Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Овраг


    Овраг

    Сообщений 41 страница 50 из 50

    41

    -А я сошел после первого нашего поцелуя. Крис я... Но он ничего не сказал, лишь поцелуй за ушком. Дрожь по телу. Непослушные руки и мысли в беспорядке. -Забудь что у тебя есть этот дар. Просто будь со мной. Будь собой.-тихий шёпот, прекраснейший аромат, нежные прикосновение - всё это сводило с ума, заставляя забыть обо всём. Остановись, так нельзя, не сейчас... Снова губы, поцелуй, желание. Желание котрому нельзя поддаваться. Нельзя. Мэт приподнял Кристен, и снял с неё рубашку. Снова дрожь, не контролируемая. Просто страшно. Почему? Она сама не понимала. Мэт остановился, взволнованно посмотрев ей в глаза. -Крис, все в порядке? Кристен помотала головой. -Нет...-Она снова потянулась к его губам, запечатляя на них последний как она думала поцелуй. -Я просто...Мэт. Ох, я не контралирую себя... Крис потянулась за рубашкой, накинув её, девушка обняла Мэтью, прижавшись всем телом, жадно целуя его. -Я хочу домой...

    0

    42

    Кристен помотала головой. -Нет...-Она снова потянулась к губам Купера -Я просто...Мэт. Ох, я не контралирую себя... Парень обреченно вздохнул.
    -Дурочка, да когда же ты поймешь, что я готов терпеть боль, которую ты причиняешь? -но дальше заходить не стал. Сейчас, как и всегда впрочем, ему были важны чувства Крис. Потянулась за рубашкой она накинула и обняла Мэтью, прижавшись всем телом, жадно целуя его. Куп прижался к девушке и улыбнулся. Даже этого было достаточно. Достаточно по сравнению с ничем -Я хочу домой... -проговорила Стю как-то очень жалобно. Пума погладил ее по волосам, затем взял под коленками и поднял, как жених поднимает невесту. И не говоря ни слова сорвался с места, прижав ее голову к груди

    Кристен =======) Дом Стюартов
    Мэтью   =======) Дом Стюартов

    0

    43

    >>> Дороги по городу

    Запал кончился примерно минут через десять. Астрея с некоторым изумлением поняла, что за считанные мгновения добралась до оврага, в котором охотилась, когда только появилась в Форксе. Пнув попавшийся по дороге камень, она прошла к старой коряге и уселась на нее, подтянув колени к подбородку. Я делаю все не так. да, твою мать, если бы еще знать, как правильно, потому что секс – это одно, но за каких-то гребанных полчаса я увидела и услышала столько, что моя голова сейчас просто лопнет. Хорошо, что  дампиров нет головных болей. Плохо, что я вообще существую. Она уткнулась лбом в сложенные на коленях руки и закрыла глаза, стараясь отрешиться от окружающего мира. Увы, получалось плохо. Лицо Мэтью, выражение его глаз никак не шли из головы. Наверное, он сейчас в бешенстве. Я наговорила ему кучу гадостей, причем, необоснованно. Он же вампир, это их нормальная сущность. А я – глупая ошибка природы, которая не в состоянии бороться со своей сущностью, зато очень даже умеет ненавидеть ее в других. Что же ты делаешь, Рея? Астрея закусила губу с каким-то садистским удовольствием чувствуя, как острые клыки распороли кожу. Спустя пару секунд раны затянулись. Дампирша раздраженно вздохнула. Я люблю тебя. Слова вампира не шли из ее головы. Астрея не могла понять, что крылась за этими тремя словами – искренность или… или за сто лет он научился легко и непринужденно говорить это каждой, кого встречал на своем пути. Почему я делаю это? Почему не могу поверить ему? Она застонала, чувствуя себя беспомощной жертвой собственных извращенных суждений. Одна ее часть отчаянно хотела, чтобы то, что Мэт сказал ей, было правдой. Другая – боялась. И девушка не понимала, чего же больше…

