Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Второй этаж


    Второй этаж

    Сообщений 41 страница 60 из 89

    41

    ----) Сцена

    Наконец добравшись до второго этажа, Энни критически осмотрела себя. Ну, вроде все в порядке. Только бы Эмб или Дин не сказали Алану о "маленьком приключении", - думала Энн, догоняя подругу и с бодрой улыбкой на лице подходя к столику. Казалось, Рей и Алан сидели также, как она их и оставила. Девушка с нежностью посмотрела на любимого.
    - А вот и мы! - радосно выкрикнула Эмбер. - Что сидим?? Выпиваем, ресслабляемся, да?? Может нам уже пора ехать домой?? А то мы кажется засиделись в этом клубе! К тому же уже далеко за полночь! Так сказать детское время закончено.
    - За полночь? Эмб, уже утро! - Энни хихикнула и зевнула, прикрыв рот ладошкой, - и, кажется, я хочу спать... - чуть тише сказала она, присаживаясь рядом с любимым. Девушка поцеловала Маугли в щеку.
    - Я соскучилась.. - прошептала она ему на ухо с улыбкой, смотря ему в глаза. Надеюсь, он не обиделся за то, что я его тут так бросила.. Уотсон сказала что-то еще, но Энни так затерялась в своих мыслях, что пропустила это мимо ушей. В голове девушки всплыла фраза :"детское время закончено" и взгляд Эмб, брошенный на нее. Они все считают меня ребенком.. Малышкой.. Да. в общем-то как и любого семнадцатилетнего подростка... Чувствую себя последней идиоткой и вруньей... Они же не знают моей истории... Девочка из приюта - все что я тогда сказала. Надо будет обязательно поговорить с ними. Почему-то именно сейчас чувство стыда начало поедать Энн изнутри. Два года так жила и ничего, а теперь тебе приспичило быть честной? Да, детка? - как будто чертенок в её голове заговорил противной голос. Молодец, Энн, допрыгалась. Ангел и Черт на каждом плече, дааа... Мысли у девушки путались, глаза слипались. Да, определенно пора спать...
    - Не буду вам мешать, голубки! Я буду на парковке! Главное не забудьте про меня и не оставьте сдесь одну! Не то дома потом проблемы будут - с улыбкой сказала Эмб и удалилась в сторону стоянки. Энни улыбнулась.
    - Да, пора идти, - она поднялась с диванчика, за руку таща любимого за собой, - Поехали домой, милый? А то боюсь я упаду и усну прямо тут и тебе придется тащить меня на руках, - смеясь сказала она и двинулась к выходу.

    ----) Вход в клуб

    +1

    42

    Прошло неизвестно сколько времени, но Алан действительно чувствовал усталость. Чёрт... Мне надоело тут сидеть... Побыстрей бы взять Энни и уехать отсюда. Музыка действует мне на нервы... Рейчал молчала, да и Алан только изредка поглядывал не пропала ли куда-нибудь она или нет. Тут к столько подошли Дин, Эмб и его любимая - Энни. Ура! Вот и мой ангелочек!
    - А вот и мы! - радосно выкрикнула Эмбер. - Что сидим?? Выпиваем, ресслабляемся, да?? Может нам уже пора ехать домой?? А то мы кажется засиделись в этом клубе! К тому же уже далеко за полночь! Так сказать детское время закончено.
    - Я об этом давно задумался... - пробормотал Алан. Думает Америку открыла? Домой хочу!
    - За полночь? Эмб, уже утро! - Энни хихикнула и зевнула, прикрыв рот ладошкой, - и, кажется, я хочу спать... - чуть тише сказала она, присаживаясь рядом с любимым. Девушка поцеловала Маугли в щеку.
    - Я соскучилась.. - прошептала она ему на ухо с улыбкой, смотря ему в глаза. Он повернулся к любимой и погладил её по щеке тыльной стороной ладони. Моя любовь... Никогда не думал что буду думать так пафосно... Тавтология...
    - Ангелочек... - прошептал он и поцеловал её в губы, - Я так скучал.
    - Не буду вам мешать, голубки! Я буду на парковке! Главное не забудьте про меня и не оставьте здесь одну! Не то дома потом проблемы будут - с улыбкой сказала Эмб и удалилась в сторону стоянки.
    - Бежим, бежим! - воскликнул Алан и встал с диванчика. Кажется у меня затекли кости. Чёрт... Старик уже.
    - Да, пора идти, - она поднялась с диванчика, за руку таща любимого за собой, - Поехали домой, милый? А то боюсь я упаду и усну прямо тут и тебе придется тащить меня на руках, - смеясь сказала она и двинулась к выходу.
    - Милая, я решу эту проблему сейчас! - Он подхватил Энни на руки и понёс к выходу. Чёрт с Ангелом на руках...

