Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Парковка


    Парковка

    Сообщений 21 страница 40 из 104

    21

    =>>>Аудитория факультета философии

    Вылетев из класса, девушка отшвырнула куда-то в коридор ручку и тетрадку.
    Черт, черт ,черт! Как знала! Ни шагу больше сюда! Да меня уже и не пустят больше….Господи. Хочу уйти отсюда, поскорей. Куда-нибудь далеко…уйти вместе с Шейном.- мысленно причитала Риз идя по коридору и по лестнице вниз. Проходя мимо одного стенда, она остановилась, что бы взглянуть в свое отражение.
    Они темнеют…-покачав головой, Капри двинулась дальше к выходу. Пользуясь тем, что никто не шляется по колледжу, Риз бытсро передвигалась и уже через секунду оказалась  у дверей. Легким движением, она толкнула ее и вышла на парковку. К ее удивлению народ все таки был. Взглядом окинув парковку, Капри заметила одну машину, что очень ярко выделялась среди остальных.
    Да, моя машинка по сравнению с ней..пф…- Риз нахмурилась и разглядела среди толпы людей, что столпилось у автомобиля, Кейт.
    Ну слава богу она тут. –Каприз осмотревшись, быстренько двинулась к подруге с улыбкой на устах.
    -Привет…-тихонько сказала девушка, подойдя к Кейт.

    0

    22

    Привет…-- послышался тихий голос позади. Кейт почувствовала Риз и, улыбнувшсь, повернулась к подруге.
    Привет, я тебя жду. Идешь со мной? Не передумала? Она посмотрела в ее глаза и увидела,что они стали почти черными, Риз почти не дышала,только удивленно поглядывала на машину и стоящего рядом с ней ухмыляющегося Эммета.
    Кейт хмыкнула и потянула Риз к выходу из круга.
    Это мой брат Эммет. Ему и его жене Розали я ремонтирую квартиру. Вы еще не знакомы?
    Я бы не удивилась,если бы оказалось,что знакомы,тут столько вампиров, и мы обязательно находим все больше новых.

    0

    23

    Кейт улыбнувшись, повернулась к подруге.
    Привет, я тебя жду. Идешь со мной? Не передумала? Кейт хмыкнула и потянула Риз к выходу из круга, заметив как подруга рассматривает автомобиль и довольно крупного парня..
    -Да, конечно!- Капри усмехнулась, когда они уже приближались к ее машинке.
    Это мой брат Эммет. Ему и его жене Розали я ремонтирую квартиру. Вы еще не знакомы?
    Каприз удивленно посмотрела на Кейт и покачала головой. Вампир?замечательно…
    -Нет, не знакомы…-Риз последний раз взглянула на шикарный автомобиль  и открыла дверцу своего авто. Дождавшись пока Кейт усядется на пассажирское место, Риз завела машину и двинулась с парковки.
    Подальше…подальше оттуда.

    Кейт====>>>>Лес на окраине Сиэтла.Поляна
    ====>>>>Лес на окраине Сиэтла.Поляна

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-25 22:04:35)

    0

    24

    =========> Аудитория факультета криминологии.

    Розали задыхалась от ярости. Так по-человечески...Черт, какая пакость!!! И зачем я только сюда приехала?!!!! Роуз выскочила на парковку, и начала рыться в сумочке, ища ключи от своего кабриолета. Черт возьми!!!Да где они??? Все против меня!! Наконец ключи нашлись. Роззи подняла голову, собираясь поскорее дойти до своей машины, и увидела Эммета. Он стоял, облокотившись на...белую Бугатти, а в руках у него был огромный букет черных роз. Бог ты мой! Роуз недоверчиво моргнула. Ведь все плохо? Ведь все против меня? Эммет не исчез. Розали медленно пошла к мужу. Мне ж сегодня вечером не везет...Может я чудесным образом заснула?

    0

    25

    Тем временем занятия закончились и из здания колледжа начали выходить студенты.
    На парковке образовалась довольно большая толпа любопытных зевак, осматривающих машину и стоящего подле неё парня.
    Где же Розали?!..может, она дома? Да нет же, машина её тут!. - недоумевал Эмметт.
    Вскоре сквозь толпу протиснулась Кейт. Видимо, зрелище её впечатлило, так как она показала ему в знак одобрения большой палец. Вампир улыбнулся ещё шире.
    -Крооошка! - воскликнул он, заметив приближающуюся Розали. Она явно была вновь  недовольна и усердно искала что-то в сумке, не замечая Эмметта. Подняв голову и устремив на него свой недоверчивый взгляд она медленными шагами направилась к нему.
    - Ну наконец-то, Роззи!! Я тебя ждал и очень соскучился! - подхватив любимую на руки и поцеловав, радостно воскликнул парень. - Это всё тебе!Но, чур, вместе со мной! - и он ещё слаще поцеловал Розали.

