Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Аллея


    Аллея

    Сообщений 21 страница 40 из 89

    21

    =======)))
    Дом братьев ван дер Вейден.Комната Каприз.
    Холд шел рядом с Каприз, засунув руки в карманы. Дай мне какую-нибудь подсказку.Бог ты мой, сроду не чувствовал себя столь убого. А если станцевать канкан, посыпятся ли с неба звезды? Что за бред я несу. Факин фак, кажется какой-то переключатель в моем мозгу сломался. Почему тут даже не пахнет оборотнями? Стоит пойти еще куда - нибудь. Черт, ненавижу эти убогие парки. Дурацкие скамеечки, листики, шуршание деревьев и гребаная тишина. Как это может нравиться? Что вообще в этом хорошего? Наверное я и правда никчемный. Надо было нам с Шейном никогда не решать поехать жить в Америку. Обожаю Европу. Сейчас все было бы иначе. Какой дурак предложил поехать в Америку? А, ну да, я. Как обычно. О чем ты думаешь? Холден перевел взгляд на Каприз. Думаю о том, почему я такой дебил. У меня крайне занятные мысли по этому поводу. Он вновь перевел взгляд вперед и достал из кармана смятую пачку сигарет. Подкурив, Холден усмехнулся. Так или иначе ты все таки затащила меня в парк. И не надо говорить что это не так. Это точно такой же гребаный парк. Я их ненавижу уже лет 80. За всю жизнь у меня была только одна более менее приятная встреча в парке. И то я тогда был в камзоле. И без зонтика, хах. Сделав очередную затяжку Вейден втянул носом воздух и учуял запах вампиров. В кои то веки ия не хочу никаких вампиров, мне нужны оборотни. и тут нате вам из-под кровати - никаких даже намеков...Хммм...Чтож... Пошли, пообщаемся. Он направился к возникшим в поле зрения вампирам. Здорово, я Холден. Он приветственно кивнул девушке и протянул руку парню для рукопожатия. Это Каприз.

    +3

    22

    -Предпочитаю зиму...Холодная сказка. Зима идет,все покрывая кружевами,несет с собою сказку и мечты... Улыбнувшись её философским речам Иден снова вдохнул воздуха. Грустить могут все...но, я никогда не встречал партнера столь общительного, как одиночество.
    - Люблю осень как и великое множество поэтов за многоцветье красок, за унылые пейзажи под стать внутреннему колору и за романтизм. А зима....Она привносит самую настоящую сказку...Подумать только какое множество людей завороженно ждут Рождества, припасают подарки и холодным зимним вечером собираются за столом уставленным явствами приготовленными от души умелыми руками. Люблю весну...Она дает надежду на начало новой жизни...Не правда ли странно, что Иден Вайс в глубине романтик.
    Рассмеявшись он вновь переплел свои пальцы с пальчиками Долорес. Ему было приятно ощущать тепло, такое родное, живое. Словно я человек..Даже странно!
    - Волшебно. Волшебно, в один миг почувствовать, что ты не один. Что рядом с тобой есть пусть и не человек, но тот с кем легко и просто, тепло и надежно.
    - Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Говорят, что все чудеса исходят от Бога. Но можем ли мы, те кто постиг тайну смерти верить в Бога? Была у меня одна знакомая ведьма и все боялась она войти в церковь думая, что именно Господь повергнет её ударом молнии. Но этого не случилось...Постоянно ломаю себе голову казалось бы над такими простыми вещами. Одно хорошо, умею отключать мозги при необходимости. Иден не мог не почувствовать как напряглась Долорес и сам уловил запах. Не было печали...купила баба порося. Надеюсь мне не попадется ещё один горделивый самец! Усмехнувшись он двинулся навстречу паре вампиров. Такое ощущение, что сегодня акция "Встреть парочку вампиров и получи вторую в подарок"
    - Здорово, я Холден.  Это Каприз. Так же приветственно кивнув девушке по имени Каприз, он протянул свободную руку мужчине не ощущая никакого дискомфорта.
    - И вам доброе утро. Иден и Долорес. Хотелось сказать Вайс, потом Хеттер..Вайс-Хеттер, Веттер, Хайс. Улыбнувшись собственным мыслям он был расслаблен и того же желал Лоре надеясь искупить свое поведение. Как жаль, милая Аманда, что ты не со мной, не с нами. Уверен тебе бы не помешало общаться с другими..хм, вампирами помимо своего Эвана. Если вы решили побыть наедине совершая утреннюю прогулку, то спешу вас разочаровать. Сегодня все вампиры словно выползли из своих укрытий. Ни дать ни взять Хеллоуин...понизив голос словно заговорщик Вайс ещё и прищурился...только без костюмов, но такие же злобные и ревнивые!