    ====) Вход в клуб

    +2

    43

    Прозввучала последняя песня от Дина и музыка стихла. Через некоторое время Рей услышала рядом знакомые голоса - на второй этаж поднялись Дин, Эмбер и Энни. Эдуард сразу же подошел к своей возлюбленной и приобнял ее за плечи.
    - А вот и мы! - радосно выкрикнула Эмбер. - Что сидим?? Выпиваем, ресслабляемся, да?? Может нам уже пора ехать домой?? А то мы кажеться засиделись в этом клубе! К тому же уже далеко за полночь! Так сказать детское время закончено!
    Рей незаметно усмехнулась. Детка, видимо, и правда утомилась... подумала девушка и накрыла своей ладошкой руку Дина.
    - А как мы поедим домой? Точнее будет сказать, с кем я поеду домой? А то про остальных и спрашивать не надо.. Надеюсь, вы не заставите меня идти домой пешком?? - продолжала тараторить Эмб. - Не буду вам мешать, голубки! Я буду на парковке! Главное не забудтьте про меня и не оставьте сдесь одну! Не то дома потом проблемы будут!
    Сказав это суетная девушка спустилась со второго этажа. Вслед за Эмбер ушли Энни и Алан, так что Дин и Рей остались наедине.
    - Мне нужно домой, Эд... Я устала и хочу спать...
    Рейчал поднялась со своего места, положила сигареты в карман плаща. Он поцеловала его в щеку.
    Девушка отошла на пару шагов, ожидая Эдуарда. Зазвонил мобильный, оповещая о входящем голосовом сообщении. Девушка поднесла телефон к уху, чтобы прослушать. Из микрофона зазвучал голос Рендола.
    Привет, Рейчал. Я хотел бы, что бы вся стая сегодня собралась. Утром. Это ненадолго. Нужно решать вопрос, относительно Стивена.
    Так... И что же за вопрос... Он итак в нашей стае... Ох и Рендол...

    ----> Вход в клуб

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-06-08 21:52:43)

