Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Аллея рядом с замком


    Аллея рядом с замком

    Сообщений 41 страница 60 из 88

    41

    Афенодора вышла из своей комнаты на редкость в прекрасном расположении духа. Прогуливаясь по аллее рядом с замком, она думала о Кае и мечтала поскорее его увидеть. С ним в голову приходили только самые светлые и яркие мысли, какие только возможны для кровожадной жизни вампира. Он куда-то запропастился, не видела его уже сколько, странно все это, ушел не предупредив. В своих размышлениях вампирша дошла до первой скамейки, там она и присела изящно положив ногу на ногу, ее настроение слегка упало и она пыталась додуматься куда Кайус мог уйти. Хм, может Аро скажет где он, или Маркус? Браьят все-таки… Только сейчас она почувствовала Сульпицию и Челси, повернулась в сторону аромата. Мда… Девушка сначала очень удивилась, обычно в самый разгар рабочего дня Вольтури выполняют свои обязанности, а Челси стоит и болтает с женой Аро. Насколько я помню Сульпиция со мной то не очень любит болтать, а тут стоит и разговаривает с Челси. Ничего, сейчас я все выясню… Афи расплылась в самой своей хитрой  улыбке, оглядела вампирш и усмехнувшись сказала: - Привет родные! О чем болтаете? Она с подозрительным видом посмотрела на Сульпицию и тут же мирно улыбнулась. – Не у одной меня прекрасное настроение?

    Отредактировано Athenodora Volturi (2010-07-21 13:59:54)

    0

    42

    - Скорее уж вечер, но добрый! С интересом тебя выслушаю... Приблежаться к Аро я пока не советую, так как не уверена, что сумела вывести его из состояния бешенства...
    Скоро конец света или Сульпиция действительно улыбнулась?!Мысли вроде этой начали коварно закрадываться в блондинистую голову Челси,как только губ жены Аро коснулась вполне приятная и ослепительная улыбка. Это слегка удивило девушку, но это был не последний сюрприз... Через секунду рядом с ними уже нарисовалась как всегда прекрасная и настороженная (разговорчивость Сульпиции,видимо, удивила и ее) Афенодора.
    - Привет родные! О чем болтаете? Она с подозрительным видом посмотрела на Сульпицию и тут же мирно улыбнулась. – Не у одной меня прекрасное настроение?
    -Ну видимо,что да...- еле слышно проговорила блондинка и уже громче продолжила,-- Так вот,хорошая новость- новообращенный устранен...Плохая- он сжег Либерти Белл...вот такая вот печаль...

    0

    43

    Только Сульпиция умолкла, как тут же почувствовала присутствие сестры - Афенодоры. Не прошло и трех секунд, как последняя появилась перед ней. С хитрым выражением она промолвила:
      - Привет родные! О чем болтаете? - Афи с подозрительным видом посмотрела на Сульпицию и тут же мирно улыбнулась. – Не у одной меня прекрасное настроение?
    Окинув девушку взглядом, Суль ответила, улыбаясь:
    - О, да, Афи. У меня такое чувство, словно я ото сна пробудилась! А чем вызвано твое превосходное настроение? - лишь после этого в разговор смогла вклиниться Челси.
    -Ну видимо,что да...- еле слышно проговорила блондинка и уже громче продолжила,- Так вот, хорошая новость- новообращенный устранен...Плохая- он сжег Либерти Белл...вот такая вот печаль...
      - Мда, бывают в жизни огорчения. Первую новость можешь сказать Аро сразу как увидишь... а со второй лучше подожди. Ему хватило пожара в его собственном кабинете. - Вспомнив выражение лица мужа в тот момент, когда он смотрел во что превратилась элегантная комната, Сульпиция захихикала. Да уж, я точно сошла с ума... Затем, увидив как на нее смотрят Челс и Афа, добавила:
    - Не обращайте вниманме, просто вспомнила кое-что смешное... Как у кого дела?

