Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Двор перед домом


    Двор перед домом

    Сообщений 41 страница 60 из 75

    41

    Мимо прошагал Эдвард и тут же зашёл в дом, объяснив всей чесной кампании, что хочет побыть с женой и дочерью. Элис в это время начала истерично ржать. - Эммет тебя чего в детстве роняли?Или ты снова ходил с Роуз по магазину женского белья? Эм задумался и посмотрел на сестру. - Про детство не знаю - не помню. А с Роуз я бы ещё раз сходил. Парень усмехнулся. Тот поход в магазин был самым лучшим в его жизни, особенно если учесть, что там очень большие и удобные примерочные... Но его сладкие размышления снова прервала Элис. Митюшенька?! Глаза мужчины расширились от удивления и он, быстро схватив сестру, поднял её над землёй. - Митюшенька, значит, да? Эммет засмеялся, но тут увидел Джаспера, который медленно шёл к ним. Эм опустил сестру на пол и улыбнулся Джасу. - Привет трудящимся! Он пожал брату свободную руку, так как вторая рука Хейла была занята маленькой ладонью Элис. - Так, ребят, мы вроде собирались куда-то, или мне показалось? А если и собирались, то куда? Потому что я, несмотря на феноменальную вампирскую память, не помню, чтобы мы это обговаривали.

    +1

    42

    Эльфик  улыбаясь ожидала реакцию брата.Она любила смотреть на то как он реагирует на её бесконечные шуточки.Что самое интересное каждый раз по разному!Её это жутко забавляло.Девушка смотрела на Эмма затем звонко засмеялась почувствовав как он взял ее на руки и закружил.Единственное что она хорошо расслышала из его слов,так это конечно же забавные тирады интимного смысла,о их жизни с Розали.- Про детство не знаю - не помню. А с Роуз я бы ещё раз сходил.Эл похлопала его шутя по спине.Вот даже не хочу думать о чем ты сейчас намекнул.Вот скажу Роузи и она тебя хорошенько по попке отшлепает!Хотя думаю ты не будешь противиться!Девушка звонко захохотала.Митюшенька ты смотри я тяжелая ручки в мозолях то будут!Потом только не вини меня маленький!Эл звонко хохотала щекоча коготками Эммета.Затем заметила что пришел Джаспер.Девушка оказалась рядом с ним и взяла его за руку очень нежно посмотрев в его прекрасные глаза.- Так, ребят, мы вроде собирались куда-то, или мне показалось? А если и собирались, то куда? Потому что я, несмотря на феноменальную вампирскую память, не помню, чтобы мы это обговаривали.Девушка усмехнулась посмотрев на Митюшку.Ну я же говорила что ты стареешь!Вон смотри пыль сыпаться сейчас будет!Эл улыбнулась обнажив зубки.Затем задумалась смотря по сторонам.Знаете можно прокатиться в какой-нибудь бар,посидеть поговорить так не о чем!Хотя Джас наверное опять уедет на работу.Надеюсь так не будет?МММ?Улыбаясь посмотрела на мужа в ожидании ответа.

    +1

    43

    Сейчас Джаспер забыл обо всем!В присутствии Элис,ему было так приятно и хорошо.Было заметно,что ребята тут смеялись,и Джаспер улыбнулся,пытаясь влиться в коллектив и пожал руку брату.
    -Привет трудящимся! ,-усмехнулся Эмметт.Хейл не обратил на это внимание,потому что не хотел лишний раз вспоминать о сегодняшнем дне проведенном на работе.Джас смотрел в янтарные глаза Эльфи.Они были полны любви и ласки.Вампир всегда любовался идеальными чертами лица жены.
    - Так, ребят, мы вроде собирались куда-то, или мне показалось? А если и собирались, то куда? Потому что я, несмотря на феноменальную вампирскую память, не помню, чтобы мы это обговаривали.,-сказал Эмметт.Да...Думаю мне надо развеяться.Тем более в присутствии Элис.Влюбленный взгляд Джаспера упал на Эльфи.
    -Ну я же говорила что ты стареешь!Вон смотри пыль сыпаться сейчас будет!,-усмехнулась Элка,улыбаясь обнажая белоснежные зубы.Улыбка Элис была прекраснее всего...Какая же она красивая...
    -Знаете можно прокатиться в какой-нибудь бар,посидеть поговорить так не о чем!Хотя Джас наверное опять уедет на работу.Надеюсь так не будет?МММ?,Элис взглянула на Хейла.Ну уж нет сегодня на работу мне,что то не хочется...Я хочу побыть с тобой...И с братом.
    -Нет Элис,как скажешь...Остаток дня я проведу вместе с тобой...Ну и с Эмметом.,вампир улыбнулся,переводя взгляд на брата.

