меня не что не грузит.-так же холодно произнесла Лилит, правда в этом голосе можно было почувствовать капельку интонации, но только если совсем чуть-чуть. Трейси хотела немного рассмеяться, ведь глупо скрывать всё, но сдержалась, кто знает , что на самом деле внутри у этой Лилит.Ну и ладно, не стоит на неё давить, а то убьёт нафиг. Купер улыбнулась от этих мыслей и продолжила слушать девушку, которая всё-таки умеет разговаривать, и вполне нормально.
    -И хватит меня успокаивать. Если я немного задумалась - это не значит, что я печальна...-Трейси усмехнулась. Хотя ничего смешного на самом деле тут не было, но этой девушке могло брякнуть в голову всё что угодно, и она будет свято исполнять приказы голоса, что глаголет внутри неё и посылает сигналы в потусторонние миры. Поэтому собственно она и была такой весёлой и доброй. Всегда всех выгораживала и понимала всех и каждого. Любой назвал бы её "дурой" или "легкомысленной", и это была бы величайшая их ошибка. Ведь эта девушка никогда не делает ошибок, как это ни странно звучит, но голос, что посылает ей сигналы, в основном всегда прав. И вот в этот раз   голос сказал ей улыбнуться, что она собственно говоря и сделала.
    -А тебя никто и не успокаивает, и я вовсе не имела в виду, что ты печальна-постаралась оправдаться Трейси, хотя зачем?Внутри у этой девушки какая-то дрянь засела, при том очень очень глупоко. С грустью подумала Купер и вновь повернулась к Лилит.
    - Но мне приятно, что ты рядом...-Уже более нежно сказала она. Трейси стало очень приятно, и на лице вновь появилась улыбка.
    -Слушай, не весь же день нам тут сидеть? Я всё-таки хочу семью увидеть. Довольно произнесла Купер. -пусть и не всех там я хочу видеть...- Уже более тише высказала она. Обещал, да не приехал, ну да ладно.

    0

    45

    Несси потихоньку брела к дому, раздумывая над разговором, который произошёл всего каких-то пару минут назад.
    Почему она так настроена против Джейка? Хм...я же ей не говорю, с кем м встречаться и когда! Да и вообще, мне не так уж важно мнение окружающих, главное, что об этом думает моя семья и сам Джейк...Самое главное! Сейчас, когда я доберусь до дома, мама обязательно меня поддержит и скажет, что же делать дальше...А пока, даже не стоит заморачиваться на эту тему.
    Девушка взглянула на горизонт. Солнце сейчас напоминало большое красное пятно краски, которое небрежно разлили по голубому листку неба. Стояла прекрасная погода, дул лёгкий ветерок и обдувал личико Несс. Девушка нежно улыбнулась и подумала о Джейке.
    Скучаю..скучаю по его каждой частичке тела...так тяжело проживать хоть пару минут без него.
    Она ещё ярче улыбнулась и прикрыла глаза. Последний лучик солнца ласково проскользнул по всем чертам лица и скрылся. Осталась лишь разлитая краска по горизонту неба и тепло. Неожиданно вдалеке что-то зашуршало. Ренесми резко повернула голову и начала разглядывать очертания.
    Снова Ванесса...что на этот раз?
    Девушка ожидала, что через мгновение перед ней окажется та самая дампирша, с которой они полчаса назад чуть было не разодрались. Но ожидания не оправдались...

    +1

    46

    ----------------------------- Территория оборотней

    Сет ели ели брел по холодной,замершей земле леса.Девченку он доставил в Ла Пуш не сказав той ни слова,да она от шока наверна и сама всю жизнь будет молчать о случившимся.Оставаться в резервации не хотелось,настроение было жуткое.Поэтому он вновь отправился на границу територий,конечно репутация охранника подмочена,но кто-то же должен этим заниматься,когда Джейк и Леа фиг знает где мотаються.Но не дойдя до пункта назначения,парень заметил знакомый силуэт возле поросшей мхом секвойи
    Несс?что ты здесь делаешь?И вообще,где Джейк?
    Оборотень прищурившись посмотрел на девченку и облакотился на соседнее дерево
    Сегодня в лесу как никогда многолюдно он почесал бровю и зевнул.Все таки усталость после случая с вампирами давала о себе знать.Ожидая ответа,Клируотер разгреб гибкими пальцами ног маленький сугроб и принялся пинать желуди,которые находил на лесной подстилке.Хотя он был в одних шортах,зимний холод не ощущался и от этого стало как то особенно грусно...