    +4

    23

    Девушке нравилась атмосфера этого места-умиротворяющая и немного таинственная. Да и беседа... С таким мужчиной можно говорить веками. Люблю осень как и великое множество поэтов за многоцветье красок, за унылые пейзажи под стать внутреннему колору и за романтизм. А зима....Она привносит самую настоящую сказку...Подумать только какое множество людей завороженно ждут Рождества, припасают подарки и холодным зимним вечером собираются за столом уставленным явствами приготовленными от души умелыми руками. Люблю весну...Она дает надежду на начало новой жизни...Не правда ли странно, что Иден Вайс в глубине романтик.
    Иден рассмеялся и вновь переплел их пальцы. Иден Вайс не только романтик...Это  взрывоопасный котейль из необычных ингридиентов... Долорес улыбнулась,по-прежнему разглядывая небо.
    -Возможно,нам повезло больше,чем людям,мы располагаем вечностью... Разве человек может познать себя за тот короткий срок,что ему отведен?- Лора перевела взгляд с серого неба на глаза Идена. Рубиновые. Я знаю в этом мире одни глаза такого цвета,от которых невозможно отвести взгляд... Не здесь я должна находиться... Она уже собиралась сказать Идену,что ей надо возвращаться в Форкс, но тут пара вампиров решила видно разбавить это утро новым знакомством и подошла к ним. Блондин представил себя и подругу:- Здорово, я Холден.  Это Каприз. Лора дружелюбно улыбнулась обоим. За нее ответил Иден.-И вам доброе утро. Иден и Долорес. Хм...красивая пара. Правда блондины всегда вызывают во мне какую-то антипатию. Пфф... Ладно,улыбаемся и машем.
    Если вы решили побыть наедине совершая утреннюю прогулку, то спешу вас разочаровать. Сегодня все вампиры словно выползли из своих укрытий. Ни дать ни взять Хеллоуин...только без костюмов, но такие же злобные и ревнивые!-заговорчески прошептал им Иден. Вампирка рассмеялась. Сами захотели с нами знакомиться...А мы может душевно больные. Лукавая улыбка промелькнула на лице Хеттер.
    -Вообще, вампиры видно решили погреться на солнышке,-в подтверждение ее слов достаточно было посмотреть на почти безоблачное небо.

    0

    24

    Так или иначе ты все таки затащила меня в парк. И не надо говорить что это не так.Безусловно так...хах Это точно такой же гребаный парк. Я их ненавижу уже лет 80. За всю жизнь у меня была только одна более менее приятная встреча в парке. И то я тогда был в камзоле. Девушка улыбнулась,глядя на парня. -Ты в общем-то мог и отказаться сюда идти..-она пожала плечами.Пошли, пообщаемся. Девушка промолчала. Все что скажешь,милый..ага Они подошли к парочке вампиров. Капри осмотрела поочередно каждого из них и с улыбкой,скрестила руки на груди. Я однажды уже видела глаза такого цвета..Вегетарианка.Забавно...я тоже хотела такой стать. Здорово, я Холден.Это Каприз. Риз взглянула на Вейдена,поджав губы. Спасибо,а то у меня язык отнялся и я сама представиться не могу.Она перевела взгляд на пару и улыбнулась уголочком рта. Привет проворковала девушка. И вам доброе утро. Иден и Долорес в ответ представился,так называемый Иден.Если вы решили побыть наедине совершая утреннюю прогулку, то спешу вас разочаровать. Сегодня все вампиры словно выползли из своих укрытий. Ни дать ни взять Хеллоуин..только без костюмов, но такие же злобные и ревнивые! Вампирша усмехнувшись,изогнула бровь,глядя на  брюнета.-Вообще, вампиры видно решили погреться на солнышке, пролепетала Долорес. Милая...Девушка ничего не сказала,предоставляя возможность Холди самому ответить.Она сжала ручки сумки,прижимая ее к себе.Ее локоть уперся во что-то твердое.Что там еще за сюрпризы?Я ничего не клала в сумку.Сохраняя внешнее спокойствие,Капри еле заметно провела ручкой по сумке,нащупывая и пытаясь понять,что за фигня. Похоже на бутылку...хм..я не пью,а Холди или Шейн наврятли бы прятали запасы выпивки в моих вещах.Ладно,потом разберусь..

