Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 41 страница 60 из 287

    41

    >>> Веранда

    - На первый взгляд он, конечно, может и весьма мил..но при мне словно демон в него вселился! Астрея не сдержала улыбку.
    - Может быть, ты ему просто очень понравилась? – девушка уже откровенно смеялась, - или настолько покорила бедного вампира, что он не смог сдержаться.
    Робкое замечание Астреи по поводу одежды Мэнди тоже не оставила без внимания:
    - Понимаю, я сама, порой, даже в течении дня несколько раз меняю образ..хоть какое-то развлечение! Улыбка на лице Реи слегка увяла. Господи, неужели и я после сотни или двух буду тоже менять шмотки от скуки? Кажется, бессмертие уже не кажется мне настолько несомненным плюсом… Они вошли в гостиную. Мэнди прошла вперед, а Астрея остановилась почти у порога, увидев незнакомого вампира, который с невероятной скоростью переключал каналы телевизора. - О, Дак, привет!.Наконец-то ты появился!! Кстати, знакомься, - Мэнди обернулась к подруге и указала на нее рукой, - это Астрея, а это, соответственно, Даккори. Даккори Купер? Глава клана? Ох, и почему это мне так стремно?! Девушка неуверенно улыбнулась хмурому вампиру и выдавила: - Добрый вечер. При взгляде на лицо мужчины в душе Реи шевельнулась смутная тревога – что-то в нем показалось девушке неуловимо знакомым.

    0

    42

    По не многу , но раздражение начало отступать. Дак пробежался по всем каналам уже раза три и почти на всех показывали одно и то же : Новости , Сопли в сахаре , Вечный детектив и очередной ужастик .
    Да, просто невероятное разнообразие в жизни . Хм, если это вообще жизнь ...Неужели меня действительно настигла старость и я начинаю превращаться в ворчливого старичка?...Да, не веселая перспектива ... подумал Дак и снова уставился на экран .
    Ужастик, сопли , детектив , новости ....Ужастик, сопли , дете….
    О, Дак, привет! Наконец-то ты появился!!.
    Дак лениво посмотрел на Аманду и улыбнулся . Давно ее не видел...может...
    Кстати, знакомься - Не может... она указала взглядом на подругу - это Астрея, а это, соответственно, Даккори.
    Добрый вечер. Неуверенно сказала Девушка и улыбнулась . Будучи приличным , в дни хорошего настроения , вампиром , Дак улыбнулся  ответ .
    -Здравствуй- он откинул пульт  сторону . – Хм, давно ли , то есть, часто ли к нам приходят гости? Спросил он ,обращаясь уже к Аманде ,   и имея ввиду под словом гости – люди. Дак поднялся освобождая для девушек диван , если они собирались садиться , и был готов направиться в кабинет , где собирался поймать счастье.. Хотя бы минут на пятнадцать . Как  только он приблизился к девушкам , он замер на месте так и не доделав действие «идти» до конца .
    Странный запах . Очень .Особенно если учитывать ,что я  такой никогда не встречал …Именно им пахнут все подушки на диване . …Но есть что-то…
    - Ты странно пахнешь …- обратился он к  еще не совсем знакомой ему девушки . – Это...хм, действительно я старею  или это парфюм такой? Он осмотрел девушку пытаясь понять ,что за аномалия, точнее что за новинка.

