Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Тронный зал


    Тронный зал

    Сообщений 101 страница 114 из 114

    101

    Девушка видела, что муж не простил ее, но надежда, как говорится, умирает последней. Вновь отойдя к окну и устремив свой взгляд на ночной город, девушка промолвила:
    - Чего я хочу? Какая разница? Все равно я этого не получу, никогда... Когда то я была полна мечтами, планами... Да ты и сам это знаешь. А теперь, теперь я слоняюсь по замку и пытаюсь себя чем-то занять... Чего я хочу... Возможно почувствовать себя живой, вновь стать такой. какой я была двести лет назад...
    Сульпиция смотрела на город, а видела ночь своего приезда. Тогда она была юна и потерена, познавшая вкус предательства. Ей была безразлична ее судьба, девушке не хотелось ничего. ДА и уехала она лишь потому, что семья от нее отреклась... Если бы я только тогда знала к чему приведет моя слепая вера в Вильгельма... Может быть было бы лучше вообще сюда никогда не приезжать? Нет! Это глупости! Слишком много хорошого было, слишком счастлива я была с Аро. Когда-то. Больше всего в эту минуту Сульпи напоминала маленького потерявшегося ребенка.
    Она не знала ни чего хочет, ни что ей делать. Интересно, а где сейчас свита?.. Возможно именно из-за свой задумчивости она и не заметила, как супруг остановился за ее спиной...

    +1

    102

    - Я все понял,- многозначительно кивнул Аро.
    Тоска жены была ему понятна. Сменяют друг друга тысячелетия, годы уходят, меняется все вокруг, а ты остаешься с виду такой свежий, блестящий как новенькая монетка, хотя в душе уже настоящий старик. Ты устал ото всего и главное с каждым днем тяготишься своим бессмертием. Ничего уже не способно тебя заинтересовать, даже кровь, увы… Вампиром увлекательно быть только в начале, затем начинаешь сходить с ума от скуки, сознания того какое ты – чудовище. С этим нельзя смирится, от этого нельзя убежать.
    Ах, эта вечная жизнь. Вечная жизнь - сплошное уныние или великий дар? Вольтури знает, что он избранный. Однако как иногда хочется выйти в солнечный день на улицу, почувствовать себя просто человеком.
    «Закрой ей лицо, мои глаза ослепли от слез. Она умерла молодой» - почему-то вспомнилось Аро. Кто это? Похоже на Джона Уэбстера.
    - А где все? Почему такое затишье? Я хочу музыки, шума,- он обиженно повертел головой.
    Свита его разбрелась по Италии, и возвращаться, кажется, не собиралась. Нет! Так не пойдет! Аро желает веселиться, желает, чтобы дорогая его сердцу Сульпиция улыбалась.
    - Может нам куда-нибудь сходить?– поинтересовался он у девушки.
    Куда-нибудь, куда-нибудь.
    Рвануть в ночной клуб и перебить там всех смертных. Удачная выдумка, очень.

    Отредактировано Aro Volturi (2011-01-04 19:45:34)

    +1

    103

    Девушка стояла молча и внимательно прислушивалась к действиям мужа. Она не хотела поворачиваться, она не хотела говорить. Ее устраивало это спокойствие. Ночь полностью вступила в свои права. Теперь свет был лишь благодаря фонарям. Но вампирам они не нужны. Сульпиция отчетлива видела, как группы молодых людей куда-то спешили, она даже видела улыбки на их лицах. Она завидовала им. Ей хотелось оказаться где-нибудь далеко далеко, на каком-нибудь не обитаемом острове. Лишь она и Аро. Радоваться солнечному свету, играющему на коже, играющем нежным волнам, купаться в любви мужа...
    Мечты, мечты... Вы всегда приносите боль? Или и радость парой?
    - Может нам куда-нибудь сходить? - донесся вопрос супруга, а Суль от удивление вопросительно подняла бровь.
    - Ни куда я не хочу. Мне и тут не плохо. - повернувшись лицом к мужчине, девушка взглядом впилась в его лицо. Складывалось такое чувство, словно хотело понять, что у него творится в эту минуту в душе, в голове. Пристально глядя ему в глаза, девушка мысленно провела ладошкой по этому столь любимому лицу, очертила пальчиками контур губ, бровей. Пальчики плавно спустились к шее.
    И все это всего лишь мечты. Сколько я смогу еще так выдержать, прежде чем у меня окончательно сорвет планку?!
    - Обними меня... Как раньше, словно не было этих двух веков. Позволь мне вновь почувствовать себя юной. - донеслась ее тихая просьба, а сама ее обладательница застыла в ожидании.