    0

    25

    Ты в общем-то мог и отказаться сюда идти.. Не мог, я пообещал, что право выбора за тобой. - И вам доброе утро. Иден и Долорес. ответил на его рукопожатие парень. Приятно познакомиться. Сама любезность епти. Если вы решили побыть наедине совершая утреннюю прогулку, то спешу вас разочаровать. Сегодня все вампиры словно выползли из своих укрытий. Ни дать ни взять Хеллоуин...только без костюмов, но такие же злобные и ревнивые! Холден усмехнулся. Нет, мы вовсе не стремились к уединению. Но спасибо за предупреждение, мы будем терперь опасаться. Злобных ревнивых вампиров. -Вообще, вампиры видно решили погреться на солнышке, улыбнулась Долорес.Ее глаза вампира-вегетарианца лукаво смотрели на Идена. Несколько не соответствует их образу злобных и ревнивых. Почему то у меня такое ощущение что голова лопнет сейчас. Каприз молча стояла рядом. Она весьма коммуникабельна, ничего не скажешь. Что ж, Холден, ты сам предложил заводить новые знакомства. Ты всегда так делал. А она любит книжки читать заумные, каждому свое... Бля, кажется я влип. Ладно, пох. Позвольте задам вам возможно некорректный вопрос на серьезной ноте начал Вейден, делая последнюю затяжку и выбрасывая сигарету. Да да, я тоже умею говорить как истинный граф ван дер Вейден, а не как просто Холди. Вы тут парочку вонючих псов не встречали? У меня к ним дело на пару трупов. с милейшей улыбкой закончил он. Делу время, а потехе час. Впервые в жизни я говорю эту фразу так как она должна звучать...

    0

    26

    -Возможно,нам повезло больше,чем людям,мы располагаем вечностью... Разве человек может познать себя за тот короткий срок,что ему отведен?- Вайс улыбнулся.
    - Порой мне кажется, что я сам себя не понял. Не добрался до глубины темных закоулков. Предпочитаю маскарад, где множество лиц и финалов. К слову о маскарадах...Бывала ли ты на маскараде в Венеции? Это просто незабываемое действо! Величайшее разнообразие красок, людей, действий! А бал...Жизнь идет как будто и не остановится. Застывшим взглядом наблюдаю за переменами. Они не покажут вечной дымки... Я бы хотел станцевать с Лорой...Поддержит ли она мою идею?! Хм! Усмехнувшись собственному безбашенному разглагольствованию он прямо таки в истерике хотел забиться от количества вампирских парочек спокойно бродящих по городу.
    - Приятно познакомиться. Нет, мы вовсе не стремились к уединению. Но спасибо за предупреждение, мы будем терперь опасаться. Злобных ревнивых вампиров. Рассмеявшись он снова порадовался тому, что не все такие помешанные себялюбцы и в кое то веки можно спокойно гулять по улицам, заводить знакомства...Как люди! Ха!
    - Взаимно. Ещё можете обнаружить парочку другую людей, но это так мелочь.
    - Позвольте задам вам возможно некорректный вопрос. Вы тут парочку вонючих псов не встречали? У меня к ним дело на пару трупов. Вайс затрясся от смеха и подавил его сквозь кашель.
    - Простите. Парочку трупов вы легко найдете в парке, так сказать остывший хладный завтрак. А вонючек не встречали. Даже затхлого запашка нет, что странно. Неужели они ещё не вымерли как динозавры?! Давно я с ними не сталкивался. Может оно и к лучшему. А что они снова вытворили? Лезут на рожон? Извините, если лезу не в свое дело! Давно я не надирал их пушистый бок. Кости поразмять надо бы.

    Отредактировано Eden Weisz (2009-11-11 16:13:32)

