Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу


    Дороги по городу

    Сообщений 21 страница 40 из 127

    21

    =====)Кафе "Café du Nord"

    Эмили гнала на всей скорости машины. Но Белл это не волновало, в её голове слышались удары сердец и перед глазами всплывали люди. Ну скора мы приедем? Я уже просто не могу терпеть мысленно спрашивала Белл Мы шас уже приедем, сказала Эмили буд то отвечая на мысленный вопрос Белл надеюсь ты не против поохотится всего лишь на каких то оленей. Просто чем быстрее, тем лучше. Поохотимся на горных львов следующий раз приободряющие говорила она, заворачивая куда то в глубь леса. Наконец произнесла Белл, с радостью.

    =====) Территория вампиров

    0

    22

    ===) Дом Куперов, Гостиная

    Аманда неспешно брела по улицам, сворачивая из одного переулка в другой, не разбирая пути. Да и что там разбирать, ведь города она совершенно не знала.
    В голове всё никак не укладывались последнии события, главным образом поступок Эвана. Почему-то новость о том, что Даккори оказался отцом Астреи, Аманду сейчас не волновала. Она словно забыла об этом на время, пребывая в шоке, её мёртвый организм ограничил доступ к воспоминаниям, тем самым пытаясь уберечь себя.  Предал. это слово с бешенной скоростью вертелось в её мыслях, словно зверёк в колесе, пока не слилось в бессвязный комок букв. предалпредалпредалпредал.. Кажется, начинался дождь Надо бы найти укрытие.. Но сил его искать не было.Сил не было ни на что, она даже шла с трудом. Что за бред?! Это лишь самовнушение!!! Соберись, грёбаная идиотка!!Если ему на тебя срать, это не повод ложиться посреди улицы под дождём и подыхать!! Мэнди всё же ускорила шаг и остановилась под козырьком над дверью. На лицо упало несколько капель воды. Искусственные слёзы для искусственного создания.. Она быстро вытерла их тонкими белоснежными пальцами.
    Стремясь как можно быстрее покинуть гостиную, она даже не прихватила свою сумочку с телефоном и кредитками. Раз такая дура, вот и шатайся всю ночь под дождём!.

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-09-30 01:22:16)

    +1

    23

    >>> Книжный магазин

    Хейден с тоской взглянул на небо. Собирались тучи и вот-вот должен был пойти дождь. Конечно, это всегда случается в самый подходящий момент. Я не могу заболеть, но мокрая одежда не доставляет радости и вампиру. Дэн медленно брел по улице, прижимая пакет с книгами к груди, и размышляя над словами Долорес. А подумать было о чем. Да, вампирша сказала много умных и правильных вещей, но Дэн-то прекрасно знал, что на деле все будет в десять тысяч раз сложнее. Просто из-за того, что он с трудом представляет себе, как исправить положение. Я никогда ничего не добивался по одной простой причине – все само шло мне в руки. А я просто решал, хочу или не хочу. Так было с любовью родителей, с бесконечными девочками на одну ночь, даже с Лилит, которая в итоге оказалась умнее и сообразительнее, и ушла первой. С Мэнди так не будет. Хейден фыркнул, когда холодные капли дождя коснулись его лица. А дождь все равно теплее моего тела. Застынь я сейчас посреди улицы, и никто не отличит меня от мраморного изваяния. Впереди показался дом с большим вычурным козырьком, под которым стояла одинокая девушка. Дэн бросил на нее лишь мимолетный взгляд и застыл на месте.
    - Мэнди, - едва слышно пробормотал вампир. Потом, немного ускорив шаг, он подошел ближе к темноволосой красавице. Девушка отрешенно смотрела куда-то вдоль улице, явно погруженная в невеселые мысли.
    - Мэнди! – зачем-то облизав губы, громко сказал Хейден, - вот так встреча, - намного тише продолжил вампир. Дождь усилился, его одежда промокла насквозь, но Сандерс не решался сделать шаг под навес. Аманда могла расценить это как посягательство на личное пространство.