    0

    44

    У Эдуарда никак не выходили из головы те три верзилы, приставшие к его сестрам. Его так и подмывало вернуться и хорошенько накостылять им за подобное хамство. Если бы не Энни, вовремя удержавшая парня-ту троицу уже бы везли в скорой, а Дина в милицейской машине. Не один "прекрасный" вечер прошел у него в тюремной камере за драки. Ганорары за многие концерты приходилось отдавать за то, чтобы просто выйти на свободу без заведения уголовного дела. Энни же упрямо тащила парня к столику, видимо пожалев тех верзил. Эмб уже стояла возле стола и что-то говорила. Смысл ее слов не особо доходил до Леванса. На диване, все в той же позе, сидела Рейчал. Она выглядела немного уставшей, или немного грустной. Ее серо-голубые глаза были прикрыты, а губы растянуты в неком подобии улыбки, больше смахивающей на ухмылку. Она, как всегда, смотрела в одну точку невидящем взглядом. Эдуард обошел диванчик и приобнял свою девушку за плечи, вопреки жуткому желанию поцеловать ее при всех. До его ушей долетел обрывок фразы, сказанной Эмбер: Я буду на парковке! Главное не забудтьте про меня и не оставьте сдесь одну! Не то дома потом проблемы будут! -Дин виновато улыбнулся и слегка качнул головой в знак согласия, Рей же накрыла своей ладошкой руку Дина. - Мне нужно домой, Эд... Я устала и хочу спать... -тихо проговорила Рейчал усталым голосом. Незаметно испарились из поля зрения Алан, в костюме черта, и Энни, в костюме ангела. Рей встала и, положив в карман плаще сигареты, достала мобильный. Кто-то прислал ей голосовое сообщение. Эдуард подошел сзади к Лайтс, обнял за талию обоими руками и положил голову ей на плечо, ожидая пока девушка освободится. -Детка. Ты слышала песню, которую я посвятил тебе? Это моя любимая композиция -прошептал на ухо девушке Эд, улыбаясь и обдавая и без того горячую кожу теплым дыханием. -Я думал о тебе все выслупление. Моя девочка. В этот момент к ним подошел некий парень с большим букетом кроваво-красных роз без упаковки. Эд взял у него букет и протянул Рей. -Это тебе. Алые розы. На улице ты почувствуешь их чудесный аромат. А сейчас пойдем. Ты действительно устала. -Дин аккуратнее повесил гитару на плечо и, неожиданно для девушки, подхватил ее на руки. На этот раз он нес нежно и правильно. Как жених невесту. А Лайтс обнимала его. Эдилия

    ====) Вход в клуб
    Рейчал===) Вход в клуб

    0

    45

    ======))) Дом братьев ван дер Вейден.Комната Холдена

    Капри взяла Холди за руку и посмотрела на него без тени улыбки.Это было не ее. Клубы,вечеринки,выпивка.Она не видела в этом ничего особенного...Если бы можно было напиться и улететь далеко-далеко. Не осознавать,что делаешь,что творишь,нести ахинею,быть искренне веселой и чувствовать себя пьяной.Не нормальной. Что бы ноги заплетались,голова была пуста,а потом отходняк и можно было бы пореветь.Выпустить эмоции и быть счастливой. Ох этот дурацкий вампирский организм,в которого сколько не заливай спиртного продолжаешь чувствовать себя дерьмово.Сколько ни кури сигарет....твоим легким насрать.Вообще дышать не надо.И в чем же смысл? Каприз втянула воздух в легкие,прикрывая глаза.Его аромат.Он был завораживающем...Особенным,другим. Просто приятным.Тепло его руки успокаивало. Чем ближе они подходили к клубу,тем больше молодежи попадалось на пути.Она сжала ладонь Холди,смотря вперед,чуть хмурясь. Пара вампиров прошли внутрь клуба и поднялись на второй этаж.Помещения внизу было сильно забито,да и на верху не так уж свободно. Капри осмотрелась и вдохнула.Запахов нет.Ни Холдена,который находился близ нее ни остальных.Просто ничего. Девушка поморщилась,теребя браслеты на правой руке.Боже мой,бред какой-то. Вампиры присели за свободный столик на диваны. Каприз скрестила ноги и посмотрела на Вейдена,чуть приподняв подбородок.На ее губах появилась еле заметная,легкая улыбка.

    0

    46

    Холди крепко держал Каприз за руку, с сомнением оглядываясь по сторонам. Пройдя сквозь толпу на входе и подмигнув вампиру на входе. Проведя Риз через весь клуб, Холд решил остановиться на втором этаже. Он указал на столик, и они присели за него. Шампанского, будьте добры. Миленькая официанточка с вертлявым задом убежала выполнять заказ. Вейден проводил ее взглядом и повернувшись, улыбнулся Капри. Риз, детка, ты долго еще собираешься играть в буку? За всю дорогу ни разу даже не улыбнулась. вампир притянул ее ладошку к губам. Хочешь, я поиграю в галантного кавалера? Он осмотрелся по сторонам. Позлить ее что ли. Капри, детка, тебе понравится веселиться. Танцевать, не думать ни о чем, жить одним мгновением, ведь нет ни прошлого, ни будущего. Есть только сейчас. Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь. Сколько тут сегодня цыпочек...Жалко, я не голоден.