    0

    27

    - Порой мне кажется, что я сам себя не понял. Не добрался до глубины темных закоулков. Предпочитаю маскарад, где множество лиц и финалов. К слову о маскарадах...Бывала ли ты на маскараде в Венеции? Это просто незабываемое действо! Величайшее разнообразие красок, людей, действий! А бал...Жизнь идет как будто и не остановится. Застывшим взглядом наблюдаю за переменами. Они не покажут вечной дымки...-Иден усмехнулся то ли своим мысляи,то ли словам. Долорес с улыбкой ответила:
    -Да,маскарад стал неотъемлимой частью жизни людей. Или всегда им был... А в Венеции мне удалось побывать лишь раз, но там действительно прекрасно и ярко. И очень романтично. Вторая встреча с вампирами за одно утро заставляла задуматься о празднике всех святых. Нет,ну это уже больше напоминает какой-нибудь розыгрыш.
    Позвольте задам вам возможно некорректный вопрос. Вы тут парочку вонючих псов не встречали? У меня к ним дело на пару трупов.-С улыбкой,как будто говоря о каком-нибудь завтрашнем матче, поинтересовался блондин. Лора удивленно приподняла бровь. А вот это уже игры более серьезные,чем у Вана и Идена. Вайс закашлялся. Или рассмеялся?.. Ох, опять меня во что-нибудь втянет. - Простите. Парочку трупов вы легко найдете в парке, так сказать остывший хладный завтрак. А вонючек не встречали. Даже затхлого запашка нет, что странно. Неужели они ещё не вымерли как динозавры?! Давно я с ними не сталкивался. Может оно и к лучшему. А что они снова вытворили? Лезут на рожон? Извините, если лезу не в свое дело! Лора с любопытством перевела взгляд на блондина.
    -Мне кажется,что они нагло и цинично гуляют только по центру города. По крайней мере именно там приходится задерживать дыхание,-поморщившись,добавила к словам вампира Хеттер. То есть тут намечается своеобразная вечеринка?...Ммм... Ни за что не пропущу. Вампирка посмотрела на спутницу Холдена. Интересно.Она видно решила не вмешиваться в разговор. Почему-то кажется,что ее мысли вообще где-то не здесь.

    0

    28

    Позвольте задам вам возможно некорректный вопросДовольно серьезно сказал вампир.Капри повернула в его сторону голову.Вы тут парочку вонючих псов не встречали? У меня к ним дело на пару трупов. мило улыбнувшись,закончил Холден. Понятно что его так тянуло то на улицу... Первым ответил Иден. А что они снова вытворили? Лезут на рожон? Извините, если лезу не в свое дело! Она повернулась лицом к парочке вампиров и чуть наклонив голову на бок,усмехнулась. О да,эти твари сильно подпортили нам нервы...а еще они убили его....Найти бы этих псин,хм..-Мне кажется,что они нагло и цинично гуляют только по центру города. По крайней мере именно там приходится задерживать дыхание,Поморщившись,добавила Долорес. Кивнув,Риз засунула руки в карманы джинс,при этом ухмыляясь.
    -Значит,нам стоит прогуляться в центр?-переводя взгляд на Холдена,лениво протянула девушка.Да ты будешь просто счастлив уйти из этой пародии на парк,уверена.И еще я наконец узнаю,что за бутылка у меня в сумке...Слишком заинтригована

    Отредактировано Caprise Rise (2009-11-11 21:59:59)

    0

    29

    - Взаимно. Ещё можете обнаружить парочку другую людей, но это так мелочь. Это за встречу не считается усмехнулся Холден. - Простите. Парочку трупов вы легко найдете в парке, так сказать остывший хладный завтрак.  Я собственно говоря трупами не интересуюсь. Некрофилия никогда моим хобби не была. с улыбкой ответил Холд. А вонючек не встречали. Даже затхлого запашка нет, что странно. Неужели они ещё не вымерли как динозавры?! Давно я с ними не сталкивался. Может оно и к лучшему. А что они снова вытворили? Лезут на рожон? Извините, если лезу не в свое дело! Вейден махнул парню рукой, показывая, что ничего страшного в его вопросе нет. О да,эти твари сильно подпортили нам нервы...Мне кажется,что они нагло и цинично гуляют только по центру города. По крайней мере именно там приходится задерживать дыхание. Центр? отлично... -Значит,нам стоит прогуляться в центр? лениво протянула Каприз. Холд достал сигарету и прикуривая, усмехнулся девушке. Ты кажется чересчур расчувствовалась. Ты в этом учавствовать не будешь. Я взял тебя с собой только потому что боялся одну оставлять. Он выразительно взглянул ей в глаза, показывая, что не надо сейчас спорить. Лучше бы не спрашивал, балда. Привлек ее внимание к этой теме. Он повернулся к Идену и Долорес. Прошу прощения, что втягиваем вас в свои заморочки. Извиняйте-с. спокойно произнес вампир, делая очередную затяжку. Мой мозг категорически отказывается соображать..Остаточное явления после большой дозы проспиртованной крови?... Баа, да я мыслю вполне грамотными словами, хах. А вы прятались в этом унылом намеке на парк от тех страшных злобных вампиров, или вы просто любите унылую застывшую природу со скамейками?