    +1

    24

    Дождь всё усиливался, и Аманда начала подумывать, а не добежать ли до ближайшей забегаловки? В конечном итоге можно просто очаровать официанта и уйти не расплатившись, раз по своей же глупости деньги остались лежать дома и ощущать присутствие Эвана в помещении. Хотелось сотворить что-то, что помогло бы забыться, но девушка не знала, что же это такое за чудо должно быть. Выпивка как вариант отпадала сразу - выпей она хоть 3 ведра чистого спирта - легче не станет...
    Её мысли прервал чей-то голос, прозвучавший совсем рядом. Неужели есть ещё идиот, кому в такую ночь дома не сидится? Она подняла глаза и увидела своего недавнего знакомого. Видимо, есть. - Мэнди! – Хейден быстро облизнул губы, словно человек при виде сытных блюд. В другой ситуации этот жест насторожил бы девушку, но сейчас она не придала ему никакого значения. - вот так встреча Хейден стоял, промокший насквозь и прижимая к груди объёмный пакет, но под навес не заходил. - Не ожидала тебя тут встретить. Вообще встретить. - в голосе не ощущалось совершенно никаких эмоций.

    0

    25

    - Не ожидала тебя тут встретить. Вообще встретить. Хейден поморщился, с досадой думая о том, что все его опасения начинают оправдываться. Странно, что она не сбежала только еще при моем приближении. В голосе вампирши не слышалось никаких эмоций. Дэн удивился такому поведению. – У тебя что-то случилось? Вот идиот! А то по ней не видно?! – Ну, кроме нашего… ммм… не слишком приятного разговора. Хейден попытался навесить на лицо дружелюбную улыбку, но это плохо получилось. Он опять начал злиться на себя за свое поведение.

    0

    26

    >>> Дом Куперов. Гостиная

    Астрея бежала что есть сил через лес. Ветви деревьев больно били девушку по лицу, но она не снижала скорости, желая убраться подальше от этого дома. В голове крутились слова Даккори, и испуганный вил Мэнди, и злобное выражение лица Эвана. Нет, я не вернусь больше в этот дом! Ни за что! Никогда! Я не нужна им! Вампир оставил мою мать и даже не узнал, что с ней случилось дальше! Все эти разговоры о любви – ложь. Ложь! Господи… Девушка споткнулась и, не удержавшись на ногах, кубарем покатилась по пологому склону. Забор заднего двора какого-то дома, на который дампирша налетела всем телом, остановил ее падение. Кое-как сев, Астрея подтянула к груди колени и расплакалась. День, начавшийся так прекрасно, превратился в настоящий кошмар.
    На небе сгустились тучи, и вскоре пошел сильный дождь, настоящий ливень. Астрея нехотя поднялась на ноги и, стряхнув с лица воду вперемешку со слезами, побрела в сторону мотеля. Ей необходимо было подумать.
    Девушка даже не вспомнила о своей собаке, которая осталась в доме вампиров.

    >>> Мотель

    +1

    27

    Вампир поморщился, что придало его лицу очень забавное выражение. Аманда едва заметно улыбнулась, но в итоге вместо улыбки вышла неумелая гримасса. – У тебя что-то случилось? А сам то он как думает?. Что на меня обрушилось море счастья и в нём сейчас купаюсь?!. Ну, кроме нашего… ммм… не слишком приятного разговора. Ох, милый мой, да наш разговор просто иллюстрация к диснеевскому мультику!! - Нет, с чего ты взял? Я вон улыбаюсь, видишь? - она растянула губы в подобие счастливой улыбки - Всё хорошо. Девушка сделала шаг назад, тем самым высвобождая пространство между ней и Хейденом и, опустив голову на грудь, произнесла - Я не кусаюсь. Сегодня не кусаюсь... Открытым текстом приглашать вампира под навес она не решилась, но ей стало его жалко - такого тихого и смущённого, стоящего под проливным дождём. Может догадается... А нет, так пусть мокнет, мне то какое дело!