    Отредактировано Alice Cullen (2010-05-30 23:15:32)

    0

    44

    Эльфи смотрела на Джаспера и Эммета очень задумчиво.Она даже представить не могла куда можно пойти спокойно!Нет если есть Эммет слово спокойно исключается из списка.Может мне просто отговориться от него и пойти прогуляться с Джаспером.Это было так прекрасно просто побыть с ним вдвоем.Только вот куда?Вопрос не в том захочет ли Джас ,я у знаю что ему все равно где гулять так как это его частично не интересует и пожалуй даже,редкими случаями угнетает.Но думаю врятли он откажется побыть со мной и погулять по центру.Сейчас надеюсь не много народа будет,а то я так люблю эту прекрасную площадь.Всё!Решено потащу его в центр!Эльфи улыбаясь обвила ладонями шею Джаспера и чмокнула,нежно отстранилась проведя ладонью по его плечу.Затем забавно посмотрела на Эммета.Эммм даже не знаю...Митюша!Ты прости я это думала с Джасом по магазинам походить и вот решила ..Как бы тебе так это сказать!Побыть с мужем наедине..Ты только не обижайся...Мы с тобой еще изучим вечерком карту клубов!Я тебе обещаю..Эльфи подошла к брату и обняла его постучав по спине.Затем чмокнула в щеку и улыбнулась.Ну не буду задерживаться.Люблю тебя братик!Ойй все мы побежали!Эльфи порхнула к любимому и взяв его за ручку потащила к машине.Она привыкла к такой реакции мужа.Он порой был в полном шоке от её поступков и действий.Но она чувствовала что это его забавляет и ему интересно,каждый раз посещать все новые и новые места.Конечно если это не очередной бутик или магазин косметики.Мужская часть Каленов уже прознала давно что значит Эл и магазины косметики,а уж тем более женского белья.Упаси Боже!Эл села в порше и дождалась пока рядом окажется муж.Улыбка проскользнула на лице.Эльфи коснулась ладонью его щеки, притянув к себе нежно поцеловала любимого.Ты такой сладенький!Ну что...Поехали!Эл нажала на педаль скоростного порше и они быстро направились гулять в центр.
    ------(Центр Сиэтла.Центральная площадь города

    +1

    45

    Джаспер следил за каждым действием любимой девушки.Эмметт же был нетерпелив,но пытался это не показывать.
    Джасу было все равно куда идти.Хейл уже привык,что неугомонная жена часто вытаскивает его по магазинам!Когда это надоедало ему,он пытался придумать неотложные дела и что то вроде этого...
    Но сейчас же,Джаспер был готов идти куда угодно лижбы побыть с Элис!Хммм...Ну с Эмметтом скучно не будет!Но и побыть наедине с Элис,мне не удастся...Ну ладно как они решат,так и будет,не хочу качать свои права.
    Видимо Эльфи тоже задумалась,но потом расслабилась и слегка улыбнулась.Элис нежно чмокнула Джаспера и отстранилась,проводя ладонью по его плечу,слово заигрывая.
    -Эммм даже не знаю...Митюша!Ты прости я это думала с Джасом по магазинам походить и вот решила ..Как бы тебе так это сказать!Побыть с мужем наедине..Ты только не обижайся...Мы с тобой еще изучим вечерком карту клубов!Я тебе обещаю..
    Джаспер улыбнулся.Ммм...Она думает так же как и я!Как замечательно,что мы будем наедине!И неважно,что придется бродить по разным бутикам...
    -Эмметт без обид!Ну мы пошли...,сказал довольный Джас.
    Эльфи попрощалась с Эмметтом и взяв руку Хейла потащила его к своему порше.Находясь с Элис Джаспер будто узнавал,что то новое.Иногда ему было дико скучно,но присутствие Элис поднимало ему настроение.Поэтому он уже нормально реагировал на разные магазинчики Элки.
    Дойдя до машины Хейл галантно открыл дверь перед любимой.Сам он быстро обошел машину и оказался рядом.В присутствии Элис ему было так спокойно и хорошо...На лице Эльфийки появилась задорная улыбка.Она чмокнула Джаса,и он улыбнулся в ответ.
    -Ты такой сладенький!Ну что...Поехали!,промурлыкала Элис.
    -Ну поехали...,ухмыльнулся вампир и Элис тронула машину направляясь в площадь Сиэтла.
    ====>>>Центр Сиэтла.Центральная площадь города

