Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Сцена


    Сцена

    Сообщений 21 страница 38 из 38

    21

    - У меня отличная интуиция, я почти угадала! - довольно произнесла девушка. - И спасибо за комплимент. Боюсь признаться в этом, но с вами время начало проходить быстрее и интереснее. Кажется, вы сделали мое пребывание здесь намного краше. - искренне улыбнулась она, и Ван улыбнулся ей в ответ, только своей фирменной улыбочкой.
    - Этот вечер полностью посвящён тебе, - сказал вкрадчивым голосом Эв. Ну разве можно сопротивляться вампиру?
    - Хм.. Единственный парень, от которого меня нужно защищать - это мой брат! Он жутко консервативен и считает, что всегда во всем прав только из-за того, что старше.. - Купер состроил сочувствующую мину, всё ещёне выпуская горячей руки Хло из своей ледяной ладони. Да, всё шло по плану, девочка уже его, а знай об этом Мэнди наверное бы вскипела, даже если этого фактически случиться не может. Кстати где моя девочка? - задумался он, - Уехала домой, на машине Стива, или где-нибудь развлекается? Разберёмся попозже.. А сейчас со мной милая Хлоя, и что-то я сомневаюсь что к концу вечеринки я её убью.
    - Да, от братьев одни проблемы, - усмехнулся Эван, вспоминая своих двух, - Мои мне вечно треплят нервы, - Ну и ты им тоже... - его мысль заставила его улыбнуться, вспоминая драки с Мэтти и перепалки со Стивом.
    - Но его здесь нет и не будет. Так что я совершенно свободна и.. полностью в вашем расположении.. Есть какие-то предложения?
    - Пока у меня единственное предложение, чтобы мы перешли на "ТЫ" - Ван напомнил девушке, хотя сам уже давно создал непринуждённую атмосферу, - Может потанцуем? - не дожидаясь согласия, он встал и потянул девушку за собой, и  заиграла музыка.

    0

    22

    - Как видишь дождался и вовсе не зря...Сейчас рядом ты, а не какая-нибудь растлительница мужчин в бюстье и чулочках... Девушка сделала ещё глоток шампанского, от которого по горлу разбежались сотки пузыриков, приятно его щекотавших, почти как при жажде - Что ты имеешь против бюстье и чулок, Вайс?! усмехнулась она, глядя на улыбающегося вампира.
    - Мало того, он забыл, что такое галантность, с кем ты водишься Аманда Купер. Неужели он затмил тебе глаза? сложив губки бантиком, Мэнд водила кончиком пальца по ободку бокала. Внешний вид её никак не выдавал бурю эмоций, кипящих внутри. Да что ж он всем так покоя то не даёт?! Просто тема номер один этим вечером, всех так и распирает поговорить об Эване!! Где он, кстати? Она как бы невзначай, отводя волосы от лица, обернулась в сторону, где Купер, мило ворковавший со своей очередной красоткой, уже поднялся с дивана, протянув ей руку, вероятно приглашал на танец. Потанцевать, значит, для начала решил?! Протри глаза, Эван, она же почти ребёнок, педофил хренов! - Ох, доктор, вы потеряли свой бейджик?.. Что-то я не припомню, что бы записывалась на приём к семейному психологу. Или консультация является бонусом к бокалу шампанского? В таком случае, весьма странный клуб!
    - Неужели я настолько глуп, чтобы не воспользоваться такой возможностью и не побыть с тобой наедине? Аманда улыбнулась, отгоняя мысли об Эване куда подальше. Поиграем в твою игру, милый. Каждый сам за себя и никаких претензий, так я понимаю?. - Так-то лучше, а то я уже начала переживать, не влюбился ли ты, случаем, в моего вампирчика рассмеявшись, она вновь отпила из бокала, который уже был наполовину пуст - Не терплю конкуренцию, знаешь ли!
    - Ну теперь ты стала такой слишком "несвободной" и не позволишь себе выйти на сцену, чтобы доказать насколько ты хороша! Жаль-жаль, я бы гордился тобой будь ты моей... От этих слов Мэнди даже слегка растерялась, не зная как реагировать. - Я лишь сказала, что умею двигаться... перед глазами моментально поплыли картинки из прошлого, в котором она отплясывала на сцене в кабаре перед богатенькими мужиками, с толстыми кошельками и животами, укрывавшихся там от мирских забот. Внутри что-то покалывало, словно выталкивая девушку на сцену, уже даже не ради собственного желания, а что бы доказать Вайсу, что она не из робкого десятка, да и реакция Эвана было до безумия интересна! - Ты не веришь, что я выйду, да?!.