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-09-30 22:10:43)

    0

    28

    - Нет, с чего ты взял? Я вон улыбаюсь, видишь? Ну да, а я испанский летчик в каске. - Всё хорошо. Девушка сделала шаг назад, словно хотела быть дальше от Хейдена. Вампир даже не слишком удивился – после того, что он ей наговорил у себя дома, было бы странно с ее стороны испытывать к нему какие-либо положительные чувства. А может она просто предлагает мне зайти под навес? Чертов дождь. И книги сейчас промокнут… и… Дьявол, я даже не знаю, о чем с ней говорить. - Я не кусаюсь. Сегодня не кусаюсь... Хейден усмехнулся. Потом зашел под козырек и провел рукой по волосам и лицу, стараясь убрать воду, которая ручьем текла с вампира. – Понятно. И что еще сказать? Может, извиниться? О да, очень мудрое решение – напоминать ей о том, что я сказал. Да, а что еще? – Слушай, Мэнди… Черт, черт, черт! Хейден замолчал, подбирая слова, а потом все же продолжил: - Знаешь, я уверен, что у тебя отвратительное мнение обо мне сложилось. Ты прости меня, ладно? Я кучу всего плохого наговорил, но… хм, - Дэн неожиданно усмехнулся и покачал головой, - я просто привык, что мне все достается легко. Извини.

    0

    29

    Хейден пару секунд стоял в раздумии, а затем всё же нерешительно шагнул под навес. Он легко провёл рукой по мокрым волосам, лицу, сгоняя дождевую воду. Он выглядел таким несчастным и смущённым, что у Аманды даже возникло желание подойти к нему ближе. У него семь пятниц на неделе!! Через чур уж разительные перемены в поведении..
    Слушай, Мэнди… - начал было вампир, но резко замолчал - Знаешь, я уверен, что у тебя отвратительное мнение обо мне сложилось. Ты прости меня, ладно? Я кучу всего плохого наговорил, но… хм, Второй раз за последнии пару часов у Аманды чуть глаза из орбит не выпали. Он решил извиниться?!. Уж чего, а извинений она услышать ну никак не ожидала!! Это не город!!! Это одна огромная психбольница!! До что же тут творится то такое?! - я просто привык, что мне все достается легко. Извини. Купер прислонилась спиной к стене здания и закрыла глаза. Вот почему так бывает?! За одним бегаешь уже которое десятилетие..всяческие намёки..и оказывается, что ему до тебя нет абсолютно никакого интереса, он меня словно в упор не видит!! А тут..никаких действий и ты кому-то понадобилась! Вечно у тебя всё через жопу! - Всё нормально.. - не открывая глаз тихо произнесла Мэнди, сложив руки на груди и обнимая себя за плечи, словно стараясь согреться от холода, которого она ощутить просто не могла. Вот бы ещё и у меня всё было нормально..Хм, наверно Эван прикрыл её хрупкие человеческие косточки своей толстовкой..

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-10-01 00:57:07)

    0

    30

    - Всё нормально.. Судя по всему, проникновенная речь Хейдена не произвела на Мэнди впечатления. А ты чего ожидал, придурок? – с сарказмом спросил сам себя вампир, - уж точно не того, что она бросится мне на шею. Надо заканчивать со всем этим… Мэнди не хочет говорить, ее право. Не стоит быть таким навязчивым. Хейден глубоко вдохнул влажный воздух, пытаясь лучше запомнить чарующий аромат вампирши. – Я рад. Она оперлась спиной на стену, сложила руки на груди и прикрыла глаза. Что ж, я оказался прав – ей не нужно мое общество. – Ладно, я пойду, Мэнди. Ты… я правда не хотел. Пока. Хейден вышел из-под навеса и медленно пошел в сторону своего дома. Пару раз обернувшись, вампир заметил, что девушка даже не поменяла позы. Такая красивая и такая равнодушная. Ну что ж, ты сам виноват, болван. Если бы он был человеком, то сказал бы, что на душе у него погано. Но Хейден был уверен, что у вампиров нет души. Поэтому ему просто было плохо от мысли, что он упустил свой шанс.