    +1

    46

    /Лес-Магазин Розали/
    Красная машина Роуз лихо затормозила перед домом и она элегантно выбралась наружу.
    По дороге они забрали вторую машину, поскольку Татьяна решила ненадолго отъехать по каким то делам. Розали подробно объяснила той как добраться до их дома. От её магазина, Татьяна была в восторге что не могло не радовать, её семья конечно ценила её дизайнерский дар,  но их почти не удавалось затащить в сам магазин.
    Судя по обилию витающих в воздухе ароматов, тут успела побывать вся их семья. Хотя Джаспер и Элис кажеться уже уехали, а Эдвард и Белла наоборот вернулись.
    Но самое главное она увидела Эммета, видимо поджидавшего её. Захлопнув машину,  она быстро оказалась в мужских объятьях и запечатлела на его губах поцелуй.
    - Привет милый! Ну что успел по мне соскучиться? Прости гризли я на охоте не встретила, а то непременно притащила бы одного тебе! А кстати ты был в институте?
    Глаза девушки хитро блеснули,поскольку зная Эммета она догадывалась что тот наверняка погулял.

    0

    47

    http://s14.radikal.ru/i187/1005/fc/4f44bc6e10ff.jpg
    от Эмметта Каллена

    Эмметт спокойно стоял у подъезда в ожидании прибытия хоть кого-то из семьи, вернее - спокойно - это лишь по его словам, на самом же деле он не знал куда себя деть, ибо стоять, как статуя, он тоже не мог - это привлекало бы слишком много вниманя. Поэтому вампиру не оставалась ничего иного, как сидеть на скамейке, помогать застрявшим в сугробах детишкам выбираться из них или катать соседских ребят на санках. Занятия не самые весёлые, но это напоминало ему о Ренесми, а так же помогало порядком сократить время ожидания. Наконец, на подъездной дорожке вскоре припарковалась миниатюрная маширка Роузи, в которую Каллен даже и не рисковал попробовать сесть, ибо всем известно, чем такой эксперимент мок бы закончится - скандалами и обидами Розали и необходимостью парню тотчас же бежать за новым авто для любимой.
    - Привет милый! Ну что успел по мне соскучиться? Прости гризли я на охоте не встретила, а то непременно притащила бы одного тебе! А кстати ты был в институте? блондинка очутилась в его объятиях, которые Эмметт поспешил скорее закрыть, крепче прижимая к себе девушку. - Роооооззи... - расплылся он в улыбке. - Я тут ждал, ждал и ещё раз ждал хоть кого-то, все меня бросили и мне пришлось тут играть! он чмокнул девушку в щёку - А насчёт учёбы... я как раз шёл туда чтобы взять индивидуальные задания. Для всех - вампир рассмеялся подобно раскатам грома - Мы же все уже давным-давно не появлялись на занятиях. Эсме огорчится если нас вдруг отчислят. Так что, милая, мне правда надо идти... - разомкнув объятия, грустно изрёк Каллен.

    ==) Куда-то по делам

    0

    48

    ===> Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Девушка летящей походкой вышла из подъезда, решив дождаться возвращения дочери и встретить её на улице. Во дворе жизнь кипела - мамаши с ребятишками, деловые мужчины с дипломатами, нервные старушки, спешащие занять очередь в клинике к очередному врачу и...Эммет м Розали, нежно обнимающие прямо в центре площадки. По опечаленному лицу вампира можно было понять, что он вот-вот уйдёт, а по недовольному лицу блондинки - что ей совершенно не хочется отпускать своего гризли. Решив не мешать им и дать спокойно попрощаться, Белла оперлась плечон о стену и стала с наигранным любопытством рассматривать свою обувт. Чувствовала она сейчас себя крайне неловко, ведь ей казалось будто она подсматривает за родными, но бежать обратно в подъезд сейчас было бы крайне глупо.
    - Мы же все уже давным-давно не появлялись на занятиях. Эсме огорчится если нас вдруг отчислят. Так что, милая, мне правда надо идти... огорчённо проговорил Эммеет и, разомкнув объятия,
    направился прочь от подъезда. А ведь и правда мы давным-давно не были на занятиях! Обычно ответственная и столь правильная Белла поймала себя на мысли, что с тех пор, как дочь стала больше времени проводить с Джейком вне дома, она настолько увлеклась этой свободой наедине с Эдвардом, что учёба отошла на второй план. - Э...Привет, Розали. Я вот вышла Ренесми встретить... смущенно произнесла Каллен, попрежнему неловко себя ощущая.