    0

    26

    -Крооошка!- Ну наконец-то, Роззи!! Я тебя ждал и очень соскучился! Это всё тебе!Но, чур, вместе со мной! Роуз широка распахнула свои прекрасные глаза. Эмми, милый!!!!Я тебя обожаю!!! Роззи крепко обняла любимого и поцеловала его в ответ долгим поцелуем. Какая прелесть! Это все так...Мои любимые цветы, эта машина, да еще и ты сам! Розали засмеялась в обьятиях Эммета. Ты у меня самый лучший! Вампирша восхищенно смотрела то на Эммета, то на цветы, то на машину. Все таки вечер не до конца испорчен...Роззи ослепительно улыбнулась любимому, и поцеловала его.

    0

    27

    Эмми, милый!!!!Я тебя обожаю!!! Роззи крепко обняла любимого и поцеловала его в ответ долгим поцелуем.
    Толпа одобряюще загудела и захлопала, словно артистам театра после удачного представления.
    Какая прелесть! Это все так...Мои любимые цветы, эта машина, да еще и ты сам!Ты у меня самый лучший! 
    Эмметт буквально таял от слов любимой и её объятий. Он закружил её на руках в центре образовавшейся толпы и, поднеся к машине, опустил на асфальт.
    - Тебе правда всё это нравится? - наивно поинтересовался вампир и, схватив из охапки несколько роз, протянул их Розали. Он не обращал внимания на продолжающую гудеть и галдеть толпу вокруг, для него сейчас существовала лишь Роззи. Когда она была счастлива, и Эмметт был счастлив.
    - Едем домой?.Вернее, к Кейт..

    0

    28

    Эммет закружил Розали на руках и поинтересовался - Тебе правда всё это нравится? Эммет схватил из охапки несколько роз и протянул их Роуз. Вампирша взяла цветы и улыбаясь, ответила. Это просто изумительно, ты мой волшебник. Люди вокруг совсем очумели от  всего увиденного и вели себя как психованные, но Роззи не обращала на них внимания. - Едем домой?.Вернее, к Кейт.. Девушка кивнула. Да,поехали. Только....Я хочу поскорее опробовать эту малышку...Ты отгонишь мой кабриолет? Розали протянула Эммету ключи, снова обняла его, легонько поцеловала в губы, положила шикарнейший букет на заднее сидение и запрыгнула на водительское сидение своего подарка. Эмми уже заводил ее кабриолет, Роззи посигналила толпе, что бы они расступились, и погнала белый автомобиль к дому Кейт.

    =======> Съемная квартира Кейт Денали
    Эммет=======> Съемная квартира Кейт Денали

    0

    29

    =====>>>Аудитория театрального  факультета
    Саманта открыла дверь, которая вела на улицу. На парковке столпилось много людей с удивленными лицами -Что тут происходит?? Убили кого-нибудь?? Ещё один шаг и девушка увидела прекрасную машину, которая стояла посередине площади. -Умм. Папа говорил, что у него в магазине есть такая машина, которая единственная в городе. Видимо её купили. Возле машины стояла красивая девушка с шикарным букетом черных роз. Ненавижу таких девушек...а эта ещё и симпатичная....-О, господи. Подумаешь. Ну машина, ну розы и что теперь... Люди сходят с ума. Сладкая парочка разъехалась и Саманта повернулась к Денну и Еве. -Поехали ко мне. Я устраиваю вечеринку. Сэм повернулась к студентам на парковке и громко сказала -Сегодня будет вечеринка! Приходите к дому Джейсона. Хорошо, что говорить где находиться мой дом не обязательно, ведь весь город знает моего отца...

    +1

    30

    =====>>>Аудитория театрального  факультета

    Что тут происходит?? Убили кого-нибудь?? Ева вышла на парковку и осмотрелась.Нет, явно хуже....Ненавижу проклятые счастливые влюбленные парочки. -О, Господи. Подумаешь. Ну машина, ну розы и что теперь... Люди сходят с ума. Ева усмехнулась. Да,действительно, глупость Узнаю детку Сэм...Зависть...Хм мм...Девушка чересчур красива, да еще и явно любима. У Сэм новый объект для ненависти... -Поехали ко мне. Я устраиваю вечеринку. Беатрис улыбнулась. Ноут заряжен,можно и на вечеринку. Денни, как твои занятия? Было что-нибудь интересное на паре?