    >>> Дом Хейдена Сандерса

    0

    31

    Вампир с недоверием глянул на Аманду, но девушке было вовсе не до Хейдена с его извинениями и раскаянтем. Не получив в свой адрес жлаемого внимания, он решил ненавязчиво удалиться – Ладно, я пойду, Мэнди. Ты… я правда не хотел. Пока. Пока правда лишь мысленно ответила Купер, так и не взглянув на парня. Он ушёл. Он просто вышел из-под навеса под этот проливной дождь и ушёл прочь!! Она почувствовала это. Почувствовала его отсутствие, снова оставшись всеми брошенная и отвергнутая Видимо, компания этого ливня ему куда приятнее, нежели моя.. Да и чёрт с ним!
    Аманда совершенно не знала что ей делать. Домой возвращаться не хотелось совершенно - этот дом всего за день умудрился стать таким родным и ненавистым одновременно. Гостиная, веранда, снова гостиная. Если бы она могла поверить, что вернувшись сейчас на веранду, в то самое кресло, то вновь бы пришёл Эван... Ей даже извинения его не нужны, лишь бы пришёл. Целенаправленно к ней... Не будь дурой! Он презирает тебя!! Нет, конечно он не придёт. Значит и домой идти нет смысла..Ближайшие дни..

    +1

    32

    Спустя 2,5 месяца...

    Скорость Порше уже давно привысила отметку двухсот, но парня это не волновало. Странно, чего же он там мчался домой? Соскучился? Нет, ни в коему случае, если только по жизни полной сумасшествия. Тогда почему он возвращается?
    Нередко, нам хочется воплощать все свои планы в жизнь, и только сейчас у вампира появились кое-какие. Чудно, ведь у него они появляются довольно редко, если учесть что парень существует, как Бог на душу положит.
    Любопытство просто съедало его изнутри. Как там Мэнди? Хоть их последняя встреча, была не особо радостной, но он уже порядком забыл из-за чего они поссорились. Скорей да же не забыл, ведь у вампира абсолютная память, а теперь это не так значимо. Всё не так значимо. Ему хотелось увидеть сестрёнку, которая неплохо целуется, и весело как-нибудь подколоть, ведь эта обидчивая девчонка наверняка ничего не забыла.
    А что с Даком? Дочь, говоришь, ну ладно теперь он с Астреей. Наследил называется, не безгрешный наш глава...А как там Трейси и Мэттью? Скорей всего живут себе припеваючи, хотя кто его знает что у них там происходит... Но явно, Мэтт, каждый день видит её. Кристен. Да, эта человеческая девушка, кажется единственной, с кем бы Эвану не хотелось играться, как со всеми остальными людьми. Да, и он не будет подкалывать, и не стремится действовать ей на нервы как другим...
    В общем, вот уже поворот налево, и проехать немного, и там будет их дом. Большой и стильный, посмотрим как они меня ждали... Эй вы, Эван возвращается!

    ====) Дом Куперов. Ближайшее окно - комната Мэнди.

    0

    33

    ===) Лесная чаща

    Аманда быстрыми, но не превышающими по скорости человечкий, шагом пробиралась сквозь окутанные снегом деревья. Она старалась не оглядываться назад, не прислушиваться. Хейден за ней явно не последует, но вся эта ситуация в лесу была Мэнди крайне неприятна, хотелось поскорее выбраться отсюда.  Видимо, я была через чур не в себе, раз даже не заметила, как далеко мы зашли в лес!. Деревья стали рядеть, а вскоре и вовсе расступились, открыв перед ней широкую магистраль. Снег, кружась в воздухе, медленно падал и таял под колёсами машин и, тут же, под действием мороза, превращался в тонкую лебяную корку. Машины скользили по ней и двигались довольно медленно. Эти смертные так опасаются за свою жизнь! Стараются всё просчитать наперёд, распланировать, предвидеть..так скучно! Девушка остановилась на обочине, наблюдая  за поведением водителей. Надеюсь, меня не сочтут за шлюху! Аманда окинула себя быстрым взглядом и усмехнулась Разве что за самую низкосортную и дешёвую! Всё-таки, прогулка по лесу под первым снегом и прогулка по бульвару - не одно и тоже! Как следствие первого - на сапогах пестрела свежая грязь, а пальто было в крошках коры дерева, к которому она прислонялась.. - Ужас то какой! уже в голос проговорила Аманда и быстро метнулась на дорогу, варьируя между машинами.
    Стук. Скрежет металла. Она и сама не поняла, как очутилась перед серебристым спортивным автомобилем. Ладони Мэнд упирались в капот, а на бампере красовалась приличная вмятина. - Упс!.. - Нужно было как можно скорее ретироваться, что довольно просто, обладая такой скоростью, но она неподвижно стояла, всматриваясь сквозь лобовое стекло на парня на водительском сиденье..

    +1

    34

    .Начало игры.

