Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Ресторан "Givenchy royal"


    Ресторан "Givenchy royal"

    Сообщений 21 страница 24 из 24

    21

    Эльфи сидела задумчиво разглядывая бутылочку Хенеси. Тяжело вздохнула, затем посмотрела на бокал. - Эл, может хватит? Если не можешь не пей! - Тут она словно взорвалась. Громкий, задористый смех разлился вокруг. Она хохотала довольно улыбаясь, но было сложно понять что это на самом деле с ней? Либо желание наигранно показать что все супер или настоящая радость! Черт либо уже в голову дало или я смеюсь лишь для того что бы убедить всех вокруг что все у меня супер! Но ведь ничего плохого не происходит кроме.. Одиночества... Оно со мной постоянно, без него.. Каждое мгновение мучительно когда я не слышу его голос. Но сейчас будто легче,все таки какая же это чудесная вещь алкоголь! Надо бы еще выпить и тогда точно на небо за Джаспером! Она улыбаясь взяла еще бокал и выпила залпом,затем налила еще и снова выпила. - Знаешь это даже весело! Такое легкомысленное ощущение круче чем мое обычное безумие. А за Джаспера я уже не переживаю, любой дурочке патлы вырвать всегда смогу! Снова налив себе в бокал она выпила еще раз. - Этих казанов очень много, а вот тот кто бы меня покорил не нашлось до сих пор. Ну, ладно не будем о грустном. Надо радоваться жизни и жить настоящим, и не смотреть ни на одну проблему. - Эльфи задумалась смотря на подругу. Она всегда помнила что Трейс не бывает в одиночестве, но ее пылкий нрав редко кто может сдерживать. Вот и вся проблема она ведь так прекрасно, но темперамент Господи прости. - Согласна с тобой на все сто процентов! Они за тобой будут ползать, а найдется лишь один кто сможет удержать! Скоро думаю.. Ммм наверняка такой мужчина появится. Выпьем за нормальных парней и за нашу гордую и такую вечную, но такую нечеловечную жизнь! Выпив залпом Эльфи глянула на Купер. Мм, может сходим куда? Оторвемся по полной все равно нечего делать? Как тебе мое предложение?!

    0

    22

    Похоже слова Трейси  о выпивке сильно расмешили Элис. Девушка удивленно посмотрела на свою подругу, но через секунду она все поняла. Джаспер. Теперь понятно что с тобой. Не надо волноватся, все будет хорошо. Но Купер промолчала, дав свободные действия Каллен. Первая понимала, что ничем сейчас не поможет, но оставить одну подругу, она тоже не сможет. Такова жизнь, в нашем случае бессмертная. Трейси поглядовала На Элис, пытаясь уловить нотки здравого смысла... Она вглядывалась в эти глаза, а в них лишь отражалась тоска и одиночество. Мда, а вот твои глаза ничего не скроют. Словно все написано на чистом листе. Ну, да ладно тебе все равно надо развеятся.
    - Согласна с тобой на все сто процентов! Они за тобой будут ползать, а найдется лишь один кто сможет удержать! Скоро думаю.. Ммм наверняка такой мужчина появится. Выпьем за нормальных парней и за нашу гордую и такую вечную, но такую нечеловечную жизнь! Мм, может сходим куда? Оторвемся по полной все равно нечего делать? Как тебе мое предложение?!
    -Выпьем! Трейси чокнулась об бокал Элис и  выпила содержимое.Мм, Предложение просто отличное, выбирай сама что ты хочешь, все в твоем распоряжении.
    Вампирша расплылась в довольной улыбке. Ведь она знала что Каллен выбирет все самое лучшее.

    0

    23

    Элис улыбаясь, смотрела на подругу. Снова выпив, она почувствовала легкий флер бессознательного состояния. Голова слегка закружилась. Странно, что вампиры способны такое испытывать, для нее это совершенно ново. Но любопытство куда сильнее ее разумного состояния.Мм, Предложение просто отличное, выбирай сама, что ты хочешь, все в твоем распоряжении.Эльфи  слегка разочарованно вздохнула. Сейчас не было даже мыслей, возможно, что даже фантазия пропала. Нет какого-то особого огонька, который всегда горел в ее глазах. Затем радостно улыбнувшись, оно подозвала официанта и расплатилась кредиткой!-Не смей даже что-то говорить про деньги ,мы обе знаем, что с финансами у нас все супер и даже больше, поэтому гуляем солнце! И что это такое уже битый час сидим на одном месте это конечно хорошо, но нужно веселиться мы ведь одну жизнь живем... Хотя....Она захохотала, посмотрев на Трейс, затем, взяв ее под ручку потащила к своей машине.....-Я покажу тебе одно такое неописуемо красивое место, где чаще всего не так много людей!Она, улыбнувшись, села за руль и дождавшись подругу, завела мотор. Мгновение и музыка на всю громкость играет в колонках. Боль, отчаяние. Веселье. Красивы. Нежные и баснословно богатые.
    ------------->ТЕНИСТЫЙ СКВЕР

    0

    24

    Трейси посмотрела на Элис, девушка находилась в глубочайшем ступоре. Но буквально секунду и Каллен осенила прекрасная мысль, очень понравившийся Купер. Мда, теперь я тебя начинаю узнавать, все та же веселая и беззаботная Эл. Наконец она вернулась в свое обычное обличье, и больше никаких соплей и слез. Жизнь набирает новые обороты, и мне это начинает здорово нравится. Ну что же... Гулять так гулять, без всяких табу и запретов, ведь никто не запретит нам таким красивым. Первая расплатившись встала и потянула вампиршу к машине. Трейси и не особо сопротивлялась, ей наоборот нравилось что Элис взяла себя в руки и решила развеяться. Она послушно села в машину и устремила взор на дорогу/ Вперед к приключениям и хорошего настроения. Трейси наконец-то была по-настоящему счастлива, ведь никто не сможет так поднять настроение, как ее лучшая подруга. Девушка лишь принялась ждать.
    ==============>Тенистый сквер

    Отредактировано Tracey Cooper (2010-09-22 18:15:19)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Ресторан "Givenchy royal"