    0

    44

    Афенодора стояла и с улыбкой ждала ответы ошеломленных ее присутствием вампирш. Хех, что то немного они тормозят, или в них правда проснулись положительные эмоции? И вообще, что я думаю как стерва какая-то? Надо с этим завязывать. Афи слегка смутилась от своих диких мыслей и посмотрела на Челси, которая тем временем уже заговорила, отвечая на ее реплики. Правда отвечала она тихим голосом, как будто что-то скрывая, или Афенодоре это показалось? – Ну видимо, что да… Затем она продолжила говорить, но это было обращено не ей, поэтому вампирша просто пропустила ее слова мимо ушей и перевела взгляд на сестренку – Сульпицию. Та беззаботно улыбалась, что очень радовало Афи. Ну наконец-то, постараюсь сильно не иронизировать. Заверила себя вампирша и приготовилась внимательно слушать Сульпи: - О, да, Афи. У меня такое чувство, словно я ото сна пробудилась! А чем вызвано твое превосходное настроение? Ради приличия пришлось подождать некоторое время, прежде чем ответить, и только потом она вклинилась в разговор, окидывая взглядами то сестру, то Челси: - Хм, просто очень хорошее настроение, у меня так часто. Съязвила Афи, но тут же прикусила язык, дала же себе обещание не язвить и не иронизировать. Сульпиция только захихикала. Либо сдают нервы, либо… Не успела она окончить свою мысль как последняя продолжила: - Не обращайте внимание, просто вспомнила кое-что смешное... И заботливо спросила: - Как у кого дела? Мне это начинает нравиться с мимолетной мыслью улыбнулась Афенодора: - У меня все отлично, правда Кайус в последнее время куда-то подевался, немного меня это настораживает. Она еще раз с улыбкой оглянула девушек и потнувшись на носочках сделала шаг назад. Ладно, я пошла прогуляюсь дальше, Сульпи, мы еще сегодня увидимся надеюсь.

    ___Главная площадь____

    Отредактировано Athenodora Volturi (2010-08-02 15:42:17)

    0

    45

    - Мда, бывают в жизни огорчения. Первую новость можешь сказать Аро сразу как увидишь... а со второй лучше подожди. Ему хватило пожара в его собственном кабинете.
    - Пожара в кабинете? - неуверенно переспросила блондинка, -А можно вопрос?Возможно,он покажется вам не уместным, но кто его устроил?
    Челси явно что-то пропустила, потому что о пожаре не слышала и  ей стало как - то не по себе ... К тому же хихиканье Сульпиции ее как - то слегка настораживало, девушке напоминало это затишье перед бурей.
    - Не обращайте вниманме, просто вспомнила кое-что смешное... Как у кого дела?
    - Замечательно - неуверенно сказала Челс и посмотрела на обеспокоенную Афенодору.
    Сначала блондинка не поняла, почему у нее такой вид, не может же поведение Сульпиции ТАК ее беспокоить... Однако следующая ее фраза все прояснила :
    - У меня все отлично, правда Кайус в последнее время куда-то подевался, немного меня это настораживает.
    - Не беспокойтесь, я уверена, он скоро объявиться - Челсия доброжелательно улыбнулась.

    0

    46

    - У меня все отлично, правда Кайус в последнее время куда-то подевался, немного меня это настораживает. -  Она еще раз с улыбкой оглянула девушек и потнувшись на носочках сделала шаг назад. - Ладно, я пошла прогуляюсь дальше, Сульпи, мы еще сегодня увидимся надеюсь.
      - Насчет кая не переживай... До встречи милая...
    Мда, Афи явно счастлива! Что же, я рада за нее...
    - Пожара в кабинете? - неуверенно переспросила блондинка, -А можно вопрос?Возможно,он покажется вам не уместным, но кто его устроил?
      - Именно, пожар... А насчет того, кто его устроил, могу сказать лишь одно - она прибыла с Маркусом... Так что, элегантный кабинет превратился в свалку...  что меня очень даже радует!... - и, заметив недоуменный взгляд Челси, добавила - просто я хочу его слегка изменить, а теперь у меня на это есть разрешение! Что еще ты можешь мне сообщить? - и вновь улыбнулась Суль.
    Странно все и все ощущения. И Аро куда-то запропастился.... Хоть девушка и разошлась с мужем совсем недавно, но ей уже безумно хотелось его увидеть...

    0

    47

    - Именно, пожар... А насчет того, кто его устроил, могу сказать лишь одно - она прибыла с Маркусом... Так что, элегантный кабинет превратился в свалку...  что меня очень даже радует!... - и, заметив недоуменный взгляд Челси, добавила - просто я хочу его слегка изменить, а теперь у меня на это есть разрешение! Что еще ты можешь мне сообщить? - и вновь улыбнулась Суль.
    прибыла с Маркусом? Ну у него и спутницы ...
    - Я думаю, у Вас это хорошо получится ,у вас же просто безупречный вкус ! - сказала блондинка, внимательно осматривая обтягивающее темно - синее платье и черные туфли на шпильке.
    Челси и сама не поняла ,лесть это или нет , но вкус у Сульпиции действительно хороший, как и ее платье.
    - Касательно информации, к счастью или сожалению, больше у меня ничего новенького нет ... Как вы считаете, когда мне лучше отчитаться перед Аро?