    Сев за руль своей машины Иден выжал 120, 180, 200...Ему было тесно в замкнутых пространствах, он задыхался как зверь в клетке...Вперед, только вперед. Мысли мелькали не давая совсем уж свихнуться от пресытившей постоянности...Чего? Чего ты ищешь? Да заткнись ты,- прорычал парень и сжал руль. Сзади то и дело мелькали ползущие машины, впереди только мешались, словно улитке на подносе. Поморщившись от отвращения к собственным ощущениям Иден лишь прибавил скорости ловко лавируя в потоках надоедливых горожан так трясущихся за собственные тщедушные тела, в которых и души то малая часть не всегда ценная. Ему всегда не была дела до людей, ну за исключением тех моментов когда он был голоден. Это не менялось с самого начала...Начала чего? Бессмертия или пресловутого мифа, который по мановению палочки становится реальностью?! Не важно. Нельзя любить людей, они слишком испортились за последние лет так пятьдесят. Травки, наркотики, никотин и кровь у них паршивая. Хотелось сплюнуть, но воспитание не позволяло. Наклонившись Иден хотел было достать что-то из собственных сборных дисков, как и опомниться не успел. Один удар, скрип металла, визг тормозов...Твою...Подняв голову он приготовился к потоку слов из собственного рта, но вместо этого изогнул бровь и ухмыльнулся.
    - Вот тебе на...На дороге преспокойно стояла девушка, которая по человеческим меркам должна была остаться по-крайней мере лепешкой из крови и внутренностей. А нет, вместо этого пострадал капот. По странному стечению обстоятельств Иден замешкался и все с той же ухмылкой рассматривал незнакомку. Сколько прошло времени - секунда? Две? Вечность? Выйдя из машины он обошел девушку и довольно покачал головой.
    - Так, так, так! Что тут у нас? Посреди дороги целая и невредимая да к тому же хороша...Не стой как дорожный патруль, садись я так и быть тебя подвезу. Галантно открыв левую дверь Иден и сам вернулся в авто...Итак леди, куда держим путь? Прямо к звездам?

    Отредактировано Eden Weisz (2009-10-21 22:34:38)

    +1

    35

    Водитель сперва тоже внимательно рассматривал Аманду, Наверняка, он в шоке, не каждый же день девушки врезаются в его машину, оставляя на ней вмятины! но стоило об этом подумать, как губы его изогнулись в ухмылке, и он мгновенно вышел из машины.  Его лицо не выражало ровным счётом никаких явных эмоций - ни удивления, ни раздражения или злости из-за вмятины на бампере...Обойдя вокруг Мэнди, качая головой, он остановился и заговорил: - Так, так, так! Что тут у нас? Посреди дороги целая и невредимая, да к тому же хороша...Не стой как дорожный патруль, садись я так и быть тебя подвезу. Незнакомец открыл дверь, приглашая девушку сесть в машину. Голос его был ровным и действовал на Купер успокаивающе. Откуда ни возьмись появилась мысль, что не всё потеряно, что всё ещё может наладиться. Тоже мне, наивный мальчик! Так я и запрыгнула в машину! Она отрицательно покачала головой и, развернувшись к нему лицом, села на капот. Губы изогнулись в улыбке, а пальцы, словно интуитивно, начали быстро поправлять слегка растрёпанные волосы. Прекрати улыбаться, ты выглядишь как идиотка! молча процедила Мэнд, не в силах избавиться от улыбки. Итак леди, куда держим путь? Прямо к звездам? - А с чего ты, вообще, решил, что я с тобой куда-то поеду? - игриво поинтересовалась Аманда, снисходительно глядя на парня и борясь с желанием тщательно его рассмотреть. Да что ж за день такой?..Не успела сбежать от одного вампира, как налетела на другого!