    0

    49

    ===) Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    Каллен неспешно спускался по лестнице, он не слышал мыслей Ренесми, из чего сделал вывод, что можно не бежать сломя голову. Более того, Белла там была не одна, а с Роуз и Эмметом. Учеба... Пф... Это даже смешно. Для Эдварда теперь на первом месте была семья, а не книги и лекции, которые он бы сам мог вести не хуже любого кандидата наук. Но для его любимой это был новый, пока что не пройденный, этап в жизни, так что молодой человек все же старался не отлынивать. Изредка разрешая себе пропустить пару недель из-за особенно дальней охоты.
    Спуск сопровождался негромкими ритмичными звуками шагов, которые почему-то навеяли ему воспоминания о свадьбе. Эд с улыбкой открыл дверь подъезда и увидел девушек, которых уже покинул Эммет, взявшийся за учебу.
    - Э...Привет, Розали. Я вот вышла Ренесми встретить...- в родном голосе звучали нотки смущения. Кто бы что ни говорил, Беллу ничто не изменит. Эдвард остановился позади жены и обвил руками ее талию, прикоснувшись губами к каштановым волосам.
    -Точнее, мы вышли,-мягко поправил он и усмехнулся.- Роуз, молодец, наставляешь брата на путь истинный.
    Эдвард вдыхал пьянящий аромат Беллы, чуть зарывшись в ее длинные волосы. Надеюсь, Нес скоро появится. Есть риск, что мы не дождемся.

    0

    50

    Объятья Эммета были именно тем, почему Розали скучала почти постоянно. Впрочем, не только объятья, за долгие годы совместной жизни его общество было для не чем то естественным и незаменимым.
    - Эмм ты же у нас большой ребёнок! Для тебя игры как раз самое то!
    Добродушно проворчала девушка, быстро чмокнув мужчину в губы. А вот его слова об уходе, заставили её нахмуриться, и капризно надуть губки. Она снова стала похожа на маленькую обиженную девочку.
    - И почему надо проявлять ответственность в такие моменты! Ты иногда просто несносный Эмм! За это с тебя подарок, а то лишишься "сладкого"!
    Буркнула она, с большой неохотой отпуская любимого и повышая его взглядом.
    Роуз не хотелось отпускать мужа, так что знакомя лёгкая поступь привлекла её внимание не сразу. Заметив Беллу, она слегка нахмурилась, но затем вздохнула и улыбнулась.
    - Привет Белла! Ренсми скоро будет? Это отлично! Жаль, правда она с собой вечно таскает этого своего вонючку, Джейкоба.
    Проворчала блондинка, на миг поджав губы. Поймав взгляд Беллы, она фыркнула.
    - Да да, знаю, он у нас теперь член семьи вроде как, но согласись он воняет!  А мой "гризли" опять сбежал!  За заданиями он пошёл! Тоже мне Эйнштейн! Прибью дома!
    Это восклицание и выдало причину раздражённости блондинки. Хотя она и была взрослой вполне разумной женщиной, в ней всё же жила маленькая избалованная принцесса, особенно когда речь шла об отношениях с Эмметом. Благо рядом с Беллой она могла быть сама собой. Тяжёлые мужские шаги выдали появление брата. Роуз бросила на него свирепый взгляд.
    - Типун тебе на язык Эдвард, чтоб ты за это пару месяцев одними белками питался! Во первых он мой муж, а во вторых, это же ты у нас в семье умник! Так какого лешего за заданиями пошёл Эммет?!!
    Рявкнула Розли, испепелив парня взглядом. Злость Розали была по большей части наигранной, она просто соскучилась об Эммету. И его уход сделал её более раздражительной.
    Немного успокоившись, Розали окинула парочку хитрым взглядом.
    - Так "голубки" вы на охоте то были? Любовь это прекрасно конечно, но сыт ею не будешь! А то гляди те затяните, потом и правда начнёте белок в парке гонять!
    Хмыкнула она наблюдая за общением брата с сестрой. Розали уже давно привыкла к присутствию Беллы, и она была для неё таким же членом семьи, как и все остальные.