    +3

    23

    - Этот вечер полностью посвящён тебе, - сказал вкрадчивым голосом Эв.
    - Ммм.. Правда? - удивленно спросила Хлоя. Кто бы сомневался, что этот вечер будет посвящен мне, пока ты не получишь то, что хочешь.. А хрен ты получишь это! Сегодня мой день и мои правила! По крайней мере ты мной не воспользуешься уж точно.. Черт, опять этот здравый ум! А так хочется просто пойти на поводу у этого привлекательного парня, просто наслаждаться вечером, не думая ни о чем.. Но это невозможно! Каким бы притягательным он не был, нужно находить в себе силы сопротивляться его чарам! Но не сейчас.. Пока еще слишком рано.. Пусть делает то, что привык.. А я буду просто наслаждаться, отдыхать, веселиться.. Буду такой, какой мне всегда хотелось быть.. Нет, буду сама собой!.. Ну почти.. - Тогда я хочу, чтобы этот вечер никогда не заканчивался.. Ведь утром уже не будет вас, такого галантного кавалера, который будет так мило ухаживать за мной, - она хитро улыбалась Эвану. Что ты несешь? Хлоя, тебе пора найти постоянного парня, а то скоро одичаешь совсем и станешь волком-одиночкой в прямом смысле этого слова! Блииин, ты уже бросаешься на первого встречного! Но как же мне повезло с этим "первым встречным"..
    - Да, от братьев одни проблемы, - усмехнулся Эван, вспоминая своих двух, - Мои мне вечно треплят нервы.
    - У тебя есть братья? - буквально вскрикнула Хлоя. Вот дура! А почему бы у него - нормального вампира человека не может быть братьев? Или сестер? Она тут же смутилась из-за этого восклицания, но попыталась как можно скорее вернуть себе непринужденный вид. - У вас большая семья? - как бы к слову спросила девушка.
    - Пока у меня единственное предложение, чтобы мы перешли на "ТЫ" - быстро предложил Ван.
    - Да, конечно..- немного смутившись, но с улыбкой произнесла она. Действительно, несешь всякую чушь! "Вы" да "Вы".. Ему же не сто лет! - Просто меня приучили быть вежливой с незнакомцами.. Но если вы.. ты так настаиваешь, то всегда пожалуйста! - ответила девушка и почувствовала его прикосновение.
    - Может потанцуем? - не дожидаясь согласия, он встал и потянул девушку за собой, и  заиграла музыка.
    Хло была немножко удивлена или даже ошарашена этим приглашением. Конечно это нормальное явление - танцевать с парнем, но она толком никогда не чувствовала,что может быть приятной кому-либо, что может привлекать такого молодого человека (детский сад и начальная школа не в счет).. Девисон пыталась вернуть свое самообладание, но все же на некоторое время ее сердцебиение дало сбой. Они кружились в медленном, как на заказ, танце. Хлоя скользящим движением заключила Вана в объятья и слегка прижалась к нему. Они медленно двигались в такт музыке.
    - А ты часто проводишь время в объятьях малозхнакомых девушек?- спросила она и тут же пожалела. - Хотя это глупый вопрос.. Такому парню, как ты, это явно не в диковинку..

    +1

    24

    - Что ты имеешь против бюстье и чулок, Вайс?! Вайс вздернул брови и внимательно посмотрел на Аманду ухмыляясь.
    - Собственно говоря ничего, но в моем предпочтении видеть их на тебе, а не на тех девицах щеголяющтх полуголой тушкой и драных чулочках. Воображение живо нарисовало картину: рассыпавшиеся на простыни волосы, приоткрытые губы, нежная кожа...И Аманда с ним, в его объятиях...
    - Ох, доктор, вы потеряли свой бейджик?.. Что-то я не припомню, что бы записывалась на приём к семейному психологу. Или консультация является бонусом к бокалу шампанского? В таком случае, весьма странный клуб! Иден вдруг стал серьезным и гордо поднял подбородок.
    - Ну что ж, госпожа Купер, ваш диагноз вполне ясен и ныне распространен. Советую вам почаще посещать мои сеансы и уверяю, что полностью излечу вас от зависимости. В мою практику не входило ухаживание за вами, но я пренебрегу клятвами и все же поступлю согласно велениям сердца. Пусть оно и холодное, но уверяю страстное и умеет любить.
    - Так-то лучше, а то я уже начала переживать, не влюбился ли ты, случаем, в моего вампирчика. Не терплю конкуренцию, знаешь ли!
    - Как вам не стыдно милая Аманда уличать меня в любви к мужчинам? Я мог бы и оскорбиться, но тебе прощаю за твои прекрасные глаза, алые губы и долю стервозности!
    - Я лишь сказала, что умею двигаться... Вайс покачал головой усмехаясь. - Это я уже слышал, а мне нужно видеть это своими глазами, жаль такое пропустить...Эх!
    - Ты не веришь, что я выйду, да?!. Вайс отрицательно покачал головой и улыбнулся, пряча в глазах сомнение и насмешку...
    - Я думаю ты просто утратила в себе этот огонь, а все раздуваешь искры своими словами, Аманда. Выйди ты на сцену я бы и слова после в твой адрес не сказал лишнего, а сейчас я просто буду смотреть на тех человеческих девушек, которые гораздо решительнее тебя! И у них очень даже милые чулочки, как это я раньше не заметил! Выпив шампанского Вайс тем самым подавил улыбку и с трудом сдерживался дабы не взглянуть в её сторону. Игра стоила не только свеч, а гораздо большего. Он хотел видеть её раскрепощенной, свободной, улыбающейся, независимой и самой прекрасной в этом клубе. Стоило лишь дождаться взрыва пороха!

    +2

    25

    - У тебя есть братья? У вас большая семья? - Эван улыбнулся её оживлённому интересу. Ох, Ван, о тебе должны писать статьи как о самой интересной личности XIX-XXI веков... Что думаешь о славе нового Казановы? Нет, а в истории был кто-то так легко относящийся к любви и убийствам?
    - Я бы сказал даже слишком, - кивнул Купер, - Но порой бывает очень весело, - вампир мечтательно вспомнил своё возвращение утром, - Весёлые вечеринки, знаешь, эта суматоха... Особенно весёлые ожидания, перепалки и драки. Да, моя семья любит меня...
    Уже в танце, парочка сначала медленно кружилась, и Эван держал одну руку на талии Хлои, а другой держал её хрупкую ручку. Да, что ни говори, а танцевать он научился на своём веку, слишком часто  случались светские балы, и стоит вспомнить что Мэнди часто была его партнёршей в танцах. Опять я о Мэнди! Да что же это такое, Эв?! С тобой милая маленькая блондиночка, наслаждайся пока можешь.
    Опустив и вторую руку на талию девушке, которая к тому времени уже обняла парня, что стало немного необычным, он улыбнулся, приблизившись. Неважно что они больше не двигались в такт музыке, которая сопровождалась танцами дамочек к чулочках, Хлоя и Эван уже просто двигались на танцполе.
    - А ты часто проводишь время в объятьях малознакомых девушек? Хотя это глупый вопрос.. Такому парню, как ты, это явно не в диковинку.. - вампир ухмыльнулся, и посмотрел на Хлою заглянув в глаза.
    - Неужели ты думаешь, что я нахожусь в твоих объятиях? Как раз наооборот, - Эв закатил глаза, - И часто такое происходит с тобой? В смысле танцы с незнакомцами в клубах, тот коктейль с вульгарным названием и всё это в тайне от брата? - он улыбнулся проводя рукой по светлым волосам.