    +1

    47

    Вейден проводил официантку взглядом и после повернулся к Капри,улыбаясь. Риз, детка, ты долго еще собираешься играть в буку? Девушка вскинула брови и ухмыльнулась. Нууу,планирую недолго. А что такое? спокойно произнесла девушка,слегка улыбаясь и смотря на вампира За всю дорогу ни разу даже не улыбнулась. Риз поджала губы,переводя взгляд куда-то в сторону.Значит не было повода. Я же не буду идти и улыбаться...со стороны это выглядит крайне глупо. Холди взял ее руку и коснулся губами ладони. Хочешь, я поиграю в галантного кавалера? Каприз улыбнулась,не поднимая на парня взгляд. Что мы все играем да играем? Вздохнув,вампирша покачала головой. Я не хочу что бы ты играл... Капри, детка, тебе понравится веселиться. Танцевать, не думать ни о чем, жить одним мгновением, ведь нет ни прошлого, ни будущего. Есть только сейчас. Девушка закатила глаза и закусила губу. Ладно,Хорошо...я постараюсь веселиться Капри взглянула на подошедшую официантку,что притащила им ранее заказанное шампанское,потом посмотрела на Холедена и вновь на девушку. Нда Спасибо пролепетала вампирша

    0

    48

    ====>>>больница
    После больницы, Лиззи заехала к себе домой,чтобы скинуть с себя этот запах больницы и крови.Фу...не люблю эти больницы,запах этих таблеток перемещенный с кровью Переодевшись в более вечернее и изящное платье,девушка покормила своего питомца и  решила оставить ее дома. Пусть девочка лучше отдохнет,поспит...она и так уже сутки со мной везде бегает Элизабет прихватила с собой только новую пачку сигарет и ключи от машины,в которую она и села.
    Быстро добравшись до клуба,ее взору пристал...ну нормального размера здание с яркой вывеской названия заведения ну чтож,миленько...правда никак в Париже,но все равно для такого городка даже шикарно Зайдя внутрь, Лиззи направилась сразу же на второй этаж,где ее встретила официанка и узнала не заказывала ли она место в вип-зале. Лиз очень обрадывала новость,что тут есть даже вип и решила в следующий раз не забыть его заказать.
    Милая девушка-официанка провела Элизабет к свободному столику,где было довольно тихо. Будете что-нибудь заказывать? Принесите мне чашечку кофе с пироженным и коньяк записав все,девушка ушла за заказом,а Лиззи открыла новую пачку сигарет и закурила

    0

    49

    Нууу,планирую недолго. А что такое? Холден скривился. Ты навеваешь на меня тоску, вот что, детка. Значит не было повода. Я же не буду идти и улыбаться...со стороны это выглядит крайне глупо. Детка, улыбка несет позитив в мир. Улыбайся, завтра может стать хуже. Просто улыбайсЯ, мне это нравится, это не глупо. Он ласково коснулся губами ее щеки и одобрительно улыбнулся.  Я не хочу что бы ты играл... Лаадно, не буду. Хотя у меня бы отлично получилось. Ладно,Хорошо...я постараюсь веселиться Умничка девочка. Холди взял бутылку и разлил шампанское по фужерам. За тебя детка. отпив из бокала Холден осмотрелся по сторонам. Кажется, вечер перестает быть томным. Тебе бы понравилось, если бы я играл. Смотри, детка. Вейден поднялся с места и поправив пиджак, направился к сидящей неподалеку девушке Не хотела бы столь красивая девушка скрасить мой убогий вечер танцем? протягивая руку поинтересовался блондин. Приобняв блондинку за талию, Холд вывел ее на открытое место, начав танцевать.