    +2

    51

    Надеюсь, Розали не подумает, что я подглядывала за ними! Тьфу, глупости какие, ну зачем мне за ними подглядывать? глупые мысли быстро завертелись в голове девушки, но тотчас были прерваны мелодичным голосом Розали - Привет Белла! Ренсми скоро будет? Это отлично! Жаль, правда она с собой вечно таскает этого своего вонючку, Джейкоба. в ответ Белла лишь смущённо улыбнулась. Она прекрасно понимала, что присутствие Джейкоба радует далеко не всех, но ведь он был запечатлён с Ренесми, с её дочерью, а потому это было неизбежно, так как запретить Несси видеться с парнем Каллен, конечно не могла. Да и никто из семьи, даже Розали, не смогла бы ей запретить, ведь она во всём ей потакает!- Да да, знаю, он у нас теперь член семьи вроде как, но согласись он воняет!  А мой "гризли" опять сбежал!  За заданиями он пошёл! Тоже мне Эйнштейн! Прибью дома! - Спасибо за понимание, Розали. Ну, от Джейка, конечно, не розами пахнет, но и не так уж прямо сильно воняет, как ты говоришь! - девушка усмехнулась, поморщив носик.
    Когда талии Беллы коснулись руки любимого, прижимая девушку всем телом к себе, стало значительно спокойнее и ощущение неловкости потихоньку начало исчезать. -Точнее, мы вышли. Роуз, молодец, наставляешь брата на путь истинный. мягкий голос Эдварда мигом разнёсся по всей площадке, словно обвалакивая всё вокруг. - Да, мы вышли. - сделав ударение на слове мы, тихо произнесла Белла.
    - Так "голубки" вы на охоте то были? Любовь это прекрасно конечно, но сыт ею не будешь! А то гляди те затяните, потом и правда начнёте белок в парке гонять! охота.. Белла начала перебирать в памяти последнии дни, подсчитывая как же давно она не охотилась и, в итоге, пришла к выводу, что у неё в запасе есть ещё, как минимум, день. Особенно учитывая мою выдержку..Но сейчас я никак не смогу отправиться позавтракать, ведь скоро придёт Несси, надо встретить её. Да и побыть с дочерью хочется.. - Эдвард недавно вернулся с охоты, а я ещё потерплю.

    0

    52

    - Да, мы вышли- словно подтверждая его слова, произнесла Белла. Голос её был тих и мягок, но в нём отчётливо ощущалась настойчивость и ударение на слове "мы". В ответ лишь крепче прижав к себе девушку, Эдвард коснулся губами её затылка, поглядывая за Роуз, чъё выражение лица мгновенно изменилось после его слов.
    - Типун тебе на язык Эдвард, чтоб ты за это пару месяцев одними белками питался! Во первых он мой муж, а во вторых, это же ты у нас в семье умник! Так какого лешего за заданиями пошёл Эммет?!! Каллен победно усмехнулся - разозлить Розали всегда было проще простого - достаточно лишь упомянуть Эммета, их отношения или проигнорировать её новую кофточку. Так и сейчас она прожигала насквозь парня разъярённым взглядом, наверняка придумывая способ мести, да ещё и поизощрённее! - Розали, ты так говоришь, что я невольно ощущаю себя диктатором. Я не гнал Эммета в колледж, это целиком и полностью его инициатива - прищурившись, улыбнулся вампир. - Да и в конце-концов, кто-то должен был пойти, так почему бы не ему?

    0

    53

    Роуз приподняла брови и покачала головой, эти двое просто не могли друг от друга от рваться.
    Она конечно рада была за брата, да и Белла былая ей отличной сестрой, но эта парочка прой всё же слишком увлекалась.
    Вампирша негромко фыркнула.
    До нас С Эмметом им всё равно ещё далеко, хотя они кажется хотят наверстать! А вот Эм последнее время часто занят.
    Капризно надув губки она вздохнула. Розали не любила долго находиться без любимого. Она слишком была к нему привязана, да он уже избаловал её вниманием.
    - Тебе не стоит с этим затягивать Белла. Ты всё же ещё не так опытна, надо сохранять предосторожность. Постройся выбраться в ближайшее время Ок?
    Встревожено проговорила блондинка. Слова брата едва не заставили его зарычать, она резко развернулась на каблуках и преодолела расстояние, что их разделяло. Правда, он всё же стоял за Белой. Однако золистые глаза Розали впились в ухмыляющееся лицо парня.
    - Эдвард! Между прочим, задания он возьмёт и для вас, так что побольше благодарности! В следующий раз сам пойдёшь! И вообще, ты бы лучше присматривал за Белой! Целоваться вы не забываете, а вот охотиться ей типо ни к чему да? Вы же в лес ушли! Что вы там делали интересно?!!
    Девушка с трудом сдержалась чтобы не врезать брату по ухмыляющейся физиономии затем поняла что, несколько перестаралась.
    - Прости Белла, ты конечно и сама можешь поохотиться! Просто твой муж от любви к тебе последние мозги порастерял!  Ты бы им занялась, пока я не взялась за это! А то я ведь блондинка, башку ему оторву, а как ставиться на место забуду!
    Ехидно процедила Розали, взглядом давай брату понять, что его ждёт кара. Она даже понимала, что Эдвард специально её злит, но ей было сложно держать себя в руках, её несносный братец, знал что может её задеть не на шутку.

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-07-09 02:55:25)

    +1

    54

    - Розали, ты так говоришь, что я невольно ощущаю себя диктатором. Я не гнал Эммета в колледж, это целиком и полностью его инициатива - прищурившись, улыбнулся вампир. - Да и в конце-концов, кто-то должен был пойти, так почему бы не ему? по весёлым ноткам в голосе супруга Белле не составило труда понять, что он намеренно злит Розали, пуще прежнего распыляя её озлобленность на весь мир по случаю очередного ухода Эммета. Честно говоря, она и сама удивлялась поведению брата - он никогда не был образцово-показательным учеником и ходил на занятия лишь, как говорится, из-под палки, после сурового взгляла Роззи. А тут - нате, помчался галопом за заданиями! Наверно, у Элис были видения...Может, Эмм и прав, Эсме будет неприятно если всех нас отчислят за прогулы, а особенно меня - для меня то это первый в жизни колледж, в отличии от всх остальных..
    - Эдвард! Между прочим, задания он возьмёт и для вас, так что побольше благодарности! В следующий раз сам пойдёшь! - зло пробурчала блондинка, да так, что вся округа слышала её звонкий голос. - Не ссорьтесь, не надо. Если хочешь, Розали, я сама поеду в колледж, только встречу дочь, и съезжу. Заодно и Ренесми покажу, где ей предстоит учиться, она то у нас не по дням, а по часам растёт! девушка, будучи спокойной и неконфликтной по натуре,  всячески пыталась задобрить и успокоить Хейл, однако та не унималась Целоваться вы не забываете, а вот охотиться ей типо ни к чему да? Вы же в лес ушли! Что вы там делали интересно?!! Это было ударом ниже пояса. Смущённо улыбнувшись, Белла опустила глаза в пол и невнятно пробубнила - Ничего такого, Розали..

    0

    55

    Можно сказать, Эдвард выбрал самый интересный метод убийства времени. Пусть все было довольно предсказуемо, но это не уменьшало яркости события. Роуз, само собой разумеется, не пропустила ни единого слова и теперь на Каллена обрушилась волна раздражения.
    -Эдвард! Между прочим, задания он возьмёт и для вас, так что побольше благодарности! В следующий раз сам пойдёшь!- В глазах Хейл отражался гнев, на что Эд отвечал миролюбивым и довольным взглядом. Но если для него это была просто небольшая игра, то Белле наверняка было не по себе. Это сохранилось еще с их знакомства в Форксе, когда она старалась даже его с Джейкобом сделать если не друзьями, то вполне такими милыми приятелями. Вот и сейчас проявилось это желание, чтобы все жили дружно.
    -Не ссорьтесь, не надо. Если хочешь, Розали, я сама поеду в колледж, только встречу дочь, и съезжу.- Предложила супруга. Ах вот как. Спасибо, Роззи.
    -Дорогая, мы не ссоримся. У нас просто обмен разных точек мировоззрения.- Играя пальцами одной руки прядью волос Беллы, сказал он.
    -Ты бы им занялась, пока я не взялась за это! А то я ведь блондинка, башку ему оторву, а как ставиться на место забуду!- Бушевала Розали. Молодой человек скрыл улыбку и серьезно ответил.
    -Роуз, ты даже не представляешь какие воспитательные работы ведутся. Так что давай пока вернемся к миру и дружбе?- последние слова он произнес вновь прикасаясь губами к волосам своей ненаглядной. Почему мы не могли подождать наверху?.. Вдвоем...

    0

    56

    Розали негромко фыркнула и закатила глаза. Бела снова приняла всё на своё счёт. А если говорить точнее она попыталась примерить их спор. Поведение Беллы пробуждала в Розали дремавшую совесть, что совсем не нравилось белокурой красавице. Её брат заслуживал хорошей головомойки.
    - Ой Белла не начинай, не надо быть такой "хорошей" ладно.  В нашей семье, итак полно "идеальных" женщин! Эсми, Элис теперь ещё и ты! Мне надоело разбавлять собой эту приторную бочку мёда!
    Проворчала Розали состроив Беле рожицу. На первый взгляд Роуз выглядела самой эгоистичной и капризной в семье. Конечно, отчасти так оно и было, но в большей степени это был лишь образ.  Она не меньше других любила свою семью, даже несносного младшего братца, и переживала за них. Однако демонстрировала она это не так часто как прочие, особенно на людях. Эдвард её кажеться даже и не слышал, общество Беллы всегда действовало на него таким образом.
    Это навело вампиршу на определённые мысли, и на губах её появилась до приторности сладкая улыбка.
    - О конечно, конечно! Миру мир! Правда, результаты воспитательных работ, что то не очень заметны! Видимо Бела, выбрала не те методы! Я как сестра просто обязана преподать ей пару уроков по воспитанию мужа! Ты сам отметил, что у меня это хорошо выходит! Бела! Нам с тобой определённо стоит проводить больше времени вместе! В Ближайшие дни надо будет отправить наших мужчин, куда-нибудь на охоту! А мы с тобой пообщаемся! Как говориться "между нами девочками"! В конце концов, мы же сёстры!
    Розали наслаждалась каждым сказанным словом.  Появление Беллы в семье,  дало, надо сказать, множество плюсов, не считая счастья Эдварда.  У Розали появился способ поддеть братца, который до этого благодаря своему дару был практически неуязвим. Впрочем, эти их споры, как правило, были лишь своеобразной игрой, и не переходили границ.

    +1

    57

    Розали негромко фыркнула и закатила глаза. Белла снова приняла всё на своё счёт.
    - Ой Белла не начинай, не надо быть такой "хорошей" ладно.  В нашей семье, итак полно "идеальных" женщин! Эсми, Элис теперь ещё и ты! Мне надоело разбавлять собой эту приторную бочку мёда!
    - Ну....Я не такая уж и идеальная, Розали, но всё ж спасибо за комплимент. В ответ Розали состроила Белле рожицу. Белла не обратила на это внимания. За то время, как она начала только встречаться с Эдвардом, Белла успела очень хорошо изучить Роуз. Она всегда считала Розали самой красивой девушкой на свете. А её поведение - это просто маска, которую Роуз снимает только в одиночестве или рядом с любимым...
    Эдвард кажется даже и не слышал нашу перемолвку с Розали.. Видимо моё общество так на него влияет.
    - О конечно, конечно! Миру мир!-сказала Розали, и на губах у неё появилась до приторности сладкая улыбка. -Оо..Ну наконец то! радостно ответила Белла, но Розали перебила её:  -Правда, результаты воспитательных работ, что то не очень заметны! Видимо Белла, ты выбрала не те методы! Я как сестра просто обязана преподать тебе пару уроков по воспитанию мужа - Опять.. Ну хорошо сестренка, когда начнем наши занятия? ответила Белла, явно не очень обрадованная этим событием. Конечно, ей хотелось общаться со всеми членами семьи на любые темы, но чтобы Роуз учила её воспитывать её же мужа..Как то странно всё это..Но что бы не обидеть Розали, Белла не стала ей перечить. Может мне эти уроки и прогодятся когда нибудь, кто знает.. хих)
    -Нам с тобой определённо стоит проводить больше времени вместе! продолжала свою речь Розали, наслаждаясь каждым сказанным словом -Да, это точно! То боюсь, мы с мужем от постоянного совместного времяпрепровождения, скоро друг другу надоедать будем! Белла взглянула на Эдварда: Эдвард ещё крепче обнял свою ненаглядную жену и ухмыльнулся.  В Ближайшие дни надо будет отправить наших мужчин, куда-нибудь на охоту! А мы с тобой пообщаемся! Как говориться "между нами девочками"! В конце концов, мы же сёстры! -Да сёстры... Белла начала уходить в свои мысли с головой... Хех..видимо Розали очень нравится поддевать Эдварда и остальных членов семьи... Но меня не проведешь!) Белла громко хихикнула, поймав на себе удивленные взгляды сестренки Розали и любимого Эдварда...

    Отредактировано Isabella Swan (2010-07-13 11:27:47)

    0

    58

    Даже стальное терпение Эдварда и его каучуковые нервы шли на попятную от нападок Розали. С одной стороны он прекрасно понимал сестру - от безделия и не такое вытворять можно но, с другорй стороны, зачем же отрываться и выливать всю желчь на семью, если вокруг есть ещё более шести миллиардов людей?
    - Ой Белла не начинай, не надо быть такой "хорошей" ладно.  В нашей семье, итак полно "идеальных" женщин! Эсми, Элис теперь ещё и ты! Мне надоело разбавлять собой эту приторную бочку мёда! как-то уныло, как показалось Каллену, произнесла блондинка. - Ну, Розали, это уж дело каждого - быть хорошим или...блондинкой! - усмехнулся он, поглядывая на сестру из-за Белы - Да и тебе уже пора образумиться да стать примерно-показательной дочуркой Карлайла. Если ты блондинка - это ещё не повод быть стервой, Роззи.
    О дальнейшей, абсолютно бесполезной ерунде - как казалось Эдварду, девчачью болтовню он старался не слушать, но это весьма сложно, если в твоей голове постоянно вертятся мысли сестры, тут уж хочешь ты того или нет - всегда в курсе всех дел! Сейчас девушка рассказывала Белле что-то о методах воспитания, которым непременно обучит её как только сплавит мужчин на охоту. - Ой-ой, ты бы лучше своего мужа воспитывала. Вот где он сейчас, а? - всё не унимался Каллен. Настроение было прекрасным, а ожидание - томительным, потому то лучшим времяпрепровождением были колкости в адрес сестрички.

    0

    59

    Роуз хмыкнула и покачала головой, её идею по воспитанию Эдварда Бела приняла. Правда, не совсем охотно. Она отчего то любила этого несносного вампира, и не видела его недостатков. В то время как Розали временами хотелось просто придушить неугомонного Эдварада. Его колкости порой реально задевали девушку, хотя она и старалась этого не показывать.
    - Если я стану хорошей над кем же ты тогда издеваться будешь? Не боишься испортить себе жизнь братишка?
    Ядовито поинтересовалась Роуз, бросив в брата свирепый взгляд.
    - Я лично не стану делать тебе такой подарок!  С чего ты взял, что заслуживаешь спокойной жизни?! Если тебе наплевать на мои чувства, почему меня должны волновать твои?!
    Рявкнула Роуз, и тут же прикусила язык, поняв что проговорилась. Нет уж, это было равносильно "белому флагу" а Розали терпеть не могла проигрывать.
    - Оставь уже Эммета в покое ладно! Что кроме моего мужа, тебе больше обсудить нечего?! Меня начинает пугать эта твоя озабоченность братец! Белла ты бы за ним приглядывала!
    Съехидничала Розали продолжая хмуриться. Ей до смерти надоела неуязвимость Эдварда,  в то время как она сам всегда знал, как можно её поддеть.
    - Если тебе так не нравиться моё общество может, скажешь об этом прямо? Я думаю, что до меня дойдёт даже учитывая цвет моих волос!
    Огрызнулась Розали, понимая, что стоит прекратить спор, который ей всё равно не выиграть

    0

    60

    Ребят, может уже хватит друг друга подкалывать? воскликнула Белла, опустив голову. Эти перемолвки между Розали и Эдвардом били не очень приятны Белле. Просто она боялась, что когда нибудь, в конце концов, они поссорятся по крупному. Тем более скоро придёт Ренесми, и у всех должно быть отличное настроение!)
    Но Розали не останавливалась.. Видимо её очень задели колкости Эдварда на счет её цвета волос))
    - Если я стану хорошей над кем же ты тогда издеваться будешь? Не боишься испортить себе жизнь братишка? ядовито поинтересовалась Роуз.. - Оо..Роуз поверь, он найдет над кем постибаться!  с ухмылкой ответила Белла. - Я лично не стану делать тебе такой подарок! Даа..Видимо мои слова подействовали на неё по другому..Тогда больше вобще ни слова не скажу, пока всё это не закончится! С чего ты взял, что заслуживаешь спокойной жизни?! Если тебе наплевать на мои чувства, почему меня должны волновать твои?!Упс..Розали явно не умеет сдерживать себя)..Белла в который раз хихикнула и погрузилась в себя. Ей уже было наплевать , о чем говорят родные ей люди, просто Белла думала о своей ненаглядной дочке.. Прошло уже немало времени, а её всё нет..Может что то случилось? Ну нет, буду настраивать себя только на позитив! Подумав об этом, тело Беллы напряглось да и в лице явно что то изменилось, потому что  Розали посмотрела на неё с удивлением и какой то жалостью..

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Двор перед домом