    Отредактировано Seth Clearwater (2010-06-18 19:35:34)

    0

    47

    Ождиания Ренесми не оправдались, но она очень удивилась увиденному. За деревом оказался Сет.

    Seth Clearwater написал(а):

    Несс?что ты здесь делаешь?И вообще,где Джейк?

    - послышался усталый голос.
    - Сет? Я иду к дому!А ты что тут делаешь?Я думала Джейк с тобой! - протороторила девушка.
    Несси взовлнованно посмотрела на внешний вид Сета.
    Почему Сет не знает где Джейк?Странно...
    - А почему ты такой...такой усталый?Что-то случилось? - поинтерисовалась Несс.
    Она очень беспокоилась за Сета,за Джейка и за Лею. Особенно за Джейка.
    Где он сейчас?Что с ним?А если что-то стряслось...я не переживу...
    Девуша тяжело вздохнула и посмотрела себе под ноги. Сердце бешенно стучало в груди, руки тряслись,а к горлу подступал свинцовый ком. Ком печали,грусти,страха и зла. Несси злилась на всех, кто мог бы причинить Джейку вред. Дампирша сжала кулаки и ожидала ответа парня.

    +1

    48

    ====> Чердак.

    Сквозь мглу деревьев, через просторы леса пробирался голодный вампир, который желал одного - крови.
    Он передвигался по земле словно молния, но не так быстро как при утоленной жажде. Тень мелькнула между стволами деревьев, изящный прыжок на огромное дерево. Облик изящества, эстетики. Он не играл в эту игру, он жил в этой игре, где главным героем был он. На небольшом холме он заметил невинную жертву, которая была жителем леса. Маленькая зверушка. Она даже не знала, что позади неё засел в засаде страшный хищник.
    - Жаль. - язвительно прошептал Мэтт и тут же сорвался с ветки на жертву.
    Зверушка тут же среагировала на выпад вампира и помчалась прочь от охотника. Она была быстрой и мчалась из-за всех сил в безопасное место, но Мэттью не отставал и двигался столь же быстро. 
    - Моя. - выкрикнул парень и рывком сбил добычу с ног. Его зубы вонзили в шею оленя, а руки сковали его тело в объятиях. Кровь хлынула струёй, оставляя следы на лице и одежде парня. Зверушка всё ещё пыталась вырваться из хватки хищника, но Мэтт сжал её шею. Громкий хруст, вскрик животного. Вороны поднялись в воздух, оглашая криком о убийстве. Через пару минут трапеза была окончена, но этого было мало для вампира.
    - Это лишь угасило голод. нужна кровь....человека. - оскалившись прошипел парень и двинулся дальше по лесу в поисках заблудших туристов.

    0

    49

    ааа,я жуууутко извеняюсь за долгое отсутствие^^

    Парень в устелости птер висок и не смог подавить зевоту.Потянувшись,так что хруснули косточки он приподнял бровь услышав ответ знакомой.
    - Сет? Я иду к дому!А ты что тут делаешь?Я думала Джейк с тобой!
    Мотнув головой не то кивая,не то показывая в сторону,Клируотер пробормотал
    ладно,давай я тебя провожу
    затем нервно оглянулся на какой то хруст,прислушавшись он понял,что это кто-то из хищников поймал жертву...пока всего лишь оленюшку...и желая увести отсюда подальше Несс,пошел в сторону города.
    нет,Джейка сдесь нет,я его еще при тебе последний раз видел,на пляже..
    Идя по хрустящиму снегу оборотень чутким ухом дальше "наблюдал"за окружающим лесом..
    А почему ты такой...такой усталый?Что-то случилось?
    Он устало потер глаза,будто решая,говорить или нет...Но Джейку то придеться,значит Ренесми априори узнает
    По нашему лесу бродят Вольтури..Ну точнее один из них..Сегодня на нашей части територии было совершено убийство человека молодой дампиршей.Но к несчастью за нее заступились этот старикашка и левая взрослая вампирша...К тому же невовремя пребижала какая-то девченка руки Сета невольно сжались в кулаки пришлось произвести обмен,малявку-на-дампиршу...хотя,этой самой дампирше самой лет десять,не больше прорычал он,обходя ветвистую ель.