    0

    50

    Улыбайся, завтра может стать хуже. Риз посмотрела на бутылку шампанского,чуть сдвинув брови друг к дружке. Я надеюсь на обратное. Просто улыбайся, мне это нравится, это не глупо. Девушка смущенно посмотрела на Холди, а он нежно поцеловал ее в щеку.Как мило Лаадно, не буду. Хотя у меня бы отлично получилось. Я нисколечко не сомневаюсь,Холди. Парень разлил шампанское по бокалам и со словами  За тебя детка. отпил немного из своего фужера. Каприз заинтересованно смотрела на то ,как вампир осматривал буквально весь второй этаж,словно ища кого-то.Она сделала небольшой глоток шампанского и очень медленно опустила бокал на стол. Что ты задумал,а? Тебе бы понравилось, если бы я играл Моргнув,Риз уставилась на него.Я же сказала,что верю. немного растерянно проговорила вампирша,не сводя взгляд с блондина.Смотри, детка. Холден поднялся со своего места и быстренько подошел к какой-то блондинке. У нее чуть челюсть не отвисла от удивления,да только она лишь приоткрыла рот в немом шоке.Не хотела бы столь красивая девушка скрасить мой убогий вечер танцем? Донеслось до ее ушей и Риз поморщилась. Ради бога... Ну та естественно согласилась,куда уж там устоять от божественной красоты Вейдена. Ее рука потянулась к бокалу с шампанским,а взгляд был устремлен на парочку. Сжав одну руку в кулак, Капри осушила свой фужер и поставила бокал на столик обратно. От силы прикосновения стекла со столиком ножка бокала сломалась и остальная часть уместилась рядышком. Холден довольно таки нежненько обнял девицу за талию и потащил на танцпол. Скривившись в недовольной гримасе, Каприз позвала официантку и та мигом заменила ей стакан на новый. Ой,убейте меня.

    +1

    51

    Лиззи допивала уже кофе с коньяком,когда к ней подошел молодой человек. Она подняла глаза на него и ее взгляду пристала неописуемая картина:бледное,идеальное лицо,блондин и красные? или это подсветка клуба такая?глаза...И этот красавец стоял сейчас перед ней,а девушка только мило улыбалась его ангельскому лицу.
    Ей очень повезло, он заговорил первый Не хотела бы столь красивая девушка скрасить мой убогий вечер танцем?- после чего,он протянул руку,Элизабет дотронувшись до нее почувствовала как холод прошелся через все ее тело,как заряд тока.
    Не отказалась бы, нужно ведь чем-то разнообразить вечерДаже не дослушав фразу до конца,"человек" приобнял блондинку за талию и вывел ее на открытое место,чтобы никто не мог помешать их танцу. Лиз обняла парня за шею и стала двигаться под музыку...конечно не ахти,но для городка пойдет Во время танца, она как бы случайно касалась его тело своим,прижималась...просто молчать,глупо.Нужно начать разговор...и желательно с его цвета глаза,это не красиво прикусив свою губу,девушка начала разговор Меня вот мучает вопрос,почему среди стольких других девушек,вы выбрали именно меня? и еще я не знаю вашего имени....Меня Элизабет зовут,но можно просто Лиззи

    0

    52

    Не отказалась бы, нужно ведь чем-то разнообразить вечер. Парень обворожительно улыбнулся. Разнообразие...Это весьма актуальное слово к сей теме. Меня вот мучает вопрос,почему среди стольких других девушек,вы выбрали именно меня? Его руки скользнули по спине чуть прижимая ближе, хотя это не особо и требовалось. Девушка и так была не прочь прижаться к нему. Мы можем перейти на ты. Видимо это был знак судьбы, я сразу понял что идти нужно в твою сторону. и еще я не знаю вашего имени....Меня Элизабет зовут,но можно просто Лиззи Мое имя Холден, но ты можешь звать меня как угодно. Мне очень приятно познакомиться с тобой, Лиззи. он наклонился и вдохнул аромат ее волос. мда..Это мило.  Слух вампира уловил тихий звон треснувшего стекла и Вейден легонько улыбнулся. Я зачарован... Парень дотронулся губами до ее губ. Хорошо, что я не голоден... Его руки скользнули вверх по талии девушки. Чуствую себя Казановой. Мда уж.