    +1

    43

    Добрый вечер. скромно произнесла Астрея, замерев у порога и изучающе, возможно даже с опаской, глядя на Дака.
    Похоже, что пока Аманда не представила гостью своему "папаше", он её присутствия и не зметил - слишком был погружён в свои раздумья и переключение телеканалов. -Здравствуй- он, наконец, откинул пульт  сторону. – Хм, давно ли, то есть, часто ли к нам приходят гости? Мэнди тем временем суетилась со своим букетом - она подошла к тумбочке и извлекла из неё самую большую из ваз, напоминающих по форме бутылку. - Дак, мы не успели и сами вчера в дом зайти, как уже заявились гости! - прикинув, что в эту вазу не уместится и пяти роз, не говоря уже о ста, она поставила её на место, состроив недовольную гримассу - Причём к тебе!! И не кто-нибудь, а две девушки! На знала, что ты у нас такой ловелас! - усмехнулась Купер, непонимающе глядя на розы - Ну и куда мне их поставить? - уже словно саму себя спросила девушка.
    Даккори поднялся с дивана и собрался уже выйти из гостиной, но резко остановился возле Астреи. - Ты странно пахнешь …- обратился он к гостье. – Это...хм, действительно я старею  или это парфюм такой? Парфюм?! Ну, Дак прямо юморист!! Решив немного помочь Астрее, Аманда лишь шепнула: - Дак, это не парфюм.. - она отрицательно покачала головой и глянулав на Астрею.

    0

    44

    -Здравствуй, - вампир откинул пульт в сторону, – Хм, давно ли , то есть, часто ли к нам приходят гости? Господи, если еще и этот вампир против меня ополчиться, я вообще с катушек съеду! Ерунда какая-то, честное слово! Даккори обращался к Мэнди, которая все никак не могла сообразить, куда бы ей лучше приткнуть свой букет роз. Астрея преступила с ноги на ногу, не зная, как себя вести. - Дак, мы не успели и сами вчера в дом зайти, как уже заявились гости! Причём к тебе!! И не кто-нибудь, а две девушки! На знала, что ты у нас такой ловелас! Брови Астреи взмыли вверх – она удивленно слушала Мэнди, пытаясь сообразить, не о тех ли она вампирах говорит, которыми так сильно пахло в мотеле. Вряд ли у главы семьи Купер были знакомые человеческие девушки. Думаю, он их, прежде всего, предпочитает есть! Даккори встал с дивана и направился к выходу из гостиной, но замер рядом с Астреей. Девушка во всех глаза смотрела на вампира, не понимая, что его могло привлечь в ней. - Ты странно пахнешь … Я странно пахну?! Ну да, для вампиров странно… Но остальные на это не обращали внимания! В чем дело?!Это...хм, действительно я старею  или это парфюм такой? Астрея удивленно покачала головой.
    – Эээ… нет, это мой естественный запах. Конечно, для вас он может быть необычен… Я же не совсем вампир.

    0

    45

    Причём к тебе!! И не кто-нибудь, а две девушки! На знала, что ты у нас такой ловелас! Дак хмыкнул . Конечно милая , выгляни в окно там толпа фанаток ! Дак улыбнулся . Хм, а кто именно , они не представились? спросил он . Это было странно , особенно если Аманда не врет . Дак изучающе смотрел на девушку . Что-то странное и знакомое. Дак, это не парфюм.. Точно? спросил он , но уже скорее сам себя . Эээ… нет, это мой естественный запах. Конечно, для вас он может быть необычен… Я же не совсем вампир.
    Интересно...А кто ты тогда? - ему было ясно ,что ведет он себя как первобытный человек в первый раз увидевший машину , но ничего поделать не мог . Уж очень ему любопытно .
    Хм, скажи, я не угрожал тебе раньше? ...А может мы когда-то встречались? - спросил он у Астреи. Да,  лицо девушки ему казалось очень знакомым. Но вот только интересно откуда?! Если ему не изменяет память ,а она ему не изменяет , то раньше они точно не где не встречались . Тогда где же я тебя видел?! подумал он и выжидающе посмотрел на девушку .