    0

    50

    та ничего х)

    Было заметно,что Сет очень устал и сейчас бы отдал всё, чтобы упасть куда-нибудь и сладко,без проблем заснуть. Несси же не покидала мысль о Джейке.
    Где,где он?Ну Сет, скажи...
    - Ладно,давай я тебя провожу, - после этих слов, парень резко обернулся, услышав какие-то звуки. Ренесми их тоже слышала, но ей сейчас было не до этого. Девушка шла опустив голову и смотря на свои ноги.
    - Нет,Джейка здесь нет,я его еще при тебе последний раз видел,на пляже, - послышался запоздалый ответ Сета.
    - Да?А может он там и остался? - неврно спросила Несс, - Я думаю с ним всё хорошо.
    А если нет?Несс,будь спокойней...
    Явно было видно, что парень что-то утаивает от дампирши, но немного помедлив,он всё таки решился ей рассказать.
    - По нашему лесу бродят Вольтури..Ну точнее один из них..Сегодня на нашей части територии было совершено убийство человека,молодой дампиршей.Но к несчастью за нее заступились этот старикашка и левая взрослая вампирша...К тому же невовремя пребижала какая-то девченка, - Сета невольно сжал руки в кулаки, - Пришлось произвести обмен,малявку-на-дампиршу...хотя,этой самой дампирше самой лет десять,не больше.
    Что?Убийство...хм...тут не давно Ванесса бушевала...не уж то это она..то-то она сделалсь такой добренькой, решила всю свою злость на добычу выкинуть..а может я ошибаюсь?
    - Убийство?И что,Вольтури вот так просто её отпустили? - Несси сделала удивлённо лицо, - А ты случайно не знаешь имя этой дампирши, ну которая убила?И какой такой обмен?
    Неожиданно Сета крутанул головй и скрылся в неизвестном направлении со словами "Несс,мне срочно нужно бежать,Джейк тебе потом всё объяснит".
    - Замечательно, - недовольно вздохнув пробрмотала Ренесми и кинула неодобрительный взгляд в сторону убежавшего Сета.
    Вдруг в лесу послышался какой-то треск и дампирша почувствовала незнакомый запах. Может он был и знакомым, но только что здесь побывал оборотень и поэтому невозможно было точно опрделить кто здесь. Несс тихонько изогнула шею в сторону звука и медленно поплелась туда.
    Несси,ты решила нажить на свою пятую точку прикючений?Отлично...Что ты делаешь?Ау?

    Отредактировано Renesme Cullen (2010-06-29 16:26:51)

    +1

    51

    Ещё пару мгновений назад было одно очередное убийство, но в этом порыве не было той угасающей нотки, которая даёт чувство насыщенности. Внутри всё равно мешкало одинокое чувство, вопящие и столь же болезненное. Голод. Мэтт вспрыгнул на дерево, словно освирепевший зверь. Он пробирался сквозь листву, но куда его вело чувство никто не мог предположить. Даже сам парень гадал над этим. Очередной инстинкт привёл его на не большой лесной холм, который возвышался над всей лесной округой.
    - Голоса? - прошептал парень, прислушиваясь к тишине.
    Он перепрыгнул на следующее дерево и медленно стал подбираться к источнику шума. Слова стали отчетливо слышны, но вот запах не был ясен. Вампир старался понять кто там, вдали, но попытки были бессчетными.
    - Вампир? -  Мэтт склонился, втянувшись вперёд.
    Знакомый запах, но не знакомый его носитель. Любопытство могло бы сыграть на руку, но стоит ли вмешиваться в чужую история, когда воспрянул ещё один запах.
    - Псина? - сморщившись прошипел парень, закрывая нос ладонью.
    Через некоторое время запах стал растворяться. Кажется у нас гости? Хм. Устроим веселье? Вампир усмехнулся и соскочил с ветки, двинувшись вперёд к "жертве".
    - Ну привет. - улыбнувшись произнёс парень, спрыгнув с дерева.
    Девчонка?