    +1

    53

    Она сделала глубокий вдох и заполнила бокал шампанским.Риз нерешительно повернула голову в сторону Холди с незнакомкой и закусила губу. Смотри,детка.... всплыли в голвое недавние его слова. Смотрю...и что ты добиваешься,а?Хочешь меня вывести?Пожалуйста...как только ты ее коснулся мне стало не по себе... Видимо это был знак судьбы, я сразу понял что идти нужно в твою сторону.  Быстро осушив бокал,Капри принялась теребить браслеты. Почему нельзя напиться?! Пожалуйста,хотя бы раз. Девушка задержала дыхание и зажала трясущиеся  руки  между коленями. Музыка пульсировала у нее в голове приглушенно,а сердце каждый раз екало,когда он прикасался к так называемой Лиззи. Ты же сказал я твоя... Риз отвернулась,когда Вейден коснулся губ блондинки. Боже мой,какая наивная дуреха. Я ничего для него не значу...Просто нравлюсь больше чем другие. И то...наврятли. Вампирка вцепилась в обивку дивана когтями и сжала челюсть. Возвращайся к своей прежней жизни...у тебя это прекрасно получается. прошептала Райз и прикрыла глаза.Остаться?Уйти?А какого хера...уйти.уйти отсюда к чертовой матери. Забрать вещи из того чертова дома.Из гребанной комнаты напротив. Что бы больше не мешаться,не вводить в заблуждения...И продолжать жить своей занудной,познавательной жизнью...не трогать его,забыть...и он забудет.И все будет прекрасно...все будет просто ахиренно.Как ни в чем ни бывало.Как и раньше....чуточку по другому. Еще один глубокий вдох,попытка успокоится. Насмотрелась,спасибо,мне хватит. Каприз вновь взглянула в сторону танцпола и вздрогнула. Хороший вечер,ничего не скажешь.

    +1

    54

    Сильные руки парня скользили по хрупкой,фарфоровой спине девушки,тем самым прижимая ее все сильнее к себе. Ощущение внутри этого тельца бурлили все с большим нарастанием, а его бархатный голос манил к себе...Было не возможно сопротивляться Видимо это был знак судьбы, я сразу понял что идти нужно в твою сторону. вдохнув его соблазнительный аромат,он распространился в каждую клеточку ее организмаМне очень приятно это слушать...значит фортуна сегодня на мой стороне Мое имя Холден, но ты можешь звать меня как угодно. Мне очень приятно познакомиться с тобой, Лиззи. он наклонился и вдохнул аромат ее волос. мне тоже очень приятно...-чуть слышно,на выдохе проговорила Элизабет,смотря парню в бордовые глаза Я зачарован... и не ты один. Мне так и хочется прильнуть к этим губам,утонуть в этих алых глазах Холден как будто умел читать мысли, он дотронулся губами до ее губ и они сплелись в страстном поцелуе...Его руки скользнули вверх по талии девушки,а руки Лиззи запутались в его волосах... Было ощущение,что сейчас все смотрят только на них,на эту целующуюся пару