    +1

    26

    - Собственно говоря ничего, но в моем предпочтении видеть их на тебе, а не на тех девицах щеголяющтх полуголой тушкой и драных чулочках. - Я итак догадывалась о твоих пошлых мыслях, Вайс!! Так что вовсе не обязательно было их афишировать! -  Мэнди рассмеялась, внося в свой невидимый список ещё одного кандидата. Четвёртый за двое суток...Они все, словно, одичали...
    - Ну что ж, госпожа Купер, ваш диагноз вполне ясен и ныне распространен. Советую вам почаще посещать мои сеансы и уверяю, что полностью излечу вас от зависимости. В мою практику не входило ухаживание за вами, но я пренебрегу клятвами и все же поступлю согласно велениям сердца. Пусть оно и холодное, но уверяю страстное и умеет любить. Если бы не вампирское самообладание, Аманда бы уже сидела с отвисшей челюстью и округлившиммся от удивления глазами. Это ж надо, какая наглость! Ну, Вайс, ты не так прост, каким кажешься на первый взгляд! - Какая самоотдача с твоей стороны. Наверное, мне бы надо ценить это, но я, к твоему сожелению, избалована мужским вниманием, так что извиняй!!
    Тем временем Эван вытащил свою красотку на танцпол и, решительно притянув её к себе и обняв за талию, двигался в такт приятной музыке. Аманда же сидела на уютном кожаном диване как на иголках, так и норовя выскочить на сцену и привлечь к себе всеобщее внимание, а, главным образом, внимание Эвана. - Это я уже слышал, а мне нужно видеть это своими глазами, жаль такое пропустить...Эх! не унимался Иден, потталкивая девушку к этому опрометчивому шагу. - А тебе то что с того, а?!. Ну хорошо, следи за моим напитком!! с этими словами Мэнди поставила бокал на стол и, на прощание хитро улыбнувшись вампиру, быстрым шагом направилась к сцене. Преодолев несколько ступеней, она оказалась среди танцующих девушек, никак не отреагировавших на её появление. Вероятно, подобное было не в первой, и подвыпившие посетительницы частенько смешили народ своими неуклюжими потугами к танцам на сцене. Аманда же здесь выглядела, пожалуй, даже куда эффектней, чем танцовщицы - грациозная, гибкая, с обворожительной улыбкой и огоньком в глазах. Она ловко танцевала на высоких каблуках, встав так, что бы случайно не пересечся взглядом с Купером, и медленно растёгивала молнию на платье. Сотая доля секунды, и оно уже лежало у её ног, скатившись по гладкой коже, а девушка предстала перед всеми в короткой атласной с кружевом серебристой комбинации, эффектно подчёркивая все достоинства (а недостатков не наблюдалось!!) её фигуры. Из зала послышался свист и одобрительные мужские возгласы, заставившие Мэнд улыбаться ещё сильнее. Аккуратно откинула ножкой платье в сторону и, повернувшись спиной к посетителям, она провела кончиками пальцев по второй вытянутой вверх руке, затем очерчивая линию от одного плеча к другому и обернулась, глядя с поволокой из-под опущенных ресниц. Эффект был достигнут - внимание всех и каждого в этом зале сейчас было обращено на неё, что не могло не льстить, ведь Купер была весьма самовлюблённой девушкой, привыкшей к всеобщей любви и восхищению к своей персоне.

    +3

    27

    - Я бы сказал даже слишком, - кивнул Эван. Слишком?? Это надо же, а не похож на истасканного старшего братца в многодетной семье. Да и выглядит он просто отлично - дорогие и стильные вещи, приятный запах дорогого одеколона.. Да.. Мне наверное придется очень долго вкалывать для того, чтобы иметь возможность жить так же "скромно".. - Но порой бывает очень весело. Весёлые вечеринки, знаешь, эта суматоха... - он мечтательно улыбался.
    Хм.. Такой милый.. Почему же все подлецы оказываются на удивление милыми, добрыми и с обворожительной улыбкой.. Какой-то закон подлости..
    - Да.. Суматоха не то слово! - она вспомнила как их дом наполняется кучей людей и в кухне стоит легкий гул от голосов, как пахнут блины Энни, которые она жарит на завтрак, как все улыбаются и уплетают за обе щеки вкусности.. Это была настоящая семья.. Именно такая семья, о которой она всегда мечтала, а теперь получила.. Правда, в последнее время их стало заметно меньше.. Хлоя заметила, что все глубже и глубже погружается в свои мысли и решила как можно быстрее вернуться к реальности. Ведь здесь не было семьи, а вместе с этим постоянной опеки и запретов. Здесь был он, готовые скрасить ее одиночество, а этого было достаточно. Дома получу от Эда длинную нотацию с криками и воплями.. Но что он сделает? Не посадит же под домашний арест? Разве это возможно сделать с молодым оборотнем? Да я в первую же ночь сбегу из-под замка! Нет, я не хочу покидать его, но и не стану жить как пленница! И он ничего с этим не поделает.. Просто не сможет, иначе Эдуард потеряет меня на столько быстро, как и нашел.. А мне бы этого жутко не хотелось.. Черт,я  опять забываюсь и думаю не о том! Эван! Эван..
    - Неужели ты думаешь, что я нахожусь в твоих объятиях? Как раз наоборот, - Эв закатил глаза.
    - Ну знаешь, эта перспектива меня устраивает куда больше, - она лукаво улыбнулась и еще немножко скоротила расстояние между ними. Она буквально чувствовала все его тело. Не зря говорят, что танец - довольно интимное занятие.. От этого становилось немного не по себе, но одновременно - жутко приятно..
    - И часто такое происходит с тобой?- Хлоя удивленно подняла одну бровь.  В смысле танцы с незнакомцами в клубах, тот коктейль с вульгарным названием и всё это в тайне от брата? - он улыбнулся проводя рукой по светлым волосам.
    По телу буд-то прошел электрический разряд. О Боже! Пора действительно найти постоянного парня!!
    - Если чесно, то нет.. Просто иногда очень хочется расслабиться, отдохнуть от всего.. И просто забыться.. Не думать ни о чем! Просто жить одной минутой, одним часом.. Не заморачиваться над тем, а что будет потом? Хочется быть самой собой.. Не подчиняться правилам, быть вольной птицей, которая радуется свободе после избавления от золотой клетки.. И сегодня как раз один из тех дней.. Так что тебе повезло, Эван..- она улыбнулась и слегка дотронулась ладонью до оголенной шеи парня. - А твоя, сбежавшая невеста не будет ревновать, если вдруг узнает, что ты сейчас обнимаешь другую девушку?