    Отредактировано Matthew Cooper (2010-06-29 16:52:27)

    0

    52

    :offtop:
    Так как Сета у нас в игре временно нет, а человек, доселе отыгрывающий эту роль, не удосужился отвести персонажа в сторону от играющих, хотелось бы попросить Ренесми и Метью подправить свои последнии посты, в которыъх указать, что Сет скрылся с глаз, убежав не то на зов своего имени, не то по любым другим причинам.
    После этого можете продолжить отыгрывать вашу встречу.

    Прошу прощение за неудобство.

    :offtop:

    +1

    53

    Несси подошла ближе к запаху и неожиданно к ней с дерева спрыгнул парень.
    - Ну привет, - улыбнувшись сказал парень.
    - Привет, - с опаской ответила Ренесми, - Какое эффектное у вас появлиение, молодой человек!
    И что он вообще потерял тут?Куда Сет свалил...Что я вообще потеряла в этом лесу?Дома меня уже давно ждут мама с папой, а я здесь торчу. Нужно быстрей свалить отсюда.
    Дампирша остарожно осмотрела парня. По запаху, исходившему от него было понятно, что он вампир.Несс сильней втянула воздух.
    Определённо вампир...Он решил отобедать мной?Смешно.
    - А вы тут мимо проходили или для цели?, - усмехнувшись спросила девушка, - Вы нарушили мой план по отправлению домой.
    Бессмысленная трата времени на пустые разговоры...Хм..кстати,что там говорил мне Сет?На из территории убили человека,причём вампир и Вольтури даже не почесались?Мда...странновато для них.Вольтури всегда найдут причину для скандала.
    Несс снова перевела взгляд на молодого человека в ожидании хоть какого-нибудь ответа.

    Отредактировано Renesme Cullen (2010-07-02 15:18:32)

    0

    54

    ------>Второй пляж
    Джейкоб мчался по лесу, продираясь через кусты, перепрыгивая через огромные снежные сугробы. Ветер, который свистел в ушах. Снег, скрипящий при каждом прикосновении массивной лапы волка.
    Бег совершенно не утомил его. Чувство того, что нужно найти Несс не покидало его.
    Где же она?
    Перескочив через поваленное бревно, он на несколько секунд приостановился. Джейкоб уже чувствовал присутствие девушки, но кто-то был с ней ещё. Парень перевоплотился в человека и пройдя ещё несколько метров, увидел Ренесми и .... кого-то ещё мужчину, вампира.
    Буквально через секунду он уже оказался за спиной девушки.
    - Несс, что ты здесь делаешь? И... к тому же с этим... Джейкоб кивнул головой в сторону Мэтью и прищурил глаза. Сам же он немного напрягся и был в таком состоянии, когда мог ринуться на помощь своей девушке в любое мгновение, стоило лишь дать ему повод для таких решительных действий.
    Джейкоб взял девушку за руку и сжал её в своей. Но не сильно, а мягко и нежно, так что та еле чувствовала это прикосновение.