    0

    55

    Мне очень приятно это слушать...значит фортуна сегодня на мой стороне О да, ты не представляешь ,как тебе повезло, дорогая... мне тоже очень приятно... Милейшая улыбка скользнула по его лицу. Придется таки отобедать чтоли...Хотя я это не планировал, но...Раз уж девочка так хочет...Возвращайся к своей прежней жизни...у тебя это прекрасно получается. услышал сквозь гул он тихий шопот. Что? Чего еще за бред? пальцы чуть сжали пальцы Лиззи, переплятясь друг с другом. Прекрасно значит? Хорошенькое дельце. Девушка страстно отвечала на поцелуй, что заставляло горло сжиматься. Но вампира это ни капли не смущало, ибо уж за триста то лет и не такой просто вещи как самоконтроль можно научиться. Ну раз прекрасно, сделаем еще лучше, блядь. Не хочешь прогуляться? игриво прошептал Вейден в ухо новой знакомой, отрываясь от поцелуя. Мгновение, и он уже уводит ее с танцпола. Куда бы, куда бы, куда бы пойти? А вот... Вновь приникнув к ее губам, парень распахнул дверь туалета, краем глаза заметил, что тот на удивление пуст и прикрыл за собой дверь.

    Холди и Элизабет ==========) Туалет

    +1

    56

    Он целовал ее.Так нежно и в тоже время страстно.Обнимал,прижимал к себе. Просто....невыносимо.А почему? Риз обхватила горло рукой и отвела взгляд. Черт,черт ,черт. Надо валить...да...именно так и сделать. Так почему же ты не поднимешь свою задницу и просто не уйдешь? Что тебя здесь держит....вот даже сейчас. Она перевела взгляд на танцпол и растерялась. Их нет.Просто исчезли,испарились. Как здорово!Тебя кинули...как идиотку,тупо киданули,а ты продолжаешь тут сидеть и ждать.Чего?А?Что он вернется?Наврятли...если они конечно не ушли домой.К ней...или в башню. Каприз со спокойным видом налила себе еще шампанское и осушила бокал. А вот к черту. Наплевать... Откинув волосы на спину,девушка решительно поднялась со своего места и направилаьс на танцпол.Веселиться? Оторвусь. А после собрать шмотки и свалить из дома... Вампирша пританцовывая направилась в толпу потных,накуренных и обдолбаных  людишек.Боже мой,как я вам завидую.

    0

    57

    ====) туалет

    Холден практически вбежал обратно в помещение. Где она?Где она? Где, твою мать, она? остолбенел парень, глядя на пустое место там, где оставил Риз. А ты думал она будет сидеть и ждать тебя? Тоже мне, лошок...Фу, бля. Холд оглянулся по сторонам и увидел ее на танцполе.Танцует, как ни в чем не бывало. Шикарная. Непринужденная. Со спины по крайней мере.Фух. Он прошел сквозь толпу танцующих и приобнял девушку за талию. Детка моя... выдохнул Вейден. Я потерял тебя... И вот щас она должна развернуться и въебашить меня в стену. С чего ты взяла, что я решил вернуться к прежней жизни, не известив тебя заранее и кинув в клубе, полном удодов и уродцев? Не дождешься. Я просто хотел продемонстрировать как беспонтов этот мир... Черт, сегодня не мой день...День дурацких идей блядь. Прости...

    +1

    58

    Она почувствовала прикосновение рук на талии и на секунду замерла.В голове мелькнула мысль "А не вернулся ли он?" Хотя какая в общем-то разница. Детка моя... Она встала как вкопанная и сдвинула брови друг к другу. Его голос.Это был Холден. Капри не обернулась ибо боялась,что сейчас просто накинется на него в приступе гнева. Что такое?Не дала? спокойно пролепетала та,скинув руки Вейдена со своей талии. Я потерял тебя... Вот и нашел.Она хмыкнула,продолжив танцевать. Но,боже,это было чертовски мило. По ее лицу скользнула еле заметная улыбка,но обернувшись к Холди,Риз даже не подняла взгляда на него. Она смотрела куда угодно :на его руки,на его пиджак,в пол,на платье, избегая встречи глаз. С чего ты взяла, что я решил вернуться к прежней жизни, не известив тебя заранее и кинув в клубе, полном удодов и уродцев?Пожав плечами,вампирша потихоньку стала двигаться в сторону их столика. Откуда я могу знать...Ты на многое способен. Каприз изо всех сил старалась делать вид,как же ей наплевать.Отвечать умиротворенным голосом и сдерживать свои руки давалось довольно таки трудно,но она пыталась.И вроде бы получалось. Не дождешься. Я просто хотел продемонстрировать как беспонтов этот мир... Девушка изогнула бровь и решительно посмотрела в его алые глаза. Показал,спасибо...Я вдоволь насмотрелась...Я вот одно не понимаю.Почему ты вернулся? Капри втянула побольше воздуха в свои легкие,вспоминая,как те нежелись на танцполе. Дай бог,что бы ты ее сожрал. Прости... Прости? Эхом отозвалась Риз. О да,это было странно и необычно. И даже не верилось. Девушка на секунду замолчала и покачав головой,поджала губы. Мне все равно.... произнесла холодно девушка,пожимая плечами. Если бы ты знал,что я готова была волосы на себе рвать глядя на вас. Но не узнаешь...наверно нкогда.