    +1

    31

    =====>>>Аудитория театрального  факультета
    ооо,вот это толпа! Что тут происходит?? Убили кого-нибудь?? -Да если бы. Денни ухмыльнулся и посмотрел на причину образовавшейся пробки. А вот и она. Опять эта девушка. -О, Господи. Подумаешь. Ну машина, ну розы и что теперь... Люди сходят с ума. Да,действительно, глупость Видимо Саманта уже недолюбливает эту замечательную незнакомку. Обидно, что у неё есть парень... Я бы не прочь с ней...Вдруг Сэм повернулась к парню.-Поехали ко мне. Я устраиваю вечеринку.- Вечеринка, это хорошо. У Саманты всегда самые отрывные вечеринки. И я опять смогу попробывать кое-что. Денни, как твои занятия? Было что-нибудь интересное на паре?
    -А ты сама как думаешь Беатрис? Интересно не было. Я пожалел, что пришел.Ну если не считать единственную девушку в группе. Ден улыбнулся и добавил-Ну что,поехали? Саманта и Денни поцеловались и направились к своим машинам. Ева и Сэм поехали на розовой тайоте, а Ден на своей.
    ====>>>Дом Саманты Джейсон===>>Гостиная
    Ева Миллер====>>>Дом Саманты Джейсон===>>Гостиная
    Саманта Джейсон====>>>Дом Саманты Джейсон===>>Гостиная

    +1

    32

    ====) Дом Джулии Элрик

    Чёрный рычащий "Мустанг" подъехал к колледжу. Взяв сумку с сиденья, Джулия вышла из автомобиля. Она заметила, что афиши вечеринки в клубе развешаны повсюду. Лучший пиар... Развесить объявления прямо у источника покупателей - у колледжа. Похоже хозяин не жалеет денег на рекламу. И раз я всё так понимаю, почему бы мне не стать бизнесменом? Ха, Джун, у тебя есть образование журналистки, и теперь ты учишься на факультете, где ничего не смыслишь. Забавно. Какой тебе бизнес? Закрыв машину, и включив сигнализацию, Джули зашла в кирпичное здание колледжа.

    ====) Аудитория факультета биотехнологии

    0

    33

    ====) Аудитория факультета биотехнологии

    Улыбаясь, Джулия вышла из колледжа на парковку. Она быстро подошла к своему автомобилю, кинула сумку на сиденье, и сама села в машину. Интересно, почему же я выбрала биотехнологии? Тогда я хотела просто устроится где0-нибудь, лишь бы начать новую жизнь. И новая жизнь действительно начинается. Забавно. Мысли материальны... Сев в машину она вспомнила о том что сейчас ей надо в супермаркет, ведь завтра придёт социальный работник. Это снова взволновало её. Да уж, придётся вспоминать о продуктах.

    ====) Супермаркет

    0

    34

    ===) Кафе

    Эммет твёрдым шагом брёл из кафе, всеми силами сдерживая себя, что бы не обернуться, что бы хоть краем глаза не увидеть следующую за ним и окликающую его Розали. Не было сил не то что видеть её, но даже ощущать её запах, смешавшийся с запахом того ублюдка, что лапал её в кафе.
    Мысли об этом разрывали его изнутри в мелкие клочья. Казалось, что вокруг больше ничего не принадлежит ему. Счачтливые люди, смотрящие на него как на полоумного из своих машин, звёздное небо, и даже голос Розали - всё теперь казалось таким чужим и ненужным.
    Зачем мне всё это, если у меня нет ЕЁ?!

    +1

    35

    ======>>>Кафе

    Роуз быстрым шагом шла за Эмметом, мечтая "включить"  вампирскую скорость.ЧЕРТ, ОН МЕНЯ ИГНОРИРУЕТ!!!Дожили, он меня обидел, и мне же теперь приходится бежать за ним... Розали прибавила шаг. ЭММЕТТ КАЛЛЕН, да ОСТАНОВИСЬ ТЫ! Вампирша наконец догнала мужа и схватив его за руку повернула к себе лицом. Эмметт!Во имя тех 70 с лишним лет,что мы прожили с тобой вместе, о чем ты думаешь???-прошипела девушка. Ты думаешь я так просто променяю тебя на какогото человечишку? Неужели у него и правда могут возникнуть такие мысли??? Бред...Господи,ну посмотри же мне в глаза!Кажется моя истерика с кладбища сейчас вернется... Роззи судорожно вдохнула воздух. Эмметт, ты же знаешь, как я тебя люблю! Неужели ТЫ такого плохого мнения обо мне? Хэйл обреченно опустила голову, понимая, что будь она на его месте, кафе уже было бы заполнено трупами.