    0

    46

    Конечно милая, выгляни в окно там толпа фанаток!. Хм, а кто именно, они не представились? Первую реплику Аманда решила пропустить мимо ушей. - Представились, сидели тут полчаса, наверно, пока Эван любезно не указал им на дверь.. - девушка улыбнулась, произнося это имя - Эмили и Долорес. Одна из них знакома с неким твоим старым другом, и приехала передать привет. Очень любезно с её стороны. А вторая с ней за компанию. Где-то здесь должен быть листок с их номером..просили перезвонить. Настойчивые у тебя фанатки!!
    – Эээ… нет, это мой естественный запах. Конечно, для вас он может быть необычен… Я же не совсем вампир. Опять этот вечер откровений и познаний.. - Астрея слегка напряглась. Интересно...А кто ты тогда? Хм, скажи, я не угрожал тебе раньше? ...А может мы когда-то встречались? - Дак внимательно всматривался в её лицо, словно проедая насквозь. От такого взгляда даже Мэнди бы поёжилась, но Астрея пока стояла на месте, не шевелясь. - Она дампир, Дак! Слышал о таких?.

    0

    47

    - Интересно...А кто ты тогда?
    Ох, когда-нибудь у меня язык отвалится объяснять всем и каждому, что я такое!
    - Представились, сидели тут полчаса, наверно, пока Эван любезно не указал им на дверь.. – на лице Аманды появилась улыбка при упоминании имени брата, - Эмили и Долорес. Одна из них знакома с неким твоим старым другом, и приехала передать привет. Очень любезно с её стороны. А вторая с ней за компанию. Где-то здесь должен быть листок с их номером..просили перезвонить. Настойчивые у тебя фанатки!! Если тут столько вампиров… бедный городок, мне его искренне жаль. Астрея не смогла удержаться от того, чтобы не передернуть плечами. Уж очень настойчивым взглядом смотрел на нее Даккори.
    - Хм, скажи, я не угрожал тебе раньше? ...А может мы когда-то встречались?
    - Она дампир, Дак! Слышал о таких?.
    Ох, Мэнди, спасибо за оказанную помощь. Надеюсь, он слышал, иначе опять объяснять все по-новому. Да ладно, в принципе…
    - Как сказала Мэнди, я – дампир. Дитя человеческой женщины и вампира, - девушка усмехнулась тому, как спокойно об этом говорит, - не знаю, мистер Купер. Кажется, не встречались… если вас, конечно, не заносило каким-нибудь ветром в Словению... Я там родилась и жила долгое время. Но ваше лицо не припомню.

    0

    48

    Эмили и Долорес. Одна из них знакома с неким твоим старым другом, и приехала передать привет. Очень любезно с её стороны. А вторая с ней за компанию.
    И правда любезно , но мне эти имена ни о чем не говорят... Хотя интересно что это за старый друг такой ...сказал Дак сверля Астрею взглядом .
    Где-то здесь должен быть листок с их номером..просили перезвонить.
    Не думаю что это нужно. Если им будет так необходимо со мной встретится придут сами. Настойчивые у тебя фанатки!! Дак улыбнулся , но как-то сухо . Сам удивляюсь .
    Она дампир, Дак! Слышал о таких?.
    Дак удивленно уставился на Аманду . Нет ,я слишком отстал от жизни . Но спасибо ,что просветили Интересно когда же появятся Эльфы и тролли?! спросил он сам себя  и улыбнулся.
    - Как сказала Мэнди, я – дампир. Дитя человеческой женщины и вампира Ммм, интересно . Да, вампир сумасшедший . Отлично . не знаю, мистер Купер. Кажется, не встречались… если вас, конечно, не заносило каким-нибудь ветром в Словению...Дак прищурился вспоминая был ли он когда ни будь там .Пытаясь поймать хоть какие-то воспоминания о своем присутствии в Словении он понял ,что был там и от того вывода что пришел к нему на ум ему по плохело .  Я там родилась и жила долгое время. Но ваше лицо не припомню. Еще бы... почему то подумал он . Хм, скажи а... как зовут твою маму? спросил он и поморщился пытаясь отогнать противню мысль которая теперь долбала мозг .