    +1

    36

    Идену несомненно понравилось поведение девушки. Ну что ж, начинаем игру без правил. Когда незнакомка отказалась прокатиться на его славной помятой машинке Иден не поленился и вылез из машины облокатившись на дверь.
    - Слегка помяв мою машину вы задолжали мне как минимум одну поездку, завтрак и пожалуй два обеда милая леди. Я уж свое непременно получу! Парень не упустил возможности и в наглую глазел на неё. Не сочти...те за наглость, но ломаться должен был я! Снова ухмылка и осмотр с ног до головы...Ну что ж хороша, хороша! Ай да умник! День явно не пройдет зря!
    - Ну же, я хоть и кусаюсь, но сегодня я вполне миролюбив. Захлопнув дверь авто Иден облокатился на крышу так чтобы их лица были на одном уровне. У неё глаза два рубина, а губы лепестки роз...Интересно каковы на вкус...Мммм! Снежинки кружились в вихре танца и ниспадали на локоны её волос, это было весьма и весьма завораживающим, протянув свою руку Иден поправил её растрепавшийся локон и ухмыльнулся.
    - Не часто встретишь таких незнакомок, от столкновения с которыми машины прогибаются словно пластилиновые...Ну же поговори ещё со мной, хочу усладить свой слух... Его глаза смеялись и уголки губ приподнялись вверх.
    - Что привело вас леди на дорогу? Неужели жить надоело? Зря, зря! В мире столько интересного! Я бы мог и показать тебе, но ты ведь отказываешься даже сесть в мое авто. Переходя от "вы" на "ты" Иден сам начал игру, в которой ему не было равных. Притворно покачав головой будто опечален, Иден протянул руку даме в надежде, что та все же не откажет такому обаяшке как он.

    Отредактировано Eden Weisz (2009-10-21 23:44:53)

    +1

    37

    - Слегка помяв мою машину вы задолжали мне, как минимум, одну поездку, завтрак и, пожалуй, два обеда, милая леди. Не сочти...те за наглость, но ломаться должен был я! - он осматривал её наглым взглядом, совершенно этого не скрывая. Мэнди приятно было его внимание, но  для наглядности она скорчила недовольную гримассу, поймав на себе его взгляд. - Мы будем пить тёплую кровь из чашечек для кофе за утренней газетой? - усмехнулась Купер, несмело глядя на вампира.
    - Ну же, я хоть и кусаюсь, но сегодня я вполне миролюбив. Облокатившись на крышу так, чтобы их лица были на одном уровне, парень, ухмыляясь, поправил выбившуюся прядь её волос. - Не часто встретишь таких незнакомок, от столкновения с которыми машины прогибаются словно пластилиновые... - Таких самодовольных персонажей тоже не очень-то часто удаётся встретить! Хотя, один уже вот сто лет под боком.. - Касаемо твоей машины - мне очень жаль - она мило улыбнулась - Но я не отказываюсь от ответственности. Дура, что ты несёшь?! Мэнд устремила в сторону вампира хитрый взгляд из-под густых ресниц. И почему мне вечно встречаются наглые идиоты? Этот вампир, хотя и немного раздражал её своей напористостью, всё же не отталкивал, а, наоборот, притягивал к себе. Аманда только сейчас уловила его нежный и пряный аромат, который мгновенно обжёг горло и заставил внутри что-то трепетать. Подобные ощущения ей доводилось испытать лишь однажды, десятки лет назад, погожим летним днём, и всё это закончилось весьма плачевно...
    - Что привело вас, леди, на дорогу? Неужели жить надоело? Зря, зря! В мире столько интересного! Я бы мог и показать тебе, но ты ведь отказываешься даже сесть в мое авто. - он протянул ей руку, натянув на лицо грустную маску. Вся эта напыщенность и отличное исполнение своей роли - горделивого ловеласа - порядком рассмешили Аманду, и она, задорно рассмеявшись, положила свою
    ладонь на его. Желания ломаться или делать вид, что она в раздумьях, совершенно не было. - Ну ладно. Пожалуй, я выплачу аванс и соглашусь на одну поездку!