    0

    48

    Девушка постепенно стала погружаться в мысли о том, как он обставит кабинет мужа, поэтому слова Челси заставили еее усмехнуться:
    - Я думаю, у Вас это хорошо получится ,у вас же просто безупречный вкус !
    Что это? Попытка подлизаться или искринний восторг? Окинув блондинку задумчивым взглядом, Сульпиция продолжила ее слушать не перебивая:
      - Касательно информации, к счастью или сожалению, больше у меня ничего новенького нет ... Как вы считаете, когда мне лучше отчитаться перед Аро?
      - Когда он успокоится.... Я сообщу тебе...
      Поднявшись с лавочки, девушка усмехнулась, а вот чемк именно, это секрет...
      Чем бы дальше занятся?!...

    0

    49

    <==== Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"

    Вампир был просто в бешенстве, сейчас  он был готов натворить столько дел, что никто в городе не позавидовал, если бы встретился на его пути. Мысли путались, перемешиваясь в один не распутанный клубок. Аро просто не хотел верить тому, что он видел в видении, ему даже просто не хотелось в этот момент иметь этот ужасный дар, прекрасный, но в тоже время и ужасный. Далеко Кай зашел, может он и на мое место метит, жена, свита, за тем что? Руководство кланом.? С последней мыслью вампир почти из-за всех  сил треснул в фонарный столб аллеи, тем самым снес почти больше половины опоры. Ну, я ему устрою…
    Вдруг Аро услышал, как кто-то бежит ему на встречу, вампир развернулся и увидел Сульпицию, его любимую жену, но взглянув на неё, Вольтури вспомнил все, что он видел ранее, когда прикоснулся к ней. Внутри все заболело, он снова чувствовал ту ненависть к ней и Каю. Девушка попыталась подойти к нему, но в ответ Аро лишь сделал шаг назад и покачал головой – Нет Суль, не надо, не подходи!- его голос был спокойным и ровным – Я не хочу сделать тебе больно!- вампир развернулся спиной к любимой. Внутри все кипело…

    +1

    50

    <==== Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"

    Девушка со скоростью лани неслась за мужем, но догнать смогла лишь на Аллеях замка. Черт, черт, черт! И надо же было ему прочесть мысли Ренаты! Надо же было Каю к ней приставать! Какого я вообще с ним спала?! Вольтури прекрасно видела, что супруг в ярости, от того и понимала, что если она сейчас оставит один на один с его гневом - пропасть между ними станет еще больше, еще не преодолимее. Нужно что-то думать, нужно что-то придумать, нужно как-то его успокоить. Билось в еее мозгу, а муж тем временем ее заметил...
    – Нет Суль, не надо, не подходи!- его голос был спокойным и ровным – Я не хочу сделать тебе больно! - промолвил и отвернулся.
    Плюнув на его предупреждение, девушка обняла Аро со спины и, прикоснувшись к его руке попыталась показать на сколько сильно она его любит и на сколько сильно раскаивается в содеяннном.
    - Прошу тебя, не отталкивай меня... - в голосе звучала мольба, только девушка не понимала, чем черевата для нее эта мольба. Ведь в таком гневе она супруга еще не видела. Возможно от того и ошибалась в некоторых умозаключениях, от того и неожидала последующего приступа бешенства супруга...

    +1

    51

    Гнев внутри пылал все больше и больше, Аро хотелось просто рвать и метать.  И возможно было даже хорошо, что Кая не было в ту минуту тут, иначе Вольтури просто бы разорвал его на куски. Аро сжимал кулаки, пытался успокоиться, но ничего не выходило, ярость захлестывала еще больше.
    Но тут вампир почувствовал нежное прикосновение жены и тихий, чуть ли не умоляющий голос - Прошу тебя, не отталкивай меня...- в ответ реакция была еще хуже, вновь в голове появились картинки Кая и Суль. Вампир отдернул её руки от себя и оттолкнул – Не отталкивать?- ярость была уже почти не управляемой. Аро развернулся лицом к жене - Я тебя никогда не отталкивал, я переступал через себя ради тебя, сегодня я переступил, я простил тебя. И взамен я прошу оставить меня сейчас одного.- Глаза стали наливаться кровью, и вампир чувствовал, как меняется. Аро еще раз треснул по столбу и тот окончательно повалился.- Ты не знаешь, нет, ты просто не понимаешь, что я сейчас испытываю!- сейчас Вольтури не был таким, каким он был в тронном зале, это было просто предательство со стороны его брата. В голове мелькали видения, от которых было уже не избавиться просто моргнув.