    +3

    49

    И правда любезно , но мне эти имена ни о чем не говорят... Хотя интересно что это за старый друг такой Интересно ему! хмыкнула Аманда - Какой-то через чур давний и очень хороший.. Не думаю что это нужно. Если им будет так необходимо со мной встретится придут сами. Не дай Бог этому случиться ещё раз!!
    Астрея молча наблюдала за тем, как Мэнди оповещает главного Купера о событиях прошедшего дня, и лишь когда он вновь обратился лично к Рее, сдержанным тоном заговорила: - не знаю, мистер Купер. Кажется, не встречались… если вас, конечно, не заносило каким-нибудь ветром в Словению... Я там родилась и жила долгое время. Но ваше лицо не припомню. Не удивительно! Едва ли Дак был в Словении! Хотя, с учётом последних событий и новостей о его прекрасном и далёком, как айсберг в океане, друге, я уже не особо чему-то удивлюь. Аманда так и стояла  с охапкой роз в руках. Казалось, колючие стебли всё ещё источали запах Эвана..
    Хм, скажи а... как зовут твою маму? от этих слов Даккори поморщился. Чтооо?!. Мэнди вытаращила глаза и с удивлением переводила взгляд с Дака на Астрею.

    +1

    50

    Сообщение о новом друге и этих вампиршах не вызвало у Дака особого энтузиазма. Он вообще, казалось, думает лишь об одном – об Астрее… и это здорово нервировало девушку. К тому же, он казался ей знакомым, также, как и она – ему. Это ерунда какая-то! Не могла я с ним нигде встречаться, не помню его лица! Но, черт, почему же?.. . Нет ,я слишком отстал от жизни . Но спасибо ,что просветили . ну да, я уже почти не удивляюсь тому, что о таких, как я никто ничего не знает! Можно подумать, вампиры не стремятся удовлетворять свои естественные потребности… Черт, о чем я вообще думаю?! Девушка с удивлением смотрела, как на лице Даккори сменяются одна за другой эмоции, стоило ей только упомянуть Словению. В груди шевельнулся какой-то червячок страха, и она невольно сделала шаг назад, испугавшись непонятно чего.
    Хм, скажи а... как зовут твою маму?
    Астрея ойкнула и бросила быстрый взгляд на Мэнди, которая изумленно вытаращилась на них с Даком. Нет, нет, это бред! Чертов бред!!! Такого просто не может произойти! Она дрожащей рукой вытащила из выреза майки медальон с выгравированными словами «Возлюбленной Кире на память».
    - Не знаю, - она сглотнула, - но предполагаю, что Кира. Это было у меня, когда я… я… очнулась.
    Ее голос дрогнул.

    +1

    51

    Дак как мог, пытался отогнать эту назойливую мысль , которая теперь глубоко засела в мозгу и походу уходить никуда не собиралась . То ,что до него сейчас дошло в принципе было не совсем то и реально , но...
    Астрея ойкнула и бросила быстрый взгляд на Мэнди, которая изумленно вытаращилась на них с Даком.
    Ненужно таких...бурных эмоций! Я всего лишь спросил ! - он улыбнулся стараясь не выдать того ,что если он сейчас не узнает имя матери этой девушки превратиться в истерического вампира . Нарвы сдают.
    Она дрожащей рукой вытащила из выреза майки медальон .  Не знаю, - она сглотнула, - но предполагаю, что Кира. Это было у меня, когда я… я… очнулась.
    Дак отшатнулся от девушки как от огня и  как ему показалось его замутило ,что в принципе было маловероятным.
    Ошалевшим глазами он смотрел то на медальон , его медальон, то на девушку которая держала его в руках .
    - Не может  быть , не может  быть , не может быть ... - как заведенный повторял он про себя , но в голове уже крутились обрывки воспоминаний.. Нет , точнее чувств. Как сначала было мило и нежно ,а затем дикое отвращение , но уже к самому себе . Наделал делов и в кусты... - мелькнула у него в голове реплика какого то киногероя. Ага,  с меня фильм списали !
    Он прокашлялся - Откуда это у тебя?-
    -Это БРЕД, ЭТО Бред....Дак прокашлялся.
    -Скажи , - обратился он к девушке . - Сколько тебе лет  ? Дак прищурился надеясь ,что либо это бред , либо он умер уже точно .