    +2

    28

    - Я итак догадывалась о твоих пошлых мыслях, Вайс!! Так что вовсе не обязательно было их афишировать! Вайс ответил девушке улыбкой.
    - Если бы я не имел пошлых мыслей тогда стоило бы задуматься над моей ориентацией или психическим здоровьем. Я Иден Вайс и этим все сказано!
    - Какая самоотдача с твоей стороны. Наверное, мне бы надо ценить это, но я, к твоему сожелению, избалована мужским вниманием, так что извиняй!! Он ухмыльнулся и окинул взглядом Аманду словно изучая заново.
    - Что-то подобное я и ожидал услышать, что ж я не из трусливых. Как говорится, что имеем не храним, а потерявши плачем. Такой бриллиант как ты достоен лучшей огранки, а не легко гнущегося металла, стоит его пригреть. Легко воспламеняется, быстро потухает, а ты достойна чтобы целовать песок по которму ты ходила...
    - А тебе то что с того, а?!. Ну хорошо, следи за моим напитком!! Рассмеявшись наеё слова Вайс указал её с торону сцены и самодовольно откинулся на спинку дивана. Закинув ногу на ногу он проводил её взглядом буквально впиваясь в каждый её жест. Берёшь чужого мужчину под руку, внутри у меня всё разрывается. Может быть, из-за того
    я и полюбил тебя, что не могу стать твоим хозяином, моё мужское чувство мне не позволяет быть с тобой, разве от этого мир изменился? Стоишь напротив меня, бесстыдно улыбаясь. Ах ты, баловень. Ты беда моей судьбы. Я попался в твои сети, птенчик! Я попался в твои руки, птенчик! Я попался в твой огонь, птенчик!
    Каждое её движение было таким грациозным, что сейчас только она занимала все его внимание. Рааааз и она практически обнажена, вокруг слышатся довольные возгласы, а Вайс словно заколдованный не мог усидеть на месте, ему хотелось чтобы она не останавливалась. Чертовка, королева мужских сердец....
    - Кто она? ,- послышался голос позади и Вайс не отрывая взгляда произнес лишь:
    - Понятия не имею! Как цветок свежий, драгоценный, нежный, как молоко чистая, красивая, речистая, как море бездонное глаза ее томные. пронеслось в мыслях вампира и покачав головой он отсалютовал в её честь бокалом шампанского.

    Отредактировано Eden Weisz (2009-12-24 16:32:33)

    +1

    29

    - Если честно, то нет.. Просто иногда очень хочется расслабиться, отдохнуть от всего.. И просто забыться.. Не думать ни о чем! Просто жить одной минутой, одним часом.. Не заморачиваться над тем, а что будет потом? Хочется быть самой собой.. Не подчиняться правилам, быть вольной птицей, которая радуется свободе после избавления от золотой клетки.. И сегодня как раз один из тех дней.. Так что тебе повезло, Эван..- она улыбнулась и слегка дотронулась ладонью до оголенной шеи парня, он сглотнул застрявший комок в горле, и улыбнулся, опустив взгляд на впадинку ниже шеи.
    - Это не везение, Хлоя, - ровно произнёс он, - Каждый может быть свободным насколько хочет этого. Ты никогда не должна слушать кого-то, даже если это твой брат, ещё какой-нибудь член твоей семьи, или чужой человек. Я всё время поступаю как мне вздумается, и сейчас ты молодая, привлекательная, соблазняй парней и наслаждайся этим... Кажется меня ты уже поймала на крючок, - подмигнул вампир. Да, порой надо сделать вид что ловят тебя, а не ты.
    - А твоя, сбежавшая невеста не будет ревновать, если вдруг узнает, что ты сейчас обнимаешь другую девушку?Парочка продолжала медленно двигаться по танцполу, как за спиной послышался свист и активное движение к сцене. Мужские восхищения, визг, да что же там в конце концов происходит? Вампир нехотя повернулся к сцене, и увидел там... Мэнди?! Что моя девочка чёрт возьми там делает??? И как это любимый Стиви не уследил за моим маленьким чертёнком? Более того, его не только охватило удивление но и... ревность. Эти мужчины,которые собрались вокруг сцены, все наблюдают за танцем красотки вышедшей на сцену, и вот её платье уже скатилось по белоснежной коже. В свете неона, каждая чёрточка идеального тела, без единого недостатка будто бы стала ещё совершенней... А огонь в её глазах.. такой соблазнительный, и вызывающий... Злость и ярость, медленно наполняла его изнутри, и больше злость на её или на самого себя?
    Чёрт возьми, да он хочет её больше чем что-либо в своей жизни! Улыбнувшись, Эван вспомнил о том какой вопрос задала его спутница. Снова посмотрев в её невинные, полные юности Эв спокойно, даже посторавшись вложить в свою улыбку доброту (что очень странно), прошептал.
    - Она знает, о том как я люблю свободу, - кивнул вампир, - и сомневаюсь, что смогла бы запретить мне что-то, - Купер бросил взгляд на сцену, и в его глазах загорелся огонь, - Может пройдём обратно? Тут становиться дужно и тесно, мы бы выпили что-нибудь, чтобы охладиться. Мэнди делает то, что ему не нравится. Я сделаю то, чо не понравится Мэнди. Я уже это делаю. А дома мы разберёмся,  что моя малышка любит покрасоваться на публике...
    Пройдя к диванчикам, он подозвал официантку и заказав первый попавшийся знакомый коктейль, попросил быть побыстрее.
    - Как тебе клуб? - спросил Эв, накручивая прядку светлых волос себе на палец, и всматриваясь в текстуру бархатистой кожи девушки, - Ты очень красивая, и мне горько думать что ты можешь достаться ком-то другому, Хлоя- Купер медленно провёл пальцем по её щеке, а другой рукой сжал её ручку.