    +2

    36

    ЭММЕТТ КАЛЛЕН, да ОСТАНОВИСЬ ТЫ! - Розали наконец догнала мужа и,схватив его за руку, повернула к себе лицом. Эмметт послушно остановился. Поднять глаза на жену он пока не решался и пытался хоть немного утихомирить бушующий ком злобы внутри, нарастающий, словно лавина, с каждым звуком ЕЁ голоса всё больше и больше.
    Розали что-то говорила и говорила...Он слушал, но не улавливал ровным счётом ничего, в который раз тщенто пытаясь сосредоточиться.
    Эмметт, ты же знаешь, как я тебя люблю! Неужели ТЫ такого плохого мнения обо мне? - вампир поднял голову. Он смотрел в глаза жене, но, казалось, будто он смотрит насквозь. На замеревших и с любопытством наблюдающими за ними людей, на колышимые ветром деревья...
    - Розали. Я прекрасно понимаю, что обидел тебя сегодня. Я очень перед тобой виноват. Очень! - звук его голоса усиливался с каждой произнесённой буквой. - Я искал тебя с одной лишь целью - сказать как ты мне дорога и какой же я кретин! Но я не понимаю, почему ты сидела там с этим ублюдком!! Не понимаю почему он целовал тебя! - уже кричал Эмметт - Неужели..неужели я теперь так тебе противен, что ты готова стать чьей угодно, лишь бы не моей?! - он схватил её за плечи мёртвой хваткой - СКАЖИ же!!

    +1

    37

    - Розали. Я прекрасно понимаю, что обидел тебя сегодня. Я очень перед тобой виноват. Очень! Даааа...Помоему уже я виновата...
    Я искал тебя с одной лишь целью - сказать как ты мне дорога и какой же я кретин! Но я не понимаю, почему ты сидела там с этим ублюдком!! Не понимаю почему он целовал тебя! - уже кричал Эмметт - Неужели..неужели я теперь так тебе противен, что ты готова стать чьей угодно, лишь бы не моей?! - он схватил её за плечи мёртвой хваткой - СКАЖИ же!! Роуз подняла голову и испуганно посмотрела на любимого. Ой-ё-ёй... Эмми... Вот уж чего еще ни разу не испытавала,так это его ярости... Эмми, я...Я пришла в кафе,потому что была расстроена...Очень сильно. А он сам ко мне сел, и я не успела надеть маску стервы из-за того что была расстроена. Ну он завел разговор,я же не могла его прогнать...А потом....Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАК ВЫШЛО!!!!! Воздух в легких закончился и Розали глубоко вдохнула, и затараторила. Эмми,он поцеловал меня и я не знала что делать!!Ведь если бы я его отпихнула, я бы показала ему свою силу и выдала нас всех, а это ужасно!И все-таки я подумывала сломать ему шею,но тут ты...И я не знаю что делать...Эмметт!!Ты должен мне поверить!!!!! Господи, вот это подстава, если он мне не поверит,я не знаю что делать.... Розали посмотрела на мужа своим самым ракаивающимся взглядом обманутой невинности Черт, а ведь я бы не поверила.Проклятье! Эмметт,я люблю тебя...И ты делаешь мне больно... Очень больно...он сейчас меня пополам сломает...

    +1

    38

    Розали устремила испуганный взгляд на мужа и заговорила:
    Эмми,он поцеловал меня и я не знала что делать!!Ведь если бы я его отпихнула, я бы показала ему свою силу и выдала нас всех, а это ужасно!И все-таки я подумывала сломать ему шею,но тут ты...И я не знаю что делать...Эмметт!!Ты должен мне поверить!!!!!
    Господи..за что мне это?! Неужели мы все и правда прокляты, как она говорит..и моя любовь..
    Эмметт тряхнул головой, отгоняя кадры недавнего проишествия в кафе и вновь посмотрел на Розали. В его взгляде было столько боли и отвращения к исходившему от неё запаху человека, что он сильнее сжал руки на её плечах.
    Эмметт,я люблю тебя...И ты делаешь мне больно... - вампир только сейчас понял, с какой силой его пальцы впились в плечи жены и тут же расцепил их, задержав на пару секунд ладони в воздухе, а затем резко опустил их, с шумом рассекая густой воздух, затягивающий словно трясина.
    -Прости.. - голос его был уж тих.
    Это сильнее меня!! Я никогда не справлюсь со своими чувствами к ней! Никогда и дня не проживу с мыслью, что её у меня нет!!
    -Пошли.