    +1

    52

    Астрея ловко вытащила медальон, висящей у неё на груди. Аманда не стала сопротивляться своему любопытству, и, склонившись ближе к Астрее, прочла гравировку: «Возлюбленной Кире на память». Кира..память..это ещё что за бред такой?! Я ничего не понимаю!! Каким образом Астрея со своим медальоном и некой Кирой имеют отношение к Даккори?!. - Не знаю,  но предполагаю, что Кира. Это было у меня, когда я… я… очнулась. голос её начинал дрожать, а Дак вдруг закашлялся. Откуда это у тебя? Скажи.  Сколько тебе лет? На девушку обрушился ряд бессвязных вопросов. Мэнди же с непониманием смотрела на происходящее. Надо звонить Эвану! И Мэтью! Да где они все шастают, когда так нужны  здесь? волнение окутывало Купер, она не знала что думать, что говорить, как действовать. Она лишь крепче прижала к себе цветы, словно заключая в объятия Эвана.

    0

    53

    Черт, черт, черт! Надо срочно прекращать этот фарс! Немыслимо! Такое просто невозможно! Да мы на разных континентах, да это… это… кошмар! Астрея лишь нервно хихикнула на просьбу Дака успокоиться. По ее мнению, в такой ситуации было чертовски сложно успокоиться! Почти невозможно.
    Стоило девушке вытащить медальон, как вампир уставился на него так, словно увидел приведение. Астрея даже испугалась и опустила руку, не сводя пристального взгляда с лица Купера. Что говорить и как действовать, она совершенно не представляла.
    - Откуда это у тебя, - прокашлявшись, выдал вампир. Так это что, ему… знакомо! Я брежу! Только не так, только не это! Я же хотела… хотела… нет!
    - Наверное, когда меня выбросили на улицу, - она уже с трудом могла сдерживаться и говорить спокойно, - наверное… решили оставить… на память!
    -Скажи, сколько тебе лет?
    - Девятнадцать, - прошептала Астрея.

    0

    54

    Вдруг Дака охватила паника. Ведь то ,что он так упорно много лет пытался забыть , вот сейчас стоит перед ним и держит в руках вещицу которую он вообще бы не вспоминал . Отвращение , отвращение и еще раз отвращение вот что он испытывал тогда и то что он испытывает сейчас по отношению к себе...
    Он действительно любил ее…Человеческую девушку!  Первый раз за  много лет он кого-то полюбил и был ...очень счастлив ... Но он испугался. Первый РАЗ В ЖИЗНИ ОН ИСПУГАЛСЯ ЭТОГО ЧУВСТВА И НАДЕЛОВ ДЕЛОВ , о последствиях которых он не знал , и свалил . Наглая эгоистичная морда! ......вот что он повторял на протяжении  трех десятилетий загоняя эти воспоминания и свой мерзкий поступок по глубже в и перевязывая толстенной железной цепью ,что бы не вырвались....
    И тут ...
    Наверное, когда меня выбросили на улицу,  наверное,… решили оставить… на память!
    Дак тяжело сглотнул .
    А.... она, твоя мама... жива ? - настороженно  спросил стараясь не выдать того ,что сейчас кинется  в панику.
    Девятнадцать.
    Он пошарил рукой в воздухе пытаясь нащупать плечо Аманды в случае того ,что грохнется в обморок . Такое мало вероятно , но все возможно .
    Ужас!!! ..точнее КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? пробормотал он и уставился на Астрею пытаясь понять либо он сошел с ума , либо весь мир , а он вместе с ним .  Ты уверена?- прохрипел он и помотал головой.