    +2

    30

    -Да,маскарад стал неотъемлимой частью жизни людей. Или всегда им был... А в Венеции мне удалось побывать лишь раз, но там действительно прекрасно и ярко.
    - Я уверен, что тебе стоит побывать там ещё раз. Да к тому же люди в Венеции намного интереснее местного населения. Что-что, а вампиры здесь весьма привлекательны.
    -Мне кажется,что они нагло и цинично гуляют только по центру города. По крайней мере именно там приходится задерживать дыхание. Рассмеявшись он приобнял девушку.
    - Даже в таком небольшом городе приходится запасаться противогазами, нигде от них покоя и спасенья. Пора вернуть времена инквизиции и истребить всех собачек, как посланников дьявола.
    -Значит,нам стоит прогуляться в центр? Центр города. Смешно. В такой деревне.
    - Еще как стоит. Думаю вам должно повезти. Они обычно собираются своими шайками. Животное в них прямо таки доминирует.
    - Прошу прощения, что втягиваем вас в свои заморочки. Извиняйте-с.
    - Да нет, не стоит извинений. Так думаю, что моя прекрасная спутница не откажется поучаствовать в таком своеобразном свидании с вонючками. Ведь так, Лора? Ухмыльнувшись он знал, что Долорес весьма и весьма многогранна, стоит лишь подобрать к ней ноты.
    - А вы прятались в этом унылом намеке на парк от тех страшных злобных вампиров, или вы просто любите унылую застывшую природу со скамейками?
    - Мы просто искали уединенное место дабы побыть вдвоем. Но мне кажется это вовсе невозможно. Либо вампиры злобные, либо люди мертвые, либо вонючки. Никакой личной жизни. Покачав головой Иден рассмеялся. Даже на Луне все места забиты. О луна! Ты у солнца взяла свой блеск и свет. На виске твоем бьется Ковсар... О весна и цвет! Ты повергла меня в эту ямочку на подбородке, как в зиндан, и оттоль — из-под амбры — мне выхода нет.

    +2

    31

    Иден приобнял девушку. Со стороны мы походим на пару...или нет? Ой,какое-то у меня неправильное настроение.Искорки веселья так и плясали в янтарных глазах, она склонила голову к плечу вампира, вьющиеся темнорусые волосы почти сливались с пальто Вайса. Даже мне начинает казаться,что я ветренная особа. Ха-ха. Лора,про следующий шаг даже не думай.
    - Даже в таком небольшом городе приходится запасаться противогазами, нигде от них покоя и спасенья. Пора вернуть времена инквизиции и истребить всех собачек, как посланников дьявола.- Вампирша удивленно приподняла бровь. Даа... До белых и пушистих зайчиков Идену далеко.
    -Мне кажется,что можно и без инкивизиции справиться с какой-то шайкой бродяг,-миролюбиво заметила Хеттер, параллельно думая, что неплохо было бы узнать получше про этих псов и,может быть,поучаствовать в этой своеобразной вечеринке. Она чуть отвлеклась и прослушала слова Холди. Да нет, не стоит извинений. Так думаю, что моя прекрасная спутница не откажется поучаствовать в таком своеобразном свидании с вонючками. Ведь так, Лора?- девушка как можно более безразлично пожала плечами. -Почему нет? Такую встречу пропускать грешно,- ухмыльнулась Долорес. А вот Дак наверняка не одобрил бы... Но ведь не обязательно беспокоить его по таким пустякам.
    - А вы прятались в этом унылом намеке на парк от тех страшных злобных вампиров, или вы просто любите унылую застывшую природу со скамейками?-поинтересовался Холден. Девушка немного растеряно посмотрела на Идена. Вот очень хороший вопрос... Хотя бы сама себе я могу честно на него ответить?..Ну да,я решила встретить рассвет с молодым человеком,которого знаю самое большее-несколько часов... Как-то не очень звучит.
    -Мы просто искали уединенное место дабы побыть вдвоем. Но мне кажется это вовсе невозможно. Либо вампиры злобные, либо люди мертвые, либо вонючки. Никакой личной жизни.-Вайс покачал головой и рассмеялся. Лора улыбнулась,хотя на душе стало очень неспокойно. И она даже не могла объяснить причины этого чувства. Даже на Луне все места забиты.
    -Ну раз уж не удается убежать от всех, то надо окунуться в гущу событий.- С вопросительной ноткой в голосе сказала Лора,чуть запрокинув голову,чтобы видеть рубиновые глаза Вайса.