    +1

    30

    Мэнди чувствовала себя раскованно и уютно на сцене, совершенно не смущаясь, а, скорее даже наоборот, уверенно. Апплодисменты и возгласы в её адрес лишь прибавляли азарта. Иден, видимо не в силах сидеть на месте даже несмотря на вампирскую выдержку, поднялся с дивана и, подойдя ближе к сцене, салютовал ей бокалом шампанского. Глаза её серкнули неистовым огнём при виде Эвана, недвусмысленно обнимающего блондинку и с изумлением и неким недовольством глядя на Аманду. Она вовсе не ожидала, что он тут же кинется стаскивать её со сцены, ведь он любил всегда показывать своё превосходство, не взирая ни на что. Так и сейчас, он решил ретироваться обратно к своему дивану, усаживая туда девушку и, в непосредственной близости от её лица, нежно касаясь кожи и теребя волосы. Не нравится, да?! Ну, ты сам напросился, так что пеняй на себя!
    Ловко, несмотря на высокие каблуки и огромную дозу адреналина, Мэнд развернулась лицом к залу и, сделав несколько откровенных движений, которым научилась ещё будучи человеком и отплясывая ночами в кабаре, которые незамедлительно были подкреплены порцией одобрительных криков от мужской части посетителей, присела на корточки, словно кошка, выгнув спину. Она провела кончиками пальцев от щиколотки до бедра и начала медленно подниматься, теребя в руках нитку бус, висящих на её шее и посмеиваясь над Купером, который, хоть и был недоволен происхрдящие, совершенно ничего не мог поделать.  Хитро прищурившись, она смерила взглядом Эвана, затем Идена. Оба, казалось, были поражены и до сих пор не могли окончательно опомниться. Двигаясь в такт музыке, Аманда несколько раз игриво тряхнула головой из стороны в сторону, отчего её упругие локоны красиво заблестели в свете неона и прожекторов, ниспадая на грудь и спину. Она была увлечена, азарт с каждой секундой всё возрастал и спускаться со сцены обратно совершенно не хотелось! Это был её триумф, она не сомневалась, что сейчас каждый первый мужчина в зале напрочь позабыл о своей спутнице и мечтает хотя бы прикоснуться к её совершенному телу!

    +2

    31

    - Это не везение, Хлоя, - ровно произнёс Эван, - Каждый может быть свободным насколько хочет этого. Ты никогда не должна слушать кого-то, даже если это твой брат, ещё какой-нибудь член твоей семьи, или чужой человек. - Легко сказать, если ты не знаешь его.. Мне конечно даже нравится, как он нервничает и начинает опекать меня, как он беспокоится обо мне.. Это очень приятно.. Хорошо чувствовать, что ты нужна кому-то.. - Хлоя мысленно комментировала все слова Вана. - Я всё время поступаю как мне вздумается, и сейчас ты молодая, привлекательная, соблазняй парней и наслаждайся этим...
    - Ммм, спасибо за комплимент.. Правда, у меня не мастерски получается играть роль змея-искусителя, но я постараюсь быть таким же профессионалом, как ты.. - лукаво произнесла девушка и заглянула в его глаза. Чертовски привлекателен..
    - Кажется меня ты уже поймала на крючок, - подмигнул он в ответ на ее речь.
    - Хм, ты мне льстишь.. - она опять посмотрела в глаза Эвана, потом на секунду задержала взгляд на губах парня и слегка прикусила нижнюю губу. Затем Хлоя окончательно сократила расстояние между ними и положила свою голову на его плечо. Он был немного выше ростом и девушка буквально уткнулась носом в его шею, обжигая кожу горячим дыханием. В этот момент как на зло началось какое-то движение на сцене и Ван стал всматриваться в лица девушек-танцовщиц, точнее одной - самой красивой и сексуальной. Отлично.. Но не в тему.. Буквально после нескольких секунд разглядывания сцены, он уже вновь вернулся к своей спутнице.
    - Она знает, о том как я люблю свободу, - кивнул Эван О да, супер! Тебя подцепил парень, у которого есть девушка! Ты станешь камнем преткновения в их отношениях, по крайней мере предметом для разговора уж точно! Ненавижу тебя!, - и сомневаюсь, что смогла бы запретить мне что-то, - быстро добавил Купер,  бросив взгляд на сцену, и в его глазах загорелся огонь, - Может пройдём обратно? Тут становиться душно и тесно, мы бы выпили что-нибудь, чтобы охладиться.