    +1

    52

    Как ни парадаксально это звучит, но чем сильнее Аро упрекал супругу, тем сильнее злиться начинала она. Ах, скажите пожалуста, обидели ребенка! Можно подумать, мы такие бедные нещастные... Черта два! Знаешь Аро, я конечно поступила по свински, но ты сам в этом виноват! Это ты меня игнорировал длительное время! А я теперь еще и виновата блин! Нет, Суль безусловно была виновата в адъюльтерре, но не меньше Аро!
    - Оставить тебя одного?! Нет уж, милый мой, по мойму нам есть о чем по говорить. И если ты сейчас повторно скажешь, что бы я ушла - я уйду, но навсегда. Потому что за своими обидами ты не замечаешь своих промохов! Ты вновь тыкаешь меня носом в измену с Каем, а сам хоть задумался почему это произошло?! Нет? Так я объясню, из-за твоего не внимания ко мне! У тебя на уме последний год лишь одаренные вампиры и иногда, где-то раз в месяц, ты вспоминал о том, что у тебя есть жена. А я не железная Аро! Да, я вампир, но я и девушка, которой необходимо чувствовать внимание и заботу, а не пренебрежительное отношение, как к комнатной собачке! - прошипела Вольтури. Сульпиция прекрасно понимала, что ее монолог слышали Джейн и Рената, но девушке в этот миг было все равно. Она надеялась лишь на то, что им хватит ума сейчас держаться подальше от них. - И ты говоришь, что простил меня, но это не так, иначе ты бы не поднимал сейчас эту тему по новой... - уже каким-то
    уставшим голосом добавила королева Вольтури.

    +1

    53

    -Нет уж, милый мой, по мойму нам есть о чем по говорить. И если ты сейчас повторно скажешь, что бы я ушла - я уйду, но навсегда. Потому что за своими обидами ты не замечаешь своих промахов! Ты вновь тыкаешь меня носом в измену с Каем, а сам хоть задумался, почему это произошло?! Нет? Так я объясню, из-за твоего не внимания ко мне! У тебя на уме последний год лишь одаренные вампиры и иногда, где-то раз в месяц, ты вспоминал о том, что у тебя есть жена. А я не железная Аро! Да, я вампир, но я и девушка, которой необходимо чувствовать внимание и заботу, а не пренебрежительное отношение, как к комнатной собачке! - прошипела Вольтури. Взгляд вампира с каждым, словом жены становился спокойнее. Ты права и я не могу потерять тебя, думал Аро, принимая уже человеческий вид.- Ты права - спокойным и тихим голосом начал Вольтури – ты не виновата! Просто… я не должен был сейчас с тобой так говорить! Если я обидел тебя, я… я не хотел этого.- Аро замолк и повернувшись спиной к жене прошел и сел на ближайшую лавку на аллеи.
    - И ты говоришь, что простил меня, но это не так, иначе ты бы не поднимал сейчас эту тему по новой... - уже каким-то уставшим голосом добавила Сульпиция. – Да, я не должен был затрагивать эту тему. Я простил тебя. Не ты виновата, а Каюс.- ты просто попала под горячую руку, мысленно продолжил свою фразу мужчина. Затем вампир медленно встал и подошел к Суль, нежно обнял её. После взяв её лицо в свои руки, Аро нежно поцеловал её в лоб- Давай больше не будем вспоминать и сориться по этой теме?  И вообще давай не будем больше ссориться...