    0

    59

    Что такое?Не дала? Холди легонько улыбнулся. Ты считаешь подобное возможно? она скинула его руки у себя с талии. Откуда я могу знать...Ты на многое способен.  Вампир задержал дыхание. Я конечно редкостный мудак, но... Но что? Я бы так не поступил? А почему? Почему?? это уже перебор. Показал,спасибо...Я вдоволь насмотрелась...Я вот одно не понимаю.Почему ты вернулся? Да Господи, Капри. Это была дурацкая сценка из жизни долбоебов. Я и не собирался никуда уходить. Меня несколько подкосило твое заявление, что я могу катиться куда угодно. Прости? Да... Мне все равно... Холден закрыл глаза и усмехнулся. А нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову...Баста, карапузики! Кончилися танцы.... он открыл глаза и внимательно посмотрел в безразличное лицо Риз. Помирать, так с музыкой, запевайте, братцы! Это так мило с твоей стороны. он дотронулся до ее щеки и прищурился. Только вот я не дам тебе презирать себя. Я без тебя пропаду совсем. он легонько поцеловал ее в висок. Но конечно выбор за тобой. Детка.

    +1

    60

    Ты считаешь подобное возможно? Конечно нет...Любая не устоит.. Она промолчала,осматривая его с ног до головы.Да Господи, Капри. Это была дурацкая сценка из жизни долбоебов. Я и не собирался никуда уходить. Меня несколько подкосило твое заявление, что я могу катиться куда угодно. Риз внимательно посмотерла на него,закусывая губу. Ах это еще и я сама подтолкнула его на это?Какая молодец. Почему ты оправдываешься? Тихо спросив,девушка приблизилась к Холдену. Это так мило с твоей стороны.Только вот я не дам тебе презирать себя. Капри отвела взгляд в сторону ,теребя бусы. Плохой день,плохой день. Ты собиралась кое что сделать кажется? Вампирша выдохнула. Я не хочу к тебе привязываться...Ты делаешь больно.  серьезно и четко проговорила Райз,не поднимая глаз.Но кажется слишком поздно...и я действительно твоя. Я...я сегодня соберу вещи и вернусь к себе в квартиру.Не понимаю почему вообще сразу этого не сделала.... Господи...как трудно-то  Я без тебя пропаду совсем. вампир коснулся ее виска. Нет,нет,не говори так...не говори,ради бога. Но конечно выбор за тобой. Детка. Она судорожно вздохнула,поежившись. ...Ты вернешься к своей обычной жизни...я к своей. продолжила Райз,уже сдавленным голосом.Самоконтроль просто  шикарный. Она быстро вернула себе  спокойный вид и взглянула в его глаза. Обними меня..Просто обними. Пошли домой,мне нужно еще упаковать вещички Каприз попятилась назад,пряча за спину трясущиеся руки.Ударь меня...наори,выбей всю эту дурь. Но..как же было неприятно видеть тебя с ней.Как целовал ее....натурально,живо.Просто отвратительно...Я правда,не имею права ничего говорить ему....Кто мы...друг другу?

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Второй этаж