    0

    55

    Мэнди, с трудом понимая что же происходит, и на яву ли это всё, словно сквозь туман наблюдала за происходящbм, боясь и пошелохнуться. Она ещё крепче прижала к себе розы и, будь она человеком, давно бы изранила своё тело их длинными шипами.
    Стебли гнулись, некоторыек не выдерживали настиска и переламывались. Она не замечала этого.
    - Наверное, когда меня выбросили на улицу..наверное… решили оставить… на память! - голос Реи дрожал и, казалось, она вот-вот потеряет контроль над собой, как, вообщем-то,и Даккори. - А.... она, твоя мама... жива?. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?Ты уверена?Дак зачем-то начал вырисовывать в воздухе одной рукой какие-то пируэты, отчего Аманда, просчитав, что должно быть она сходит с ума, присела на подлокотник дивана. Она высвободила одну руку и, нащупав в сумке телефон, судорожно набрала номер Эвана. Парень не сразу ответил. - Эван!! - голос её дрожал и срывался - Ты очень мне нужен сейчас!! Пожалуйста, очень тебя прошу, приезжай домой.. Только и смогла выговорить она и нажала кнопку сброса.

    0

    56

    - А.... она, твоя мама... жива ?
    Он не знает? Он не знает?! Господи, неужели это он… Астрею трясло как лист на осеннем ветру. Стараясь не выдать своего страха и ужаса, она так сжала ладони в кулаки, что ногти впились в кожу – недостаточно, для того, чтобы выступила кровь, но вполне чувствительно. Это слегка отрезвило девушку.
    - Нет. Она… я… - Боже, как сказать об этом?! Если он и вправду…. Я даже думать об этом не хочу!человеческие женщины умирают, когда рожают ребенка от вампира, - в голосе Реи неожиданно появилась злость.
    Даккори шарил рукой в воздухе, словно искал опору для себя.
    КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Ты уверена?
    - В чем я должна быть уверена?! – она едва сдерживалась, чтобы не закричать во весь голос, - в чем, черт возьми, я ДОЛЖНА БЫТЬ УВЕРЕНА??? – все-таки не сдержалась девушка, - Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! И ЭТО, - она потрясла медальоном в воздухе, - ВСЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!
    У Астреи начиналась истерика. Девушка до боли закусила губу, пристыженная своей внезапной вспышкой. Но на место стыда очень быстро пришло новое чувство - гнев. Неужели он не знал?! Неужели никто из этих гребанных вампиров даже не думает о том, что они могут сделать с человеком?! И пусть даже не употребляя его в пищу?!

    0

    57

    Эван!! Ты очень мне нужен сейчас!! Пожалуйста, очень тебя прошу, приезжай домой..
    Дак посмотрел на Аманду .
    -Милая , тебе плохо? - спросил он когда услышал что голос девушки дрожит . - Все хорошо? Ага, прям хрустально все....
    Нет. Она… я…  человеческие женщины умирают, когда рожают ребенка от вампира.
    Дак поморщился от отвращения к себе так, что у него аж свело скулы. 
    В чем я должна быть уверена?! в чем, черт возьми, я ДОЛЖНА БЫТЬ УВЕРЕНА???  Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! И ЭТО, ВСЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!
    Дак рыкнул и наклонился вперед.
    ТИХО! Это мой дом и психи разводить здесь имею право только Я! Послушай меня девочка , если ТО ,что все мы сейчас здесь думаем правда , то это не значит ,что я хотел что бы так получилось . Если твоя мама действительно ТА о которой я думаю , то поверь мне , а тебе придется поверить , я  любил ее и не хотел что бы ей было больно . Да, я сбежал ,но только потому что понял ,что то что у нас с ней было НЕ должно быть вообще. Я сбежал , но уж точно не желал ей зла ,а тем более смерти . И вот тут приходишь ты , при чем  я даже не знаю специально ли ты пришла или просто так ! И уж раз на то пошло и то о чем мы все трое подумали правд , то выходит ты моя дочь, но поверь мне это пр.... Дак застыл на месте так и не договорив предложение до конца пораженный тем словом которое он не то ,что назвать боялся в слух , подумать он не мог ...ну, во всяком случае по отношению к этой девушке точно  . То ,что он сейчас казал было совершенно спонтанными мыслями , которые обдумать он не успел , и они лились как-то сами по себе .
    Дак сделала сделал два шага назад .
    - Аманда...- начал он не сводя взгляда с Астреи . - В это девушки есть ,что-то мое ...Эм, она чем-то похожа на меня ? .. спросил он сам не зная ,что спросил . Сейчас им управляли исключительно остатки человеческой души , которая явно вела себя крайне глупо .

