Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Кафе

    Сообщений 81 страница 97 из 97

    81

    О да. Я Денни Росмен, учусь с тобой на одном факультете. Мне  приятно  познакомиться. Розали вздохнула. Розали Хэйл. Хммм,он вкусно пахнет...Стоп!Я не ем людей!Забыли... Я вот опоздал и решил прийти сюда. Мммм....А я специально не пошла...Не хотелось. На Роззи нахлынули воспоминания о проишедшем в парке.Вот черт...Опять сейчас истерика начнется...Только не здесь,не на людях... Роуз на мгновение закрыла лицо ладонями-Надо успокоиться...- положила руки на стол и отвернулась от парня. Какого черта он тут уселся? Жить надоело чтоли? Если у меня недостаточно стервозное настроение чтобы прогнать его, это вовсе не значит, что нужно торчать возле меня!! Проклятье, я сама виновата!! Надо было сразу его отпугнуть!

    0

    82

    Девушка тяжело вздохнула и ответила.Розали Хэйл Уху.. Мы знакомы. Блин.. я радуюсь, как маленький ребёнок. Мммм....А я специально не пошла...Не хотелось. Мне тоже не хотелось особо Особенно из-за Саманты, а пришел только, потому что захотел познакомиться с ней. Но ей лучше об этом не знать. Девушка была ужасно расстроена. Её белоснежные руки лежали на столе и притягивали словно магнит. Денни очень хотел дотронуться до этой гладкой красивейшей кожи. Какая она красивая!! Просто детка-конфетка. Чтобы успокоить, Денни накрыл белоснежную руку девушки своей рукой.  Свободной рукой Ден обвел шею девушки и повернул её голову к себе.Поцелуй-это лучший способ вернуть её к жизни.Парень прильнул к ледяным губам Розали. Поцелуй казался фантастическим. Интересно, где её здоровяк? Что-то нет его.А...черт с ним. Через пару минут, Ден произнес: А где твой парень? Ты с ним поругалась?

    Отредактировано Denny Rosman (2009-05-04 19:46:10)

    0

    83

    ===) Аудитория факультета криминологии

    Эмметт спешил в кафе, уловив запах Розали.
    Он прокручивал в мыслях слова, составлял их в предложения и фразы, которые хотел сказать Розали.
    Боже, моя крошка!! Я просто кретин, раз ляпнул при ней такое!! - всё ещё терзал себя вампир - Она же знает как я люблю её!Что готов ради неё на всё!!
    Преодолев последний резкий поворот, Эмметт ворвался в практически пустое кафе и увидел то, чего совершенно не ожидал. Розали, его любимая Розали пребывала в объятиях какого-то человеческого отродья! Вампир остановился как вкопаный и не мог оторвать   взгляд от целующейся парочки, хотя это и доставляло ему несвыносимую боль, от которой хотелось выть, рычать, кричать, что угодно, но только бы выплеснуть её!
    -А где твой парень? Ты с ним поругалась? - наконец отстранившись от Хейл изрёк человек.
    Каллен что есть силы толкнул стол с подносами, стоящий рядом с ним, и по кафе мигом разлетелся треск дерева в перемешку со звоном бьющейся посуды. Все взоры тут же обратились к нему. Словно интуитивно он напрягся и на его теле заиграли мускулы, обтянутые тонким трикотажем. Вампир сжал кулаки и с диким оскалом направился к столику, за которым сидела парочка. Чем ближе он к ним приближался, тем ярче в его памяти всплывали эпизоды их сегодняшней ссоры с Розали.
    Я сделал ей больно. Очень больно. Она имеет полное право на...на..на что, чёрт подери она имеет право?!
    Когда до столика оставалось всего пара шагов, Эмметт остановился и взглянул на перепуганную Розали. Вокруг воцарилась гробовая тишина, нарушаемая лишь стуком бешенно-колотившегося сердца парня, восседавшего рядом с Хейл.
    - Я бы убил тебя прямо сейчас - чётко отрапортировал Эмметт - да не стану. Считай, что тебе повезло, кретин!! - вампир с силой пнул стул под  парнем так, что тот, снеся на своём пути ещё несколько столиков, нашёл своё пристанище в дальнем углу кафе. В пару шагов преодолев расстояние, разделяющее его от человека, воющего от боли в куче обломков, Каллен поднял его немного над землёй за ворот рубашки и, продемонстрировав свои клыки, резко разжал пальцы. Парень вновь обрушился на пол.
    Эмметт развернулся и быстрым шагом направился к выходу, даже не обернувшись на Розали,  снося всё на своём пути, так как даже не удосужился выйти в проход, а шёл напрямик, расшвыривая стулья и столики.