    +2

    104

    - А я хочу,- Аро мечтательно закатил глаза.
    Ночной клуб, театр, цирк! Он пойдет куда угодно лишь бы удовлетворить свою дикую жажду крови. Люди, людишки. Но ведь его очаровательная жена не желает покидать тронный зал. Ох, черт. Он долго не продержится.
    - Я же тебя съем,- Аро прижал к себе супругу.
    Почувствовать себя юной? Вампир прекрасно понимал, что объятьями дело не должно закончиться. Он должен, должен…Неужели прямо здесь?! Аро  ухмыльнулся, тронул пуговки на рубашки жены. Итак. Немного поразмыслив, он просто разорвал мешающую ему ткань.
    - Моя, моя девочка,- он говорил тихо, нарочито растягивая слова, будто баюкал. Рука осторожно коснулась груди девушки, жадно сжимая её. Нежность, вина, отчаяние, жар слились в нем, запутались в обычно такой холодной голове. Забывшись, Аро снова целовал её, обдавая пульсирующим, алчным дыханием.
    Зубы покусывали, сжимали мягкую кожу. Вампир силился смотреть в глаза Сульпиции, хотя уже плохо соображал. Страсть трепетала где-то внизу живота. От красоты, её запаха казалось, вот-вот наступит полное помешательство. Она была прекрасная, идеальна. Черные волосы, глаза с поволокой. Осталось снять только джинсы.
    - Мне прекратить? – вопрос риторический.
    Свое он возьмет в любом случае. А она же имеет полное право отказаться.

    Отредактировано Aro Volturi (2011-01-05 13:19:26)

    +2

    105

    Оказавшись в кольце рук мужа, девушка аж задохнулась от удовольствия. Мой, он только мой. И я не допущу больше ошибок, не позволю ему в себе усомнится. НЕ допущу больше измен. Наивная, если Аро захочет, то она об этом узнает лишь когда он этого захочет. Но, как говорится, мечтать не вредно. Пока Сульпиция предавалась размышлению и блаженством, ее супруг перешел к более активным действиям. Исходя из того, что девушки вещи просто не вмещаются уже в гардеробную, Аро по просту разорвал рубашку и та превратилась в странный лоскуток.
    Мужчина ласкал ее кожу, грудь. После чего для удобства посадил ее на подоконник. Обвив бедра мужа ногами, Суль жадным поцелуем припала к его губам. В мыслях была путаница, все перемешалось. ТО, что было, стало не важным; то, что будет - это будет потом. Главное то, что происходило сейчас. Его руки и губы как всегда достовляли столь сильное удовольствие, что девушке стало безразличен тот факт, что они в тронке, что сюда могут зайти...
    Уже ее руки срывали с него рубашку и лихорадочно бродят по телу. Ее губы покрывают его шею и плечи поцелуями. Для Сульпиции существует лишь один Аро. То что было с Каем теперь казалось сном.
    - Я люблю тебя, люблю. - голос прерывался, да и слова были ненужны.

    +1

    106

    – Вас еще ожидает самая лучшая фаза: «Тетива лука». Это фаза полного счастья, когда душа и  тело пребывают на верху блаженства и звенят от наслаждения, будто натянутая тетива. Чтобы еще более оттенить сладость, мастерица прибавляет чуть чуть горечи – вы никогда наверняка не будете знать...
    © "Алмазная колесница