    +5

    58

    -Милая , тебе плохо? - спросил Дак, глядя на Аманду - Все хорошо? Всё отлично! Шикарно просто!!! Не каждый день у нас в доме разворачивается такая Санта-Барбара!!
    - В чем я должна быть уверена?!  в чем, черт возьми, я ДОЛЖНА БЫТЬ УВЕРЕНА??? – Рея уже перешла на крик - Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! И ЭТО  ВСЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ! Дак тоже в долгу не остался и выдал целую тираду, от которой голова Мэнди окончательно пошла кругом! -.И уж раз на то пошло и то о чем мы все трое подумали правда , то выходит ты моя дочь, но поверь мне это пр.... Он замолчал, явно поняв смысл своих же слов. О, Боже.. Мэнди лишь сделала глубокий вздох, наполняя лёгкие совершенно ненужным ей воздухом, надеясь, что это хоть немного её отрезвит. Всеми забытый Сириус, похоже, весьма перепугался этого буйства голосов и жалобно заскулил, забившись куда-то под диван, но всем, по-прежнему, было не до пса.
    - Аманда...-Даккори даже не глянул в сторону девушки - В этой девушки есть ,что-то мое ...Эм, она чем-то похожа на меня ? ..
    - Э.. - замялась Мэнди - Да, безусловно.. - едва слышно проблеяла она. Ну где Эван? А если он не придёт?! Зачем ему мчаться по первому моему зову, если он, наверняка, сейчас с очередной своей красоткой?. её лицо скривила гримасса невероятной боли. Эван был единственным во всём мире, кому она могла доверить все свои секреты, не боясь, что он тут же начнёт её отчитывать или посмеиваться. Да что уж там говорить, дороже Эвана у неё никогда никого не было, даже при человеческой жизни. Лишись она своего любимого вампира..пожалуй, она никогда не решалась думать об этом, но понимала, что без него продолжать своего существования она не сможет.

    +2

    59

    ====) Кинотеатр

    Практически за пару минут, Эв добрался до дома. Раздражённый, и разминающий костяшки пальцев ожидая драки, вампир толкнул дверь в дом. Ещё немного, и та бы спокойно ударилась о противоположную стену. В гостиной были Мэнди, её подружка и Даккори - глава семейства.
    И на пару секунд, парню даже показалось что всё совершенно нормально. Он не заметил, ни маньяков, ни опасности, и даже не началась война. Куппер сердито сверкнул глазами в сторону Мэнди. Что тут происходит, чёрт возьми, и чем я могу помочь?
    И только сейчас парень понял, что Мэнди как-то неловко осматривает Дака и Астрею, сама подружка смотрит на Даккори, а вампир смотрит на неё.
    - Здрасте, - пробормотал Эван, и подошёл к Мэнди, - Даккори, тебе понравилась подружка Аманды? - вид у них явно был, странный. Он прислонился своей щекой к волосам Аманды, и проговорил так тихо, чтобы слышала только сестра.
    - Candy, - Эв старался быть вежливым, но раздражение в голосе выдавало его, - Что чёрт возьми, заставило тебя так взволноваться? Небо рухнуло на землю? - он отошёл от девушки на шаг, и уже обратился ко всей семье, желая разрядить эту обстановку.
    - И я пришёл сюда, ради того чтобы тоже попялиться на дампира? Да, это чудо, довольно необычно, но я простите, насмотрелся. Давайте устроим тут зоопарк? Гостиница, - он загнул мизинец правой руки, как бы пересчитывая их возможности, - Зоопарк... Ещё у нас довольно большой гараж, и если поставить чёртово колесо, то получится просто "Страна Купперских Приключений"! - Ван был зол, и желал узнать что же такого важного произошло, что заставило его примчаться сверкая пятками, от тех голубых глаз, сейчас, наверняка пытавшимися вникнуть в сюжет.