    - Отличная мысль! Меня уже право жажда замучала.. - слегка улыбнувшись выдавила Тина. Только не думай ни о чем! Помнишь - живем только сегодняшеим днем! Только этой минутой.. Он есть только сейчас.. Расслабься.. Они вернулись к своему месту и парень быстро заказал какой-то коктейль.
    - Как тебе клуб? - спросил Эв, накручивая прядку светлых волос себе на палец, и всматриваясь в текстуру бархатистой кожи девушки. По коже пробежали мурашки.
    - Вполне ничего.. Можно отдохнуть, вот только душно и дышать нечем.. Но это порок всех подобных заведений.. Если честно, то я здесь впервые, - Но мне уже несказанно повезло..- - Что явно не скажешь о тебе. А ты вообще из Сиэтла? - она опомнилась и задала вопрос просто чтобы не увлекаться ним, так как он уже могбы вертеть ею как сам захочет.. Все, теперь хватит расслабляться..
    - Ты очень красивая, и мне горько думать что ты можешь достаться ком-то другому, Хлоя- Купер медленно провёл пальцем по её щеке, а другой рукой сжал её ручку.
    На мгновение ей показалось, что кто-то прекратил подачу кислорода в комнату - дыхание перехватило. И где твое самообладание?
    - Ты точно решил меня сегодня избаловать комплиментами! - отшучивалась девушка. Достаться кому-то другому? Это он о чем? Неужели.. Серце сбилось с привычного ритма.. Полная аритмия..

    +1

    32

    Вайс пребывал в состоянии самому ему не понятном. То ли эйфория, то ли апатия, то ли впервые за свою долгую жизнь он сошел с ума. Но Аманда пробудила в нем целый ворох чувств, разбудила вулкан дремлющий, но не спящий...
    Конечно, он мог бы развернуться и уйти ведь её действия были вызваны лишь чувством коварной мести по отношению к Куперу, но он не сделал и шага наслаждаясь её улыбкой, красотой, обаянием.
    Любила не любила, играла не играла, ты сто сердец разбила тебе все мало...
    Я не могу дышать, вдыхать и выдыхать, как мне необходимо. Сейчас каждое движение растапливает лёд. Какой твой недостаток? Ты знаешь, мой - это иллюзия. И внезапно я могу выручить тебя, просто чтобы всё было хорошо. Я буду тем, кем ты захочешь...Я хожу по-другому, не так, как раньше. Я иду вприпрыжку, спеша тебя увидеть. Я могу быть счастливым, лишь пока ты рядом, пока ты мне близка. Все наблюдают за тобой, все наблюдают и за мной... Но мне плевать, ведь я чувствую, что хочу видеть твою улыбку, которая предназначалась бы мне...
    Все хотят вернуться, но моё чутьё подсказывает мне идти вперёд, избавившись от балласта. Я и не думал, что способен на это! Я уверенно стою на ногах, и главное сейчас, чтобы они не подвели, ведь я буду бежать, пока не останется сил. Но что-то выводит меня из состояния сосредоточенности, и я отступаю… Замираю и смотрю в одну точку…Я думаю, что двигаюсь, но, в действительности, стою на месте. Я дошёл до невозможного…Замираю и смотрю в одну точку…И задаюсь вопросом: «Почему я 'здесь', а не там?» Ты бы отдала всё, чтобы получить то, что твоё по праву, но 'твоё по праву' – это не совсем то, что тебе нужно…Не то, что тебе нужно…

    Выкинув все мысли из головы Вайс выкинул и бокал. Уверенно двинувшись к сцене Вайс протянул руку Аманде и так же самоуверенно покачал головой, словно подтверждая свое восхищение...
    - Аманда Купер, сегодня ты просто королева этого вечера!
    Я пытался нарисовать для тебя картину, но не мог подобрать нужную палитру: ни чёрный, ни белый не могли передать твой образ, и более того…На тебе был оттенок терпения и множество других штрихов, которые я просто обязан передать...

    +1

    33

    Всё что Аманда делала на сцене, с каждой секундой выводило Эвана из себя. Страсть съедала его изнутри, ревность не давала покоя, а главное собственный эгоизм и самовлюблённость мешали находиться с той спутницей, которая сейчас была рядом. С ним Хлоя, и зачем Мэнд всё это вытворяет? Зачем в миллион сотый раз заставляет чувствовать себя беспомощным? Зачем неоновые огни так играют на её теле? И почему я, столетний вампир раздражаюсь только из-за того что, моя девушка пляшет на сцене, а пол-клуба уставились на неё?! Ван снова посмотрел в глаза Хлое, и улыбнулся своей фирменной улыбочкой. Я дам себе обещание больше не смотреть туда. Я Эван Купер, а не пятнадцателетний мальчик, западающий на взрослых девочек только от одного танца. Мне плевать.
    - Вполне ничего.. Можно отдохнуть, вот только душно и дышать нечем.. Но это порок всех подобных заведений.. Если честно, то я здесь впервые. Что явно не скажешь о тебе. А ты вообще из Сиэтла?
    - Я из города рядом, - ответил Эв, - Заехал развлечься, как обычно. Признаться честно, этот клуб не самый лучший, из всех что я видел... Но сносный, очень даже, - он снова чуть не поддался соблазну посмотреть на чёртову сцену, - Хотя только твоё присутствие, скрасило впечатление. Боюсь, я запомню этот клуб, только потому что встретил тебя здесь, Хло... - принесли напитки, и когда оба взяли бокалы, он чокнулся с её, и ослепительно улыбнулся, - За эту встречу, с такой великолепной девушкой. - Ты точно решил меня сегодня избаловать комплиментами! - отшучивалась девушка.
    - Надеюсь, что не только комплиментами, - отпил глоток коктейля Эв, который ему явно был не по вкусу. Ну что же, бокал крови заказать? - Трудно не обратить внимание на тебя Хлоя, я заметил тебя издалека. Удивительно, что ты делаешь среди всех этих дурнушек? Более дорогие V.I.P должны быть местом твоих развлечений. Жаль я не читаю глянцевых журналов, но ты наверное всегда в колонке светской хроники? - Эван опустил взгляд на её шею, а затем снова поднял глаза. В них плясали озорные чертята.