    0

    32

    Парень прикурил и усмехнулся,глядя на Риз. Ты кажется чересчур расчувствовалась. Ты в этом учавствовать не будешь. Я взял тебя с собой только потому что боялся одну оставлять. Капри нервно хихикнула,покачав головой.-Ты что,шутишь? Вейден взглянул ей в глаза,от чего она замолчала. Да бред какой-то. Закатив глаза,девушка поджав губы,уставилась на свои кеды. Дома боялся оставлять одну,а тут я буду смотреть как он расправляется с псинами?Ооочень здорово.А главное, безопасно....Да нет, не стоит извинений. Так думаю, что моя прекрасная спутница не откажется поучаствовать в таком своеобразном свидании с вонючками. Ведь так, Лора?Почему нет? Такую встречу пропускать грешно,Ооо так мы всей дружной компашкой завалимся в гости к оборотням? Как мило... А вы прятались в этом унылом намеке на парк от тех страшных злобных вампиров, или вы просто любите унылую застывшую природу со скамейками?Унылую природу...Это романтика,а парой даже сказка..как красиво бывает в парках.Капри взглянула на Холдена,чуть сдвинув брови друг к другу.Почему я должна его слушать?Почему буду стоять в сторонке и тупо смотреть.Ох...как глупо
    -Ну раз уж не удается убежать от всех, то надо окунуться в гущу событий.Девушка взглянула на Долорес и улыбнулась,переводя взгляд на Идена. Пойти всем вместе?Хорошая идея,-Каприз повернула голову к блондину -Не правда ли,Холден?ласково пролепетала вампирша,смотря в его глаза.

    0

    33

    - Даже в таком небольшом городе приходится запасаться противогазами, нигде от них покоя и спасенья. Пора вернуть времена инквизиции и истребить всех собачек, как посланников дьявола.- Сейчас я готов без инквизиции обойтись. -Мне кажется,что можно и без инкивизиции справиться с какой-то шайкой бродяг арррР, кажется во мне снова кипит та злость, что была сразу после смерти Шейни.. Ты что,шутишь? Обычно всегда да, сейчас - нет. Пойти всем вместе?Хорошая идея,Не правда ли,Холден? Он улыбнулся ей. Честно говоря мне все равно сколько рук будут тебя держать, Капри. Как я уже сказал, ты можешь не рассчитывать на то, что я разрешу тебе рисковать твоей симпатичненькой шкурой. он положил руку ей на талию и прижав к себе прошипел в ухо. Умоляю, будь паинькой. Он оглянулся на новых знакомых. Ну чтож, тогда давай те продолжим прогулку, может нам повезет сегодня и мы капитально встрянем. улыбнулся Холд.

    Все Все Все ====) двор дома Саманты Джейсон

    +1

    34

    ----------------->Dreams
    Поход куда-то,привёл парочку к аллее у края города.Аллея была слегка мрачная,и чуть готическая,то что нужно для хорошего время провождения вампира.Эта атмосфера таинственного внешнего вида дорожки,придавала романтики.Проходя мимо красивых красивых лавочек,Крис и Лекси о чём-то болтали.
    -А как ты стала вампиром?-поинтересовался Джексон.Он спрашивал это не для того,что бы просто сделать вид,что они знакомы,а ему действительно хотелось знать о Алекс всё,что бы потом,он с уверенностью мог сказать,что её лучше знает,только она сама.Ему было приятно её общество.Ему было приятно слышать её звонкий "серебристый" смех.Он любил её,и не хотел оставлять ни на миг.Поэтому,для себя он уже решил,он везде будет с ней.И она уже живёт у него.Красивые белокурые локоны Лекси развевались на ветру,в них уже запутались снежинки.Да,скоро будет снегопад.Он неожиданно остановился,и подняв Лекс на руки,поцеловал.-Ты моя,я тебя никому не отдам.И он продолжал идти,всё ещё неся девушку на руках.

    0

    35

    Лекси шла по рыхлому снегу,по длинной аллеи,вдоль которой стояли лавочки.На них уже образовались сугробы.Было светло и пусто,даже немного пугающе.И красиво.В воздухе кружили снежики и девушка могла рассмотреть всё в деталях.У вампиров со зрением проблем не было совсем.Девушка улыбнулась Крису.
    -А как ты стала вампиром?,поинтересовался парень..-Ты моя,я тебя никому не отдам.Он поднял Лекс на руки и закружил.
    -Спусти меня с небес на землю,-рассмеялась Алексия и чмокнула Криса в лоб.Они прошли так некоторое расстояние и он опустил Стоун на снег.
    -Ой,это давно было.Уже лет триста назад,улыбнулась Лекс,хмуря брови.-В то время ещё не было серебристых машинок.Я возвращалась домой,на лошадях и они провалились в оду.Упали с моста..не знаю,что на них нашло.Вообщем я чуть не утонула,но меня подобрал парень.Я его не помню.Он меня и обратил.А ты?Девушка стряхнула снег со скамейке и приземлилась на неё,потянув Джексона за собой.Она достала сигарету из пачки и закурила.Она снова поцеловала его,только на этот раз в щёку и села ему на колени.
    -Мальчик мой,кровожадный,-улыбнулась она.