    +4

    84

    Роуз сидела,погрузившись в свои невеселые мысли, когда почувствовала руки нового знакомого. Какого черта?.. Роуз повернулась к Денни, и тут случилось то,чего вампирша вовсе не ожидала...Парень поцеловал ее. Розали опешила. Эээээ....Мазохист или самоубица????Я же не Эдвард!! Я ж его щас...Черт, как бы его отпихнуть так чтоб не сломать ниче...ЧЕРТ!!! А где твой парень? Ты с ним поругалась? Роуз изумленно моргнула. Дать бы по роже, так ведь шею сломаю.... Поругалась...Но не до такой степени. прошептала девушка, одновременно со страшным шумом. Розали глубоко вдохнула напряженный воздух в кафе и обреченно подняла голову. Эмметт... Каллен приближался к их столику, а Роззи наблюдала за ним,как в тумане. Проклятье!Я же теперь вовек не оправдаюсь...Да и этому парнишке теперь не жить...Господи.... Эммет взглянул на свою якобы провинившуюся жену, и вампирша закусила губу. Капец! - Я бы убил тебя прямо сейчас - чётко отрапортировал Эмметт - да не стану. Считай, что тебе повезло, кретин!! Денни Росмен отлетел в сторонку, сметая на пути столы и стулья. Полный капец. Роззи Хэйл осторожно глянула что происходит. Эмметт повернулся и направился к выходу. Хэйл посмотрела на парня- Укусов нет, дышит...Ну и слава Богу. Розали вскочила и побежала за мужем. Эмметт!!!Эмметт,стой! ЧЕРТ!!! Эмми,погоди,это не то,что ты подумааааал!

    =========>>>>>Парковка
    Эмметт Каллен=========>>>>>Парковка

    +2

    85

    Поругалась...Но не до такой степени. Видимо её немного смутил наш поцелуй, но зато это было круто. Денни был очень доволен собой, что сумел поцеловать очаровательную блондинку. Всю романтику испортил парень Розали, который начал громить столовую. Вот и придурок этот омбал. В кафе всё стихло, не единого звука. Всё ждали экшена. Парень - здоровяк подошел к Денну.- Я бы убил тебя прямо сейчас , да не стану. Считай, что тебе повезло, кретин!!  -Да уж, мне повезло. Ден ещё раз посмотрел на перепуганную Розали и ехидно улыбнулся. Неожиданно, его стул стал аттракционом, который запустил парень Роуз. Стул протащил Денни через всё кафе , сбивая препятствия в виде столиков. Парень был шокирован, но когда шок отступил, почувствовалась боль. Кажется, что я что-то сломал. Нужно нанять киллера, чтобы замочил этого урода. Парень, который больше смахивал на двухметровый шкаф, снова подошел к Денну. Он поднял его за воротник рубашки и резко опустил на пол. Черт! Точно перелом, причем не один. Когда, Денни не двигаясь, лежал на полу, Роззи и её бойфренд убежали прочь из кафетерия. Беги беги, я тебя из под земли достану товарищ дерево! Все работники столовой в миг столпились около пострадавшего с глупыми вопросами. -С вами всё в порядке? -Как вы себя чувствуете?- Как я могу себя чувствовать? Дерьмово мне... Было чувство, что уже через секунду или две приехала скорая и полиция. Ехать со скорой Ден отказался, он позвонил своему частному врачу, чтобы тот приехал . Полицейские расспрашивали о произошедшем. Ну что они пристают ко мне? Я сам могу разобраться с этим кретином. Всё утихло, врач приехал за Денни и осмотрел его. Было несколько переломов: перелом двух ребер, левой голени и правой руки. Сотрясения мозга к счастью не произошло. -Жить будешь. -Хорошо. Ещё бы он сказал что-нибудь другое. Ведь я плачу ему столько денег...
    =====>>>Дом Денни Росмена