    +1

    38

    - Мы будем пить тёплую кровь из чашечек для кофе за утренней газетой? -От этих слов Вайс и сам рассмеялся. Она находчива, хм, это начинает меня привлекать. Следя за каждым движением незнакомки, Иден воспроизводил в памяти её черты, словно художник на холсте.
    - Готов предложить тебе свежего донора, горяченького прямо как из тостера ням-ням! Вдохнув холодного воздуха Иден сглотнул готовый хоть сейчас сожрать кого-нибудь. Её несмелый взгляд заставляет меня ещё больше распыляться, горячее... Проведя тонкую линию по её скулам кончиками своих пальцев, Иден нежно приподнял её подбородок. А кожа нежная как бархат, мне хочется касаться её снова и снова...Заводит... Ну же, просто посмотри на меня. Я не маньяк, я только учусь...
    - Таких самодовольных персонажей тоже не очень-то часто удаётся встретить! Иден самодовольно улыбнулся подтверждая сказанные слова! Нарцисс, ну да, от части!
    - Ты просто признайся, что тебя прямо-таки тянет ко мне! Тебе достался приз на миллион долларов, а мне ну прямо-таки бесценный...Идеальная парочка Твикс...Хах!
    - Касаемо твоей машины - мне очень жаль - она мило улыбнулась и внутри у парня что-то щелкнуло. Вот блин, один из секретных кодов вскрыла без ключа! Прощай, мечта, ты дождалась своего часа! Вот оно - идеальное творение Богов у меня на капоте! - Но я не отказываюсь от ответственности. Улыбнувшись вполне искренне он кивнул.
    - Нет, ну неужели ты думала, что я вот так просто тебя бы отпустил, когда ты решила не только сама поколечиться, но и меня за одно? Большой палец его руки скользнул по губам незнакомки и Вайс довольно зажмурился. Такие мягкие и о...черт! Я хочу впиться в эти губы!
    - Ну ладно. Пожалуй, я выплачу аванс и соглашусь на одну поездку! Медленно, словно нехотя, гордец открыл глаза и почувствовал теплую ладошку в своей руке.
    - Другое дело, моя леди! А теперь позвольте представиться - Иден Вайс, ваш верный спутник и друг! Подтянув к себе её ручку Иден коснулся губами запястья и вдохнул аромат кожи. Ваниль, корица...что-то ещё...Неповторимо... Внутри словно вулкан вспыхнул...Поцеловав её ладонь и не отпуская руки, парень открыл для неё дверь и помог сесть в машину. Вдохнув напоследок морозного воздуха (чтобы окончательно не свихнуться от перевозбуждения) Иден забрался в машину и поблагодарил того, кто устроил ему такую встречу. Куда прикажете мисс? В Рим, Венецию, быть может Египет? Ох, нет, там слишком солнечно и придется целый день проводить в номере...На двоих....ММм

    Отредактировано Eden Weisz (2009-10-22 01:25:12)

    +1

    39

    - Готов предложить тебе свежего донора, горяченького прямо как из тостера ням-ням! Аманда не успела даже ответить, как ощутила холод его пальцев на щеке. Вампир приподнял её голову за подбородок, пытаясь заглянуть в глаза. - Ну же, просто посмотри на меня. Она зло сверкнула рубиновыми глазами, но промолчала, решив не злить парня - кто знает, что у него на уме?!. -Ты возишь закуску в багажнике, что ли?Посмею отказаться - аппетита нет. - Ты просто признайся, что тебя прямо-таки тянет ко мне! Чтоооо?! Купер и правда ощущала тягу к этому безумцу, но старалась не обращать на это внимания, боясь последствий. Она снова улыбнулась, даже не стараясь придать своей улыбке правдоподобности - А разве я это скрывала?. Наверно, у меня в роду каждый второй был шизофреником!!! Всё происходит, как в бреду!!! Его пальцы скользнули по губам Мэнди, в ответ на что она интуитивно щёлкнула зубами, слегка прикусив его пальцы.
    - Другое дело, моя леди! А теперь позвольте представиться - Иден Вайс, ваш верный спутник и друг! от прикосновения его губ к запястью, от того, как прозвучало слово "моя" Аманда вздрогнула. Иден с первой секунды повёл себя как властный повелитель, которому вседозволенно, что девушку, одновременно, и радовало, и злило. Было приятно ощущать к себе недюжий интерес с его стороны, но находиться целиком и полностью в его власти абсолютно не хотелось. Зависить от кого-то - что может быть хуже?! Уж она то знала, что, пожалуй, ничего. Она долгое время зависела от Эвана, словно находящйся в коме человек - от аппарата искусственного дыхания... Аманда Робертсон Купер - не скажу, что безумно рада знакомству, так как этот день итак перенасыщен событиями.. Вампир вновь коснулся губами её руки, на этот раз ладони, и подвёл ближе к машине, попутно открывая дверцу. Иден выпустил её ладонь лишь когда девушка села в машину.
    - Куда прикажете мисс? В Рим, Венецию, быть может Египет? Ох, нет, там слишком солнечно и придется целый день проводить в номере... Так-так, даже не думай тащиться с ним куда-нибудь! Во-первых, вспомни о своём внешнем виде!! Во-вторых, хватит шляться непонятно где!! Держим путь домой! - кажется, внутренний голос и здравый смысл немного отошли от шока и подавали первые признаки жизни. Салон был полностью пропитан запахом владельца машины, от которога слегка кружилась голова. - Никаких Венеций или же Египтов. Неотложные дела, знаешь ли, ждут. Раз уж ты решил побыть этим милейшим вечером таксистом.. Вообщем, прямо, на другой конец Форкса.