    0

    34

    Она бы так и кружилась на сцене - легко и невесомо, словно снежинка но, в тоже время, по-кошачьи грациозно и страстно, обращая к себе внимание всех и каждого в этом зале. Энергия била через край, а тело всё никак не желало вырываться из охватившего его ритма. Наконец, пересилив себя, Аманда кокетливо остановилась на краю сцены, где тут же оказался Иден, довольно покачивая головой и протягивая ей руку - Аманда Купер, сегодня ты просто королева этого вечера! - Кто бы сомневался! она рассмеялась и, будто не заметив руки вампира, спустилась со ступеней, не забыв как бы невзначай смерить взглядом Эвана. Если б только  мог, он бы позеленел от злости!! Но, надо отдать ему должное - держится неплохо... Вокруг столпились восхищённые мужчины, жадно разглядывавшие тело Мэнди, прекрасно освещённое софитами, но девушка прошла мимо своих воздыхателей с таким гордым видом, что даже самые смелые, соизволившие понадеяться хотя бы на крупицу её внимания, остались печально провожать её взглядом.
    Купер, присев на подлокотник диванчика, одним глотком осушила свой бокал и, отставив его в сторону, хитро улыбнулась, обращаясь к Вайсу - А ты, наверно, в тайне надеялся, что я облажаюсь, кубарем слечу со сцены и ретируюсь в ближайшую подворотню?.

    0

    35

    - Я из города рядом, - ответил Эв.
    - И что же ты делаешь здесь? Была охота приезжать только ради этого мероприятия или есть дела поважнее? - поинтересовалась Хлоя.
    - Заехал развлечься, как обычно. Признаться честно, этот клуб не самый лучший, из всех что я видел... Но сносный, очень даже, - он быстро ответил на вопрос девушки, - Хотя только твоё присутствие, скрасило впечатление. Боюсь, я запомню этот клуб, только потому что встретил тебя здесь, Хло...
    - Ну а у меня уж точно сложится хорошее впечатление от походов по клубам. Где еще можно найти такого кавалера - обаятельного и привлекательного.. - бесцеремонно флиртовала она. В этот момент принесли напитки, и когда оба взяли бокалы, Ван чокнулся с её, и ослепительно улыбнулся:
    - За эту встречу, с такой великолепной девушкой. - парень огласил тост, а Хлоя только в очередной раз ослепительно улыбнулась. Он вновь это делает - просто засыпает меня комплиментами, чтобы потом умело руководить как куклой.. А мне даже не хочется сопротивляться.. Девочка, это тебя когда-то погубит!
    - Надеюсь, что не только комплиментами, - отпил глоток коктейля Эв.
    - Мда? А чем же еще, если не секрет? Пока что меня балуют именно красивыми словами, которые хочется слушать.. -кокетливо произнесла Хло.
    - Трудно не обратить внимание на тебя Хлоя, я заметил тебя издалека. Удивительно, что ты делаешь среди всех этих дурнушек? Более дорогие V.I.P должны быть местом твоих развлечений. Жаль я не читаю глянцевых журналов, но ты наверное всегда в колонке светской хроники? - Эван опустил взгляд на её шею, а затем снова поднял глаза. В них плясали озорные чертята.
    - К сожалению не все разделяют твое мнение и по-этому я являюсь обыкновенной скромной особой. Хотя знаешь, мне самой очень хотелось бы быть персоной V.I.P.. Но для этого нужно быть, как ты заметил, минимум моделью.. А мне далеко до этого.. - немного по откровенничала Дэвисон. - А тебе, кажется, пора открывать собственное агентство по правилам съема.. У тебя отлично получается завоевывать внимание девушек. Ты случайно не этим занимаешься? - она немного наклонилась к парню и посмотрела в его горящие глаза.

    +1

    36

    - А ты, наверно, в тайне надеялся, что я облажаюсь, кубарем слечу со сцены и ретируюсь в ближайшую подворотню?.
    Моя луна принадлежит твоему солнцу, твой огонь сжигает мой разум. Это любовь или всего лишь желание? Я ищу страсти. Мне нужна реакция. Чего бы ты ни искала, мы нужны друг другу… Мы нужны друг другу… Ты узнаешь об этом. Этого достаточно, чтобы свести с ума кого угодно.
    - Ты слишком плохо обо мне думаешь, Аманда. Я ведь и не сомневался в тебе, главным делом хотел тебя подтолкнуть! А если бы ты и слетела со сцены, что мало вероятно, ретировавшись в ближайшую подворотню я бы не приминул моментом тебя похитить и увезти подальше!
    Ты видишь только то, что хочешь видеть. Но разве жизнь может быть такой, какой ты её себе представляешь? Твоё сердце – ледяная глыба, и для меня оно закрыто.
    Иден не стал усаживаться обратно на диван, сейчас ему хотелось ретироваться из клуба, подальше от этих сладострастных мучений.
    Если бы я мог скрыть тот факт, что от тебя у меня мурашки, ты бы никогда об этом не узнала. Если мне вдруг придётся рисовать женщину, именно твои черты будет выводить моя рука.
    - Мне кажется здесь нам уже не место, уйдем по-английски не оставив за собой следов? Если желаешь, я мог бы довезти тебя до дома... Расплатившись, он улыбнулся Аманде и подал руку...всё равно не понимаю, что так влечёт меня к ней… - Мне кажется на сегодня хватит смелых шагов, ты несомненно королева, но не стоит заходить слишком далеко в своем желании позлить Купера, все должно быть в меру! Ещё немного и он перегрызет всем глотки, поэтому самым лучшим будет эффектный финал!
    Когда Аманда взяла его под руку, он чувствовал небывалую эйфорию, прилив таких эмоций, который могли бы обычного человека разорвать на миллионы кусочков...
    У входа их ожидал черный лимузин...Иден открыл дверь и помог забраться внутрь, сев рядом....