    +1

    54

    Девушка уже опасалась услышать самое удшее, но муж очень быстро успокоился и даже обнял супругу. Вот только ей не понравилось то, что Аро по прежнему во всем винит Кая...
    - Видимо ты так ничего и не понял... - прошептала девушка освобождаясь из объятий супруга.- Вначале ты винил меня, теперь Кая... Когда ты начнешь осозновать свои ошибки?.. Хватит винить всех, кроме себя... - проговорила девушка и поняла, что совершает ошибку. Едва установившееся равновесие в любой миг могло покатится в Тартарары...
    И что мне теперь делать?.. Как мне быть?.. Ведь он не слышит никого кроме себя?.. Думала девушка, постепенно приходя в бешенство. И если гнев Аро был виден, то Сульпиции удавалось скрывать свой... Вот только не смогла сдержать свой дар... Как результат - минус еще один столб. Нужно будет завтро сюда мастеров прислать! Что за ночь такая?! Почему я просто не заткнулась?! Неужели так сложно было промолчать и при этом не поругаться с мужем?!
    Сульпиция видела как начинает психовать супруг и отчетливо чувствовала на себе ошарашенные взгляды Джейн и Ренаты. Но девушки держались на растоянии и не подходили - дабы не попасться под горячую руку...

    +1

    55

    Вампир мог бы стоять так вечность, ему не хотелось больше поднимать тему. Но тут заговорила Сульпиция.
    - Видимо ты так ничего и не понял... - прошептала девушка, освобождаясь из объятий супруга.- Вначале ты винил меня, теперь Кая... Когда ты начнешь осознавать свои ошибки?.. Хватит винить всех, кроме себя... - проговорила Суль.
    - Что?- глаза Аро снова стали заливаться кровью – Ты взялась защищать Кая? Себя защитила, теперь за него встала - фраза даже была не понятна, толи Аро спрашивает, толи утверждает- Значит, я виноват!? Да я долгое время уделял больше внимания новым одаренным вампирам, но ты сама подумай, они ново обращенные, они столько дров могли наломать. Ты забыла, что это такое быть только что обращенным, а? Да еще с их даром, они такое бы начудили, что мы бы были в полной засаде, люди снова знали бы, что мы существуем, опять началась бы на нас охота.- Клыки вампира удлинились, и он снова имел свой настоящий облик. Ярость снова захватила Вольтури и сдерживать её он просто уже не хотел. Вампир наотмашь ударил жену по щеке - И не смей мне больше перечить. Я сильно долго был ослеплен любовью к тебе, что просто не видел, что творилось вокруг меня.- вампир отошел на пару шагов от жены – а с Каюсом у меня будет отдельный разговор!

    +2

    56

    Сульпиция в шоке смотрела на мужа. Щека горела от полученной пощечины, глаза метали молнии и в этот момент хотелось разорвать мужа в клочья. Но, призвав себя к спокойствию, девушка молча выслушивала поток оскорблений. Так вот значит?.. Значит вот как дело принимает оборот?! Ну хорошо... Как говорится - за что боролись, на то и напоролись?! Хорошо... Размышляла девушка и, в ту же секунду, все ее разумные решения полетели псу под хвост!
    - Вот значит как?! Обидили мышку написяли в норку?! По мойму ты заигрался, дорогой мой! Какие все бяки буки, обидели бедного несчастного Аро Вольтури! Жена, злодейка, изменила... Свита занимается своими делами, а ты один труженник печешься о клане! - шипела девушка наступая на супруга - Какая досада! Знаешь Аро, меня это достало! Так что, если тебя что-то неустраивает, пожалуйсто, я сегодня же покину Вольтеру! Окончательно, и без поворотно! И занимайся своими одаренными и новорожденными! Ослеплен любовью к тебе... - передразнила девушка мужа и, не выдержав, воспользовалась своим даром. Результат - могущественный провитель оказался в фонтане! В тот момент у него был столь комичный вид, что будь Сульпиция по спокойнее - обязательно рассмеялась, а так - лишь надменно промолвила, подойдя к краю фонтана:
    - Ну что, остыл?!

    +1

    57

    Слова жены вызывали и смех, и гнев, она медленно подходила к Вольтури, а потом отправила взглядом в фонтан. Суль медленно подола к раю фонтана и надменно промолвила - Ну что, остыл?!-  Аро представил эту картину как он жестокий повелитель находиться в воде, а над ним его жена, в какой- то степени это даже вызвало смех, вампир хищно улыбнулся и, схватив жену за руку, потянул на себя – А, ты?- Вольтури рассмеялся, затем молниеносным движением, приблизился к Суль и страстно впился ей в губы. Девушка  попыталась сопротивляться, но мужчина тут, же прижал её к бортику фонтана, не позволяя ей даже шелохнуться, до тех пор, пока она не перестала сопротивляться.
    Гнев сменился на страсть, и вампиру  было все равно, что  они находятся в парке, да к тому, же еще и в фонтане. Аро одним движением разорвал блузку жены, но не снял, а лишь провел рукой по её животу и по груди к шее. Мужчина не давал и шанса оторваться от его губ. Не уже ли в фонтане? Сам себя спросил Аро, от чего ему даже стало смешно, но он продолжил целовать жену, да Аро ты экстремал, сначала тронка, теперь фонтан, да по барабану…. Руки вампира медленно спустились по талии девушки к её бедрам, одну ногу жены Вольтури закину как можно выше на себя тем самым пытаясь оказаться ближе к девушке.