    0

    40

    -Ты возишь закуску в багажнике, что ли?Посмею отказаться - аппетита нет. Ууу какие мы свирепые. Я хомячков не боюсь!
    - Как нехорошо обо мне думаешь мисс рубиновые глазки! Я не на столько ужасен, чтобы в багажнике возить живых людей, знаешь ли слишком много шума! И проблем! Да! - А разве я это скрывала?. Иден хохотнул и провел рукой по своим волосам, хотя они и так были идеально уложены. Люблю лесть особенно в свой адрес, merci!! В следующий миг девушка вздрогнула словно Иден чем-то обидел её, хотя в его планы это как-то не входило. Что я такого сказал...Не уж то её задела моя игра? Нет, не врубаюсь! Нахмурившись он не заметил как он прикусила его пальцы и сдвинув брови вплотную приблизился к ней.
    - Поосторожнее мисс, не только в вашем арсенале имеются белоснежные зубы! Продемонстрировав голливудскую улыбку Иден отстранился и горделиво приподнял подбородок. Никаких дантистов и стоматологов, а зубы идеальны! Полный улет, ха! Нет кретин в присутствии такой цыпы я думаю о зубах, давно я не бывал в женской компании!!!
    - Аманда Купер - не скажу, что безумно рада знакомству, так как этот день итак перенасыщен событиями.. Заведя мотор Иден нажал на педаль газа и выехал с обочины куда не так давно угодила его машина. Опасная штучка, но я готов рискнуть, ведь я не привык к отказам! Такого мое слово!
    - Ну-ну-ну! Вот увидишь Аманда стоит тебе получше меня узнать и я стану посещать твои мысли и мечты гораздо чаще, чем ты сама того желаешь! Снова оглядев девушку изрек Иден.
    - Никаких Венеций или же Египтов. Неотложные дела, знаешь ли, ждут. Раз уж ты решил побыть этим милейшим вечером таксистом.. Вообщем, прямо, на другой конец Форкса. - Знаешь, я не обидчивый и у нас полно времени для того, чтобы познакомиться поближе! Намного ближе Аманда...На языке щекотало от её имени и это приятно будоражило...Едем к тебе? Знаешь теперь моя очередь отказаться! Я так занят, так занят ты представить себе не можешь - целый день расписан по минутам: кажется на сегодня я планировал познакомиться со сногсшибательной деткой и сожрать её, но кажется у кого-то были свои планы и мне попалась ты вся такая необычная...Иден бросил взгляд на её ножки и ухмыльнулся...Дорога не заняла много времени и через пятнадцать минут Иден доставил Аманду к её дому. Втянув носом воздух он сразу понял, что здесь не один и даже не два вампира. Целый клан, редкое явление, но какое мне до них дело! А вот Аманду я упустить не намерен! Выйдя из машины он снова открыл ей дверцу и протянул руку.
    - Прошу, Аманда Купер, похитительница мужских сердец! Доставил тебя в целости и сохранности, может дашь номерок? Невинно посмотрев на девушку словно котенок написавший в угол Иден рассмеялся. Ладно-ладно, а то ещё скажешь потом, что я маньяк-телефонист, но теперь я знаю где ты живешь и всегда найду тебя! Маньяяяк!

    Мэнди Купер и Иден Вайс.
    Дом Куперов. Территория вокруг дома =>

    Отредактировано Eden Weisz (2009-10-22 02:42:11)

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дороги по городу