    +2

    55

    Ренесми не переставая оглядывала незнакомца. Что-то в нём Несси было знакомо, но во что именно,она не могла понять. Неожиданно вдалике послыашлся треск ломающихся веток и шорох лап. Конечно,человеку небыло бы слышно этого шума,но Несси ведь полувампир и слух у неё был такой же как и её семьи,то есть замечательный. Не сводя глаз с вампира, деушка развернула голову в левую сторону и вдохнула воздух. Дампирша хотела понять,кто приближается сюда.
    Сет наверное возвращается...нет...Это Джейк!Джейк!
    Через три секунды Джейкоб уже стоял за спиной Ренесми.
    - Джейки, - Несси пархнула ближе к парню.
    - Несс, что ты здесь делаешь? И... к тому же с этим..., - оборотень кивнул в сторону незнакомца с лицом,означающим отвращение.
    - Я домой шла и тут он, - Ренесми почуствовала,что рука Джейкоба сжимает её руку. Девушка прильнула к груди парня.
    Такой тёплый,как парное молоко...мой Джейки
    Ренесми перевела взгляд на лицо оборотня. Лицо же его был напряжённым,предвещающим нападаение на врага, который доставил его девушке неприятность.
    - Джейк,пойдём лучше, - Несс схватила крепче руку Джейкоба и повела за собой.

    0

    56

    Ненавижу когда они ругаются, я всегда в таких случаях ухожу прочь...
    Келли бежала сквозь всю глубину леса, куда то далеко, но только по-дальше от мыслей, что в скором времени может произойти.
    Как вдруг она почувствовала запах, чего-то чужого, запах который она никогда не встречала раньше...приближаясь, она услышала голоса. Совсем не подалёку она разглядела две фигуры, одна была хрупкой, а вторая возвышалась над ней и как то хитро улыбалась, смотря на молодую девушку. Кто же они? Это явно не люди! Может из-за них мы сюда и пришли, вслед за Вэлари?В чём же дело? Стараясь не приближаться сильно близко, Келли решила подслушать, о чём беседуют незнакомцы. Но не разобрав ни слова, из темноты леса вышел еще один парень, он был не таким как тот высокий незнакомец, его кожа не была такой белой как мрамор, единственное что удивило Келли, так это то что юноша был в одних шортах...Не уж то ему не холодно? Он резко подошел к девушки сзади и сильно сжал ее за плечи.
    - Несс, что ты здесь делаешь? И... к тому же с этим... Девушку зовут Несс?...Что он имел в виду под словами "к тому же с этим", видимо у них  весьма не дружеские отношения...Хм, странно, может и не стоит сувать сюда свой нос?...
    Думаю надо возвращаться, и рассказать об увиденном Вэлари, пока меня тут не заметили...

    +1

    57

    - Я домой шла и тут он
    Тогда может, стоит отправить его домой? Или куда он там направлялся? - Джейкоб сказал это достаточно серьёзно.
    - Джейк, пойдём лучше.
    Когда Несс потянула его за собой, он немного поддался и шагнул назад. Он продолжал идти за ней, но не поворачивался спиной к вампиру. Джейкоб пристально смотрел за ним.
    Потом Джейк решил сменить тему разговора, сказав:
    - Извини, что я немного задержался на пляже и именно поэтому отстал от вас.
    После некоторой паузы он продолжил.
    - Мне, правда, очень жаль. Надеюсь, с тобой ничего не произошло?
    И уже отвернувшись от вампира, на которого только что смотрел, он полностью сконцентрировался  на Ренесми.
    - Я очень скучал по тебе. - Это была чистая правда. Некоторые могут не понимать, как за столь непродолжительный срок они могли соскучиться. Но Джейк очень скучал по своей любимой, как и она по нему.