    => Аманда и Иден. Дорога в Форкс.

    Отредактировано Eden Weisz (2010-01-02 20:54:48)

    +2

    37

    Эван выдал одну из самых лучших своих улыбок Хлое. Что же говорить, в этот вечер он улыбался очень много, и многозначительно.
    - Мда? А чем же еще, если не секрет? Пока что меня балуют именно красивыми словами, которые хочется слушать.. -кокетливо произнесла Хло.
    - Я хочу баловать тебя, своим обществом, - прошептал он, заглядывая в глаза девушки. Мельком глянув в сторону сцены, он уже не увидел там Мэнди. Странно, куда эта чертовка могла деться? Внутри его охватило беспокойство. Всё не шло по плану... То есть с какой-то стороны, да Хлоя сейчас открыто с ним флиртовала, но Мэнди, ради чего планировался весь этот вечер. больше не было рядом.
    - К сожалению не все разделяют твое мнение и по-этому я являюсь обыкновенной скромной особой. Хотя знаешь, мне самой очень хотелось бы быть персоной V.I.P.. Но для этого нужно быть, как ты заметил, минимум моделью.. А мне далеко до этого.. - немного по откровенничала Дэвисон, и Ван понимающе кивнул. Он старался вести себя более менее, адекватно, хотя что-то странное сжигало его изнутри. Ещё бы, его девушка в одном пинюаре, исчезла куда-то в клубе полном ублюдков... - А тебе, кажется, пора открывать собственное агентство по правилам съема.. У тебя отлично получается завоевывать внимание девушек. Ты случайно не этим занимаешься?
    - Нет, Хло, - усмехнулся он, опуская взгляд, - Я познакомился с девушкой в этом клубе, а ты уже думаешь что я занимаюсь "пикапом"? - рассмеялся он, - Всё равно что спрашивать старую леди о её возрасте, - вампир не отведил взгляда от её лица, и немного подался вперёд наклоняясь, - Какая разница чем мы занимаемся? Разве вечер не чудесен для нас двоих? - его шёпот был соблазнительным, а голос бархатным. Эв играл - и правил больше не существовало.
    Но... для кого-то правил не стало существовать раньше. Переведя взгляд к выходу, он увидел возлюбленную.. да, всё было бы мило и чудно, если она сбежала из клуба в ревности. но с ней был недавний знакомый Иден, которому Эв уже мысленно отрывал голову.
    - Прости, Хло, я должен бежать... - повернулся он к очаровательной спутнице, - Неожиданные обстоятельства, проблемы и дела в Мексике, - нежно коснувшись губами её руки, Ван встал с диванчика и достав телефон из кармана, быстро накрапал смску, Трейси:
    "Я ухожу из клуба. Если хочешь, поехали со мной" - отправиви сообщение, Эв сам пошёл к выходу.

    ====) Вход/Выход из клуба

    Отредактировано Ewan Cooper (2010-01-03 20:45:09)

    +1

    38

    Эван стал опровергать свои истинные намерения:
    - Нет, Хло, - усмехнулся он, опуская взгляд, - Я познакомился с девушкой в этом клубе, а ты уже думаешь что я занимаюсь "пикапом"? - рассмеялся он, - Всё равно что спрашивать старую леди о её возрасте, - Ван не отводил взгляда от её лица, и немного подался вперёд наклоняясь, Хлоя в удивлении подняла одну бровь вверх. Но все же ты открыто флиртуешь со мной и твои намерения не так чисты, как ты их преподносишь, а скорее прозрачны, ибо я вижу тебя насквозь.. И когда это ты стала таким знаком в отношениях между парнем и девушкой?- Какая разница чем мы занимаемся? Разве вечер не чудесен для нас двоих? - его шёпот был соблазнительным, а голос бархатным.
    - Конечно, вечер просто прекрасен и полон неожиданностей.. - тихо добавила она и немножко нагнулась к Эвану. И опять строю из себя глупую кокетку.. А зачем? Я конечно далеко не простой человек, но все же? "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.. Однажды он прогнется под нас.." Хлоя откинулась обратно на спинку дивана. А так же не хочется отшивать его.. Он умеет вести себя с девушками, а это всегда привлекает внимание.. Дэвисон от части пожалела, что слишком много кокетничала, но с другой стороны она была безумно рада из-за того, что получила муссу комплиментов и приятно провела время..
    - Прости, Хло, я должен бежать... - повернулся он к очаровательной спутнице.
    - Что? Сейчас? - удивленно замигала девушка.
    - Неожиданные обстоятельства, проблемы и дела в Мексике, - нежно коснувшись губами её руки, Ван встал с диванчика и достав телефон из кармана, быстро удалился.
    Еще немного и можно было бы сказать, что он ушел по-английски. Так, уже довольно поздно, мне нужно домой.. Эд, наверное, уже вернулся и заметил пропажу - так что меня ждет мало приятный сюрприз в виде длинного и душевного разговора.. Вот только домой ехать совсем не хочется.. Этот Эван только еще больше разъярил старые раны.. Девушка стала медленно продвигаться к выходу.
    ====) Туда, не знаю куда исправлю когда найду с кем играть..

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Сцена