    ===)Лес на окраине Сиэтла » Озеро

    +1

    39

    Эмметт посмотрел на Роуз с отвращением. Черт!пусть будет проклят этот день!!!!!!!!!И этот колледж!!!И это чертово кафе!!!И этот придурок!!!!Ёёёёёёёё.... Розали обреченно смотрела на мужа,ожидая, что же он скажет. Эмметтт наконец отпустил плечи Роззи, и она растерла их. Да уж...Даже для вампира ощущения не ахти. -Прости.. Роуз осторожно улыбнулась. Если тебе от этого легче, можешь сделать так еще раз... Да хоть на кусочки меня порви,проклятье, только не смотри на меня так.... -Пошли.- ничего не выражающим голосом сказал Каллен. Хмммм....Куда???Рвать меня на кусочки????Или что??Аааа, дожилась, я боюсь! Эмметт пошел прочь с парковки, вампирша тихонько пошла следом. Уффф... Обнять или взять за руку любимого Роуз не решалась.

    ===)Лес на окраине Сиэтла » Озеро

    +1

    40

    ====) Кабинет директора

    Грин довольный подошёл к машине. Хотелось прыгать, бегать, целовать всех вокруг. А ещё хотелось увидеть Энн. Его самую любимую девочку, такую беззаботную, маленькую и самую нежную. Кстати пора бы написать ей смс... Ловко втащив мобильный из кармана брюк, Алан набрал сообщение:
    "Любимая, представляешь, я поступил!!! Поступил! Теперь твой парень будет, учиться на факультете музыки!!!" - множество восклицательных знаков свидетельствовало о том как рад отправитель смс сообщения. Отправив смс, он снова заметил ту девочку блондинку Деми, которая подходила к старенькому потёртому ниссану. Не думая что творит, парень подбежал к блондиночке и обнял её.
    - Эй! Что ты делаешь? - сдавленно пробормотала она.
    - Деми!! Я поступил! Поступил!  - от ослабил хватку и взглянул на удивлённую студентку.
    - А я то тут причём? - она недоумевала чем вызван его порыв.
    - Спасибо тебе!!! Спасибо, если бы ты не показала кабинет... Наверняка я бы заблудился! - счастливо и глупо улыбаясь проговорил Маугли.
    - Аааа... Ну поздравляю! - наконец девушка улыбнулась.
    - Спасибо, - Алан также ослепительно улыбнулся и пошёл к своей машине. Сев в автомобиль его телефон зазвонил. Наверное Энн, - подумал он, но на экранчике высветился неизвестный ему номер.
    - Алло, Энни у меня тут обнаружилось немного свободного времени, может сходим куда-нибудь? - затараторил мужской голос в трубке. Ал был в шоке не успел и слова вставить, тем временем он продолжил, - Ну ты понимаешь, романтика, кино, последний ряд, ты и я... Маугли отошёл от шока, и на этот раз ярость закипала в нём.
    - Эй ты! К твоему сожалению, ты не туда попал!!! Чёрт побери, оставь Энн в покое, не то я размажу твои мозги по асфальту! - прорычал он в трубку.
    - Что? Это не Энни Коул? - видно парень был тупицей.
    - Это не Энн, разве не ясно? Если я увижу тебя с ней тебе не поздоровиться, будешь кости собирать по всему Сиэттлу, и ни один врач тебе не поможет!! - в уме он уже продумывал как бы найти этого поклонника.
    - Понял-понял... - испуганно заговорил тот.
    - Если я тебя увижу, беги со всех ног, хотя и это тебе тоже вряд ли поможет!! - прорычал Маугли. На том конце парень тихо попрощался и бросил трубку. Алан бросил телефон на заднее седенье, и сорвался с места. Энн, тебе придётся мне кое-что объяснить...

    ===) Ресторан "Эклипс"

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Парковка