    - Неужели?
    Аро жестоко прижал её к себе. Она изменяла ему, мучила, пользуясь своей властью над ним. С невинной детскостью говорила о любви, доводила до исступления то своей кротостью, то наоборот гадкой строптивостью. Невозможно. 
    На минуту вампиру даже показалось, что жена не желает его также страстно как он её. Хотя… Другой наверное, с ней так не церемонился бы. Молча и грубо, делал, что хотел без излишних ласк и поцелуев. Кай, Кай… Надо же на такое решится. Аро злобно оскалился. И вот уже полуобнаженная Сульпиция сидит на подоконники.
    Нет, она все-таки была возбуждена. Глаза Вольтури заволокла алая пелена, язык жадно коснулся живота жены и ниже. Он отчаянно хотел узнать какова Сульпиция на вкус.
    - Хочешь, да?- руки метнулись, еще сильней развели в разные стороны  её белоснежные ноги.  Рот впился во влажную плоть. Аро алчно причмокнул. Потерся членом о бедро девушки. Огонь, чистый огонь. Пальцы лихорадочно поглаживали её таллию. Тихо, тихо. Он задышал ровней.
                                                           
                                                                                           Ты — мой сон,
                                                                                                              Я — лишь тень…©

    Еще секунда и пути назад не будет. Но ведь он умрет, если не войдет в неё. Вампир исподлобья посмотрел на Сульпицию, раскинутую, невыносимо сладкую. Лицо исказилось в звериной, страшной гримасе.
    - Давай…давай.

    +1

    107

    Мозг затуманился и вылавить там хотя бы одну связанную мысль было проблематично. Девушка плавала по волнам страсти и даже не подозревала о том, какие мысли блуждали в голове мужа. Он целовал ее так, словно хотел ее кровью утолить свою жажду. Наступил момент и Сульпиция уже не могла сдерживать своих порыв - ее когти впились в плечи мужа, а по залу разнесся ее приглушенный стон блаженства. Ноги девушки сжали бедра мужа, дабы оказаться еще ближе, еще тиснее к нему прижатся. Спина прогнулась, а ноготки стали царапать спину. Аро то ускорял, то замедлял движения, прекрасно понимая, что его жена и так уже на грани возможного. Но мужчине хотелось довести ее до иступления, тем самым в какой-то степени отомстить за измену.
    Хорошо то как. Неужели, что бы вызвать в нем такую страсть, нужно предварительно ему изменить или вызвать ревность? Нет, это не правильно. Даже если он и простит меня, то в следующий раз меня будет ждать участь Дийдимы. При чем в самом лучшем раскладе... Мысли же об Аиндоре даже возникать не хотели, и правельно делали - зачем портить момент? Девушка не знала, сколько прошло времени, прежде чем они смогли утолить свою страсть. В ту же секунду Аро решил отстранится, но позабыл, упертость Суль - ее ноги по прежнему обвивали его бедра, а свою головку она положила ему на плечо.
    - Не спеши вновь обдавать меня своим презрением. Успеется. - прошептала девушка, при этом жадно вдыхая аромат мужа.

    +1

    108

    Блаженством было обладать ею, касаться, проникать все глубже и глубже в Сульпицию. Зрачки расширялись, сердце билось сильно и громко. Она царапала его, рвала спину ногтями. А он в ответ лишь кусал губу, чтобы не закричать от болезненного наслаждения. Мысли, слова ходили ходуном, а острая близость с прекрасной Сульпицией  погружала всего его существо в темноту.
    Да, да, да. Вольтури зарывался в благоухающие волосы девушки, руки с силой сжимали её бедра. Да. Жестокий повелитель Вольтерры разомлел от прикосновений к молочной кожи, он обожал жену, обожал давно, но сейчас в момент наивысшего слияния его затаенная до этого страсть просто достигла апогея. Она принадлежала ему.… Аро жаждал жену, и жажда эта казалось, была просто неутолима.
    - Я не спешу,- лихорадочный шепот.
    Слова застревали где-то в полумгле комнаты.
    Выдох. Движения Аро становились все быстрей и быстрей. Его тело стремилось, рвалось к тому, чтобы испытать  наивысшие благо. Мир  медленно погружался в туман. Рука ненасытно ласкала грудь девушки. Губами он припал к её шеи, снова оставил на память о себе вишневый, огромный след.  Вот это называется серьезный человек?! Судорожная улыбка. Заживет.