    +1

    86

    =======)) Дом братьев ВДВ. Комната Каприз.

    Риз быстрым шагом пересекала одну улицу за другой,скрестив руки у груди. На машине конечно было бы эффективнее, но Райз, кажется , оставила ее возле своей квартиры. А времени таскаться туда сюда не было. Остановившись посреди улицы,Капри не долго копаясь извлекла из сумки мобильный.Не успев взглянуть на время, ее телефон выпал из рук благодаря несущемуся на встречу мужику.Что за болван! Но этот павлин даже не обернулся и не поднял телефон,почему и пришлось корячиться  самой. Узнав все таки время,Капри закатила глаза и пошла уже медленнее. Блеск...вчера не пришла,сегодня опоздала.Ты прям так и тянешься к знаниям... Девушка открыла дверь колледжа и прошла внутрь. Погуляв некоторое время в нерешительности куда ей все таки податься  ,Каприз направилась в кафе.Выбрав столик рядом с окном,вампирка уселась на стул и скрестила ноги.Достав  тетрадку,она опустила сумку на пол и принялась переворачивать листы. Пофиг. откинув тетрадку,Каприз уставилась на нее поджав губы. Совсем недавно мы шептали друг другу о любви...А сейчас твой прах летает где-то над Сиэтлом...и я сплю с твоим братом,милый Шейн.На твоем месте ,я бы себя никогда не простила.Слышишь?Никогда.

    +1

    87

    =====) Дом Евы Миллер

    Как Ева не торопилась, как не спешила, но...Рок был к ней суров, и она опять в который раз, как всегда, ну никто не удивился опоздала на пару. Подойдя к кабинету и заглянув в замочную скважину она обнаружила там полное отсутствие любых намеков на Саманту. Мысленно проклиная подругу и матерясь Беатрис еще какое то время потусила возле кабинета, а потом сделала то, что делала всегда. То есть пошла в кафе. Собственно тут проходило почти все ее обучение. Первым делом она нашла свободный столик * что было огромной проблемой не смотря на то что был самый разгар пары. Многие прогуливали занятия и именно тут* Оставив верхнюю одежду на стуле и показав всем остальным этим что столик занят, Ева пошла к автомату, купила себе горячего шоколада и маленький кекс и вернулась к своему месту. Глотнув шоколада Ева внезапно поперхнулась, вспомнив свои ночные приключения. Вот же ж твою мать... Девушка достала мобильник в раздумьях послать ли гневное сообщение Сэм или может позвонить домой Заку.

    0

    88

    Капри стала нервно покачивать ногой ,раскрывая тетрадку где-то на середине и безразлично скользя взглядом по тексту. Просто невыносимо.. Подняв голову девушка осмотрелась и скривившись в недовольной гримасе ,уткнулась вновь в тетрадку.  Кафе  было битком набито людьми и от этого просто адски жгло горло. Риз  откинулась на спинку стула и скрестив руки у груди ,принялась рассматривать потенциальных жертв. Это конечно полная чушь,но хоть какое-то развлечение... Ее взгляд задержался на брюнетке сидящей практически в другом конце кафе и одиноко пьющей Горячий шоколад...ммм прелесть. Каприз прищурилась,убирая тетрадь в сумку. Боже мой...какая встреча. закусив губу и не долго раздумывая ,вампирша подхватив сумку встала со стула и направилась прямиком к девушке. Салют обворожительно улыбнулась Райз остановившись рядом со столиком Ну здравствуй любовь всей его вечности... Я могу присесть? Девушка осмотрелась и пожала плечами Мест нет.. Вдохнув,Риз еле заметно изогнула губы в отвращении. От этой брюнетки катастрофически пахло псиной перебивая весь ее аромат.