    0

    36

    -Спусти меня с небес на землю.Рассмеялась Лекси своим "серебристым" голосом,и чмокнула Джексона в лоб.Пройдя чуть дальше,он положил девушку на снег.-Ой,это давно было.Уже лет триста назад.-улыбнулась Алекс,хмуря брови.-В то время ещё не было серебристых машинок.Я возвращалась домой,на лошадях и они провалились в воду.Упали с моста..не знаю,что на них нашло.в общем я чуть не утонула,но меня подобрал парень.Я его не помню.Он меня и обратил.А ты?Девушка стряхнула снег со скамейки и приземлилась на неё,потянув Джексона за собой.Она достала сигарету из пачки и закурила.Она снова поцеловала его,только на этот раз в щёку и села ему на колени.
    -Мальчик мой,кровожадный,-улыбнулась она.Крис тоже улыбнулся и провёл кончиком пальца по носику Стоун.-Я...ну это было не триста лет назад,но тогда тоже не было машин,и не только серебристых,даже жигули не было.Только кареты.Мой отец был владельцем самого большого отеля в городе,и  в общем,жизнь была размеренной.Но мне это не нравилось,я хотел экстрима,приключений,и отправился в дальний поход.Во время моего путешествия,я встретил парня,он меня и обратил,я считал его отцом,более ста лет,но его убили поблизости с Мексикой.-Парень вздохнул,вспоминая человека который его понимал.-А через месяц я встретил девушку.-Ему показалось что в глазах Стоун проскочил отблеск ревность,и для собственного спокойствия,он её успокоил.-Она стала мне сестрой,всего лишь сестрой,но она пропала.Просто сказала что ей нужно побыть одной,и будто испарилась.Я очень надеялся,и сейчас надеюсь,что она вернётся.И я её познакомлю с одним ангелочком.-Он снова улыбнулся.Опустив Лекси так,что она почти лежала на его руках,он снова поцеловал её.Её глазки,щёчки,и губы.Потом оторвавшись,он произнёс.-Ну вот,теперь мы знаем о друг-друге больше,будто знакомы не день а пол года.-Он засмеялся,и посмотрел на небо.Скоро буря.-Может пошли домой???Тем более,мне нужен твой женский совет,по поводу того,какой ремонт сделать в спальне,тебе ведь там жить.-Он,не общая а то,что Алекс пыталась слезть,снова поднял её на руки,и понёс в сторону города.-Кстати...конечно,эо может быть и нагло,но не могла бы ты не урить??Просто в мою голову не укладывается,как такая девушка может иметь вредные привычки....хорошо?
    --------->Квартира Криса Джексона|Романтика хД

    0

    37

    -Я...ну это было не триста лет назад,но тогда тоже не было машин,и не только серебристых,даже жигули не было.Только кареты.Мой отец был владельцем самого большого отеля в городе,и  в общем,жизнь была размеренной.Но мне это не нравилось,я хотел экстрима,приключений,и отправился в дальний поход.Во время моего путешествия,я встретил парня,он меня и обратил,я считал его отцом,более ста лет,но его убили поблизости с Мексикой.-А через месяц я встретил девушку.-Она стала мне сестрой,всего лишь сестрой,но она пропала.Просто сказала что ей нужно побыть одной,и будто испарилась.Я очень надеялся,и сейчас надеюсь,что она вернётся.И я её познакомлю с одним ангелочком-Ну вот,теперь мы знаем о друг-друге больше,будто знакомы не день а пол года..Скоро буря.-Может пошли домой???Тем более,мне нужен твой женский совет,по поводу того,какой ремонт сделать в спальне,тебе ведь там жить-Кстати...конечно,эо может быть и нагло,но не могла бы ты не урить??Просто в мою голову не укладывается,как такая девушка может иметь вредные привычки....хорошо?
    Лекси ,как завороженная смотерла на парня,слушая его историю.даже показалось,что теперь она знает о нём всё.Конечно,много историй было не сказано.Но у них впереди есть куча времени,чтобы рассказать друг другу даже самое сокровенное.Сестра Криса очень её заинтересовала..Ведь девушка по-любому чувствует к нему больше,чем дружеские чувства.Он слишком красив даже для вампира.
    Она лежала у него на руках и даже проскочиал безумная мысль...а вдруг когда-нибудь он также будет меня нести,только в белом платье.Лекс отогнала такую мысль,стараясь не загадывать наперёд.
    -Не переживай.Просто мне нравится..на здоровье не влияет,я же вампир.Девушка оскалилась и рассмеялась.-Люблю тебя.ей нравилось просто вот так вот бессмысленно идти и болать обо всем.Мило..Неужели я нашла своё счастье..?Они дошли до машины и Лекс села на переднее сиденье,рядом с любимым.Она обняла его и положила голову ему на плечо.Вдруг захотелось так сидеть и сидеть..Отпускать совсем не хотелось,будто бы они собирались расстоваться.Но нет,они всегда будут вместе.Если не разлюбят друг друга..
    -Хороший мой.Так всё,отставить нежности.поехали,-она сверкнула белоснежными зубами и они бесшумно двинулись.
    ==>Квартира Криса