    Отредактировано Aro Volturi (2011-01-06 21:24:58)

    +1

    109

    Девушка с радостью принимала грубость мужа, в этот миг она отчетлива чувствовала его злость от измены и его любовь, что будет в нем жить не смотря ни на что. Он хотел ее, она была ему нужна. И это было прекрасно. Их движения былт хаотичны и быстры. Она рвала его спину, он же пил ее кровь. Оба были на грани. Оба хотели большего. В пик наслаждения Сульпиция не выдержала и, вместо того что бы огласить замок стоном страсти, жена повелителя вцепилась зубками в его плечо. Уже она ощущала вкус его крови во рту и это будоражило. Лизнув капельки драгоценной жидкости, Суль облизнула губы и с довольным видом посмотрела на мужа.
    - Почему с каждым разом все больше удовольствия, все больше эмоций? - сейчас она была меньше всего похожа на покорную супругу. Даже то, что только что произошло было ярким подтверждением. Одним движением Сульпи прижала мужа к стене и встала рядом с ним. Это было странным зрелищем: Аро придавленный к стене, в какой-то степени, и Сульпиция- гордая в своей наготе.
    Вот смеху-то будет, если кто-нибудь зайдет.
    - Чего изволит мой повелитель? - раздался ее тихий голосок возле уха мужа.

    +1

    110

    Ему хотелось вечно быть с ней, быть в ней, обладать; наблюдать, как  судорога удовольствия поочередно, будто  электрически разрядом пронзает их, накрывает тяжелой, яростной волной. Изнутри вырвался сиплый стон наслаждения. Аро на мгновение откинул голову, замер, закрыв глаза. Пульс участился в триллионы раз, и вот-вот был готов разорваться на мелкие кусочки, отправиться в космос.
    - Не знаю. Чудеса,- вампир удивлялся, как вообще может говорить.
    Собственные размышления и размышления жены спутались, сплелись единый комок. Хаос, настоящий хаос. Исчезал в белоснежном водовороте тронный зал, правила и слова. Оставалась лишь она. Хищная, до боли красивая, помыкающая им и смеющаяся.
    Прикосновение Сульпиции обжигали, заставляли по-мальчишечьи трепетать. Еще секунда и он будет униженно просить быть с ним и опять любить его…mon amour, mon amour.  Je t'aime. We, je t'aime.
    - Я хочу в ночной клуб, чтобы Каллены горели в аду, единоличной власти над всеми вампирами. И тебя. Да, тебя я хочу больше всего,- Аро улыбался, глядя на жену. Его пальцы дотронулась до влажных, алых губ девушки, мягко погладили её по голове и чуть наклонили вниз.
    Он желал порочного, нехорошего, осквернить себя. Но осквернить ли себя Сульпиция.
    - Возьми его…возьми его,- невнятный шепот.
    Она должна взять его в рот. Взгляд Аро потемнел.

    Отредактировано Aro Volturi (2011-01-10 16:03:54)

    +2

    111

    Сульпиция с удовольствием  наблюдала за лицом мужа : одни эмоции сменяли другие. Его рука на лице, нежно гладящая - что может быть лучше? Его глаза, действия - все в нем откровенно говорило чего он хочет. Его же слова развеяли последние самнения. На устах вампирши скользнула улыбка, а во взгляде скользнуло размышление. Недолго думая, Суль убрала его руки и прильнула к губам. Затем, поцелуями стала осыпать его шею, плечи, плавно спускаясь вниз. К тому, чего в этот миг безумно хотел муж. Вот только не спешила так, как хотел бы супруг - она соблазняла, мучала его.
    Ей нравилось то, что она делала; ей нравилось то, как он реагировал. В ее власти было либо подарить ему наивысшее блаженство, либо оставить в мучительном не удовольствии. Что такое милый? Не все так, как хочется тебе? А теперь представь как мне было одиноко все эти месяцы, пока ты занимался своей коллекией. Девушка не стала говорить в слух. Зачем? Если он и так прочтет ее мысли. И лишь спустя минут пять, Сульпиция дала ему того, что он хотел. Она не считала это не правельным или стыдливым. Ей нравилось доставлять ему удовольствие. Прервавшись лишь на секунду, Суль задала лишь один вопрос:
    - Ты этого хотел? - и продолжидла свое занятие.