    0

    89

    Салют Чо? Ева тряхнула головой и вырвалась из тупых раздумий, разглядывая телефон. Я могу присесть? Беатрис осмотрела по сторонам, поняла что место не прибавилось. Мест нет.. Конечно. садись. равнодушно откликнулась девушка, убивая со второго стула свои шмотки вешая на спинку своего стула. Почему то новая соседка ей катастрофически не нравилась, и вообще во всей ее фигуре было что-то враждебное и от чего хотелось убежать. Опустив взгляд Миллер принялась есть свой кекс. Наконец решившись она набрала свой домашний, но как только пошел гудок тут же сбросила. Если он свалил не хочу знать. Наконец не выдержав, она перевела взгляд на ту, что сидела за ее столиком и явно пыталась прожечь в ней дыру. Уж что что, а когда на нее пялились Ева всегда кожей чувствовала. Какие то пробле?.. Тут она увидела цвет ее глаз. Твою мать, бляха муха! Да че за ебаный насрать?! Ааа, надо было все таки позвонить Заку, надо было не идти сюда ваще. У меня два варианта - либо я точно сраный манит для вампиров, либо я сошла с ума и давно лежу в дурке и все это мой глюк. Она чуть нервно сглотнула. Какие то проблемы?

    0

    90

    Конечно. садись. без особого энтузиазма ответила девушка и Каприз села на свободный стул. Она все так же положила ногу на ногу и опустила сумку на пол. Брюнетка явно была смущена и опустив взгляд принялась кушать кексик. Это до жути забавляло Риз.Ммм..кажется Стивен сказал Ева Миллер. Капри склонила голову чуть на бок и принялась без зазрения совести разглядывать девушку напротив. Чем ты так выделилась , что влюбила в себя Холдена. Она проследила ,как Ева набрала чей-то номер,но моментально сбросила. Да вампирка вообще следила за каждым ее движением,вздохом,взглядом при этом держа легкую улыбку на губах. Эта особа действительно красива.Что стоят ее глаза неземного цвета,но этого вряд ли бы хватило что бы полюбить. Наконец не выдержав брюнетка подняла на нее взгляд Какие то пробле?.. Капри даже не шелохнулась отвернуться,опустить глаза или что-то в этом роде. Она лишь изогнула вопросительно бровь и убрала улыбку. Какие то проблемы? наконец выдавила из себя Ева. Какая она милая Скрестив пальцы и положив руки на стол,Каприз подалась немного вперед и усмехнулась.Ну что ты... Еще один вдох.Теперь уже не такой зловонный запах собачатины ,а довольно приятный.Ее аромат.Горло словно кипятком обдало.Каприз задержала дыхание и откинулась на спинку стула. Я тебя смущаю? Пристально глядя в глаза Евы,пролепетала невинно Райз.