    0

    58

    - А вы тут мимо проходили или для цели? - спросила девушка. - Вы нарушили мой план по отправлению домой.
    - Я здесь осмыслено. И прошу прощения. - с неким сарказмом отозвался парень.
    Пёс? Мэтт хмыкнул в сторону и оскалился, учуяв запах псины.
    Позади девушки на рисовался силуэт оборотня. Мэтт было не очень-то понятно явление "пса" даже стало вновь противно. Набор чувств экстерном захлестнули волной в его душонку. Парень даже не смог бы представить такой исход. Оборотень и вампир? Хотя она не схожа с вампиром. Как же всё не в мою пользу. Но эта мерзкая.... вампир сделал шаг назад. На его лице возникла ухмылка которая искажалась в злобную улыбку.
    - Удивительно. - прошипел Мэтт, разглядывая оборотня. - Вы странные существа - псы.
    Вампир медленно стал расхаживать от дерева к дереву, изредка передёргивая головой, тем самым стараясь хоть как то избавиться от противного запаха оборотня. Значит из-за них чуть не пострадала Ванесса? Я взял слово, что прикончу любого, кто осмелиться хоть пальцем притронуться к Ви. Но в тоже время я вижу, как вампир и оборотень любят друг друга? Хм. парень остановился и посмотрел на милую парочку влюбленных. В голове последний раз пронеслась свежая мысль, но голод вновь затуманил рассудок. Плевать. Зверь взял свои борозды правления над сознательной частью Мэтта. Парень сорвался с места. Он подпрыгнул и своими холодными пальцами  вцепился в оборотня.

    +1

    59

    - Извини, что я немного задержался на пляже и именно поэтому отстал от вас.- Мне, правда, очень жаль. Надеюсь, с тобой ничего не произошло? - всё ещё отвернувшись к незнакомцу спрашивал Джейкоб.
    - Нет, ничего не произошло, - Несси погладила парня по спине, - Сет тут был, он говорил что-то про убийство на вашей территории?
    Наконец, Джейк повернулся к Ренесми и сконцентрировался на ней.
    - Что Джейки? - ласково улыбаясь спросила Несс.
    - Я очень скучал по тебе.
    Парень говорил чистую правду, с глазами полными любви.
    - А я как по тебе скучала, - дампирша поднялась на носочки и чмокнула Джейкоба в губы, - Пойдём скорей домой, я устала, - Несси снова потянула парня за руку.
    - Я здесь осмыслено. И прошу прощения, - отвлёк внимания Ренесми вампир.
    - Ничего,я прощаю.А теперь позвольте,мы пойдём, - девушка тянула Джейка за руку, но тот никак не шёл.
    - Пойдём,Джейки.
    Вампир оценил парочку взглядом и о чём-то подумал, выражения его лица менялось с каждой секундой.
    - Удивительно. - прошипел Мэтт, разглядывая оборотня. - Вы странные существа - псы.
    Вампир медленно стал расхаживать от дерева к дереву, изредка передёргивая головой.
    - Я думаю,нам лучше разайтись мирно, - Несси наконец остановилась и встала рядом с Джейкобом,держа за руку.
    Незнакомец снова задумался, а затем его глаза загорелись пламенем, и в него вселился зверь. Парень сорвался с места. Он подпрыгнул и своими пальцами  вцепился в Джейкоба.
    О,нет...Джейкоб...
    Ренесми упала на землю и ударилась головой о камень. Она потёрла место ушиба, конечно ей не было больно.Девушка подскачила и запрыгнула на спину вампира, вцепившись острыми клыками в шею.
    Никто не посмеет трогать Джейка....никто...и ты мерский вампиришка!

    0

    60

    - Удивительно.  Вы странные существа - псы.
    Джейк никак не отреагировал на эту фразу и перестал вообще обращать на него внимание.
    Не стоит тратить на этого мальчишку столь драгоценное время. которого и так всё время не хватает.
    - Пойдём, Джейки.
    - Я думаю,нам лучше разойтись мирно
    Но он даже не думал сдвинуться с места. Всё остальное произошло уже с привычной быстротой. Вампир прыгнул на Джейкоба, вцепившись в него своими пальцами. Ренесми упала, А потом тут же встав, впилась в шею напавшего.
    Джейк отцепил от себя вампира. Тут же он, быстро оказавшись за спиной вампира, потянул на себя девушку, дав ей понять, что лучше не вмешиваться.
    - Несс, не надо тебе это делать. Прошу, отойди немного. Не подвергай себя опасности. Со мной всё будет хорошо. - Джейкоб пытался уверить её в этом. Но на большее у него не хватило времени и слов. Вампир, напавший на него, уже развернулся в их сторону.
    Не теряя времени, он перевоплотился и кинулся на Мэттью, сбив его с ног.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Лесная чаща