    0

    44

    Сидеть на камне, старательно изображая из себя неподвижную статую, было довольно соблазнительной идеей, если бы у Астреи еще и мыслей не было в голове, как и полагается камню. Но, увы, их было слишком много, и почти все крутились вокруг Мэтью Купера. Девушка вскочила с коряги и огляделась вокруг. По ее предположениям, Купер сейчас должен был отправиться домой. А, так как видеть его Рея не хотела, ей срочно надо было придумать, куда бы отправиться. Форкс? Что я там делать-то буду на двух улочках и ободранном скверике? Черт, а если он тоже туда заявиться? Я и так чувствую себя последней сволочью, а если мне придется смотреть в его глаза… нет, нет и нет. для одного дня слишком много потрясений. Слишком. Да и вряд ли он горит желанием со мной общаться… эта сцена в машине… отвратительно… почему я просто не поцеловала его и не постаралась забыть? Почему я сама себе усложняю жизнь?! Почему, почему, почему… ненавижу этот вопрос…и ощущение непонимания самой себя ненавижу. Наверное, именно так себя чувствует рыба на песке… Астрея засунула руки в карманы, подняла воротник куртки повыше, хотя совершенно не испытывала холода, и медленно пошла в сторону Сиэтла. На душе было погано, но еще больнее было вспоминать лицо вампира. Они оба сегодня отличились, но Астрея чувствовала себя так, словно кто-то выдрал из ее груди сердце. Стыд, вина и непривычное ощущение пустоты заставляли страдать.
    Девушка твердо решила, что в ближайшие несколько дней домой не вернется. Она не готова видеть Мэта и помнить все то, что они наговорили друг другу. Это будет слишком.
    Прибавив скорости, Астрея отправилась в Сиэтл.

    >>> Пляж Сиэтла

    0

    45

    Аэропорт Сиэтла----

    Ванесса шла по дороге, и оказалось на овраге. С него падали камни, и звук отзывался эхом. Девушка смотрела на небо. Оно казалось таким чистым и прекрасным. Казалось, нет ничего лучшего, чем это безоблачное небо.  Небо, где обитают бестелесные существа, недосягаемо для научных методов познания. Никакой прибор не обнаружит, как, например, Ангелы окружают невещественный Престол Божий. Человеческому уму не понять устройство невидимого неба, которое совершенно отличается от всего материального. Поскольку  люди могут воображать себе лишь только то, что существует в пространстве, то вполне естественно, что в нашем человеческом представлении и духовное небо выглядит пространством над видимым небом. , - подумала Ванесса, когда смотрела на это чистое и прекрасное небо.  Небо.  Там обитают самые добрые существа и люди верят в них. Но, правда это или ложь?

    0

    46

    »»» Дом Калленов

    Вивьен вышла из дома, и наконец ощутила воздух свободы. Она никогда не могла слишком долго находиться в замкнутом пространстве, словно у нее была маленькая клаустрофобия. Она шла в сторону леса и даже не замечала каким ускоренным оказался ее шаг. Она почувствовала недалеко от себя не знакомый запах. Почти такой же был в доме Калленов, но он был очень приглушенный. Сердце билось как у калибри, а запах.. - Хм.. человек? Нет, нет, вампир... Оу... дампир... - Вив несколько оживилась, в предвкушенни нового знакомства..
    Она подошла чуть ближе и увидела как симпотичная девушка смотрит высоко в небо, о чем-то глубоко раздумывая. Вампирша решила немного поразвлечь себя. Вивьен вышла из-за деревьев и начала пристально смотреть на девушку, так словно она была ее жертой. Эта дампирша наверняка почувствует этот пронзительный взгляд чистокровной француженки. Ухмыляясь она начала дожидаться пока девушка не обернется к ней...

    +1

    47

    Девушка смотрела на небо, но её раздумья прервал чей-то запах. Этот запах нельзя ни с чем спутать. Вампир останется всегда вампиром и этого не изменить. Ванесса была дампиром. Вампиры чувствует запах человека и вампира, в отличие от кровососов живущие в этом мире Венессе не обязательно пить кровь. Я обещала, что не буду этого делать. Я всегда выполняю обещание. А кто она такая? Никто..., - подумала она.
    Девушка повернула к ней голову, но потом снова обернулась. Её глаз был спокойный и пустой. Ванесса могла прочитать её прошлое, но девушке не была интересна эта вампирша. Вскоре она исчезнет и Ви забудет про неё, как вчерашний сон. Уйдёт, как какое-то неизвестное явление. Тишина... Как любит Ванесса тишину. Никто не говорит, что ей делать. Одиночество...Она одинокая девушка и образ её довольна не радостный, скорее мрачный.
    Судьба - злая чертовщина, но человек должен сам строить свою жизнь, которой он живёт.
    Мой внутренний мир так беден... Никто не может понять мои мысли и чувства. Он скрыт ото всех.  Мы не познали, что такое жизнь? Не понимаю... Не понимаю... А ведь мне и не нужно понимать, я просто хотела  счастья... Но... Судьба улыбнулась мне злой улыбкой, и теперь я - дампир. Кто-то сказал, что я никому недоступна, как, будто везде написано у меня "Не подходи"... Кто живет в чрезмерном страхе перед смертью, тот уже как бы заживо завернут в саван, но что пользы бояться того, от чего все равно не уйти? Хочешь мира? Готовься к войне…, - пронеслась мысли в голове Ванессе.