    0

    91

    .Ну что ты... Ева скривилась. Я уже начинаю привыкать что на меня смотрят как на свиную отбивную. Я тебя смущаю? Честно говоря было бы много чести, ибо девушка выглядела даже младше самой Евы, а та не привыкла бояться малолеток. Единственным, что явно обламывало всю эту малину, были прожигающие сейчас на Беатрис две дырки кроваво алые глубокие глаза. Ну что ж, лучшая защита нападение, говорите? Кэп, я побуду немного твоим замом? Смущаешь? Да нет, что ты. Но хочу тебя предупредить, красноглазка. - прошипела Ева, чуть наклоняясь над столом. Если решила мной поужинать - тут ты погорячилась, ясно?! И вообще, к чему это ты решила подсесть именно ко мне? У меня чо, на лбу надпись - вожусь с нечистью? Если она нефор с линзами - всегда мечтала побиться о мягкие стены. Но это вряд ли. Ева скривила губы и допила свой шоколад. Как обычно на дне лежал сахар, который она как и всегда не потрудилась размешать. фу, ну и гадость.. чуть слышно пробубнила под нос девушка. Ты все еще тут, малышка? У тебя ко мне еще какое то дело или до тебя не дошло что романтического ужина у нас не будет? Надо попросить Зака и Рена придумать мне какую-нибудь охранку от нечести. Ну прямо бесит. Мне бы хватило одного Стива в друзьях из вампиров.

    +1

    92

    Смущаешь? Да нет, что ты. Но хочу тебя предупредить, красноглазка. Оооо Риз слегка кивнула ,глядя на то как брюнетка подалась вперед через стол. Вампирша прям сгорала от нетерпения и желала продолжения представления.  Если решила мной поужинать - тут ты погорячилась, ясно?! она расплылась в ехидной улыбке. Ее за язык никто не тянул.. И вообще, к чему это ты решила подсесть именно ко мне? У меня чо, на лбу надпись - вожусь с нечистью? Ой как грубо... разочарованно проговорила девушка,продолжая пристально смотреть на Еву.Ну не на лбу...и не написано. Но вот запах твой просто категорически твердит ,что водишься. фу, ну и гадость.. Ох...я бы все отдала,что бы еще хоть раз ощутить вкус этой гадости. Ты все еще тут, малышка? Капри перевела взгляд от пустой чашки из-под горячего шоколада на Еву и изогнула бровь. У тебя ко мне еще какое то дело или до тебя не дошло что романтического ужина у нас не будет? Нууу ты меня почти расстроила. Девушка пожала плечами и осмотрелась Я бы оставила тебя,но стоять в уголочке и ждать пока кончится пара не очень хочется. Понимаю,тебя это мало колышет ,но я помозолю тебе глаза еще немного...не против?

    0

    93

    Ой как грубо... Да что ты? Ну простите великодушно... фыркнула Ева. Ну не на лбу...и не написано. Но вот запах твой просто категорически твердит ,что водишься.  А тебя никто не заставлял меня нюхать. Тоже мне, какая цаца. Нууу ты меня почти расстроила.Я бы оставила тебя,но стоять в уголочке и ждать пока кончится пара не очень хочется. Понимаю,тебя это мало колышет ,но я по мозолю тебе глаза еще немного...не против? Ева скривила губы. Ничего личного, но ваша братия у меня уже в печенках сидит. Ева вставила наушники в уши. Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить....Не прячь музыку она опиум для никого - только для нас. Давай вечером умрем весело, поиграем в Декаданс. Он любил ее, она была хороша... сама того не замечая пропела Беатрис, после чего подняла взгляд на все еще пялющуюся на нее вампирку. Девушка резко вытащила из ушей орущие наушники. Слушай, прекрати пялиться на меня, не на выставке! Чего я вообще тут сижу, надо домой идти.

    0

    94

    Да что ты? Ну простите великодушно.. Каприз  улыбнулась.А тебя никто не заставлял меня нюхать. Бааа какие мы Ничего личного, но ваша братия у меня уже в печенках сидит. Пожав плечами,вампирша взглянула в сторону,потом задержала взгляд на полу и перевела на  потолок. Тихая музыка привлекла  внимание Риз вновь к Еве.Та непроизвольно пропела вслух строчку из звучавшей в ее наушниках песни и Капри изогнула бровь,подавляя малейший намек на улыбашки. Слушай, прекрати пялиться на меня, не на выставке! вынув все затычки из ушей психанула брюнетка.Не выдержав наконец,Райз изогнула губы в ухмылке. Прости,прости. Я просто надеялась все еще на наш ужин Она развела руками Но видно не судьба. Печально... Да и еще....меня удивляет,то как быстро ты оправилась от свадьбы. Она поджала губы.Да еще и пошла в колледж. А так была бы идеальная отмазка недельку не ходить на пары...что ли. Мне казалось, что Холден там развлекся на славу. Конечно жаль было праздник...но они сами виноваты.