    +1

    58

    Сульпиция аж задохнулась от возмущения, когда оказалась в фонтане, рядом с мужем. Он совсем ума лишился?! Как он вообще посмел потянуть меня за собой! С такими темпами, я точно скоро сбегу от сюда! Достали его перепады настроения! Девушка только успела открыть рот, что бы возмутится, как ей его тут же закрыли. Аро. Поцелуем. Страстным. Девушка пыталась вырваться из его рук, скрытся от этого напора чувственности. Девушка была неуверена в том, что сейчас ей так уж необходимы его ласки... Вот только Аро, одним длительным поцелуем смог убедить ее в обратном... Оторвавшись от губ мужа, девушка прошептала:
    - Я тебя ненавижу... - и вновь страстный поцелуй и еще одна рубашка превратившаяся в лохмотья... Нет, муж точно собрался обновить мой гардероб! Пронеслось в голове вампирши в то время, как руки мужа добрались до застежки джинсов и наглым образом стали стягивать с их нее. Удивленно посмотрев на мужа, девушка не менее удивленно промолвила:
    - Что, прям здесь?.. - вот только ответа не понадобилось, она прочла все по его глазам... Теперь уже ее руки стягивали с него рубашку, но разница была лишь в том, что Сульпиция делала это аккуратно. Не пойду же я отсюдого в одном лифчике, коль мою порвал любимый... Их губы вновь сошлись в страстном поцелуе...

    +1

    59

    - Я тебя ненавижу... – прошептала девушка, но её слова лишь вызвали улыбку, а тем временем руки ушли под воду и нащупав пуговицу джинсов тут же принялись расстегивать их и стягивать вниз. - Что, прям здесь?.. – удивленно посмотрев, проговорила Суль, но тут, же вслед за её словами вниз в воду ушла рубашка,  тем временем Аро уже расправился с мокрыми джинсами жены и его руки нежно и в тоже время страстно заходили по её телу, полу разодранная кофта жены «ушла» куда- то в сторону. Мужчина, чуть покусывая, стал спускаться с губ все ниже и ниже, движения были медленными и страстными. Руки скользнули вниз, глядя в глаза жене, Аро развел её ноги. Затем страстно впившись в её губы, он пальцами проник в возбужденное тело - Тише, тише моя девочка - зашептал Вольтури, почти не отрываясь от губ любимой. Теперь поцелуй был уже медленный. Одна рука продолжала меделнные движения, а вторая начала расстегивать брюки вампира.

    +1

    60

    То, что происходило дальше ни как не хотело укладываться в сознании Вольтури. Может именно поэтому оно отключилось уступив место чувственности?.. Неважно, факт в том, что девушка с привеликим удовольствием принимала ласки мужа и с неменьшим дарила обратные. Супруг прекрасно знал все ее чувственные места и то, как сильно Сульпиция его любит. Они оба прекрасно понимали, что все ее угрозы относительно того, что она может покинуть замок и его - всего лишь звук унесенный ветром. В этот миг, им было все равно, что их видят, что их действия, не укладываются в рамках приличия. Они просто наслаждались друг другом, своей любовью, своей страстью.
    Оказавшись полностью обнаженной и чувствую волшебные пальцы любимого везде, где только можно - девушка постепенно стала брать все в свои нежные ручки. Теперь уже Аро был придавлен к бортикуу фонтана, теперь уже она стягивала с него оставшую одежду. Чувствую то, как возбужден муж и зная, как доставить ему удовольствие, Вольтури впилась страстным поцелуем в его губы, в то время как одна ее ручка покоилась там, где в других обстоятельствах уже были бы губы. Сжав своими пальчиками орудие любви, девушка издала еще один стон и коготками второй руки прошлась по груди возлюбленного...
    Оседлав мужа, Суль стала плавно двигатся тем самым доводя возлюбленного до иступления. Ей уже было безразлично все, кроме одного - наслаждения...

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Аллея рядом с замком