    +1

    112

    Судорожные, лихорадочные движение. Как во сне. Аро со вздохом запустил руку в волосы Сульпиции.
    - Именно этого,
    Что она делает…? Она хорошо, очень хорошо делает. Тело поднималось и опускалось в такт движениям девушки. Медленно, шумно пронзая глубину тронного зала, в котором они были. Как же медленно… Просто невозможно. Вольтури изгибался в сладкой конвульсии. Ногти беспомощно скребли по стене. С губ то и дело рвался глухой, алчный стон. И кто бы мог подумать, что крошка Суль так сможет.
    - Еще, еще, - кривая, дрожащая улыбка.
    Вампир тяжело выдохнул и откинул голову назад. Пальцы с удвоенной силой сжимали локоны жены. Боже… Губы  Сульпиции жадно  неистово ласкали его, сводили с ума. Он плавился от желания. Она владела им безраздельно. Аро слабел, с тихим, сдавленным криком растекался по находящейся рядом поверхности. Хотелось зайти все дальше и дальше.
    - Если так продолжится, то я… то я,- обрывисто.
    ... И нет ничего кроме его собственного тела и этого рта. Люби меня долго. Люби. Блаженство разливалось у него по венам. Глаза уже не могли оторваться от зрелища, разворачивающегося ниже его живота. Нужно было остановиться. Нужно… Но они слишком увлечены. Разжалась ладонь.
    - Нет. Нет,- зрачки расширились.
    Да. Да...да. Разлилось что-то влажное, мягкое. Аро с оглушительным стоном замер, оглушенный, поверженный невыносимым удовольствием. Маленькая смерть и воскрешение.

    +1

    113

    Все шло медленно, чувственно. С каждой минутой мужчина все меньше и меньше мог себя контролировать. Его пальцы запутались в волосах девушки. И с каждым ее движением его руки все больше сжимались. Прошло некоторое время, прежде чем все окончилось. Поднявшись с колен, Сульпиция пристально посмотрела мужу в глаза и спустя мгновение, ее лицо осветилось нежной улыбкой. Пальчики прикоснулись к его лбу, щекам, губам. Она была счастлива.
    - Тебе хорошо? Не разачаровался?.. - Пока муж обдумывал ответ, Суль быстро оделась и вернулась к Аро. - Ты там что-то говорил насчет клуба? Думаю я согласна. Вот только переоденусь. - после чего умчалась в покои переодеваться. Остановив выбор на голубых джинсах и черном топе, вампирша обула черные босоножки на шпильке и вернулась к мужу.
    Может я зря так переживала? Может он меня простит и в нашей жизни это никогда не всплывет? Как бы хотелось в это верить... Ее рука была в его и они не спеша, словно люди, шли по ночным улицам. Каблучки не спеша стучали по мостовой, а с ее лица не сползала улыбка.
    - Знаешь, я ни разу в жизни не пожалела, о том, что в свое время приехала Вольтерру, о том, что осталась с тобой на века. - минутная пауза - Ну почти ни разу... - уточнила Вольтури и лукаво улыбнулась.

    ====>>>Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"

    +1

    114

    Женщина пошла, одеваться ,пока жены не было Аро оделся сам раздумывая нет, все же я прощу её, я просто не смогу без нее. Мысли все еще блуждали, когда жена вернулась, глаза еще были затуманены, внутри было ощущение той любви. Было уже плевать на измену, он её любит и простит, простит на сегодня, но простит ли Аро её в следующий раз, нет не надо таких мыслей следующего раза просто не будет, сегодня только он и она. Суль приблизилась к Аро и мужчина, взяв женщину за подбородок, нежно коснулся её губ.- Пойдем.- На губах появилась улыбка, она такая красивая.
    Рука в руке, будто они и не вампиры, а просто пара. Слова жены радовали, но тут… почти? Аро посмотрела Суль, хотел что-то сказать, но её улыбка… затмила все мысли. Он чувствовал себя подростком рядом с ней. Вольтури остановился и снова поцеловал жену – Знаешь, у меня есть идея! Может, поужинаем свежим?- от всего произошедшего у вампира разыгрался аппетит - Думаю, пара людей, не такая уж и большая потеря?!- в глазах Аро разгорелся огонек. Еще пару шагов и вампиры добрались до клуба.




    ====>>>Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Тронный зал