    0

    48

    Стоящая перед ней девушка была словно из другого мира. Она не обращала внимания ни на чт, конечно кроме своих мылей. Мега мозг... на секунду Вив закатила глаза.
    - Похоже тебя не учили здороваться со старшими?! - вампирша недовольно взглянула на нее.
    Почему-то даже эта девушка вызывала у нее скукоту. В Форксе все такие...скучные?! Боже, я долго не протяну в этом городке....
    Вивьен так и не дождалась приветствия, поэтому слегка возмутилась. Вампирша сделала легкий жест рукой и девушка уже стояла перед ней. Как хорошо что я обладаю хомокинезом.. Как ни в чем не бывало Вив улыбнулась своим мыслям.
    - Все еще не хочешь сказать мне "здравствуй" или "привет"?! - Вивьен посмотрела в глаза девушки, они были ей очень знакомы, но Вивьен помнила что никогда с ней не встречалась и поэтому мгновенно отбросила все посторонние мысли в сторону.

    0

    49

    Закутанная в мыслях, Ванесса тихо и спокойно опустилась на землю. Её не беспокоило, что её джинсы будут грязными. Просто она очень устала от всех проблем. Конечно же это невозможно, просто забыться... Я же не в сказке и никогда там не была. - Несс очень легко перешла с одной темы на другую. И вновь её окружила тишина. И ничего больше... Только её мысли были слышны ей, но кто-то разрушил её спокойствие. Этим кто-то оказалась незнакомая вампирша. Она стала задавать ей вопросы.
    - Похоже, тебя не учили здороваться со старшими?! - этот вопрос Ванесса пропустила мимо ушей и только произнесла про себя: Интересно, а какое ей дело? - Незнакомке, конечно, не понравилось игнорирование Ванессы. А девушка предпочла больше повернуть голову в противоположную сторону.
    - Все еще не хочешь сказать мне "здравствуй" или "привет"?! - вампирша посмотрела ей в глаза. Но на этот Несс не могла промолчать в ответ и тихо протянула:
    -А смысл? - Ванесса опять повернула голову, но встала и стала просто стоять спиной к вампирше.- Смысл вообще что-то говорить. Нет смысла в общении и в приветствии... - с отчаяньем в голосе произнесла дампирша, и прогулочным шагом Ванесса пошла к своему дому...

    0

    50

    Девочка выглядела довольно странно и угнетённо, если бы не характер Вив, то девушка осталась в покое, наедине со своими раздумьями. Но как вампиресса могла позволить себе спокойно уйти когда с ней так разговаривают. -Неужели наглость у этой девчёнки настолько безразмерна? Вивьен стало  интересно, что с этой девчонкой не так. Мало кто мог позволить такое общение с Вив да ещё и в таком тоне, игнорирование не самое лучшее в общении.
    Самолюбивая натура так и тянула напакостить этой дампирке. Но наконец дождавшись ответа Вивьен подошла ближе. 
    -А смысл? Не сдвинувшись с места, произнесла она.  - Смысл вообще что-то говорить. Нет смысла в общении и в приветствии...
    Данные слова показались Вив нелепо смешными. Ведь её жизнь была общение и причём, чем больше знакомых, тем лучше.
    -Девочка. - Положив руку ей на спину , продолжила. -Это называется депрессия. В жизни столько прекрасного. А ты про какой-то смысл. Сама того не заметив француженка не развлекалась, а просто философствовала.
    -А знаешь? Мы с тобой ещё встретимся и поговорим. Неожиданно для себя мисс Лакруа спокойно покинула девушку и скрылась в чаще деревьев.

    Отредактировано Vivienne de Lacroix (2011-03-31 19:57:14)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Овраг