    0

    38

    ===) ЦДС. Аудитория факультета биотехнологии

    Раздражение долго не проходило. Дэн подумал, что стоит доехать до леса и в обличье волка поохотиться, чтобы унять неимоверную злость на себя и на других. Вспомнив, что последние деньги он оставил утром в кафе, Огилару ничего не оставалось кроме как пешком идти через город. За последние сутки самокопание стало для оборотня чем-то вроде хобби. Так что не было удивительно, что даже в этой истории с Эмили он обвинил во всем себя, хотя девушка сбежала обвинив во всем саму себя. Мда... Парочка твикс. Дэн шел по улицам не отрывая взгляда от асфальта и не реагируя на крики вслед, когда сталкивался с каким-нибудь сильно торопившемся человеком. Мысленные призывы к самому себе успокоиться не дали никаких результатов и Даниэлю не хватало самую малость, чтобы сорваться на первом попавшемся. До окраин города было еще далеко и увидев почти безлюдную аллею, Дэн ускорил шаг в ее направлении. Что-то я поторопился с выбором. Нос защипало как от сильного мороза, тошнотворно сладкий запах был везде. Оборотень поморщился, но все равно дошел до первой скамейки и сел на ее спинку, так как деревянные доски сидения безвозвратно прогнили. Он достал сигареты, быстро закурил и долго смотрел куда-то вперед, постепенно успокаиваясь. Когда Дэн полностью пришел в себя, то над его головой уже было черное ночное небо. Надо бы домой идти...  А собственно говоря зачем?..

    0

    39

    ------->Аллея
    Добежав до окраины города и перевоплотившись,Леа тщетно пыталась дозвонится Алекс.Девушка не брала трубку,и поэтому,в надежде что Стоун перезвонит,Клируотер двинулась куда глаза глядят.И эти самые глаза привели её на аллею.Сначала Ли показалось,что никого кроме неё там нет,но она заметила молодого парня,который сидел на спинке лавочки.По запаху,она поняла,что он тоже оборотень,но подходить не стала,а то мало ли как кто воспринимает оборотней из чужих стай.Поэтому,она села на соседнюю лавочку,и положив ногу на ногу,уставилась в пространство,загруженная своими мыслями.Странно наверное это выглядело.Почти среди ночи,пришла какая-то девушка,и села подумать,в почти пустынной алее.Но её это мало волновало.

    0

    40

    Наверное, первый раз в жизни Даниэль не убежал от проблем, хотя было бы гораздо лучше покинуть этот город разочарований. Мне нужно все начать иначе и сначала... Парень задумчиво смотрел на ночное небо и даже не заметил, что теперь на аллее он не один. Но аромат, свойственный оборотням, заставил его оторваться от созерцания далеких бледных звезд. Зеленые глаза изучающе смотрели на девушку, присевшую на соседнюю скамейку. Если до этого момента Дэн немного напрягался, что одет не очень по погоде, то сейчас понял, что на него бы и внимания никто не обратил. Брюнетка щеголяла длинными ногами в коротких джинсовых шортах. Ей конечно не холодно, но стоит щадить психику людей. Он усмехнулся и будничным голосом поинтересовался:
    -Осмелюсь спросить, из каких далеких жарких мест прибыли на эту скамейку?- Саркастично улыбаясь, Огилар крутил в руках коробок спичек. Вот уж не думал, что нельзя даже просто посидеть на такой замшелой аллее без вампиров или оборотней... Эта тенденция начинает пугать. Интересно, она одиночка или где-то по близости еще одна стая имеется?..

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Аллея