    +3

    60

    ТИХО! Это мой дом и психи разводить здесь имею право только Я! Послушай меня девочка , если ТО ,что все мы сейчас здесь думаем правда , то это не значит ,что я хотел что бы так получилось . Если твоя мама действительно ТА о которой я думаю , то поверь мне , а тебе придется поверить , я  любил ее и не хотел что бы ей было больно . Да, я сбежал ,но только потому что понял ,что то что у нас с ней было НЕ должно быть вообще. Я сбежал , но уж точно не желал ей зла ,а тем более смерти . И вот тут приходишь ты , при чем  я даже не знаю специально ли ты пришла или просто так ! И уж раз на то пошло и то о чем мы все трое подумали правд , то выходит ты моя дочь, но поверь мне это пр.... Тон, каким Даккори проговорил всю эту тираду, заставил Астрею заткнуться и изрядно струхнуть. Черт, еще никогда на меня не орали! Я…я просто не могу ему ответить! И только спустя пару секунд до Астреи дошел смысл сказанного. В голове роилась куча сумбурных мыслей, одна удивительнее другой. Девушка глубоко вздохнула и почувствовала, что у нее кружится голова. Нет, не может быть! Он… он… мой… отец?!? Он??? Мой??? Отец!!! Она уже не могла осознавать остальные слова вампира, для девушки было важно только то, что Дак назвал ее своей дочерью. Схватившись рукой за стену, Астрея постаралась удержаться на ногах, которые неожиданно задрожали. Вот она, человеческая природа, - как-то отстранено подумала девушка.
    - Аманда... – не сводя взгляда с Астреи, позвал Мэнди Дак, - В это девушки есть ,что-то мое ...Эм, она чем-то похожа на меня ?
    - Э.. Да, безусловно..
    Астрея охнула.
    - Мэнди, - непослушными губами прошептала Астрея, - ты что, серьезно?!
    От шока она просто не могла говорить. Астрея взглянула на Купера, который был поражен не меньше нее, и опустила руку вниз. Кулон выпал из ослабевших пальцев, но девушка даже не заметила этого.
    Значит, это правда? Значит… значит это он?
    Рея уже собиралась что-то сказать, как вдруг входная дверь дома распахнулась и в гостиную буквально влетел Эван. Астрея не обратила бы на него внимания, если бы вампир, сразу поздоровавшись, неожиданно зло начал высказывать все, что думает по поводу пребывания дампирши в доме. Повернувшись в сторону младшего Купера, она зло процедила:
    - Заткнись, слышишь?! Это тебя надо в клетку посадить, и выставлять на всеобщее обозрение, как социопата! – она не сдержалась и заплакала. По щекам девушки катились слезы и, смахнув их дрожащей рукой, она повернулась к Даккори, - я искала тебя, да! Но даже не думала, что ты – мой отец! Не знала! – у Астреи началась истерика, - я… я… нет!
    Последнее слово девушка выкрикнула, уже обернувшись и стремглав бросившись к двери. Выскочив на улицу, Астрея бросилась прочь от дома. Это просто сон! Это просто дурной кошмар! Не может быть так, чтобы глава клана моих друзей оказался моим отцом! Земля такая большая, почему же именно он?! Почему?! Что я должна делать? Я же так хотела ненавидеть это существо, но не могу! Не могу!!!

    >>> Дороги по городу

    +3


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостиная