Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Коридоры и залы замка


    Коридоры и залы замка

    Сообщений 61 страница 71 из 71

    61

    =====> Комната Кайуса и Афенодоры
    С неопределенным положительно настроением Афенодора вышла из комнаты, и закрыла ее древним ключом. Хм, пора сменить ключ, да и замок тоже, я против антиквариата, тошнит от него, пыль, рваные страницы книг, разваливающиеся вещи к которым боишься прикоснуться. Вампирша поежилась и кинула ключ в карман черных брюк, рядом с припрятанным телефоном. Сам телефон она купила совсем недавно, может месяц назад, может полтора, но он ей определенно нравился.
      С уверенной улыбкой Афенодора цокала каблучками и решительно двигалась на выход из замка, чувствуя запах родного, любимого. Боже! Кайус! Почувствовав ее родной запах, Афи шла быстрее, но не торопилась бежать, чтобы не сбить с ног мужа, от этого он в восторге не будет. Так, поворот на лево, чуть дальше прямо по коридору. Побыстрее бы кончились эти мрачные стены, поворот на право, и вот он, прямо перед собой. Она соскучилась как девчонка, хотя видела его немного, по сравнению с тем, сколько прожила на свете.
    - Любимый! Она с  улыбкой подошла к нему, в глазах властвовала нежность. Руки сами легли на его плечи, а губы нечетко коснулись его губ. Хе-хе, испачкаю красной помадой, буянить будет. Засмеялась в сердцах Афенодора.

    Отредактировано Athenodora Volturi (2010-08-10 21:06:20)

    0

    62

    Дора...она выглядела замечательно: черный цвет подчеркивал и до того красивую фигуру, корсет приподнимал грудь...На миг Кайус забыл про Аро, про разговор, который минуту назад занимал все его мысли. сейчас на том месте было желание обнять Дору, и укрыться в каком-нибудь другом, безлюдном месте, где никто не будет лезть со своими проблемами и всем остальным. Легкое касание губ и её руки на плечах. Сквозь ткань рубашки как током обожгло кожу - скука по жене оказывается была, присутствовала.
    На время по лицу Волтури проскользнуло и задержалось выражение удовлетворенности и спокойствия. Всего лишь на время. Не убирая рук Доры, Кай почти с безразличным лицом, хотя и не холодным голосом - тихим и спокойным - обратился к жене:
    - Афина, я не в настроении для нежностей и объятий. Чуть прищурив глаза, вампир всмотрелся в лицо красавицы - идеально. И не потому, что она вампир. не потому что она его жена, трофей, личный золотой кубок, который он хранил, сам добивался. Даже когда Афина была человеком, она уже могла затмить собой половину бессмертных, которых когда-либо знал Кайус. А может потому и могла, что он её любил? Да, любил, но не высказывал этого. Только наедине, и то при хорошем настроении. Высказывание чувств на публике - слабость, открытие своей ахилесовой пяты. Дора, сама того не зная, меняла Кая все больше и больше. Две с половиной тысячи лет его жизни раскрасились недавно, когда рядом появилась она...
    Положив руку на талию вампирши, Волтури резко прижал её к себе, и, не смотря на яркость помады, нетерпеливо впился губами в губы Афины. Оторвавшись от девушки, Кай свободной рукой провел по волосам жены.
    -Хотя возможны исключения, -все ещё прижимая хрупкое тело, как можно подумать с первого взгляда, Кайус спросил. - обычная прогулка? Или попытка отдохнуть в мое отсутствие?

    0

    63

    Губы невольно вздрогнули, а тело сжалось. Кайус смотрел на нее с наслаждением, было видно что он скучает. Афенодора шла прогуляться по замку, для нее было полной неожиданностью увидеть мужа тут, до жути хотелось спросить где он был, хотя отчитываться он и не собирался, а зачем ему это? Она решила выждать время, и подыграть ему.
       Сегодня в этой белой рубашке, Кай смотрелся не так строго, как тогда когда расхаживал в черном костюме с алым платком на шее. Афенодора умилялась стоя перед ним, но показывать этого в выражении лица, а уж тем более говорить не рискнула. Она всегда подмечала в мыслях, черты лица Кая в разные моменты, мелочи, его поведение, действии, и оценивала все иным взглядом, отличающимся от того, что говорила.
      По лицу вампира скользнуло спокойствие, но его быстро сменила ледяная маска, практически никаких эмоций, только безразличие на лице, он проговорил четко и понятно. - Афина, я не в настроении для нежностей и объятий. Эх, ну снова не в настроении, как обычно. Только в особо редкие пасмурные дни для погоды и солнечные для клана, на его лице появлялся огонек милой улыбки, но этой улыбки была достойна только она, никто больше.
    Афенодора уже хотела опустить руки и продолжить немногословную беседу, как Муж резко притянул ее к себе и впился в губы, жадно и страстно. Голова немного вскружилась, а по телу прошел разряд, но это быстро закончилась, коридоры замка, не самый лучший выбор для поцелуев.
    Все еще не убирая руки, Кай промурлыкал приятные для Афи слова: - Хотя возможны исключения. Она хихикнула и дерзко подмигнула ему, слушая и наслаждаясь дальше: - обычная прогулка? Или попытка отдохнуть в мое отсутствие?
    - Ну, мне стало очень скучно, никто не захотел со мной пить, поэтому я решила прогуляться по замку, и честно не ожидала, что ты вернешься именно сейчас. Дора с улыбкой провела руками по плечам Мужа и разглядывала его великолепное лицо.

    0

    64

    - Ну, мне стало очень скучно, никто не захотел со мной пить, поэтому я решила прогуляться по замку, и честно не ожидала, что ты вернешься именно сейчас.
    -Скажем так, мое возвращение видно не даст никаких плодов, если я не переговорю с одним человеком. Неужто даже Сульпиция не составила тебе компанию? -Кай отпустил Дору и, развернувшись медленно направился в ту сторону, в которую, по его мнению, направлялась девушка. -Ты восхитительно выглядишь, -с небольшой долей гордости проговорил вампир, вновь нацепляя маску безразличия и холодности. Предложив руку догнавшей его жене, Кайус продолжил свою дорогу. -Я оставлю тебя ненадолго. Хотя, посмотрим на ситуацию. Возможно все продлится более длительное время, чем я думаю.
    Тишина замка. Вновь и вновь. Сейчас бы развернуться и рвануть подальше от Вольтерры, от проблем остальных, которые вечно должны решать они - Аро, Кай и Марк. При этом, эти "вопрошающие" сами их сначала создают, а потом просят помощи. Помощь Волтури не просто помощь - это привилегия, дар, везение! Мало кому получается добиться их расположения. Кстати, на счет расположения... Эти Каллены, со своим иным восприятием и видением мира - представление опасности, да и не только. Вот так. Начиная думать о хорошем, вечно перейдешь на менее приятную тему, которая перечеркивает позитив.
    Кайус задумался, сам того не заметив. Резко посмотрев на Афину, вампир пытался понять, заметила ли она его заминку или нет?

    0

    65

    -Скажем так, мое возвращение видно не даст никаких плодов, если я не переговорю с одним человеком. Неужто даже Сульпиция не составила тебе компанию? Девушка отпустила Кайуса и догоняя уходящего мужа, быстро ответила.
    - Ну да, ты же занятой. А Сульпиция была с Челси, я хотела погулять одна, но встретила Алека, поболтала с ним, а потом и он ушел встречать Джейн.
    Афенодора догнала мужа и сжала его крепкую руку, с хитрой улыбкой слушая его.
      -Ты восхитительно выглядишь, - произнес Кай с привычным ей тоном, но внес в тон гордость. М... как я люблю, когда он так говорит, просто заменяет три важных слова: Я тебя люблю! Она не ответила на его комплимент, лишь легонько сжала его руку в знак благодарности, а Кай продолжал:
    -Я оставлю тебя ненадолго. Хотя, посмотрим на ситуацию. Возможно все продлится более длительное время, чем я думаю. Афенодора вздохнула и молчиливо кивнула ему, задумавшись. Ну это по-крайней мере лучше, чем нежели я не знала где он и что с ним. Он частенько покидал замок без предупреждения, Дора привыкла к этому, смирилась, но волноватся за мужа и скучать по нему не переставала ни на минуту, иначе какая она жена. Незаметно прошли минуты молчания, легкий стук ее каблуков проносился по коридору и мрачным стенам, а тени то обгоняли вампиров, то догоняли.
    Афенодора украдкой взглянула на Волтури и осмотрела его загруженное выражение лица. - О чем думаешь?

    +1

    66

    - Да ни о чем. Так, далекие мысли. Кайус вновь надел маску холодности и безразличности – что поделать, Ноблис Оближ, то есть – положение обязывает.
    - Афина, ты видела Аро? Лучше узнать со слов, чем бегать по замку – люди, которые должны были заниматься, точнее быть на побегушках, где-то пропадали, совершенно не думая о том, что они никто, и звать их никак – так, нижний слой большой пирамиды. И вообще, что это такое? Все своими делами заняты… как всегда – беспредел. А все Аро, опять таки, с его политикой – будь он жестче, покажи он свой характер, хотя сомнительно, есть ли он у него, то и проблем было меньше! А то все воспринимают всё в шутку. Ох дошутишься Аро… и ты, и остальные. Клану нужна одна твердая рука, а не три разных, притом таких некоторых «комичных».
    - В этом бедламе ничего не понятно…

    Офф: вы меня извините, но я  реально не знаю, что писать – ситуация пресная…

    0

    67

    Афенодора шла рядом с как всегда холодным мужем, громко стуча каблучками по мрачным плитам замка и оглядывая зорким глазом стены. Неожиданно Кайус задал ей вопрос, и перед тем как ответить, девушка задумалась, его вопрос застал ее врасплох своей неожиданностью.  - Нет, не знаю, я сама уже достаточно долго его не видела, да и не стремлюсь видеть. Пожав плечами девушка взглянула на него и отвела взгляд. Стоп! Так если ему к Аро, нужно идти к его кабинету, а мы направляемся к выходу из замка. Афина остановилась и резко повернув мужа в обратную сторону, решила идти к кабинету Аро.
    - Может следует сначала проверить его кабинет, возможно он там. Вообще странно что он пошел в мою сторону, ему так неудобно. Несколько удивленная, она смотрела на него, как сама неожиданно задала ему вопрос.
    - Слушай, а ты где был так долго? Задав вопрос любопытным тоном и скорее от волнения, а не из ревности. Это качество ненавидела и Афи, и Кай, в этом они были очень похожи.

    0

    68

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Сульпиция не спеша шла по коридорам замка. Девушка только что вышла от мужа и была слегка не довольна. За последнее время она редко общалась с мужем, по сути он вообще на нее почти не обращал внимания и это по большому счету начинало вампиршу злить. А тут еще  она получила от Аро указание отправится с Маркусом в Америку, а для чего - вампирша понятия не имела.
    Все было бы хорошо, если бы у Суль не было подавленного состояния. Девушке хотелось, что бы ее просто оставили в покое, но нет... это может только снится, ну покой в смысле... Интересно, и как это он тебе приснится, если ты не спишь?! В этот момент миссис Вольтури почувствовала приближение Марка и остановилась, ожидая пока он к ней подойдет. Если подойдет вообще...
    А мне вот интересно, по мимо нас с Маркам кто еще полит в штаты? И зачем мы туда летим? Понятия не имею...

    0

    69

    Маркус уже битых полчаса слонялся по замку, не зная чем себя занять. Разговор с братом не давал покоя, вампиру хотелось как можно скорее очутиться в Сиэтле, чтобы проверить информацию, о которой пока что знали только Аро и он. И даже сказать пока некому. Сразу выйдя из кабинета Волтури, он по мобильному заказал билеты до США на двоих и обреченно пошел к себе в кабинет, дав время неугомонному искателю талантов настроиться на разговор с супругой.
    Марк уже несколько дней замечал, как Сульпи гуляет по территории рядом с замком, не позволяя свите мешать своему одиночеству. Мужчина предполагал, что со стороны Аро уделяется мало внимания ей в последнее время. И тому были причины, никак не касающиеся Сульпи, но ведь она об этом не знала, а женский мозг способен создавать проблему или расширять ее масштабы, лучше, чем кто бы то  ни был.
    Сворачивая в очередной коридор, Маркус увидел брюнетку, которая как будто уже ждала его. Ускорив шаг, вампир подошел к девушке и галантно поцеловал ее бледную ручку.
    - Сульпиция, вечер добрый.- Проницательно глядя в алые глаза поздоровался мужчина.- Аро уже известил тебя о нашей поездке?
    Надеюсь, мне не придется ждать еще час, пока будут упакованы все чемоданы. А то самолет улетит без нас.

    0

    70

    - Сульпиция, вечер добрый.- Проницательно глядя в алые глаза поздоровался мужчина.- Аро уже известил тебя о нашей поездке?
    Марк, приветствую тебя. - в знак приветствия девушка склонила голову. - Да, я в курсе поездки. Когда мы вылетаем?
    Вампирша не стала спрашивать о цели поездки - придет время, Маркус сам расскажет. Повисла пауза, во время которо каждый думал о своем. Сульпиция к примеру о том, что возможно для нее не все потеряно и от поездки можно получить удовольствие... Да-да, конечно, удовольствие. От чего интересно?.. От лазанья по какому-то городу?..
    - Кстати, Марк, а куда мы хоть летим? Мне Аро сказал лишь то, что летим мы в Америку...
    В этот момент девушке хотелось... вырваться, что ли... из окружающих ее стен. Ей хотелось оказаться на свабоде, хотелось просто быть счастливой...

    0

    71

    Волтури не очень хотелось покидать замок, оставляя все на поруки Аро. Разумеется, что переворотов или войн не случиться, но хотелось бы быть уверенным, что в замке есть человек, то есть вампир, который в случае чего может остудить пыл брата по поводу каких-нибудь слухов об очередном уникуме. Раньше, он не волновался об этом, потому что Сульпиция всегда была при Аро. А теперь мало того, что ее не будет рядом, так еще и Кай с Афи решили устроить романтический уикенд.
    - Да, я в курсе поездки. Когда мы вылетаем?- В голосе девушки не было ни намека на радость от предстоящей смены обстановки. Брат просчитался.
    - Самолет вылетает через сорок пять минут, так что нам стоит поторопиться.- Мягко заметил Марк, надеясь, что девушка все-таки сменит гнев на милость и порадуется возможности избавиться от этих мрачных стен.
    - Кстати, Марк, а куда мы хоть летим? Мне Аро сказал лишь то, что летим мы в Америку...- Сложно было выделить какую-то одну эмоцию в голосе Сульпи. Казалось, она пока сама взвешивает для себя плюсы и минусы не решаясь принять какую-то сторону.
    - Аро любит недомолвки. Мы полетим в Сиэтл, в этом нет никакой тайны. А оттуда недалеко до Форкса, и, следовательно, до Калленов. -Сам не зная для чего сообщил Маркус, посмотрев на часы, он проводил Сульпицию до ее покоев, где она быстро собрала небольшой чемодан, чем несказанно удивила вампира. И Афи, и Су, никогда не выезжали на легке. Как минимум им было необходимо три больших чемодана.
    - Сульпи, ты точно ничего не забыла?- Улыбаясь, спросил он, неся чемодан, в руке, даже не вспоминая о приделанных колесиках. Они быстро спустились к машине, ожидающей их у ворот замка. Аривидерчи. Саркастическая улыбка промелькнула на лице мужчины, но тут же сменилась маской безразличия.- А теперь добро пожаловать на уникальную акцию. Только сегодня  и только для вас,психологическая поддержка доктора Волтури. Поведай мне, Су, что случилось за последнюю неделю?

    Маркус и Сульпиция ===) Аэропорт Сиэтла

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Коридоры и залы замка