    0

    95

    Прости,прости. Я просто надеялась все еще на наш ужин. Но видно не судьба. Ева скривилась. Может послать разок эту фифу нахуй? Может прекратит доебываться? Да и еще....меня удивляет,то как быстро ты оправилась от свадьбы. Беатрис удивленно приподняла брови. Наша слава идет впереди нас и вот уже страна знает своих героев? хах, миленько.. Мне казалось, что Холден там развлекся на славу. при звуках этого имени Еву маленько передернуло, а рот скривился в чуть брезгливой усмешке. Развлекся говоришь? Ну не уверена что он развлекся именно так, как ему бы хотелось. Вот сука же, а?
    Ты типа его новая подружка? Сочувствую. Привет передавай и огромное спасибо за веселенький денек. Думала блядь меня на понт взять ,чтоб я затряслась и упала под стол в истерики от того что она сказала про него. А Холден мудило. Можешь тоже ему передать.

    0

    96

    Развлекся говоришь? Ну не уверена что он развлекся именно так, как ему бы хотелось. Все может быть.. Риз поджав губы отвела взгляд  в сторону. Домой что ли пойти. Ты типа его новая подружка? Типа Пробормотала вампирша не удостоив взглядом Еву и продолжая изучающе рассматривать рассасывающийся постепенно кафетерий. Сочувствую.  губы Капри дрогнули в  ухмылке Какая забота с ее стороны. Привет передавай и огромное спасибо за веселенький денек. Повернув голову в сторону брюнетки,она расплылась в натянутой улыбке. Обязательно. Мда...черт меня дернул к ней подсесть. Изговняли друг другу настроение только...чудесно,а. А Холден мудило. Риз уже подхватила сумку и положив к себе на колени ,извлекла мобильный.Боже мой,с чего такие резкие заявления то?   Можешь тоже ему передать. Ммм, как скажешь.Что-нибудь еще?Я могу даже записать...Мне совсем не трудно сохраняя внешнее спокойствие,отчеканила Каприз и  вздернула бровью. Вааалим. Ладно, поднявшись со стула,Риз одернула подол платья и вздохнула. Скривившись от неприятного ощущения в горле она посмотрела на Еву.До встречи... а я уверена мы еще увидимся...чую. Развернувшись на каблуках Райз удалилась из  кафе.

    ==========))Дом братьев ВДВ.Гостиная.

    0

    97

    Типа Ева хмыкнула. Ну ну. Типа подружка. Хах. интересно, надолго ли его хватит. По крайней мере он был весьма и весьма романтичен со мной. Тебе он тоже пишет стихи, милочка? Не больно то развешивай уши. Обязательно. Рассчитываю на тебя. Боже мой,с чего такие резкие заявления то?  ДОлгое время общения, которое он изговнял в две минуты позволило мне сделать подобные выводы. Ммм, как скажешь.Что-нибудь еще?Я могу даже записать...Мне совсем не трудно Мне совсем не хочется тебя более утруждать. сохраняя псевдовежливое, хотя только дурак увидел бы в подобной манере говорить вежливость, выражение лица ответила Беатрис. Ладно, До встречи... девушка лишь мимолетно шевельнула бровями в сторону Каприз, предпочитая сохранить молчание. Это было больше похоже на угрозу. Надо написать завещание, в котором написать, что если мое тело будет найдено без малейшей капли крови, или же я пропаду без вести что в моей смерти следует винить одну забавную парочку с красными глазами. Ладно. Хочу к Заку. Хочу убедиться, что его приход мне не приснился.

    ⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ Парковка

    0